как вернуть бывшую девушку, нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть бывшую девушку, нужна помощь!

Axel58

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, хотел давно написать вам о своем случае, 2 мес назад я расстался с девушкой. Мы с ней встречались 2 года почти ровно два года, особо мы с ней не сорились а просто перекрикивали друг друга и быстро же мерились. Но ближе к концу 2ого года наших отношений она сказала что не знает что она ко мне чувствует привязку или все таки любит и попросила сделать паузу на что я ответил да и делаю это только ради наших отношений, через неделю я позвал ее на свидание у нас вроде как бы все сложилось но с того раза я начал замечать в ее поведении изменения, мы постоянно проводили вдвоем время как будто жили вместе. Перед тем как мы померились разговаривали на эту тему почему ей нужна была эта пауза и она мне сказала одну вещь что мы стоим на месте и не двигаемся хотели жить вместе а потом если все хорошо что мы бы поженились. Прошло 3 мес после этого случая я начал работать поднакапливать немного денег для того что бы переехать в квартиру и жить с ней вместе, это лето уже заканчивалось и мы ехали к ней домой от меня и тут она начинает плакать в машине и говорит что она ко мне не чувствует отношение как к парню а как другу которого она не хочет терять на что я ей ответил давай отдохнем друг от друга и ты подумаешь и размыслишь о своих словах как соскучиться напишет я буду ждать тебя! я не писал день 2, 3 и тут написал ее подруги что делать и она мне присылает фотку что моя девушка уехала к ней в другой город на неделю, я паниковал думал что делать итд. потом когда она приехала я ее встретил она запрыгнула на меня и мы поцеловались. для нас это было как пауза ну или для меня на что она сказала я это все время думала и решила что нам надо расстаться на что я ей ответил я не хочу этого делать. это было начало сентября.
Щас я вот ломаюсь все ровно люблю ее первое время мне говорили что ей не было нечего делать сидела дома и даже хотела вернуться ко мне даже звонить и писать но переборола это, мы съездили вместе отдыхать в другой город я предложил сделать это как друзья, все это время я думал как бы мне ее вернуть и что самое главное мне не комфортно что она рядом со мной и ведет и делает все как друг. Как раз когда мы приехали домой я ей се и вылил по этому поводу. На что мы поругались потом успокоились поцеловались и я сказал что люблю ее очень сильно и уехал с тех пор мы не виделись 3 недели потом я ей позвонил, она была шокирована моим звонком я хотел узнать как у нее дела и просто как себя чувствует и что то еще. Она отвечала мне как то слабо без тяги разговаривать это или потому что она была в шоке что я объявился или потому что уже отвыкла от меня и уже не хочет со мной контачить. мы разошлись в быстром разговоре на мирной ноте. после чего через неделю я ей написал еще раз но начили мы хорошо а закончили плохо поругались и она говорит что я плачу потому что то ты начинаешь говорить про отношения а не на другие темы и что мне больно это слыать что эти два года не прото так были в моей жизни. Ну я и подумал плачет значит что то у нее есть еще ко мне. потом я искал в инете как "вернуть бывшую девушку " и нашел ваш ролик по которым выписал план что и как делать. Состоял он из 5 пунктов.
недели 2 назад не общались и вот я решил вчера ей написать и дать ей знать что хочу набиться к ней в друзья, для того что бы мы общались спокойно не волнуясь об отношениях и заного ее заставить меня полюбить. На первые сообщения она ответила нормально просто нейтрально а потом начала гнать не зная почему, думаю мб у нее кто то появился, не парень а просто какой то ухажор и по ее отшиваниям и не интересу ко мне я вспомнил себя 4 года назад когда у меня была девушка и мне понравилась другая, из за этого я начал со своей разговаривать грубо и отвечал так же. пропал инетерес и почему то я подумал об это же ситуации так же.прошу помоч мне я решил что хочу ее вернуть 100% пробежался по этому форуму и увидел сообщение книги которые могут помочь это были Кирпичи2.0, ЖЖизнь без трусов, Она любит его а он ее нет, Будь жесток и Мужчины с Марса женщины с Венеры. прочитал я только пока что Кирпичи)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, что соседние темы смотришь еще обязательно Новоселов учебник для мужчин.
Ты должен полностью измениться,чтобы заинтересовать ее снова. Запишись в качалку,смени прическу,купи новую одежду,парфюм. Знакомся с новыми девушками.
 

Axel58

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в зал уже начал ходить) все остальное в порядке. Манера общения поменялась. Как книги начал читать про это все, стал более уверен в себе, но все же не хватает пошагового наблюдения что бы помогали и подсказывали что делать. Еще молодой и не опытный ) всего 20 лет)
 
Сверху