Ушла девушка (жена) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка (жена) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет пацаны история печалька​
Сразу попрошу прощения за свою грамотность в знаках препинания и прочем так как не дружу с русским языком .
Значиться История такая :
Я 28 лет девушка 29 лет познакомился с ней 9 лет назад и практически месяца через 3 мы начали с ней вместе жить , не знаю в какой раздел её форума заносить так как считаю её женой , чего видимо не скажешь о ней . Ну так вот жили мы не тужили ругались как все снимали квартиры так как жилья своего у нас нет , за 9 лет уйму раз переехали . Так вот расходились сходились больше недели не выдерживали друг без друга , она продавцом работала , я где только мог тащил бабки отовсюду откуда только можно в основном работал водилой пытался собрать хоть какую то копеечку , что не скажешь о моей любимой , она складывать деньги не хотела мотивируя это тем , что она молодая ей надо красиво выглядеть и скупала шмотки и влазила во всякие долги и кредиты , которые потом приходилось платить .
Свою копейку она конечно приносила которую хватало иногда на еду , но так всё вообщем в доме было техника бытовая и прочее. Потом я нашёл себя в интернете и начал нормально так зарабатывать, продлилось это 1.5 года всё было чудесно и вот настал кризис из за всей этой политической ситуацией в мире доходы начали падать и столько я уже не получал ,стал пытаться вытащить свой бизнес но доходы очень маленькие были , ах да и всё это время она на меня давила, что бы я на ней женился так как жили гражданским браком , а ей видите ли свадьба нужна , ну и короче опуская ещё всякие подробности нашей жизни ибо всё словами не опишешь , отпускаю её к брату на свадьбу , она приезжает всё норм через неделю начинает морозиться и оказывается она себе нашла там другого типа товарища добрый братец подогнал , в которого она якобы влюбилась и он её зовёт замуж весь такой положительный , а я типа хуйло который на ней не женится и типо не работает которого она содержит.
Короче кипишь скандал расход и девичья фамилия я собираю свои вещи со сьёмной хаты , она свои , я уезжаю к предкам жить она к подругам , один день умоляю её вернуться и понимая , что беспонт унижаться забиваю хер , внутренние состояние как будто катком по мне проехались , руки опустились . Ставлю её в игнор на 2 дня и 26 числа отсылаю смс , что типо давай останемся друзьями , она соглашается , потом игнор до сегодня звоню ей узнать информацию у неё родственник женится скоро хороший пацан , номер его узнать спрашиваю как жизнь молодая у неё она каким то нервно-печальным голосом говорит что нормально , короче заставил её перезвонить и дать мне его номер , перезвонила , я записал теперь тишина.
Что делать пацаны ??? я в панике херово пиздос , литературу всякую прочитал книгу Романа если это она "как вернуть девушку" не знаю коротенькая мне показалась , кирпичи прочитал , потом будь жесток прочитал
Чё делать дальше не знаю
[DOUBLEPOST=1446422585][/DOUBLEPOST]нет интуитивно конечно догадываюсь , но без вашей поддержки боюсь не вывезу
[DOUBLEPOST=1446422671][/DOUBLEPOST]нашёл курс данилы деличева думал по нему действовать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нашёл курс данилы деличева думал по нему действовать
В п*зду, знаю я этот курс, не стоит )

