Помогите советами как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советами как вернуть бывшую девушку

Pavel.bobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Помогите советами.
Мне 22, девушке 19. Знакомы были давно, пересекались, общались, дружили. Летом 14 года, моя компания друзей и она начали общаться больше, появилась какая то симпатия друг к другу. По началу это было в виде небольших прогулок, ухаживаний в виде дать ей кофту когда было прохладно, прогулки за руку, просмотров фильмов и поездок куда то вместе. В общем после всего этого мы начали встречаться. Наши отношения продлились год, до этого были девушки, но отношения с ними были не такими яркими как с ней, было не так плевать на какие то поступки, ссоры. За этот год произошло много чего приятного, хорошего, были конечно и ссоры, но всегда мирились. За этот год я уже начал строить какие то планы на будущее вместе. Познакомился с ее родителями, вроде как ладил с ними, хотя с моими она знакомиться не хотела. Все наверное покатилось в конце этого лета (15 года), когда я окончил институт и начал искать работу, хотел найти по специальности, но ничего не сложилось + еще призыв в армию, поэтому мои резюме особо не рассматривали. Когда она заводила разговоры о будущем, я постоянно сторонился этого (на отебъедись), когда она хотела отдохнуть после работы (началась отработка по распредилению) я все пытался побыть вместе. Когда предлогал прогуляться или же сходить куда бы то ни было, то постоянно получал отказ, ссылалась она на усталость либо на нежелание идти туда. Сильно психовал по малейшим пустякам, злился из-за ее прогулок с подругами. Когда у ее было плохое настроение постоянно ее осаждал тем что пытался ей помочь, но делал этим только еще хуже. Была одна ссора в конце лета, когда я наговорил ей много плохого, это стала переломным моментом всего. После этой ссоры кое как начали общение. В итоге после всего она решила что хочет отдохнуть от отношений, свободы, погулять, просила подождать пока "нагуляется". По не знанию я все начал делать так как не советуют (проявлять много внимания, поступков, подарков загладить вину), пытался поговорить, объясниться но она не хотела говорить на эту тему, писал ей письма с моими чувствали. Все наше общение стало односторонним (я пытался его наладить, но это было как разговор со стеной). Вскоре потом у ее появился парень, старый друг, пришел с армии. С ее слов с ним у ее все хорошо, увлечение, приятное общение, прогулки и все такое. По своей тупости я еще и дальше пробовал как то вывести на разговор, подождать, проявить внимание, рассказывал о чувствах, делал поступки. Но все без толку. На данный момент с ней стараюсь не общаться. Помогал ей и ее маме с ремонтом телефона, за это спасибо от девушки не получил, на вопросы хочет ли она общаться она отвечала что да, но не на тему отношений и т.п.
Помогите советами как мне поступить что бы вернуть ее, мне все говорят забудь и идти дальше, вот вот идти в армию. Но все равно когда появляются малейшие мысли, моменты которых полно на каждом шагу, в интернете, я постоянно вспоминаю о том что было. Стараюсь забыть. Но это получается не на долго. Может посоветуете как мне начать поступать в данной ситуации. Заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основной совет, отвлекись от неё всеми силами.
Сейчас нужно полностью перестать с ней общаться минимум на месяц, поверь это важно и для тебя и для неё. И если она выходит на связь- игнор! Пока не пройдёт месяц.
Этот месяц развивайся! Делай всё, что хотел когда то сделать! Активно знакомься с новыми девочками и очень много работай над собой. НА счёт девушек, это очень важно, они отвлекают.
Основные цели за это время:
-понять что расстался с ней и забыть старые отношения (когда ты вернёшь её, это будет абсолютно новый путь)
-понять, почему она ушла и развиваться в этом направлении, чтобы когда вы снова выйдете на связь, она поняла, что ты на самом деле тот кто ей нужен;
-отвлечься от неё на других девушек и после вообще понять надо ли тебе её возвращать (пока всё это эмоции).
Я тут не эксперт, но тоже в подобной ситуации и прошёл определённый путь, форум очень хорошо помогает подчистить мозг, ребята очень полезные вещи говорят. Жди основных советников, они всё подробнее расскажут.
На лови список литературы, которую советую активно читать пока ты в игноре:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры

И успешные темы (читай их активно!! особенно когда вспоминешь бывшую):

Сам сейчас тоже со своей поразень, и у неё тоже есть вася. Но скажу, что время хорошо помогает остудить всё, а это тебе и надо.
p.s. тоже 22 года, тоже ситуация с армейкой, понимаю в какой то жопе )

