Девушка за границей,начала общаться с другим парнем! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка за границей,начала общаться с другим парнем!

Zheka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет !

Мне 26, ей 21. Встречаемся полтора года.

Два месяца назад моя девушка уехала в Эстонию волонтером на девять месяцев. У нас отношения были прекрасные, но последнее время она начала холодновато со мной общатся, реже выходить на связь. Пару дней назад зашел на ее страницу под ее паролем (остался на компе), увидел переписку с парнем из Польши. Насколько я понял общаются уже недели две и последнее время очень мило и даже романтично. Он настойчиво приглашает ее к себе в гости посмотреть страну. Она не против. Неделю назад она мне сказала что познакомилась с парнем, который путешествует по миру и хочет приехать к ней в гости. Но как раз в тот период она собираеться поехать на пару дней домой.

В начале следующего месяца приезжает домой (купила билеты). Меня убила эта переписка. Не знаю как правильно себя вести, что делать?

Уважаемые эксперты, прошу помочь с этой проблемой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zheka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята аааууу!Есть кто?
 
Сверху