Ты пока почитай другие темы, из раздела. Я вечером (сейчас у меня утро , я из Владивостока) отпишусь по твой ситуации, что и как делать. И опиши более подробно последний год ваших отношений, какие ссоры, из за чего, как с ними справлялись, какие упреки были в твою сторону, более подробно этап разрыва отношений, нужно от чего то отталкиваться.
[DOUBLEPOST=1446423644][/DOUBLEPOST]Учитывая что ты косяков не особо много наделал после разрыва и почти повел себя правильно, вернуть будет намного проще, если и дальше будешь правильно действовать, не опираясь на эмоции, а действуя только мозгами.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последний год да вроде всё нормально было , за исключением упрёков , что я ей по дому не помогаю , и что на ней не женюсь она работала ночь в киоске я днём дома в интернете так и жили скандалов особо не было если только когда она подпивала по праздникам и вымораживала меня всё время за бухло предьявлял ей ибо не перевариваю бухих баб , а потом её уволили с работы она отучилась на маникюр и как раз у меня с работой туго стало , а про разрыв отношений после работы она вместо дома поехала к подругам и сказала , что посидит у них и приедет , а потом сказала что не приедет , а там переночует я кипишь поднял приехал туда , она сказала , что не выйдет и что больше меня не любит , я уехал домой и сказал ей по телефону что бы она валила она сказала окей , утром я поехал на работу пока я был на работе она собирала и вывозила шмотки был с ней телефонный разговор , голос был у неё тяжкий много молчала и как будто бы в чём то сомневалась , но вот так и разьехались я вывез потом свой шмотки и не звонил ей два дня , потом вскрыл её соц сеть , а там у ней новый типчик переписка с подружкой типа , что я её достал не женюсь на ней и что не работаю , и тут у меня чердак сьехал позвонил наговорил гадостей просил , что всё исправлю она в отказ час помучил её звонками и ушёл в себя от шока , по поводу форума уже кучу тем перелопатил , но боюсь время не на моей стороне так как она может соскочить в другой город и подружки у которых она живёт не замужние как я полагаю пробляди хороших советов они ей точно не дадут , чё делать не знаю время уходит
[DOUBLEPOST=1446426125][/DOUBLEPOST]может крышу у неё сорвало потому как она очень хотела нашей свадьбы всё время разговоры были только о ней , а тут к брату сьездила поглядела на это всё дело и окончательно у ней крыша поехала
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чё делать не знаю время уходит
Ни куда оно не уходит. Сиди на жопе ровно. Оно сейчас работает на тебя. Побежишь сейчас за ней, она еще больше в тебе разочаруется, сделаешь только хуже.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так точно не рыпаюсь жду инструкций , хотя примерно представляю , что должен делать просто нужна поддержка ибо не наделать глупостей , морально уже под успокоился , даже едой питаться стал Ы-ы-ы-ы
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чёт колбасит меня не по детски
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чёт колбасит меня не по детски
Это нормально.

может крышу у неё сорвало потому как она очень хотела нашей свадьбы всё время разговоры были только о ней , а тут к брату сьездила поглядела на это всё дело и окончательно у ней крыша поехала
Тут не может. а именно так и есть.
Вы 9 лет вместе, ей 29 лет, она девушка. За 9 лет отношений вы по идее ничего не достигли как пара. Квартиры нет, детей нет, замуж ты ее не зовешь, ситуация с работой не стабильная.
Наверняка подружки ей уже давно напевали песню что время уходит, а у вас все стоит на месте. 29 лет это солидный возраст для девушки , в таком возрасте давно рожать пора, потому как с возрастом приходят проблемы.

Естественно свадьба и другой тип добили ее, там она увидела счастливую жизнь которой у нее давно нет. Она тоже так хочет. Но это было просто последней каплей, сомнения постигали ее давно и она планировала свой уход.

Действовать сейчас это значит отдалить ее от себя еще дальше. Что бы ты сейчас не делал это только навредит процессу.
Нужен игнор, твое грамотное развитие, понимание процессов возврата и построения отношений.
И кстати будь готов к тому, что после возврата нужно будет делать ей предложение, иначе она снова уйдет, но уже навсегда.

Сейчас:
1) Полный игнор ее по всем фронтам. Ты не контактируешь с ней ни как! Будет звонить, писать, пытаться устроить встречу - ты не доступен и не отвечаешь. Игнор - месяц!
2) Читаешь соседние темы на форуме, там уже куча советов дали.
3) Читай темы с успешным возвратом и вообще статьи на форуме, что бы лучше понять что для чего делается,
4) Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
5) Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм - не старайся делать все быстро и сразу, у тебя есть месяц на это.
6) Нужны новые знакомства с девушками, старайся знакомиться везде и всегда, где бы не находился. Делай фотки и выгружай в соц сети. Это нужно и тебе , чтобы остыть, и ей что бы началась ревность и чувство страха тебя потерять на всегда. Будем играть с ней на психологическом уровне. Девушку можно взять под контроль только вызвав определенную гамму эмоций, уговоры вернуться тут не помогут.
7) Если в себе не уверен то тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - как соберешься брать ,напиши мне ,я расскажу что делать и как.

Месяц это короткий срок для каких координальных изменений себя, особенно если раньше ты не менял что то в своей жизни так быстро. Но нужно постараться сделать за это время как можно больше, усвоить как можно больше информации, понять как можно лучше в чем заключается основная фишка возврата. Научиться грамотно себя вести и контролировать себя в любых ситуациях, действовать мозгами, а не эмоциями. Все это очень трудно, но это нужно если хочешь добиться успеха.

Решишь совершить какую то глупость, напиши сначала сюда!!! - это очень важно понять, каждый твой косяк, даже безабидное СМС может силь но затруднить возврат, так что без самодейтельности и без эмоций.

Ловишь откат - бери и отжимайся, адреналин погасится, будет выброс тестестерона в кровь, а уровень картизола снизиться (картизол - гормон стресса, именно из-за него тебе так херово, сейчас его в твоей крови дохрена). Наилучшим образом подойдет для этих целей тренажерный зал.
Перед сном также отжимаешься пока силы не покинут тебя, потом теплый душ и спать, сон улучшиться. Плюс физ.нагрузка повысит чувство голода. Не стоит сейчас сбрасывать килограмы, нужно питаться правильно и хорошо, что бы на все хватило сил.

Будут вопросы - пиши.
[DOUBLEPOST=1446511576][/DOUBLEPOST]Чуть не забыл, возьми все вещи что могут напоминать о ней, сложи в коробку и убери с глаз.
Также не пали ее в соц.сетях, в вотсапе и других местах - не заходи туда не при каких обстоятельствах.
Переписку с ней из ВК и других мест удали, она тебе не нужна, это старые отношения которые не прошли проверку временем и развалились, будете строить новые. Все придется начать с чистого листа. Фотки совместные тоже не смотри.
В общем месяц никакого с ней контакта, даже зрительного - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень тяжело спасибо что не бросаете начинаю наводить движуху
[DOUBLEPOST=1446512153][/DOUBLEPOST]
Читай темы с успешным возвратом

все прочитал уже , изучаю остальные материалы
[DOUBLEPOST=1446512448][/DOUBLEPOST]ещё такой вопрос , что общим друзьям говорить если будут спрашивать люблю ли я там её или что то подобное в этом духе ?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ещё такой вопрос , что общим друзьям говорить если будут спрашивать люблю ли я там её или что то подобное в этом духе ?
Скажи, что благодарен её за отношения, рад снова быть свободным, не о чем не жалеешь и смотришь только вперед. То, что ты им скажешь, они могут передать ей, поэтому для всех ты должен излучать радость и позитив.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче её подруга сегодня у меня интересовалась как мои дела , сказал что всё супер налаживаю бизнес , работаю попутно иду записываться в бассейн нашёл пару девчёнок себе , на вопрос созванивался ли я с ней ответил , что не созванивался , что я за всё ей благодарен и что теперь у неё своя жизнь.

сейчас читаю книгу лесли , встречался с другом сделал пару фоток более менее жизнерадостных загрузил в вк , выловил пару тёлочек завтра с одной из них поеду на встречу , на днях поеду в бассейн записываться . С её стороны пока глушняк ...
[DOUBLEPOST=1446585496][/DOUBLEPOST]вот думаю будет ли она пытаться выйти на связь или нет
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин нельзя её ни как потерять 9 лет :eek: самый родной человек мне
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
посмотрел эти два видео раз по 10 , прямо как бальзам на сердце отлично успокаивает рекомендую всем отчаявшимся :)

 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завязывай с Торсуновым. Он конечно чувак хороший, "правильный" и многое говорит по делу . Но уж больно он боголюбивый. Не все его видео нужно воспринимать как мантру, а тем более поступать как он говорит. Часто его советы финалятся методикой - " покажи богу душу, очисти ее и скажи спасибо девушке которая от тебя ушла. Благодари ее и бога пока боль из твоей души не уйдет" - ну что то в таком духе. Это все конечно отлично, но нихрена не работает.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да не реально успокоило особенно 1 е видео :)
[DOUBLEPOST=1446681148][/DOUBLEPOST]встретился сегодня с тёлочкой с которой вчера познакомился вроде клюнула :cool:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не реально успокоило особенно 1 е видео
Ну он конечно интересно говорит, у него еще и голос способствует восприятию. Но повторюсь, Торсунов он всегда рассуждает с позиции энергии, энергетики, материи, бога, мантры. Он редко берет во внимание простые животные , поведенческие особенности человека.
То что он рассказывает в 1ом видео, я называю "новые отношения , на старые рельсы" , такое действительно встречается не раз, но не из-за холодного или горячего сердца, а по причине желания обыстрей построить новые отношения, пока еще от старых не отошел. И в таком случае получается что ты все старые проблемы отношений, приносишь с собой в новые. Весь груз и тяготы по которым ты расстался, тащишь за собой хвостом.

