Ребята помогите вернуть,ушла к бывшеу... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята помогите вернуть,ушла к бывшеу...

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вот моя история. Познакомились с девушкой прошлым летом, общались,виделись,прикалывались,была симпатия между нами,я был в отношения поэтому пока просто общались, потом мы перестали просто общаться где то пол года, мы не виделись, не общались.Когда я расстался с девушкой и написал ей, увиделись,гуляли,общались месяц общения,поцелуй, она расстаётся с парнем, мы как бы встречаемся хорошо проводим время,месяцев через 5 я официально предложил ей встречаться и потом через две недели она сказала что запуталась, стала намекать что есть еще чувства к бывшему в итоге она мне изменила с ним.Я все делал не так как я уже понял, я уделял ей много времени,ценил больше чем себя,признался первый в любви,жутко ревновал ее,я понял уже свои ошибки, в итоге был разговор где я просил дать мне шанс что все будет хорошо, просил вернуться быть со мной, в итоге она выбрала его, на следующий день я с ней снова говорил, сказал что отпускаю ее но не прощаюсь с ней навсегда, отдал ей какой ее документ и ушел. исчез.прошло 4 дня я ей не писал не звонил, сегодня приходит сообщение в вотсаппе- Привет как жизнь извини бла бла бла. дальше я не видел что она пишет я не прочитал его, потом приходит второе сообщение- Извини видимо у тебя все хорошо, читать тоже не стал его. Что мне делать парни???? как быть? хочу вернуть ее, я понимаю тут много тем, но голова уже кипит от информации, прошу дайте совета как ее вернуть. мне 24 ей 17 2 декабря будет 18, сколько игнорить, поздравлять не поздравлять? как правильно игнорить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я понимаю что я тут новенький, прошу помощи,задайте вопросы,помогите советом...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

месяцев через 5 я официально предложил ей встречаться
по моему мнению это детский сад, сколько у меня было отношений всего один раз делал такое, считаю это глупо..


стала намекать что есть еще чувства к бывшему в итоге она мне изменила с ним.
походу он хотел вернуть ее, может он на это форуме посидел..)

я уделял ей много времени,ценил больше чем себя,признался первый в любви,жутко ревновал ее,я понял уже свои ошибки,
хорошо что понял свои ошибки. Изучи игру ближе- дальше, классная штука.


прошу дайте совета как ее вернуть. мне 24 ей 17 2 декабря будет 18,
по опыту могу сказать в твоем возрасте иметь отношения с девушкой 17-19 лет нужно иметь стальные нервы и быть готовым ко всему. Я имею ввиду в таком возрасте они не готовы к серьезным отношениям, не нагулялись еще из за этого у тебя в дальнейшем если ты ее вернешь могут возникнуть проблемы. Но это тебе решать я просто тебя предупредил. ;)


сколько игнорить,
Может ты уже почитал другие темы, игнор месяц.

поздравлять не поздравлять?
НЕТ!!!!

как правильно игнорить?
Представь что она испарилась в воздухе, ее нету!!! И весь игнор ты должен заниматься собой, стать ахуенней чем сейчас!! Читай книги (начни читать книгу Кирпичи 2.0) читай темы с успешным возвратом, займись спортом, брось вредные привычки, знакомься с девушками и выкладывай фотки с ними в соц.сети.
У меня пока все, жди что скажут эксперты и другие участники. ;)
 

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы, жду сообщений от экспертов и других участников)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
походу он хотел вернуть ее, может он на это форуме посидел..)


кстати да что если онтут сидит и читает эту тему и да а вдруг и она увидет уту тему что будкт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения официально регистрируются в ЗАКСе.
А начинаются они только после секса. Кстати, что с ним у Вас, был или нет?
Был но не так как хотелось бы,я на столько в себе был не уверен аж ноги подкашивались что иногда просто не получалось, я почему то сильно волновался и загонялся по этому поводу,как школьник какой-то влюбился в нее,никогда не было таких чувств к человеку,мне кажется это и есть основная причина почему от меня ушли к бывшему,так же я вел себя не правильно полностью отдавался ей,уделял ей все время,признался в любви..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем исправлять.
Девочку сейчас в игнор. Позже план напишу, что делаем.
 

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем исправлять.
Девочку сейчас в игнор. Позже план напишу, что делаем.
Хорошо! Она в игноре после последнего разговора с ней там где ей сказал что отпускаю ее! уже как ровно неделю! она писала мне дня 3 назад! но я даже читать не стал! Жду плана Михаил
 

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахаха блин ребят после недели игнора пишет такое сообщения в вк (нашел как прочитать не читая) хотя понимаю что не должен мониторить но все таки не удержался пишет что не может без меня,скучает,плохо ей,хочет обнять,поцеловать,хочет быть рядом,просит прощения,говорит что исправит свои ошибки,говорит что если ты прочитал это то спасибо,очень важно ей чтоб я прочитал, но я не читал как бы вот! какие действия? сколько игнора? чтобы она потом не забыла меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие действия?
Конечно же игнор!!!
Если ответить сломаешься, у меня подобное было (в моей теме все расписано) на ее пинги было дело отзывался, итог пропадает интерес с ее стороны.

сколько игнора?
хотя бы еще 2 недели поигнорь ее, а там надо будет смотреть по ситуации.

