Ещё не бывшая, но уже и не жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ещё не бывшая, но уже и не жена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
Моя проблема похожа на многие, но отягощена несколькими факторами. Начну с истоков.
Прожили с женой 9 лет, есть сын 8 лет(отягчающий фактор), жили в моём доме. Жена красива, умна, энергична, ленивая хозяйка. Я спокойный, не карьерист, не изменял.. В отношениях доминировал поначалу, она любила больше, чем я, старалась меня радовать, качественный секс когда я хочу.
Всё время меня куда-то звала: то погулять, то поехать, а я не хотел - вис за компом, начал глотать пивас, но никогда - до свинства. Скандалили из-за немытой посуды, готовки, потом я забил хуй, чтобы не ссориться. Уходила к маме 3 раза, но я возвращал, идя на уступки, т.к. больше родственников не имею и не переношу одиночество.
Жена стала руководителем большого проекта по найму персонала, купила машину, отдавая за неё кредит с леваков, посещала лидерские курсы(отягчающий фактор), на работе её ценят, может побазарить грамотно, манипулировать, а я так и остался простым работягой, хотя всегда зарабатывал больше. Года два назад начал замечать, что её отношение ко мне стало меняться, добавились ссоры из-за подарков (она с левака купила мне мотоцикл и начала кичиться, что я по сравнению с ней дарю фигню, что хотела телефон, а не регистратор), на что я предложил вообще тогда не дарить ничего друг другу, кроме цветов и мелких знаков внимания. А как-то по синьке, решив ей доказать, что люди дороже вещей, разбил молотком часы недешёвые, которые дарил ей и украшения разные. Была истерика и опять уход. Я её вернул-таки через месяц, на условии, что закодируюсь. Забавно, кодировщик сказал, что половина браков распадается после кодировки.
Супруга говорила, что хочет ещё детей, но для этого нужен дом побольше. Я сопротивлялся, отвечал, что у нас и так 3 комнаты, которые никто не желает прибирать. Сильно поругались в апреле, когда я высказал, что если бы не моя ЗП, она бы за машину ещё 10 лет бы расплачивалась, а она гордилась, что якобы это целиком её заслуга. Короче ушла, мотивируя, что я ни к чему не стремлюсь и уделяю ей мало внимания. Сняла квартиру на другом конце города, к маме не захотела, я помогал с переездом. Жена говорит, думала откажусь вещи таскать на 5й этаж (надо было)
Помирились быстро, были регулярные спаривания в течение 2х месяцев, а потом секс резко исчез, хотя общались, но прохладней. Я ходил к ней на хату, помогал, сделал малому кровать своими руками, дарил цветы. Спрашиваю почему нет секса, а она мне - "не хочу, я в вакууме, чувства притупились, ты меня оттолкнул(когда хз)". Я проглотил, но стало обидно, что стараюсь напрасно. Ездили на море, я за многое платил.
1го сентября была годовщина, она сказала, что готовить не собиралась, однако сляпала чё-то. Я подарил часы, дороже прежних, но особой радости не заметил, расстроился и быстро ушёл. Потом оказалось, что после моего ухода, она сняла кольцо и плакала, т.к. ожидала, что мы погуляем вместе как семья и что если б не ушёл, то она бы вернулась ко мне(пздц я чё мысли должен читать?). Решил загладить, купил цветы, конфеты.
Месяц назад поговорили, я предложил подумать до ноября: вернуться либо развестись, хватит мурководить. Согласилась.
В прошлое воскресенье произошёл неприятный случай. Пригласила играть в пейнтбол. Я поехал, но решил не платить за неё, да и денег не хватило бы. Зато это сделал парень её сестры. Я готов был сквозь землю провалиться.. Она обиделась и я вечером прискакал с розой просить прощения.
Она мне:" Я сержусь".
Я:" В другой раз я за всех плачУ, в чём проблема-то?"
Помирились.
Причём любой подарок получал оценку(роза не пахнет, конфеты наверное невкусные...) и коммент свысока, что если мужчина любит и хочет вернуть, он должен делать разные приятности (скидывать бабло).
Итак, позавчера сказала, что мы расстаёмся, она переезжает к маме. Я сильно пал духом, подарил картину, которую рисовал для неё. Она плакала, говорила, что не знает как жить без меня, но и как со мной тоже не знает, просила простить. Потом сказала, что не может так расстаться и сообщила, что влезла в стройвариант, надо платить 15т.р. в месяц, а у неё ЗП 20.
Я тут же клюнул сказал: "не вопрос, помогу, только вернись, ты мне нужна, я с тобой чувствую себя мужчиной, буду подрабатывать, займусь опять боксом для уверенности в себе, буду хорошим мужем, поддержи, нужна твоя помощь, можешь даже потом без меня переехать если чувства не проснутся".
Она:"Я не хочу тебя напрягать, ведь я ещё могу захотеть ещё каких-то кайфов, а у тебя ЗП не растёт, давай я подумаю, я морально не готова" и ещё "пойдём к гадалке, если она скажет, что всё будет норм, то я вернусь".
Короче, выглядело как манипуляция, она уже поняла, что я нехило так прогнулся. Однако я сказал "ок, подумай".
Спустя сутки я наткнулся на данный сайт и понял, что делаю хунью. Набираю её. Она радостно:
- Привет.
-Привет. Я подумал, что не хочу знать своё будущее, т.к. это установка, а я по заданной программе жить не хочу. Ты вчера была права - у нас не получится начать снова. Не звони и не приезжай.(И сбросил)

