Как мне ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне ее вернуть?

Евгений_007

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла девушка, я у нее первый парень . почти 3 года вместе, Вложился по полной в нее морально,эмоционально,умственно, материально. Как она говорит, ну и я от части согласен, оскорблял ее несколько раз сильно, ругались. Ну пару месяцев назад заявила, что давай разойдемся, типа у меня парень есть, гуляем итд.. Я сам из соседнего города 300км+-, поледние 2 года сильно не везет, землей занимаюсь то на машине новой перевернулся, то 2 года на деньги для меня очень большие попадаю. И на этой почве срывался на нее. Ну я пытался мириться естественно, потом предложил остаться друзьяи, отстранился начал заниматься своими делами, она сама начала иногда писать и приглашать в кино,стала приветливая ну и как-то раз я пошел с ней и поплыл и предложил ей сам месяц попробовать вместе, ну она согласилась стала, мрачная и я начал тупить .. возил на море, там все хорошо, веселая, секс все дела. Потом проходит еще какое-то время, я прямо спашиваю у нее, она говорит, что спит с парнем тем уже неделю ей 24 ему 35, как она говорит, мне 31. Естественно она за эти года преобразилась и нашлись желающие на готовое) .Несколько дней назад принял все это с улыбкой, не скандалил, поговорили сошлись на том, что можем дружить как-то обоюдно. Теперь о5 сама пишет , я коротко отвечаю, звонит, Ночью пишет в 2 часа ночи "Спокойной ночи" я не отвечаю. Сегодня сама написала, недолго пообщались. Мы еще неделю назад договоривались увидеться. Сегодня сама предложила, что в пятницу утром может. Я сказал, что потом ей скажу могу я или нет. Что делать не знаю. Люблю ее сильно и понимаю, что я тоже много тут чего натворил. Для меня не так сложно познакомиться с новыми девушками, просто однолюб и все такое. Я просто никогда не возвращал девушку. Находил новую. Проблема в том, что нужна конкретно эта девушка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! добавь аватар а затем все распиши подробно как у других парней!
это важно! тогда мы сможем помочь максимально!

абзацы обязательно пошире
 
Сверху