Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!

Хочу Вам поведать свою печальную историю. Начал встречаться с девушкой год назад. Я очень переборчивый и очень долго искал такую как она. Сначала все как в сказке, как у всех наверное. Не могли оторваться друг от друга. Она меня очень любила, но я всегда был неуверенным в себе и ее это дико раздражало, но она надеялась что это уйдет. Я не то чтобы был тряпкой, но очень часто думал "как такая как она вообще со мной водится?". Она просто необыкновенно красивая и при этом очень начитанная и интересная. Та самая которая при входе в комнату обратит на себя внимание 100% парней. Такие девушки обычно вызывают страх у 99% парней. Работаем вместе. Познакомились потому что она проявляла интерес, но я ее не замечал и вел себя как-будто мне не интересно. Меня она изначально не интересовала потому что она уж очень красива и обычно ты не воспринимаешь таких девушек всерьез. Это первые серьезные отношения у меня и как и все я просто не понимал что это и зачем. Просто думал ну есть девушка и классно. Вел себя очень пассивно и за все извинялся (косяк). Свои все грехи знаю. Да и когда встречались еще все знал, просто не придавал такого внимания. Расстались 19 сентября, но так как жили вместе, не стал ее выгонять из квартиры, потому что некуда было ей съезжать. Через пару недель все наладилось и я начал чувствовать что все идет на лад. Стало еще даже лучше чем было и я предложил ей все восстановить, но она сказала что все и правда хорошо, но мы никогда не будем вместе. На следующий день выгнал из квартиры. Без психов, очень спокойно. Она рыдала весь день. Это было 10 октября. С того дня игнорю ее и занимаюсь собой. Флиртую с другими, даже с девушками на работе. Сложно. Она единственный человек с которым я действительно хочу флиртовать, но приходится флиртовать с другими на ее глазах. Просто я такой человек. Когда мы встречались я не мог даже просто разговаривать с другими девушками. Не потому что я боялся ее реакции, а потому что не было нужды. Наверно она моя настоящая любовь.
Мы работаем вместе и видимся каждый день. У нее что-то есть с одним парнем с работы. Вместе ходят гуляют, сейчас вместе поехали в другой город потусить. Мы общаемся давно и он мне всегда не нравился. Подбивал колья под наши отношения уже давно. Частично из-за него расстались. При том что она клялась что со с ним она только дружит. Он смешной и на этом в принципе все. У них не сложится в долгосрочной перспективе, но все равно мне это ее увлечение не нравится. Я верю в успех миссии, но хочется все сделать правильно чтоб не растянуть на очень долгий срок. Хочу на новый уже точно вернуть ее.

Знаю что нужно быть жизнерадостным и веселым при ней, но не всегда получается. И из-за этого чувствуется напряжение между нами. Хотела несколько раз зайти забрать некоторые вещи, но так и не зашла. Общались разок на работе недели полторы назад. Она в недоумении и хотела прояснить что же происходит. Я сказал что занят был и что ей все равно без меня норм, так что ни к чему этот разговор.

Отношения я очень тщательно проанализировал и знаю все что было не так. Говорила что если бы был более уверенным, то был бы просто ее идеалом. Еще до нее я был очень активным и очень многими вещами увлекался. Как она появилась, большую часть времени стал посвящать ей. Я знаю что плохо, но простое общение с ней было интереснее любых других занятий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хочу Вам поведать свою печальную историю.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!!!

я всегда был неуверенным в себе и ее это дико раздражало, но она надеялась что это уйдет.
Чувство неуверенности в себе и низкая самооценка являются проблемой. Отсутствие уверенности может по-настоящему испортить жизнь любому. Человек, страдающий от неуверенности в себе, часто испытывает сложности в общении, проявляет несамостоятельность в принятии решений, страдает от нереализованности своих потребностей ну и т.д. Но каждый человек, может преодолеть ее самостоятельно, если желание избавиться от нее действительно велико. Сильная неуверенность в себе осложняет жизнь человека. Недостаточно уверенные в себе люди, как правило, испытывают дискомфорт, находясь в компании малознакомых людей. Они не умеют выражать свои мысли и чувства ясно и четко, не могут отстоять свою точку зрения, бояться попросить об одолжении, не умеют отказывать. Все это очень плохо.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Я не то чтобы был тряпкой, но очень часто думал "как такая как она вообще со мной водится?".
С самого начало завышал ее значимость, ставил ее выше себя, она принцесса и все!
Познакомились потому что она проявляла интерес, но я ее не замечал и вел себя как-будто мне не интересно
В это вся и суть, в большинстве случаев, им интересны именно те, кто ведет себя иначе, не бегает за ними, не обращает на них внимания,
их это очень сильно цепляет/задевает.
Это первые серьезные отношения у меня и как и все я просто не понимал что это и зачем.

