Ушла девушка повторно к другому как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка повторно к другому как вернуть?

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно первый раз вернул девушку при помощи игнора и немного самодеятельности которая видимо и привела к некачественному возврату и рано я поддался в этом и косяк вот старая тема которую можно закрыть . Собственно что на данный момент имею, а знаю вот что когда вещи забирал застал её с новым ёбырем я без скандалов познакомился с ним ей сказал что бы вернула вещи ну она мне вернула только почему то не все говорит мол может потом как нить заберёшь. Ну да ладно в окно увидел букет роз он ей подогнал. Пока стояли на улице болтали и она спрашивала как я то я ответил что всё офигенно работаю и не плохо счас бабос колочу. Потом она сказала что я должен привезти её вещи ну да ладно я сказал ок как нить а на самомо деле когда своё все заберу то скажу сама забирай нехер мне делать ещё тебе возить свои почему то сам забирал вот и ты сама забирай. потом она говорит тип холодно ладно я пойду я ей такую фразочку загнул мол иди пускай твой любимый обогреет тебя. Она мол говорит он вообщето ни кто мне тип мы с ним стройматериалы выбираем. Думаю хер с тобой. Дома в друзьях глянул этого мудака дак там они в обнимочку дома она сексуально одета с бокальчиком вина ну и так пару фоток в общественном. Сейчас её номер телефона в чёрном списке, себя немного пропиарил в вк на странице фотки подкорректировал убрал лишние старинные сопли и докинул с девчёнками фотки. Только вот думаю похоже шансы нулевые он её деньгами кормит и радует, по дому много чего делает. Что посоветуете мужики какие планы действий?
[DOUBLEPOST=1446065669][/DOUBLEPOST]Вот думаю как счас держаться и откатов не ловить ведь как то трохец ударило что она с ним, хотя фраза что она не моя помогает. Думаю работой выбью её и девчёнками.
[DOUBLEPOST=1446065760][/DOUBLEPOST]а игнорить сколько? предпологаю может затянуть на следующий год или это уже много??? как бы остаток вещей там есть у неё
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики help me что делать то? Что так загоняться начинаю что шальной она с ним а не со мной. А ещё этот букет роз она точно не вернется.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики help me что делать то?
Продолжать жить дальше, не смотря не на что. Жизнь продолжается и она прекрасна:)

По сути: самый простой вариант, если есть деньги - покупай видеокурс по возврату.

Если жаба душит, то пожалуйста:

1) Читаешь Кирпичи и Кирпичи 2.0
2) Читаешь Новоселова - Учебник для мужчин 3-е издание
3) Эти книги под конспект и не менее 3 раза прочитать. Далее остальную литературу из базы знаний по популярности.
4) Меняешь свой образ и мировозрение на успешного и самодостаточного мужчину.
5) Знакомишься с новыми девушками и выполняешь т10д по желанию. Знакомства каждый день с новыми бабами обязательно.
6) Месяц игнора, причем никаких просмотров ее страницы в сосцсетях, для нее ты исчез, испарился.

Это сделаешь, потом будет видно что советовать тебе дальше.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжать жить дальше, не смотря не на что. Жизнь продолжается и она прекрасна:)

По сути: самый простой вариант, если есть деньги - покупай видеокурс по возврату.

Если жаба душит, то пожалуйста:

1) Читаешь Кирпичи и Кирпичи 2.0
2) Читаешь Новоселова - Учебник для мужчин 3-е издание
3) Эти книги под конспект и не менее 3 раза прочитать. Далее остальную литературу из базы знаний по популярности.
4) Меняешь свой образ и мировозрение на успешного и самодостаточного мужчину.
5) Знакомишься с новыми девушками и выполняешь т10д по желанию. Знакомства каждый день с новыми бабами обязательно.
6) Месяц игнора, причем никаких просмотров ее страницы в сосцсетях, для нее ты исчез, испарился.

