Тема #606 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема #606

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет )
Ничего необычного, для данного форума, не случилось)
Была девушка, ушла к другому - все шикарно)))
Мне 21 год. Не особо выдающийся парень, но не говно все таки. Учусь на два высших образования(параллельно), работаю в крупной IT компании, немного занимаюсь спортом(тренажерный зал и смешанные единоборства(раз в неделю)), пытаюсь начать небольшое дело ну и все такое прочее)
Девушке 22 года. РАБОТАЕТ СО МНОЙ. Учится тоже, ну и страдает всякой бабской херней. Внешне она, конечно, не идеальна, зацепило нутро. Очень сильный характер, есть немного логики(ну раньше я так считал), и очень большая тяга к ней.
Перед тем как начал за ней ухаживать прошло полгода работы в одном коллективе. За это время к ней катили трое коллег, но она далеко с ними не заходила. Выждав нужный момент с последним подкатывающим я сделал все возможное для того, чтобы вырваться из положения "просто необычный парень" и собственно у меня это вышло. За два с половиной месяца я смог взять ее. Как сама она потом призналась, что я взял ее нахрапом. Изначально она (якобы, может и врет, но в целом она обычно прямолинейна) вообще не рассматривала меня как мужика. Но своим поведением и поступками она сама соблазнила меня, получается)
Из поступков: помог ей получить повышение, затем очень оригинально ухаживал(записки, встречи с работы, забирал с утра на работу), но это не особо помогало, а изменило все то, что я совершил одну очень крутую вещь. Я по фотографии из ее окна нашел ее родной дом в поселке, который находится в 40 км от моего города. И приехал вечером с букетом цветов и увез ее гулять. Это называется, вроде как крышеснос)
Ну вот после этого у нас закрутилось, она поняла, что нужна мне и отдалась мне.
Сам по себе я человек, который любит делать, а не говорить и просто обещать. История продолжилась тем, что как-то в разговоре она проболталась, что мечтает съездить в Питер. Для начала я решил проблему, которая у нее возникла. У нее в свое время украли кошелек с паспортом. Убедив ее, что ей нужен паспорт я буквально усадил ее в свою машину и мы съездили в ее город(пригород моего мегаполиса), сделали паспорт и на первый месяц наших отношений я повез нас в жд кассу, где мы купили билеты в Питер. Она спросила когда мне отдать деньги за билеты, я же продумал следующий поступок и ответил: "Давай у нас будет больше налички там". Поездка в Питер была чудесной: мы вдвоем, великолепный город, отличная погода и море хорошего секса по ночам. В последнюю ночь, стоя у Эрмитажа на Дворцовой набережной, когда развели Дворцовый мост, я повернулся к ней и сказал: "Я хочу, чтобы эта поездка была одним из лучшим моментом твоей жизни и хочу сделать тебе ее подарком. Все деньги, которые она мне отдала за жд, отель и другие, я отложил в отдельный карман кошелька и по приезду в наш город, мы поедем в автошколу и это будет первый взнос (накопилось чуть больше 10 тысяч)". В тот момент она разрыдалась как маленькая девочка и я понял, что смог дойти до ее души.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего необычного, для данного форума, не случилось)
Была девушка, ушла к другому - все шикарно)))
Это точно, что необычно для данного форума, я или не внимательно прочитал, что-то пропустил или нужно между строк искать ответ? Ну а где самое интересное? Где конец "HappyEnd" в твоем рассказе??? Почему, когда, причины и т.п и т.д., понимаешь???
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты умеешь заинтриговать)

 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Ничего необычного, для данного форума, не случилось)
Согласен!

Мне 21 год. Не особо выдающийся парень, но не говно все таки. Учусь на два высших образования(параллельно), работаю в крупной IT компании, немного занимаюсь спортом(тренажерный зал и смешанные единоборства(раз в неделю)), пытаюсь начать небольшое дело ну и все такое прочее)
Это очень неплохо! Для своего возраста отличные достижения плюс стремления. И ты вполне выдающийся парень. Повышай самооценку)


Девушке 22 года. РАБОТАЕТ СО МНОЙ
Это не очень хорошо, так как по плану у нас должен быть полный игнор. Ну ничего, разберемся! P.S. А вообще служебные романы рекомендуется не заводить.


Учится тоже, ну и страдает всякой бабской херней. Внешне она, конечно, не идеальна, зацепило нутро. Очень сильный характер, есть немного логики(ну раньше я так считал), и очень большая тяга к ней.
Насколько сильная тяга? От одной мысли о ней начинает накрывать? Очень сильно любишь? Как спишь, как ешь?


Перед тем как начал за ней ухаживать прошло полгода работы в одном коллективе. За это время к ней катили трое коллег, но она далеко с ними не заходила. Выждав нужный момент с последним подкатывающим я сделал все возможное для того, чтобы вырваться из положения "просто необычный парень" и собственно у меня это вышло.
Отлично!


За два с половиной месяца я смог взять ее.
Здесь я пятерку не поставлю, уж слишком долго, товарищ))


Как сама она потом призналась, что я взял ее нахрапом
Типично для девушек. Они любят плохих парней, наглых и дерзких, а милые и добрые никому не нужны. Такова жизнь и это не изменить. У них это заложено в инстинктах.