Просто думал ну есть девушка и классно. Вел себя очень пассивно и за все извинялся (косяк).
У тебя просто это первые отношения, и ты не имея ни малейшего опыта руководствуешься своим мнением " я лучше знаю, поэтому поступлю по своему". классно только
по началу, а потом нужно брать ответственность на себя за ваши отношения, именно ты главный в них и ты за все отвечаешь.

но приходится флиртовать с другими на ее глазах. Просто я такой человек.
Не приходится, а нужно это делать, не нужно себя заставлять что-то делать, но это интересно всегда, разговаривать, флиртовать, шутить с другими девушками.
А насчет "Я такой человек" я за последние пару недель уже наверно раз 5-ть это читаю. Такой человек как ты сейчас, ей уже не нужен.
Чем быстрей ты это поймешь и осознаешь, тем легче будет самому себе.
У нее что-то есть с одним парнем с работы.

Подбивал колья под наши отношения уже давно. Частично из-за него расстались. При том что она клялась что со с ним она только дружит.
Не обращай на него внимания вообще, пох*ер на него, сегодня есть завтра уже нет.
А то что она говорит, меньше слушай, делай поверхностные выводы для себя и не более.
Он смешной и на этом в принципе все
Парень, который умеет хорошо шутить и этим самым вызывать у нее хорошие эмоции, цепляет этим их и очень хорош.
Учись шутить. Все девушки любят парней с хорошим чувством юмора.
Знаю что нужно быть жизнерадостным и веселым при ней, но не всегда получается.
Старайся, сначала будет тяжело, но потом когда многое здесь причитаешь и поймешь, будешь это делать на автомате, стараться даже не придется.
Хотела несколько раз зайти забрать некоторые вещи, но так и не зашла.
Пока, не отдавай. Они нам очень как понадобятся в дальнейшем. Придумай что хочешь, но не отдавай, занять, нет времени, потом и т.д.
Говорила что если бы был более уверенным, то был бы просто ее идеалом.
Увы, но это так. Ей нужен человек на которого она может положится, стать ее опорой, быть ответственным. А ты......, ну понял?!
до нее я был очень активным и очень многими вещами увлекался.

Как она появилась, большую часть времени стал посвящать ей. Я знаю что плохо, но простое общение с ней было интереснее любых других занятий.
Возвращай все это, спорт. хобби, свои увлечения, интересы.
Не когда больше не бросай то, что тебе нравится и интересно.
Тебе нужно изменится очень сильно, что бы ее вернуть.
Начни с малого и не сложного:
Имидж, одежда.
Спорт, хобби, увлечения.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
на работе общайся с ней как и с остальными коллегами по работе.
 
Последнее редактирование:

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Нужна помощь. Игнор идет по плану. Я с ней максимум здороваюсь и прощаюсь на работе. Чувства подостыли, но сегодня первый раз с ней виделись с 30 октября. Все время я веселился, гулял с друзьями, выкладывал фотки в инст, делал все как надо. Познакомился с одной девочкой, симпатичная, но не бывшая) Хожу в качалку, занимаюсь музыкой, совершенствуюсь по работе, читаю книги, соседние темы на форуме. В теории знаю все что нужно делать. Знаю как общаться с любой девушкой, чтоб ее заинтересовало )) Я смотрю на себя месячной давности со смехом и сожалением. Почему я не наткнулся на этот форум раньше.

Но вот сегодня увиделся на работе с бывшей и опять не знаю что делать. Она очень близко общается с одним чуваком с работы. Она ему нравилась еще до того как мы начали встречаться год назад, но в итоге она выбрала меня. Она знала что ему нравиться и очень часто говорила что у него нет шансов против меня и все такое. Он просто моя противоположность и все что бывшей во мне нравилось у него просто нет. Я вижу как они хорошо проводят время на работе и в основном это смешно. Я знаю что ей одиноко и что ей просто нужно утешение. Еще когда мы общались после расставания она сказала что у них с тем чуваком ничего серьезного быть не может, но девушки как всегда. Еще когда я вышел в игнор она на меня обиделась за то что я не помог с переездом. Пыталась выйти на связь пару раз но я отвечал не сразу и без интереса. Я чувствую как она хотела наладить общение, но окончательно решила что мне все равно. Она говорила что хотела чтобы я проявил инициативу и мы сошлись снова. До этого я за ней пару недель бегал, постоянно помогал и все стало налаживаться. Я вытянул ее на разговор и она сказала что никогда мы больше не будем вместе. Это конечно бред, учитывая что сама после этого говорила что хотела чтобы все стало как прежде. Она не полностью охладела я это знаю.

Дело в том что у них сейчас просто тот самый конфетно-букетный период в самом разгаре. Они ходят гулять вместе после работы, смеются и все такое. Я понимаю что он просто замена и что она бы все таки хотела быть со мной. Прошел уже месяц игнора и я чувствую как теряю с ней связь. Разлад пошел 2 месяца назад, а последний месяц мы тупо не разговариваем. Я по ее отношению понимаю что она меня либо боится, либо ей уже просто не интересно. Она у меня ничего по работе не спрашивает, хотя раньше постоянно делала это. Не зовет меня на новый год, ни на какие праздники, ни на какие гулянки, хотя до игнора говорила что я очень важный для нее человек и она не хочет меня терять. И это вгоняет меня в ступор. Думаю что нужно действовать, тем более она собиралась переезжать летом и я хочу чтобы мы провели достаточно времени вместе до того момента чтобы она осталась со мной. Я был маленьким мальчиком до этого расставания. Я был очень наивным и верил что все будет хорошо всегда у нас. Но сейчас я очень жалею о себе прежнем. Перечитывая чужие темы не ощущаешь всей картины и эмоций по этому иногда сложно провести аналогии и понять что делать.

Подскажите пожалуйста что делать. Боюсь еще пару недель игнора вообще ее от меня отдалят. Я готов ко встрече с ней. Есть вариант с ней увидеться забрать некоторые ее вещи все такое. А через пару дней на кофе позвать под предлогом того что давно как-то не виделись и не общались. Но дело в том что я не знаю на сколько ее зацепит новый я. Я очень поменялся, но как-то пока ей не интересно. Она даже перестала провокации закидывать. Очень плотно на этом типе зависла и ей походу не до меня.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
похожие у нас ситуации...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень часто говорила что у него нет шансов против меня и все такое.
Просто она была влюблена.
Я знаю что ей одиноко и что ей просто нужно утешение.
Может и так, а может ей просто понравился другой парень.
она сказала что у них с тем чуваком ничего серьезного быть не может,
Девушки всегда так говорят, и чем больше они говорят об этом, тем большая эта лож.
она на меня обиделась за то что я не помог с переездом.
Простая провокация.
Я чувствую как она хотела наладить общение,
Она хотела узнать крепость поводка.
Я понимаю что он просто замена и что она бы все таки хотела быть со мной.
Сам себя на*бываешь?
Думаю что нужно действовать,
Ну так что сидим ноги свесив?
Но сейчас я очень жалею о себе прежнем.
Никогда не жалей о прошлом, просто делай лучше будущее, все остальное пустой базар.
Я готов ко встрече с ней.
Точно?
А через пару дней на кофе позвать под предлогом того что давно как-то не виделись и не общались.
Нет.
Делаем сразу и встречу и кофе или чай. Недолго, минут на 30-50.
Встречаешься под предлогом вещи забрать, в таком месте где можно посидеть наедине и попить горячие напитки. Общаешься на позитиве, в полном комфорте и уверенности в себе.
Говоришь четко, разборчиво, без капли стеснения. "Привет, вещи принесла? Окей, хочу кофе, пошли сядем выпьем по кружечке." - Ни каких - ане хотела бы ты, а как на счет, а может присядем - Теперь ты решаешь что делать и куда вам идти, не хочет пошла в очко.
Хватит пускать слюни на п*зду, настало время сувать иглы под ногти!
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Спасибо за ответ. Думаю в четверг все устроить. Хочу просто пообщаться как жизнь, как у них с новым васяном дела но тип без деталей и просто сказать что я за них рад и надеюсь у них все сложится. Хочу забить свиданку с другой подругой и чтоб во время встречи она мне позвонила и я ушел к ней. Но не хочу бывшую злить и не знаю как она отреагирует если я ее позову поехать в кафеху выпить кофе и сольюсь даже не проводив ее до дому. Рядом с домом избитые места и туда нет смысла ехать. Мне то все равно, но думаю не отпугнет ли ее такой поступок? Она просто потом нажалуется подруге что мол не по мужски сделал. Да и вызвонит своего васька и он ее пожалеет и пойдут гулять с ним. Она так сделала когда я не помог с переездом. А васек приехал и помог тогда ей при том что он отсыпался после работы. И она сказала подруге что он поступил как мужик, а я - как дерьмо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу просто пообщаться как жизнь
Просто пообщавшись у нее не будет к тебе интереса, и следующая встреча может уже не состояться.

как у них с новым васяном дела но тип без деталей и просто сказать что я за них рад и надеюсь у них все сложится.
Сдурел? Ни каких разговоров про отношения, ни про ваши старые, ни про ее новые. Если спросит она, скажи что все супер у тебя, и потом переводи тему в другое русло.

Но не хочу бывшую злить
Сыкун!

не знаю как она отреагирует если я ее позову поехать в кафеху выпить кофе
Чихать как она отреагирует, вопрос в том будешь ли ты настолько уверен в себе, что бы она увидев это пошла за тобой.

и сольюсь даже не проводив ее до дому.
Сыкун!

но думаю не отпугнет ли ее такой поступок?
Сыкун!

Она просто потом нажалуется подруге что мол не по мужски сделал.
Насрать.

И она сказала подруге что он поступил как мужик, а я - как дерьмо.
Льет воду в уши. Тем самым сама себя настраивает на мысли что ты не прав, а васек прав. А делает она это по тому что её цепляет что тебе все равно на нее. Было бы все иначе, она бы про тебя и не вспомнила при подруге.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет:

Про сольюсь я имел ввиду что пойду к новой девочке на свиданку и брошу бывшую в кафе.

Про ее васяна не буду, понял. Про свои не буду особо распространяться тем более. Спросит - уверну с темы так чтоб закинуть интригу типа "Не важно кто там у меня есть..."

Про то что она нажалуется подруге я узнал случайно от совсем левых людей и я уверен что не ее провокация. Как я уже говорил я хочу сделать все так чтобы она ушла на позитиве, но с ревностью. Не хочу у нее лишних отрицательных эмоций вызывать.

Также мне просто интересно о чем можно с ней поговорить чтоб она потом хотела второй встречи? Она минуты каждый раз считает чтоб увидеться со своим новым васяном и этой встречи зависит все. По этому я не хочу запороть. Конечно нужно быть уверенным, с этим проблем не будет. Думаю просто поговорить о том что было у нее за прошедший месяц, рассказать чем сам занимался и все такое. Хочу дать понять что у меня все хорошо и стал другим человеком. Но разве этого достаточно чтоб она захотела второй встречи? Она же не купиться на банальную уверенность и на то что все у меня хорошо.
[DOUBLEPOST=1447129834][/DOUBLEPOST]
Она минуты каждый раз считает чтоб увидеться со своим новым васяном и этой встречи зависит все.

я имел ввиду что она хочет видеться с ним постоянно и будет сложно провести такую встречу что перевести инициативу на свою сторону. По этому я хочу чтоб все было идеально.

Есть еще фигня о которой я не рассказывал. Я за неделю до расставания начал планировать ей сделать предложение. Присматривал кольца все дела. Думал к концу сентября предложение сделать. В день когда мы расстались мы поехали в загс. Там ей нужно было какие-то мамины документы забрать. Она хотела все сделать фотку возле загса со мной и выложить чтоб все типа там подумали что мы свадьбу скоро сыграем. В общем женский штуки. Фотку сделали и выложили. Потом мы случайно зашли на рыночек где всякие кольца продавали. Она начала просить чтоб я ей колечко купил. Это было не прикольно. Как будто она знала и хотела все испортить. Хотя я никому не говорил об этом. В общем я нехотя выбирал кольцо и делал вид что мне не интересно. Тип чтоб сюрприз не сорвался. Ну как раз на этой почве мы и поссорились и разошлись. Я ей об этом не говорил. Так вот я думаю невзначай закинуть интригу про ту историю с кольцом. Или не стоит вообще касаться отношений?
[DOUBLEPOST=1447129896][/DOUBLEPOST]Мне не то чтобы страшно, просто я понимаю что эта встреча ключевая в возврате.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я узнал случайно от совсем левых людей и я уверен что не ее провокация.
Я и не писал что это провокация. Это она по большей части для себя самой делает, чтобы убедить себя в правильном выборе. А раз ей нужно саму себя убеждать, значит ее одолевают сомнения.

Также мне просто интересно о чем можно с ней поговорить чтоб она потом хотела второй встречи?
О бо всем что может быть интересно и познавательно. Прочитай про такую штуку как "бредогенератор". Я уже писал про это и давал ссылки в других темах, но так как вы форум не читаете, то и не знаете о чем говорить с бывшей , с настоящей или с будущей.

Думаю просто поговорить о том что было у нее за прошедший месяц, рассказать чем сам занимался и все такое.
Это можно только коротенько. В основном нужно говорить о новых , интересных вещах - о том что там у тебя происходит ей сейчас знать не интересно!

Или не стоит вообще касаться отношений?
Не стоит вообще. Тех отношений больше нет. Ты либо строишь все с нуля, либо идешь пасти овец на поле.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Сегодня состоялся разговор с бывшей. Сам вышел на контакт первый за весь месяц после работы когда такси ждали. Она сама сказала что ей нужно забрать вещи. Хотела еще 3 недели назад это сделать. Походу она меня боится немного))) Я сказал что давай в четверг. Она сказала что е нужно до 12 все забрать. 12 это день оплаты их квартиры. Походу она перезжает в тот день. Вот я думаю будет ли у нее время пойти кофе попить. Хотя я думаю что у нее какие-то планы с васьком на вечер. Но это не важно. Если она не захочет типа с первого раза то второй не прошу. Но как потом наладить контакт снова? Опять на неделю в игнор? Она даже общалась со мной осторожно как-то.

На вечер четверга у меня аж 2 мероприятия с двумя разными девушками. Так что оттянусь.
[DOUBLEPOST=1447195365][/DOUBLEPOST]Кстати думаю взять ведение темы Романом. Киньте реквизиты
[DOUBLEPOST=1447195803][/DOUBLEPOST]Боюсь сам не справлюсь. У них там прям сильная любовь с тем васьком. Хотя его поведение сильно напоминает меня в начале отношений (вечно за ней носиться, когда она переезжала и я ее продинамил он вместо того чтобы спать после работы сорвался ей помагать, постоянно ей написывает или она ему ему) и все равно начнутся ссоры. Эти отношения все равно закончатся, но это дело не одного месяца и я столько ждать не собираюсь. Никаких денег не жалко чтоб ее вернуть как можно быстрей.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтоб ее вернуть как можно быстрей.
Быстрей не нужно, нужно грамотно. Скорость не решает, только все портит. роман тебе поможет разобраться с каким темпом и что делать.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Завтра встреча, но я не знаю как её заинтересовать. Она очень холодно вчера общалась. На мои шутки реагировала типа "А, это шутка. Окей". Я знаю все её интересы, знаю о ней все, но в то же время она как будто другой человек и я вообще ничего не знаю о ней.
[DOUBLEPOST=1447241377][/DOUBLEPOST]На одной уверенности же не выедешь?
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Прошла встреча. По моим ощущения все прошло очень хорошо. Могло быть и лучше конечно, но она была приятно удивлена. Я зашел забрал свои вещи у нее. Принес пару ее вещей. Она хотела сама зайти, но я сказал что нет времени ждать пока она соберется и я сам мол зайду. Пару вещей я все таки забыл ей отдать. Не специально. Просто лежат в шкафу и не видно их. Сказал что потом как-нибудь встретимся и я отдам. Она не возражала. Она предложила покурить, а я сказал что бросаю и сейчас не хочу. Сказал что у меня идея получше) Сказал что хочу выпить кофе и что она идет со мной. Она быстро согласилась, не возражала и даже не думала, но чувствовалась некая осторожность в ее согласии. Это нормально я думаю, ведь мы месяц не общались.

Я пошел к себе домой занести свои вещи, а ей сказал собираться. Мы живем в соседних домах. Мы немного пообщались Вконтакте пока она собиралась. Она отвечала нейтрально. Потом она вышла, а я уже стоял под ее домом рядом с такси. Она сказала что думала мы по месту куда-то пойдем. Я сказал что никогда не был одной кафехе и что мы едем туда. Этот шаг походу ее удивил. Она не противилась.

Теперь расскажу о самой встрече. Вела себя аккуратно, но в целом она смеялась над шутками, но тоже как-то сдержанно. У меня очень хорошее чувство юмора (она мне всегда это говорила) и она иногда по несколько минут могла смеяться над моими шутками. Про васька ни слова. Говорила только про то как со своими подругами тусит, или как тусит в некой компании наших старых общих друзей. Про мои успехи на личном фронте она не спрашивала, хотя я знаю что у нее припекло по поводу некоторых фото в инсте. Я это узнал очень тонким ходом. Заказал себе немного поесть, а когда принесли сказал что не хочу такую красоту ломать и лучше сфоткать и в инст запостить. Она сказала что тип видела как я активизировался в инсте в последнее время)) Некое недовольство чувствовалось в её голосе. Также говорила про домашние хлопоты. Как живется с девочками. Что они не готовят вообще почти. Дома никогда нет еды практически. У нее сейчас с деньгами не очень хорошо. Возможно она прибедняется и хочет чтобы я за ней поухаживал. Рассказала историю про то что одной ее соседке один чувак принес каких-то продуктов просто так. Они даже не встречаются. И мне кажется что она хочет чтобы я сделал что-то подобное. Я вот думаю ее новый васян наверно даже не додумался помочь своей женщине зная как у нее с деньгами. Наверно такой поступок будет не кстати, но жду вашего совета. Я думаю что это может привнести небольшой раскол их отношения. Мол типа бывший помогает, а ты, мой парень, даже не додумался. Просто в семинаре Романа о том как отбить бывшую у парня он говорил о методе действия на опережение. Тип если я так сделаю она это не воспримет за попытку её вернуть, ведь ее соседке помог вообще почти левый чувак. Тем более я могу это сделать не как помощь ей одной, а для них всех.

В целом мне эта встреча напомнила наше первое свидание. Тогда она вела себя точно так-же. Было чувство что мы друг друга вообще не знаем и начинаем только узнавать.

Сейчас выдерживаю паузу и выхожу на контакт. Сначала легкая переписка, пристрелка так сказать, и через несколько дней организовываю встречу. Так же жду вашего коментария по поводу прикупить им каких-то продуктов и занести когда ее не будет дома. отдать соседкам. Мы работаем иногда в разные смены и я знаю когда ее нет дома.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, нужен совет.

Вечером после встречи с бывшей пошел со старой подругой гулять. Она меня дико к ней ревновала раньше. Всегда говорила что эта подруга типа мне больше подходит и бесилась по этому. Она не какое-то время нравилась, но все как-то было не понятно и я решил что не хочу ничего строить с ней. Так вот мы отлично посидели и она начала меня расспрашивать про отношения и я сказал что мы расстались. Она начала расспрашивать. Я ей все рассказал без негатива и типа что сейчас все норм. Отошел от нее уже, но может когда-то снова сойдемся. Она с бывшей все равно нигде не пересечется, да и ничего такого я вроде не рассказал. Естественно сфоткались и все в инст. У нее есть парень и она с ним встречается 5 лет и мне кажется что она хотела бы со мной замутить. Она конечно мне небезразлична, но с тем ее парнем я знаком немного и он очень хороший человек. Я не хочу его подставлять.

Это я все к тому, что я понял как это когда ты любишь одного человека и у тебя вдруг проснулись старые (или появились новые) чувства к другому человеку. Я теперь понимаю что испытывает бывшая. Она пытается всеми силами забить свои чувства ко мне далеко. Она это делает посредством каких-то оскорблений или поливом грязью за моей спиной. Я ее понимаю. Ведь после расставания я начал так активно постить фотки в инст со всеми бабами подряд. Я за год отношений ни одной фотки с ней в не запостил нигде. Ее это естественно бесит и не дает ее чувствам окончательно уйти. Она сейчас всеми силами хочет меня забыть. Поэтому я всеми силами должен напоминать о себе посредством соц. сетей и редкого общения.

Это было краткое изложение мыслей, а теперь насчет совета.

1) Когда выйти на связь и как лучше это сделать?
2) Хочу купить кое-каких продуктов ей и ее девочкам, и занести когда бывшей не будет дома типа "Привет, девченки! Принес вам кое-чего тут..."
3) Хочу попросить пару друзей которых она не знает и вряд ли когда-то увидит, чтоб они караулили возле ее подъезда, а я предложу ей провести до дома. Когда будем подходить они типа начинаю быковать, а я их красиво ставлю на место и они сваливают. Как такая идейка? После этого она сто пудово задаст вопрос своему новому парню типа что бы он сделал если бы к ним начали приставать какие-то пацаны. У меня она об этом спрашивала. Он точно не сможет четко и уверенно на него ответить. Один раз пол года назад к нему доебались какие-то чуваки когда мы пиво сидели пили и попросили телефон сфоткаться и он им дал свой телефон!!!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда выйти на связь и как лучше это сделать?
У тебя вообще план есть или ты по наитию хочешь все сделать?
Хочу купить кое-каких продуктов ей и ее девочкам, и занести когда бывшей не будет дома типа "Привет, девченки! Принес вам кое-чего тут..."
Зачем?
Хочу попросить пару друзей которых она не знает и вряд ли когда-то увидит, чтоб они караулили возле ее подъезда, а я предложу ей провести до дома. Когда будем подходить они типа начинаю быковать, а я их красиво ставлю на место и они сваливают. Как такая идейка?
Дурацкая идейка. Ты не должен казаться "крутым", ты должен быть таким, а если ты такой, то никаких дурацких спектаклей не нужно. Это и так видно.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя вообще план есть или ты по наитию хочешь все сделать?

Состоялась первая вчера встреча. Все было хорошо. Теперь вот как раз совет и нужен как вторую встречу грамотно организовать, а не по наитию.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Подскажите когда лучше организовать вторую встречу.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал кучу тем как с успешным возвратом, так и тем где ребята в процессе налаживания отношений после игнора. Книгу несколько раз прочел. Не знаю почему но у меня ступор. Я просто не знаю как дальше действовать чтоб не показывать нуждаемость. Типа если я позвоню - я нуждаюсь, я напишу - я нуждаюсь. Сама она не напишет это точно. Вчерашняя встреча ее просто законфузила, но она не увидела что я могу вернуться. Она могла увидеть того мужчину, которым она всегда хотела чтобы я стал (это было сложно не увидеть) но она не выйдет на контакт. А я хочу через неделю (может чуть больше) организовать еще одну встречу. До этого пару раз пересечься в ВК думаю. Но мне нужна ваша помощь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал кучу тем как с успешным возвратом, так и тем где ребята в процессе налаживания отношений после игнора. Книгу несколько раз прочел. Не знаю почему но у меня ступор.
Перенасыщение информацией.

Я просто не знаю как дальше действовать чтоб не показывать нуждаемость.
Быть пофигистом. И не реагировать на слова бывшей. Самая верная тактика.

Типа если я позвоню - я нуждаюсь, я напишу - я нуждаюсь.
Смотря как, смотря что, смотря что ты сам испытываешь при этом.
Если ты трясешься и боишься накосячить, это чувствуется.
А когда тебе на все похер, ты по другому пишешь и реагируешь. И как практика показывает, когда начинаешь общаться с девушкой с позиции безразличия, она сразу тобой заинтересовывается.

Сама она не напишет это точно.
Нет и нет. Ни чего в этом страшного нет.

А я хочу через неделю (может чуть больше) организовать еще одну встречу. До этого пару раз пересечься в ВК думаю. Но мне нужна ваша помощь.
Цель второй встречи?
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотря как, смотря что, смотря что ты сам испытываешь при этом.
Если ты трясешься и боишься накосячить, это чувствуется.
А когда тебе на все похер, ты по другому пишешь и реагируешь. И как практика показывает, когда начинаешь общаться с девушкой с позиции безразличия, она сразу тобой заинтересовывается.

Я не трясусь за нее, про хочу вернуть и сделать все правильно. Я уже далеко зашел и есть прогресс. Не хочу все тупо слить и не хочу наделать ошибок. Вот и интересуюсь как завязать следующее общение. Могу попросить какой-нибудь небольшой помощи, даже скорей услуги. Типа помочь вещей прикупить, а я доверяю твоему вкусу бла бла бла. Где-то читал что люди чувствуют себя нужными если у них помощи попросить и это повышает их предрасположенность к вам.

Вообще я за месяц как-то не вообще не могу охладеть. Делаю все что советуют, но вижу ее на работе с этим васьком и мне на душе грустно из-за этого. Эмоции я контролирую, ничего не показываю. Но вся эта ситуация не дает покоя все равно, как бы я не старался. Другую работу пытаюсь найти, но это дело не одного месяца. Вчера на встрече вообще ее удивил очень сильно. Когда мы ехали домой на трамвае она сказала что ей надоело ехать и что хочет выйти на предпоследней остановке и пройтись. У нее есть чувства, я уверен, но нужно не терять голову.

Цель второй встречи?

Цель второй встречи двигаться дальше в налаживании дружеских отношений, дальнейшего сближения и возврата. Ее васек иногда сбивает с мыслей конечно. Типа начнет ей запрещать видится со мной если будут сильно частые встречи. Поэтому нужно все грамотно делать. Вот и прошу помощи. Я сам очень многое понимаю, но без вашей поддержки не выйдет ничего. Хочу взять ведение Романом, но пока таких денег нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу взять ведение Романом, но пока таких денег нет.
Можно от Романа взять изучение ситуации, анализ и написание четкого плана. По деньгам очень не дорого. Напиши в личку, если заинтересовало. Расскажу подробнее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее васек иногда сбивает с мыслей конечно. Типа начнет ей запрещать видится со мной если будут сильно частые встречи.
Человек так устроен что хочет больше того что ему запрещают. Так что не факт что данная ситуация сыграет против тебя, возможно это наоборот пойдет на пользу.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Сегодня на работе на прощанье поцеловал бывшую в щечку. Она хотела чтоб я просто пятюню ей отбил на прощание. но я нагнулся и сделал как сам хотел. ушел не оборачиваясь. Васек был рядом и честно не знаю видел или нет. Но если честно то мне все равно на него.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Давненько не писал сюда. Вроде бы дело сдвинулось с мертвой точки за последние полторы недели. Один раз встретились. Пару раз общались на работе. Один раз даже сама подошла пообщаться. Это было как раз после того как я ее позвал ее со мной пройтись по магазинам одежды прикупить. Вел себя с холодком но на контакт шел. Потом она еще раз пинговала, тогда я уже обычно с ней общался, шутил и все такое. Вчера вот решил сделать небольшое ближе, она пошла на контакт, но потом все оставшееся время общалась со всеми подряд но не со мной. Только попрощаться подошла. Сбила все планы. Как раз хотел с ней пойти погулять на выходных. Думаю 3 дня тишины хватит, а потом позову гулять. Вот только пока не знаю как чтоб не начала ничего подозревать. Типа просто пойди посидеть где-нибудь как-то палевно. Кино тоже может не так расценить. Нужна помощь ваша.

Вроде только полторы недели назад только начали общаться. Да и то это сильно сказано. В прошлый четверг ушел игнор только после встречи. Я этого хочу и не собираюсь отступать, но все равно такое чувство что я трачу время в пустую со всеми этими схемами.
 

coldplay

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Уже прошло 2 недели как начал налаживать общение. По началу все вроде шло нормально, но последнюю неделю пытался пару раз ее куда-то вытащить, а она как-то с опаской отказывается. Иногда на работе она сама пишет по мелочи. Когда общаемся на нейтральные темы держится как-будто на расстоянии или ей просто не ловко. Не уверен вообще что остались чувства у нее.

У нее сейчас очень сложный период. Мама сильно болеет, на работе засиживается допоздна потому что не успевает, с девочками которыми живет у них вечно какие-то проблемы с квартирой. Васек ей очень сильно помогает сейчас и я вижу как она счастлива. Я ей предлагал пойти со мной прогуляться, немного развеяться, но она говорит что сейчас не лучшее время. Тип занята постоянно. Но постоянно на работе засиживается с васьком и они просто весело о чем-то разговаривают. Она не хочет снова впускать меня в свою жизнь сейчас. И я не знаю что с этим делать. Опять в игнор кидать и устраивать провокации наверное, но не думаю что ей вообще до меня есть дело. Одолевает какое-то чувство беспомощности сейчас. У нее типа все хорошо с тем чуваком, она прям светиться когда он приходит, а я ей максимум пару минут смеха могу подарить. Тем более они вместе на концерт едут, а потом она в декабре уезжает в отпуск с подружками. Что делать я не знаю. С другими девушками вообще ничего не испытываю. Не могу даже отвлечься.
[DOUBLEPOST=1448608167][/DOUBLEPOST]Все эти провокации - это хорошо. Но ей нужен тот за кем она сможет спрятаться и не думать ни о чем. А провокации больше как-то смахивают на ребячество какое-то. И почему-то мне кажется что все что я делаю в инстаче она расценивает как какую-то незрелость что-ли.
[DOUBLEPOST=1448608813][/DOUBLEPOST]И вообще мне кажется чем дольше тяну, тем больше ее теряю. Она уже с васьком 2 месяца встречается. Месяц назад у нее были еще чувства ко мне и мне это придавало уверенности. Но сейчас все как-то непонятно. Она видит что мне на нее все-равно и не думает что я хочу все вернуть. Возможно из-за этого она и не заинтересована. Говорила конечно что ей неловко общаться со мной. Она видит что я поменялся и не знает нравиться ли ей это или нет. Неловкость конечно хоть как-то все объясняет, но так-же все портит. Неловкость воздвигает какой-то барьер между нами. Я ее звал погулять, чтоб хоть как-то поломать этот барьер, но она боится или просто не хочет со мной ничего больше иметь в данный момент и находит отмазки потому-что все еще хорошо ко мне относится, и не хочет обидеть. Она типа с васьком отношения не афиширует, хотя все уже знают.
 
Сверху