Жди ребят экспертов
 

Pavel.bobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основной совет, отвлекись от неё всеми силами.
Сейчас нужно полностью перестать с ней общаться минимум на месяц, поверь это важно и для тебя и для неё. И если она выходит на связь- игнор! Пока не пройдёт месяц.
Этот месяц развивайся! Делай всё, что хотел когда то сделать! Активно знакомься с новыми девочками и очень много работай над собой. НА счёт девушек, это очень важно, они отвлекают.
Основные цели за это время:
-понять что расстался с ней и забыть старые отношения (когда ты вернёшь её, это будет абсолютно новый путь)
-понять, почему она ушла и развиваться в этом направлении, чтобы когда вы снова выйдете на связь, она поняла, что ты на самом деле тот кто ей нужен;
-отвлечься от неё на других девушек и после вообще понять надо ли тебе её возвращать (пока всё это эмоции).
Я тут не эксперт, но тоже в подобной ситуации и прошёл определённый путь, форум очень хорошо помогает подчистить мозг, ребята очень полезные вещи говорят. Жди основных советников, они всё подробнее расскажут.
На лови список литературы, которую советую активно читать пока ты в игноре:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры

И успешные темы (читай их активно!! особенно когда вспоминешь бывшую):

Сам сейчас тоже со своей поразень, и у неё тоже есть вася. Но скажу, что время хорошо помогает остудить всё, а это тебе и надо.
p.s. тоже 22 года, тоже ситуация с армейкой, понимаю в какой то жопе )

Жди ребят экспертов
Спасибо за совет. На данный момент пытаюсь все это сделать, так же спасибо за литературу. Эта книга "Мужчины с марса , женщины с венеры" есть у отца, планировал ее почитать, но пока прочитал "Марс и венера на свидании".
Про подождать это хорошо, но дело в том что меньше чем через месяц меня должны забирать в армию и как раз это рядом с датой моего рождения. Вопрос: стоит ли мне звать ее на день рождения и проводы?
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет. На данный момент пытаюсь все это сделать, так же спасибо за литературу. Эта книга "Мужчины с марса , женщины с венеры" есть у отца, планировал ее почитать, но пока прочитал "Марс и венера на свидании".
Про подождать это хорошо, но дело в том что меньше чем через месяц меня должны забирать в армию и как раз это рядом с датой моего рождения. Вопрос: стоит ли мне звать ее на день рождения и проводы?
а вот это уже немного меняет дело... тут лучше задуматься, стоит ли сейчас что то вообще предпринимать по отношению к ней? Скорее всего смысла в этом уже мало, армия на носу, за год и в тебе и в ней много чего поменяется... я бы наверное постарался как то до неё донести ту инфу, что ты в армейку уходишь (только не напрямую, а так, чтобы она случайно узнала) и просто посмотреть на реакцию, а там может и выводы какие сделать. Тут я не советник, жди гуру.
Сам вчера повестку нашёл в двери по приходу домой, вот думаю, пойти или всё таки продолжить жить спокойно, свои дела делать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе через месяц в армию, то как ты ее возвращать собрался? Даже сам возврат длится не меньше месяца, а еще потом как минимум 2 месяца на закрепление отношений. Даже если успеешь вернуть (что вряд ли), из армии она тебя не дождется. так как не успеешь ты просто напросто закрепить полученный результат.

Лучше сходи в армию, а по приходу будешь действовать, а скорей остынешь к тому времени и найдешь новую.
 

Pavel.bobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял
[DOUBLEPOST=1445357788][/DOUBLEPOST]
Если тебе через месяц в армию, то как ты ее возвращать собрался? Даже сам возврат длится не меньше месяца, а еще потом как минимум 2 месяца на закрепление отношений. Даже если успеешь вернуть (что вряд ли), из армии она тебя не дождется. так как не успеешь ты просто напросто закрепить полученный результат.

Лучше сходи в армию, а по приходу будешь действовать, а скорей остынешь к тому времени и найдешь новую.
Т.е. начать пытаться после армии?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. начать пытаться после армии?
Да.
Потому как сейчас я не вижу смысла. Скорей всего за такой короткий срок у тебя ничего не выйдет и только хуже сделаешь. Но даже если выйдет, то пройдет пару месяцев пока ты в армии, она поскучает и найдет другого парня. Такое часто бывает даже когда в паре нормальные отношения, а уж если после расставания то вероятность 99%
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хреново, что все перед армией случилось. Сейчас наоборот надо жить по максимуму пока не ушел, рвать душу, а тут ска девушка бросает... я думаю лучший совет: отрывацся и трахай других баб! как можно больше. Ну а еще, (ты только меня в этом не слушац) я бы позвонил в последние дни перед армией, признался в сильной любви к ней и послал бы куда подальше)) может даже встретился бы с нец для этого))
[DOUBLEPOST=1445358968][/DOUBLEPOST]может даже сначало попытался бы прощальныц секс замутить))) просто мне кажется армия все сильно поменчет, слишком долго тебя не будет и тут уже стоит бросать все это дело. но эт мое мнение.
 

Pavel.bobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.
Потому как сейчас я не вижу смысла. Скорей всего за такой короткий срок у тебя ничего не выйдет и только хуже сделаешь.
Так стоит ли ее позвать на ДР и проводы?
 
Сверху