Расстались с девушкой, отношениям 3.5 года. Возвращаю. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, отношениям 3.5 года. Возвращаю.

Stefan1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, всем привет! В общем как и у большинства ребят с форума, ситуация "уникальная")) Постараюсь расписать по делу, без лирики.

Мне 26, ей 24. Отношениям 3.5 года. Совместной жизни 2 года. Расстались 2 месяца назад. Всё было супер. Любовь, доверие, страсть, понимание. Проявления любви, заботы больше с её стороны.

Ошибки 1

Со стороны родителей ко мне не было особого доверия, так как они видели, что она намного больше вкладывается в наши отношения. Я не особо замарачивался с цветами, подарками, подробными объяснениями чем я занимаюсь (в плане работы), дальнейшего развития отношений итд. У них складывалось впечатление, что она за мной бегает и любит меня больше чем я её. Остальные родственники также настраивали её против меня. Она всегда меня защищала, даже доходило до того, что она выдумывала про меня что-то хорошее чтобы повысить мой рейтинг.

Последний год были проблемы с собственным бизнесом. Как результат практически жили за её счёт. Отсюда рутина, никуда практически не ходили, отсутствие развития личного и развития отношений. Дошло до того, что даже стал перекладывать на неё ответственность во многих вопросах.

Тему про свадьбу она начала заводить ещё 1.5 года назад. Поначалу она просто начинала разговоры на эту тему, затем уже начались серьёзные ссоры, слёзы итд. В общем затянул с результатами и обещаниями.

Пол года назад, она мне поставила ультиматум, или женишься или расход. Поначалу она была очень решительна, но я всё равно съехал, что мол подождём ещё чуть-чуть.

3 месяца назад, она была в командировке. Там классная компания, веселье, васёк. Мы созванивались, я начал жутко ревновать, потому как знаю, что такое все эти командировки ё....ные! и что там всякие п.доры пытаются склеить девчонок. Ей откровенно об этом говорил, она говорила, что просто они все вместе общаются, но я не верил и наезжал на неё. Потом стала редко выходить на связь, просто отписывалась. В последний день своей командировки мы переписывались, я конечно наезжал на неё, почему не стремилась к общению и редко появлялась в вайбере? Она написала, что лучше нам обсудить это по её приезду, но я потребовал объяснений в тот момент. Написала стандартную херь, что чувства не те итд. Сказала что сама не знает, что чувствует и хочет скорее меня увидеть, чтобы понять.


Ошибки 2
По приезду домой. Её ждало кольцо, логика, обещания изменений итд. Но конечно всё это чушь. Вёл себя как лох. Ребята, вы меня поймёте, эмоции. Про васька она рассказала уже после всего этого. Я с каменным лицом сказал, что всё я уезжаю. И вот тут я сделал конкретную ошибку! Она стала плакать и говорить, что не хочет со мной расставаться, что я ей родной итд. Я повёлся на сопливые надежды, хотя прекрасно знал, что нужно было сразу и конкретно отморозиться, но в итоге остался. Эмоции тогда взяли верх.

Так мы жили вместе ещё пару дней, с постоянными разговорами про отношения, правда без соплей и особых наездов с моей стороны, держал себя как мог. То страсть, то холод с её стороны, колбасило её по полной. На 3-й день сказала, что хочет расстаться. Меня понесло опять на эмоции, но всё таки мне удалось их переломить, взять себя под контроль и я ушёл.


Выход на связь.
Через 3 недели, позвонил, сказал, что хорошо, что расстались и предложил остаться друзьями. Затем ещё сделал два звонка, в течении недели, об отношениях не говорил, но чувствую, что что-то не то, не время было ещё контактировать. Плюс она ещё и пинговала несколько раз стандартной хернёй, как ей хорошо, что столько планов на выходные итд.

Короче, понял, что мало времени прошло и ушёл в тотальный игнор на месяц. За время игнора: спорт, чтение, общение с девушками и далее по схеме. Также никакого общения с общими друзьями, никаких звонков и смс, никаких "случайных" встреч, преследования итд. Только лайкали авку друг другу в ВК. Как считаете, полноценный ли был игнор?

