Вернуть во что бы то нистало!!! Прошу особого внимания экспертов! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во что бы то нистало!!! Прошу особого внимания экспертов!

термит

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Распишу подробно, читать долго придеться).
И так, познакомились мне было 20 ей 17 две недели до совершеннолетия. Подошли к ней и ее подруге с другом... я так понимаю она тоже да на охоте была, расталась с парнем в очередной раз, даже не раставание, скорее очередная сора. Она при общении все жаловалась, что ее парень ведет себя как баба постоянно( типа фу бля, год его еле протерпела...это кстати важный момент запомните пожалуйста) .... Так вот я же наоборот вел себя очень уверенно и по всем параметрам как МУЖИК блеать, наверно потому что мне она была не особо интересна, просто для компании их подхватили, кстати они нас не плохо напоили... Слово за слово начали нормально общаться, решили пойти ко мне пойти посидеть попить пивка, друг по дороге слился под предлогом надо домой. В итоге оказались у меня дома втроем, и вот ее подруге звонит ее парень с которым она тоже была в соре и предлагал встречу, они уговорили меня пойти с ними встретить его, а то он может и побить. Ну пошел я с ними, встретили его он начал чтото очень грубо разговаривать с Настиной (Настя моя БД) подругой, я как бы понимал что превосхожу его и физически да и в словестном батле, потому не упустил момент и продемонстрировал себя в плюс перед девушками, заступившись за них. И я просто заметил как у Настюхи загорелись глаза, как она на меня смотрела)) подруга отошла с парнем поговорить в стороне, а я резко подхожу к Насте и резко целую ее, у девочки разрыв шаблона, она вахуе и в восторге))) весь вечер не отрывалась от меня...... Дальше разошлись по домам и все еще раз встретится я и не хотел, во-первых я нелюблю легко доступное как и все наверно, и просто меня она не заинтересовала (вообще общался с ними тупо потому что было скучно). Но вот судьба подыграла и оказывается ее подруга забыла у меня дома мобильник. И вот наследующий день Настя мне пишет типа верни, давай встретимся, а ей все некогда занятя все дела. Но вот через неделю я когда гулял решил ей позвонить и предложить встретиться, она гуляла на ДР у друга, договорились встретиться, когда я приехал она начала наезжать на нас, я был с другом, очень грубо себя наезжать и какуюто неадекватную хрень предьявлять(потом обьяснила что ее просто в тот день парень достал очень, который пытался ее вернуть "правильным методом") ну я тупо поржал над ней отдал телефон и свалил. На следующий день пишет давай встретимся я хочу нормально извиниться, я тебя угощю чем нибудь тока приходи, ну я пришел погуляли хорошо, в тотже день уже с ее матерью познакомился и всеми подругами(я так понял она меня на одобрение выставляла). И началось так каждый день она меня приглаша на прогулку, тупо выпивали, общались, поцелуи , иногда спали вместе, но о сексе даже разговора не было, я прекрасно видел как она хочет, но мне реал не интересно было. Я даже не хотел чтобы меня с ней кто нибудь видел, нет она не страшная, очень очень милая и симпатичная, но я не хочу отел все равно чтобы меня видели с ней. И так все было до тех пор пока она меня однажды буквально не изнасиловала))) это уже через два месяца общения. И вот правильно говорят отношения начинаються после секса, так как буквально они начались на следующий день, она сама повесила на меня ярлык когда сказала по телефону "привет зая, я скучаю"....так и начало все равиваться по тихоньку. Отношения наши были похожи на отношения отца с дочкой, постоянно я ее учил и читал нравоучения по поводу плохого поведения( а вести себя плохо она умеет) все заканчивалось тупо слезами, на которые мне было както похуй. Но вот однажды месяце наверно на пятом нашего общения я ее ударил(несильно, да знаю что пиздец какой косяк) она типа все опять очередной парень меня бьет(я был уже пятым у нее) я не хочу опять ошибаться в отношениях, давай лучше все закончим , давай пока! Ну мне все еще было похрену на нее потому я просто хер забил на нее, пошел гулять с друзьями и другими девушками, она увидела меня с двумя девушками и позвонила мне, началось чтото вроде "да тебе вообще похуй что мы растаемся, ходишь гуляешь уже с другими" я тупо сказал "И чо...