Как вернуть бывшую девушку,если у неё есть парень???!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Как вернуть бывшую девушку,если у неё есть парень???!!!

Dmitrith

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,меня зовут Дмитрий и от меня ушла девушка!!
Мы с ней правстречались 2 года и 4 месяца,и из них около 3 месяцев прожили вместе.Мы любили друг друга но она всегда вырожала свои чувства а я нет!
Я относился к этому как к должному,думал что она и так должна быть моей.Все время на неё психовал,ругался,обзывал и даже пару раз поднимал руку.
Месяц назад она мне сказала что больше не чего ко мне не чувствует и между нами всё кончено.Я прибегал к ней просил прощение,говорил что без неё я не могу но она только отдалялась, потом она начала встречаться с парнем и один раз занялась с ним сексом,
Сколько простых методов я не пробовал так и не чего и не вышло!!
Помогите мне пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боюсь тебе эксперты скажут что мало информации , посмотри мою тему и постарайся дать более развёрнутую информацию
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте,меня зовут Дмитрий
Привет, тёзка

Я относился к этому как к должному,думал что она и так должна быть моей
Нельзя отпускать отношения на автопилот и думать, что всё всегда будет хорошо

Все время на неё психовал,ругался,обзывал и даже пару раз поднимал руку
Показывал свою слабость, неуверенность в себе и эмоциональную нестабильность, тем самым убивая образ мужчины в её глазах. Мужик никогда не будет самоутверждаться за счёт девушки, унижая её.

даже пару раз поднимал руку
Это вообще жесть, конечно

Месяц назад она мне сказала что больше не чего ко мне не чувствует и между нами всё кончено
Не удивительно. Ты перестал привлекать её как мужчина, потому что перестал быть им.

Я прибегал к ней просил прощение,говорил что без неё я не могу
В очередной раз доказывая свою слабость, зависимость от неё, неуверенность и отсутствие мужской моральной самодостаточности и убеждая её в правильности своего решения

но она только отдалялась
Вполне предсказуемо. Она всё больше убеждалась, что ты ей не нужен и ты слаб. Зачем ей слабый и неуверенный в себе мужчина?

потом она начала встречаться с парнем и один раз занялась с ним сексом
Это нормально. Ты ей не дал нужные эмоции, она нашла их на стороне

Сколько простых методов я не пробовал так и не чего и не вышло!!
Потому что твои методы не работают
 

Dmitrith

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи пожалуйста что мне делать как её вернуть????!!!!
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажи пожалуйста что мне делать как её вернуть????!!!!
Для начала не суетись. Такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен. Нужно понять и смириться с тем, что вы уже не вместе и перестать предпринимать любые попытки вернуть её на эмоциях, убедить её логически. Логика в отношениях с девушками не работает, девушки подчиняются не логике, а своим эмоциям. Бегая за ней ты даёшь ей не те эмоции и она видит в тебе маленького слабого мальчика, который нуждаем в ней и не имеет никакой самодостаточности.

Нужно стать недоступным и уйти в игнор без предупреждений (просто пропади из поля её зрения), за время которого ты изменишься. Ведь только то, что недоступно, вызывает интерес.
Игнор предполагает полное изолирование себя и своих мыслей от неё (не бегай за ней, не следи, не звони, не пиши, на её звонки и сообщения не отвечай, попроси общих знакомых не рассказывать о ней и не спрашивай о ней сам, убери совместные фото в соц. сетях, не мониторь её страницы в соц. сетях, убери подальше все вещи, напоминающие о ней).

Начинай развиваться и думай сейчас о себе. Думай о том, какой ты.