После месяца игнора, отослал прикольную СМСку, получил адекватный ответ. Больше не писал. И вот через несколько дней от неё первый звонок. Спросила, есть ли у меня возможность с ней поговорить, что мол мне нужно ещё давно было решить один свой вопрос, и вот она мне это напоминает. Сама явно нервничает, запинается, голос дрожит!

Я сказал, что давай перезвоню вечером и расскажешь подробнее. Конечно же я не перезвонил. Позвонил только через два дня. Трубку взяла, сразу пинганула, что идёт с гостей, я ноль внимания.

Общались 10 мин, ничего не говорил об отношениях и ничего у неё "запрещённого" не спрашивал. Она такое чувство, что оправдывалась и пыталась объяснить, почему она вот решила мне про это дело напомнить. Я прикольнул её парочкой смешных историй, она развеселилась, смеялась (даже черезчур), когда возникали мелкие паузы, она как будто сама искала, что сказать. Разговор закончил первым. Также по ходу от неё был пинг, что мол: "ты же помнишь, что у (нашего общего друга) повышение по работе". Ждала ли, что я буду спрашивать будет ли она там? Я сразу съехал, сказав, что давно его не видел. На что она ответила, что общалась с ним несколько дней назад. Разговор закончил первым, без обещаний и намёков на дальнейшее общение.

Через 5 дней отправил ей смс. Она через 3 мин ответ. Я ещё одну. Она не ответила, последовало её "дальше". Я в игнор уже несколько дней!

Какое мнение экспертов? Моё, её поведение? Дальнейшие действия?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. По тому что написал все нормально вроде. Но это твой взгляд, давай по конкретнее что пишешь, что отвечает ( если нужно ). Дальше по тому же маршруту. Главное не слейся, запасись терпение и дерди себя в руках) Провокации с другими девушками были? ( фотки)?
 

Stefan1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. В смс я написал: "представляешь, нашёл свой медальон", где-то потерялся, всё его искали. Она отвечает "класс, я знала, что он был где-то у тебя", я "ты ясновидящая?", от неё молчание. Недавно у меня прикольный пост лайкнула, новую фотку нет. Провокации с девушками пока не заливал.
 

Stefan1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото залил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со стороны родителей ко мне не было особого доверия, так как они видели, что она намного больше вкладывается в наши отношения. Я не особо замарачивался с цветами, подарками, подробными объяснениями чем я занимаюсь (в плане работы),
привет. этовсе не важно

дальнейшего развития отношений итд
а вот тут надо было развивать отношения и строить планы совместные - нет развития - все пропало!

У них складывалось впечатление, что она за мной бегает и любит меня больше чем я её. Остальные родственники также настраивали её против меня
ну и дебилизм. но вы же вроде вместе жили??? к черту этих родственников, они не влияют

Последний год были проблемы с собственным бизнесом. Как результат практически жили за её счёт. Отсюда рутина, никуда практически не ходили, отсутствие развития личного и развития отношений. Дошло до того, что даже стал перекладывать на неё ответственность во многих вопросах.
ну тут нечего комментировать. не идет бизнес - иди в наем! рай в шалаше никому не нужен

Тему про свадьбу она начала заводить ещё 1.5 года назад. Поначалу она просто начинала разговоры на эту тему, затем уже начались серьёзные ссоры, слёзы итд. В общем затянул с результатами и обещаниями.
ты не хотел свадьбы с ней - и скорее всего не захочешь никогда. не обманывай себя

Пол года назад, она мне поставила ультиматум, или женишься или расход. Поначалу она была очень решительна, но я всё равно съехал, что мол подождём ещё чуть-чуть.
ты ей не дал это и она пошла искать в другом месте. все логично

Мы созванивались, я начал жутко ревновать, потому как знаю, что такое все эти командировки ё....ные! и что там всякие п.доры пытаются склеить девчонок. Ей откровенно об этом говорил, она говорила, что просто они все вместе общаются, но я не верил и наезжал на неё.
глупо закатывать истерики если все равно не можешь влиять на ситуацию. надо было забить хер. будь мужиком!

Написала стандартную херь, что чувства не те итд. Сказала что сама не знает, что чувствует и хочет скорее меня увидеть, чтобы понять.
это потому что ты достал ее своими соплями ревностью и скандалами! и это на фоне плохих финансов и отсутствия создания семьи

По приезду домой. Её ждало кольцо, логика, обещания изменений итд. Но конечно всё это чушь. Вёл себя как лох. Ребята, вы меня поймёте, эмоции. Про васька она рассказала уже после всего этого. Я с каменным лицом сказал, что всё я уезжаю. И вот тут я сделал конкретную ошибку! Она стала плакать и говорить, что не хочет со мной расставаться, что я ей родной итд. Я повёлся на сопливые надежды, хотя прекрасно знал, что нужно было сразу и конкретно отморозиться, но в итоге остался. Эмоции тогда взяли верх.
да. все это зря. кольца и прочее. еще и поверил ей) проявил слабость! если девушка отмораживается надо отвечать зеркально в таких делах!

Короче, понял, что мало времени прошло и ушёл в тотальный игнор на месяц. За время игнора: спорт, чтение, общение с девушками и далее по схеме. Также никакого общения с общими друзьями, никаких звонков и смс, никаких "случайных" встреч, преследования итд. Только лайкали авку друг другу в ВК. Как считаете, полноценный ли был игнор?
молодец. игнорим максимально

После месяца игнора, отослал прикольную СМСку, получил адекватный ответ. Больше не писал. И вот через несколько дней от неё первый звонок. Спросила, есть ли у меня возможность с ней поговорить, что мол мне нужно ещё давно было решить один свой вопрос, и вот она мне это напоминает. Сама явно нервничает, запинается, голос дрожит!
отлично

Я сказал, что давай перезвоню вечером и расскажешь подробнее. Конечно же я не перезвонил. Позвонил только через два дня. Трубку взяла, сразу пинганула, что идёт с гостей, я ноль внимания.
Общались 10 мин, ничего не говорил об отношениях и ничего у неё "запрещённого" не спрашивал. Она такое чувство, что оправдывалась и пыталась объяснить, почему она вот решила мне про это дело напомнить. Я прикольнул её парочкой смешных историй, она развеселилась, смеялась (даже черезчур), когда возникали мелкие паузы, она как будто сама искала, что сказать. Разговор закончил первым. Также по ходу от неё был пинг, что мол: "ты же помнишь, что у (нашего общего друга) повышение по работе". Ждала ли, что я буду спрашивать будет ли она там? Я сразу съехал, сказав, что давно его не видел. На что она ответила, что общалась с ним несколько дней назад. Разговор закончил первым, без обещаний и намёков на дальнейшее общение.
Через 5 дней отправил ей смс. Она через 3 мин ответ. Я ещё одну. Она не ответила, последовало её "дальше". Я в игнор уже несколько дней!
Какое мнение экспертов? Моё, её поведение? Дальнейшие действия?
пока что все отлично.
 

Stefan1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня братки пришлось шпионить и действовать по обстоятельствам.:)

Короче пацаны, прошло две недели как я отморозился после того как она проигнорила смс, взял инициативу и устроил случ. встр.

Выследил и начал пасти. Она встретилась с подругой, потом третья присоединилась. Я контролил их около полу часа, понимая, что к троим подходить лажа, не тот эффект, их три, я один, но эти две никак не отгнивали.

Они зашли в переулок, где мне пришлось приблизиться, иначе упустил бы. Короче, вижу повернулись, идут назад, меня пока не видят, но мне деваться некуда. Смотрю какой-то пантарез сидит в тачке, прям возле меня. Я к нему, для вида, что общаюсь с корешем и начинаю ему втирать в уши всякую херь, этот клоун аж испугался:)

Они подходят, моя замечает меня, как я, типо общаюсь на позитиве. Потом с ним по дружески прощаюсь (он наверное вообще ахуел от непоняток):)

Бабы проходят, моя делает вид, что не замечает, а на лице конкретная злоба:) (по ходу из-за фото с тёлой в сс). Я её окликиваю, она идёт дальше, пару шагов догоняю, притронулся к талии, поворачивается и такая: "ой привет, а что ты тут делаешь, а как ты тут?" Типо не видела не слышала, ну бабы:)

Я говорю, привет, смотрю в глаза, немного кинестетики, она воспринимает вроде адекватно. Подруги удивлённо смотрят на всё и одна из них: "а кто это?". С таким блядь удивлением. Но я был готов к саботажу и любезно с ними поздоровался. Позвал свою в сторону и пошёл, она за мной. Эта же подруга мне в след : "ой, вы же её надолго не крадите". Я в ответ с улыбкой, ну конечно:). Сам думаю: "ага конечно бля, тебя не спросил, куда ты нахуй лезешь?!".

Короче отошли, моя начала спрашивать, чем занимаюсь где живу итд. Я отвечаю всё по схеме, так же зачёсываю недавний прикол. Во время разговора, всё же было пару лёгких пауз. Но смотрела и спрашивала она по-ходу с любопытством. Подруги смотрят на нас, ждут. Моя говорит: "мне пора". Я сразу тоже самое и ухожу. Отвечаю если бы не эти две, успел бы закончить первым.

На мой взгляд минусы - саботажницы, лёгкие паузы, замешательство моей (сто пудов из-за подруг).

Плюсы - из пикета выкрутился, её злое личико, любопытство и главное, я был холоден как айсберг (ноль откатов)и весел как победитель лотереи.:)

Что скажут наши генералы и другие братья по оружию?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты просто агент 007

в целом неплохо но основная ошибка - зачем ты за ней побежал догонять окрикивать и тп ??

не надо было. что за проявление нуждаемости? сделала вид что не видит - х.. на нее! шла бы дальше.
[DOUBLEPOST=1446946263][/DOUBLEPOST]щас бери паузу пости новые фото. через неделю начни легкое общение по смс как с новой девушкой
 

Stefan1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахах это было забавно. Ну да, ты прав, нехер было догонять. На счёт смс, она может опять выебнуться.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я контролил их около полу часа, понимая, что к троим подходить лажа, не тот эффект, их три, я один, но эти две никак не отгнивали.
ты прям реально шпион)

Короче, вижу повернулись, идут назад, меня пока не видят, но мне деваться некуда. Смотрю какой-то пантарез сидит в тачке, прям возле меня. Я к нему, для вида, что общаюсь с корешем и начинаю ему втирать в уши всякую херь, этот клоун аж испугался
Они подходят, моя замечает меня, как я, типо общаюсь на позитиве. Потом с ним по дружески прощаюсь (он наверное вообще ахуел от непоняток)

я читал и афигивал)) смотрю ты реально головой думаешь) другой бы растерялся и в лужу) это хороший показатель. Очень класно сработал)


ну ты просто агент 007
в целом неплохо но основная ошибка - зачем ты за ней побежал догонять окрикивать и тп ??
не надо было. что за проявление нуждаемости? сделала вид что не видит - х.. на нее! шла бы дальше.

щас бери паузу пости новые фото. через неделю начни легкое общение по смс как с новой девушкой

Генадий дело говорит)
 

Stefan1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, спасибо и главное практически никаких откатов, так просто как то не обычно вначале, вроде как своя, но как всё заново. Но контролить я их реально заипался, единственное Геннадий прав, что нужно было не догонять.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ммм...Тема со шпионом так себе, прикольно что к незнакомому челу сел, но случайная встреча она на то и случайная, если ей интересно - она сама останавливается и говорит, или же напишет позвонит пинганет после, а то что ты догнал, должно было раскрыть карты и слить тебя, но видать тебе повезло) Жди реакции))
А еще смысл случайно встречи показать что тебе похеру, то есть не догонять, не отводить в сторонку и общаться, а сказать о привет, че как ну мне пора поки.... Жаль что это не получилось)
 
Сверху