Это сделаешь, потом будет видно что советовать тебе дальше.
Я как бы уже начал читать кирпичи 2.0. С девченками разными гуляю, на её страницу стараюсь не заходить. Но создается впечатление что наврятли она начнет звонить, или писать.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо себя накручивать и думать о плохом, мысли имеют свойство материализовываться.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо себя накручивать и думать о плохом, мысли имеют свойство материализовываться.
Значит буду думать и верить в лучшее думаю форум поможет и не буду самодеятельности, а то вечно пугало чувство что если не соглашусь с ней то всё хана не вернётся я даже не давал побегать за собой в итоге чувствую опять себя пёсиком. Ну на этот раз уже всё не проканает а ещё почитавши правда не доконца книгу кирпичи так хочется ей нагрубить.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики я уже незнаю что делать не могу сдержать себя ловлю откаты, посетил её страницу и незнаю как себя остановить что бы не сунуть свой нос туда. Вот небыла она в онлайне то не заходил, а тут появилась и зашел посмотреть и она поставила уже сп вместе с ним видимо счастлива. На фото не реагирует уже все девченки на районе закончились и не с кем фоткаться. Чувствую она меня сотрет в порошек, как так как только расстались она уже встречается с другим. Я не пойму она это на зло делает или действительно влюбилась в его, видимо мне её больше не вернуть в свои объятия. Схема игнора второй раз не проканает она видать раскусила меня.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо себя накручивать и думать о плохом, мысли имеют свойство материализовываться.
100% Сижу и думаю о хорошем, чтобы скорее материализовалось)))
Мужики я уже незнаю что делать не могу сдержать себя ловлю откаты.
Держись. Пойми, от это сейчас многое зависит. Это только начало.
Ты же и раньше проворачивал это, так что тебе легче должно быть.

она поставила уже сп вместе с ним
В предыдущий раз такого не было?

На фото не реагирует
Может СП и есть реакция на фото?

Чувствую она меня сотрет в порошек, как так как только расстались она уже встречается с другим.
Если сам не позволишь - не сотрет. А с другим она могла начать встречаться(хотя бы общаться) гораздо раньше.

Я не пойму она это на зло делает или действительно влюбилась в его.
Этого сейчас ты точно не узнаешь, так что перестань думать об этом.

видимо мне её больше не вернуть в свои объятия. Схема игнора второй раз не проканает она видать раскусила меня.
Перечитай ещё раз сообщение Иван1985 двумя постами выше.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100% Сижу и думаю о хорошем, чтобы скорее материализовалось)))
Держись. Пойми, от это сейчас многое зависит. Это только начало.
Ты же и раньше проворачивал это, так что тебе легче должно быть.

В предыдущий раз такого не было?

Может СП и есть реакция на фото?

Если сам не позволишь - не сотрет. А с другим она могла начать встречаться(хотя бы общаться) гораздо раньше.

Этого сейчас ты точно не узнаешь, так что перестань думать об этом.

Перечитай ещё раз сообщение Иван1985 двумя постами выше.
В предыдущий раз сп не ставила, да и фотки не выкидывали а тут на тебе и фотки и сп правда фотки в общественном транспорте как нищеброды. И одна фотка у ее дома с бокальчиком вина розы кароч романтика. Пингов от её вообще ноль телефон не заблокировал ни одного вызова от ее или это надо ждать пока у них неначнется бытовуха, хотя и живут вместе уже сразу так с хода. Ведет себя как шлюха которая ведется на деньги. Ведь когда было расстование она начала подлизываться когда я сказал про работу а до этого заикалась мол где бы найти пацана и тупо качать с его деньги. После я же не дибил и слова запомнил, и решил её сильно деньгами недразнить мол нужны мне для учебы( студент как ни как) и тут то она слилась к этому который и по дому помагает ну и видимо она ему за бабло и за помощь ноги раздвигает а от этого становится больнее.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форумчане дайте совет вообщем у бывшей есть очень симпотичные подружки к которым она меня ревновала. Вот вчера я им набрал они так рады были что я им позвонил и сами сразу предложили встретиться. Как думаете ити на встречу?? И кидать ли потом фотку? Взбесит ли её это? Или же наоборот отдалит?
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял тема не отслеживается уже ни кем и потухла. Думаю в связи с такими событиями её можно закрыть, а события таковы я нашёл себе другую девушку и намного лучше бывшей что теперь даже не хочу смотреть в её сторону и ни за что не вернусь ибо в одну реку дважды не войдёшь. Пропало у меня доверие к ней. Ну в этом не суть как то зашёл на её страницу да да да я зашёл на её страницу и сейчас меня запинают за откат но я женаписал что у меня есть другая и тут меня пробрало на дикий смех фотка кольца ток не разобрать серебро или золото и к фотке описание мол спасибо любимый за предложение и мол тип я люблю тебя и куча смайлов мне аж самому стало смешно месяц встречаются а тут уже предложение но да ладно. Мне осталось как то отвезти её вещи и забрать свои а беда в другом я умудрился за месяц попасть 2 раза в дтп и сейчас в больнице. От бывшей не одного пинга ну и ладно, думаю привезти её вещи и даже всё то что она мне надарила так сказать сделать плевок ей в душу и без всяких разговоров уйти.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она тебе безразлична, к чему эта месть?
Если она совершила ошибку уйдя от тебя - сама это скоро поймет и без твоего "плевка" ей будет паршиво.
А если это правильно, то ту радоваться надо.
Что-то ты ещё сильно паришься из-за неё.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она тебе безразлична, к чему эта месть?
Если она совершила ошибку уйдя от тебя - сама это скоро поймет и без твоего "плевка" ей будет паршиво.
А если это правильно, то ту радоваться надо.
Что-то ты ещё сильно паришься из-за неё.
уже не парюсь просто хочу убрать все напоминания о ней и строить новые отношения. Просто думаю а вдруг объявится можно же с форумом попробывать новые методики как говорится использовать её как тренажёр.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веселье начинается. Вообщем вышла такая история что и сам даже на дату не смотрел а вышел на связь через месяц. А суть такова приехал я в город поработе ну и захватил с собой её вещи думаю обратно буду ехать заеду и отдам а свои заберу. Беру телефон набираю скидывает думаю ладно мб ебётся со своим, через час набираю скидывает. Думаю вот падля звоню к её подруге поболтали немного о том о сем мол говорю вещи нужно отдать а она как крыса скидывает она отвечает мол я незнаю где она довай тип передай мне вещи я как раз в городе я ей в ответ тип ты три сумки повезёшь и мои привезёшь? Она в ответ тип столько много нет и говорит мол попробуй смску напиши. Ну я ей написал ты дома? Я хочу забрать вещи и отдать твои. Тут сверху вылитает окошко мол контакт заблокирован я понял пытается позвонить я перезваниваю и говорю мол ты дома она нет я у мамы я ей говорю мол вещи забрать и т.д. она говорит я через два часа освобожусь ну я говорю мол потом я буду занят (а я планировал с новой погулять но она ещё спала и не отвечала пропущеные у её естемтвенно появились).она такая о мол довай ты подъедишь и забереш меня и поедим ко мне и там забереш. Я как мудила согласился думаю хер с тобой. Подъезжаю выходит смотрю покрасила волосы в тот цвет который я уламывал что бы покрасилась и покрасилась когда расстались. Ну да ладно прыгает в машину начинаем движение и тут она можно покурю в машине я ей в ответ у нас не курят останавливаюсь выгоняю на улицу, смотрю кольцо весит на пальце. (Она то незнает что её кольцо от меня с пробуксовкой шлифануто об асфальт) покурила села обратно ну и едим я молчу думаю в пень тебя тут она начинает споашивать тип как ты что нового ну я рассказал что офигенно все и планы на будущее что мол надо семь создавать и т.