В общем, решил игнорить. А я ждал малого из школы в это время, школа рядом с моим домом, вечером жена его забирала обычно. Звоню ему, а он говорит: О, а мама сказала ты занят и меня заберёт Рома(хахаль её сестры). Я тут же кидаю жене смс с оценкой, что врать ребёнку подло. Она моментом перезванивает и говорит ледяным голосом:"я не хотела ему сообщать, чтобы он не плакал в школе, как я сейчас на работе(!). И впредь ты должен согласовывать со мной, когда с ним общаться".
Вот и как игнорить её и согласовывать??
Два дня без звонков, в субботу она переезжает к маме. Есть идея кинуть ей на мыло фотку, где я в обнимку с симпотной тёлочкой, с подписью в духе: "А вот эта ДОСТОЙНАЯ девочка не отвернулась от меня и согласилась поработать надо мной и сказала, что не позволит вытирать об меня ноги ни тебе ни кому-то ещё". Подмывает сделать это сейчас. Или выждать недельку?
Вернуть хочу, но готов и потерять если что. Буду рад советам, извините за такую длинную повесть.
[DOUBLEPOST=1446148615][/DOUBLEPOST]Да.. Разводиться не спешу, жена говорит, что для неё штамп в паспорте значения не имеет. Может не всё потеряно. Я немного воспрял, читая о чудодейственной силе игнора..
[DOUBLEPOST=1446148907][/DOUBLEPOST]И ещё...Она мне советовала найти девушку, чтобы быть спокойной за меня. Я говорю: "а ты не будешь злиться или ревновать, бить ей морду?" А она: "не знаю". Что это? Проверка?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей, реально дам совет от души - если хочешь реально все максимально быстро и правильно разрулить, то бери ведение темы Романом в приватном разделе.
Я вот блин сейчас жалею, что не сделал этого раньше, если бы сделал это сразу, то может быть уже разрулил ситуацию.
Поверь он там такие правильные вещи советует и так в тему, что тебе сейчас даже сложно представить, что такое может быть и что именно так нужно действовать, а не иначе. До многого я бы сам и не додумался.

Не жалей денег, потеряешь время, наделаешь косяков, потом ведь все сложнее будет сделать.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сергей, реально дам совет от души - если хочешь реально все максимально быстро и правильно разрулить, то бери ведение темы Романом в приватном разделе.
Я вот блин сейчас жалею, что не сделал этого раньше, если бы сделал это сразу, то может быть уже разрулил ситуацию.
Поверь он там такие правильные вещи советует и так в тему, что тебе сейчас даже сложно представить, что такое может быть и что именно так нужно действовать, а не иначе. До многого я бы сам и не додумался.

