Помогите! Не знаю как быть! Хочу вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Не знаю как быть! Хочу вернуть девушку!

tam

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Сейчас мне 27 закончил тех ВУЗ служил в ВДВ был инженером но потом ушел, смазливый, всегда нравился девушкам, ей 24, выглядит на 20, очень милая, стройная, не похожа ни на одну другую, работает с 18 лет бухгалтером, получает достойную зарплату. С девушкой познакомились 8 лет назад. Тогда ни о каких встречаньях и речи быть не могло. Ей было 16 а выглядела еще младше, для меня это слишком мало. Года 2 назад случайно встретил ее в метро, поздоровался. Узнал, что она в отношениях, но обменялся телефонами. Дальше прошел еще год до ее звонка. Пригласила погулять. Узнал, что парень все еще живет у нее, т.к. делает ремонт в своей квартире, но уже как полгода у них ничего нет. На тот момент у меня тоже были отношения, которые я вскоре завершил.

Гуляли каждый день, всегда новые интересные места. Так и завертелось, через неделю первый поцелуй, еще через одну – секс. Все было здорова!

О девушке: В 16 лет влюбилась в 27 летнего чувака, с которым повстречалась 5 лет, все шло к свадьбе, но она передумала. После годового перерыва без отношений, встречалась с парнем 2 года, по ее словам успешного, целеустремленного, который тоже предлагал выйти замуж. Расстались, из-за его грубого отношения.

По ее словам ей нужен сильный мудрый мужчина, которому она подчинится и будет всегда с ним. Мне нравилась ее позиция, но видимо что-то делал не так. Развить отношения так и не получилось. Жить вместе (по ее словам - прямая дорога к браку) она не хотела, с родителями знакомить и знакомится тоже. Несколько раз предлагала остаться друзьями на что я делал дальше, в итоге звонила каждый день сама и возвращалась. Этим летом вдвоем ездили несколько раз в походы, велопрогулки, другие города на экскурсии. В августе ни стого ни сего предложила расписаться. (в итоге потом она сказала что была в депрессии и думала что никому не нужна по этому и предложила) Я спросил, уверенна ли она в этом, и ушел от ответа. Мы по прежнему виделись. Через 3 недели предложил ей выйти за меня, купил кольцо, которое она в итоге не взяла.
Я стал дальше, она звонила мне, присылала сердечки, а еще через неделю встретившись, предложила мне расстаться, мол нет чувств никаких. Через 2 дня отдавая вещи предложила остаться у себя, возникла огромная страсть, бурный секс.. В 6 утра я встал и уехал в город к родителям. Неделю вообще не общались. В пятницу 25 сентября ночью получил звонок от нее о помощи. Ее задержали на границе за незадекларированный товар. И очень хочет меня увидеть. В субботу я приехал к ней, опять все было бурно и страстно, потом увидела звонок другой девушки, начала психовать, но сразу остановилась и сказала, это твое дело, 3 дня жил у нее. У девушки были кое какие проблемы со здоровьем, я нашел хорошего врача, во вторник отправил ее на осмотр, а сам пошел на работу. По итогу она мне звонит, и говорит, нам надо претормазить с отношениями. Под предлогом, я не хочу сейчас детей и серьезных отношений. Мои доводы что я никуда не спешу неучлись. На недели еще раз встретились, был секс. Но на утро она сказала «Я тебя люблю, но мы не будем вместе!» 16 октября получил пропущенный, перезвонил а там недоступно. Позвонил еще в понедельник, узнал что она хотела провести выходные вместе, но т.к я не взял трубку уехала в польшу за покупками. На мое предложение встретится в среду, услышал, что она встречается с другим, и теперь у нее не будет времени. На что я глупо ответил, «зачем тогда эти звонки? Давай просто забудем друг друга”

8 дней никакого общения. Вчера ехал около ее работы, решил позвонить. На что она сказала, что занята. Настояв встретил ее с работы. Она улыбалась, задумчиво смотрела на меня. Я тоже улыбался и шутил. На вопрос о ее ближайших целях, ответ: закончить унивнр (3 раза отчисляли, из-за своего отношения, так девочка очень умная и начитанная)

Узнал что за эти 8 дней удалила мой номер (думаю что бы не звонить самой так как звонила в основном она). Узнал что у нее сегодня свидание, и наклевываются отношения.
Врет она мне или нет не знаю. На предложения, просто погулять сегодня ответила, давай созвонимся вечером..

Не знаю, как поступить в этой ситуации.. Подскажите мнение со стороны, стоит ли пытаться вернуть ее и как себя вести? Девушку очень люблю, мы были классными друзьями и любовниками. По ее словам, ей не надо горы денег, она хотела что бы я был инженером, и была стабильно зарплата. А я ИП + работаю на съемках в кино, а это не совсем стабильно, хотя платят больше. С родителями возможно тоже не хотела из-за этого знакомить, они у нее строгие, и после 2х серьезных отношений, очень осторожна.

