Бывшая жена она же одна из Т10Д, вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Бывшая жена она же одна из Т10Д, вернуть!

Реакции
0
Всем привет, да это так, моя бывшая поучаствовала в моем восстановлении от предыдущих серьезных отношений и при этом она была Т7Д из Т8Д, как то так.
(Умел бы я интересно все описывать, я бы рассказал всю историю от и до, а так постараюсь сокращать).
Началось с того что я нашел в 2010 данный форум и решил вернуть бывшую, все по пунктам начал делать. Новая работ, новые люди, новые эмоции и Т10Д, Правда не закончил десяточку, нашел другую цель - 8-ая девушка покарали моё, нет не сердце, тело. После секса с ней я вообще не думал ни о какой бывшей! Только вот была небольшая загвоздка - у меня была 7 девушка и с 8-ой они коллеги, ну да мы все работали в одной компании, веселой такой компании))
С 8-ой мы были недолго, ей надоела 7-ая и она попросила меня с ней расстаться - прогнула меня и все равно не надолго осталась со мной.
После ухода 8-ой, взял и вернулся на время (как я думал) к 7-ой - желание женского тепла не оставляло меня.
И вот с этого все и началось, мне было на тот момент 24 года - она моя коллега и ей 23. Так вышло что 7-ая от меня узнала все о 8-ой и все рано осталась со мной, сошлись на том что у нас ни чего серьезного не будет!
Где-то спустя 3 месяца мы съехались в съемную хату - я давно мечтал порадовать родителей своей самостоятельностью. Хотел просто жить отдельно, не думал что это на долго, а может хотел что-то доказать той самой бывшей из-за которой и был Т10Д.
Где-то через год или 1,5 я все же сказал 7-ой что "люблю", при том что знал она меня "любит" с третьего месяца встречи, я тогда хотел погулять с одной грудастой, но не вышло она оказалась малолеткой (парни что с бабами происходит ей 17 а выглядит на 25). Короче, 7-ая узнала переписку и о встречах, говорит с отцом своим об этом даже говорила - пришли к тому что я постараюсь так больше не делать, что ни чего не обещал. (точно не помню наш разговор, это было 4 года назад, я как то её успокоил)
Так вот "любовь" спустя 1,5 года и вроде как жизнь началась, до сегодняшних дней.

Честно секс с ней меня не сильно устраивал и я говорил об этом и вообще говорил много неприятных слов - не умеет готовить, не умеет одеваться, там лишний вес, тут что-то кривое и все же был с ней.
А почему, а потому если секс не нравился, давай экспериментировать - на улице, на речке, анал, орал, разнообразие, которое меня все же устраивало (правда после свадьбы что-то изменилось и секс стал более приятен).

Я многое в ней просто перетерпел из-за того что она открыла для меня мир, он стал более шире!!
Она образованная и интересная, хотя первые 2 года я был полным доминантом - все что я скажу, о чем угодно, просто не обсуждается, я прав. Потом она заметила что я не всегда прав и начала на этом фоне гнуть меня, что я не всегда прав и что хватит говорить "это так", а надо говорить "я так думаю".
С ней я увидел Крым, Турцию, 5 съемных квартир и её деревню или поселок. Мне там очень нравится, мы раз в месяц туда ездили, у ней там родители. С родителями у меня вроде тоже все было ок - папа майор полиции, мама учитель химии))

Началось все где-то 1,5 год назад, она первый раз сказала "давай поживем раздельно"( И ЭТО ДО СВАДЬБЫ), я не выдержал и закатил ей скандал (вообще часто с ней боролись за личную правоту, она с высшим образованием я нет, она читает много книг, я весь в компе), сказал что "мне только немного поработать над собой и любая баба моя, а ты тут останешься одна" и ушел до вечера... И да если затронул тему о изменениях, за 4 года мы вполне изменились из молодых тонких людей в более одомашненных, я на фоне того что меня не устраивало её тело, забросил себя и полюбил пивко и из 80кг превратился в 104 кг (правда при моем росте меня это утраивает, я большой серьезный мужчина, вот только пузо немного надо убрать)
Её посыл все же не остался бесследным - я сделал ей предложение через месяц или два.

Так вот она давно сменила работы и мы ни коллеги, её зп выше в 1,5 раза - все это еще до свадьбы.
Свадьба прошла вроде нормально, как многие свадьбы (а надо это мне, конечно надо, а за того, да за того), только свадьба большая часть за деньги оставленные её бабушки, я вкладывался и достаточно, но на общем фоне не заметно даже для меня.
После свадьбы Турция, там из-за солнца болезнь щитовидки у ней обнаружилась. Дорогие таблетки, врачи и все на её кредитку (оформлена на неё). Через 3 месяца первый приступ паники, я как муж помог ей справится с этим(скорая, был рядам, поддержка) - дело в том что таблетки помогающие сбросить гормоны вызывают панические атаки и так на протяжение всего лечения.
Мы долго её всей родней поддерживали, но были дни когда говорили "хватит уже, надоело, ты же сама понимаешь, это не сердце болит, а нервы шалят - надо успокоится" (не знаю зачем это написал, для полной картины).

Так вот ключевое, после свадьбы я сменил работу, начал работать в компании с именем, хотя перед этим был 2 месяца без работы (на её содержании), в именитой компании я особа не заработал и продержался до июля 2015 года, все началось с этого июля - меньше секса, меньше прогулок, она уставала а я заботился о ней дома. в Августе она сказала второй раз "давай поживем раздельно, мне надо подумать"!

Через 3 дня после, я остался у родителей на даче, помогать в строительстве. Хотя хотел вернуться и она спрашивала когда, но случаи такие были - то опоздаю на электричку, то столкновение ночью с велосипедистом (все живы), На второй день прибытия на даче сказал ей "ну ты же хотела недельку пожить одна", вот так и остался один...

Через 2 недели встретились, пишет "Мне без тебя не сказать что хорошо, но и совру, если скажу что плохо. Мне ровно. Спокойно." и после ещё одной неделе говорит «все подаем на развод» (все это время я помогал строить и не бегал за ней). В середине сентября мы пошли в ЗАГС и узнали что от каждого необходим взнос 650р. - это как то остановило, потому что надо куда-то идти, а ей на работу. Договорились, что каждый оплатит и как-нибудь вернемся в ЗАГС в ближайшее время...

Сегодня 7 октября, мы до сих пор не оплатили и не развелись, я вот только как 3 недели работаю на новой работе, а она уходит с предыдущей в которой проработала 3-4 месяца на достаточно крутую должность.

Я уже заканчиваю))
Вчера была встреча на нашей/моей бывшей съемной хате, я практически все вещи забрал ещё месяц назад, а вот её подарок аквариум, не успел. Пишет мне на днях что одна из рыб умерла (с сожалением). Пришлось приехать проверить, почистить, подменить. Разговорились, угостила чаем (у неё сейчас сестра живет), интересовалась моими делами, потом много говорила о надвигающейся интересной работе. В лифте когда встречала, сказала "Ну повернись я на тебя посмотрю", ужас)) Старался вести себя достойно, улыбался в меру, в квартире вел себя как хозяин, но на вопрос забери кольцо, сказал что не буду брать, выкинь если хочешь. И ещё практически все нажитое оставил ей, она до сих пор хочет многое отдать, я не буду брать – сказал что это все её.

Написал я это чтоб помогли её вернуть, много что читал, но онлайн/реальная поддержка очень важна, особенно от тех кто вернул) И ещё о Т10Д она прекрасно знает, я когда-то вначале наших "отношений" рассказывал ей как я хочу вернуть бывшую из-за которой она стала Т7Д - вот такой я подонок, сейчас самооценка вообще не к черту!

Спасибо!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Поставь аватар - правило форума!
[DOUBLEPOST=1445005301][/DOUBLEPOST]
Привет.

нашел другую цель - 8-ая девушка покарали моё, нет не сердце, тело.
Честно секс с ней меня не сильно устраивал и я говорил об этом и вообще говорил много неприятных слов - не умеет готовить, не умеет одеваться, там лишний вес, тут что-то кривое и все же был с ней.
А почему, а потому если секс не нравился, давай экспериментировать - на улице, на речке, анал, орал, разнообразие, которое меня все же устраивало (правда после свадьбы что-то изменилось и секс стал более приятен).
Ты определись, что именно она покарила и что тебе надо! Ты упражнение мой идеал делал?

Она образованная и интересная, хотя первые 2 года я был полным доминантом - все что я скажу, о чем угодно, просто не обсуждается, я прав. Потом она заметила что я не всегда прав и начала на этом фоне гнуть меня, что я не всегда прав и что хватит говорить "это так", а надо говорить "я так думаю"
Все логично. И в природе заложено так, что она должна тебя проверять, при этом с твоей стороны должна быть иногда гибкость.

я не выдержал и закатил ей скандал
Вот косяк. Ты живешь эмоциями.

она с высшим образованием я нет, она читает много книг, я весь в компе
Исправь!

я на фоне того что меня не устраивало её тело, забросил себя и полюбил пивко и из 80кг превратился в 104 кг (правда при моем росте меня это утраивает, я большой серьезный мужчина, вот только пузо немного надо убрать)
Любить надо себя ради себя, но не ради кого-то. И пока ты не полюбишь себя - любить не кого не сможешь, а то что будешь называть любовью - либо зависимость, либо привычка.

Так вот она давно сменила работы и мы ни коллеги, её зп выше в 1,5 раза - все это еще до свадьбы.
С психологической точки зрения это плохо для тебя. Мужчины часто плохо психологически переносят, когда женщина зарабатывает больше.

После свадьбы Турция, там из-за солнца болезнь щитовидки у ней обнаружилась. Дорогие таблетки, врачи и все на её кредитку (оформлена на неё). Через 3 месяца первый приступ паники, я как муж помог ей справится с этим(скорая, был рядам, поддержка) - дело в том что таблетки помогающие сбросить гормоны вызывают панические атаки и так на протяжение всего лечения.
Вот тут надо задуматься: может ли она тебе дать здоровое потомство?

Договорились, что каждый оплатит и как-нибудь вернемся в ЗАГС в ближайшее время...
Тебе не выгодно, что бы вас развели, если хочешь вернуть.

но на вопрос забери кольцо, сказал что не буду брать, выкинь если хочешь
Надо было забрать.

ещё практически все нажитое оставил ей,
Тоже зря. Но пусть пока лежит, будет подвод для выхода на связь. И больше чем уверен, как только захочешь поделить все - она резко поменяет точку зрения.

я не буду брать – сказал что это все её
Глупо. Хотел мушкетером показаться?

И ещё о Т10Д она прекрасно знает, я когда-то вначале наших "отношений" рассказывал ей как я хочу вернуть бывшую из-за которой она стала Т7Д
Тоже глупо. Ты б ей еще про форум рассказал. Не надо такое рассказывать, пусть для них это будет загадкой.

сейчас самооценка вообще не к черту!
Вот сначала подымаем ее, а потом возвращаем.

Реакции
0
5 дней назад подали заявку на развод... остался месяц до развода...
Что делать?
[DOUBLEPOST=1445238153][/DOUBLEPOST]через 2 дня после развода у моей матери день рождение, бывшая поздравила мать (ну как бы это было ожидаема и ни чего в этом не вижу), а вот то что она мне наберет вечером не ожидал...
я ещё не свыкся с мыслью что надо отойти в сторону и игнорить...
Короче я заметил пропущенный звонок только через час и набрал:
- Она начала извиняться, что отвлекает.
- Потом начала о какой то проблеме в ноуте говорить, типа не скажешь почему тормозит и как открыть "диспетчер задач"
- я блин, зачем то начал объяснять что где как...
(на самом деле в шоке от звонка и вопроса, она это легко может узнать в инете)
- короче говорю так-то так и пока...
- она, я маму твою поздравила...
- хорошо, пока

думаю интерес появился просто узнать "как я там", я же после подачи заявки даже в соц. сетях не появляюсь...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
5 дней назад подали заявку на развод... остался месяц до развода...
Что делать?
Это зря! Надо будет придумать предлог забрать заяву. Но это сделать ближе к разводу.

через 2 дня после развода
Я так понял не после развода, а после подачи заявления.

я ещё не свыкся с мыслью что надо отойти в сторону и игнорить...
Надо не с мыслью свыкаться, а действовать. Времени нет свыкаться.

Короче я заметил пропущенный звонок только через час и набрал:
Ну хоть так. Это лучше чем бы сразу схватил.

думаю интерес появился просто узнать "как я там", я же после подачи заявки даже в соц. сетях не появляюсь...
Это был пинг. А в соц.сетях появляться надо для того, что бы делать провокации.

И так план. Времени осталось у тебя мало и будем пытаться уложиться в срок.

1. Если не читал "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги" - то ссылка для скачивания (бесплатно!) и "Отношения: жизнь после секса"
2. Приобретаешь видео-курс Романа Вилиова. Вот ссылка:Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - он очень классный проверил на себе!
3. Читаешь следующие книги (даже если читал перечитай!!!):
Девид Х "Будь жосток"
Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
4. Меняешь прическу и стиль одежды!!!
5. Я надеюсь ты уже записался в тренажерку! Добавляем бег по утрам и подтягивание на турнике. Так же рекомендую начать заниматься йогой.
6. Ежедневные знакомства (в транспорте, на остановке, в магазине и т.д.)
7. Очищаем и совершенствуем свои странички в соцсетях (подробней в видео-курсе), это просто отличная провокация будет.
8. Не выходим с ней на контакт (даже если будет пинговать) и делаем это (выход на контакт) за несколько дней до суда (пока еще можно забрать заявление). И предлагаем ей забрать заявление по-сколько для чего-то это нужно. Можно подержать интригу. Если не согласиться спокойно с улыбочкой и весельем - исчезаем.

Поскольку есть желание вернуть ее быстра и до развода предлагаю взять ведение темы Романом Виниловым, если интересно напиши мне в личку.

Реакции
0
Спасибо большое, даже и не думал что разговор зайдет о вернуть до развода) как бы уже смирился что мы разведемся, а потом начнем все сначала....

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
То что смирился это хорошо - не будет эмоциональной реакции, если вдруг будет развод. Читай все параллельные темы и темы с успехом.

Реакции
0
Привет, пока что читаю и живу своей жизнью, игнорю уже 3 недели - правда она и не звонила))
Она тут с бывшей коллегой на хэллоуин ходила, фотки выкладывала - причем сразу же в 2 часа ночи, похоже что прям сильно хочет показать, что у неё всё ок.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
правда она и не звонила))
Это не важно. Тебе только лучше.

Она тут с бывшей коллегой на хэллоуин ходила, фотки выкладывала - причем сразу же в 2 часа ночи, похоже что прям сильно хочет показать, что у неё всё ок.
Да. Ты тоже делай провокации, в видео-курсе об этом подробно рассказывается.

Реакции
0
может быть и походил бы я по дискотекам, только вот не с кем, пока я жил с ней 4 года - отдалился от друзей.
Те кто могли бы составить мне компанию уже женаты и с детьми, а остальные не ходят по таким мероприятиям...

Вообще походу надо искать новых друзей, а вот это сложней чем вернуть подругу(

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Вообще походу надо искать новых друзей, а вот это сложней чем вернуть подругу(
Нет, не сложнее. И как только ты это сделаешь, то и подругу вернешь. Знакомься на улице и т.д.
[DOUBLEPOST=1446549019][/DOUBLEPOST]И не забывай читать темы с успехом и соседние темы!

Сверху