ты сама ушла" бросила трубку. Через пару часов звонит говорит "я к тебе подойду скоро" (я так подробно все расписываю, для читателей которые не особо понимают девушек, и незнают на что они ведуться), пришла ко мне посмотрела посидела и набросилась, причем со словами "обещай мне что всегда меня будешь так хотеть, как сейчас" (единственное обещани которое я сдержал по сегодняшний день,...изначально секс с ней был так себе даже не средний, но она не стеснялась изучать меня, спрашивать что и как нравиться мне, в инете искать там различные техники.....вот я понял что она меня сексом привязала и это стало моим слабым местом...не смогла найти слабость во мне , создала сама, молодец девченка знает свое дело как парня приручить))).....Так продолжились наши отношения, но блять в скором времени, опять косяк все тотже снова драка. Тупо игнор, потом сама вернулась и сказала что сама виновата довела значит, но доводить правда умеет вообще бестия блин. У меня подсознательно какие то защитные рефлексы срабатывают на провокации, как выпью так вобще контролировать себя не могу, ну и она тоже края не видит, вообщем нашли друг друга два неадекватных... Зато очень яркие отношения , нас буквально весь город обсуждал(город маленький, очень, да и молодежь вся уехала учиться в Нижний, т. е наших сверстников оставалось в городе не больше 1000 человек) . Так все шло, отлично проводили время, то вдруг сильно срались, она блин постоянно пыталась меня подмять и всегда получала по жопе мягко говоря, я понимаю что нельзя этих пиздушек бить, но я не мог себя контролировать. (Синька-зло).... Почти всегда все было одинаково она уходит я лож хуй на нее, потом либо она ко мне приходит, либо я к ней зайду по какому нито поводу, она сразу кидалась на меня и до утра)) Я вот обьясню, что бил ее тупо за то что злость копилась, все же в себе держу, потом выплескивалась. Например она уезжала в другой город на тусовку в стиле хеллоуин, я просил ее не ехать, ти па ты хочешь с андреем гулять(а это парень с которым она пару раз изменила бывшему, да и вообще она много расказывала про то как она изменяла в отместку парням, в ответ на измену если что) Ну так вот она мне говорит нет я у подруги останусь, а андрюха просто с нами погулять. Потом звону она говорит, подруга с нами не пошла, мы сейчас с ним погуляем и я к подруге спать пойду, звонкю позже говорит что она в говно и идет к андрею спать , и то что ебаться с ним не собирается( нахуя мее это говорить, я об этом и неспрашивал)... Даже не сомневаюсь что она мне изменяла в принципе я сегодня точно об этом узнал( но мы оба в этом молодцы)..очень странные отношения у нас, да и любили мы друг друга безумно, даже БЕЗУМНО, полностью отдавались эмоЦиям и я тоже стал подвержен этой болезни, она унбывала гулять с кем либо говорила не надолго потом гасилась. Я не проявлял ревность вообще ибо знаю что косяк....но обида залегала во мне и выплескивалась периодически( то есть из- за наших драк мы раставались раз 15 и возвращалась обратно а все сложнее и сложнее, ну конечно и другие поводы были( вообщем я ее возвращал раз двадцать и она меня тоже ..) Вот и не заметили как я стал жить у нее с ее матерью... Но там мне не нравилось, ибо не хозяин... Пошел нашел работу, снял квартиру и утащил ее туда ( подальше отматери, а оо заметил она Настю как гипнотизирует, она ей очень долго ебет мозги по типу " почему саша денег нам не дает я же его кормлю" (да кстати меня Александр зовут) поначалу Настя ее игнорирует ругается с ней, но потом начинает ее словами говорить, и это проявляется во всем, и я решил ее как можно быстрее забрать от туда. И я сделал самое правильное решение за все наши отношения, потому что как только мы стали жить отдельно, я был единственным источником наших доходов(она училась) и я чувствовал что все держиться на мне, я стал активнее во много раз, стал зарабатывать очень приличные суммы для нашего города(на тот момент средня зарплата в городе была 12000 я получал 60000, работа на сделке) настя конечно же вообще не имела доступа к деньгам, я вообще чувствовал что я рулю всем и чувствовал себя прям мужиком и она это чувствовала и была очень покладистая, но было конечно одно но, она очень редко убиралась и готовила, зачастую мне приходилось после работы делать все самому (она постоянно какие нибудь отмазки лепила, я конечно же понимаю что совершал большую ошибку выполняя женскую работу, но потом за это она выплачивала сексом, но со временем я эту фишку просек(сучка прям просто крепко меня сексом привязала, но лечиться это , ребят у кого такая же проблема, просто обламайте ее с сексом раз 5 подряд и все ) вообщем все наладилось, и вот былы самые оуенные пол года наших отношений....Были канечно ссоры, даже раставание какоето было но все легко решалось, а вот потом она забеременела, и начался какойто пиздец. Во первых сьехали со сьемной с целью накопить денег, к рождению ребенка, жили то у меня то у нее. Так вот когда она забеременела я начал очень ухаживать за ней, и ей както стало вообще похуй , я прекрасно помню как я думал почему же она такая не благодарная я ведь столько для нее делаю, наверно надо лучше постараться( фу, блять! Кароче баланс значимости был сильно нарушен в ее сторону) но потом я стал избегать ее , стал ходить ночевать домой к себе а не к ней, а еще любовницу завел... И както интерес к моей пропал, и вот уже она начала бегать за мной, ко мне домой приходить и ждать меня когда я приду, но я не приходил потому что трахал другую, она меня не дожидаясь уходила к себе в слезах, постоянно говорила моей матери как любит меня. Проснулась любовь блять, вот так вот он скачет балланс значимости. Ну вообщем маленько наладили отношения( она кстати до сих пор припоминает то как я ее оставил одну во время беременности, хотя иногда и говорит что ее реально невыносимо было терпеть, но я все равно был ДОЖЕН! Потому что ее папа ее маме во время беременостибла бла бла , ну я ей, а мой папа во время беремености мамы сидел блятьна зоне и норм.) Ну так вот наладили отношения я сделал у нее в комнате ремонт , купил вещи первой необходимости ребенку, и стали ждать рождения, и вот она родила, ебать как она поменялась стала доброй такой вдруг, заботливой... И вот произошло тогда то что лучше бы никогда не случалось, я в нее влюбился, т.е не тупо сексуальное влечение, страсть и приятные эмоции, а именно настала осознанная любовь, любовь душой. НаверНо рождение ребенка так подествовало. Вот и начался пиздец... Я ее любил пиздец как и она начинала остывать, еще ее мать начинала выебываться что я слишком мало делаю для семьи, ебануться как же она меня бесит. Ну и я однажды сказал насте я больше не намерен жить с ее мамой и уезжаю домой . Она как бы пыталась остановить меня, но безполезно. Через некоторое время она перехала ко мне причем так сильно рвалась ко мне, было опять же притно очень, и я начал опять таять и влюбляться , реально изменять мне приходилось ей т.е делал это без желания и удовольствия. Тупо что бы сбить зависимоть и сексуальную привязанность. И опять мы жили хорошо. Но часто с настей говорили о том что очень хотим жить на собственной квартире(прошу запомнить) и до этого когда жили у нее я говорил что не хочу жить с мамкой твое а она мне давай квартиру снимем. Ну да ладно , суть в том что через некоторое всемя я ее отправил жить домой , так как мне надо было делать ремонт для нас комната очень холодная и надо было утеплять в итоге жили два месяца раздельно, отношения все хуже секс все реже 2-3раза в месяц, да пиздец мы раньше в день больше трахались. И вот однажды я очень сильно с ней разругался опять ей прилетело от менчя , и было все унее в подьезде и вышла еемать и все видела, да к оому же ей тоже чуть не прилетело когда она ментам звонить собралась я телефон разбил ей ( .....и много гадостей всяких наговорил ( знаю что скажете мега косяк, и то что надо бконтролировать эмоции и небухать, но хули толку говорить уже все сделал) .... Ну ясен хер она ушла от меня....и вот впервые я прилагал усилия чтобы ее вернуть... А возвращал не самым правильным методом, безконца извинялся обещал поменяться бросить пить не драться тока вернись все дела, не лишай меня семьи(да фу блять, опять мне противно стало, почему я так делал) и вот так было два месяца в разлуке а еще 2 раздельно жили...начали уже отвыкать друг от друга....я вроде тока забил на нее был мой первый день не в дипрессии и хуяк ночью мне звонит и говорит приедь ко мне я с мамкой подралась она там пьяная спит, забери меня пожалуйста.....я так и сделал и стали мы опять жить вместе все наладилось кроме одного я больше нимог появляться у насти дома и бо ее мать меня не навидела никакие извинения не принимала и написала на меня заявление, да и вообще все родственники против меня.... И это минус я думаю... даже некоторое время спустя из-за этого на др сына не попал . Настя очень растраивалась говорила что надо мириться, ну а я оока говорю позже да позже...так вот стали жить у меня так 3 месяца я начал выпивать редко несмотря что у нас каждый день кто нибудь сидел в гостях и с пустыми руками не приходили, а даже если выпивал то неждал когда напьюсь, а тупо стал ложиться спатб сразу пока небнатворил чтонибудь. Так вот Настя начала охладевать заметно и сильно, я думаю это из-за того что постоянно говорил смотри я ради тебя меняюсь, для тебя пить перестал.......блять для себя это надо было делать(((((....;но и в итоге я начал ей ее капризы спускать с рук...вот начались сигналы что отношения не такие как раньше, что она даже секса не хочет, ну хули потерял я привлекательность. Да и она настрадалась целыми днями дома сидела из комнаты не выходила мамки моей стеснялась почемуто, ей скучно, ждет меня и вот я прихожу она рада, а я ей насть я устал и тупо в ноут потом спать, она перестала получать отменя эмоции...ну конечно зе итог она в один прекрасный день срывается ругается очень сильно с моей матерью(по поводу я вам ничем не обязана, кароче мою же песню пела, но я замечал мамка реально ее часто напрягала по типу чо ты ничем не помогаешь, редко готовишь, хотя она кстати постоянно готовила, исключения когда я хотел какое нибудь фирмовое блюдо замутить, почему ты не убираешься в квартире, я не обязана вас кормить(мои все деньги уходили на покупку новой мебели, бытовой техники и одежда для ребенка, кормила реально нас мать) и каждый раз заканчивалось тем что у насти истерика она ревет я ее успокаиваю, и она постоянно просила снять квартиру(блять ну какого хуя я не снимал, понимаю косяк, она реально не могла жить там) ну и вот настя уходит еффектно сжигая мосты...потом все разговоры сходились к тому что я тебя больше не люблю, но нет чувств и все. Я месяц пытался ее логически убедить любить меня , но это даже звучит смешно, и вот хуй знает как я догатался загуглить как вернуть девушку и нарвался на книгу романа... Купил прочитал, уже очень смутно помню о чем там давно было но чтото типа игнора , избавиться от зависимости и прокачиваться...блин еще бы раз перечитал но почта старая удалена и книги нет(( второй раз жалко покупать...так вот я игнорил и избавился отзависимости, до прокачки дело не дошло, ну тока в сексуальном плане, научился сквиртить девушек, настюха в восторге была) вообщем стоило мне ее поигнорить 2недели, потом встретились ребенку чтото купить было как раз 14февраля, и я ей между делом пошли сегодня в кафешку посидим, она мне говорит ой, да с удовольствием....я ей говорю ну хорошо что с тобой , а то все не мог решить куда сегодня пойти, а меня пригласили в 5 разных мест которые я ей с удовольствием перечислил...ну она сразу растроилась чуть ли не плакала..ах ну да а она еще поражена была, всю дорогу мне перед этим говорила типа когда ты успел так измениться, ты что такой дерзкий стал, уверенный( а такто я и не менялся просто смог от зависимоти избавится, и просто стал самим собой,если интересно как я избавился от зависимости...я не стал смиряться с фактом что мы больше не вместе и нет смысла переживать.... Не не не ...я просто принял мысль что я ее сто процентов верну, и нехуй париться, а сейчас можно отдохнуть ототношений). Ну и вот перечислил все места , она осевшая...я так угорая там говорю ты чо кислая то, както подьебываю ее, весь на позитиве, прям с утра день задался, энергия солнца из меня так и перла, она ваще вся в замешательстве, как же так еще недавно я ей звонил ревел, кричал вернись я жить без тебя не могу, а вот сегодня я весь из себя пиздатый рву нах ей шаблон( а еще заметил до того как ее растроить, что как я начал выпендриваться у нее глазки загорелись как в перую нашу встречу. Потом спрашиваю ну что в 4 часа идем... Она мне "никуда я с тобой не пойду лучше дома одна посижу"...ахахах ну ок...и пошел спокойной по всем местам куда меня пригласили...и вот в разгаре ночной вечеринки она звонит мне, беру трубку слышу голос пьяный....и началось ты меня уже разлюбил, я тебя ненавижу,чтобы ты здох(это кстати неприятно было).... Ну я спокойно послушал и говорю ну все меня там за столом ждут с меня ща тост, бай...с утра звонит говорит что непомнит о чем вчера говорили, типа подруга ей сказала что я по телефону я ей говорил что мне похуй на нее...ну я ваще не стал обсуждать эту тему..она раз такая говорит а давай встретимся сегодня..я говорю "НЕТ!!!...в субботу с четырех часов свободен, желание будет звони... Ну и конечно же она позвонила ...прогулялись она мне расказывала свои эротические сны...я понял что к чему. Мы проходили мисо моего дома и вдруг меня приспичило в туалет)))мы зашли и долго долго мирились, и каждые 5минут она говорила как меня любит...но спустя четыре месяца настал пиздец, потому что мы так и не сняли квартиру(опять мой косяк) и жили отдельно все это время....так получилось что , я переспал с другой девушкой, и моя об этом узнала....истерики слезы....она мне все мы растаемся, я ей говорю что не хочу оспаривать ее решение типа уважае его и т.д она охуела шаблону в очередной раз пришел пиздец...поэтому она поддерживала со мной контакт.но как друзья и то не самые лучшие. И вот я встречаю ее в парке в компании с подругой и в компании с двумя парнями, начинаю разговаривать с ней по этому поводу по дружески...потом подошел к парням и обьяснил ситуацию что она сейчас прыгает на всех лишь бы меня задеть ... Ну так с ними разговорились прям почти друзьями стали . Настя смотрит что все парни не сними хотя она очень открыто провоцировать пыталась....но им то было похуй и мне тоже, потм она начала с подругой общатся, ну и опять же на темы типа надо парней найти...я подошел и начал общаться с подругой а настя психанула и убежала, ну а я пошел гулять с подругой. На следующий день у насти забрали бабушка ребенка на две недели и она звонит и начинает допрашивать, что мы там с ее подругой делали говори у нее спроси.....потом говорит я хотела у тебя ключи от твоей квартиры спросить ты все равно там не живешь щас и она свободна..а я погулять хочу там одна посидеть..ну я ей типа посмотрим, хоть и понял что это было приглашение на секс,так и оказалось в том день был самый охуенный секс в моей жизни. Мы целую неделю не вылази с кровати. И еще у меня были отпускные ,'на которые мы закупились обновками, и потом она мне сказала что я мудак не оставил денег на то чтобы квартиру снять и то что я все просто заебись планирую, конечно не без сарказма сказано. На следующий день я уехал в деревню на неделю, помочь. Приезжаю звоню своей ненаглядной ...до этого игнорил ее потому что надо было ее проучить, она меня дико пилила по поводу что ей пративно как только она вспоминает что я спал сюдругой то что противно целовать меня спать собмной. Ну вот выхожу после недельного игнора а она со мной так грубо и сухо как то "что хочешь , не надо нам видиться, ко мне тоже не заходи не пушу." Такое было впервые что она меня реально не пустила , но как я потом узнал у нее там просто парень был... Вот так.
