Вернуть бывшую девушку в отношения 3,5 года. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Вернуть бывшую девушку в отношения 3,5 года.

чупакабра

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был с девушкой в отношениях 3,5 года. Последние месяца 4 были частые ссоры. После очередной такой ссоры думал что как обычно помиримся. В итоге расстались. Причиной стало: хотела мужика рядом, а я во всем потакал ей, не думал о будущем (работа, семья), ревновал, скандалил, короче весь список ошибок которые можно совершать. Учится в другом городе а я на работу уезжаю на две недели постоянно щас на расстоянии с ней. Не хочет домой приезжать я так понял избегает встречи. Совершил пару ошибок, заказывал букет цветов но щас прекратил общение остались друзьями. Говорила что если изменюсь то может все наладиться но не дав сделать каких либо действий сказала что уже все не надо не чего делать. Что поняла, что не скучает по мне и не хочет не чего вернуть и относиться ко мне как к другу. Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

чупакабра

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За все время,сколько лет,как познакомились. Напиши с абзацами,чтобы было удобнее читать.
Познакомился случайно в подъезде встретил со знакомы он пытался тогда с ней отношения строить, пересеклись взглядом и потом начали общаться.
Встречались 3 года 6 месяцев. Три года все было хорошо потом начальсь ссоры банальные.
Говорила что хочет мужика, но когда я ей что то запрещали делать или ставил какие то рамки, говорила ты мне не папа и не мама и когда будет кольцо на пальце тогда и будешь что то мне запрещать.
Очень не любила когда ревновал но в целом все было более менее нормально.
При всех сорах был инициатором применения даже если прав был. Но было несколько случаев когда она сама шла на мир.
Последнее время вечера стали однообразными в основном дома фильмы смотрели.
Не часто дарил цветы но после жалоб и притензий на эту тему стал один два раза в месяц дарить. Это последний год как раз.
Работаю в Москве вахтой получаю нормальные деньги но хотела что бы я переехал в соседний город где я живу и снял квартиру и нашел работу другую. Ну или хотя бы откладывал деньги(что не особо у меня получалось) на тот момент когда она закончит учебу и поехать снять квартиру и жить вместе уже.
 

чупакабра

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, я был первым ее парнем в сексе. И я первый с кем она в таких долгих отношениях была до этого максимум пару месяцев были
 

чупакабра

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так помогли, прям советов куча. Спасибо
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первым делом нужен игнор. Минимум 3 недели,т.е никаких переписок,страницу вк не мониторишь,если звонит трубку не брать,на смс не отвечать. Во время игнора ты должен прочитать :
Кирпичи 2.0 ,Новоселов учебник для мужчин, будь жесток,жизнь без трусов.
 

чупакабра

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым делом нужен игнор. Минимум 3 недели,т.е никаких переписок,страницу вк не мониторишь,если звонит трубку не брать,на смс не отвечать. Во время игнора ты должен прочитать :
Кирпичи 2.0 ,Новоселов учебник для мужчин, будь жесток,жизнь без трусов.
Спасибо, попробую почитать эту литературу
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За время игнора ты должен полностью измениться. Купи себе новую одежду, измени стиль, прическу, запишись в качалку, бассейн. Обязательно прочти литературу.
Сейчас много тем создается, эксперты не успевают все темы сразу просмотреть. Я тебе дал совет на первый этап.
Смотри соседние темы, много поймешь, оценишь чего делать нельзя.
 
Сверху