Изначально она (якобы, может и врет, но в целом она обычно прямолинейна) вообще не рассматривала меня как мужика. Но своим поведением и поступками она сама соблазнила меня, получается)
Ты стал ей интересен как мужчина и твои действия соблазнили ее и ты добился своей цели - сделал ее своей девушкой.


помог ей получить повышение, затем очень оригинально ухаживал(записки, встречи с работы, забирал с утра на работу),
Это все подход снизу, работает не особо. Не вызывает чувства.


но это не особо помогало
Подтверждение моих слов.


а изменило все то, что я совершил одну очень крутую вещь. Я по фотографии из ее окна нашел ее родной дом в поселке, который находится в 40 км от моего города. И приехал вечером с букетом цветов и увез ее гулять. Это называется, вроде как крышеснос)
Да, такого она не ожидала. Это крышеснос и он вызвал эмоции. Это работает.


Ну вот после этого у нас закрутилось, она поняла, что нужна мне и отдалась мне.
Ты считаешь что девушка отдается парню только тогда, когда уверена, что ему нужна?) А иначе нет?


Сам по себе я человек, который любит делать, а не говорить и просто обещать.
Очень ценное качество


История продолжилась тем, что как-то в разговоре она проболталась, что мечтает съездить в Питер. Для начала я решил проблему, которая у нее возникла. У нее в свое время украли кошелек с паспортом. Убедив ее, что ей нужен паспорт я буквально усадил ее в свою машину и мы съездили в ее город(пригород моего мегаполиса), сделали паспорт и на первый месяц наших отношений я повез нас в жд кассу, где мы купили билеты в Питер. Она спросила когда мне отдать деньги за билеты, я же продумал следующий поступок и ответил: "Давай у нас будет больше налички там". Поездка в Питер была чудесной: мы вдвоем, великолепный город, отличная погода и море хорошего секса по ночам. В последнюю ночь, стоя у Эрмитажа на Дворцовой набережной, когда развели Дворцовый мост, я повернулся к ней и сказал: "Я хочу, чтобы эта поездка была одним из лучшим моментом твоей жизни и хочу сделать тебе ее подарком. Все деньги, которые она мне отдала за жд, отель и другие, я отложил в отдельный карман кошелька и по приезду в наш город, мы поедем в автошколу и это будет первый взнос (накопилось чуть больше 10 тысяч)". В тот момент она разрыдалась как маленькая девочка и я понял, что смог дойти до ее души.