Приобрети и изучи видеокурс "Как вернуть девушку во что бы то не стало". Ссылка на все платные материалы и услуги по возврату бывших (в том числе ссылка на видеокурс):
Изучай, конспектируй основные моменты со своими пометками и выводами, применяй на практике
Там всё по полочкам разложено, как инструкция
Важно понять, что курс - это лишь стратегия действий, основные понятия для понимания технологии возврата и практические советы, а твоё умение это применить должно быть основано на личностном росте и увеличении багажа знаний об отношениях с девушками из многочисленных других материалов.
В базе знаний форума есть все самые важные материалы
Настоятельно рекомендую прочитать:
1) "Женщина: учебник для мужчин" Олег Новоселов - это для лучшего понимания действий девушек и правильной реакции на эти действия с примерами (там и природа женской логики и принципы манипулятивных поступков девушек и многое другое)
2) "Парадокс страсти: она его любит, он её нет" Ден Делис - решение проблем дисбаланса в отношениях, понятие ведущий и подчиненный, баланс значимости (поймёшь как работает принцип "Ближе-дальше")
3) Рассказ "Кирпичи 2.0" - мотивация к развитию
4) "Будь жесток" David X - нужно для развития характера
5) Алекс Лесли "Жизнь без трусов" - пикап и соблазнение (важно понять, что это необходимо знать, ведь возврат заключается по сути в соблазнении и развитии отношений по новой, как с новой девушкой)
Доступ к скачиванию в базе знаний станет доступным после написания 30 сообщений на форуме.

Сейчас ты у неё на поводке, она знает, что ты будешь бегать за ней, ломай шаблон. Пусть потеряет тебя из виду и начнёт беспокоиться почему ты не продолжаешь бегать за ней. Изучай материалы, а полученные знания практикуй на других девушках - знакомься, соблазняй, занимайся с ними сексом (это тебе поможет снизить завышенную значимость бывшей, ты научишься правильной тактике поведения с девушками в роли ведущего, а не подчиненного). По сути возврат заключается в твоём развитии и появлении перед бывшей в новом образе уверенного в себе мужчины и соблазнении её, как новой девушки. Фотки с новыми девушками (отмечу, что это не должны быть новые отношения) выкладывай в сеть. Она начнёт понимать, что ты уже не принадлежишь ей и можешь спокойно уйти к другой девушке. На фото ты счастливый. И ты на самом деле должен научиться быть счастливым без неё.
За время игнора она также забудет многие негативные эмоции. Совсем тебя она не забудет. Забывается в первую очередь плохое.

Также займись внешними изменениями (займись спортом, поменяй гардероб и т.д.)
Займись улучшением материального положения (мужчина должен быть самодостаточен во всём)
Найди новые хобби, займи себя полностью и без остатка своим развитием, чтобы времени на мысли о ней, просто не было.
Сделай то, о чём давно мечтал, но под каким-то предлогом не получалось (прыгнуть с парашютом и подобное)
Отредактируй соц. сети (удали совместные фото, убери сопливые посты и статусы, никаких статусов семейного положения, выкладывай фото с друзьями и девушками, где ты счастлив без неё, фотки в новой одежде и т.д.)

Возможен вариант, что внешние изменения вызовут в ней интерес и она начнёт звонить, писать - не отвечай! Это всё провокации! Она увидит, что ты счастлив без неё и захочет убедиться так ли это и на поводке ли ты у неё, побежишь ли по первому зову. Не делай ошибок! Полный игнор, до того момента, пока не почувствуешь, что тебя отпустило и ты сможешь с ней разговаривать как ведущий без её завышенной значимости и не перестанешь вестись за ней.
Ты должен стать независимым, самодостаточным, недоступным и уверенным в себе мужиком, который не зависит от её реакции, не поддаётся на её провокации (об этом в книгах прочитаешь) и может ясно выражать свои желания, а при желании послать её и пойти дальше по жизни с высоко поднятой головой.

Пока тебе кажется всё сложным и, что эта тактика не работает. Это работает и основано на проверенных знаниях о девушках и отношениях с ними. Пока просто верь в это, а дальше придёт понимание этого. Ознакомься с успешными темами возврата, там найдёшь много полезной информации
В путь!
[DOUBLEPOST=1446819136][/DOUBLEPOST]И подробнее расскажи о ваших отношениях и моменте расставания
 
Последнее редактирование:

Константин1989

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также займись внешними изменениями (займись спортом, поменяй гардероб и т.д.)
Займись улучшением материального положения (мужчина должен быть самодостаточен во всём)
Найди новые хобби, займи себя полностью и без остатка своим развитием, чтобы времени на мысли о ней, просто не было.
Сделай то, о чём давно мечтал, но под каким-то предлогом не получалось (прыгнуть с парашютом и подобное)
Отредактируй соц. сети (удали совместные фото, убери сопливые посты и статусы, никаких статусов семейного положения, выкладывай фото с друзьями и девушками, где ты счастлив без неё, фотки в новой одежде и т.д.)

