Надеюсь вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Надеюсь вернуть девушку

Umberto

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация вкрадце:
Ну вообщем девушка из района, из области. Мы с ней год назад познакомились. Где то полтора месяца повстречались. Потом она решила расстаться, небольшая ссора была. Потом общались через соц сети, потом я кое что её другу написал (с её слов её поклоннику) Она меня везде удалила, потом уехала работать и жить в в другой город (400 км) Иногда общаемся через Друг во круг, она говорит что замуж вышла, я считаю что она врет ибо признаков замужества нет( фамилию не поменяла, на просьбу показать свадебные фото, показала какое то кольцо и всё) Считаю что врет на 99 % Иногда даже первая пишет (сейчас редко) Номера телефонные сменила...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Umberto

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да был и неоднократно )))
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да был и неоднократно
Тогда опиши подробнее ваши отношения. Как познакомились, как завязались отношения, как ты себя вёл в отношениях, что было плохого, что хорошего? Подробно опиши момент расставания и причины ссоры.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом она решила расстаться, небольшая ссора была
привет
значит в чем то ты накосячил
пиши все как в других темах - тогда разберем

потом я кое что её другу написал (с её слов её поклоннику)
какая глупость.зачем??

потом уехала работать и жить в в другой город (400 км)
если хочешь быть с ней то переезжай туда.

она говорит что замуж вышла
врет
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.5 месяца, блеать. Да за что тут цепляться? Она герцогиня английская? Или может 7-ми пядей во лбу?:) Это даже не отношения, а так, конфетно-букетный который вы не прошли. Найди другую, тут даже воспоминаний общих толком нет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Umberto

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда опиши подробнее ваши отношения. Как познакомились, как завязались отношения, как ты себя вёл в отношениях, что было плохого, что хорошего? Подробно опиши момент расставания и причины ссоры.

Познакомились через Друг во круг, пообщались, через несколько дней приехал, сразу поцеловались. Первый секас был на втором свидании (в машине). Ездили друг к другу в гости (так как она из района, а не из нашего города) Первое свидание было ярким, я придумал посетить с ней курортный поселок (в её районе). Для меня каждое свидание с ней было ярким. А причину расставания я и сам то толком не понял. Может то что я в общении с ней был всегда в приподнятом настроении и иногда стебал её, возможно не все мои шутки она понимала ) Мне очень нужно её вернуть...
[DOUBLEPOST=1445884201][/DOUBLEPOST]
1.5 месяца, блеать. Да за что тут цепляться? Она герцогиня английская? Или может 7-ми пядей во лбу?:) Это даже не отношения, а так, конфетно-букетный который вы не прошли. Найди другую, тут даже воспоминаний общих толком нет.
Другие у меня конечно после нее были, но хочется вернуть именно эту, ибо чувство у меня к ней. Воспоминания о прошлом есть, иногда я ей снюсь и она мне об этом пишет... Правда редко.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились через Друг во круг, пообщались, через несколько дней приехал, сразу поцеловались. Первый секас был на втором свидании (в машине). Ездили друг к другу в гости (так как она из района, а не из нашего города) Первое свидание было ярким, я придумал посетить с ней курортный поселок (в её районе). Для меня каждое свидание с ней было ярким. А причину расставания я и сам то толком не понял. Может то что я в общении с ней был всегда в приподнятом настроении и иногда стебал её, возможно не все мои шутки она понимала ) Мне очень нужно её вернуть...
[DOUBLEPOST=1445884201][/DOUBLEPOST]
Другие у меня конечно после нее были, но хочется вернуть именно эту, ибо чувство у меня к ней. Воспоминания о прошлом есть, иногда я ей снюсь и она мне об этом пишет... Правда редко.
Если есть чувства люди в первые полгода не разбегаются
 

Umberto

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чо пацаны, поди чо нить посоветуете :(
 

Umberto

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так и не описал подробности ваших взаимотношений
Сначала нормальные взаимотношения были, а сейчас она мне не доверяет и не хочет добавлять в друзья в соц сетях
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала нормальные взаимотношения были
Для начала нужно понять, что в твоём понимании нормальные отношения? Для тебя они может были нормальными, для неё нет. Расскажи подробно

а сейчас она мне не доверяет
Не просто так ведь. Значит отношения всё-таки были не такими уж и нормальными?

и не хочет добавлять в друзья в соц сетях
А ты и не рвись к ней в друзья. В игнор уходи
 
Последнее редактирование:

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши большой рассказ об отношениях) будет выводы делать на чем
 

Umberto

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда отношения были, то нормальные взаимоотношения были ).
Пацаны, вчера общался с ней в друге и послал ей стишок с намеком, потом попросил номер телефона и она его мне написала ) Я ей позвонил и мы 15 минут общались. Какие посоветуете дальнейшие действия?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда отношения были, то нормальные взаимоотношения были )
Конечно, краткость - сестра таланта, но не в этом случае
Пацаны, вчера общался с ней в друге и послал ей стишок с намеком, потом попросил номер телефона и она его мне написала ) Я ей позвонил и мы 15 минут общались. Какие посоветуете дальнейшие действия?
Выбросить телефон
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и она написала, что каждый день обо мне думает
Тогда бы сама позвонила, а так они много что говорят. Нужно не слушать слова, а смотреть на поведение. Больше выводов можно сделать
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так дело не выйдет, описывай что было конкретнее)
 
Сверху