Аж слезу обронил))) В общем давай, ждем продолжения рассказа и будем возвращать твою любимую. Информации сказал недостаточно. Давай про само расставание рассказывай.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, люблю что-то делать) убежал, думал можно будет первый пост подправить, а уже нельзя))
Убежал встретится с бывшей девушкой (встречался 4 года назад), попробовал как смогу построить общение с ней и понял, что без эмоций и вправда все легко) провели отличную дружескую встречу с ней(смеялись над прошлым, рассказали нынешнее и поделились планами на будущее).
Продолжу рассказ:
После поездки в Питер все закрутилось намного лучше) я видел у нее тягу ко мне, меня тянуло так же мы все продолжали отношения, следующим пунктом стал следующий случай:
По семейным обстоятельствам я был вынужден уехать с матерью в другой город на неделю(на 2000 км). Заранее приготовил ей записки (с милостями и комплиментами) на каждый день, которые она находила дома в офисе или у себя в поселке в доме. Инструкции где и что лежит она получала по смс каждый день, пока я был там. Находясь в другом городе моя подруга, которая работала в тот момент с нами сообщила, что моя девушка собралась в бар с двумя коллегами, на самом деле там должны были быть не только двое коллег, а еще несколько человек, в том числе и девушки. Когда я предьявил своей девушке,что мол типо за хуйня, я получил обратку в виде предьявы за то, что какого хрена я не выяснив у нее сделал выводы и позволил другому человеку влезть в наши отношения. Слово за слово, в течении трех дней ссора дошла до стадии "не трогай меня,сиди в своем ****, где я в тот момент был. " Было очень хуево и я даже один раз написал: "Умоляю, прекрати себя так вести", на что получил ответ,что ей нужен морально сильный мужчина, а то, что я начал ее умолять прекратить - это плохо. Специально сейчас акцентрирую на этом внимание, сейчас считаю, что в тот момент это был звоночек. Поняв, что разрулить все в вк я не смогу, а находится в городе и на дорогу обратно нужно было еще 4 дня, я в тот же день взял новый билет домой и приехал раньше.Приехав к ней через 1,5 дня, она встретила меня сухо, но через пять минут просила у меня прощения за свое поведение, ей было стыдно, что в конечном итоге она вырвала меня из важной поездки. Я оценил это как то, что боже же мой, какая АДЕКВАТНАЯ у меня девушка. Вообще, искренне радовался тому, что она умела признавать свои ошибки и представляла себя на моем месте. Короче, помирились.
Через два дня после случившегося я признался ей в любви(оно так и было, я думал признаться еще в Питере, но решил, что это будет все слишком и так много событий), она прослезилась и сказала, что думает, что тоже меня любит. Дата - 1 августа.
Далее нас ждала поездка в Казань и свадьба коллеги, с кем мы хорошо общались. Снова все везде за мой счет, поездка в Казань вышла шикарной, три дня, когда мы гуляли по городу, сходили в аквапарк и провели последний вечер в одном из самых понтовых ресторанов Казани. Она была в восторге от всего, я тоже :)
На этом вся моя счастливая история по сути кончилась. За это время постарался быть надежным, верным, заботливым и любящим. Моего внимания она "гребла лопатой". За все это время она только 4 раза уходила с работы пешком, я при любой возможности отвозил ее куда шли ее дела. Когда ее выселили из общежития универа, успокаивал ее тем, что готов отвозить ее домой в пригород каждый вечер, пока она не найдет себе нормальную квартиру. Помогал ей с переездом, закупкой вещей и просто по хозяйству.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как, твою за ногу, ты умудрился потерять девушку, обладая таким охиренным талантом игры в Б-Д.
Да ты тут весь форум подсадил на свою тему, так и не рассказав до сих пор, чем же в итоге кончилось?!
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь, собственно, само расставание.
26 августа я поругался по причине того, что она общалась со своим бывшим, хотя мы вроде как договорились, что будет мне об этом сообщать. На что она сказала, что ей бесполезно что-либо запрещать. Я выпустил пар уйдя из офиса на первой попавшейся березе. Это было заметно по моим кулакам...
Вечером того же дня она снова попросила у меня прощения, сказала, что представила себя на моем месте и ей было бы тоже это все неприятно, ну и сказала, что будет себя вести ровно так как договаривались. Т.е. не скрывать фактов того, что они общались. Я же в свою очередь провел сам работу над своими взглядами на это поняв, что совсем ситуацией я не владею, пусть общается, а то запретный плод сладок)
Все стало вроде бы все хорошо, кроме того, что я в итоге вышел немного неуравновешенным. Психованным, в ее глазах.
Наступил переломный сентябрь...
У нас на работе ввели ночные смены и в самом начале месяца у нее была череда ночных смен. В первую ночную смену (5 сентября)с ней остался коллега, просидел с ней до 4 часов ночи и свалил домой. Она сказала, что у него якобы ушла мама из семьи и он переживает. На следующий день у нас было 4 месяца отношениям и встретившись вечером мы подарили друг другу подарки, она рассказала, что рассказала ему про нас, показывала фотки из путешествий и объяснила почему она со мной. Со мной она потому что я реально что-то делал для нее, а не как все другие парни просто игрались с ней. Это было 6 сентября, мы последний раз занимались сексом.
8 сентября я решил забрать ее из дома, который находится в ее поселке(сама она снимает квартиру в моем городе), но в ту ночь она уехала домой. Я выехал в свой выходной в 5 утра, забрал ее в 6 и привез на работу к 7. Лишний час мы проводили мило обнимаясь и болтая. Во время разговора она призналась, что когда мы ругались из-за бывшего наш коллега, на свадьбе которого мы как раз гуляли, пристыдил ее за свое поведение рассказав, что из-за наших путешествий я оказался в долгах 30 тысяч и нельзя так относится ко мне, если я такой самоотверженный. Она попросила уточнить и признаться, сколько я на самом деле должен и не стесняться проблем, ведь мы же вместе и это наши общие проблемы. Пожурила меня, что я живу не по-средствам, но в целом была довольна мной и снова всем подругам и знакомым говорила, что я прекрасный и вообще, я святой. Она часто называла меня святым за то, что я терпел ее поведение и относился к ней снисходительно.
9 сентября. Снова ночная смена и снова он остался с ней. Провел он всю ночь на работе. Ребята, работающие в ту же смену, прямо ночью написали мне, что они ушли в переговорку и уже час оттуда не уходят. Я написал ей в вк, что мне ребята говорят, что ты с ним в переговорке уже час, на что она ответила все ок, сидим болтаем. Я доверял своей девушке очень сильно. Напоминаю, что она всегда была прямолинейна и честной. Приехал этим утром на смену пораньше она непривычно сухо разговаривала со мной, а он в тот момент спал в углу офиса на пуфиках. Я немного удивился ее поведению, но не придал этому значение. В конце ее смены я захотел ее проводить вниз на улицу, от чего она очень отказывалась, но я настойчиво ушел вместе с ней. С нами вышел и этот парень.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что без эмоций и вправда все легко
Эмоции у парней это самая плохая черта, которая мешает думать и размышлять логически, здраво. Эмоции нужно давать только девушкам, увы но кто-то их логикой обделил.

Когда я предьявил своей девушке,что мол типо за хуйня, я получил обратку в виде предьявы за то, что какого хрена я не выяснив у нее сделал выводы и позволил другому человеку влезть в наши отношения.
О, ревность, правильно она тебе сказала, ваши отношения это личное, хочешь что-то спросить, спроси у нее сам, лично.

Было очень хуево и я даже один раз написал: "Умоляю, прекрати себя так вести", на что получил ответ,что ей нужен морально сильный мужчина, а то, что я начал ее умолять прекратить - это плохо.

это был звоночек
Да, это был звоночек что ты прогнулся, умолять, доказывать, зависеть от ее мнения или одобрения, нуждаемость в ее внимании, постоянное движение ей навстречу даже тогда, когда она не права, все попытки угодить ей и задаривание подарками, все это плохо. Все хорошо, но только в меру, по чуть-чуть.

ей нужен морально сильный мужчина
Коментарии излишни.

