Перерыв в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перерыв в отношениях

sancho314

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемые форумчане, для начала хочу поблагодарить Романа Винилова. В интернете нашел кучу групп и парней, которые дают советы, но Роман объясняет всё четко и по полочкам) Ну а теперь объясню свою проблему.
Мне 19 лет, моей девушке тоже 19. История наша немножко странноватая, мы вместе сидели за одной партой с 8-ого класса, я знал что я ей нравлюсь, но никаких действий не предпринимал, ну не хотелось мне тогда отношений. К концу 11-ого класса (где-то в начале апреля), я решил приударить за ней и позвал гулять и как-то быстро всё у нас завязалось и мы начали встречаться. Я изначально от этих отношений ничего не ждал и планы на будущее не строил(я должен уехать на учёбу в другой город за 2000 км и там жить) думал повстречаемся, а к осени спокойно разъедемся. НО как-то раз она мне сказала"Я таких парней как ты никогда не встречала, я тебя люблю и буду ждать". Ну за лето мы поуши влюбились. Как разъехались она захотела ко мне приехать и в ноябре приехала ко мне на неделю, а потом еще в мае на 10 дней (у неё учебный график проще). Всё было хорошо, до августа этого года.
Мы начали часто ссориться, зачастую был виноват я, была даже очень крупная ссора, дней 5 не разговаривали, ну и потом небольшой осадок остался. За недели две перед отъездом она начала немного охладевать ко мне, но я не придал значения, думал она просто не в настроении. Мы попрощались и я уехал. Прошла неделя, она начала меня игнорировать, я ей звоню, а она всё время занята. Написал ей в ВК, хотел узнать что случилось. Она ответила "у меня депрессия, на меня так много навалилось всего, я хочу тебя простить за плохое отношения, но не могу, пытаюсь но не могу". Я отправлял ей цветы, посылки, просил прощения: Всё бестолку. Она сказал что не будет решать сохранить отношения или расстаться по телефону, всё при личной встречи, которая будет в январе.
Наткнулся на статьи Романа Винилова, понял что ей нужно время отдохнуть от всего плохого, сказал ей что дам ей время и буду меняться. Я перестал ей звонить и писать. Первую неделю почти не общались, максимум спокойной ночи пожелали. Потом она мне позвонила. ПОЗВОНИЛА САМА. Теперь она периодически звонит, немного переписываемся, бывает случаи смешные рассказываем, как дела , как день прошёл. Но общение какое-то суховатое. И что делать дальше я не знаю.
Советы Винилова предназначены чтобы вернуть бывшую, а вроде как и не расстались, плюс мы находимся на расстояние друг от друга. Уважаемые форумчане, прошу вашего совета. Что делать в данной ситуации???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала добавь аватар.
Советую прочитать книгу Новоселова учебник для мужчин. Начни с этого,далее парни подключатся,разберут твою ситуацию.
 

sancho314

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавил. Спасибо за совет, обязательно прочту
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи 2.0
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Полный список литературы,который тебе необходим.
Я бы дал совет, как и всем тут дают, но меня смущает,что у вас отношения расстоянии. В любом случае, начни читать литературу.
[DOUBLEPOST=1445117702][/DOUBLEPOST] ссылка на темы с успешным возвратом
 

sancho314

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Созваниваемся с ней, но мы какбудто друзья, на тему отношений ничего не говорим. У меня вопрос: мне её игнорить, или стать для неё хорошим другом, а потом начинать отношения по новой?
И еще подскажите пожалуйста темы для разговора с ней, а то я даже придумать толком ничего не могу, раньше такого не было
 

kovalevskii

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, нет переписываться и общаться с ней по телефону не переставай, ты покажи что ты изменился, показывай что ты занят делами, и что у тебя все очень хорошо (без нее), заваливать ее сообщениями и звонками не нужно, только когда она звонит или пишет, и то не сразу отвечай. Пойди в зал или какие либо курсы, поменяй свою аву на "счастливую", сделай так чтоб она увидела тебя успешного и то что без нее тебе отлично живется, и увидишь что ты начнешь ее привлекать.
 
Сверху