д. ну тут она мне заявляет тип вот дома хожу на каблуках я спросил почему она мол вот расхаживаюсь мол свадьба я с радостью и улыбкой на лице поздравляю желаю ей счастья и любви. И тут мне в ответ прилетает такой вопрос тип ну что нашел девушку себе я такой прикинь нашел не курит и не пъет стройная и высокая. И опять такая фраза прилетает мол я же за тебя замуж хотела и немного хочу я ей в ответ ну ты же за другого выходишь удачи. И тут я думаю счас принемаю тяжелую артилерию и буду счас я тебя стирать в порошек и наверн немного переборщил. Довай рассказывать как классно провожу время с ней с новой . Мол кафешки рестораны киношки прогулки и всякие романтические шашки она мне в ответ такая прекрати мне больно это слышать может у меня тип ещё чевства остались я про себя думаю ну счас я тебе дам под дых за все я продолжаю рассказывать классные моменты с новой чего с этой небыло ведь я изменился смотрю она вообще поникла и говорит мол мне плохо у тебя есть вода а на зло у меня её небыло и тут звонит новая по телефону бывшая это видит я трубку поднимаю она веселая я тоже говорю мол вечером в городе буду довай в ресторанчик я тебя в ьакое время заберу она соглашается ложу трубку бывшая схватилась за сердце говорит мне плохо очень воды нужно я по быстрому залетаю на заправку покупаю и даю ей попить вродь отошла ну и тут уже собственно приехали. Я говорю мол выноси вещицы я заберу она говорит пошли в дом я мол твой мудичек не так поймет она говорит он на работе думаю хер с тобой захожу она предлогает кофе я говорю тип я не гордый делай. И тут ей звонит её ебырь мол как ты и бла бла она рассказала что я её привез у его ревность началась такая что я слышал как он бесился и кароч итог таковчто она чала лрать на его я чуть со смеху не лег. Думаю ну ладно пъем кофе этот звонит каждые 5 минут и спрашивает уехал ли я и потом говорит мол счас я приеду и потороплю его я опять чуть не лег с этого придурка и он её на коня посадил она кинула трубку. Ну тут я ей говорю классно я тебя раскалол и слил по поводу денег я писал про это в этой теме. Она мне в ответ мол дурачок ты я за тебя очень сильно замуж хотела. Я ей говорю ну я увы с другой буду жить счастливо. Кароч опять звонит девушка и говорит довай я пофоткаемся сегодня мол оденься не обычно я говорю ок. И бывшей говорю мол лан я погнал а итог таков она не вме вещи опять отдала и плюс ко всему упустил момент что я думал она меня с друзей удалила в вк спросил у её тип гордость такая она мне в ответ я не удаляла тип ты сам удалил потом прояснилось новая деаушка уцепила мой телефон и сделала дело пока я расплачивался на заправочке. Вот и думаю кидать фотки или нет ведь у её похоже суть сыграла что пёсик с другой. Мб встретиться с её подругой мы вродь норм общаемся показать кольцо потрепаное она же по любому расскажет дам так говориться ей ещё под дых что бы не расслоблялась а этот мудак по дому ни чего не сделал. Плюс мне нужно ототдать флешку и просит скинуть все фотки и накопленые видосы. Мужики что делать я конкретно накосячил или очень жестоко к ней поступил? Дайте совета или даже довайте поэксперементируем над ней разные методики. Мб получится разнести их брак?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Веселье начинается. Вообщем вышла такая история что и сам даже на дату не смотрел а вышел на связь через месяц. А суть такова приехал я в город поработе ну и захватил с собой её вещи думаю обратно буду ехать заеду и отдам а свои заберу. Беру телефон набираю скидывает думаю ладно мб ебётся со своим, через час набираю скидывает. Думаю вот падля звоню к её подруге поболтали немного о том о сем мол говорю вещи нужно отдать а она как крыса скидывает она отвечает мол я незнаю где она довай тип передай мне вещи я как раз в городе я ей в ответ тип ты три сумки повезёшь и мои привезёшь? Она в ответ тип столько много нет и говорит мол попробуй смску напиши. Ну я ей написал ты дома? Я хочу забрать вещи и отдать твои. Тут сверху вылитает окошко мол контакт заблокирован я понял пытается позвонить я перезваниваю и говорю мол ты дома она нет я у мамы я ей говорю мол вещи забрать и т.д. она говорит я через два часа освобожусь ну я говорю мол потом я буду занят (а я планировал с новой погулять но она ещё спала и не отвечала пропущеные у её естемтвенно появились).она такая о мол довай ты подъедишь и забереш меня и поедим ко мне и там забереш. Я как мудила согласился думаю хер с тобой. Подъезжаю выходит смотрю покрасила волосы в тот цвет который я уламывал что бы покрасилась и покрасилась когда расстались. Ну да ладно прыгает в машину начинаем движение и тут она можно покурю в машине я ей в ответ у нас не курят останавливаюсь выгоняю на улицу, смотрю кольцо весит на пальце. (Она то незнает что её кольцо от меня с пробуксовкой шлифануто об асфальт) покурила села обратно ну и едим я молчу думаю в пень тебя тут она начинает споашивать тип как ты что нового ну я рассказал что офигенно все и планы на будущее что мол надо семь создавать и т.д. ну тут она мне заявляет тип вот дома хожу на каблуках я спросил почему она мол вот расхаживаюсь мол свадьба я с радостью и улыбкой на лице поздравляю желаю ей счастья и любви. И тут мне в ответ прилетает такой вопрос тип ну что нашел девушку себе я такой прикинь нашел не курит и не пъет стройная и высокая. И опять такая фраза прилетает мол я же за тебя замуж хотела и немного хочу я ей в ответ ну ты же за другого выходишь удачи. И тут я думаю счас принемаю тяжелую артилерию и буду счас я тебя стирать в порошек и наверн немного переборщил. Довай рассказывать как классно провожу время с ней с новой . Мол кафешки рестораны киношки прогулки и всякие романтические шашки она мне в ответ такая прекрати мне больно это слышать может у меня тип ещё чевства остались я про себя думаю ну счас я тебе дам под дых за все я продолжаю рассказывать классные моменты с новой чего с этой небыло ведь я изменился смотрю она вообще поникла и говорит мол мне плохо у тебя есть вода а на зло у меня её небыло и тут звонит новая по телефону бывшая это видит я трубку поднимаю она веселая я тоже говорю мол вечером в городе буду довай в ресторанчик я тебя в ьакое время заберу она соглашается ложу трубку бывшая схватилась за сердце говорит мне плохо очень воды нужно я по быстрому залетаю на заправку покупаю и даю ей попить вродь отошла ну и тут уже собственно приехали. Я говорю мол выноси вещицы я заберу она говорит пошли в дом я мол твой мудичек не так поймет она говорит он на работе думаю хер с тобой захожу она предлогает кофе я говорю тип я не гордый делай. И тут ей звонит её ебырь мол как ты и бла бла она рассказала что я её привез у его ревность началась такая что я слышал как он бесился и кароч итог таковчто она чала лрать на его я чуть со смеху не лег. Думаю ну ладно пъем кофе этот звонит каждые 5 минут и спрашивает уехал ли я и потом говорит мол счас я приеду и потороплю его я опять чуть не лег с этого придурка и он её на коня посадил она кинула трубку. Ну тут я ей говорю классно я тебя раскалол и слил по поводу денег я писал про это в этой теме. Она мне в ответ мол дурачок ты я за тебя очень сильно замуж хотела. Я ей говорю ну я увы с другой буду жить счастливо. Кароч опять звонит девушка и говорит довай я пофоткаемся сегодня мол оденься не обычно я говорю ок. И бывшей говорю мол лан я погнал а итог таков она не вме вещи опять отдала и плюс ко всему упустил момент что я думал она меня с друзей удалила в вк спросил у её тип гордость такая она мне в ответ я не удаляла тип ты сам удалил потом прояснилось новая деаушка уцепила мой телефон и сделала дело пока я расплачивался на заправочке. Вот и думаю кидать фотки или нет ведь у её похоже суть сыграла что пёсик с другой. Мб встретиться с её подругой мы вродь норм общаемся показать кольцо потрепаное она же по любому расскажет дам так говориться ей ещё под дых что бы не расслоблялась а этот мудак по дому ни чего не сделал. Плюс мне нужно ототдать флешку и просит скинуть все фотки и накопленые видосы. Мужики что делать я конкретно накосячил или очень жестоко к ней поступил? Дайте совета или даже довайте поэксперементируем над ней разные методики. Мб получится разнести их брак?
А чем тебя новая не устраивает?
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месть плохая штука. Просто прими для себя то, что она уже тебя, красавчика, проебала. И хуй с ней.
Прост как то всеравно осадок остался. Боюсь что так же полюбить не смогу.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы помучалась как когда то я мучался!
Твоя цель месть? Тогда пожалуй ты не туда обратился.
Ты мужик или тряпка? Взял себя за яйца и терпи. Спортом занялся? Что сделал за этот период? Давай отчет о проделанной работе.
Прост как то всеравно осадок остался. Боюсь что так же полюбить не смогу.
Еще не такие истории были, ты не особенный. Перетерпишь. Что за сопли? Давай отчет о работе над собою.У меня и не такое было, и ничего жив.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя цель месть? Тогда пожалуй ты не туда обратился.
Ты мужик или тряпка? Взял себя за яйца и терпи. Спортом занялся? Что сделал за этот период? Давай отчет о проделанной работе.

