Как и все хочу вернуть бывшую)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и все хочу вернуть бывшую))

Валерий735

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!) Начну с начала мне 22 ей 15! Кроме поцелуев у нас, конечно, нечего не было, но влюбился в девчонку по уши. Все началось с того, что я 3 года назад гулял с ее старшей сестрой, у нас нечего не получилось! Я как-то особо и не парился, но заметил, что понравился Оле (моя бывшая) причем очень сильно, тогда она меня не интересовала как девушка я спокойно жил своей жизнью, она меня сама добавила в вк и периодически писала. Мы общались как друзья не более. Где бы меня ни увидела тут же бежала ко мне поговорить.

Вот по прошествии этих 3 лет я заметил, как моя маленькая подруга похорошела, я бы и дальше ждал пока подрастет, но видел, что она уже начала гулять и подумал, что лучше было бы держать ее под своим крылом, что бы мудака какого не встретила. Я ей написал! Мы хорошо разговорились, вытащил ее на свидание там все, и пошло, любовь, обнимашки гулянье. Показалось девочка вроде хорошая, не отталкивала от себя, но и трогать где не положено, особо не давала, я и не настаивал, просто любил ее, считая ангелочком, посланным мне с небес. Постепенно, она начала ко мне остывать, я начал ревновать ее к каждому встречному мы с ней начали сориться. В итоге мы расстались очень плохо со скандалом, оказалось, что она мне много врала, но нечего серьезного в этом думаю, нет! С другими она не гуляла, а это самое главное. После ссоры я пытался с ней помириться снова, но все бестолку, она может поговрить со мной, но как только речь идет про отношения, она меня посылает. Меня это если честно очень начало бесить я много, чего высказал ее лучшей подруге, подруга меня послушала и сказала ну это же Оля. Вообщем где-то около 2 месяцев мы не вделись, все это время я думал про нее. Начал читать разную литературу про отношения, решил усердно заняться спортом и гулять на улице с ребятами (до разрыва с Олей был домашним и не самоуверенным), еще забыл упомянуть, что живем мы в одной деревне, все друг друга знают. Старался, как и пишут в интернете игнорировать ее! В ВК она меня убрала из друзей и добавила в черный список, звонить и писать с смс я и не начинал, держался, как мог. За это время подружился со всеми местными ребятами, поднял свою уверенность, чувствую сейчас себя на все сто. Все ее подруги за меня и что бы мы снова были вместе, хотя, точно конечно быть уверенным нельзя. Совсем недавно был у нас праздник день деревни. Музыка, танцпол все дела! Я не пил в тот день, все так же старался игнорировать, но не устоял, она ходила возле меня, танцевала! Вообщем когда заиграл медляк я предложил ей потанцевать, она отказала, пригласил ее подружку, она согласилась, мы потанцевали. Через время заиграл еще один медляк Оля стояла одна, когда все ее подружки танцевали с парнями я подошел к ней предложил потанцевать она снова отказалась я попытался с ней поговорить все безуспешно. Еще через некоторое время ко мне подошел парень одной из подружек Оли сказал, что она хочет поговорить (с этим пареньком мы сейчас хорошо сдружились). Я подхожу к Оле, она опять пытается увильнуть от разговора, появляется ее старшая сестра и уводит ее. Я не знаю, о чем тогда думал, но мне просто захотелось ее взять на руки и унести, что бы никто нам не мешал. Я забрал ее и унес, она особо не сопротивлялась, когда поставил ее на ножки, попытался снова поговорить про отношения, она меня отшила, сказав, что типо все конец. Я расстроился, но продолжил гулять, в тот, же вечер встретил ее старшую сестру, мы разговорились, я рассказал, что очень сильно люблю Олю, она пообещала поговорить с ней. Я, конечно, понял, что хорошего нечего из этого не выйдет, но все, же надежда была. На следующий день написал сестре в вк, она сказала, что типа с Олей все кончено. Про свою любовь забыл ровно до следующего праздника, который был 3 дня назад. Я пришел поздно, уже все были пьяные, забыл упомянуть, что за мной начала ухлестывать другая девушка постарше Оли и по фигуре лучше. Моя бывшая танцует с подругами пьяная, мне на нее по фиг даже не думаю, что бы дернуться в ее сторону. Встречаю Дашу (вторая подруга) начинаю разговаривать с ней, она мне говорит тебя, искали, я спрашиваю кто, она мне говорит Оля. Я, конечно, удивился, но нечего не сказал, мы пошли с Дашей танцевать все хорошо. Проходит время, встречаю своего друга, разговариваем с ним, оказалось, что он напоил девчонок, и Оля тоже спрашивала, у него, где я. Я снова удивился, неужели все налаживается. Проходит еще какое-то время, встречаю Ваню (парня одной из подружек Оли) начинаю разговаривать с ним, он мне говорит, что Оля жаловалась ему как все хреново, что ее никто не любит, и хотела броситься под поезд, но он ее удержал. Я никаких движений в ее сторону, потом Ваня поссорился со своей девушкой, и мы решили выпить вместе, в итоге я напился и снова схватил Олю на руки и у нес, что бы поговорить, она не сопротивлялась, но потом все повторилось, она опять говорит между нами все кончено. Я ей в след кричу, что теперь буду гулять с Дашей, она говорит гуляй. На следующий день было день рождение у друга, все было хорошо, мы гуляли, к нам подошла Оля с подружкой (просто мимо проходили, компания была большая). Я снова не дергаюсь в ее сторону, разговариваю с ними спокойно. Хорошо отметил день рождение, вернулся домой. А в вк у меня сообщение от подруги Оли. Хочешь с ней помириться, можно устроить! Я, конечно, согласился, сказал, что она меня уже бесит своим поведением, на что она ответила типа Оля просто выебываеться и она все устроит, что бы нас помирить. Прошло уже 3 дня пока все тихо. Кстати она меня вытаскивала с черного списка, сейчас, вновь кинула в него. Я думаю еще серьезная проблема в том, что все друг друга знают и слухи у нас разносятся дай боже. Да и еще забыл упомянуть. Ваня рассказывал, что за ней начал ухаживать какой-то черт на 10 лет старше ее, дорогие подарки дарил мишку плюшевого большого и золотую цепочку на день рождение, но она с ним вроде как не встречалась и после первого праздника она с ним поссорилась. Цепочку золотую я не заметил, а вот плюшевого мишку на фотках в вк видел. Серьезно! Я уже начинаю думать, что против меня какой-то заговор устроили и не кому нечего нельзя рассказывать.

Длинный рассказ получился, надеюсь, все поймут, что я написал. Мне тяжело сопротивляться соблазну и игнорить ее. Нужны опытные люди, которые могут дать дельный совет по моей проблеме. Я справлюсь со всеми трудностями. Мне нужна это девочка, я люблю ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху