Польза простой воды - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Польза простой воды

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Организму нужна вода в чистом виде,чай супы а тем-более кофе не заменит её :039: Я слышал что организму требуется около 5-6 стаканов в день но мне хватает 3 стакана зимой и 5 летом

Я выпиваю в 12 дня медленно один стакан чистой воды без газа и в 18:00 два стакана при этом представляю как она насыщает моё тело и даёт ему энергию

Польза Физическая:
Насыщает влагой,делает кровь более жидкой и чистой т.к вымывает всё лишнее,Полезно даже для потенции :black:

Польза моральная:

Стихия воды гармонизирует внутреннее состояние т.к физическое и астральное тела состоят из воды в основном, Снимает излишнее волнение,придаёт решительность и главное - Гибкость в общении.

Это не всё,перечислять это можно долго :) Попробуйте пить чистую воду кажды день но медленно :horosho::062: Элемент из йоги
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Wow,нужно попробовать)кстати очень часто бывает так,что мы путаем чувство голода с жаждой и в место того,что бы попить водичку,мы кушаем!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А я практикую следующее: я морожу воду в морозилке, потом размораживаю и пью... Процесс долгий, но вода становится вкуснее, природнее... совсем другая, хотя замораживаю прочищенную через барьер воду...
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да, там вроде расположение в малекулах меняется в лучшую сторону :)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
даже слово счастье, написанное на ёмкости с водой способно кардинально изменить свойства воды...
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
практикую следующее: морожу воду в морозилке
и кусочками льда протирайте лицо утром вместо умывания водой из под крана,очень полезно для кожи,да и просыпаешься бысро)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пью воду дома чистую. Стакан в день точно.
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
люблю очень водичку, особенно на работе. Не люблю я чай горячий, а вот за 8 часовой рабочий день успеваю выпить ну где-то пару бутылочек 0,5 водички чистой.
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Очень много воды пью. Пью в основном из под фильтра типа "кувшин". "Чистая вода" мне на вкус не очень нравится....
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
а еще говорят что в каждом месте вода разная..и поэтому людей так тянет обратно на родину..
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
не сказал бы. В Корее, где я прожил 1 год. Вода было довольно вкусная...
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Есть классный фильм - рекомендую "Тайна воды :meat:"
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
а я слышал, что в оде несмотря на все е полезные свойства содержится много микробов, и мой врач то же говорит, поэтому я предпочитаю пить пиво. стараюсь выпивать в день не менее 2,5 литров. не помню когда болел последний раз!!!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
fuelhead, Если уж на то пошло...думаешь, что в пиве мало микробов? В потребляемой еде куча микробов, в воздухе куча микробов, в одежде куча микробов... так что аргумент про то, что много микробов - он не действителен...
PS: Пивного животика не боишься?
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы.:025:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
В пиве та сила, что заставляет человека пить, пить и пить....
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
как минимум литра полтора в день выпиваю
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Худеющим разве можно много пить воду?
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Структурированная вода рулит,заряжает энергией,утоляет жажду,также голод немного :)) выводит шлаки,..очищает организм..также со временем усиливается вырабатывания флюидов...РЕКОМЕНДУЮ ;):043::032:
 

Довлатов Женя

Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
простая вода (чистая!) дейсвительно полезна!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
топик стартер прав
вода - очень важна для нашего организма, но какую воду пить?
Вода из под крана - много примесий и металов
Чистая вода - идеальная среда для размножения бактерий в самом баке (спомощью тдс метра измерить там будет зашкаливать за 500, когда из под крана количество примесей и бактерий ~ 90-160 в зависимости от сезона)
Фильтры для воды - бактерии же никуда не диваются а осидают на фильтре


Лично я пользуюсь Швецким фильтром для воды от Zepter
тдс метр показывает от 2-12 + система обратного осмоса, автоматически отчищает фильтр от накопившехся бактерий
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Худеющим разве можно много пить воду?
Даже нужно! Если выпивать более 2-х литров в день, то не будут появляться жировые отложение. Так помогает от целлюлита.Лучший способ сбросить пару кг к лету
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Фильтры для воды

Да пить надо фильтрованную, из под крана не пью и считаю эту воду технической. :) Чем навороченней фильтр тем конечно лучше но бактерии всё-равно должны быть, если будет всё стерильное то иммунитет разнежится и отравишся потом из-за пустяка надолго.
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
лучше пить структурированную воду))структурированная вода создаёт щелочную сферу в которой погибают все паразиты, придаёт энергии,нормализуются эритроциты в крови) я стараюсь пить 2 литра в день,надо расчитывать на вес))) хотя чем больше пить тем лучше ;) от воды точно не потолстеешь ;)
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
тьфу,не сферу,а среду :) оговорился :)
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
если пить много воды, то нужно еще витамины принимать, так как вода вымывает микроэлементы из организма (особенно это касается тех, кто собирается похудеть).
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
ну может дерьмовая вода вымывает микроэлементы,только неструктурированная-научно доказана,а если воду пить с окислительным восстановительным потенциалом -600,то вообще будешь лечиться и исцеляться ;) многие болезни лечатся,даже серьёзные болезни ;) правда такая вода копейки не стоит ;)
 
Сверху