помогите,не знаю что делать,хочу вернуть бывшею девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема помогите,не знаю что делать,хочу вернуть бывшею девушку

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте формучани..Меня зовут Артем,мне 23,в отношениях с девушкой был 2 месяца.познакомился с ней в июле месяца этого года,приехала она с моей подругой детства на дачу, в отпуск на две недели.Я сначала не обращал внимание на нее,но после двух дней гулянок она мне понравилась...Я начал к ней подкатывать,но она только отдалялась,даже игнорила меня и не разговаривала со мной.После чего я на нее забил и начал сам игнорить,дальше она начала со мной общаться..т.к как увидела на протяжении одного дня,что я хороший парень(это она сама мне она потом говорила)ну вроде как начали общаться по душам,проводить вместе время все дни на пролет.Я ей сказал что она мне оч нравится и что хотел бы с ней замутить...ног она ответила отказом т.к отношений она не хочет,потому что она не отошла только от старых отношений(с парнем встречалась 5 лет)я расстроился..после чего отпуск подошел к концу и надо было разъезжаться..она живет в другом,я в другом(60 км друг от друга)я предложил ей свезти ее домой,она сразу же согласилась..приехал,там встретил ее маму,познакомился(маме я сразу понравился)ну посидел у нее немного и поехал домой...дальше мы начали переписываться,говорила что скучает..я говорил ей что буду приезжать раза три в неделю.Так и делал,когда приезжал к ней мы гуляли,сидели у нее дома часов до 3 ночи..после я ехал домой,были так сказать друзьями..В один день она сказала что я ее добился,и решила что хочет встречаться, это был 6 августа...ну я так и начал к ней ездить..встречались мы так на протяжении трех недель(матался из города в город)Дальше мы решили что так не может больше продолжаться и что надо мне искать работу в ее городе.Хотя она говорила мне до этого что она не приемлет жить вместе до свадьбы.Я сказал что ничего,я могу и у друга пожить месяцок,а там квартиру сниму.В сентябре я нашел нашел работу,переехал..В итоге она сказала,что я могу у нее пожить пока что..Ну жили,я работал она дома сидела(т.к работу не могла найти), раз в неделю я ездил домой..В выходные мы ездили со всеми друзями на дачу,там отдыхали.Она разговаривала там с нашей общей подругой и говорила ей какой я хороший и что я именно тот кто ей нужен,даже никто и рядом со мной не стоял...Она влюбилась в меня по уши,это было заметно..Всегда ко мне лезла целоваться,всегда обнимала..Мама ее удивлялась,что все так быстро началось,и что все гладко как в сказке..В одни выходные должен был ее отчим приехать,она попросила меня побыть с ее семьей..я сначала сказала типа останусь но после чего сказал что я один день с ними посижу..и поеду домой,там делов потому что много..она подняла скандал,что я ее не ценю,что якобы она попросила меня остаться а я уезжаю..и добавила что повторяются старые отношения(якобы мне на нее также пофиг)а тогда действительно у меня была какая то аппатия,мне ничего не хотелось, на работе ничего не получалось..ну после я сказал что не надо сравнивать наши отношения с ее бывшими..и сказал что это первый и последний раз,что больше не повторится,что в след раз когда приедет отчим мы посидим с ее семьей..ну мы помирились с ней..Дальше жили опять также,в кино ходили,гуляли...в какой то день она смотрела на меня и плакала я говорю что случилось,она сказала что кажется что я люблю тебя..Я улыбнулся и сказал что я тоже тебя люблю...на работе начались проблемы..вечером приходил домой видел что она вся грустная и грубая(хотя по натуре она очень грубая)я спрашивал что случилось почему недовольная(на тот момент всегда думал,что я ей надоел)..но отвечала что я задаю глупые вопросы,и что не любит она их...из за этого скандалили..вел себя как истерик..психовал вечно,говорил что мне надоело какждый раз видеть ее не в настроении что она такая грубая..