Вернуть девушку, которую люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку, которую люблю

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 3,5 года.
1. Познакомились случайно в подъезде она там была с парнем на тот момент еще в отношениях. Случайно пересеклись взглядом и она меня зацепила. По началу писал в ВК, потом начал звонить каждый день, разговаривали по 3-4 часа, когда и больше. Потом предложил встречать она ответила взаимность.
2. Отношения. По началу все как у всех сюси-пуси все дела. Она училась в другом городе в институте(и щас учиться), жила на съемной квартире с подружками. Я часто приезжал к ней когда у нее не было возможности приехать самой домой. Живем в одном городе. Познакомился с ее родителями они приняли меня хорошо и с моими ее познакомил тоже взаимно. К свадьбе относилась так "можно и в гражданском браке пожить, но если свадьба то шикарная". Когда были ссоры я всегда первый шел на примирение, но несколько случаев было когда она сама на это шла. Ревновал ее часто, сначала очень сильно потом редко но очень сильно скандалил, так сказать терпел а потом накипало. Но серьезных поводов не давала. Это ее и мои первые такие долгие и серьезные отношения и я был ее первым парнем в половой жизни. Цветы дарил редко по началу, на что она мне потом пожаловалась и я регулярно начал дарить цветы. Очень долго просила меня бросить курить наверное года два а то и больше, бросил. Потом вечера стали однообразными то у меня дома то у нее дома фильм смотрим. Конечно с друзьями тоже встречались но редко. Говорила что хочет мужика, но когда я ей устанавливал рамки и запреты начинала скандалить, что не папа и не мама ей запрещать. Конечно и слушалась тоже( можно ли ей выпить с подружками или куда то там сходить до поздна). Это я все описываю последние полтора года отношений, до этого все хорошо ну не без ссор конечно. Я работаю вахтой в другом городе а она щас заканчивает последний год учебы в связи с этим, начала говорить, что нужно откладывать деньги на нашу дальнейшем жизнь, что бы переехать в другой город и снять квартиру а уже там найти другую работу. А это у меня не особо получалось( откладывать). И так, начиная с лета этого года(2015) она поехала на практику в лагерь. В этот период у нас было очень много ссор и она сказала, что отношения уже не те стали и что нам надо расстаться я сказал, что все наладиться дай мне шанс. Она согласилась
3. Ссора-расставание.
21.09.2015 находясь на работе как обычно позвонил ей поболтать но было плохое настроение и я просто сорвался на нее. Но не предал этому значение, думая завтра позвоню все хорошо будет как обычно. Но не тут то было, она сказала, что не может уже это терпеть и мы расстанемся. Я начал всячески уговаривать этого не делать, логически убеждать и что я изменюсь. Она сказала, что когда увидит действия тогда возможно все наладиться. Я пару дней ей не звонил и не писал. Потом решил написать, что она не будет против, что я ей позвоню поговорить, сказала что не против. Долго говорили как будто не чего не произошло она сама так подметила, я сказал зачем все усложнять, на что она отшутилась уже не помню как. Приехав домой с работы 1.10.2015 она еще была на учебе на следующий день как раз приехала домой. У нее сломался компьютер и она позвонила и попросила прийти починить, что вызвало у меня злость. Так сказать не как дела узнать или еще что то вроде этого а нужна помощь сразу мне, но согласился. Я пришел сказав привет, зашел в комнату посмотрел, что с компом(думал как обычно видна слетела но сгорела материнка) я сказал, что в этом случае не чего сделать не смогу нужно в ремонт или новый. Спросил, это все?!! Она сказала, да. Я по прощался и ушел. Не звонил и писал почти, неделю до выходных пока она опять не приедет. Потом позвонил сказал давай встретимся, ответила что не считает это нужным и отказала я не стал настаивать. Потом опять пропал на неделю и там уже на работу уезжать на две недели. Находясь на работе решил сделать приятно, заказал через друга ее(по учебе) букет с запиской со стихом своего сочинения. Когда спросил как все прошло, друг ответил что тебе лучше самому с ней поговорить, но сказал что так делать нельзя, я понял уже, что все прошло плохо. Через час она мне написала, что спасибо за розы очень приятно, но этим не чего не изменишь и она все решила. И когда я с ней общался приводя какие то причины помириться, такое ощущение, что человека подменили.
4. Здесь будет выдержка из сообщений от нее....
Она.
Спасибо за розы,приятно! Но этим уже ни чего не вернёшь! Я всё решила,и прошу больше не тратить такие деньги
Я.
Что ты решила.
Она.
Мы расстаемся.
Я.
Ты же сама говорила что если я поменяюсь то все может наладиться.
Она.
Тот момент прошел.
То что ты подарил цветы,это не признак твоих изменений.
Я.
Откуда ты знаешь изменился я или нет.
Она.
Дим,мне это уже не нужно
Я.
Почему?
Она.
Я поняла что не хочу отношений
Я.
То есть ты врала мне когда говорила что любишь меня.
Она.
Ой, бляха
Думай как хочешь.
Я.
Ответь, чем лучше стало без меня?
Она.
Дим,отстань пожалуйста
Не могу я ответить,но мне стало лучше
Видимо я не создана доя отношений.
Я.
Это еще не конец, не важно сколько мне понадобится времени месяц, пол-года или год и сколько сил прийдется приложить но я тебя верну, чего бы мне этого не стоило. Я буду бороться за наше счастье до конца.
Она.
Не хватит ни времени,ни сил!
Дим,я не хочу отношений с тобой
Я.
Именно со мной?
То есть с любым другим но только не со мной?
Она.
Сейчас я ни с кем не хочу
Но через какое-то время наверное захочу.
Я.
Но не со мной?
Она.
Да
Я.
А если я уже другим буду не таким как раньше?
Она.
Все равно не хочу.
Я поняла что отношусь к тебе как к другу
Ну вот я как то не скучаю
Мне не хочется ни чего вернуть
Мне не нужен ни тот димка,ни новый
НЕ ХОЧУ
Что тут не понятного
Хочу гулять
Не хочу отношений
Тусить
Кутить
Знакомиться
Потом я не писал ей пять дней где то. И сново написал:
Я.
Привет Лен, у нас до этого много чего было, но это "было" и давай забудем это) давай будем друзьями)
Она.
Привет)
Давай)
Я.
Это значит общаться, иногда встретиться прогуляться)
Она.
Возможно в будущем,но не сейчас. На счёт встретится
Я. Хозяин, барин)
И больше я ей не писал до сегодняшнего дня.
5. Мне нужен дельный совет, который реально поможет. Так как я ее люблю, реально люблю. Пропал аппетит, сплю по четыре часа в день и то если получиться, мысли только о ней, я жар бросает как только подумаю, что уже не чего не вернуть.
Помогите, ни когда не был в таком отчаяние.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное- не трогать прямо сейчас!
Не унывай! Загрузи себя спортом. Бег - лекарство!
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное- не трогать прямо сейчас!
Не унывай! Загрузи себя спортом. Бег - лекарство!
Уже больше
месяца прошло с расставания. И в эти выходные она приедет домой, если не сейчас то когда. На следующие выходные она не приедет уже. А там мне опять на работу на две недели
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры

Займись собой, хватит плакаться над разбитыми отношениями. Толку от этого ноль. Ни одна девушка еще не возвращалась к слюньтяю который без нее жить нормально не может.
Стань - ненуждаемым. Разорви с ней связи все и уйди в игнор. Пока в игноре читай и прокачивайся. Знакомься с девушками новыми, это тебе поможет потом перед бывшей не косячить.
В общем давай за работу.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А там мне опять на работу на две недели
Будет время остыть, поработать над собой

Уже больше
месяца прошло с расставания
И что ты за этот месяц сделал? Косячил по полной, закидывая её цветами и сообщениями, то есть соплями, доказывая, что ты слабый самец и она сделала правильный выбор. Люди в игноре месяцами сидят, не отвечая на смс и звонки бывшей. А ты сам бежишь к ней. Это не работает, парень. Тебе сейчас нужен полный игнор в её сторону и работа над собой

И в эти выходные она приедет домой, если не сейчас то когда
Ок. Беги и не упускай шанс снова опуститься в её глазах
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет время остыть, поработать над собой


И что ты за этот месяц сделал? Тебе сейчас нужен полный игнор в её сторону
Как можно игнорить человека который на тебя даже внимания не обращает?
[DOUBLEPOST=1446076709][/DOUBLEPOST]
Будет время остыть, поработать над собой


И что ты за этот месяц сделал? Косячил по полной, закидывая её цветами и сообщениями, то есть соплями, доказывая, что ты слабый самец и она сделала правильный выбор. Люди в игноре месяцами сидят, не отвечая на смс и звонки бывшей. А ты сам бежишь к ней. Это не работает, парень. Тебе сейчас нужен полный игнор в её сторону и работа над собой


Ок. Беги и не упускай шанс снова опуститься в её глазах
Может в отношениях и был "тряпкой" но по жизни не когда.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и тебе пора забить на нее. Уходи в игнор! Минимум месяц! Не пиши,не звони! Если будет она писать или звонить, трубку не брать на смс не отвечать! В срочном порядке начинай читать литературу. То какой ты сейчас ей не нужен. Ты должен измениться. Купи новую одежду,смени прическу, запишись в качалку, если куришь - бросай и т.п.
Ты спросил,мы тебе даем советы,что тут не понятного?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как можно игнорить человека который на тебя даже внимания не обращает?
1. Начнёт обращать внимание, когда увидит твои изменения, в первую очередь внутренние (тебе нужно научиться контролировать эмоции, стать увереннее и менее нуждаемым в ней) - срочно читай книги, предложенные выше, там всё расписано.
2. Зачем ей обращать внимание на тебя, если ты итак бегаешь за ней и ты у её ног? Девушки любят самодостаточных, независимых и уверенных парней, а не слюнтяев. Да и вообще почему она должна интересоваться тобой, если бросила тебя? Смирись с этим и отпусти её. Такой, какой ты есть сейчас, ты ей больше не нужен. Она перестала чувствовать в тебе самца, перестала получать нужные эмоции, а ты доказываешь с успехом это, бегая за ней как мальчишка.
3. Игнор нужен в первую очередь для тебя, чтобы остыть, начать развиваться, понизить её значимость. Чтобы после этого в новом образе уверенного и самодостаточного мужчины предстать перед ней. У неё за это время тоже пройдёт весь негатив. Но пока ты не понизишь её значимость не нужно с ней связываться, чтобы не словить откатов и снова не начать бегать за ней. В общем развивайся...И запомни, вернуть нельзя, но можно построить новые качественные отношения, но только тогда, когда ты будешь к этому готов. Сейчас она сможет вернуться только из жалости и вскоре бросит тебя ещё более жестко.
[DOUBLEPOST=1446077281][/DOUBLEPOST]
Может в отношениях и был "тряпкой" но по жизни не когда.
Мужик - мужик во всём. Не бывает такого - здесь мужик, а здесь не мужик
[DOUBLEPOST=1446078430][/DOUBLEPOST]План твоих действий:
1) Вычеркни её из головы, отпусти. Перестань за ней бегать. Удали все напоминания о ней из своей жизни (фотки, подарки и т.д.,), знакомых проси не напоминать. Начни игнор (не пиши ей, не звони, встреч не ищи, не следи за ней, у общих знакомых о ней не спрашивай, не отвечай на её звонки и смс, даже если очень хочется).
2) Для начала читай это: (Советую купить книгу или видеокурс по возрату, там всё расписано по полочкам по стратегии самого возврата). Далее переходи к литературе из базы знаний форума (это основа для твоего личностного роста, развития и осмысления многих вещей в отношениях с девушками). Скачивать материалы сможешь после написания 30 сообщений на форуме.
3) Все мысли, свои действия описывай в своей теме, как в дневнике. Никакой самодеятельности, если хочешь вернуть.
4) Сделай Т10Д, чтобы понизить значимость бывшей.
5) Найди хобби, займись спортом, загрузи себя по полной. Развивайся во всех направлениях. Делай то, что раньше не делал, но хотел сделать (прыжок с парашютом и т.д.)
6) Смени гардероб, причёску и т.д. Внешние изменения - это первый шаг к изменениям внутренним.
Пока так...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К свадьбе относилась так "можно и в гражданском браке пожить, но если свадьба то шикарная".
привет. это просто слова девушки которые резко могут измениться. когда ты покажешь ей что вас ждет в будщем то то и то то и что дело не в свадьбе, и что ты стоящий мужик на которого можно
положиться и создать семью тогда этого бреда про шикарные свадьбы не будет
она просто съезжала с темы потому что сомневалась в тебе и твоих будущих возможностях
или может ты был слишком нуждаем..