Не жалей денег, потеряешь время, наделаешь косяков, потом ведь все сложнее будет сделать.
Я б с удовольствием, но 16т.р не вывезу, у меня 2 кредита+ алименты. Подожду недельку-другую, если подвижек не будет, возьму видеокурс
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть идея кинуть ей на мыло фотку, где я в обнимку с симпотной тёлочкой, с подписью в духе: "А вот эта ДОСТОЙНАЯ девочка не отвернулась от меня и согласилась поработать надо мной и сказала, что не позволит вытирать об меня ноги ни тебе ни кому-то ещё".

Как по мне то это тупая идея, только хуже будет.

Косяков у тебя реально оочень много из описания ситуации и нет даже базового понимания стратегии возврата, а жена твоя походу умная и к ней нужен очень грамотный подход, а не на эмоциях.

Поверь мне на слово, если у тебя даже видео курса нет, то шансы что будут подвижку в лучшую сторону минимальны, а наделать косяков - максимальны.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как по мне то это тупая идея, только хуже будет.

Косяков у тебя реально оочень много из описания ситуации и нет даже базового понимания стратегии возврата, а жена твоя походу умная и к ней нужен очень грамотный подход, а не на эмоциях.

Поверь мне на слово, если у тебя даже видео курса нет, то шансы что будут подвижку в лучшую сторону минимальны, а наделать косяков - максимальны.
Ок. спасибо за мнение
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Жена стала руководителем большого проекта по найму персонала, купила машину, отдавая за неё кредит с леваков, посещала лидерские курсы(отягчающий фактор), на работе её ценят, может побазарить грамотно, манипулировать, а я так и остался простым работягой, хотя всегда зарабатывал больше. Года два назад начал замечать, что её отношение ко мне стало меняться, добавились ссоры из-за подарков (она с левака купила мне мотоцикл и начала кичиться, что я по сравнению с ней дарю фигню, что хотела телефон, а не регистратор), на что я предложил вообще тогда не дарить ничего друг другу, кроме цветов и мелких знаков внимания. А как-то по синьке, решив ей доказать, что люди дороже вещей, разбил молотком часы недешёвые, которые дарил ей и украшения разные. Была истерика и опять уход. Я её вернул-таки через месяц, на условии, что закодируюсь. Забавно, кодировщик сказал, что половина браков распадается после кодировки.


Привет добро пожаловать на форум, ну судя по твоим словам жена у тебя действительно манипулятор, да ещё и с большим аппетитом девушка), в этом ты сам виноват, позволил ей себя так вести много баловал и поддавался на манипуляции не пытаясь их пресекать.

Глупо было разбивать ее вещи, это вообще жесть, представь какую нибудь дорогую себе вешь она берет молоток и начинает кромсать ее, это глупо вообще не делай так.

Судя по твоим словам с выпивкой ты завязал, это хорошо если действительно так, если нет то бросай нафиг, начинай заниматься собой.

По твоей ситуации вроде не всё так плохо, она просто хочет чтобы ты изменился, но преподносит это всё с позиции нагибания тебя так как ей хочется, а тебе этого допустить никак нельзя, потому что если прогнёшься под неё всё тоже самое повторится если не хуже.


подарил часы, дороже прежних, но особой радости не заметил, расстроился и быстро ушёл. Потом оказалось, что после моего ухода, она сняла кольцо и плакала, т.к. ожидала, что мы погуляем вместе как семья и что если б не ушёл, то она бы вернулась ко мне(пздц я чё мысли должен читать?). Решил загладить, купил цветы, конфеты.

Ненадо ничего больше дарить, ей это нахер ненужно сейчас, ей нужны реальные изменения с твоей стороны, ей мужик нужен а не тряпка об которую ноги вытирать нужно, она поэтому и говнится что это пахнет не так, это не то, моя так же себя вела когда я совершал те же ошибки что и ты.