Еще не такие истории были, ты не особенный. Перетерпишь. Что за сопли? Давай отчет о работе над собою.У меня и не такое было, и ничего жив.
Спорт зал, девочки, поменян гардероб,да и две работы. На данный момент одна девочка с другими просто общение.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Началось значит еду по работе и тут на телефоне начинает навигатор выеживаться откидывается от спутников смотрю а там он только успевает блокировать вызовы значит достаю с черного списка её и тут она начинает звонить поднимаю говорю мол занят перезвоню как приеду вылетает фраза очень срочно нужно поговорить и тут начинает тупо так реветь что я даже слово не мог разобрать говорит мол любит меня и хочет только со мной быть и незнает как того отслать с вчерашнего вечера не может успокоится все плачет и плачет и говорит что мол тот может руку поднять мужики пока что с новой девченкой полностью в серьёз не вошел что делать то? Ведь я её значимость скинул и сам встал в ступор что делать. Когда приехал то что то немного чевствовал к ней.
 

leoleo

Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в решении - "Принимать её или нет" - думаю, что советы тебе точно ни чьи не нужны. Теперь решение только за тобой. Только ты сам должен взвесить все за и против - сможешь ли принять то, что она была с другим и начать новые отношения с чистого листа.
Советы тебе нужны только в том, как правильно пойти на сближение, что бы результате неверных действий она тебя опять не слила.
Так что решай... Ты же мужик, вот и принимал волевое мужское решение
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень, ты определился бы уже. Нужна тебе бывшая или нет.
[DOUBLEPOST=1448924539][/DOUBLEPOST]
Что бы помучалась как когда то я мучался!
Это очень плохая мотивация.
[DOUBLEPOST=1448924705][/DOUBLEPOST]
и тут начинает тупо так реветь что я даже слово не мог разобрать говорит мол любит меня и хочет только со мной быть
Эмоции. Завтра может тебе сказать прямо противоположное.

и незнает как того отслать
Вранье. Как тебя не раз отшивала, так и его отошьет, если захочет.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только успевает блокировать вызовы значит достаю с черного списка её
Зачем ты ее в черный список добавил ???
и тут начинает тупо так реветь что я даже слово не мог разобрать говорит мол любит меня и хочет только со мной быть и незнает как того отслать с вчерашнего вечера не может успокоится все плачет и плачет
Начнешь вестись будешь отшить.
незнает как того отслать
Знает, и это уже ее проблемы.
с новой девченкой полностью в серьёз не вошел что делать то?
Новая пусть будет, с БД можешь идти на контакт, организую встречу, дай эмоции. Не забывай о ближе дальше. Она должна заметить твои изменения.
Помни что тебя должно ей немного не хватать.
У тебя еще есть обида на БД?
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, ты определился бы уже. Нужна тебе бывшая или нет.
[DOUBLEPOST=1448924539][/DOUBLEPOST]
Это очень плохая мотивация.
[DOUBLEPOST=1448924705][/DOUBLEPOST]
Эмоции. Завтра может тебе сказать прямо противоположное.


Вранье. Как тебя не раз отшивала, так и его отошьет, если захочет.
Вообщем его она отслала но он упёртый как баран и выносит ей мозг.
[DOUBLEPOST=1449038707][/DOUBLEPOST]
Зачем ты ее в черный список добавил ???

Начнешь вестись будешь отшить.

Знает, и это уже ее проблемы.

Новая пусть будет, с БД можешь идти на контакт, организую встречу, дай эмоции. Не забывай о ближе дальше. Она должна заметить твои изменения.
Помни что тебя должно ей немного не хватать.
У тебя еще есть обида на БД?
В черный кинул что бы ей выскакивало что я болтаю. Обиды не держу, к ней не езжу.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем его она отслала но он упёртый как баран и выносит ей мозг.
Не совсем она его отослала.
Это будет только против него работать. Здесь ты должен правильно себя вести.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял что она нас откинула и общается с нами двоими вот только к кому теплее я деже и понять не могу. Вот как дальше поступать кто что скажет? Ах да этот васек все пытается со мной поговорить но она номер не даёт мой ему.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же я себя должен вести дайте совет?
Развивайся, читай литературу с форума, спорт.
[DOUBLEPOST=1449222741][/DOUBLEPOST]
Я так понял что она нас откинула и общается с нами двоими
Скорее всего да. Девушки не любят закрывать что то навсегда, и когда она начала терять запасной аэродром началась паника.
вот только к кому теплее я деже и понять не могу.
И не старайся, не поймешь.
Вот как дальше поступать кто что скажет?
Читал литературу? Что-то было еще после этого разговора?
Ах да этот васек все пытается со мной поговорить
Сам не ищи.
СС почисти, плаксивой фигни не должно быть. Добавь пару новых фото, несколько с девушками, у Романа все описано как это правильно делать.
Она должна заметить что ты пользуешься популярностью у девушек (ревность), и тебе весело без нее (интерес). Это подогреет дополнительный интерес к тебе. Ты ее хоть не заблокировал в СС?
 
Сверху