Выпуск №8-9, Мартовский поток, Женя, mate - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №8-9, Мартовский поток, Женя, mate

corelDrow

Автор темы
xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Первое упражнение показалось абсолютно бессмысленным, т.к. с подобными подходами и мелкими просьбами у меня проблем небыло, но непосредственно после него, я почувствовал это состояние разогнанной психики, было прикольно:) После этого я отбрасывал подобные мысли. Если есть упражнение - значит оно зачем-то надо.

Теории было по минимому, только самое необходимое, парни давали по 90 страниц "Жжизни без трусов" минут за 20-30, и даже сверх того материала.

Были постоянные пинки, ОС, так же спасибо саппорту, особенно позитивному Клею и стебному Харлееву =)

Сама атмосфера на тренинге очень позитивная: море стеба, простого общения и т.д. Временами даже забывал о тренинге. Просто собрались компанией друзей.

Так же надо отдать должное тренерам (СПАСИБО!), парни, вы правда молодцы! Вся программа гибкая и "живая", куча импровизации(без ущерба тренингу), индивидуальный подход к каждому ученику и постоянный контроль(чтоб не дрочили), МОЛОДЦЫ!

На тренинге я очень много подчерпнул для себя, в первую очередь то, что мир к нам дружелюбно настроен! ЭТО ЗАЕБИСЬ! НАДА ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ! Девчонки, к которым делали подходы по большей части были позитивные и доброжелательно настроены(остальные были какие-то не правельные видимо, хе-хе). Да, не все давали телефоны, но это значит лишь то, что я где-то накосячил, мне есть куда расти.

Что касается меня: тренинг я прошел далеко не идеально, много тупил, продрачивал, в один день у меня давление скакало и было просто не до этого, но тем неменее он мне открыл глаза.

Читать книжки это конечно хорошо, но на тренинге усваиваемость в разы выше, всем советую!

Да и парни, тренинг идет 4 дня, по 8 часов + клубный день. Посчитайте, сколько зарабатывают инструкторы в час ;) Так что это делается не для высасывания из вас денег, а для развития тусовки. Егор, Рома, спасибо!

В место эпилога: Очень много информации, нужно все это переварить, усвоить, попрактиковаться, а после ждите меня на 3-4 ступени ;) Желание есть, определенно! Ну и на тренинги в качестве саппорта с камерой буду забегать ;)

P.S. Теперь у меня есть куча телефонов, даже не помню кто есть кто(но вроде совсем стремных удалял), вызваниваю потихоньку, встречаюсь, всё отлично!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне дали ось на тебя "парень вообще скромный
по моему пикап тренинг ваш его нифига не испортил ))"
причем человеку я доверяю очень сильно, он в теме и хорошо прокачан.... так что смотри... наглости и уверенности в себе хорошо было бы добавить, ты же Король Мира! )
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачёты когда писать уже будешь, Жень?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я думаю очень скоро) Да, Женя?? :075:
 
Сверху