По моему мнению, основные причины расставания во мне: не ясные цели, заниженная самооценка, живу в съемной комнате, нестабильный доход, завышенная значимость девушки, изредко ревность, нехватка мужества, доброта, в итоге не уверенность девушки.

Прочитал книги (кирпичи, женщина - учебник для мужчин) Увидел множество манипуляций, на которые постоянно велся. Уже месяц хожу на тайский, занимаюсь своими делами.

Но вчера после встречи опять теряюсь что делать. Звонить ли мне сегодня ей, для прогулки? Как вообще вести себя, или просто отпустить? У нас не было особых сор. Все на ровном месте. Были мысли напором остановить ее при встрече (т.к чувство у нее еще есть).
Очень нужен совет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты и сам все разбираешь и читаешь. Тут должны опытные уже писать. Поэтому тебе сейчас ещё не ответили.
Скорее всего, прямо сейчас ничего не изменить - игнор.
 

tam

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего, прямо сейчас ничего не изменить - игнор.
Я это понимаю, но по поведению девушки этого она и хочет. Строит стену, что бы не общаться (удалила тел) и забыть наши отношения. На вопрос, почему мы виделись, ответила "была дура , что решила расстаться и не смогла справится". На вопрос, зачем, у нее ответа не нашлось. Я уже перечислил свои минусы, и понимаю, что вел себя больше слабоком, чем сильным мужчиной.
Мне почему то кажется, в данной ситуации, мой игнор скорее ей на руку. тем более, он уже применялся не раз. А у нее наклевываются другие встречалки Со временем просто забудет наши отношения, а этого я не хочу. Есть в мыслях, приехать к ней сегодня и пойти во банк. Не слушая ее особа, без подарков, и ласковых слов, напористо, но с умом попробовать вызвать чувства и заняться с ней сексом (если получится). А дальше поговорить в ключе вожака.

Что кто скажет????? Не хочу сделать невозвратной ошибки!!!!
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с каких пор доброта стала недостатком (если не путать её с мягкостью и потаканием капризов)?

Сейчас игнор и займись собой, прочитай Ди Анжело и Дэвид икс - будь жесток. Можешь т10д и выставить пару новых фото с девушками, но не перегибай. Работай над самооценкой и уверенностью. Ты должен стать лучше, тогда даже другой парень не будет проблемой, тем более если с тобой были приятные моменты.

Не делай сейчас ничего - это эмоции, а они только хуже сделают. Ты под ней прогибаешься и ей это нравится, но при этом она теряет интерес и уважение к тебе. Покажи, что у тебя есть своя интересная жизнь и ты хорошо себя чувствуешь без неё, есть внимание от других девушек - конкуренция и она должна тебя "заслужить". А бегающих за ними мальчиков они не очень ценят, только как спонсоров или у девушки совсем туго с парнями.
 

tam

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
доброта стала недостатком
не так выразился, мягкость будет в точку.

Покажи, что у тебя есть своя интересная жизнь и ты хорошо себя чувствуешь без неё, есть внимание от других девушек - конкуренция и она должна тебя "заслужить".
Печаль в том, что я не знаю как это сделать. В соц.сетях ее еще первый парень отучил сидеть (ее там нет), телефоны она удалила, общих знакомых с которыми я общаюсь, нет, по работе не пересекаемся, живем в противоположных концах.
Она сама предлагала, мне сходить с кем на свидание. Не понятно только зачем? Что бы не чувствовать свою вину? Я и так этим занимаюсь, хожу в клубы, квесты, кино, сауны, тренировки.
Она знала, что до отношений со мной, я переспал как мин с 2 ее подругами (лет 6 назад). И какое-то время остерегалась, что я бабник. С ее приходом не было ни какого желания смотреть на других, да и сейчас особо нет.
Мне кажется, что перебор девушек, подтвердит ее мысли.
Ее пугала, моя нестабильность в работе, хотя я всегда получал больше ее. А еще неуверенность в завтрашнем дне.(нет своего жилья и конкретных целей) А клубы и все о стольное, покажут, что я остался тусовщикам.
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Печаль в том, что я не знаю как это сделать. В соц.сетях ее еще первый парень отучил сидеть (ее там нет), телефоны она удалила, общих знакомых с которыми я общаюсь, нет, по работе не пересекаемся, живем в противоположных концах.
Она сама предлагала, мне сходить с кем на свидание. Не понятно только зачем? Что бы не чувствовать свою вину? Я и так этим занимаюсь, хожу в клубы, квесты, кино, сауны, тренировки.
Она знала, что до отношений со мной, я переспал как мин с 2 ее подругами (лет 6 назад). И какое-то время остерегалась, что я бабник. С ее приходом не было ни какого желания смотреть на других, да и сейчас особо нет.
Мне кажется, что перебор девушек, подтвердит ее мысли.
Ее пугала, моя нестабильность в работе, хотя я всегда получал больше ее. А еще неуверенность в завтрашнем дне.(нет своего жилья и конкретных целей) А клубы и все о стольное, покажут, что я остался тусовщикам.

Вот для этого и нужен игнор. Она ничего про тебя не будет знать, чуть позабудет обиды и, возможно, заскучает. За это время ты себя прокачаешь: подумай про цели для себя (работа должна быть для тебя, а не для неё, квартиру тоже нельзя нарисовать, но стремиться есть куда), про других она не должна много знать, но ты для себя должен пообщаться с несколькими другими девушками и развеяться + набрать уверенности, а дальше уже будет выход на связь и презентация нового образа. Пока ты зациклен на ней, то ничего не поможет, а попытки уговорить или заманить подарками сделают только хуже.
 

tam

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции немного отхлынули. Теперь понимаю что сделал глупость, позвонив ей. Удалил все наши общ фота, убрал все вещи а главное стал блокировать все лишние мысли.
Прочитал книгу "будь жесток". Подчеркнул много хороших мыслей.
Стали возникать вопросы, надо ли мне этот возврат? Ни все так и идеально у нас было..
Ухожу в полный игнор. В ближайших целях, пройти несколько курсов по саморазвитию, прочитать намеченную литературу, выучить язык программирования, подтянуть английский, поучаствовать в соревнованиях по тайскому боксу. В стратегических целях, выйти на финансовую независимость, построить свой дом. А будут в это время серьезные отношения, или нет, это не так важно.
А дальше будь что будет. Время покажет.
 

tam

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера часов в 10 вечера позвонила бывшая, просила приютить переночевать, мол идти некуда.. По разговору видно что подпитая.. Забрал ее с района.. Оказывается на работе отмечали чейто др.. При встрече признавалась в любви, лезла с поцелуями. По итогу был классный секс.. Утром завез ее на работу.. Про слова любви речи уже не было.. улыбалась перед уходом..
Вопрос: как вести себя дальше? продолжать гнуть свою линию, игнорить? или как?
не знаю как поступить...
 

tam

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не густо тут с ответами)
Пробую сам)
За последнее время, каждый день ловлю ее звонок. Иногда не один. Общаюсь в непринужденной форме. Сам заканчиваю, на просьбы поговорить еще, отвечаю, -надо заниматься делами.. В воскресение ночевала у меня..
Но сегодня между разговором, опять сказала, у нас ничего нет, просо свободные отношения..
Улыбнулся про себя.. Опять хуйня..
че делать, пацаны?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просо свободные отношения

свободные отношения это когда ты звонишь в любое время своей подруге, говоришь "мой звезду и ноги - я уже в дороге", а утром сваливаешь оставив ей свою улыбку.
у вас пока что наоборот.
что делать?

Вчера часов в 10 вечера позвонила бывшая, просила приютить переночевать, мол идти некуда

всегда есть куда идти.
в крайнем случае нахуй)
сейчас ты для нее интересен как секс партнер.
тебе нужно развить ее интерес не только как к жеребцу но и как к мужчине.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что сказать ! Забавная история...
Первое - у нее в голове страшный ветер и бардак.
Даже если ты ее завоюешь - жить будешь на вулкане каждый день.
И крови попьет жутко.
Определись для себя - нужно/не нужно!

По моему мнению, основные причины расставания во мне: не ясные цели, заниженная самооценка, живу в съемной комнате, нестабильный доход, завышенная значимость девушки, изредко ревность, нехватка мужества, доброта, в итоге не уверенность девушки.
По моему мнению - у нее нет желания ничего строить сейчас..
А тебе бы самооценкой адекватной заняться..
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не густо тут с ответами)
Пробую сам)
За последнее время, каждый день ловлю ее звонок. Иногда не один. Общаюсь в непринужденной форме. Сам заканчиваю, на просьбы поговорить еще, отвечаю, -надо заниматься делами.. В воскресение ночевала у меня..
Но сегодня между разговором, опять сказала, у нас ничего нет, просо свободные отношения..
Улыбнулся про себя.. Опять хуйня..
че делать, пацаны?

Проблема в том, что у неё может быть несколько таких свободных отношений. По сути ты вышел с игнора и клюнул на просьбу о помощи, возможно даже потешил её самолюбие, потому что теперь она имеет запасной вариант переночевать у тебя и стабильный секс, когда она захочет, а не ты. Тем более она не трезвая была, а ты сразу ответил позитивно. Нужно отказать, сказать, что у тебя свидание, просто встреча с другой девушкой, а она будет не в тему или что-то такого типа. А так ты вернул ей свою доступность и слишком много думаешь про возможные варианты возвращения. Плюс, как писали выше, у неё нет желания что-то сейчас строить, что тоже играет не в твою пользу.
 
Сверху