что разрулить все в вк я не смогу
Многие так пытаются, результат в большинстве случаев 0. все жизненный проблемы нужно решать только лично, в крайнем случае по телефону, ВК и смс это детский сад.

я в тот же день взял новый билет домой и приехал раньше.Приехав к ней через 1,5 дня, она встретила меня сухо, но через пять минут просила у меня прощения за свое поведение, ей было стыдно, что в конечном итоге она вырвала меня из важной поездки. Я оценил это как то, что боже же мой, какая АДЕКВАТНАЯ у меня девушка. Вообще, искренне радовался тому, что она умела признавать свои ошибки и представляла себя на моем месте. Короче, помирились.
Бросил все свои дела - это твоя нуждаемость в ней больше чем ей в тебе. Решил бы лучше все дела и потом приехал, а это время пошло бы всем вам только на пользу. Ты сам бы успокоился и она также. А что ей делать, как не сказать тебе что ты все бросил и примчался к ней.

Через два дня после случившегося я признался ей в любви(оно так и было, я думал признаться еще в Питере, но решил, что это будет все слишком и так много событий), она прослезилась и сказала, что думает, что тоже меня любит. Дата - 1 августа.
Зря, очень зря, она хоть раз тебе сама об этом сказала? Если ты первый, то...... Причем она тебе сказала, что только думает что любит, косяк твой. Нельзя говорить что любишь ее первым, есть куча других фраз которые можно заменить на фразы "Ты меня любишь"

Снова все везде за мой счет, поездка в Казань вышла шикарной, три дня, когда мы гуляли по городу, сходили в аквапарк и провели последний вечер в одном из самых понтовых ресторанов Казани. Она была в восторге от всего, я тоже

На этом вся моя счастливая история по сути кончилась. За это время постарался быть надежным, верным, заботливым и любящим. Моего внимания она "гребла лопатой". За все это время она только 4 раза уходила с работы пешком, я при любой возможности отвозил ее куда шли ее дела. Когда ее выселили из общежития универа, успокаивал ее тем, что готов отвозить ее домой в пригород каждый вечер, пока она не найдет себе нормальную квартиру. Помогал ей с переездом, закупкой вещей и просто по хозяйству.
Ты давал ей больше чем она тебе и конечно она этим пользовалась, такое огромное внимание ей нравилось, возможно даже не специально, на подсознательном уровне, инстинктивном. Деньги, твое чрезмерное внимания, забота, этим их не удержать. Нет эффективного поведения, слишком все логично, не выгодно для тебя, ты дёшево себя отдаёшь, она же, тупо тебя использует. Надо было более жоще себя вести в отношениях, более выгодных тебе а не ей, она получала больше тебя, а ты только подстраивался.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйдя на улицу она встала как вкопанная и просто смотрела в сторону. Я пытался с ней о чем-то поговорить, но просто каменное лицо показало мне, что разговор не состоится, а краем глаза я видел как он стоял чуть подальше нас и ходил из стороны в сторону. Я сообразил, что она тупо ждет когда я свалю, ну и просто рыкнув что-то нервное ушел в офис. Домой она пришла только через час, потом оказалось, что он ее проводил до дома. Я позвонил когда она уже собиралась лечь спать и извинился за то, что рыкнул на нее.
В этот же день я поехал встретить ее с вождения, она была как бы рада мне, скорее всего, отвез ее в универ, там решили пару ее дел и оставил ее там.
Сам съездил на тренировку, вернулся забрал ее и отвез ее домой. Она попросила дать ей выспаться и оставить дома одну. Я уехал.
На следующий день она пришла на работу очень расфуфыренная, давно так красиво не одевалась. Я сделал ей комплимент, что она выглядит просто супер. Реакции не было вообще никакой. Меня это снова напрягло, я снова начал докапываться что с тобой. Я зудел ей об этом уже с момента той ночи, а сейчас я говорю об 11 сентября. Она тупо отмазывалась, все норм, все норм, но видно было, что что-то не то. Я чувствовал ее настроение часто. И по ее виду я понимал, что-то все равно не так.Я должен был пойти на учебу, после работы и попрощавшись с ней я пошел вниз. По пути я встретил коллегу, который спросил меня, чего я хмурной, на что я ответил, что не понимаю, что происходит с девушкой. На что он мне говорит, что может тебе обьяснит то, что он ее провожает каждый вечер домой и все это видят.
Тут я вскипел, я поднялся в офис вытащил его на разговор и спросил, что за хуйня.
Он начал разговор с того, что он бы понял меня если бы я сейчас ему вье**л, но ситуация такова, что у него в семье неприятности, а моя девушка прекрасно ему помогает советами и поддержкой. На что я ему говорю, что ок, нойся, но только в вк либо в самом офисе. Чтобы он больше не провожал ее. Он согласился со мной, мы пожали руки друг другу и я пошел к ней. Буквально "вытащив ее клещями" с рабочего места я сказал ей, что узнал, что он ее провожает и потребовал каких-либо обьяснений, на что я снова получил похуизм и отмазки с просьбой не еб**ть ей мозг. Потом она сказала, что ей некогда со мной говорить и резко пошла от меня, я попытался ее удержать, она вырвалась и ушла. Я психованный поехал по делам. Позже, вечером, она написала, что не понимает, что с ней происходит и попросила ее вечером не трогать, договорилась со мной встретится на следующий день и уже спокойно поговорить со мной. Я согласился, потому что сам понимал и даже сказал ей, что я на эмоциях и сегодня их разговора ничего толкового не выйдет.
Ожидая сообщения от нее, что она дома я провел час. Его не было. Я начал звонить ей через каждые пять минут. Она трижды не брала трубки, я написал ей смс:"С тобой все нормально?". Через минуту пришел ответ:"Да, все ок, сижу с ним возле подьезда, болтаем, скоро домой".
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не выдержал! Я был очень зол, ведь я попросил человека по-хорошему, не провожать. Я хотел уже треснуть ему. Я прыгнул в тачку и приехал к ее дому. Выйдя из машины я внезапно смог себя тормознуть, набить ему морду - это не выход в той ситуации. Я еще не мог понять, что происходит. Если он реально ходит и ноется ей, либо это все так, как выглядит. Поняв, что если я не возьму себя в руки я наломаю еще дров, зазря, но все таки уже приехал. Я подхожу к ним и начинаю говорить с ним:"Я тебя просил, не провожать, так?". "Ну ты понимаешь, ты не приехал за ней, а девочке одной идти по ночному городу, у меня маму так несколько раз грабили, вот я и пошел проводить." В это время время моя девушка орала:"Зачем ты сюда приехал, мы же договорились, что увидимся завтра, тебе это не в плюс." В тот момент я не понял, что она имела ввиду под плюсом. Позднее я все понял. В этот момент он сказал мне: "Мне так неловко, что я попал в вашу ситуацию, я прекрасно тебя бы понял, если бы ты мне вь**л сейчас". На что я ответил ему, что мол перестань нести бред. По виду, когда я приехал они сидели порознь, я подумал, что скорее всего так оно все и есть. Потом была двухминутная истерика моей девушки, что мол я психопат неуравновешенный, что эта вся ситуация напоминает ей предыдущего мч(тот еще псих, ребята :D), я сел на корточки перед ней(она сидела на лавочке), взял ее за колени и спросил:"Ну что с тобой происходит?". Она сказала, что ничего мне хорошего сейчас не скажет и хочет, чтобы я уехал домой, я сказал, что давайте я отвезу его домой, она ответила резко негативно:"не надо этого делать". Я извинившись перед ней уехал от них к друзьям в бар. Где рассказав двум людям, что сейчас происходит, девушка-коллега сказала фразу, от которой у меня был небольшой шок.
Она сказала:"Моё имя, у тебя увели девушку. Скоро убедишься!"
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
Дальше,жди советов от экспертов
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я снова срываюсь к ее дому. У меня был реальный предлог, чтобы приехать к ней. Подъехав к дому, я вижу их нет на лавочке у подъезда. Она трубку не берет, за три минуты я смог найти его мобильный номер телефона и позвонил, спросив его где они. Он ответил, что они поднялись к ней и он согласен уехать со мной. Он спускается ко мне, я везу его домой, а по пути он говорит снова, что жалеет, что попал в эту ситуацию. Сказал,что он считает:"Ты лучший парень в нашем офисе для нее." Я только сказал ему, чтобы он не кис по поводу матери и попрощался. Далее погулял с теми же ребятами, с кем я поделился этой историей. Догуляли мы до 4 утра. Они были бухие вхлам.
На следующий день я написал ему вопрос:"Разговаривал ли он с ней и какого ее состояние." Я не хотел ее зря нервнировать - спросил на его взгляд. Он ответил, что она адекватно выглядит. Позже он спросил, говорил ли я кому-нибудь, про его мать. Я сказал, что ляпнул ребятам:"Проблемы в семье", не более. Он ответил, что к нему подходили люди на работе и интересовались, что случилось с его мамой. Я был удивлен, ведь откуда все узнали. Переспросил тех двух, кому это сказал: Ответ был, что они не говорили. Это очень странно. (КТО-ТО ЯВНО ВРЕТ!Либо из тех двух ребят, но они полдня отсыпались и не могли успеть кому-то что-то рассказать. Вообще не логично. Скорее всего это он.)
Почти тут же моя девушка напала на меня в вк с претензиями: зачем я пишу ему, что мне от него надо и зачем я растрепал всем про его ситуацию в семье. Также она сказала, что нам нужно поговорить и что долго разговора не будет, она уедет с подругой гулять.
Разговор: Мне снова влетело за то, что я треплюсь про его проблемы. Затем она сказала, что не понимает, что с ней происходит и ей нужно время разобраться в себе. При этом сказала, что устала от отношений, она по сути села мне на шею и едет на мне, она представила себя с другим, чего как она сама призналась быть не должно. Сказала, что мы разные, что она не смеется со мной дикая, что она ведет ужасно по отношению ко мне, а я все терплю и все ей прощаю. Она попросила неделю паузы в отношениях. Это было 12-е сентября.
За 4 дня паузы она трижды уходила с работы вместе с ним, шикарно одевалась(юбки,платья,каблуки и чулки). На пятый день встретившись утром на работе она сказала, что нам пора поговорить.
[DOUBLEPOST=1445352577][/DOUBLEPOST]Мы отошли в переговорку , там она начала говорить:
"Нам нужно расстаться. Плохо, что я решаю за нас двоих, но так будет для тебя же. Я слишком часто на тебя в последнее время злилась, плохо к тебе относилась, хотя ты этого не заслуживаешь. Ты взял меня нахрапом и сам сильно влюбился в меня. Я же ждала такого же чувства у себя, но его у меня не возникло. Да, была влюбленность, но не такая же как у тебя ко мне. Не было чувство "Вау" от тебя. Мы как семья, у нас есть взаимная нежность, уважение друг другу, но нет страсти между нами. Не той страсти в плане секса, а в плане того, чтобы меня как тебя тянуло адово к тебе. К сожалению такого нет. Нам лучше расстаться сейчас, потому что это будет сделать тяжелее после. Прости меня."
Выходя из переговорки я спросил ее:"Это он?" Она ответила, что нет.
Она ушла на свое рабочее место, а я подошел к нему и увел его в ту же переговорку.
Сказал просто. От меня только что ушла она. Что у вас?
Понимаешь... уже третий день,я не знаю, что между нами, но скорее всего мы вместе.
Я ушел от него, подошел к ней и сказал, что он признался, что они вместе. Она призналась, что так и есть, сказала снова прости, ты не в чем не виноват, он нравился мне еще до тебя, а сейчас так сложилось.
Затем я насильно пошел ее провожать где потребовал обьяснения, почему она ушла. Она прошлась по мне по минусам. Сказала, что лучше сделать так. Так же будет лучше и для меня.

Вечером состоялся между нами вот такой разговор:

Она
ты как?
Я
Нормально)
Она
мне чет вот ваще не очень
спала,не пошла на вождение
и на учебу тоже не пошла
на день выпала из жизни
Я
Переживаешь
Она
да, очень
Я
О чем думаешь
Она
да обо всем
Я
Что именно
Она
не вникай
Я
Беспокоит
Она
ну мы же не день и ни два встречались
и расставание все равно тяжело для обоих
или ты думал,что если я инициатор, то мне сейчас хорошо должно быть
нет
Я
Не хорошо
Я знаю
Тебе что-то сказать?
Она
в плане?
Я
Ну успокоить
Она
да нет
чем тут успокоишь
Вечером я подкараулил ее возле дома. Спросил ты не сомневаешься?
Она ответила, что сделала свой выбор. И ушла домой.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо бы уже заканчивать рассказ :D
На следующий день (18 сентября) я проехался за ними на машине. Через пять минут хотьбы от офиса они сели на лавочку и начали целоваться. Я вышел из тачки успел дойти до них. Я тот момент как я встал напротив них, они "разлепились".
И что эт за ху***, спросил я.
Ее ответ был:"И зачем эта сцена ревности?"
Что между нами было?
-4 месяца отношений.
-а как же любовь и все твои слова?
-любовь приходит и уходит.
-ну может быть хоть кто-то правду всю скажет?
-ты все знаешь
-спасибо за 4 месяца.
развернулся и ушел.
Потом посреди ночи она написала мне, что ей неловко передо мной, что она никогда мне не врала, прости, ты не мой человек, мне не легко, ты сам заметил, что я не такая как была. Я ответил:"Оставь меня в покое, я все увидел, картинка сложилась. У тебя есть к нему чувство, тебя к нему тянет, а все, что было у нас было нужно только мне".
Потом была ссора из-за того, что друзья на работе, кому я нылся об этом, растрепали все. Там были фразы из разряда
я все больше убеждаюсь, что сделала все правильно.
Потом я покопался в слухах и узнал много несостыковок из всех рассказов.
Оказалось, что все люди врут. Самыми оказались друзья. Те даже не признавались в том, что я уже доказал им. Далее по списку оказался он. Примером служит то, что он якобы не знал, что я со своей девушкой пара. На самом деле он уже месяца два знал об этом. Но она искренне ему верит) ну и она немного мне "навесила лапши", но это было как раз в процессе расставания. Отсчёт начинается с 18 сентября
[DOUBLEPOST=1445416464][/DOUBLEPOST]С того дня я ничего не делаю для нее, не пишу, не звоню. Вы называете это игнором, я в тот момент дошел до этого сам. Какой смысл держать человека, который так валит от тебя. Только бегать, да унижаться.
3 октября она вытащила меня на разговор. Там она интересовалась как мои дела и прочей херней. Я сидел, а у меня очень заметно тряслись руки. Я не мог их контролировать. Видно было, что я не в своей тарелке. А еще мои же друзья разболтали, что я хочу ее вернуть. Мне пришлось это признать, на что она ответила, что в одну реку дважды не входят и прочие фразы)
Я сказал, что я такой тебе не нужен, а значит надо меняться.
Я не могу ничего тебе пообещать, ответила она.
Конечно же, ведь ты так резко свалила от меня.
Я сама не ожидала, что все так выйдет. До последнего не хотела уходить от тебя. (А тебе, что, ск, пистолетом угрожали?:D)
Я признал свои ошибки, что был навязчивый, ревнивый и прочее.
Она ответила:"Повезет же твоей следующей, когда ты поменяешься.Вообще ты можешь осчастливить тысячу других девушек не меняясь. Зачем тебе это?"
На что я логически попытался объяснить почему она мне нужна. И попросил не ставить на мне крест. Она положила мне голову на плечо и ушла домой.
Резюмирую ситуацию на свой взгляд:
Я вел себя неправильно, она была недовольна, тут пришел он, оба были интересны друг другу вот и вышло, что у меня увели девушку и одновременно она сама ушла к другому. Я в нужный момент повелся на провокации сразу двоих людей. Дело сделано, она кидает меня и уходит к нему. (Третьего числа она призналась мне, что в одну из ночей он сказал ей, что не тронет ее пока она не решит проблемы со мной.Какие мы благородные,а :D)
Мы работаем в одном офисе. Она сидит в трех компьютерных столах от меня. Он сидит за другим рядом. Они не стесняются прямо при мне обниматься, смеяться и прочие нежности...
Я стараюсь не показывать, что меня это цепляет. На данный момент меня цепляет только когда они вдвоем находятся. Я вынужден здороваться и прощаться с ней. Так принято у нас на работе. С ним я не контактирую вообще.
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение, что не стоит тебе её возвращать. Я бы точно не стал. Взгляни на эту ситуацию от третьего лица. Ты бегал вокруг неё, всё для неё, а для себя что ? Ничего. Тебе сейчас мой совет, с моей не высокой, но достаточно крепкой башни, таковы:
- полный игнор на 1 месяц, максимум, "привет. как дела? пока"
- развивай в себе мужика. начни жить по средствам, а не в долг, это полное неуважение к себе и своему труду. Не получается, найди ещё пассивный доход. Работаешь в IT, там много на чём можно заработать, а если и прогер(На чём пишешь, сфера какая?), то вопрос денег, это вопрос знаний и упорства(коллеги).
- трахай всё что движется, соблазняй и просто общайся. Поможет очень сильно.
- спорт, похвально. Продолжай. Попробуй что нибудь экстримальное.
- не парься, всё можно вернуть.

Удачи мужик. Буду следить за твоей темой. Заинтриговал мерзавец)
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение, что не стоит тебе её возвращать. Я бы точно не стал. Взгляни на эту ситуацию от третьего лица. Ты бегал вокруг неё, всё для неё, а для себя что ? Ничего.
Все было ОК, пока я не поплыл в поездке)


Долгов больше нет)
Усердная работа, побомбил, подкалымил и поэкономил)
 
Последнее редактирование:

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще, наверное, нужно рассказать еще аспекты)
ДА, МЫ ВСЕ ВТРОЕМ РАБОТАЕМ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ. Работа у нас сменная, но все втроем мы работаем смены 3-4 в неделю. За это время я вижу, краем глаза ну и вообще вижу, а не видеть это нереально, она сидит через 3-4 компьютера от моего рабочего места, как у них благосклонно все развивается)
Парень молодец, он - полная противоположность меня. Он не бегает за ней, за один рабочий день она бегала чтобы пообниматься с ним 16(!) раз. Столько внимания, сколько получает он, я не имел даже за неделю, когда у нас все только начиналось. Они не видятся каждый день, он не заваливает ее подарками, вообще, наверное, ничего не подарил, заботы и внимания не уделяет. Отношения, ну как выглядит со стороны строит она. Почитав уже приличное количество статей и книжек я начинаю понимать, что противник очень умен и силен. Я вижу со-стороны как ее тянет к нему.
С другой стороны - у них сейчас явно стадия "розовых очков". И этого всегда не будет. Тем более не может же он быть идеальным ;) .
Моя логика была проста(еще до появления тут)- ТАМ сейчас ВСЕ ХОРОШО. Лезть к ней, лезть туда АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО.
Сейчас должна быть стадия игнора, но учитывая мои условия - пропасть невозможно. Я не проявляю инициативы в общении вообще. Все, что от меня исходит - "Привет!" и "Пока!". Она, бывает, подходит ко мне, чтобы поздороваться и спрашивает: "как дела?"
Мой естественный ответ:"Хорошо". Это происходит, обычно, раз в неделю. Не разговаривать вообще я не могу. Это глупо изображать, что я не могу с ней разговаривать из-за занятости. Человек подходит в тебе и ты уже вынужден что-то отвечать. Уход в молчанку будет означать детский сад, обидки)
И да, зачем я хочу все вернуть?
Во-первых: я долго подбирал эту девушку, приглядываясь к ней со-стороны. Все сложности ее характера я собирался победить. У меня был прогресс. Она не курила при мне. Она не употребляла алкоголь в моем присутствии. Сам я человек, который не курит и не пьет вообще. В целом, она поменяла свое поведение в отношениях со мной и пусть и не сразу, но где-то прогибаясь, на время, сам, где-то проявляя другие моменты я планировал подстроить нужное под себя. Сам же я тоже на уступки, я считал, что с ней можно на равных (почему считал? потому что, а к черту)почему, будет позже :D). Я сам по себе очень серьезный. Я серьезно взялся за построение отношений с ней. Были планы на нее и, пока я не поплыл в поездке(примчавшись мириться), все было под моим контролем. Там я признался в любви и вообще скатился.

Если убрать этот момент, то из всего того, что у нас было - можно было строить клевую тему. Но все случилось ровно так, как случилось. Я получил очень замечательный опыт. Меня, буквально, ударило током, сбросило на землю (Ох, как я переживал в первую неделю. Не спал, не ел, бесконечно пытался кому-то что-то рассказать. Я не мог это все держать в себе, выжрал пачку успокоительного) У меня была целая вереница непонятных для чувств: шок, разочарование, неожиданность, ощущение предательства и бесконечная тяга к ней.
Опыт я получил в том, что происходит в таком случае. Я понял, что отпускать эмоции в этот момент - только хуже. Сам по себе я очень расчётливый и спокойный. Всегда старался анализировать ситуации в жизни. Но вот в тот момент поездки - я сломался.
Зачем вернуть?! Все, что случилось - это прекрасно. У меня ушла та волна, когда я бесконечно хотел угодить, оказаться рядом с человеком и прочее. (Наверное, понятно о чем я). Вернуть - это крутой вызов себе. Изменить себя - невероятно тяжело. Не изменив себя, так в моей жизни у будет происходить всегда.
Что еще я получил - это пинок под зад. Ничего так не меняет тебя, как стресс. Я "ушел вовнутрь" себя и немного уже подменил мировозрение.
Почитав психологию, я узнал, что люди не меняются. Не меняются они кардинально, НО ИЗМЕНИТЬ АСПЕКТЫ СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ И СВОИ ПРИВЫЧКИ МОЖНО.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь, собственно, само расставание.
26 августа я поругался по причине того, что она общалась со своим бывшим, хотя мы вроде как договорились, что будет мне об этом сообщать. На что она сказала, что ей бесполезно что-либо запрещать.
Запрещать им бесполезно, все равно сделают по-своему в большинстве случаев. Лучше хороший доверительный разговор.
Я выпустил пар уйдя из офиса на первой попавшейся березе. Это было заметно по моим кулакам...
В чем провинилась береза, спорт-зал и груша.
Вечером того же дня она снова попросила у меня прощения, сказала, что представила себя на моем месте и ей было бы тоже это все неприятно, ну и сказала, что будет себя вести ровно так как договаривались. Т.е. не скрывать фактов того, что они общались. Я же в свою очередь провел сам работу над своими взглядами на это поняв, что совсем ситуацией я не владею, пусть общается, а то запретный плод сладок)
По-другому она и не могла тебе сказать, только так что бы ты расслабился и поверил. Ситуацию ты действительно уже начал терять и не только над собой.
я в итоге вышел немного неуравновешенным. Психованным, в ее глазах.
Проявил слабость в ее глазах.
объяснила почему она со мной
Со мной она потому что я реально что-то делал для нее, а не как все другие парни просто игрались с ней
Главное не только слова а ее поступки по отношению к тебе.
пристыдил ее за свое поведение рассказав, что из-за наших путешествий я оказался в долгах 30 тысяч и нельзя так относится ко мне, если я такой самоотверженный.
Зачем рассказывать о своих финансовых проблемах друзьям и коллегам, лучше не создавать их с самого начало.
Пожурила меня, что я живу не по-средствам
Оправдать твои траты.
Снова ночная смена и снова он остался с ней. Провел он всю ночь на работе
Звоночки пошли. Ночь, двое.....
. Я написал ей в вк, что мне ребята говорят, что ты с ним в переговорке уже час, на что она ответила все ок, сидим болтаем
И она тебе ответила типа: спи спокойна милый, не переживай, все хорошо!
Приехал этим утром на смену пораньше она непривычно сухо разговаривала со мной, а он в тот момент спал в углу офиса на пуфиках. Я немного удивился ее поведению, но не придал этому значение. В конце ее смены я захотел ее проводить вниз на улицу, от чего она очень отказывалась, но я настойчиво ушел вместе с ней. С нами вышел и этот парень.
Вот и итог ночных смен, хотя скорей это началось намного раньше, скорей всего ты просто этого не замечал. Видимо он чем то ее смог зацепить, заинтересовать Ты давал ей много внимания и заботы, а он ей дал новые эмоции.
[DOUBLEPOST=1445441336][/DOUBLEPOST]Теперь мы интриговать будем.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я сам понимаю, что за август сделал все возможное чтобы в сентябре все случилось, от этого печально)
Парит, что она с ним. Он не ебет ей так мозг. И не будет, наверное...
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я сам понимаю, что за август сделал все возможное чтобы в сентябре все случилось, от этого печально)
Ты себя обнадеживаешь, это началось с самого начало ваших отношений. Сам твой подход к этим отношениям, ты выбрал не правильный подход. Кто больше любить, больше влаживается тот уже в проигрышном положении, этот человек уже зависим от другого. Ты давал ей больше чем получал. Вот и результат.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В возврат не веришь?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, почему?! Вернуть можно практически любую, почему практически?, все зависит от ошибок которые привели к этому и ошибок которые ты делал пока не попал сюда. Чем меньше, тем лучше. Ну а сколько займёт у тебя время на возврат, это только зависит от тебя самого и только тебя.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня он проблема. Она души в нём не чает.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
??? Сегодня есть это Васек а завтра уже нет. Да, конечно, при возврате когда есть эти Васьки тяжелей будет, но поверь это реально, нужно будет его по тихонько сливать, ставить его в неготивном свете, подставлять, а ей показывать при этом что ты лучший и лучшего она больше не найдёт. Почитай успешные темы по сливу этих Васюков.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забавно, меня ведь самого так слили))
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Момент где я просил его не провожать, а он в тот же вечер сделал это - провокация
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Момент где я просил его не провожать, а он в тот же вечер сделал это - провокация
Сам перечитай свою тему от третьего лица и поставь себя на его место, ты бы сам сделал то что тебя попросили?, особенно когда гормоны играют, какие-то чувства.
 
Сверху