Узнал я ни сразу что унее другой, оказывается еще и наш знакомый хороший . Просто красавец, пиздить его не стал просто не хотел что она его жалела. А блин момент важный... Она во время игнора...один раз все таки смогла мне дозвониться. И разговаривала очень мягко и говорила что поняла что зря меня так заебывала. Потом ее очень долгие признания в люблви, впервые мне сказала очень приятную вещь, то что только сейчас поняла что никогда раньше не любила, до меня все что там было вообще трудно сранить с тем что сейчас.и еще я тебя сильно люблю но должна тебе сделать больно(, шта бля маньячка блин) должен признать ей это удалось. Я понял смысл слова сломлен. Особенно обидно то что замену нашла уж просто кошмар...задрот бухает постоянно денег нет, но зато квартира своя))но один хрен настю он туда с ребенком не пустит, так как бабушка если придет у него пиздец будет она и так там раз настю увидела кричит иди нахуй шалашовка. А парень то ее стоит и мычит. Я думал что похуй что не красавец, без денег да и вообще просто в мужском коллективе тот кого всегда опускают и шестерят такие. Я не от обиды говорю, а потому что так и есть. Я подумал так может он просто очень уверенный в себе абальститель, знает как воздействовать на девушек, но об этом чуть позже... Так вот я не забил сразу хуй а пошел к ним. И вот сейчас мои самые огромные косяки во первый я залез в окно на второй этаж к ним в квартиру. Начал там пить и общаться с этим парнем спокойно. Он мне сказал что так получилось что настя сидела у него пьяная и жаловалась на то что устала отмоего похуизма, говорит типа мы как бы вместе и одновременно нам похуй друг на друга, а ей поддержки нехватает, так вот он ее и поддержал, сказал главное никогда не жалей ни очем и "напал на нее" ахаха)...потом я его спросил а ты как вообще к ней относишься, так вот он выдал что жениться хочет...ебать я вахуе... Вообще жениться я хотел, сук обидно.. А так вот второй мега косячище просто пиздец, я там напился пока с ним говорил с ней, ну вообще зря разговаривал,но блин интересно же.так вот я напился в хлам, и пошел и вскрылся в ванной , в итоге я безсознания скорая все дела, и в этом замесе еще докучи , я настю не бил уже давно научился обходиться без этого, как бы менялся, но вот в этом раз ее толкнул ее когда она на меня накинулась зачемто, она об угол бровью ударилась и оп, рассеченье((((случайно .
Ладно все было и было, середина июля была я в игнор просто не менятся не провокация а от обиды, депрессия жутко накрывала, пил безбконца. И вот пошел ребенка забрать через две недели . Она отдала спокойно, хотя орала что я его не увижу,а блин она еще на алименты подала. В следующий раз я уже позвал ее прогуляться еле уговорил( пиздец я был сломлен настолько что выпрашивал прогуляться со мнойл, ясен хер я завел тему отношений она кричит никогда начала беситься собралась домой пошла, я ее проводил, сказал давай обнимашки на прощанье то, она нет нифига, я спрашиваю что такой чужой стал, даже не представляешь на сколько ответила мне.... А ну конечно же я ей названивал без конца , кароче как только мог так и косячил. И обещал что все замечательно будет и так далее. Ну она тока злиться. Я решил ладно не хочешь со мной быть, тогда что ты скажешь другому мне. И начал игнор и изменения , наконецто после запоя вернулся на тренировки(смешанные боев исскуства) начал читать, много читать, даже очень , особенно все что по саморазвитию... И прям почувствовал, что мозги зашевелились я начал на повышенных скоростях думать, давно я голову не разминал) с детства мечтал научиться играть на гитаре гитару купил каждый день по часу занятий, отдых в веселых шумных компаниях с девушками, каждые выходные, фоток нет только но это не обязательно она и так об этом узнает. Только проблемы на работе заказов совсем мало. А так везде рост. И вот я считая что стал лучше...а так и было я стал просто лучше все тотже я но лучше, никаких координальных перемен, но это ладно. Я зашел посидеть с ребенком, смотрю она нормально общается, обняла на прощанье, так вот через пару таких встреч поцеловала случайно)))нахлынуло говорит,,,через неделю пьяная говорила что любит и чтобы я ее забрал из ее ада так называется ее дом.. Потом еще некоторое время спустя у нас секс...но главная проблема что я действительно выкладывался две недели чтобы придти к этому , помогал ей чем мог. А она только и играла дальше дальше дальше оп!ближе и опять заново....я может конечно ошибаюсь.... Но у нее наверное все таки остались чувства ко мне...а и она начала разговаривать на тему отношений,говорит что запуталась, но как я понимаю на языке женщин это значит типа ты меня не привлекаешь такой , меняйся)..
У меня мат работает в недвижимости и говорит мне типа мирись с насте и я вам подгоню отличную квартиру сьемную без комисий .
Я прихожу к насте и говорю я хочу тебя забрать с собой жить, потом она мне нет я не буду с тобой сьезжаться...ну ок
На следующий день звонит и говорит я думаю над твоим предложением. Ну думац говорю.
Вечером захожу опять к ней она начала у меня к тебе доверия нет ты драться будешь, не хочу с тобой жить. Дальше разговариваемж уже говорит я незнаю посмотрим, потом еще какую то причину нашла. Но я так понимаю причиные хуйня, на самом деле она пытается мне условия ставить....и поэтому я ушол опять в игнор и решил правильно возвращать и все хорошо до сегондяшнего дня...глупый глупый косяк...прошло две споловиной недели игнора, настя с ребенком в больнице лежит,но блин пришлось идти сына не видел долго он в больнице и не навестить это уже слишком ...я пришел туда сегодня все нормально..посидел с сыном постебал бывшую...но блин так вышло что я узнал ее пароль вк...я понимал что мне не надо это делать...но блять интересно же..и так что я узнал,ну во первых меня сливают насте все кому ни лень, где я и что я , но ей не интересно...и вот насчет ее парня я сразу заметил что он собачка у нее....оказывается последний месяц они каждые три четыре дня ругаются и причина все одна...настя его ругаетъ без конца вот дословные примеры.. Будь мужиком а то пизда уже скоро выдезет, у тебя ваще нет своего мнения, меня заебали эти отношения давай растанемся (эта вот фраза часто повторяется) потом еще ты пес мой а он ее королевой называет ахахах а еще переписка..настя ему все отьебись от меня он ей поцелуйчтк она в ответ в жопу засунь свой поцелуй....он ей я могу ты хе знаешь...ну и она ему в добивочку иди нахуй...а еще он ей писал что то типа : я конечно понимаю что тебе нужен мужик со своей точкой зрения ибуверенный в себе, но я так не могу мне лучше самому прогнуться но тока что бы всем было хорошо , а мне надо только быть комуто нужным, я хочу быть нужным тебе и твоей семье я очень постараюсь быть нужным потому что для меня это счастье , я хочу с тобой жизнь связать. И такой ответ от насти на все это просто: это все ебаные слова....она ему прям говорит блять да отстаивай ты свою точку зрения, я тоже бываю не права да я почти всегда не права нахуя ты мне поддакиваешь. Да возьми ты себя в руки хватит все время ныть и жаловаться, как хе заебло это все отношение твое говно...давай жить каждый своей жизнью и не задевать друг друга.....
Дима: насть привет
Настя: иди нахуй пока
Дима:блин насть чо ты обижаешься то, изза того что я ушел
Настя:блять да мне похуй
Дима:насть мне вообщето тоже было обидно что ты меняпри друзьях псом называешь
Насть:да я же сказала мне похуй, иди дальше сиди со своими друзьми, псом я тебя любя называла
Дима:я тоже тебя люблю
Настя:все разговор окончен.я спать
Дима: сказочных снов королева
Настя:снсс


Ебануться настя бы такого никогда в жизни себе не позволила так со мной разговаривать
Он валенок какойто, который готов жопу подставить лишь бы всем угодить....
Но там было сообщение что настя его добрым назвала хз в плюс это или нет. И вот еще подскажите он ей написал прям так строго чтобы она при каких обстоятельствах не виделась со мной, так вот это ему плюс типа он на своем так строго стоит или минус то что пытается ее контролировать?и будет ли мне это плюсом то что я нахожусь под знаком запрета, а то что недоступно то более желаемо?

Ну вот впринципе моя история...я прошу анализа данной ситуации. Насколько запущенна ситуация..я после прочтения не могу холодно мыслить..жуткий откат.

Я думаю квартиру снять, и чтобы она об этом узнала...я знаю точно что она от матери мечтает сьехать. И вот вопрос если я решу вопрос с квартирой. Я мышление изменил , перепрошился....каковы шансы забрать ее у него?
Вот так прошли на 3.5года
Наконецто высказался))) текста много надеюсь кто нибудь прочитает
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. Я не эксперт, но выскажусь.
Вы не женаты? Почему?
С квартирой конечно вариант. Но она может захотеть к тебе, только чтобы уйти от матери. Но тут уже скорее зависит от того, на каких условиях ты ее пустишь к себе. Какие условия будут?.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все сожрала бытовуха, еще добавлю со стороны видно, что выбор твой неправильный в плане девушки, еще очень много не мужских поступков, слабого парня. Сейчас делай тайм-аут на месяц, купи видеокурс по возврату бывшей, ссылку тебе напишут. От себя: осознай что расстование произошло, смени мышление на позитивное, новые шмотки со стилистом купи, смени причисон, в соцсетях ее не мониторь. Прочитай эти книги под конспект: кирпичи 2.0, новоселов учебник для мужчин 3 издание, парадокс страсти, девид х будь жесток. И знакомства с новыми бабами везде через нехочу, параллельно обновляя свою страничку вк по рекомендациям из видеокурса, от себя: удали все сопливые статусы и песенки, только позитив, твои новые фотки и фотки с новыми бабами. Удачи тебе и терпения, будешь следовать рекомендациям из видеокурса и нашим - построишь новые отношения с бывшей, будешь заниматься непосоветовавшись здесь самодеятельность - процесс затянется на долго.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю квартиру снять, и чтобы она об этом узнала...я знаю точно что она от матери мечтает сьехать.

Такие вещи ты в первую очередь для себя должен делать, а не для нее.
 

OFO

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похожая ситуация. Только моя на развод подала.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жесткая история. Ну как я понял ты в курсе,что надо делать на первом этапе, т.е игнор и развитие. Жди мнения экспертов.
 

термит

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да в курсе я что делать спасибо) тему написал для того высказаться просто, а то уж думал ей писать.
 
Сверху