Два дня без звонков, в субботу она переезжает к маме. Есть идея кинуть ей на мыло фотку, где я в обнимку с симпотной тёлочкой, с подписью в духе: "А вот эта ДОСТОЙНАЯ девочка не отвернулась от меня и согласилась поработать надо мной и сказала, что не позволит вытирать об меня ноги ни тебе ни кому-то ещё". Подмывает сделать это сейчас. Или выждать недельку?

Назло делать ничего не надо, сейчас по крайней мере, у вас не так всё запущено, фотки делать можно будет потом и то с твоей ситуцией думаю что это больше будут фотографии твоего времяприпровождения и твоей не скучной жизни.

Если ты напишешь такую фразу она поймет что ты назло это сделал и ответит тебе тем же, а то может ещё хуже что замутит.

Да.. Разводиться не спешу, жена говорит, что для неё штамп в паспорте значения не имеет. Может не всё потеряно. Я немного воспрял, читая о чудодейственной силе игнора..

Разводится не надо, они все так говорят что это штамп, прям точь в точь как моя)) Прям уже смешно становится.

И ещё...Она мне советовала найти девушку, чтобы быть спокойной за меня. Я говорю: "а ты не будешь злиться или ревновать, бить ей морду?" А она: "не знаю". Что это? Проверка?

Это точно провокация она смотрит на твою реакцию ждёт что ты начнешь оправдываться говорить что кроме неё тебе никто не нужен.


Вообщем смотри пока тебе эксперты напишут что делать, могу посоветовать действительно сейчас начни игнор, думаю тебе затяжной не нужен будет, недели две там смотри по обстоятельствам как жена будет реагировать.

За это время начни заниматься собой, почитай книги Кирпичи, будь жесток, Женщина учебник для мужчин, а так вообще Василий тебе правильно посоветовал, лучше взять видеокурс Романа, там очень много информации о возврате плюс книга.

Так же читай темы на форуме, читай внимательно особенно успешные смотри как люди действуют.

Обнови гардероб прическу.

Если жена начнет звонить трубку не бери, на смс не отвечай, потом если спросит был занят, чем не важно не оправдывайся никогда.

Если начнет назойливо звонить не один день то через некоторое время ответь, чтобы не вызвать агрессию.

Если пересекаться с ней будешь например, ребенка брать к себе то ведешь себя холодно без эмоций, это теперь просто мать твоего ребенка.

Главное держись не срывайся и не показывай своих страданий.

Мы все через это прошли, все кто на форуме, все делали ошибки, у каждого своя история и время возврата у кого то быстро у кого то очень долго, но если грамотно действовать и не совершать почти ошибок, то процесс заметно ускорится.

Тем более думаю что у тебя это получится быстро судя по её словам и поведению.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет добро пожаловать на форум, ну судя по твоим словам жена у тебя действительно манипулятор, да ещё и с большим аппетитом девушка), в этом ты сам виноват, позволил ей себя так вести много баловал и поддавался на манипуляции не пытаясь их пресекать.

Глупо было разбивать ее вещи, это вообще жесть, представь какую нибудь дорогую себе вешь она берет молоток и начинает кромсать ее, это глупо вообще не делай так.

Судя по твоим словам с выпивкой ты завязал, это хорошо если действительно так, если нет то бросай нафиг, начинай заниматься собой.

По твоей ситуации вроде не всё так плохо, она просто хочет чтобы ты изменился, но преподносит это всё с позиции нагибания тебя так как ей хочется, а тебе этого допустить никак нельзя, потому что если прогнёшься под неё всё тоже самое повторится если не хуже.




Ненадо ничего больше дарить, ей это нахер ненужно сейчас, ей нужны реальные изменения с твоей стороны, ей мужик нужен а не тряпка об которую ноги вытирать нужно, она поэтому и говнится что это пахнет не так, это не то, моя так же себя вела когда я совершал те же ошибки что и ты.



Назло делать ничего не надо, сейчас по крайней мере, у вас не так всё запущено, фотки делать можно будет потом и то с твоей ситуцией думаю что это больше будут фотографии твоего времяприпровождения и твоей не скучной жизни.

Если ты напишешь такую фразу она поймет что ты назло это сделал и ответит тебе тем же, а то может ещё хуже что замутит.



