Полный игнор с её стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный игнор с её стороны

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Началась история 2 года назад. Я всегда был свободолюбивый и серьезных отношений не было. И вот появилась очередная игрушка младше меня на 11 лет. Мы общались потом начали встречаться, потом был первый секс( она была девственницей). потом расставание на два месяца. Затем она вернулась и всё было хорошо. Месяц назад мы поругались и я повел себя не как мужик. игнорил её 4 дня. потом решил позвонить, но она сказала, что всё. конец. и тут я стал совершать все ошибки которые нельзя было делать, не знал об этом. Хотел вернуть во что бы то ни стало. Она сначала внесла меня в черный список вк, потом удалила страницу и создала новую. Сказала чтобы не звонил потому что хочет забыть меня. На данный момент гуляет с каким то парнем. У нас небольшой населенный пункт и иногда получается что вижу её. И только отхожу как кто нибудь напоминает и спрашивает: " вы расстались? я её с другим видел". И опять всё заново. Я думаю если бы жили далеко друг от друга или в большом городе, то было бы проще забыть. У меня первый раз такие отношения. чувствую себя тряпкой. Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тогда помирились?


Из-за чего поругались, поподробнеее
сама вернулась. да че то у нее настроения не было. она звонила и негатив сливала. я трубку скинул и не стал дальше слушать. она всегда успокаивалась и перезванивала или писала. в этот раз тоже звонила и писала прости. но я очень злой был. и повел себя неправильно. не отвечал. три дня молчали. потом я решил позвонить. но она сказала что у неё прошли чувства. и всё. потом я пытался поговорить с ней. но в этот раз я вел себя как тряпка. раньше такого не было. не знаю что со мной случилось. совсем сломался
 

KamForce

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
концовка как и у меня , звонила , писала , возвращалась . и как-то заигнорил на 1 месяц , и тут пришел конец, писала, что все осознала , ко мне нечего нет , у неё новые отношения , новая любовь . сам нахожусь на стадии возврата ...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткость — сестра таланта!

свободолюбивый и серьезных отношений не было

Все проблемы и происходят за счет того, что нет опыта и видения построения самих отношения.

появилась очередная игрушка

Доигрался?

был первый секс( она была девственницей)

Тебе повезло, многие девушки, после первого раза готовы на все, ради своих парней.

потом расставание на два месяца. Затем она вернулась и всё было хорошо

Качели какие-то, то хорошо то плохо, ушла-пришла.
Из-за твоей краткости не чего не понятно.

повел себя не как мужик. игнорил её 4 дня

В самых простых ссорах, берешь охапку лучших цветов и едешь к ней, говоришь что был козлом и этот козел больше так не поступит, бла-бла-бла. Она твоя!

ошибки которые нельзя было делать, не знал об этом

Главное умение их признавать и в дальнейшем не допускать.

Она сначала внесла меня в черный список вк, потом удалила страницу и создала новую

Сказала чтобы не звонил потому что хочет забыть меня. На данный момент гуляет с каким то парнем

Тут ты сам уже виноват, надоел ей своим занудством.

У меня первый раз такие отношения. чувствую себя тряпкой. Что делать?

С игрушки превратилась в принцессу! Тряпка ей как раз ей и не нужна, нужен мужик, нормальный и адекватный,
знающий что он хочет не только от себя и ее, но и в этой жизни. Что делать? Пока форум курить от и до, книги, соседние темы и не трогать ее вообще.

звонила и писала прости. но я очень злой был. и повел себя неправильно

Давала тебе шанс, а ты его тупа просрал и теперь здесь.
Добро пожаловать!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. распиши все как в других темах !!!

иначе сложно что-то сказать
 

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она уходила первый раз она сказала, что лучше бы я был таким как раньше, то есть орал на неё и похуистически относился. Мы не общались больше двух месяцев. Потом она "случайно" встретила меня и попросила подвезти домой. Начали общаться и снова встречаться. прошел месяц и она опять ушла. Я попытался поговорить, разумеется бессмысленно. И стал жить дальше. Она видела меня с другой девушкой через две недели после расставания. Перетерпел. Прошло еще два с половиной месяцев и она поздравила с 23 февраля, начала общение. предложила погулять вечером. я не позвонил. через неделю опять списались и начали общаться и потом встречаться. В этот раз я старался не допускать тех ошибок. И был таким как тогда когда она влюбилась в меня. Бывало орал на неё. Ну она терпела и извинялась. Любила. Естественно не без ссор. Обычно сама мирилась первая. после пары больших я первый звонил. Было много хорошего. Познакомился с её мамой. её моей фамилией называли. Говорила что никогда не уйдет. Ну любила. Очень сильно. Я чувствовал. Вместе были на свадьбе моего друга. И за две недели что то случилось. Стала меняться, нервная. Как расстались уже писал. Тут я сломался. До этого такого не было. Я пришел к ней поговорить. она объяснила что всё. я пришёл домой и позвонил. сказал что не могу без неё, и опять был послан. через дня три написал вк и попросил скинуть наши совместные фотки. она на удивление спокойно отвечала и сказала что завтра скинет. спросила зачем. я сказал на память. на следующий день вечером не дождавшись я напомнил ей, она сказала прости пожалуйста очень устала завтра скину. обещаю. на следующий день я не дождался их. утром написал. молчит. писал и звонил. не отвечает. написал что если не ответит то приду к ней домой. она ответила на звонок и сказала что у нее есть парень чтобы я отстал и что фоток у нее нет, оказывается она их удалила и забыла об этом. и внесла меня в черный список вк. потом удалилась совсем и создала новую страницу. игнор полный. вчера я как всегда был в спортзале. я зимой обычно хожу, летом некогда. до этого она приходила туда когда мы не общались незадолго до примирения. она была там. стояла типа с парнями которые играли в бильярд. когда пару раз выходил попить старался не смотреть на нее. она может и смотрела. мне так казалось. и когда зас закрывался, я выходил как раз мимо неё. я постарался сделать как можно более расслабленное выражение лица и не смотреть на неё. вышел подошел к машине. через 30 секунд вышла она. я сел и уехал. всё. так подробнее?)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сказала, что лучше бы я был таким как раньше, то есть орал на неё и похуистически относился
Раньше ты был сам собой, а после стал прогибаться под нее, нуждаться в ней, слабым, девушки это чувствуют, зачем ей слабак!? Ей нужен мужик а не подруга.
я старался не допускать тех ошибок
Стараться и не допускать две большие разницы, раз ушла, значит все таки допускал.
Бывало орал на неё. Ну она терпела и извинялась.
Потому что любила тебя, вот и терпела.
чтобы я отстал и что фоток у нее нет, оказывается она их удалила и забыла об этом. и внесла меня в черный список вк. потом удалилась совсем
Это результат твоих ошибок, не давал ей покоя, надоедал ей постоянна, звонил, писал, а ей хотелось покоя от тебя.
всё. так подробнее?)
Спасибо, ощущается прям как одолжение.
 

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ощущается прям как одолжение.[/quote]
Ну чё сразу одолжение...
Я не силен в изложении
[DOUBLEPOST=1445629652][/DOUBLEPOST]Я понял что нельзя так было делать, что был тряпкой. Раньше то не было такого. Я не знаю почему щас так вёл себя.
[DOUBLEPOST=1445629859][/DOUBLEPOST]Не общаемся вообще месяц. Я не знаю как правильно себя вести. всегда вёл естественно. как хотелось. в том числе и когда давал слабину
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял что нельзя так было делать, что был тряпкой.
Хорошо что уже понимаешь это, а дальше нужно не просто их не допускать а вообще искоренить.
Я не знаю почему щас так вёл себя.
Все просто, Что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Не верил и не задумывался над тем что она может
тебя бросить, а когда это все таки произошло, ты ушел в ступор. Как это так, меня и бросили, у тебя шок,
это очень сильное эмоциональное потрясение. Вот от этого твои неправильный подход к возврату.
Я не знаю как правильно себя вести
Сначала загляни сюда , читай литературу которая есть на форуме и соседние темы обязательно.
всегда вёл естественно
Так нужно вести себя всегда, это правильно, только таким образом и сможешь ее вернуть.
 

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы. Буду читать всё и учиться
 

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела продвигаются?
пока всё без изменений. на страницу не захожу. вчера видел издалека. я в машине сидел. она пару раз посмотрела в мою сторону, пока не скрылась из виду. прочитал кирпичи, читаю новоселова. совсем думать о ней не получается. раньше на связь она выходила через два- два с половиной месяца. щас прошло полтора с момента расставания и месяц с последней моей попытки поговорить. На связь наверно пока рано выходить.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока всё без изменений
Что значит без изменений? Почти две недели ты но форуме, наверно что-то уже понял для себя,
свои ошибки, как вести себя с девушками? Сам может уже изменился или чувствуешь что изменился?
Должен изменится!!!
на страницу не захожу.
Поверь, нехер там вообще делать.
прочитал кирпичи, читаю новоселова.
Больше читай, особенно темы с успехом.
На связь наверно пока рано выходить.
Наверно, да. За менее чем две недели ты не изменился.
 

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит без изменений? Почти две недели ты но форуме, наверно что-то уже понял для себя,
свои ошибки, как вести себя с девушками? Сам может уже изменился или чувствуешь что изменился?
Должен изменится!!!.

Начал больше понимать. Начал меняться, но ещё пока не настолько. Надо больше времени, чтобы наверняка. На самом деле очень сложно изменить свое поведение сразу. Но теперь я знаю одно точно. Я больше никогда не допущу основных ошибок. И некоторые вещи ещё не понимаю, которые читаю. есть противоречия, в том как себя вести правильно. как не перегнуть палку. или не догнуть))) есть один плюс. Больше внимания от девушек появилось.
[DOUBLEPOST=1446463285][/DOUBLEPOST]
Что значит без изменений?
Я имел ввиду относительно бывшей. Пока всё как было. Тишь да гладь.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал больше понимать. Начал меняться, но ещё пока не настолько. Надо больше времени, чтобы наверняка.

На самом деле очень сложно изменить свое поведение сразу

Да, тут не спеши, начни с малого и повышай сам свою планку. Со-временем все сам поймешь и прейдешь к этому.
И некоторые вещи ещё не понимаю, которые читаю. есть противоречия

Чем больше будешь читать, тем больше будешь понимать, осознавать, как вести себя с девушками, что делать, как говорить с ними,
главное не только читать но и применять это все на практике, без практики все не изменится.
Больше внимания от девушек появилось.

Значит есть в тебе изменения или ты начал замечать то что раньше просто не хотел видеть,
что происходить вокруг тебя.
Пока всё как было. Тишь да гладь.

На все нужно время, не спиши, спешка и эмоции - главная проблема при возврате.
 

Пони

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо переходить к практике
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху