девушка не дает себя обнять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девушка не дает себя обнять

sailingman

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Роман, привет всем!

Хотел бы спросить: как реагировать, если девицы не дают себя обнять на свиданке, хотя на СДП реагируют нейтрально, либо положительно. А пробую обнять- поцеловать – отстраняются и говорят «прекрати». Пробую снова и снова - то же самое.

В итоге застреваю на СДП и не могу наращивать кинестетику.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавь (правило форума)!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Кинестетика должна идти автоматом.

Тебе конкретная девица не даёт или вообще такая проблема?
 

sailingman

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это со всеми и так и не понимаю, почему. Тупо застреваю на легкой кинестетике, и все. А когда пытаюсь обнять- поцеловать - отстраняется. Если идем по улице, может отбежать на 5-6 метров.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что такое СДП ?? ))

мы же не знаем как ты себя ведешь с девушками

вдруг ты всегда с перегаром или одет как бомж? или ведешь себя неадекватно? или просто торопишь события??

расскажи подробно что и как и тогда мы поможем
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это со всеми и так и не понимаю, почему. Тупо застреваю на легкой кинестетике, и все. А когда пытаюсь обнять- поцеловать - отстраняется. Если идем по улице, может отбежать на 5-6 метров.
по всей видимости ты это делаешь очень навязчево. А попробуй поиграть в игру: по дразни ее, но не дай. Но тут потребуется больше времени и войти очень хорошо в доверие.
По читай книги, в базе знаний форума очень много есть на эту тему. И посоветую видео курс Романа, . Все очень классно изложено!
 

sailingman

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по всей видимости ты это делаешь очень навязчево. А попробуй поиграть в игру: по дразни ее, но не дай. Но тут потребуется больше времени и войти очень хорошо в доверие.
По читай книги, в базе знаний форума очень много есть на эту тему. И посоветую видео курс Романа, . Все очень классно изложено!
спасибо Михаил!
[DOUBLEPOST=1445631461][/DOUBLEPOST]
что такое СДП ?? ))

мы же не знаем как ты себя ведешь с девушками

вдруг ты всегда с перегаром или одет как бомж? или ведешь себя неадекватно? или просто торопишь события??

расскажи подробно что и как и тогда мы поможем



СДП - Социально Допустимые Прикосновения:

- соринку смахнуть

- к волосамм прикоснуться

- за руку взять

- к плечу -руке прикоснуться

- гадание на руке

Короче - легкая кинестетика
[DOUBLEPOST=1445632285][/DOUBLEPOST]
что такое СДП ?? ))

мы же не знаем как ты себя ведешь с девушками

вдруг ты всегда с перегаром или одет как бомж? или ведешь себя неадекватно? или просто торопишь события??

расскажи подробно что и как и тогда мы поможем

1. Внешний вид:

Внешность у меня приличная - одет чисто, аккуратно, стильно: девушки 6-7 со мной флиртуют на улице и не отказываются общаться на улице, хотя и не все оставляют телефоны. Но я теперь знакомлюсь не на улице, а просто организовал уже второй в жизни Английский клуб, куда зазываю всех знакомых девочек. Мне просто лень пробивать их бич-шилд, которые они на улице на себя одевают. А так у нас уже фрейм друзей в общей компании.

Пить -курить бросил, занимаюсь спортом ( плавание, бег, яхтинг). С финансами полный порядок - работаю + потихоньку строю пассивный доход.

2.Как провожу свидания?

Во вторник встретился со знакомой девушкой в библиотеке, на выставке фотографий. Схема у меня такая ( не только с ней, но и со всеми):

легкий разговор ни о чем с флиртом для поднятия ее настроения + комплименты регулярно для сексуального фрейма + СДП. Потом по ходу процесса чувствую, что хочу обнять и поцеловать и тут же пытаюсь это делать. Раньше боялся - стеснялся - слишком много думал и тормозил. Теперь с практикой начал делать все сразу без тормозов.

В общем в этот самый момент, когда я пытаюсь ее обнять, она с улыбкой отстраняется и говорит " не трогай меня". А сама при этом тает от комплиментов.

Свидания проходят - продвижения нет. Постоянно одно и то же - застрял на попытке обнять.

После свидания с радостью берет трубку, общается со мной с большим энтузиазмом и с удовольствием приходит на следующее свидание. Где снова все повторяется. Такая лажа :(
 
Последнее редактирование модератором:

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
В клубах после часов двух таких проблем не возникает;)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты очень сильно на этом запарен. Всё должно быть конгруэнтно - то есть не задумываясь и естественно.
Лови от тёлочек обратную связь, играй в ближе дальше, у тебя не должно быть всё по пунктам ...1. комплимент. 2. СТД. 3. поцеловать.
Получай кайф, лови позитив, не зацикливайся на цели, а наслаждайся каждой минутой.
А так ты играешь в ЕЁ игру "Ага, вот кавалер нарисовался, хочет меня соблазнить, комплименты отвешивает, ну старайся старайся, я сразу не даю, целоваться сразу ему тоже не дам, пусть добивается меня, а вот сегодня подарочек сделал - ладно в щёчку дам поцеловать" - Рушь ЕЁ шаблоны! и вообще шаблоны стандартного поведения)
 
Сверху