Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть жену

Реакции
0
Женаты 4 года, мне 25 ей 23.Детей нет.Последние время испортились отношения, она говорит что мало уделял ей внимания и много запрещал. (согласен с ней, моя ошибка).Теперь ей от меня внимание не нужно,она получает его от друзей. Не знает если любит меня. Меня характеризует как хорошего человека, главного в семье, даже слишком, я был бы хорошим отцом.Остаться друзьями она бы со мной не могла. Говорит у меня на первом месте учеба, до нее дела нет, а теперь ей это не нужно. Просит отдохнуть и разобраться в своих чувствах.
Цель: вернуть отношения.

Реакции
127
Привет.

Аватарку добавь.

По подробней расскажи про ваши отношения, прочитай соседние темы как там все расписано.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Реакции
0
Сначала была сумасшедшая любовь, потом в принципе все как у всех. В семье все решаю я, заработок мой больше чем ее. В начале отношение был упрек ее что я тряпка, затем кардинально все изменилось, больше к этой теме не возвращались.
Последний год я увлечен учебой, с ее стороны были жалобы и претензий которые я проигнорировал. Была дикая ревность с ее стороны, сейчас говорит нет. Тупо спросил про ДОД она сказала это невозможно, другом не могу быть. Секс я бы оценил на 3 с плюсом.
Ревности нет, любит ли не знает уже. Хочет время на паузу или расстаться.
Ее аргументы что не было внимания, сейчас уже не нужно ничего.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Пора задуматься.

она говорит что мало уделял ей внимания и много запрещал
Ты перестал давать эмоции, поскольку был занят учебой. А эмоции для женщин - это как протеин для мышц.

В семье все решаю я, заработок мой больше чем ее.
Это очень хорошо!

Была дикая ревность с ее стороны, сейчас говорит нет.
Обманывает, она все равно ревнует. Бывшие всегда ревнуют своих бывших.

Ее аргументы что не было внимания, сейчас уже не нужно ничего.
Нарушен был дисбаланс в отношениях в твою сторону.

Вернуть будет довольно просто.

Изначальная стратегия "вернуть чувства", подробнее здесь - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!

Из литературы читай:
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"

Сейчас начинаем с игнора, тут подробней:
Игнор девушки: подробные пояснения
Механизм возврата бывшей девушки

Бонус:):
Что делать, если девушка к тебе остыла? Возвращаем чувства
Удивительные факты об ушедших девушках!

Реакции
0
Вы советуете начинать с игнора, тут по ссылке о игноре в начале написанно :
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы"
Не мой ли это случай?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Игнор нужен в любом случае, разница будет лишь в его длительности и глубине.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Твоя цель будет исчезнуть и появиться обновленным, а заодно проверить пойдут ли от нее пинги, как она будет реагировать на провокации.
[DOUBLEPOST=1445795976][/DOUBLEPOST]Я думаю, твою ситуацию очень быстро и качественно может разрулить Роман Винилов. Детальней в личку написал.

Реакции
0
Есть возможность уйти ненадолго, максимум пару недель или остаться в одной квартире. Что эффективней?

Реакции
711
Если есть возможность, то лучше пропади! Поживи отдельно! И свои мысли упорядочишь, и она остынет...

Реакции
0
Захотела поговорить, сказала что совсем рвать не хочет, но хочет на ее условиях так как я виноват. Закончилось ссорой, я не уступил.

Реакции
127
Захотела поговорить, сказала что совсем рвать не хочет, но хочет на ее условиях так как я виноват. Закончилось ссорой, я не уступил.

Если нагнет тебя ничего хорошего из этого не выйдет, балом должен править ты и условия ставить, в дальнейшем просто надо внушить ей будет, что отношения это компромиссы и что ей чтобы что то получить, так же нужно будет постараться.

Реакции
0
Если нагнет тебя ничего хорошего из этого не выйдет, балом должен править ты и условия ставить, в дальнейшем просто надо внушить ей будет, что отношения это компромиссы и что ей чтобы что то получить, так же нужно будет постараться.
В итоге она сказала не люблю и ничего не хочу больше никак

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
На ее условиях нельзя, но опять же должна быть гибкость. Если она хочет иметь тебя на посильных - нет, а если она от тебя ребенка хочет, то это другое дело. И рано еще об этот думать, ты еще не изменился, что бы полностью ее вернуть.

В итоге она сказала не люблю и ничего не хочу больше никак
Вот как результат, то что ты был не готов.

Вот тебе подробный план:
Изначальная стратегия "вернуть чувства", подробнее здесь - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!

Сверху