Когда были ссоры я всегда первый шел на примирение
ссоры запрещены! это слабость. шел первый на примиренеие - снова слабость. девушки это хорошо видят

Ревновал ее часто, сначала очень сильно потом редко но очень сильно скандалил
слабо слабо не по мужски

на что она мне потом пожаловалась и я регулярно начал дарить цветы
получается прогнулся под нее - слабо очень.

Потом вечера стали однообразными то у меня дома то у нее дома фильм смотрим.
это у многих так. отношениям нужно движение/развитие/эмоции/интересное времяпровождение. иначе-расставание

Говорила что хочет мужика, но когда я ей устанавливал рамки и запреты начинала скандалить
чтобы ставить свои условия нужно быть в авторитете у девушки. а ты как мы видим не был
мужик - это не огромный волосатый качек - мужик это уверенный в себе успешный в жизни парень(мужчина) который всегда держит себя в руках и не ведется на женские провокации
так же мужик всегда успешен у других девушек (иначе он девушке не нужен, не интересен)
то есть парень также должен разбираться в женской психологии.

Я работаю вахтой в другом городе
отношения на расстоянии почти всегда дают трещину из-за большого шанса измен и т.п. + тебя никогда нет рядом и девушка начинает тянуться к другим

она сказала, что отношения уже не те стали и что нам надо расстаться я сказал, что все наладиться дай мне шанс.
нужно было отправить ее в игнор на пару недель. ты пойми что это ты должен давать шанс, нужно ценить себя больше, и показывать это! нужно было стать недоступным - ценно лишь то что нельзя получить!

находясь на работе как обычно позвонил ей поболтать но было плохое настроение и я просто сорвался на нее.
ты косяишь а потом извиняешься. глупейшая модель поведения.

Я начал всячески уговаривать этого не делать, логически убеждать и что я изменюсь.
это не работатет. лучше попрощаться и в игнор на месяц

заказал через друга ее(по учебе) букет с запиской со стихом своего сочинения.
это не работает это лишь отталкивает

И больше я ей не писал до сегодняшнего дня.
сколько??
[DOUBLEPOST=1446115985][/DOUBLEPOST]
И в эти выходные она приедет домой, если не сейчас то когда.
ты не готов. продолжай игнор

Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
Займись собой, хватит плакаться над разбитыми отношениями. Толку от этого ноль. Ни одна девушка еще не возвращалась к слюньтяю который без нее жить нормально не может.
Стань - ненуждаемым. Разорви с ней связи все и уйди в игнор. Пока в игноре читай и прокачивайся. Знакомься с девушками новыми, это тебе поможет потом перед бывшей не косячить.
В общем давай за работу.
все верно.

И что ты за этот месяц сделал? Косячил по полной, закидывая её цветами и сообщениями, то есть соплями, доказывая, что ты слабый самец и она сделала правильный выбор. Люди в игноре месяцами сидят, не отвечая на смс и звонки бывшей. А ты сам бежишь к ней. Это не работает, парень. Тебе сейчас нужен полный игнор в её сторону и работа над собой
верно
пока не поймешь суть возврата даже не суйся к ней

Как можно игнорить человека который на тебя даже внимания не обращает?
игнор это когда ты не пишешь сам и не отвечаешь если пишут тебе и не берешь трубки

Может в отношениях и был "тряпкой" но по жизни не когда.
к сожалению знание жизни не помогает познать отношения с женщиной

1. Начнёт обращать внимание, когда увидит твои изменения, в первую очередь внутренние (тебе нужно научиться контролировать эмоции, стать увереннее и менее нуждаемым в ней) - срочно читай книги, предложенные выше, там всё расписано.
2. Зачем ей обращать внимание на тебя, если ты итак бегаешь за ней и ты у её ног? Девушки любят самодостаточных, независимых и уверенных парней, а не слюнтяев. Да и вообще почему она должна интересоваться тобой, если бросила тебя? Смирись с этим и отпусти её. Такой, какой ты есть сейчас, ты ей больше не нужен. Она перестала чувствовать в тебе самца, перестала получать нужные эмоции, а ты доказываешь с успехом это, бегая за ней как мальчишка.
3. Игнор нужен в первую очередь для тебя, чтобы остыть, начать развиваться, понизить её значимость. Чтобы после этого в новом образе уверенного и самодостаточного мужчины предстать перед ней. У неё за это время тоже пройдёт весь негатив. Но пока ты не понизишь её значимость не нужно с ней связываться, чтобы не словить откатов и снова не начать бегать за ней. В общем развивайся...И запомни, вернуть нельзя, но можно построить новые качественные отношения, но только тогда, когда ты будешь к этому готов. Сейчас она сможет вернуться только из жалости и вскоре бросит тебя ещё более жестко.
воистину так. сначала ты прокачиваешься - потом возврат. и никак иначе
[DOUBLEPOST=1446116164][/DOUBLEPOST]изучи весь блог romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