чтобы она потом не забыла меня
она тебя не забудет! это факт!
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
везет же некоторым )))
Такие вещи пишут им бывшие.
Хех. Хорошо идешь. Теперь главное держись.
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись, у тебя всё отлично, судя по такому количеству пингов. У самого похожая история с возрастом, до 19-20 они довольно нестабильные и не очень готовы к серьезным отношениям - куча тараканов в голове, влияние родителей, подруг и т.д.
Сейчас плотно займись собой, прокачай себя в первую очередь в моральном плане, физика тоже обязательно. Плюс новые увлечения и хобби, больше знакомств с другими девушками. Прочти Ди Анжело, "Кирпичи" и Новоселова: "Женщина. Учебник для мужчин". А потом уже будешь думать над выходом на связь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну да а потом её типчик бывший придёт сюда и помогать будут уже ему ))))) вот это тут качели завертятся :oops: прикольно
[DOUBLEPOST=1446505188][/DOUBLEPOST]не знаю как вы , а я больше ни когда в своей жизни не полезу к людям в отношения , на чужом несчастье счастья не построить это я уже понял
 
Последнее редактирование:

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да а потом её типчик бывший придёт сюда и помогать будут уже ему ))))) вот это тут качели завертятся :oops: прикольно
[DOUBLEPOST=1446505188][/DOUBLEPOST]не знаю как вы , а я больше ни когда в своей жизни не полезу к людям в отношения , на чужом несчастье счастья не построить это я уже понял

А к чему это? У него была девушка, которая по некоторым причинам ушла. Она ему дорога, он видит будущее с ней и хочет вернуть. Не факт, что он связан с этим форумом и автор для себя может вынести много полезного, даже если не будет потом её возвращать.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
походу он хотел вернуть ее, может он на это форуме посидел..)
Так ты посмотри темы с успешным возвратом. :)
ахаха блин ребят после недели игнора пишет такое сообщения в вк (нашел как прочитать не читая) хотя понимаю что не должен мониторить но все таки не удержался пишет что не может без меня,скучает,плохо ей,хочет обнять,поцеловать,хочет быть рядом,просит прощения,говорит что исправит свои ошибки,говорит что если ты прочитал это то спасибо,очень важно ей чтоб я прочитал, но я не читал как бы вот! какие действия? сколько игнора? чтобы она потом не забыла меня
Не ведись на это. Прыгнешь к ней в объятия и будешь потом послан далеко и надолго.
 

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с утра пришли три сообщения на телефон,вк,вотсапп-почему ты меня игноришь? Почему ты не отвечаешь мне? Мы можем просто поговорить?
Расскажите мне ребята потом когда буду выходить из игнора чего ей говорить? Почему игнорит её? Как потом удержать её?
[DOUBLEPOST=1446526128][/DOUBLEPOST]Можно про это все поподробнее?
Теперь буду ждать когда звонить начнёт
[DOUBLEPOST=1446526234][/DOUBLEPOST]И кстати может он её послал, что она теперь писать мне начала, я как второй варик
 

partizan

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с утра пришли три сообщения на телефон,вк,вотсапп-почему ты меня игноришь? Почему ты не отвечаешь мне? Мы можем просто поговорить?
Расскажите мне ребята потом когда буду выходить из игнора чего ей говорить? Почему игнорит её? Как потом удержать её?
[DOUBLEPOST=1446526128][/DOUBLEPOST]Можно про это все поподробнее?
Теперь буду ждать когда звонить начнёт
[DOUBLEPOST=1446526234][/DOUBLEPOST]И кстати может он её послал, что она теперь писать мне начала, я как второй варик
Что ты изменил в себе за время игнора?
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с утра пришли три сообщения на телефон,вк,вотсапп-почему ты меня игноришь? Почему ты не отвечаешь мне? Мы можем просто поговорить?
Расскажите мне ребята потом когда буду выходить из игнора чего ей говорить? Почему игнорит её?
Просто скажи, что был занят и все. И не вздумай извиняться за это.

И кстати может он её послал, что она теперь писать мне начала, я как второй варик
Причин может быть много. Может быть послал, может быть это эмоции, а может быть простая провокация. Тебе главное не поддаваться и свою линию гнуть.
 

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мне все написывает, пишет что не успокоится пока я ей не отвечу, время игнора то всего 8 дней, абонимент в качалочку есть, хожу потихоньку, приблизительно понял свою модель поведения и общения с ней,понял кто должен рулить отношениями, прочитал о ближе дальше, дочитываю кирпичи, читаю много форум и блог Романа, выложил всего то одну фотку в инсту! вот спрашиваю чтоб до конца понять как вести с ней и не поймать отката? но нужно все более точные мне ответы, шаблоны приблизительные чтоб я смог уже сам строить с ней в будущем нормальный разговор.
[DOUBLEPOST=1446532068][/DOUBLEPOST]в какой момент то ответить, косяк то за ней огромный, надо проучить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай темы с успешным возвратом. Найдешь все ответы и решения на свои вопросы и стратегию построишь в голове
 

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ребят за советы, буду действовать читать дальше, Может чего и эксперты подскажут
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

я верну ее 100

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вот начались звонки,телефон разрывается!!!!
[DOUBLEPOST=1446574126][/DOUBLEPOST]пишет что уже не с бывшим,когда был последний разговор я сказал останься одна и думай своей головой,пишет что хочет встречи,извиняется, скучает,говорит поняла свои ошибки и т.д
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ее уж слишком сильно не морозь))) отвечай хоть через раз, но легко, по-дружески. скажи, что был занят, работал, потому не отвечал.
Ты таким демонстративным молчанием показываешь очень невыгодную модель поведения обиженного человека.
а то ты у нее слишком много негатива вызовешь своим игнором. зачем усугублять ситуацию?
 
Сверху