Помогите, просто помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, просто помогите!

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте! Я потерял девушку по собственной вине. Дело было так я забрал ее из другого города за 200 км приготовил дом, сделал ремонт, жили отдельно. Все хорошо в течении недели если бы не ситуация лежали мы с ней смотрели кино она спросила меня:"Что ты сделаешь если я уйду?", я ответил:"Удавлюсь прям здесь", не поверила тогда я поставил стул и приготовил веревку и спросил:"ты мне не веришь?" (вешаться я не собирался у меня есть родители) но что она ушла и гуляла не понятно где в ночь. Я на машине ее искал, поднял друзей, родители тоже узнали начали ей звонить она не отвечала даже на их звонки. Через четыре часа она приходит с моим другом оба пьяные и начинаются наезды:"какого ты меня искал, я ж сказала что приду". Я плакал молил не уходи (о чем сейчас жалею), она собрала свои вещи и ушла не знаю даже куда и где она сейчас сказала что нашла комнату и будет там, а где она не говорит. После этой ночи мои родные с ней пытались поговорить нормально она им нахамила (матери). Может я и не прав но все же одна в чужом городе, да ей поможет тот самый друг я знаю. Позвонил ей она вся в слезах и не хочет даже слышать меня. Сегодня сказал сто видеть меня не хочет и ненавидит, в вк написала что все мол пока ну и я в ответ пусть будет по твоему держать больше не буду пока. Я знаю где она работает это не проблема сутки трое дома.
Помогите! Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала тебе надо добавить аватар, правила форума.
Затем постараться взять себя в руки, и пока в сторону бывшей ничего не делать. Не звонить, ни писать, не искать.
Напиши подробнее свою историю, добавив фактов, разбив текст на абзацы, чтобы читать было легче. Ты и сам, пока будешь писать, немного уложишь всё в голове.
После придут эксперты и дадут несколько советов, как поступить.
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Хорошо спасибо! Сейчас так и сделаю
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один, а че только 3 темы создал, сразу 7, на все неделю. Удаляй другие 2.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что происходит? От куда столько тем?
 

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я потерял девушку по собственной вине

В чем вина то?

но что она ушла и гуляла не понятно где в ночь

Смелая

Через четыре часа она приходит с моим другом оба пьяные

Что-то не договаривешь

Я плакал молил не уходи (о чем сейчас жалею)

Зря

мои родные с ней пытались поговорить нормально она им нахамила (матери)

Зачем тебе такая?

одна в чужом городе, да ей поможет тот самый друг я знаю

Точно не договариваешь. Что за друг?, откуда?, виделись ли раньше?
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В чем вина то?



Смелая



Что-то не договаривешь



Зря



Зачем тебе такая?



Точно не договариваешь. Что за друг?, откуда?, виделись ли раньше?
Мы с ним с детства, вместе работаем и он на нее глаз положил, сейчас она у него только что узнал
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без обид, но тебе все равно придется их удалить, не ты первый и увы, не последний. Результат с несколькими темами не даст.
 

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с ним с детства, вместе работаем и он на нее глаз положил, сейчас она у него только что узнал

Так я в принципе и думал. В моем случае она к знакомому и ушла. Сам узнал об этом только сегодня. Так что не парься, ставь в игнор, как тебе уже и пояснили, а там тебе уже помогут разобраться. Начни развиваться, ходи в качалку, бегай, читай. Это Поможет отвлечься, от дурных мыслей и положит путь к возврату бывшей. Начни с книги , как советовали мне "кирпичи", после того как прочел многое понял. Потом Новоселов"учебник для мужчин", вот тут немного сложнее, очень давит на мозг, но помогает, кое-что понять. Задавай вопросы не стесняйся, не делай ошибок, а далее тебе помогут эксперты.
Ну и удали свои лишние темы, зачем так много?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я потерял девушку по собственной вине.
Ну да, тут все с этого и начинают.
она спросила меня:"Что ты сделаешь если я уйду?", я ответил:"Удавлюсь прям здесь", не поверила тогда я поставил стул и приготовил веревку и спросил:"ты мне не веришь?" (вешаться я не собирался у меня есть родители) но что она ушла и гуляла не понятно где в ночь.
Зачем прям так в лоб ей "Удавлюсь прям здесь" нужно более романтично сказать, читал "Ромео и Джульетта"? Одно колесо себе одно ей, все, проблемы решены:D:D:D Я думаю ты понял что это шутка, хотя.... можно с тобой так шутить?!!! Вопрос?! А если родителей нет, что полез бы? С начало с тараканами разберись, а потом девушку возвращай.
Через четыре часа она приходит с моим другом оба пьяные и начинаются наезды:"какого ты меня искал, я ж сказала что приду"
Что раньше не знал и не догадывался про него? Что между ними могут быть шуры-муры?
Я плакал молил не уходи (о чем сейчас жалею), она собрала свои вещи и ушла не знаю даже куда и где она сейчас сказала что нашла комнату и будет там, а где она не говорит.
Молодец, настоящий мужик, поплакал и сразу все наладилось. Прекращай, хочешь плакать, ради бога, только сам с собой и один раз. Зачем ей плакса.
После этой ночи мои родные с ней пытались поговорить нормально она им нахамила (матери).
Братья, сестры, друзья, родственники, мамы с папой, не помогут ее вернуть, особенно уговорами, что и вышло. Сам, все только сам.
Позвонил ей она вся в слезах и не хочет даже слышать меня.

Сегодня сказал сто видеть меня не хочет и ненавидит, в вк написала что все мол пока ну и я в ответ пусть будет по твоему держать больше не буду пока.
Надоел ей плакса, просьбами, слезами, звонками, вот и результат, не хочет она тебя сейчас видеть, ну не как. То что ты ее отпустил и сказал ей это хорошо. Не дергай ее сейчас вообще не как. Не звони и не пиши ей. Без вариантов пока для тебя. Будешь продолжать, только хуже для себя сделаешь.
Я знаю где она работает это не проблема сутки трое дома.
Даже не вздумай за ней следить или "случайно" ее встретить. Просто забудь.
Помогите! Что делать?

Если ты хочешь вернуть девушку, нужно ее отпустить, более того – нужно показать, что охладел к ней.
Скачай эту книгу
Прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Почитай темы с успешным возвратом, почти все косяки одни и те же у всех:
Также читай соседние темы, из данных тем ты поймешь как делать не следует, это важно.

Держи игнор полнейший с девушкой.
Важно!!! Займись собой. Тебе что бы ее вернуть, придется изменится на 101%.
Проанализируй все свои косяки, почему от тебя ушла девушка.
И распиши намного более подробно свою тему. От начало и до конца. Сколько лет тебе, ей, как познакомились, сколько вместе и так далее в это ключе.
Давай!!!
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так я в принципе и думал. В моем случае она к знакомому и ушла. Сам узнал об этом только сегодня. Так что не парься, ставь в игнор, как тебе уже и пояснили, а там тебе уже помогут разобраться. Начни развиваться, ходи в качалку, бегай, читай. Это Поможет отвлечься, от дурных мыслей и положит путь к возврату бывшей. Начни с книги , как советовали мне "кирпичи", после того как прочел многое понял. Потом Новоселов"учебник для мужчин", вот тут немного сложнее, очень давит на мозг, но помогает, кое-что понять. Задавай вопросы не стесняйся, не делай ошибок, а далее тебе помогут эксперты.
Ну и удали свои лишние темы, зачем так много?
[DOUBLEPOST=1445726900][/DOUBLEPOST]
Так я в принципе и думал. В моем случае она к знакомому и ушла. Сам узнал об этом только сегодня. Так что не парься, ставь в игнор, как тебе уже и пояснили, а там тебе уже помогут разобраться. Начни развиваться, ходи в качалку, бегай, читай. Это Поможет отвлечься, от дурных мыслей и положит путь к возврату бывшей. Начни с книги , как советовали мне "кирпичи", после того как прочел многое понял. Потом Новоселов"учебник для мужчин", вот тут немного сложнее, очень давит на мозг, но помогает, кое-что понять. Задавай вопросы не стесняйся, не делай ошибок, а далее тебе помогут эксперты.
Ну и удали свои лишние темы, зачем так много?
как удалить темы?
[DOUBLEPOST=1445727767][/DOUBLEPOST]продолжение: познакомились на работе я заехал к ней по работе и взял номер пообщались приехала ко мне, а через 2 месяца забрал, мне 24 ей 21.
Тут еще мать звонила ей сегодня. Со слов девушки она ее выгоняла, но мне в это слабо вериться. Только вот она то будет знать что и как я, ведь я с этим товарищем работаю в одной организации.
Ушла из-за нелепой шутки и что мать моя ее искала и соседи все это видели.
А товарищ говорит что я вообще не способен за нее постоять мол не заступился за нее, а он видите ли какой благородный приютил бедную, а с другой стороны ей не куда кроме как к нему идти.
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера позвонил знакомой, мы раньше встречались и разбежались миром, общались с ней часа полтора точно вспомнили как было весело когда встречались. Пригласил ее на кофе, договорились встретиться после работы на неделе (она только рада была). Сегодня опять созвонимся.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как удалить темы?
Обратись к администратору форума, можешь написать Роману или в самом низу форума есть ссылку "Обратная связь"
Тут еще мать звонила ей сегодня. Со слов девушки она ее выгоняла, но мне в это слабо вериться.
Проблема это когда близкие вмешиваются в отношения. Поговори с мамой и объясни ей что это твоя личная жизнь,
лучше она не сделает, она заботится конечно о тебе, пусть так и будет, но только не в твоих отношениях.
Только вот она то будет знать что и как я, ведь я с этим товарищем работаю в одной организации.
Что он будет знать? Что у тебя все хорошо? Ты счастлив даже без БД?
Ушла из-за нелепой шутки и что мать моя ее искала и соседи все это видели.
Опять мама!
А товарищ говорит что я вообще не способен за нее постоять мол не заступился за нее, а он видите ли какой благородный приютил бедную, а с другой стороны ей не куда кроме как к нему идти.
Правильно говорит если все так, не можешь постоять не только за себя, но и за нее, вмешиваешь в свою личную жизнь всех,
стань мужиком и решай все проблемы уже сам.
Вчера позвонил знакомой, мы раньше встречались и разбежались миром, общались с ней часа полтора точно вспомнили как было весело когда встречались. Пригласил ее на кофе, договорились встретиться после работы на неделе (она только рада была). Сегодня опять созвонимся.
Правильно мыслишь, дерзай!
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Обратись к администратору форума, можешь написать Роману или в самом низу форума есть ссылку "Обратная связь"

Проблема это когда близкие вмешиваются в отношения. Поговори с мамой и объясни ей что это твоя личная жизнь,
лучше она не сделает, она заботится конечно о тебе, пусть так и будет, но только не в твоих отношениях.

Что он будет знать? Что у тебя все хорошо? Ты счастлив даже без БД?

Опять мама!

Правильно говорит если все так, не можешь постоять не только за себя, но и за нее, вмешиваешь в свою личную жизнь всех,
стань мужиком и решай все проблемы уже сам.

Правильно мыслишь, дерзай!
Я ни кому не показываю как мне внутри. Для всех я счастлив, за исключением одного человека, но ему можно доверять!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ни кому не показываю как мне внутри. Для всех я счастлив, за исключением одного человека, но ему можно доверять!
Старайся и делай так, что бы ты был счастлив больше как раз внутри.
Неосознанно, но сам будешь показывать что тебе все таки хренова.
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Все послезавтра встречаюсь со своей знакомой
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я и не заводил ее просто позвонил и пригласил попить кофе. Сегодня посидели посмеялись вспомнили даже поцеловались чуть секса не дошло, но все не то не могу пока забыть. Понял одно, что пусть она сама звонит если любит, я люблю и это показал ей. Теперь ее очередь
[DOUBLEPOST=1445969314][/DOUBLEPOST]Из друзей удалила вконтакте
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и не заводил ее просто позвонил и пригласил попить кофе. Сегодня посидели посмеялись вспомнили даже поцеловались чуть секса не дошло, но все не то не могу пока забыть. Понял одно, что пусть она сама звонит если любит, я люблю и это показал ей. Теперь ее очередь
[DOUBLEPOST=1445969314][/DOUBLEPOST]Из друзей удалила вконтакте
Иногда, просто трудно понять что написанно, из-за кучи ошибок. Разве что смысл и то кидает тебя по сторонам.
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Короче, с понедельника в отпуске я. Поеду в другой город к родственникам. Об этом будут знать только родные. Даже друзьям не говорю, чтоб у нее не было никаких контактов узнать обо мне что либо, пусть мучается
[DOUBLEPOST=1446049623][/DOUBLEPOST]В черный список добавила меня вконтакте
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, с понедельника в отпуске я
Отлично отдохнуть ;)

Об этом будут знать только родные. Даже друзьям не говорю, чтоб у нее не было никаких контактов узнать обо мне что либо, пусть мучается
Пофоткайся там в красивых местах и выложи в сеть. Желательно, чтобы было видно, что ты в другом городе, но непонятно в каком. Чтобы она думала где это ты? Конечно на фото счастливое лицо и красивые девушки в обнимку с тобой.
 

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, с понедельника в отпуске я. Поеду в другой город к родственникам. Об этом будут знать только родные. Даже друзьям не говорю, чтоб у нее не было никаких контактов узнать обо мне что либо, пусть мучается

Молодец. Продолжай в том же духе, полностью может только не исчезай, фотки закидывай в соц.сеть. Будет мучатся еще больше.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В черный список добавила меня вконтакте
Не обращай внимание, продолжай игнор. Стандартные загоны и проверка среагируешь ли ты на это. Не вздумай в ответ её в чс отправлять - поймёт, что тебя это задело и убедится, что ты на поводке и ведёшься на её провокации. Будь выше этого.
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимание, продолжай игнор. Стандартные загоны и проверка среагируешь ли ты на это. Не вздумай в ответ её в чс отправлять - поймёт, что тебя это задело и убедится, что ты на поводке и ведёшься на её провокации. Будь выше этого.
абсолютно точно. никаких действий в ее сторону. тебе похуй. их это задевает, меня бывшая и из друзей удалила, потом заблокировала, потом названивала - проверяла, как это мне всё равно и я еще не под её окном.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пока в отпуске буду параллельно искать работу начну, чтоб совсем обрубить какой либо источник для нее... Ведь, повторюсь, там работает тот человек к которому она ушла. К стати теперь она с ним не живет ( я так думаю), В его квартире окна не горят когда его нет дома
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может она с ним ходит.
Да не думай ты об этом!!! Еще не хватало с ней столкнуться, пока ты там под окном страдаешь
 

Apach

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Может она с ним ходит.
Да не думай ты об этом!!! Еще не хватало с ней столкнуться, пока ты там под окном страдаешь
просто проезжаю мимо его дома и знаю что он точно на работе, а она на выходном.
[DOUBLEPOST=1446142459][/DOUBLEPOST]я специально выхожу дальше, чтоб даже случайно не встретиться
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В его квартире окна не горят когда его нет дома

три окна моей квартиры - это мой маяк.
если свет ни в одном не горит, значит что-то не так.
если в каком-то одном - давай объясню.
в левом крайнем - значит мне не уснуть.
если горит свет в моём среднем окне,
то значит я точно забыла о сне.
если же свет горит в окне правом,
то это не спится моей маме.
три окна моей квартиры - это мой маяк.
если я захочу тебя видеть, я подам тебе синий знак.
всё, что тебе будет нужно - это уметь летать.
я живу на двенадцатом с года под номером один две девятки пять.
 
Сверху