А пока собой занимаешься она в другого успеет влюбиться если, тогда что ?
Как понять когда начинать общение просто можно затянуть и поезд уедет или у вас есть техники возврата от другого

Просто у меня именно так и вышло пока собой занимался прошло несколько месяцов полного игнора, потом как вышел с ней на контакт она сказала где ты раньше был? Я уже с другим!!
Как тут поступать?
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А пока собой занимаешься она в другого успеет влюбиться если, тогда что ?
Как понять когда начинать общение просто можно затянуть и поезд уедет или у вас есть техники возврата от другого

Просто у меня именно так и вышло пока собой занимался прошло несколько месяцов полного игнора, потом как вышел с ней на контакт она сказала где ты раньше был? Я уже с другим!!
Как тут поступать?
Венрнуть можно всегда. Можно увести. Если вас связывало большое количество времкни проведёныее вместе, можно вернуть. На худой случай увести если так надо. Сори за ошибки, руки трясуться после спаринга)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А пока собой занимаешься она в другого успеет влюбиться если, тогда что ?
Это не имеет значения. Важно какой ты стал и в каком образе ты предстанешь перед ней, и в первую очередь морально, а не то, что у неё в этот момент в личной жизни.
Думать об этом не стоит. Иначе грошь - цена твоему развитию. Думаешь о ней, значит не понизил значимость и нихрена не изменился.

потом как вышел с ней на контакт она сказала где ты раньше был? Я уже с другим!!
Интересно как у вас разговор пришёл к этому. Судя по всему ты ещё и из игнора неправильно вышел. Не удивительно, что она отшила тебя.
Рассказывай подробности - разберемся. Только в своей отдельной теме
 

Константин1989

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Венрнуть можно всегда

А как поступать тогда?
Я знаю девушки всегда только на эмоциях и если у неё новые отношения
А новые отношения это же всегда здорово и сложно её выдернуть от туда
Хотя ох как неприятно осознавать что она спит с другим и проводит время
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и сложно её выдернуть от туда
А выдергивать и не нужно. Она сама сбежит к тебе, если ты изменишься и будешь правильно вести себя.

Хотя ох как неприятно осознавать что она спит с другим и проводит время
Судя по всему, твой игнор, - это просто попусту потраченное время. На лицо завышенная значимость бывшей. Вообще не ощущается никакой работы над собой. Думать об этом не стоит вообще.
 

Константин1989

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно как у вас разговор пришёл к этому. Судя по всему ты ещё и из игнора неправильно вышел. Не удивительно, что она отшила тебя.
Рассказывай подробности - разберемся. Только в своей отдельной теме

Я создал тему сюда ссылку скинуть можно на неё?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как поступать тогда?

моя за годы жизни так уходила , я выждал пяток дней благо на квартире она жила , приехал и в наглую со словами хер ты куда соскочишь раздел её и начал трахать , потом воздыхателя её отшил , а вот щас ситуация у меня очень опасная ебарь на этот раз уже реальный и две плохих новости она живёт на хате уже не одна , а с тёлками и вторая ебарь из её родного города и она может туда отскочить игнор это конечно всё заебись , но не во всех ситуациях как я почитал на этом форуме
 

Константин1989

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со словами хер ты куда соскочишь
Ну ты красава конечно))))


потом воздыхателя её отшил
И тут все правильно сделал



раздел её и начал трахать
Ну это жесть конечно)))
Но боюсь не с каждой девушкой такое прокатит
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но боюсь не с каждой девушкой такое прокатит

а я у неё и не спрашивал силой взял
[DOUBLEPOST=1447277007][/DOUBLEPOST]с воздыхателем долго возился , он падла звонками заёбывал и в печали напиздился и машину расхерачил потом были куча разборок у него жена оказалась и двое детей
[DOUBLEPOST=1447277142][/DOUBLEPOST]короче замялось всё это дело и вот прошло года 4 наверное и у неё крыша протекла , потому , что я баран вот думаю как выруливать можешь почитать мою тему
 
Сверху