Торсунов правильно говорит про энергетику, про то что ты часть этой энергии из старых отношений , забираешь в новые. Но это не значит что так происходит всегда. Если новые отношения создаются на осознанной основе, потому что действительно нашел человека с которым тебе хорошо, то проблем старых отношений не будет, а если хватаешь что подвернулось, лишь бы хоть какие то отношения были, результат будет соответствующий.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вот думаю :) может порнушку домашнюю закинуть её новому воздыхателю в момент сольётся упырь :D
[DOUBLEPOST=1446775665][/DOUBLEPOST]я б точно такого не выдержал бы
[DOUBLEPOST=1446776209][/DOUBLEPOST]или привести тёлку домой и начать её драть и включить мобилу на набор номера бывшей якобы в кармане набралось само собой и заниматься с тёлкой своим делом :)
[DOUBLEPOST=1446777256][/DOUBLEPOST]или позвонить сказать помощь нужна приволочить её в ювелирку типо сказать помоги выбрать кольцо она поможет сказать спасибо , что помогла пока o_O
[DOUBLEPOST=1446777344][/DOUBLEPOST]у меня сегодня мания дебильных идей , просто не хочу время потерять свалит ведь сучка в другой город пока то у них всё общение через вк
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот думаю может порнушку домашнюю закинуть её новому воздыхателю в момент сольётся упырь
Это будет проявление слабости , а не силы.
Если он ей расскажет что ты ему порнушку показал, ее это оттолкнет от тебя.

или привести тёлку домой и начать её драть и включить мобилу на набор номера бывшей якобы в кармане набралось само собой и заниматься с тёлкой своим делом
Не вариант. Ты не должен показывать ей напрямую что еб*шь других баб. Ты должен выкладывать фотки счастливые с бабами, а дальше она пускай сама додумывает что ты с ними делаешь или не делаешь. Чем больше будет думать, тем лучше, но она не должна знать наверняка.

или позвонить сказать помощь нужна приволочить её в ювелирку типо сказать помоги выбрать кольцо она поможет сказать спасибо , что помогла пока
Это вариант, но оставим его на момент выхода из игнора, сейчас рано думать об этом.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
или привести тёлку домой и начать её драть и включить мобилу на набор номера бывшей якобы в кармане набралось само собой и заниматься с тёлкой своим делом
Её собственное воображение в десятки раз лучше любых звонков или видео. Тебе главное дать ей несколько намеков, а все остальное она додумает сама.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боюсь перегнуть со временем и тогда уже будет поздно как в большинстве тем с игнором , гордая она у меня даже на страницу ко мне не заходит
[DOUBLEPOST=1446829200][/DOUBLEPOST]сегодня окончательно по удаляла со мной фотки не все оставила пару пацаны я не могу может напомнить о себе хоть как то
[DOUBLEPOST=1446829247][/DOUBLEPOST]попросить помочь мне одежду выбрать
[DOUBLEPOST=1446830594][/DOUBLEPOST]пфффффффффффo_O
[DOUBLEPOST=1446830683][/DOUBLEPOST]в статусе стоит "зачем мне это"
[DOUBLEPOST=1446830716][/DOUBLEPOST]что это я хз
[DOUBLEPOST=1446831305][/DOUBLEPOST]
Также не пали ее в соц.сетях, в вотсапе и других местах - не заходи туда не при каких обстоятельствах

не выдержал посмотрел :eek:
[DOUBLEPOST=1446831347][/DOUBLEPOST]через режим инкогнито
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
держись. тренируй волю. терпи.
И попробуй отвлечся.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
завтра короче порулю записываться в спортзал сегодня ездил цены узнавал
[DOUBLEPOST=1446841328][/DOUBLEPOST]пошла она короче к хуям нужен буду сама прибежит , а нет так скатертью дорога чё я себя блеать на мусорке нашёл
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
10 дней уже тишина что делать то керосином попахивает
[DOUBLEPOST=1447110232][/DOUBLEPOST]не могу завтра наберу
[DOUBLEPOST=1447110266][/DOUBLEPOST]не поможет значит всё тогда
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 дней уже тишина что делать то керосином попахивает
Каким еще керосином? Тут люди месяцами в игноре были и все равно возвращали, а ты из-за десяти дней переживаешь.

не могу завтра наберу
Терпи. Собери волю в кулак и терпи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могу завтра наберу
--- Double Post Merged, Сегодня, в 09:04 ---
не поможет значит всё тогда
Наберешь. Она тебя сольет. Ты начнешь паниковать, опять наделаешь косяков, будешь рвать на жопе волосы и пытаться втереть их в голову. Эмоциональное состояние твое только ухудшится и ты вновь прибежишь на форум с просьбами помочь. --- это я описал примерное развитие событий.
Делать или не делать, решать только тебе.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1 й за всё время звонок трубку не взял , честно говоря уже похер смирился что всё так, практически отпустил уже
[DOUBLEPOST=1447848867][/DOUBLEPOST]не знаю правда нахера звонила может по делу хз короче сижу и жду дальше о 2 й раз звонит
[DOUBLEPOST=1447848928][/DOUBLEPOST]посмотрим что выйдет с этого
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ИТОГО : на данный момент времени 4 пропущенных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху