Как девушке понять мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как девушке понять мужчину

Yaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет всем. Меня зовут Аня. Мне 29. Моему мужчине 41 год. У обоих это вторые серьезные отношения (живем вместе на данный момент 4 месяца). От прошлых семей - у него уже совершеннолетний сын, у меня - неродная мне дочь (моего бывшего) мужа(42 года) , которую мы вместе воспитывали, тоже совершеннолетняя. С моим мужчиной все было отлично (не без мелких притерательств, конечно, но в целом идем друг другу на встречу, строим отношения, ведь еще не много живем вместе). Но. Приключилась маленькая ситуация, которая меня перевернула. Я сейчас в положении (3 месяца). Он любит иногда погулять - выпить в друзьями, потусить в клубах и тптп, до моего положения мы делали это вместе. Меня это не смущает, потому что для меня свобода человека - тоже не пустой звук и я по себе знаю, что такое жить на полную катушку, поэтому его желание принимать гостей, ходить в гости или куда угодно еще я его прекрасно понимаю. С самого начала наших отношений все было необычно для меня, потому что это первый, пожалую, мужчина в моей жизни, с которым я себя чувствую женщиной и маленькой девочкой, а не бизнес-вумен или в общем, которая "на скоку остановит" и тп... Я расслабилась, это очень приятно, когда рядом чувтсвуешь сильное плечо (хотя понимаю одновременно насколько от тоже иногда нуждается в таком плече и по необходимости ему его предоставляю). Из наших условий совсместной жизни еще могу сказать следующее - я переехала к нему в другой город, тут у меня почти никого еще из близких знакомых нет. Теперь к ситуации. Если коротко - были очень ударные выходные... В один вечер я возила нашу подпившую банду по кабакам, где к нам пристали какие-то идиоты и разбили кулаком лобовое стекло моей машины - до 5 утра в милиции и тп.. Я жутко не выспалась, очень много нервничала, мой мужчина в свою очередь немного зарывался на этих ребят и на милицию и вообще выпендривался потому что был пьян и немного буянил.. Я расстроилась очень, но мы это как-то с утра вырулили, я поняла для себя, что он перебрал и в общем обиды ни на кого не держала. В след вечер (я все еще невыспавшаяся и уставшая, - ни в коем случае не возношу себя на пьедистал, но как мне кажется беременным нужно себя немного оберегать, мягко говоря от таких ситуаций) у нас дома снова компания. Все норм, я тусуюсь с ними, сколько могу, потом иду спать. Но они кричат и поют и тп. Он периодически ко мне заходит, я прошу не кричать, потому что пытаюсь уснуть. Все продолжается. Потом они наконец уходят (около 2 ночи). Я с радостью иду спать. НО в 3 они все возвращаются и все продолжается. Я иду собирать немного вещей и говорю что поеду к себе (до моего города 400 км). Немного на повышенных тонах говорим с ним, он говорит мне ехать в гостиницу... Я уезжаю к одной его (уже и моей) знакомой подруге ночевать. Переживала жутко, а больше всего за то, что НЕЛЬЗЯ мне сейчас так переживать, это очень опасно.... На утро приезжаю, чтобы спросить, будут ли у меня условия чтобы выносить нормально ребенка. Говорит Будут. Говорит, что не помнит, что я просила потише себя вести. Позже (видно, что переступает через гордость) просит прощения, позже просит искренне. Вижу, что все понимает. Я очень работаю над собой, чтобы до конца простить, наверное прощаю... НО остается с.ка осадок, перекидываю ситуацию на будущее, и блин не могу доверять ему так, как раньше, не могу быть до конца теплой, как раньше, нету той маленькой девочки во мне, которую и он ждет и которой мне быть нравилось.. Превращаюсь потиху опять в себя ту, железную леди. ХОЧУ понять что-то о ситуации, и О НЕМ О ЕГО состоянии в те моменты. Очень верила в него, больше чем он сам иногда, потому что знаю какой он, чувствую... С мужской стороны - выгляжу ненормальной истеричкой, которая парится из-за мелочи? Пытаюсь понять, насколько этот мужчина будет крепостью для меня и ребенка, каким я его считала ДО этой ситуации...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь понять, насколько этот мужчина будет крепостью для меня и ребенка, каким я его считала ДО этой ситуации...
привет
очень сложный вопрос затронула
видишь ли когда мужик видит что ты ЕГО он начинает борзеть
то что он такое позволяет себе и друзьям совершенно не беспокоясь о твоей беременности - плохой знак
если сейчас такое - то что же будет дальше?? ничего хорошего 99%
скорее всего он не до конца осознал ответственность жизни с беременной женщиной
послать тебя в гостиницу - это вообще пи....ц..
тут нужна хорошая встряска! потому что если ты ничего не предпримешь все может кончиться печально

план такой - если эта пьяна возня не прекратится сделай так:
в один прекрасный день - пропади.собери вещи и просто уедь(куда угодно к знакомым пожить ненадолго)
он начнет тебя искать переживать. когда он обзвонит всех он рано или поздно узнает где ты - и притащится к тебе
но ты сразу не возвращайся!! объясни ему что ты увидела какой он и тебе это не надо. скажи ему давай досвидания
и когда спустя пару недель он приползет к тебе на коленях тогда ты сменишь гнев на милость! это будет хороший урок!

а если ты увидишь что твоя судьба мало его волнует - ну значит делай выводы соответствующие и живи дальше новой жизнью

алкоголь - ЗЛО
купи ему книгу Ален Карр "легкий способ бросить пить" (сначала прочти ее сама)
 

Yaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо за ответ.. А еще мне страшно немного от того, что до этой ситуации (или до этого мужчины - уж теперь не знаю как именно обозначать эти рамки) если бы я прочла на форуме такую историю девочки, я бы ОДНОЗНАЧНО не поняла, как девушки позволяют бывать такому в их жизни, и еще и пытаются разобраться в ситуации и в себе, вместо того чтобы бежать подальше... От этого мне вообще плохеет)) Допускаю, что впервые в жизни серьезно влюбилась. Но от этого еще страшнее, потому что никто во мне не вызывал таких чувств, если они растают, мне тоже будет печально. За себя (финансово, поддержка для будущ ребенка) и проч в целом не переживаю, всю жизнь сама себе все пробивала и крутилась, в отношениях в основном отбивалась от этих самых отношений, не смотря на долгий предыдущий брак))... А тут.. Просто поверила на миг в какую-то))) любовь и Бац по башке) Хочу чтобы все было хорошо, хочу верить в него...
А.. и наверное переживаю я больше всего сейчас от того, что именно так не сделала - не уехала куда подальше и не пропала, оч хотелось..
 
Последнее редактирование:

I see a winner

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, что тебе просто нужно с ним поговорить, что имеется проблема (если для тебя это большая проблема).
И прям ртом ему все объяснить. Так и так, дорогой. Попроси умерить употребление алкоголей, т.к твое психическое состояние из-за этого
страдает. Если все правильно скажешь, то он поймет.
А коли не поймет- сходите к психотерапевту. Только хорошему, тыщ так за 20 за приём.
Автор, расслабься и будь счастлива). Делать встряски на этом этапе я бы не советовал.
 
Сверху