тебе нужно полностью пересмотреть свое поведение с девушками. тебе поможет видеокурс Романа Винилова "после секса". но это позже. а сначала изучи суть возврата

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу. и лучше забудь про вахтовые методы. или всегда будешь в зоне риска стать рогоносцем
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи


читай все эти темы

 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько??
[/quote]
Неделя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще 2 недели игнора для начала

новый девочки теперь твоя цель
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заберешь потом
это будет повод
сейчас лучше исчезни для нее
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело еще в том, что мне надо зайти к ней и забрать свои документы у ее брата, а дверь то она полюбому откроет. Как вести себя??
Вообще Геннадий прав, что можно оставить это как повод для будущей встречи, но, если действительно срочно надо, то позвони заранее её брату (документы же у него) и назначь встречу с ним, чтобы забрать доки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забери через когонибудь сам с ней не встречайся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше не надо
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, не общался с ней и не выходил на контакт месяц, прочитал пару книг, сменил стиль, прическу, гулял отдыхал начал на права учиться. Что теперь делать? И еще такой случай был: отдыхали компанией у меня дома, там была ее подруга(подруга бывшей), в тот момент когда мы с друзьями пошли в подъезд покурить и вернулся быстро а там подруга в моем компьютере в вконтакте лазит. Я спросил, что она там хотела увидить, сказала что друзей посмотреть. Ну она точно не хотела что бы ее заметили. Вот я теперь и думаю это ее интерес что то бывшей рассказать или она сама ее попросила
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И с того дня, как я ей написал, что согласен остаться друзьями и недолгой переписки, с тех пор она не контактировала и не пыталась выйти на связь. А наоборот, пытается со мной не пересекаться не приезжая домой пока я в отпуске.
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так, что скажите!?
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про комп и подругу - это жесть, конечно
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про комп и подругу - это жесть, конечно
Так как мне теперь действовать? Выходить с ней на контак или нет? Ребята SOS, чем больше времени проходит, тем больше я понимаю как она мне нужна и не что не помогает отвлечься. Точней помогает но только когда я активен в какой то движухе. Как только остаюсь дома один сращу в голову лезет.
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем больше времени проходит, тем больше я понимаю как она мне нужна и не что не помогает отвлечься
Мда. Хреново значит меняешь себя и развиваешься раз такое пишешь,значит ты еще не готов выйти с ней на контакт.
Скажу одно: когда я пытался кое как вернуть свою бывшею я чувствовал как мое схождение с ума истощает меня. Морально,духовно и психологически тебя разрывает! Но кое какие ее действия ее подтолкнули мне мысли в голову. Я подумал про себя: "Сучка! Ну посмотрим кто кем будет вертеть"
В итоге я был в игноре почти 5 месяцев!!! Я забил свой график полностью,работай,чтением книг,посиделками в кафе с друзьями,девушками,знакомился с новыми. Даже (представь себе) трахал других! Меня реально отпустило. Учитывая,что на фронте еще другой Васек,мне этим усложняет возвращения,да,моя бывшая по счету у меня 5-ая,но только на ней я понял,что действительно люблю ее. Но я не держусь за голову и не схожу с ума сидя в углу стены! Я в конце концов чинил свою машину,а то сука подвела,прямо после лефортовского тоннеля остановилась. Я занимался и продолжаю заниматься спортом. Кроме основной работы с друзьями бизнесом занялись,открыли организацию. Игнор у меня был с марта по конец июля. Даже можно сказать больше 5 месяцев.
Да,я ее люблю до сих пор и настроен вернуть,но я не мучаю себя,я спокоен,уверен и продолжаю пополнять лист знакомств с девушками. Когда поймешь,что у тебя внутри и в жопе не свербит,тогда можно будет действовать. Ты сольешь же все при первой встрече,если ринишься сейчас.

Еще добавлю: Ты сейчас зависим от нее,а зависимость- это болезнь. Ты бредишь. Когда у людей большая температура,они тоже бредят и это до тех пор,пока они не вылечится.

