Вернуть ту ,которую не любил, а она меня обожала - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ту ,которую не любил, а она меня обожала

LukaToni

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем история такая :
мне 20 ей 21 , работали вместе в магазине одежды , коллектив молодой , дружили сначала с ней , на тот момент у меня была девушка , внешне на много красивее ее, но она постоянно общалась со мной , я чувствовал что она хочет больше чем дружбу .
Потом с той которой встречался начались проблемы , я остыл к ней / В итоге бросил , а та с которой работаем начала еще активнее меня добиваться , на совместных тусовках , укладывала меня пьяного спать , сидела со мной около унитаза когда мне было совсем плохо , ну и в итоге мы просыпались вместе в обнимку ( ничего больше)/ потом она начала звать меня в кино , то еще куда либо , ну я особо и не сопротивлялся / потом на очередной тусе мы снова легли спать вместе , ну и всю ночь целовались, обнимались , в общем пошловато было , но секса не было , все таки она не такая/

Ну и соответственно начали встречаться , но встречаться тоже необычно , я чувствовал что она зависит от меня , а я от нее нет , ну и всегда не до давал себя ей , она постоянно была инициатором всего можно сказать , делала все для меня и для того что бы я больше был с ней, говорила что счастлива , строила планы на совместное будущее/ должна была уехать в америку , визу не дали , она даже не расстроилась , я это видел в глазах , ну то есть полностью жила мной и это очень читалось в глазах , подруг слала если со мной , а я не делал ровным счетом ничего , даже не звонил ей никогда ни цветов не дарил ни подарков даже дат никаких не отмечали.

ну в итоге мне это все начало надоедать , начал остывать , в общем забил на нее окончательно , встречи раз в две недели и редкая переписка в вк , даже расставались , но через пару дней она уже писала , что скучает и хочет встречаться , ну я против не был / но ничего не изменилось /

потом она уезжала в лагерь вожатой на 2 месяца и я к ней не приехал что бы попрощаться , а она очень звала/ попрощался я с ней стикером в вк ( урод одним словом) / в итоге ее это добило окончательно и она решила расстаться ну а я как обычно против не был / она мне все высказала / говорила что очень хочет встречаться со мной , но терпеть такое отношение больше не может что я слишком безразличен к ней , что мне пофигу на нее что я никак не показываю свои чувства вообще и ничего не делаю для того что бы мы были вместе , в общем то оно так и было/ говорила что просто скажи приедь ко мне и она бы тут же бы примчалась что бы провести ночь вместе перед разлукой , просила что бы я изменился пока она будет в лагере ,/

я спросил ради интереса , что мол вот ты приедешь и я попробую добиться тебя , она сказала что так бы и сделала/

Эти два месяца я ей НЕ названивал НЕ просил вернуться и тд , НО иногда по пьяни срывался писал разный бред , на что она отвечала мол все бесполезно , все прошло и тд , ну я и не настаивал , потом как то спросил мож есть кто , ответила есть , я сказал не верю , она хотела меня на понт взять и говорит тебе фото наше скинуть , я говорю давай , она мол серьезно ? , я говорю да! , она ответила - ясно , ну и естественно ничего не скинула , так как это чистой воды блеф/
Однажды в сентябре когда она еще была там спросил - Когда приезжаешь , хотел увидится , она говорит - "забей ты уже)" ну я ответил добиваться тебя буду значит , а она опять мол ''все без полезно и бла бла бла"

в начале октября она приехала , я пытался с ней пообщаться один раз ,пообщались на отстраненные темы не более ( отвечает сразу и очень охотно хотя сидела через невидимку ) , пробил из надежного источника что парня нет и ни с кем даже не общается , говорит что ей это не нужно , отсылал букет анонимно / несколько раз пересекались в универе , она здоровается и смотрит грустными глазами / Ну вроде все .

в общем в разлуке я понял , что очень много она для меня значит , и хочу быть именно с ней /
Так что же делать ребята ?
Как быть ?
Как вернуть ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Щас тебе эксперты чего нибудь напишут.

Но Ты тут аккуратно, конь вороной, а то я сам так со своей обращался, она за мной бегала, я плевал, издевался, заставил её машину продать из-за моей прихоти!, а потом в один прекрасный день, всё. Я столкнулся с Хайдом, которого я сам создал, таким моим свинским поведением. И вот добиваюсь до сих пор, а она делает всё чтобы мне отомстить, решительно всё, и знает где у нас самое слабое место. Какое? Трахаться с другими. Поэтому не будь дураком. Трудно, да, очень, но возможно.

АВАТАР ДОБАВЬ, ТАКИЕ ПРАВИЛА!
 

LukaToni

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Щас тебе эксперты чего нибудь напишут.

Но Ты тут аккуратно, конь вороной, а то я сам так со своей обращался, она за мной бегала, я плевал, издевался, заставил её машину продать из-за моей прихоти!, а потом в один прекрасный день, всё. Я столкнулся с Хайдом, которого я сам создал, таким моим свинским поведением. И вот добиваюсь до сих пор, а она делает всё чтобы мне отомстить, решительно всё, и знает где у нас самое слабое место. Какое? Трахаться с другими. Поэтому не будь дураком. Трудно, да, очень, но возможно.

АВАТАР ДОБАВЬ, ТАКИЕ ПРАВИЛА!
что посоветуешь ??
 

Сергей И

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анализируя форум, я понял, что не надо говорить "буду добиваться", "мне нужна только ты", иначе у неё начнут расти аппетиты и подсознательная мысль о мести за твоё поведение сделает тебя её рабом в конце- концов. Начни постепенно входить в её жизнь на правах друга и делай "ближе-дальше"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все именно так как ты описал, то уж извини, но не вижу смысла в возврате.
Она за тобой бегала, ты ее игнорил, по сути отношения с ней тебе были не нужны, как и она сама.
Ты был ведущим, а она ведомым.
Но бегать она устала и начала остывать. Тут она делает решительный ход и завершает отношения, потому как не видит в них смысла, тебе то они не нужны.
И в этот момент роли меняются. Теперь она ведущий, а ты автоматически становишься ведомым.
Вся твоя прихоть в ее возврате, лишь по той причине, что это она разорвала ваши отношения.
Вернешь ты ее, пройдет месяц и снова все вернется на свои места, ты снова будешь ее игнорить.
В этих отношениях нет не любви, не влюбленности. Банальная привязанность.
 

Сергей И

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анализируя форум, я понял, что не надо говорить "буду добиваться", "мне нужна только ты", иначе у неё начнут расти аппетиты и подсознательная мысль о мести за твоё поведение сделает тебя её рабом в конце- концов. Начни постепенно входить в её жизнь на правах друга и делай "ближе-дальше"
А там может и охладеешь
 

LukaToni

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все именно так как ты описал, то уж извини, но не вижу смысла в возврате.
Она за тобой бегала, ты ее игнорил, по сути отношения с ней тебе были не нужны, как и она сама.
Ты был ведущим, а она ведомым.
Но бегать она устала и начала остывать. Тут она делает решительный ход и завершает отношения, потому как не видит в них смысла, тебе то они не нужны.
И в этот момент роли меняются. Теперь она ведущий, а ты автоматически становишься ведомым.
Вся твоя прихоть в ее возврате, лишь по той причине, что это она разорвала ваши отношения.
Вернешь ты ее, пройдет месяц и снова все вернется на свои места, ты снова будешь ее игнорить.
В этих отношениях нет не любви, не влюбленности. Банальная привязанность.
В этом есть своя правда , но вернуть хочется , пусть даже на месяц . Вдруг все получиться
[DOUBLEPOST=1446310614][/DOUBLEPOST]
Если все именно так как ты описал, то уж извини, но не вижу смысла в возврате.
Она за тобой бегала, ты ее игнорил, по сути отношения с ней тебе были не нужны, как и она сама.
Ты был ведущим, а она ведомым.
Но бегать она устала и начала остывать. Тут она делает решительный ход и завершает отношения, потому как не видит в них смысла, тебе то они не нужны.
И в этот момент роли меняются. Теперь она ведущий, а ты автоматически становишься ведомым.
Вся твоя прихоть в ее возврате, лишь по той причине, что это она разорвала ваши отношения.
Вернешь ты ее, пройдет месяц и снова все вернется на свои места, ты снова будешь ее игнорить.
В этих отношениях нет не любви, не влюбленности. Банальная привязанность.
страсть то у нас была ой ой ой
[DOUBLEPOST=1446312312][/DOUBLEPOST]
А там может и охладеешь
ну я отчасти так делаю , допустим недели две назад общались , после нет
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Солидарен с Димасом, от себя добавлю завязывай с синькой. Видешь как работает формула привязанности, сначала она делала инвестиции в тебя, а ты не реагировал, а потом как ей надоело вкладываться в тебя, ты загорелся обидой, что тебя послали. Привязанность, не более.
 

LukaToni

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Солидарен с Димасом, от себя добавлю завязывай с синькой. Видешь как работает формула привязанности, сначала она делала инвестиции в тебя, а ты не реагировал, а потом как ей надоело вкладываться в тебя, ты загорелся обидой, что тебя послали. Привязанность, не более.
Да может это и так , но вернуть все равно хочу , пусть даже из за обиды . Надо вернуть , а дальше уже разбираться будем
 

LukaToni

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все друзья и подруги в один голос говорят , что ехать к ней с цветами надо
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все друзья и подруги в один голос говорят , что ехать к ней с цветами надо
Друзья других способов не знают.
А подруги говорят то, что сами хотели бы получить в такой ситуации.
Мои тоже самое все советовали.
Но это не сработает так, как нам надо.
Она может и вернется. Но мало что изменится в отношении к тебе, и потом она уйдет.
 

LukaToni

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посоветуйте что нибудь
Друзья других способов не знают.
А подруги говорят то, что сами хотели бы получить в такой ситуации.
Мои тоже самое все советовали.
Но это не сработает так, как нам надо.
Она может и вернется. Но мало что изменится в отношении к тебе, и потом она уйдет.
так что делать тогда ?
 
Сверху