она говорила мне что я такими истериками тока рушу отношения,я это понимал..и говорил в след раз не буду этого делать.Всё налаживалось мы мерились...но потом опять повторялось.после двух месяцев отношении мы решили устроить романтический вечер, все прошло хорошо..После двух недель,опять приезжает отчим..она опять же говорит чтобы я остался,но опять повторяется такая же сиутация..я говорю ей что опять домой поеду,т.к почему то устал от нее..она говорит:как обычно ничего не меняется,не можешь хоть раз остаться со мной..Я с тобой все выходные провожу..В итоге я решил сам для себя,что действительно что я на ее просьбы пропускаю все мимо ушей..ну я и остался..Приехал отчим мы посидели..с отчимом выпили..на след день мы с ней пошли в магазин за продуктами..она стояла в очереди а что то там выбирал,когда очередь подошла к концу..она начала кричать на весь магазин..типа где я шляюсь...при выходя из магазина я сказал ей какого х...я ты орешь,что достала меня своими заскоками грубыми..типа встречаемся сеня последний день и я уезжаю...ну и все,мы не разговаривали...потом я отошел вроде,попросил прощение...в этот же день опять посидел за столом с ее семьей...она сидела недовольная все какая то..и пошла спать..Я пишу ей в соц сети,т.к она в вк была:Что с настроением?от усталости?или что?
она:Да,и голова болит сильно
я:я телик еще погляжу
она:гляди комп,телек не надо мне включать
Я:ну ты и бубнила
Она:Просто не надо доставать меня глупыми истериками и обидами,что даже со стороны заметно,детский сад,зачем ты сам все рушишь..как будто все мимо ушей..
Я:я ответил не бубни сама..и все будет нормально
на след день я уехал в город свой..по приезду обратно вечером..смотрю на нее,а она как будто охладела..ходит не разговаривает...даже не рада как будто меня видеть(хотя раньше она всегда на входе напрыгивала встречала..обнимала..)я спрашиваю что у нее случилось,она отвечает что ничего...говорю я же вижу что что то случилось не ври мне...она молчит..говорю не рада меня видеть или что?может мне обратно тогда уехать?если я тебе надоел так сразу и скажи...оона говорит если ты так думаешь то думай так..я говорю ну а что тогда? может разойтись еще?она говорит делай что хочешь я тебя не держу...ну я взял вещи и уехал к другу...пока ехал был на таком нервяке...приехал к другу пишу ей,что ну ты типа выдала..на что она отвечает:я ниче не выдаю..во первых я говорила что все слишком быстро началось,мы толком не встречались,а уже живем вместе,а во вторыхглупые вопросы и истерики меня раздражают,даже щас когда я хочу побыть одна сама с собой и подумать ты начинаешь написывать..в итоге я ничего не ответил..два дня ничего не писал и не звонил...на третий день она спросила как у меня дела:я сказал что нормально..она сказала что у нее тоже потихонечку..ну в основном больше ничего...на след день я приехал к ней с цветами..и решили поговорить...она сказала что ничего сейчас не хочет никаких отношений ни с кем...что она устала от глупых вопросов истерик..типа в отношениях одна девочка должна истерить...и добавила что ее переклинело когда я сказал что встречаемся последний день и я уеду..я сказал что я поменяюсь,что это все аппатия,что настроения не было из за работы..она добавила что написала я тебе вчера только потому что я соскучилась по тебе как по человек...общаться мы можем я тебе не запрещаю...встречаться тоже..но раза два в неделю(типа как знакомые)..в общем помогите ребята(((что делать???Сделал много ошибок уже..Прогулялся с ней уже два раза на неделе...в один день я показал что мне на все пофиг что я на позитиве...во второй раз все же опять о нас заговорили...сказала что ничего не вернуть что не будем мы вместе...что у нее только жалость ко мне....я тока сейчас понял что я ее очень люблю,и хочу вернуть(((но не знаю как это сделать и вообще будет ли толк(((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята,что делать?Как быть?Помогите
 

Justbust

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята,что делать?Как быть?Помогите
Привет,сначала игнор,неделя,две,а там как пойдет.
Секс с ней был,если нет,то ты был просто другом и тебе нужно не возвращать,а соблазнять,для начала прочитай: Данияр Сургалинов "Кирпичи 2.0",Олег Новоселов "Женщина-Учебник для мужчин",Давид Х "Будь жесток")В спорт-зал ходишь?Если нет,то начни,займись спортом!Знакомся с другими девченками,читай другие темы форума,а также темы с успешным возвратом,все будет четко,не парься,бро!))
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс был регулярный,все в порядке было.В спорт зал собрался также на этой неделе уже идти..Начал читать книгу кирпичи 2.0..Сейчас второй день пока не пишу не звоню,в соц сетях не палю..Только вот вещи мои у нее еще остались,не знаю стоит ли встретиться забрать их
 

Justbust

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс был регулярный,все в порядке было.В спорт зал собрался также на этой неделе уже идти..Начал читать книгу кирпичи 2.0..Сейчас второй день пока не пишу не звоню,в соц сетях не палю..Только вот вещи мои у нее еще остались,не знаю стоит ли встретиться забрать их
Пока не стоит,позже она возможно сама предложит вернуть их тебе )
А сейчас игнор и саморазвитие,как только думаешь о ней начинай отжиматься,приседать, короче любая физ.нагрузка, чтобы выкоренить мысли о ней,знакомся с другими девченками,смени стиль одежды,прическу и т.п.,начинай уделять себе внимание,хобби и т.п.,если чьо,пиши сюда,здесь помогут ))
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не стоит,позже она возможно сама предложит вернуть их тебе )
А сейчас игнор и саморазвитие,как только думаешь о ней начинай отжиматься,приседать, короче любая физ.нагрузка, чтобы выкоренить мысли о ней,знакомся с другими девченками,смени стиль одежды,прическу и т.п.,начинай уделять себе внимание,хобби и т.п.,если чьо,пиши сюда,здесь помогут ))
Хорошо))Спасибо,буду отписывать как и что протекает..Боюсь тока одного,что сделал много ошибок уже...и лишь тем отдалил ее только от себя..так как она прямо дала понять что ей не нужен,что наелась она за два месяца этими отношениями
 

Justbust

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае хуже игнором не зделаешь,будешь не возвращать, а строить новые отношения
Советую также купить книгу Романа Винилова"Как вернуть бывшую девушку",и вникать в каждую прочитанную строчку
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да прогнула она тебя вот и все, она привыкла доминировать и это четко видно. Больше никогда перед бабами не оправдывайся, сказал бы да я такой хуевый, что поделаешь, привыкай. И второе какого хера она на тебя пасть открывала в магазине в присутствии дофига народа? Насторожил момент, мы не будем жить вместе, но еблись, странно. Напоминает динамшицу, или в случае, так как у нее были бывшие отношения 5 лет, что она повышала себе самооценку за счет унижения тебя. Такой момент, ты спрашивал из-за чего они разбежались и сколько ей лет на данный момент? Как в семье отношение ее, мамка ее главная или отчим? И да, от меня читай кирпичи 3 раза и новоселова 5 раз, с конспектированием важных моментов. Не сцы, все у тебя будет пучком в любом случае, но придеться поработать над собой. Что с финансами у тебя на данный момент? Если есть деньги купи себе видеокурс по возврату, напиши Михаилу Вячеславовичу, он тебе скинет ссылку на него.

И еще, не унывай главное, прорвемся:) Сейчас спортом займись: бег, качалка. Новые шмотки, причесон, новые знакомства с девушками везде где только можно, месяц игнора ее для начало, потом будет видно. Страницу ее в соцсетях не мониторь, свою обновляй, удали сопли со страницы и всякий депресняк. Кароче работай;-)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых , без абзацев трудно читать ваши мемуары.

На лицо конкретное не умение строить отношения.
Она правильно сказала, истерить должна девушка, ты же как мужчина должен держать себя в руках и быть морально сильным.

Куча проверок от нее которые ты не прошел.
Ты говоришь что нужно уезжать по делам поэтому не можешь посидеть с ней и отчимом, она кидает тебе на проверку свою истерику. В этот момент ты должен делать то что должен, а именно заниматься своими делами. Но ты поддаешься на провакацию и остаешься. Для нее это "звоночек" что как мужик ты морально слабый.

Далее ты говоришь что уйдешь, потом сам начинаешь первый писать, приезжаешь с цветами, просишь прощения и говоришь что исправишься. В корне не верное поведение.
Говоришь что уйдешь - уходи! А потом пусть она уже тебя возвращает.

В конечном счете ты показался для нее слабым самцом, не способным держаться как мужчина.

Сейчас ты кидаешь ее в игнор на 2 недели. Игнор тотальный, по всем пунктам. Не звонишь, не пишешь, не встречаешься с ней. Если звонит или пишет она , ты не берешь трубку и не отвечаешь на сообщения.
Чтобы там не было, даже если она будет писать что любит и хочет чтобы ты к ней вернулся.
За это время ты читаешь:
1 Кирпичи
2 Новоселов - учебник для мужчин
3 Парадокс страсти
4 Лесли - жизнь без трусов
5 Дэвид Икс - будь жесток

Так же тебе нужны новые знакомства с девушками, ну или старые знакомства о которых она не знает.
Ты в компании девушек или одной девушки, тусуешься, веселый и жизнерадостный , фотаешься и выкладываешь фотки в ВК.

Качалочкой займись, прикупи новых шмоток, сделай новую прическу, будь на позитиве всегда.

Твоя ситуация не такая уж и трудная, вернуть можно вполне легко. Главное это сейчас правильно себя вести.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да прогнула она тебя вот и все, она привыкла доминировать и это четко видно. Больше никогда перед бабами не оправдывайся, сказал бы да я такой хуевый, что поделаешь, привыкай. И второе какого хера она на тебя пасть открывала в магазине в присутствии дофига народа? Насторожил момент, мы не будем жить вместе, но еблись, странно. Напоминает динамшицу, или в случае, так как у нее были бывшие отношения 5 лет, что она повышала себе самооценку за счет унижения тебя. Такой момент, ты спрашивал из-за чего они разбежались и сколько ей лет на данный момент? Как в семье отношение ее, мамка ее главная или отчим? И да, от меня читай кирпичи 3 раза и новоселова 5 раз, с конспектированием важных моментов. Не сцы, все у тебя будет пучком в любом случае, но придеться поработать над собой. Что с финансами у тебя на данный момент?
да характер у нее дурной,грубая сама по себе(она и сама это говорила и друзья тоже) вот и орала в магазине..Насчет ее отношений с бывшим,я узнавал,в итоге он сам ее бросил.т.к чувствовал к ней только дружбу..она конечно долго убивалась,и когда со мной начала встречаться еще не могла забыть его,но в итоге недели через две окончательно забыла его..Сейчас ей 22,в семье отчим бывает только раза два в месяц,т.к работает в другом городе
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качалочкой займись, прикупи новых шмоток, сделай новую прическу, будь на позитиве всегда.

Твоя ситуация не такая уж и трудная, вернуть можно вполне легко. Главное это сейчас правильно себя вести.
Начал ходить в качалку,читаю сейчас книги,но будет ли толк.Если отношения всего продлились 2 месяца...мне кажется ей вообще пофиг..Сама пока не звонит,не пишет,я соответственно тоже))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если отношения всего продлились 2 месяца...мне кажется ей вообще пофиг..
В том то и дело. За 2 месяца она не успела еще узнать какое ты гавно. Это я про то что расстались явно не из за твоих косяков как человека, а из-за не грамотного выстраивания отношений и подхода к ним, я не имел в виду что ты действительно говно )))
После прочтения списка литературы что я тебе написал у тебя появится понимание как нужно вести себя с девушкой в отношениях, поймешь принцип построения крепкой связи с ней. Качалка и все остальное дадут дополнительный заряд позитива, энергии, бодрости и уверенности - это очень важно, хотя многие этого не понимают. За время игнора, пока ты будешь себя прокачивать, она остынет, забудет все плохое что у нее творится сейчас в голове, и там уже нужно действовать. Мы будем ее по сути не возвращать, а соблазнять заново, все с чистого листа. То что отношениям было всего 2 месяца, в данном случае нам на руку.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За время игнора, пока ты будешь себя прокачивать, она остынет, забудет все плохое что у нее творится сейчас в голове, и там уже нужно действовать. Мы будем ее по сути не возвращать, а соблазнять заново, все с чистого листа. То что отношениям было всего 2 месяца, в данном случае нам на руку.
Все понял)))Сегодня написала,спрашивала все ли у меня хорошо..Я даже не читал сообщение и не отвечал..Или все же сухо ответить?
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ребят..накрыло..на днях написала мне чтоб я вещи забрал..пришлось приехать забрать..вел себя на позитиве...в этот же день решили прогуляться...прогулялись,когда начали расходится решил ее поцеловать...поцеловал,она даже не отнекивалась..минут 5 где то все длилось..после чего она сказала что пока хочет оставить все как есть..дальше не знает чего будет.Когда приехал домой получил от нее смс:"За все то время которое тебя знаю..мне еще так не было приятно целоваться с тобой, как сегодня...просто арррррр"
[DOUBLEPOST=1447134777][/DOUBLEPOST]После чего когда я спросил почему она на меня так смотрела,она ответила: как не смотреть,соскучилась ведь тоже..на след день в итоге не писала даже..Я лишь написал,но ответы все такие же холодные.Пригласил прогуляться,согласилась.О нас не говорили,вел себя на позитиве..по окончанию вечера опять решил ее поцеловать,но она уже отнекивалась..сегодня у ее мамы др,она меня туда пригласила..не знаю что делать((
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля ребят..накрыло..на днях написала мне чтоб я вещи забрал..пришлось приехать забрать..
Опять она тобой командует. Сказал бы, что приедешь, когда у тебя будет время.

прогулялись,когда начали расходится решил ее поцеловать...поцеловал,она даже не отнекивалась..минут 5 где то все длилось..после чего она сказала что пока хочет оставить все как есть..дальше не знает чего будет.Когда приехал домой получил от нее смс:"За все то время которое тебя знаю..мне еще так не было приятно целоваться с тобой, как сегодня...просто арррррр"
После чего когда я спросил почему она на меня так смотрела,она ответила: как не смотреть,соскучилась ведь тоже..на след день в итоге не писала даже..Я лишь написал,но ответы все такие же холодные.Пригласил прогуляться,согласилась.О нас не говорили,вел себя на позитиве..по окончанию вечера опять решил ее поцеловать,но она уже отнекивалась..
Увидела, что ты все еще думаешь о ней и посадила тебя на скамейку запасных.
сегодня у ее мамы др,она меня туда пригласила..не знаю что делать((
Я бы не стал идти.

P.S. На мой взгляд рано ты с ней решил встретиться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля ребят..накрыло..
А что накрыло то? Вроде все не так плохо. Единственный минус - это может продолжаться недолго. Сейчас она по тебе соскучилась и поэтому гуляет с тобой и целуется. Как она тобой насытится, все это прекратится. Подтверждение тому, что не захотела а второй встрече целоваься. Потом она реже будет соглашаться на встречу и в итоге сольет тебя полностью.
Сейчас ты делаешь буквально следующее.
На ДР к маме сходи, но будь там не долго, поздравь, чуть посиди поболтай на позитиве, девушке меньше внимание, маме и гостям больше. Без попыток поцеловать и все такое.
Потом сославшись на то что у тебя дела, ты берешь и сваливаешь от туда. С бывшей прощаешься в спокойной манере, без сюсюканей, просто "пока, увидимся"
Далее в игнор, минимум на неделю. Потом скажешь что дела, ты занятой, что за дела не ее дело.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что накрыло то? Вроде все не так плохо. Единственный минус - это может продолжаться недолго. Сейчас она по тебе соскучилась и поэтому гуляет с тобой и целуется. Как она тобой насытится, все это прекратится. Подтверждение тому, что не захотела а второй встрече целоваься. Потом она реже будет соглашаться на встречу и в итоге сольет тебя полностью.
Сейчас ты делаешь буквально следующее.
На ДР к маме сходи, но будь там не долго, поздравь, чуть посиди поболтай на позитиве, девушке меньше внимание, маме и гостям больше. Без попыток поцеловать и все такое.
Потом сославшись на то что у тебя дела, ты берешь и сваливаешь от туда. С бывшей прощаешься в спокойной манере, без сюсюканей, просто "пока, увидимся"
Далее в игнор, минимум на неделю. Потом скажешь что дела, ты занятой, что за дела не ее дело.
Снится каждый раз,просыпаюсь посреди ночи,весь на нервяке..забыл уже когда высыпался..написал после встречи ей:Я все равно тебя добьюсь)))после чего она ответила: не надо это так заявлять и особенно с такой уверенностью, меня это только отталкивает, ты думаешь только о себе и не исключаешь что мне может не захотется, прям напором жестким делаешь...
[DOUBLEPOST=1447138888][/DOUBLEPOST]Знаю что допускаю дохера ошибок..и то что написал это,большой большой минус сделал((
[DOUBLEPOST=1447139038][/DOUBLEPOST]
Опять она тобой командует. Сказал бы, что приедешь, когда у тебя будет время.


Увидела, что ты все еще думаешь о ней и посадила тебя на скамейку запасных.

Я бы не стал идти.

P.S. На мой взгляд рано ты с ней решил встретиться.
Веду себя как тряпка ей богу,но эти мысли как было хорошо с ней, не дают покоя((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просыпаюсь посреди ночи,весь на нервяке..забыл уже когда высыпался..
Что бы лучше спать, днем надо пахать. И перед сном херачь 4 подхода по 30 отжиманий, потом теплый душ и в люлю.

написал после встречи ей:Я все равно тебя добьюсь)))
Вот это было очень лишним, прям п*здец насколько лишним, все же хорошо шло, нахера все портить. А потом жалуетесь что методы возврата не работают.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это было очень лишним, прям п*здец насколько лишним, все же хорошо шло, нахера все портить. А потом жалуетесь что методы возврата не работают.
да эмоции играют какие то п*здец просто...сейчас буду действовать строго по плану,все сначала..как ты и сказал..если же я совсем все не испортил этим
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ДР пойду,посижу где то часик....после дня рождения она полюбому напишет,добрался ли я до дома..отвечать ли на ее смс?и еще вопрос..то что я написал про то что добьюсь ее все равно..можно ли будет как нить исправиться в этом?а то я думаю и вправду оттолкнул этим..черт меня дернул это написать((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял..вечером отпишусь..как все прошло
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем сгонял на др,все прошло хорошо..особо с ней не разговаривал...подходила ко мне причмонула сама..я не придал значение..когда уезжал проводила ..сказал ладно все пока,увидимся..и все..больше ничего не писали..ни я,не она
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Игнор + развитие. Читай литературу.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем)))прошла неделя игнора..за это время было сделано следующее...
  • Прочитал литературу
  • Сменил имидж
  • Отдыхаю каждый день с друзьями
  • Хожу в спортзал
Вчера была с ней случайная встреча..поздоровались..она не удивилась..предложил подвезсти,т.к по пути было,она согласилась..Пока ехали,болтали на левые темы,но было заметно по ней что она меня хочет зацепить,ерничала так сказать и вела себя более грубо(я думаю проверяла)но я не поддался на это отводил тему и бывало подстебывал ее...рассказала что пошла учиться в автошколу..спрашивала как у меня дела?ответил,что у меня все хорошо(вел себя позитивно очень даже..сделал вид что мне по барабану)когда подвез минут 5 посидели поболтали...спросил у нее:
Я:на права пошла учиться,не уж то машину хочешь купить?
Она: да,очень хочу
Я: да, в работе вся..права хочешь машину хочешь,что еще хочешь?
Она: любви
Я: а что любви недостаточно?
Она: ну да,до этого влюбленность была, и бац прошла(опять так же ерничать начала)
Я: ну понятно,ладно мне пора..
Она:куда ты?
Я:на др к друзьям
Она: ну давай,пока..езжай аккуратнее..
После этого поцеловались опять также как и впервый раз...
[DOUBLEPOST=1447845103][/DOUBLEPOST]Как приехал на др,написала что я симпатяга такой..я ответил что знаю..что я и был такой.после пишет:
Она:хочу еще порцию поцелуев..
Я: когда нибудь..и промолчал
Она: думаю к скорому времени так и до секс по дружбе дойдет..
Я ничего не отвечал пока
[DOUBLEPOST=1447845337][/DOUBLEPOST]А и забыл сказать она тогда типа подъебнула когда про до узнала что к друзьям еду(она знает что за друзья) сказала: а давац типа один день встречаемся..сгоняем на др..а потом опять разойдемся и надсмехнулась..ну я посмеялся и сказал я думаю нам и так там будет хорошо
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут надо было ляпнуть что то типа: "Вставай в очередь."
Ахаха)))при следующей такой возможности ляпну)))я так понял я у нее в ДОДе типа..Как лучше дальше действовать?
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребяяят
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как лучше дальше действовать?
Дней пять поигнорь, потом можно встречу устроить, но нужен повод.
[DOUBLEPOST=1447905624][/DOUBLEPOST]И как у тебя с ведением страницы в ВК? Нужно за эти 5 дней фоточек новых, хоть с какой нибудь особью женского пола.
 
Сверху