бросила девушка. не могу в это поверить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

бросила девушка. не могу в это поверить

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, надеясь на помощь и поддержку.
Больше года назад познакомился на свадьбе своего брата с девушкой. Мы начали общаться. И я заметил ее завышенный интерес ко мне, но сразу отвечать взаимностью не стал, поскольку уже совершал ошибкии особой влеченности к ней не было. Теперь сначала хотел убедиться в том, что мы подходим друг другу.
Я прощупывал ее пару месяцев и сам не заметил как у нас начались отношения. Начали встречаться, гулять, познакомился с отцом (мать ушла давно из семьи). Отцу я понравился, поздравлял с праздниками, сам звал в гости иногда, уважал за то, что делаю ее дочь счастливой.
Мы строили отношения больше года, но прям встречались примерно 7-8 месяцев. Все было хорошо и, возможно, даже идеально. Нет, конечно, мы иногда ссорились, но не часто. но куда же без ссор в отношениях, верно? Она всегда боялась, что я ей надоем, что брошу ее. Но никогда я даже и не думал об этом. Мы строили планы и стремились к ним. Она писала такие чувственные смс-ки, ее поцелуи и прикосновения были такими искренними. Примерно месяц или чуть больше назад, когда я был у нее дома, она прям на взрыд слезы лила из-за своего счастья и страха меня потерять. Еле ее успокоил.
А тут снова мы немного не поняли друг друга (это всегда происходило только в переписке). Я взял перерыв на пару часов, чтобы конфликт не разгорался. Потом написал ей. И все. От ее слов "видимо, это конец" меня бросило в жар. Не думал, что когда-то такое произойдет.
И я начал совершать абсолютно все ошибки брошенных парней (слава богу не долго). Пытался достучаться до эмоций, до воспоминай, до логики. Говорил, что в отношениях нужно решать проблемы, а не выбрасывать их. Естественно, ничего не помогло. Она будто стала не той. Вместо любви, только издевательства.
Говорила, что "в где-то в жопе еще кое-что осталось, но я этого не чувствую уже", "остыла","не люблю больше, разонравился", "ты мне не нужен", "и отец не доволен, что мы встречаемся". Не забыла упомянуть, что гуляет с другими парнями. Конечно, я повелся и спросил: "претендента уже ищешь?". На что получил ответ: "нет, просто общаюсь. Но даже если и ищу, тебе то че?". А еще даже недели не прошло. Сказала, что она счастлива этой свободе, что не нет у нее больше никаких обязанностей. Хотя вроде ничем и не обязывал ее. Что-то про ревность говорила, хотя никогда не ревновал ее, а лишь в шутку делал подозрительное лицо как в мемчике с фраем или отправлял прищюринный смайлик.
Как бы то ни было, не общаюсь с ней уже 4 дня. Но, конечно, мониторю ее страницу (как обычный брошенный парень=)). Пока мы встречались, на аске никто у нее ничего почти не спрашивал. Как только бросила, посыпались вопросы типа: "кому ты нравишься?", "Скинь селфи", "как зовут?", "классная жопа, кому-то она определенно нравится". Но теперь она все эти вопросы удалила, да и вообще заблокировала аск. Меня у нее в друзьяв в вк нет, но зато моих друзей не удаляет. Даже того, кого она ненавидит. Позавчера удалила все лайки и одну с моей стены, но две записи оставила. Всегда ложилась спать в 11 часов, и меня заставляла. А теперь, судя по онлайну, может и до двух ночи в вк просидеть. Не знаю что и думать. Толи просто нашла другого и ждала подходящего момента? Да вроде должна была честно ответить, что есть другой. Не знаю.
Помогите разобраться со всем. И как ее можно вернуть, если есть вообще шансы. Вроде сильно не косячил и все было хорошо до последнего момента.
Уже от нее отстал, не достаю ни смс, ни чем другим. Знаю, что этот метод работает, раньше использовал его, на прошлых девушках и все пытались выстроить отношения вновь. Но вот сейчас как-будто что-то совсем иное и боюсь, что ничего не сработает. Очень надеюсь на вашу помощь или хотя бы поддержку. Спасибо, что прочитал эту поэму.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1-е правило, добавляем аватар! Потом переходим к обсуждению!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините, исправил. Или нужно реальную фотку?
реальную не нужно. мало ли....

Все правильно. Уходи в игнор. Но не забывай над собой работать. Помни хорошо, что тот, какой ты был, ты уже ей не нужен. После игнора ты должен всплыть перед ней абсолютно другим человеком! Так что вперед - спорт, смени образ, гардероб! Удили все фотки ее из СС, все совместные фотки, все сопли, сантименты и прочую ересь... Теперь делай только счастливые фотки, ОБЯЗАТЕЛЬНО встречайся с другими девушками! Твоя задача показать, что, во-первых ты изменился. Во-вторых ты счастлив. В-третьих - ты себя отлично чувствуешь без нее! Она уже спит с кем-то.... И ты делай тоже самое!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ее ревность - твой друг!) Ни в коем не ведись на ее провокации! Типа вот значит как ты меня любил, вот как ты без меня скучаешь и прочую чушь! Держись и не сорвись! Старайся не заходить на ее страницы, смотреть ее фотографии, каждый раз это будет тебя выбивать из седла, делать тебе больно! Сложи все ее вещи, спрячь в шкаф, в самый дальний угол. Убери все что напоминает о ней!
И будь счастливым, другим! Помни, что в любой момент тебя может увидеть она, или подруги ее или знакомые! И она должны тебя увидеть счастливым человеком, который наслаждается жизнью! Это обязательно дойдет до нее.... и вот тут она начнет думать, переживать.... а не сделала ли она глупость, не потеряла ли тебя? Ты должен быть лучше тех парней, с которыми она встречается! Лучше - не значит сопливее... девушкам нужна уверенность, наглость, сила, ум, юмор.....
В общем работы много - вперед... и начина уже вчера.... не затягивай!)
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старайся не заходить на ее страницы
Конечно, я стараюсь не заходить на ее страницу=) но сами понимаете... не могу многого понять. Убрала лайки свои с моей, удалила одну свою запись. Почему не все? почему удалила аск? а теперь со своей странице все записи удалила полностью. почему не удалила моих друзей, с которыми она не общается? Она так пытается привлечь внимание? Конечно же я все это интерпритирую со своей точки зрения, но может вы сможете дать объяснение такому поведению? но я не сдамся, буду развиваться=) Мы другом пытаемся открыть студию игровую. Из-за этого я, возможно, стал уделять ей меньше внимания. Но я думал, что она понимает, что это ради нашего же будущего. Кто знает, может совсем ее забуду. Но как правило, они появляются именно в такие моменты, что очень бесит=)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, я стараюсь не заходить на ее страницу=) но сами понимаете... не могу многого понять. Убрала лайки свои с моей, удалила одну свою запись. Почему не все? почему удалила аск? а теперь со своей странице все записи удалила полностью. почему не удалила моих друзей, с которыми она не общается? Она так пытается привлечь внимание? Конечно же я все это интерпритирую со своей точки зрения, но может вы сможете дать объяснение такому поведению?
У баб вообще мозг, млять, я не знаю через какое место! Не ищи там логики! Просто научись не заходить туда! Поверь.... все что ты там увидишь, что бы это не было - все это каждый раз будет выбивать тебя из седла, делать тебе больно!!! Забудь про СС... Но не забывай про свои! Твои должны излучать яркую, интересную, насыщенную жизнь!!!
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У баб вообще мозг, млять, я не знаю через какое место! Не ищи там логики! Просто научись не заходить туда! Поверь.... все что ты там увидишь, что бы это не было - все это каждый раз будет выбивать тебя из седла, делать тебе больно!!! Забудь про СС... Но не забывай про свои! Твои должны излучать яркую, интересную, насыщенную жизнь!!!
Я все это буду делать! Просто раньше такого не происходило. Ничего не хочешь? Ну и катись. Раньше о подобных форумах даже не знал. А теперь изливаю душу. Но не ей же в конце-концов писать?=) Надеюсь, что здесь поддержат и советы надают=) Спасибо, что выслушали, буду писать еще сюда обо всех обновлениях.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только пришел с работы, а на телефоне уже сообщение от нее. Ни привет, ни как дела. Просто сообщение, которое ответа не требует. Не отвечаю и в вк пару часов следующих не появлюсь. У меня же теперь "насыщеная жизнь"=)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только пришел с работы, а на телефоне уже сообщение от нее. Ни привет, ни как дела.
Пингует. Так что забей.


У меня же теперь "насыщеная жизнь"=)
Самое важное.... что бы теперь твоя "насыщенная жизнь" - стала таковой без кавычек! Это на самом деле важно! Изменись, а не делай вид! Потом поймешь!!!
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменись, а не делай вид! Потом поймешь!!!
Это тоже понимаю. Но пока из-за работы и нашего с другом дела, катострафически не хватает времени. Ближе к концу месяца запишусь в спорт зал, на гитаре буду учиться играть. Буду полностью меняться. Спасибо за советы=)
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть новости. Начал ходить в спортзал и учиться играть на гитаре. Раньше рубашек никогда не носил, но вчера купил рубашку и сделал качественную аватарку.
Только что она мне написала. "На рубашке верхнюю пуговицу не застегивают, если нет галстука;) Это на будущее совет бесплатный". Как поступить? Прочитать, но не отвечать? или вообще не читать?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что она мне написала. "На рубашке верхнюю пуговицу не застегивают, если нет галстука Это на будущее совет бесплатный". Как поступить? Прочитать, но не отвечать? или вообще не читать?
Такие ничего не значащие сообщения можешь просто игнорить.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие ничего не значащие сообщения можешь просто игнорить.
Спасибо, игнорю
[DOUBLEPOST=1445841360][/DOUBLEPOST]
Такие ничего не значащие сообщения можешь просто игнорить.
теперь спрашивает: "Что, гордый шибко?" что ответить?
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да поздно=((( я уже ответил. но общался максимально отреченно. Она, наверное, обиделась даже
А если бы не ответил, еще больше заинтриговал и заинтересовал ее.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если бы не ответил, еще больше заинтриговал и заинтересовал ее.
возможно. но я не знал как реагировать. это уже было не просто сообщение
[DOUBLEPOST=1445849122][/DOUBLEPOST]вот диалог, если кому интересно:
БД: На рубашке верхнюю пуговицу не застёгивают, если нет галстука
Это на будущее совет бесплатный
БД: Что, гордый шибко?
я: ты дала хороший совет. и я учту его на будущее, спасибо
БД: Пожалуйста
БД: Лучше б не говорила
я: а что?
БД: Ну, ты проигнорил. Не спросила б, не ответил
БД: Как дела? Чего нового?
я: все хорошо=)
БД: Все, ясно. Пока
БД: Поздравляю
я: спасибо=) пока
БД: Не хочешь общаться, не надо
БД: Как баба ведёшь себя
я: причем здесь как баба?
я: хватит ругаться
БД: Вытягивать должна все
я: зачем тебе это все вытягивать?
я: ты ничего не должна
БД: Не хочешь общаться, так и скажи
БД: Выделываешься что-то
я: да у меня обед кончился=)
я: ленточки режу
БД: ясно
БД: режь
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возможно. но я не знал как реагировать. это уже было не просто сообщение
[DOUBLEPOST=1445849122][/DOUBLEPOST]вот диалог, если кому интересно:
БД: На рубашке верхнюю пуговицу не застёгивают, если нет галстука
Это на будущее совет бесплатный
БД: Что, гордый шибко?
я: ты дала хороший совет. и я учту его на будущее, спасибо
БД: Пожалуйста
БД: Лучше б не говорила
я: а что?
БД: Ну, ты проигнорил. Не спросила б, не ответил
БД: Как дела? Чего нового?
я: все хорошо=)
БД: Все, ясно. Пока
БД: Поздравляю
я: спасибо=) пока
БД: Не хочешь общаться, не надо
БД: Как баба ведёшь себя
я: причем здесь как баба?
я: хватит ругаться
БД: Вытягивать должна все
я: зачем тебе это все вытягивать?
я: ты ничего не должна
БД: Не хочешь общаться, так и скажи
БД: Выделываешься что-то
я: да у меня обед кончился=)
я: ленточки режу
БД: ясно
БД: режь
слился. Показал что она тебе важна. Ну и т.д. по списку. Купи видео курс Романа. Поможет тебе осознать многие вещи.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Есть какие-то изменения с последнего сообщения.
Мы с другом игру делаем для мобильных телефонов. Моя БД помогала нам зарисовками. Через неделю, после последнего общения с ней, мы начали пиариться. Она, наверное, через общих знакомых узнала об этом. И выслала рисунок. На этом все.
Потом еще через неделю, она просила помощи с запуском игры. Скачала симс4 и не могла запустить. Я в пару предложений ей описал весь процесс, потом она скинула скрин с ошибкой на фоне открытых диалогов с ее вроде бы "новым парнем". Я на это не отреагировал и она попращал со мной.
Затем еще через неделю ко мне на работу приходили подруги и захотели они сделать селфи (палку свою опробовать). Ну сделали, я вечером пришел домой, выложил фотку и через пару часов она снова дала о себе знать. Спросила "когда игра будет готова?". Я отвечать не стал. Посыпалось миллион сообщений. Пришлось ответить. Сказал, что "скоро, мы работаем". Затем последовал вопрос "Как дела?". Я сказал, что занят и не могу разговаривать (я и правда был занят). Начала просить освободиться. Ответил, что как особожусь, напишу. Она продолжила просить, но я уже не реагировал. Когда освободился, спросил чего она хотела. Ответил, что у меня все хорошо, у нее все как и у меня. Потом спросила "что нового?". Я сначала ответил ветьевато, спросила еще пару раз, тогда я рассказал о нескольких новых увлечениях. Отреагировала агрессивно: "Когда я тебя бросила, взялся за себя?". Говорю: "так диалог не построишь". Потом она спросила как у меня дела с одной девчонкой. Сказал, что нормально. И она начала рассказывать о своих приключениях из которых я понял, что она флиртует со всеми. Рассказала, как она с "этим" под рэпчик каталась на машине по ночному городу. Опять же реагировать не стал. Лишь сказал, что могу только порадоваться за нее. Но она сказал, что плачет вечерами. Спросил почему? Ответила, что никому не нужна. Ничего на это отвечать не стал. Дальше сказала, что она покрасилась. Что все ей говорят, что ей так лучше. Высылала фотки мне всякие смазанные да обрезанные и требовала мое мнение. Ответил, что "по этим фоткам не могу ничего сказать, но если другие говорят, значит наверное так и есть". И последнее, что она мне написала "ты меня раздражаешь, прощай". Ну и я пожелал ей спокойной ночи в ответ. На этом все.
Я ей и так не писал, а в последнее время, она даже и думать перестал. Но, если я ей безразличен, то зачем она мне пишет и всячески пытается задеть?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей и так не писал, а в последнее время, она даже и думать перестал. Но, если я ей безразличен, то зачем она мне пишет и всячески пытается задеть?
Очевидно, потому что ты ей не безразличен, и твое игнорирование ей бесит.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очевидно, потому что ты ей не безразличен, и твое игнорирование ей бесит.
Но если предоложить на секунду, что, возможно, у нее возникает желание вернуться, то какое-то совсем не то поведение. В этом случае не нужно в меня тыкать своими парнями, причем так явно. Но и если ей от меня ничего не надо, то и писать как бы не зачем. Баб не понять=)
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но если предоложить на секунду, что, возможно, у нее возникает желание вернуться, то какое-то совсем не то поведение. В этом случае не нужно в меня тыкать своими парнями, причем так явно. Но и если ей от меня ничего не надо, то и писать как бы не зачем. Баб не понять=)
задеть тебя пытается. Хочет убедиться что ты зависим и прибежишь по первому щелчку.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочет убедиться что ты зависим и прибежишь по первому щелчку
Щелчков пока не было и даже хуже. Что-то своими рассказами она начала терять уважение. Поймал себя на мысли, что она деградирует. Но все равно не до конца избавился еще от нее, периодически мысли посещают. Благодарю Вас за внимание.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но если предоложить на секунду, что, возможно, у нее возникает желание вернуться,
Пока у нее нет желания вернуться, у нее есть желание вернуть тебя. Это две большие разницы.
В этом случае не нужно в меня тыкать своими парнями, причем так явно.
Пытается вызвать ревность.
 

MaxNight

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытается вызвать ревность.
Какую бы цель она не преследовала (вернуться, вернуть, вызвать ревность), такими методами она только заставляет сомневаться в ней и теряет уважение. А жаль, хорошая девчонка была...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, если я ей безразличен, то зачем она мне пишет и всячески пытается задеть?
А какая разница? Пишет и пишет. Не хочешь чтобы писала так ей и скажи, хочешь, ну тогда переписывайся дальше.
Как я понял ты вернуть ее уже не хочешь, тогда не понимаю смысла в твоей теме, можно закрывать?

Если по теме, то вернуть ее было довольно просто еще до переписки от 26 октября.

Удачи.
 
Сверху