Разводится не надо, они все так говорят что это штамп, прям точь в точь как моя)) Прям уже смешно становится.



Это точно провокация она смотрит на твою реакцию ждёт что ты начнешь оправдываться говорить что кроме неё тебе никто не нужен.


Вообщем смотри пока тебе эксперты напишут что делать, могу посоветовать действительно сейчас начни игнор, думаю тебе затяжной не нужен будет, недели две там смотри по обстоятельствам как жена будет реагировать.

За это время начни заниматься собой, почитай книги Кирпичи, будь жесток, Женщина учебник для мужчин, а так вообще Василий тебе правильно посоветовал, лучше взять видеокурс Романа, там очень много информации о возврате плюс книга.

Так же читай темы на форуме, читай внимательно особенно успешные смотри как люди действуют.

Обнови гардероб прическу.

Если жена начнет звонить трубку не бери, на смс не отвечай, потом если спросит был занят, чем не важно не оправдывайся никогда.

Если начнет назойливо звонить не один день то через некоторое время ответь, чтобы не вызвать агрессию.

Если пересекаться с ней будешь например, ребенка брать к себе то ведешь себя холодно без эмоций, это теперь просто мать твоего ребенка.

Главное держись не срывайся и не показывай своих страданий.

Мы все через это прошли, все кто на форуме, все делали ошибки, у каждого своя история и время возврата у кого то быстро у кого то очень долго, но если грамотно действовать и не совершать почти ошибок, то процесс заметно ускорится.

Тем более думаю что у тебя это получится быстро судя по её словам и поведению.
Привет, Мокс! Спасибо за подробный анализ моей ситуёвины. Ты правильно всё пишешь. Она хочет перемен во мне, но делает это каким-то садистским методом, хладнокровно наблюдая до какого предела можно опустить человека, который любит и переживает, насколько хватит его терпения. Я сейчас даже не страдаю, а, скорее, негодую, поэтому и хотел фотку выслать, но не буду. Неужели она думала, что я буду терпеть вечно? Не знаю, смогу ли это простить и мне не захочется того же).
PS. Не бухаю год, после случая с молотком), она у меня в отместку мотоцикл отняла и до сих пор не может простить. "Кирпичи" читал, хочу 2,0 почитать, "Будь жесток" читал. Жена опытный манипулятор и знатный провокатор, сдержаться в ответ невероятно сложно.
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но делает это каким-то садистским методом, хладнокровно наблюдая до какого предела можно опустить человека, который любит и переживает, насколько хватит его терпения.

Это обычное женское поведение и проверка насколько ты действительно можешь себя изменить и как ты умеешь контролировать ситуацию. Если сдашься, то она поймет, что ты слаб, а слабый мужчина ей не нужен.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это обычное женское поведение и проверка насколько ты действительно можешь себя изменить и как ты умеешь контролировать ситуацию. Если сдашься, то она поймет, что ты слаб, а слабый мужчина ей не нужен.
Верно! Она мне говорила, чтобы я начал меняться, не дожидаясь её( бег, бокс, хотел продать дом - выставляй , короче действуй),и говорит, а вдруг я захочу сама прийти и соблазнить тебя
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда меняйся поскорей, она сейчас этого только и ждет, как только продемонстрируешь ей свои реальные изменения, то вернуть ее точно сможешь. Если же будешь тянуть с изменениями, то она через время может разочароваться и тогда будет все сложней вернуть. И не пытайся ей мстить или высылать ей типа того фото с надписью что ты хотел, потому что она придумает как сделать тебе больно и сделает это лучше чем ты, у них фантазия хорошо работает.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда меняйся поскорей, она сейчас этого только и ждет, как только продемонстрируешь ей свои реальные изменения, то вернуть ее точно сможешь. Если же будешь тянуть с изменениями, то она через время может разочароваться и тогда будет все сложней вернуть. И не пытайся ей мстить или высылать ей типа того фото с надписью что ты хотел, потому что она придумает как сделать тебе больно и сделает это лучше чем ты, у них фантазия хорошо работает.
Уже начал бегать, бросил курить, буду штангу тягать, наберу форму и вес (похудел за последние 3 месяца на 15 кг), тогда на бокс пойду, продам дом, куплю квартиру поменьше и авто. Вот такая стратегия. Не знаю только как с \другими девушками быть. Секс-то нужен, а если жена узнает? Она всегда говорила, что можно всё простить, кроме измены
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Супер, молодец что начал меняться.
Вспомни как твоя жена видет будущую жизнь, ты должен стать тем идеальным мужчиной, который может ей это дать, пусть даже не сразу, но главное чтобы она видела твою устремленность и твои действия ведущие к этой цели. Она ведь тебе говорила, что ты ни к чему не стремишься, теперь стремись. Всегда контролирую эмоции и не груби ей чтобы она тебе не говорила. Ты должен быть на позитиве, спокойный и уравношенный человек.

Если будет секс, то делай все так чтобы жена не узнала. А вот если она просто увидит тебя с другой, даже на фото в соцсети, это может хорошо, т.к. начнет ревновать.
[DOUBLEPOST=1446206403][/DOUBLEPOST]И купи как можно скорее видео-курс Романа, многое станет понятней и избежишь многих косяков.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так точно! А если я на мейле буду фотки вываливать, ей будут оповещения приходить, не помню что-то?
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я им не пользуюсь, тоже не знаю.
Если твоя жена пользуется какой-либо соцсетью, то возьми и тоже заведи себе аккаунт и публикуй там свои позитивные и интересные фото, в том числе и фото с девушками (только без разврата). Она будет все это видеть и у нее в голове будут появляться правильные мысли в твою сторону.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я им не пользуюсь, тоже не знаю.
Если твоя жена пользуется какой-либо соцсетью, то возьми и тоже заведи себе аккаунт и публикуй там свои позитивные и интересные фото, в том числе и фото с девушками (только без разврата). Она будет все это видеть и у нее в голове будут появляться правильные мысли в твою сторону.
Мы на мейле в другах. Только я уже год туда не заходил...
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь начни заходить и публиковать, ей будет интересно что ты там пишешь и публикуешь и она будет смотреть.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мы на мейле в другах. Только я уже год туда не заходил...

Я в контакте, вообще раньше не сидел, сейчас приходится каждый день и находятся те с кем поболтать) Но и жена палит как выяснилось страницу)
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в контакте, вообще раньше не сидел, сейчас приходится каждый день и находятся те с кем поболтать) Но и жена палит как выяснилось страницу)
Да я собственно и прекратил сидеть на мыле из-за того, что жена ревновала. Придётся взяться за старое))
[DOUBLEPOST=1446220794][/DOUBLEPOST]Напишу как дела на данный момент. Не курю, бегаю, попрятал подальше фотки, не унываю, много читаю. Сегодня звонил сыну, немного пообщались, у него каникулы. Спросил его как насчёт в гости. Сказал немножко хочет, я говорю как захочешь говори маме и звони мне
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Напишу как дела на данный момент. Не курю, бегаю, попрятал подальше фотки, не унываю, много читаю. Сегодня звонил сыну, немного пообщались, у него каникулы. Спросил его как насчёт в гости. Сказал немножко хочет, я говорю как захочешь говори маме и звони мне

Больше сыну устраивай праздник, он тогда не немножко хотеть будет, а постоянно, у меня когда жена уехала, дочь никак практически не отреагировала, не хотела со мной иногда разговаривать, но за эти месяцы мы столько всего посетили, столько сделали что теперь вот сегодня говорил с ней сказала хочет ко мне, и жена там что то бурчала на заднем фоне.
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше сыну устраивай праздник, он тогда не немножко хотеть будет, а постоянно, у меня когда жена уехала, дочь никак практически не отреагировала, не хотела со мной иногда разговаривать, но за эти месяцы мы столько всего посетили, столько сделали что теперь вот сегодня говорил с ней сказала хочет ко мне, и жена там что то бурчала на заднем фоне.
Я пока чисто технически не знаю как его забрать, чтобы с ней не законтачиться, 2 дня только прошло. Может, пока звонить, а через пару недель видно будет? Экспертов не хватает в теме(
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я просто приезжал на жену ноль эмоции даже не смотрел только привет и все внимание и взгляд на ребенка, она бесилась с этого.
[DOUBLEPOST=1446224250][/DOUBLEPOST]При этом я был в игноре но ребенка видел когда хотел, одно другому не мешает.
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серега привет!Прочитай мою тему начало ухода очень похоже.Игнор работает.Фото с телками я б пока не выкладовал.
[DOUBLEPOST=1446225795][/DOUBLEPOST]
Я пока чисто технически не знаю как его забрать, чтобы с ней не законтачиться, 2 дня только прошло. Может, пока звонить, а через пару недель видно будет? Экспертов не хватает в теме(
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серега привет!Прочитай мою тему начало ухода очень похоже.Игнор работает.Фото с телками я б пока не выкладовал.
[DOUBLEPOST=1446225795][/DOUBLEPOST]
Привет! Обязательно почитаю. Думаю, у всех бабцов психология одинакова, как и у нас)). Биороботы с набором программ...
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы ещё мнений
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ты не бойся забирать ребенка во время игнора, только тебе нужно быть в это время холодным все внимание на ребенка на жену ноль только приветствие!!! Посидел с ним потом пропал опять на неделю, далее опять посидел погулял и так до конца игнора!! Тебе для него сейчас нужно стать самым лучшим!!! Открыть в нем тягу!!
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не бойся забирать ребенка во время игнора, только тебе нужно быть в это время холодным все внимание на ребенка на жену ноль только приветствие!!! Посидел с ним потом пропал опять на неделю, далее опять посидел погулял и так до конца игнора!! Тебе для него сейчас нужно стать самым лучшим!!! Открыть в нем тягу!!
Верно говоришь, но он тянется к маме, т.к. у неё машина и она его возит по разным развлекухам. Боюсь что влияние трёх баб на пацана будет разрушительным. Эхх...
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну что ты приуныл!!! Человек у которого хорошее предчувствие по моей теме не может унывать!!! Бери себя в руки придумывай альтернативы развлечениям по которым возит жена дите! Она наверняка не дает эмоций и веселья ребенку, зная баб приведут и уткнуться в телефон , а ты участвуй в процессе шевелись окружай ребенка вниманием, весы качнуться в твою сторону! И не сиди и не причитай а действуй, посмотри по возрасту в интернете какие развлечения есть у тебя в городе, какие игры есть с ребенком, слова крестики нолики и тд! Развивайся и в этом сеть тебе в помощь!! И мы тут на форуме, пиши делись впечатлениями! И давай чтоб я больше не видел вздохов и грусти))
 

Сергей И

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ты приуныл!!! Человек у которого хорошее предчувствие по моей теме не может унывать!!! Бери себя в руки придумывай альтернативы развлечениям по которым возит жена дите! Она наверняка не дает эмоций и веселья ребенку, зная баб приведут и уткнуться в телефон , а ты участвуй в процессе шевелись окружай ребенка вниманием, весы качнуться в твою сторону! И не сиди и не причитай а действуй, посмотри по возрасту в интернете какие развлечения есть у тебя в городе, какие игры есть с ребенком, слова крестики нолики и тд! Развивайся и в этом сеть тебе в помощь!! И мы тут на форуме, пиши делись впечатлениями! И давай чтоб я больше не видел вздохов и грусти))
Спасибо за поддержку!! Я знаю, что ему нравятся подвижные игры, любит со мной дурачиться, боксировать, костёр с шашлычком или сосисками, зимой горки, снежки, снеговики. Ещё фокусы любит)
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку!! Я знаю, что ему нравятся подвижные игры, любит со мной дурачиться, боксировать, костёр с шашлычком или сосисками, зимой горки, снежки, снеговики. Ещё фокусы любит)

Ну так тем более столько таких игр существует, действуй тем более пацан растет его воспитание напрямую от тебя зависит, так потом жене и заявишь!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху