Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,меня бросила девушка.Встречались мы два года и один месяц,но до этого знали друг друга около 9 лет но не общались.Начали общаться в походе и после него начали отношения.Все шло хорошо у нас была романтика и все прочее,но когда она поступила в мой ВУЗ и поселилась в моё общежитие у нас потихоньку начиналась БЫТОВУХА.
Постоянно были вместе, она часто была у меня в комнате и страсть немного остыла,потом я начал ее ревновать поскольку она начала общаться со своим давним другом, общалась сначала в контакте а потом и в скайпе. И критический момент наступил тогда, когда я застукал ее за общением с этим самым парнем.Я разозлился и сказал либо ты не общаешся с ним либо мы расстаемся на что она ответила что мы расстаемся.Потом я пожалел о своем решении пытался поговорить с ней и все вернуть но она ответила мне что не видит будущего со мной и что меня больше не любит.Потом мы не общались пару дней а после я не выдержал и пришел к ней и выдал все что чувствовал,сказал что люблю ее и мы не можем оставаться друзьями, я удалил ее из друзей и оборвал все связи.Потом у нее появился парень я увидел ее сп в контакте и меня ето еще больше убило. Но недавно я смирился с ее решением написал ей что я согласен с её решением и что нам правда стоит быть порознь и добавил в друзья, извинился за дурацкие поступки ее вернуть,написал что надеюсь на дальнейшее общение.Посоветуйте как мне её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет . посмотри темы других парней и опиши все как у них

мало данных для анализа
 

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток.Мне 20 лет, ей 19.
Встречался с девушкой 2 года и 1 месяц.
Знакомы мы с ней уже давно, но не общались.Начали общаться на байдарочном походе летом и через 3 дня общения она позвала меня к себе в палатку на ночь(типо ей холодно по ночам).Первую ночь я не пришел а потом на утро она мне сказала мол а чего ж ты не пришел а я ждала.На сл ночь я пришел к ней и мы просто по спали вместе.После все получилось как то само, на остановках и днёвках мы гуляли общались обнимались,целовались.
После похода все было отлично романтика, подарки, свидания совместные прогулки.На тот момент она училась в школе а я в универе. После того ,как началась учеба я раз в месяц к ней приезжал было все круто прогулки совместные вечера.Через четыре месяца в декабре мы с ней переспали, я был в этом у неё первый.Новый год с ней я отметил в своей компании праздник прошел на ура.После нового года у меня был месяц каникул и мы все время были вместе гуляли,ночевал я у нее иногда.Секс был часто.
По окончанию каникул я уехал учиться и приезжал к ней раз в месяц.все было хорошо свидания разговоры по телефону и скайпу. На сл лето у нас дома были боевые действия и как раз он а поступала в универ. Я забрал её к себе в Харьков пока она писала экзамены мы жили вместе у общего друга.И в июле у неё умер отец, она очень переживала по этому поводу но я постоянно был рядом сне поддерживал, помог пережить ей это тяжелое время.После в сентябре она поступила в мой универ и я поселил ее в свое общежитие только этажом ниже.По началу все было хорошо мы гуляли вместе, ночевали друг у друга секс и все такое.Но в какое то время я начал относиться к ней очень жестоко.Мог унизить ее при своих знакомых кричал на нее ругался сам не понимаю почему я себя так вел.Это происходило до того момента когда мы с ней чуть не расстались.После я изменился и начал очень много внимания уделять ей .Она меня простила. Очередной новый год встретили в компании моих друзей её там приняли очень тепло.А немного позже все и началось, она проводи ла очень много времени в моей комнате мы постоянно были вместе,я в тот период уже как год играл в World of Tanks мы стали часто ссориться из за моего пристрастия к игре и даже чуть не расстались.Но я взял себя в руки и завязал с играми.Но проблемы не пропали.Я не ходил с ней гулять в основном сидели дома потому что я работал и мы ссорились по поводу того, что не гуляем и так продолжалось до лета.Летом она уехала домой и мы какое то время были прознь но в Августе и я приехал домой мы гуляли но ссорились часто по всяким мелочам.А потом случились две большие ссоры. Первая когда мы ночевали у ее друзей и мы играли в настольные игры я был пьян и назвал ее Шлюхой (я этого не хотел само вырвалось)и она дала мне пощечину и я в след хотел толкунть ее по плечу но попал 3 пальцами по лицу.Она расплакалась сказала что видеть меня не хочет был ужасный скандал. она не верила моим извинениям но когда я не выдержал и зплакал она поверила и мы помирились.И буквально через пару дней на ночевке у тех же друзей после очередной ссоры я послал её Нах*й, после ночью ушел домой. на утро я осознал что сделал и попытался извиниться но она и слышать меня не хотела мы не разговаривали.И вскоре мы поехали на учебу.Пока ехали в поезде она мне сказала что ей нужно все обдумать и решить хочет ли она быть со мной или нет.И я её не трогал. мы не общались около недели и потом она сама ко мне пришла и мы помирились.Все вроде наладилось я уделял ей все свободное время и вскоре через неделю после того как мы помирились у неё был день рождения ,и на нем я заметил как она переписывается со своим давним другом я начал ревноать и после очередной ссоры я запретил ей с ним общаться и она согласилась.Но через пару дней она просила меня отпустить её на концерт а я не отпускал, мы опять поссорились и она ушла на концерт, и я сказал что видеть её не хочу после такого.Но потом я извинился перед не й и мы помирились.И последняя наша ссора была после того как я пришел к ней и увидел что она разговаривает по скайпу с тем самым другом с которым я ей запретил общатся. Я взбесился и сказал ЛИБО ТЫ НЕ ОБЩАЕШСЯ С НИМ ЛИБО МЫ РАССТАЕМСЯ и она сказала что мы расстаемся.После я 3 раза приходил к ней извинялся и пытался все вернуть но безуспешно она сказала мне что не видит со мной своего будущего и что меня уже не любит.И я прекратил попытки ее вернуть.Она мне сказала что хочет остаться друзьями и согласился но вскоре я не выдержал и выдал ей все что чувствую к ней и что мы не можем быть друзьями потому что я очень её люблю.и потом неделю мы никак не контактировали с ней за эту неделю у нее появился новый парень из нашей общаги.После я немного остыл и добавил опять ее в друзья написал что согласен с её решением и нам правда стоит быть порознь,она отреагировала нормально.Я к ней не проявлял никаких знаков внимания никак не контактировал с ней.А сегодня она позвонила мне и попросила ей помочь с интернетом и я как дурак пошел к ней но когда пришел она сказала что спасибо уже не нужна помощь. Но потом я увидел что она мне после звонила но я не увидел этого, решил не перезванивать и никак не выходить на контакт. Подскажите как мне правильно поступить что б вернуть её?????
[DOUBLEPOST=1445884999][/DOUBLEPOST]
привет . посмотри темы других парней и опиши все как у них

мало данных для анализа
Я все детальнее описал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я раз в месяц к ней приезжал
Привет! отношения требуют более частых встреч

.Через четыре месяца в декабре мы с ней переспали
так долго нельзя затягивать иначе тебя запишут в друзья. рекомендую секс на 3-м свидании
если девственница то уже по обстоятельствам..

у меня был месяц каникул и мы все время были вместе
так часто тоже неправильно - тебя всегда должно немного не хватать! давай девушке внимание дозированно!

Я забрал её к себе в Харьков пока она писала экзамены мы жили вместе у общего друга.
правильно

.Но в какое то время я начал относиться к ней очень жестоко.Мог унизить ее при своих знакомых кричал на нее ругался сам не понимаю почему я себя так вел
ты вел себя так потому что прости за выражение ты "зажрался" )
ты понял что она твоя и решил что все можно тебе
где-то чем-то видимо она тебе надоела, и начала тебя раздражать (такое часто бывает-у тех кто не готов к отношениям)
скорее всего ты хотел новых девочек а наличие этой не давало тебе свободы и тебя это бесило

После я изменился и начал очень много внимания уделять ей
обычно когда парни пытаясь получить прощение за что-то становятся очень милыми и навязчивым и "всегда рядом" - это отталкивает. нужно держать баланс (ближе/дальше)

мы постоянно были вместе,я в тот период уже как год играл в World of Tanks мы стали часто ссориться из за моего пристрастия к игре и даже чуть не расстались
парень должен быть увлечен чем то более крутым чем игры - домоседы-геймеры никому не интересны!!! во всем нужна мера!!!
а девочкам нужны эмоции - а ты их не давал сидя дома и тупо втыкая в комп!!

я взял себя в руки и завязал с играми.Но проблемы не пропали
потому что зерно сомнения уже посеяно в ее мозгу. мысли о том что ты не тот кто ей нужен..

я работал и мы ссорились по поводу того, что не гуляем и так продолжалось до лета
во первых ссоры - запрещены!!
во вторых - что за бред?? все люди где-то работают но все ходят гулять!! ты просто не хотел - будем честными!

я был пьян и назвал ее Шлюхой (я этого не хотел само вырвалось)и она дала мне пощечину и я в след хотел толкунть ее по плечу но попал 3 пальцами по лицу
ну и кому нужен такой парень?? жесть

но когда я не выдержал и зплакал она поверила и мы помирились
нельзя показывать девушкам слезы - это слабость!

И буквально через пару дней на ночевке у тех же друзей после очередной ссоры я послал её Нах*й
ну ты красавчик что тут скажешь..

И я её не трогал. мы не общались около недели и потом она сама ко мне пришла и мы помирились
верный ход. игнор работает ВСЕГДА

я начал ревноать и после очередной ссоры я запретил ей с ним общаться и она согласилась.Но через пару дней она просила меня отпустить её на концерт а я не отпускал, мы опять поссорились и она ушла на концерт, и я сказал что видеть её не хочу после такого
ну ты сам все сливаешь глупейшими вещами. так нельзя себя вести

.Но потом я извинился перед не й и мы помирились
и ты снова приполз со своими извинениями!! не по мужски это все. ну ты понял..

увидел что она разговаривает по скайпу с тем самым другом с которым я ей запретил общатся. Я взбесился и сказал ЛИБО ТЫ НЕ ОБЩАЕШСЯ С НИМ ЛИБО МЫ РАССТАЕМСЯ и она сказала что мы расстаемся.
ты ведешь себя как баба истеричка и ты получил что заслужил. очень жаль

После я 3 раза приходил к ней извинялся и пытался все вернуть но безуспешно она сказала мне что не видит со мной своего будущего и что меня уже не любит.
рано или поздно извинения перестают работать и начинают УСУГУБЛЯТЬ
прекрати извиняться раз и наавсегда

вскоре я не выдержал и выдал ей все что чувствую к ней и что мы не можем быть друзьями потому что я очень её люблю
тут ты проявил слабость опять а надо было УЙТИ В ИГНОР НА МЕСЯЦ

она позвонила мне и попросила ей помочь с интернетом и я как дурак пошел к ней но когда пришел она сказала что спасибо уже не нужна помощь
хороший знак ты ей не безразличен. надо было поигнорить

я не увидел этого, решил не перезванивать и никак не выходить на контакт. Подскажите как мне правильно поступить что б вернуть её?????
пока держи игнор!!! позже напишу план
 

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок спасибо.
[DOUBLEPOST=1445939245][/DOUBLEPOST]И еще через две недели собираюсь поехать в другой город прыгать с веревкой с моста, еду с подругой.
 

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как понимать что она так быстро нового парня нашла?
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В. 70% девушки находят Васька в первые 2 недели. Или этот васек появился,когда она еще была с тобой.
 

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще и фотки с ним выкладывает.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора вступать на этот тяжкий путь, мужик :) Месяц молчания впереди и максимального развития.
Эксперты скоро появятся всё подробно тебе расскажут, а пока игнор... затяжной такой )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучи весь блог romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

тебе нужно полностью пересмотреть свое поведение с девушками. тебе поможет видеокурс Романа Винилова "после секса". но это позже. а сначала изучи суть возврата

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу. и лучше забудь про вахтовые методы. или всегда будешь в зоне риска стать рогоносцем
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи


читай все эти темы


[DOUBLEPOST=1446116466][/DOUBLEPOST]
И как понимать что она так быстро нового парня нашла?
никак. забить хер

Еще и фотки с ним выкладывает.
неважно

ты тоже выкладывай
 

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я записался в школу массажа хочу получить диплом массажиста.Думаю у себя в общежитии подрабатывать + это контакты с девченками.
 

dmitriy123

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня заходила бывшая ко мне вернула мой проезной на метро, спрашивала как что как живу. Рассказал что работаю на новой работе,что пошел на курсы обучения массажу,и что весной заграницу на практику улетаю,спрашивала переспал ли я скем то после неё? Я сказал что уже с двумя.
 
Сверху