Пойми одно в своем нынешнем состояние ты сейчас сделаешь хуже и потом будет труднее вернуть,а может и вовсе не сможешь,тогда что? Будешь волосы рвать?
Любишь? Хорошо! Хочешь вернуть? Тогда меняй себя, в первую очередь меняйся для себя!!!


И из твоего самого первого поста,про твою переписку,некоторые фразы твоей бывшей схожи 100 процентно с фразами с моей бывшей,да и других.
То,что она пишет и говорит - это всего лишь сотрясание воздуха.
Какого то результата я добился и миф этих слов разрушился ( Я с тобой не хочу,не буду,жирная точка итд). БРЕД!!
 
Последнее редактирование:

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote="EvilSpark1, Когда поймешь,что у тебя внутри и в жопе не свербит,тогда можно будет действовать.[/quote]
Буду идти до этого состояния.
[DOUBLEPOST=1447886222][/DOUBLEPOST]И еще, зашел разговор про новый год в тот день когда я спалил подругу. Про то как и где будем праздновать и с кем. Она сказала, что бывшая не будет с нами отмечать а поедет в другой город к родственникам. Я поинтересовался с чего она так решила, подруга ответила, что она боится, что мы сново помиримся.
 
Последнее редактирование:

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote="EvilSpark1, Когда поймешь,что у тебя внутри и в жопе не свербит,тогда можно будет действовать.
Буду идти до этого состояния.
[DOUBLEPOST=1447886222][/DOUBLEPOST]И еще, зашел разговор про новый год в тот день когда я спалил подругу. Про то как и где будем праздновать и с кем. Она сказала, что бывшая не будет с нами отмечать а поедет в другой город к родственникам. Я поинтересовался с чего она так решила, подруга ответила, что она боится, что мы сново помиримся.[/quote]


Хочет поехать в другой город? Пусть едет!
Когда тебе сказали,что она куда то хочет поехать,нужно было говорить: "Пусть едет!" "Пусть едет куда хочет!". Все,забивай пока на это все! Моя бывшая сама едет к себе в город справлять НГ,хз будет там этот Васек или нет,но на это мне сейчас глубоко срать и без нее дела есть и без этих мыслей есть чем заняться,как никак на ноги нами новоиспеченную организацию нужно ставить.
Но встречи намечаю я со своей бывшей,при том когда она предложит,а я уже смотрю,могу или нет! Но появляются у нее в голове сбои,но я их игнорирую!

И кстати,моя бывшая подала знаки на 3 месяц игнора с просьбой кое чем помочь,но я продолжил игнорить еще 2 месяца. Вот так!
Спрашивай,чем могу,тем помогу и посоветую.
 
Последнее редактирование:

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Пусть едет!" "Пусть едет куда хочет!"
Я так и ответи.
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще такой момент, пару дней назад общался с ее подругой. Говорю ей нам надо встретиться с бывшей для дружеского разговора. Так как у нас общая компания и скоро праздники, надо наладить дружеские отношения, что бы могли находиться в одной компании а она избегает встречь со мной. Когда я дома она не приезжает домой с учебы, как я на работе сразу приезжает. Так вот, подруга сказала, что она избегает встречи из за того, что боится, что чувства сново вернутся.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще такой момент, пару дней назад общался с ее подругой. Говорю ей нам надо встретиться с бывшей для дружеского разговора. Так как у нас общая компания и скоро праздники, надо наладить дружеские отношения, что бы могли находиться в одной компании а она избегает встречь со мной. Когда я дома она не приезжает домой с учебы, как я на работе сразу приезжает. Так вот, подруга сказала, что она избегает встречи из за того, что боится, что чувства сново вернутся.
Ты больше слушай этих подруг. Ты сам должен понять,что готов к встрече, что ты другой,а не советоваться с подругами. Ты должен понимать и осозновать все.
 

Smickidog

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты больше слушай этих подруг. Ты сам должен понять,что готов к встрече, что ты другой,а не советоваться с подругами. Ты должен понимать и осозновать все.
Я готов к встрече, изменился. Но я не знаю как организовать встречу, если она всячески пытается меня избегать. Тут случайной встречи не получится, так как она в другом городе учится и мне там просто нет смысла появлятся сразу поймет, что я тут не просто так. А договориться о встрече не получится, я так думаю, так как она меня избегает.
 
Сверху