меня разлюбила жена что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

меня разлюбила жена что делать

Реакции
0
у нас отношения продлились около 2 года. расскажу о нас мне 33 года ей 22 года мы познакомились на работе. я её заметил и решил подойти к ней инициатива прошла успешно в первый же день я проводил её до дома. через полгода мы поженились начали жить вместе все шло как я считал отлично мы работали вместе получали деньги стремились к целям. сто получалось что нет но мы не разачерововалисьи шли дальше. все наши решения и инициативы шли от неё я соглашался с ней. все делал для неё не был тираном разрешал все и мне она не чего не запрещала. да в током раннем возрасте как у неё есть ребенок ему семь он ходит в школу но не живет с нами а с бабушкой растет эгоистом. я пытался с ним заниматься но жена всё воспринемала в штыки. потом мы переехали в другой город. и тут все изменилось она стала другой раздрожительной. престала работать. я завел с ней разговор и тут она сказала что больше не любит меня. я конечно был в шоке начел делать ошибки умалять её не бросать меня давить на жалость. но все безуспешно она говорила что это не чего не изменит. пытался узнать причину но она так и не говорит. да я не сказал что мы и работаем на одной работе в эльдорадо. разойтись сейчас мы не можем в силу того что я по дурости повредил колено и готовлюсь к операции с ногой. денег у на не так много она это понимает и предлагает жить вместе пока не разрулится. да спим мы вместе во всех смысла даже с моей ногой и ей все устраивает. но я понимаю что только чувства любви к ней есть только у меня а у неё хорошие отношения ко мне потому что я хороший. что мне делать в такой ситуации.

Реакции
127
Привет ты не в том разделе тему конечно создал, но я думаю её перенесут в другой раздел, конечно сейчас из за ноги тебе будет тяжеловато, но твоя задача сейчас привести себя в порядок в эмоциональном плане.

Для начала тебе нужно понять как должны строится отношения между мужчиной и женщиной, то что у вас равноправие было это не правильно, ты мужчина ты доминант добытчик, ты правишь балом, но только это не значит что ты должен её теперь во всём критиковать и ограничивать, нужно уметь подстраиваться и делать так чтобы всё равно твоё слово было главным.

Но об этом позже.

Для начала литература, почитай книги Кирпичи, будь жесток, Олег новосёлов женщина учебник для мужчин, там очень много интересного и познавательного.

А так рекомендую видеокурс Романа Винилова Как вернуть бывшую во что бы то не стало. Там и книга есть и видео и аудио вебинары, мне он помог расставить все точки над и. Да и привести голову в порядок, если надумаешь пиши в личку экспертам форума Sensei или Михаил Вячеславович.

Далее как эксперты освободятся они займутся твоей темой.

У тебя с ногой совсем всё плохо чисто домашний режим?

Если да то первое что делаешь начинай спать от жены отдельно, начинай показывать холод, это называется игра ближе дальше, в книгах это есть на этом строятся все отношения.

Твоя задача показать что ты независим от неё больше, что ты принял её решение о расхождение, как на поправку пойдёшь начинай заниматься саморазвитием, меняй гардероб, спорт приводи тело в порядок, начинай ходить общаться с новыми людьми, особенно с женским полом.

Для начала я думаю тебе хватит сейчас твоя задача встать на ноги, о всём происходящем пиши совместными усилиями мужиков и экспертов форума разрулим твою ситуацию.

Главное держи эмоции при себе, не унижайся не бегай, это не поможет поверь мне я был таким же, ты её уже потерял, старых отношений больше нет и не будет, только новые с новым тобой и по твоим правилам.

Почитай темы на форуме особенно те которые успехом закончились, они так и помечены успех.

Перечитывай по несколько раз смотри как люди действуют, во всём принцип практически идентичен, но с подстроением под ситуацию.

Здесь есть темы где люди тоже живут вместе, посмотри как там они разруливают всё.

Реакции
0
у нас отношения продлились около 2 года. расскажу о нас мне 33 года ей 22 года мы познакомились на работе. я её заметил и решил подойти к ней инициатива прошла успешно в первый же день я проводил её до дома.
....
через полгода мы поженились начали жить вместе все шло как я считал отлично мы работали вместе получали деньги стремились к целям. сто получалось что нет но мы не разачерововалисьи шли дальше. все наши решения и инициативы шли от неё я соглашался с ней. все делал для неё не был тираном разрешал все и мне она не чего не запрещала..[/quote]
...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
В 22 ребёнок 7 лет - это конечно жесть.

Наладить отношения можно. Но тебе надо будет хорошо поработать. В твоей ситуации есть плюсы, но если не начнешь работу над собой, они превратятся в минусы. Так же могу предположить причину, но о ней тебе говорить пока не буду. И все таки хочу услышать подробнее про ваши отношения, секс, и что происходит сейчас.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Обязательная литература: "Кирпич", "Кирпичи 2.0", " Женщина: учебник для мужчин", "Будь жосток", " Как затащить в постель женщину своей мечты".

По поводу курсов и книг, которые я настоятельно рекомендую приобрести: В идеале взять конечно видео-курс по возврату и по отношениям. Но если совсем ограничен в деньгах, то возьми книгу (там есть книга по отношениям и аудио-семинар "как отбить девушку", которых нет в видео-курсе), а следом бери видео-курс по возврату.
Вот ссылки, думай:
Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?"
Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)
Отношения: жизнь после секса (электронная версия)

Бесплатные читал? Нет? Прочти!
"Отношения: жизнь после секса"
"Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"

Реакции
0
секс как и всегда у нас регулярный не чего не изменилось в нем. как живем? отношения у нас можно сказать странные как она говорит что она меня не любит но спит и допускает к тому что было до того как сказала что меня не любит поцелуи и все такое. мы живем в съемной квартире решили помочь друг другу разобраться с нашими долгами сыну покупаем детскую. да и сама она покупает себе то что нет что бы жить потом самостоятельно в дальнейшем. итак у нас будет продолжаться примерно 3 4 месяца. что дальше не знаю делать.

Реакции
0
это я про её ребенка.
[DOUBLEPOST=1445433050][/DOUBLEPOST]живем вместе по причине того что я болею денег мало мы пока решили помочь друг другу. в постели у нас вес также хорошо ни кто ни кого не отталкивает также как всегда мы целуем друг друга все отлично. да я решил что не буду ей звонить на работу надоедать ей жду пока она сома мне позвонит. сам меняюсь даже с больной ногой я качаю пресс подтягиваюсь похудел сел на диету. моя это заметила и решила тоже со мной заниматься. я не спрашиваю её любит она меня или нет это разговор мы не заводим. как то так.
[DOUBLEPOST=1445433133][/DOUBLEPOST]Sensei Я тебе все вроде написал жду ответа

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
это я про её ребенка.
Ты должен к нему относиться хорошо, но это не твой ребенок, и судя из написанного тобой - она не хочет, что бы ты считал его своим. Тебе надо своих детей!

живем вместе по причине того что я болею денег мало мы пока решили помочь друг другу. в постели у нас вес также хорошо ни кто ни кого не отталкивает также как всегда мы целуем друг друга все отлично.
Это хорошо.

я решил что не буду ей звонить на работу надоедать ей жду пока она сома мне позвонит
Да. Про отношения с ней не разговаривай. Если начнет сама утилизируй. Разнообразь секс, делай его максимально качественным после делай "холод" ("дальше"). Но ближе делать тоже надо, если есть возможность вместе провести время, то этим нужно воспользоваться. Вот примерная стратегия:
Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?
Измена девушки или жены: как забыть?
Что делать, если девушка к тебе остыла? Возвращаем чувства
Как влюбить в себя девушку?

Только сначала сюда отпишись, что ты собрался делать исходя из прочитанного.

сам меняюсь даже с больной ногой я качаю пресс подтягиваюсь похудел сел на диету
Это отлично!

Обязательно прочитай все что я тебе рекомендовал!!! Несколько раз!!! И еще добавь к прочтению (желательно вне очереди, после книг Романа Винилова) "Парадокс страсти".

Реакции
0
привет Sensei я прочитал литературу которую ты мне посоветовал. немного успокоился стал более холодным. Лена стала проявлять ко мне интерес сама меня целует хотя я сам стараюсь не проявлять чувства. но у меня беспокойство я ложусь в больницу на неделю и у моей проснулось уборка. убраться в квартире постирать постельное белье не знаю к чему бы это. да что мне делать пока я буду лежать в больнице мне стараться её не беспокоить дать ей отдохнуть от меня. жду ответа

Реакции
102
...и у моей проснулось уборка. убраться в квартире постирать постельное белье не знаю к чему бы это.
Радуйся! В чистой квартире - чистые мысли, будет меньше напоминать о старых обидках.

Я тоже на днях стал убираться сам, посуду мыл, разгреб завалы на своем столе, ну и вообще по квартире. За мной и жена потянулась на уборку - в эти выходные сделала инвентаризацию ненужных вещей, много выбросили, намыла полы, разгребла кучи, в общем стало легче находится квартире, дышать, общаться...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
да что мне делать пока я буду лежать в больнице мне стараться её не беспокоить дать ей отдохнуть от меня.
Если она будет ухаживать и вкладывать в тебя - то поощрять это.

Радуйся! В чистой квартире - чистые мысли, будет меньше напоминать о старых обидках.
Да, :)

Сверху