Помогите вернуть бывшую девушку. Отношениям 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. Отношениям 5 лет.

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень нужна помощь тех, кто сталкивался с похожей ситуацией, а так же экспертов по возврату. Очень люблю и хочу ее вернуть, отношениям 5 лет.
Постараюсь быть краток. Познакомила нас бывшая (прошлая) девушка, когда ей было 16, а мне 21. Я ей очень понравился и мы стали общаться. В старых отношениях у меня начинался разлад, а с этой девочкой мне было легко и интересно проводить время. Вела себя она очень напористо и могла легко при моей еще той бывшей, подойти обнять меня, или на кровати поваляться. Но было одно но, она мне очень не нравилась внешне и это меня отталкивало как-то. Потом она на время исчезла из поля зрения, так как ее родители ей запретили общаться со мной, говорили: Ты разрушаешь будущий брак!. Потом мы с той бывшей расстались, причины той истории думаю тут будут не уместны. Пошел где-то месяц и я вспомнил про эту девочку, позвонил, встреча состоялась. Нам было хорошо и весело проводить время, но как-то я начал замечать, что она совсем не ровно ко мне дышит. Но я по прежнему был упертым, типа ну не нравится она мне и все. Потом я как-то у нее на компе увидел фотографию переделанную, где место другой девушки стоящей со мной рядом, она налепила себя, постоянно ухаживала за мной. Понял после этого что действительно ей нравлюсь и она меня стала чем то цеплять, потом первый поцелуй и все такое... Примерно год у нас был секс без отношений, меня все устраивало, кроме ее самой. Я ее постоянно оскорблял, говорил не бегать за мной и при этом был рядом. Сразу вспомнил о недавно прочитанной статье ближе дальше). Один раз она мне рассказала, что к ней приставал мой друг и запугал ее, чтобы она ничего не говорила. Чуть позже от нее я все-равно про это узнал, очень долго плакала, просила прощения и я простил. После чего друга нах, он всегда бегал за моими девушками. А ей я предложил встречаться, рада была до небес. Но было одно но... Во мне осталась та еще поганая натура оскорблять, относится не уважительно, ругаться на нее матом и.т.д. И так, мы встречаемся и у нас все очень даже не плохо, но пришла пора ей поступать в колледж. К этому времени, та самая девочка которая когда-то была для меня так себе, стала превращаться в реально симпатичную девушку, но мне в принципе было уже пофиг, я ее уже полюбил. Работа по профессии у нее связана быть постоянно в окружении мужчин, скажем так военных, а так как мы виделись только по выходным, стал ее ревновать, да еще и обманы стал пресекать. Начались по этому поводу ссоры, начал много чего запрещать. Десять раз бросал, оскорблял и столько же она возвращалась просила простить и.т.д. Что касается родителей, то мама всегда ее была против, как и бабушка. Типо я не качек, не богат, ну и в том же духе. Итак, продолжим... Вернулась она с учебы спустя три года, этот весь период я её ждал, не обманывал измен не было, ей тоже вроде как доверял (старался), начали жить вместе у ее родителей по стороне папы. Пошла она устраиваться на работу по специальности, ее конечно же взяли пошел карьерный рост, к сожалению я застрял на месте. Спустя время я стал опять повторять все те же ошибки. Ревность оскорбления и.т.д., потому что я заметил как с ней пытаются флиртовать ее сослуживцы, да еще и корпоративчики начались. Пошли вход руки, и алкоголь, потом извинялся. Я не мог ей донести, что мне это все не приятно. Смотрит в глаза вроде все понимает и снова все повторяется. Забрали ее еще на лучшее место и теперь у неё мужского внимания пи..дец сколько!. Опять корпоративы, опять скандалы, ссоры. Стал ощущать с её стороны холод и вранье. Конечно не скажу, что у нас были только отрицательные эмоции в отношениях, положительных тоже много было. В прошлом году, летали в Турцию, в этом ездили тоже на море, фоток миллион, какие-то выезды и.т.д. Подарки дарил, любовью тоже не обделял, но факт остается фактом, я начал думать что это пи...здец!!!Секса стало гораздо меньше, но был, пока я не начал вливаться в алкоголь, тогда она обижалась и отворачивалась. Появилась скука в отношениях, ничего нового. Дом, работа, работа, дом, друзья, выпивка. Сцуко прочитав теперь статьи всякие понимаю, какой я был мудак!!! Идем дальше предпоследний отдых с друзьями, я напиваюсь и высказываю ей все не приятное, она сваливает к маме, мама ее как всегда наушкивает, типо ты меня не любишь и поэтому не хочешь жить с нами, а живешь с парнем. Вам это надоест и.т.д. Через пару дней у меня сносит крышу по пьяне и я начинаю ее оскорблять перед друзьями, а когда мы с ней вышли на улицу сказал вообще ужасные слова., про нее и про ее маму. Блин, резко опомнился, но уже поздно... Дала паузу с недельку, сходила на работе к психологу, та сказала что это больные отношения, нужно расходиться. Потом сообщила, что подумает, извинять или нет. Я стал просить прощения, говорить что был не прав, дарить цветы и игрушку. Через неделю сказала: Ты найдешь себе девушку лучше чем я и мы расстаемся...Шок, я не верю в это, начинаю умолять, что такого больше не повторится, что я ее действительно очень люблю, но она в ответ мне просто говорила: я тебя слышу...И в этот же день уехала с подругами в клуб.
  • Прочитал несколько статей, решил поставить в игнор, звонить она не стала. Только В контакте посты всякие ставила. Типо нравлюсь, дай мне знать, скучаешь позвони, играешь уходи... Фотки выкидывала такого плана: стол, два бокала куча бутеров и торт. Типо ей хорошо и весело живется. Скрыла от меня папку "МЫ" с нашими фотками. Скинула фотку с чуваком в обнимку, там где ей подруга комент оставила: А что это за красавец такой? Но скрыла от почти всех людей кто мог бы мне это рассказать. До меня эта фотка дошла, мне показалось что эта фотка сделана давно и с чуваком с ее работы. Значения великого не придал. Прошло почти две недели.Один раз позвонил, не подняла. На следующий день звоню, подняла и мы говорим, я стараюсь держать себя в руках и предлагаю встречу. Говорит что на три дня вперед занята, а в понедельник ее в кино пригласили. Ладно... На следующий день я был у своего брата с его женой, потом поехали разбираться с машиной, после я узнал что моя БД будет у них тоже в гостях. Мы с ним решили вернуться, приехали взяв пивко, отметить кое, что. Приходим, а моя БД пьет вино с его женой. Веду себя спокойно, уверенно , потом пи...ц!!!. Начал к ней липнуть, провел до маршрутки, сели вместе, я ей пытался объяснить, что исправился, все осознал. На что она мне говорит, молодец, вижу что ты все понял, спасибо тебе, что дал мне две недели, но за мной уже ухаживает другой человек, не с работы, просто дождался!!! ...............................Подумал про себя и стерпел. Отпустил, чуть не со слезами обнялись, она меня поцеловала. И побежала к своему брату в машину, где еще была ее подруга и куда-то уматали..........
  • Помогите советом, скажите, есть ли шанс???. Как ее вернуть??? Я был по отношению к ней таким говном, что самому теперь стыдно...Не могу без нее((((
[DOUBLEPOST=1444849494][/DOUBLEPOST]Через месяц мы опять с ней увидимся у моего брата. Дело в том, что будет День Рождения у моего крестника, ему будет один год. Ее пригласила жена брата. После того вечера, а именно в субботу, я опять перестал ей звонить, пока прошло 4 дня. Но как мне нужно себя вести, чтобы не сорваться снова. Что нужно делать??? Подскажите мужики???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж.... начинай работать над собой.
Она, естественно ставиться в игнор.
Тебе есть над чем работать - про алкоголь забудь! Будешь бухать, думаю можешь забыть про возврат тогда! Спорт, карьера - смени свой образ, одежду, прическу! ОБЯЗАТЕЛЬНО другие девушки! Помни - ты счастлив! Именно таким теперь она должна тебя видеть! На ее любые провокации не ведись! Это тяжело - но так нужно! Ты должен стать счастливым и интересным! К тебе должны тянуться девушки! Давай, начинай работать над собой! Сам ответил на многие вопросы - каким ты был - это все нужно изменить теперь!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж.... начинай работать над собой.
Она, естественно ставиться в игнор.
Тебе есть над чем работать - про алкоголь забудь! Будешь бухать, думаю можешь забыть про возврат тогда! Спорт, карьера - смени свой образ, одежду, прическу! ОБЯЗАТЕЛЬНО другие девушки! Помни - ты счастлив! Именно таким теперь она должна тебя видеть! На ее любые провокации не ведись! Это тяжело - но так нужно! Ты должен стать счастливым и интересным! К тебе должны тянуться девушки! Давай, начинай работать над собой! Сам ответил на многие вопросы - каким ты был - это все нужно изменить теперь!

Спасибо, начал работать... Много читать, завязываю с алко, оказалось не так сложно. Не звонил, не писал уже пять дней, правда это уже второй игнор, который она пока не воспринимает в серьез. В контакт не лажу, поэтому в странице ничего пока не менял. Все ее фото у меня в альбомах есть, нового ничего не добавлял. Посоветуйте, нужно ли удалять, либо скрывать ее фото? Как ее оформить правильно страницу?. И еще, нам через месяц встреча предстоит, крестнику год будет. Ее пригласили тоже. Так вот вопрос как нужно себя вести, что бы глупостей не наделать? Был вариант взять с собой другую девушку, но боюсь это будет лишним. Сегодня мне брательник сказал, что она репостнула запись "Мне с тобой хорошо, но ты меня обижаешь", стараюсь не реагировать.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не звонил, не писал уже пять дней, правда это уже второй игнор, который она пока не воспринимает в серьез.
Держись. Месяц так точно!!!!

В контакт не лажу, поэтому в странице ничего пока не менял. Все ее фото у меня в альбомах есть, нового ничего не добавлял.
Все ее фотки в топку! Ты новый, у тебя новая жизнь! Ты без нее и ты счастлив! Вот как должна выглядеть страница! Обязательно встречайся с другими и выкладывай эти фотки!

Так вот вопрос как нужно себя вести, что бы глупостей не наделать? Был вариант взять с собой другую девушку, но боюсь это будет лишним.
Вести себя надо будет уверенно, выглядить счастливым, особо на нее внимания не обращать. Ближе туда подумаем... посмотрим, что эксперты посоветуют.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, посмотрел через страницу брата, что она в контакте до сих пор не удаляет нашу совместную папку с фото. А для меня ее скрыла. Это может что нибудь значить???
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С..а!!!!!Откат поймал. Да еще и заметил, что она чувака одного облайкала на всех фотках!!!. С виду калхозник еб...й, только что здоровее!!! И она меня променяла на это чмо???!!!!. Он все-таки с ее работой связан ху..ло на бумере и раньше вместе с ним она фотку и кидала, только скрыла от меня!!!
[DOUBLEPOST=1445021035][/DOUBLEPOST]Блин парни сорвался бухнул, но на это все не реагирую, как могу...
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что блин за тряпка. Соберись чувак, с таким отношением ты ничего не добьёшься, ни с ней, ни с другой. меня похожая ситуация, можешь почитать мою тему.
Читай литературу: Кирпичи 2.0, Новосёлов Учебник для мужчин, потом другую докинут.
Начни заниматься собой. Поверь, чем быстрее ты на неё забьёшь, тем быстрее ты её вернёшь. Делай сейчас всё для себя, а не для того что бы только вернуть её. И активно общайся с другими девушка, спи с ними, просто гуляй. Будет гораздо лучше.
Ты можешь всё. Стань уже МУЖИКОМ!!!!
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перестань мониторить соцсети. Я тебе как человек, словивший несколько огромных откатов на этом, авторитетно заявляю.
НАХУЙ ЕЁ СТРАНИЧКИ. НЕ СМОТРИ!
Ни через свою, ни через другие, и попроси других о ней не рассказывать, хотя бы пару недель. Тебе сейчас реально надо отказаться от любой информации о ней. Меньше знаешь - крепче спишь. Серьёзно. Тебе восстановить силы надо. Мужик сильный. А когда постоянно отвлекаешься на неё, тратишь драгоценные силы. Причем сам, и в никуда.

Я так понял, вы не женаты. Тебе 26, 5 лет встречались. По моему, если будешь возвращать, то только с намерение создавать семью. При чем не когда-то там в будущем, а в следующем году уже точно. По-моему девочке уже просто надоело ждать Потому, как если у тебя нет такого желания. То нахер тогда тебе её возвращать? Это важный вопрос, попробуй честно на него ответить себе.
Возможно ты скажешь, что есть некоторые непреодолимые препятствия для этого. Я сука, тоже так думал. НЕТ ИХ. Ты МУЖИК. И если захочешь - ты все эти препятствия можешь преодолеть.
С мамой конечно лучше наладить отношения. Если не качек и не богач, это основные претензии, то ты их можешь исправить. Стать качком сейчас, по-моему, вообще не проблема - немного времени и упорства. С деньгами конечно посложнее, но всегда можно найти выход. В любом случае, без денег будет очень турдно в дальнейшем. Я не говорю, что надо подстраиваться под маму. но иметь красивое тело и запас наличности, по моему это норма. Сам к этому стремлюсь сейчас.

Соберись. Определись, что надо сделать - и делай.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, посмотрел через страницу брата, что она в контакте до сих пор не удаляет нашу совместную папку с фото. А для меня ее скрыла. Это может что нибудь значить???
да ничего это не значит... это значит, что она делает из тебя песика, а ты таким и становишься! тебе же написали, что надо делать, а вместо этого ты роешься по ее страницами и ищешь там ответы! Ответы - в тебе! Соберись уже и займись собой! Причем не с понедельника, не завтра... а прямо сейчас!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял, вы не женаты. Тебе 26, 5 лет встречались. По моему, если будешь возвращать, то только с намерение создавать семью. При чем не когда-то там в будущем, а в следующем году уже точно. По-моему девочке уже просто надоело ждать Потому, как если у тебя нет такого желания. То нахер тогда тебе её возвращать? Это важный вопрос, попробуй честно на него ответить себе.

Я пробовал поговорить по поводу свадьбы и.т.п. В ответ я получал отказ. Она говорила, что когда-то выйти за меня и иметь детей была ее мечта, пока я не поднял руку на нее и теперь она просто боится, что в будущем все это повторится. И когда знакомые у нас спрашивали, когда уже свадьба???, она сразу же качала головой, что ничего не будет...

Возможно ты скажешь, что есть некоторые непреодолимые препятствия для этого. Я сука, тоже так думал. НЕТ ИХ. Ты МУЖИК. И если захочешь - ты все эти препятствия можешь преодолеть.

Препятствия были, вопрос касался только денег. Свадьбу все девченки хотят шикарную, но мне не нравилось, что я должен все делать в одиночку. Ей приспичило собирать на новую тачку, причем дорогую, не смотря на то, что у нас уже было две машины. На работу я ее возил и забирал, везде ездили вместе. Родители ей пообещали в помощи, так я думаю она от радости и позабыла про свадьбу.

С мамой конечно лучше наладить отношения. Если не качек и не богач, это основные претензии, то ты их можешь исправить.

С мамой точно ничего не наладится, это как и у многих, злая теща будет всю жизнь против тебя. Ну и в придачу я не до конца изложил на форуме душу, был еще один поганый момент. По поводу денег, зп выше среднего в два раза, не хватало может быть гулять на широкую ногу, да и только.[/quote]
[DOUBLEPOST=1445071402][/DOUBLEPOST]Сегодня поеду встречусь и погуляю с одной девченкой, фоток пару может сделаю. Как-то стремно их в вк выкладывать, но раз без этого никуда, то так тому и быть...
[DOUBLEPOST=1445071691][/DOUBLEPOST]Спасибо всем за помощь. Буду стараться следовать всем советам.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то стремно их в вк выкладывать, но раз без этого никуда, то так тому и быть...
не думай вякую херню! выкладывай обязательно! ты должен показать, что тебе классно и ты этому рад и делишься со своими друзьями!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня она была в гостях у жены брата. Обо мне ни промолвила ни слова. Когда уходила к ней позвонил чел какой-то, сказала что скоро приедет. Короче как я понимаю наши 5 лет ниуя для нее не значили, так как у нее легко получается меня забыть и быть с другим...
А еще у меня такое ощущение, что перед расставанием она сама по форумам всяким лазила, просто вела один в один себя так, как здесь советуют ее вернуть, но в ее случае расстаться...
[DOUBLEPOST=1445093747][/DOUBLEPOST]P.S Начал читать кирпичи, пока до 9 главы дошел, интересная книга
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня она была в гостях у жены брата. Обо мне ни промолвила ни слова. Когда уходила к ней позвонил чел какой-то, сказала что скоро приедет. Короче как я понимаю наши 5 лет ниуя для нее не значили, так как у нее легко получается меня забыть и быть с другим...
А еще у меня такое ощущение, что перед расставанием она сама по форумам всяким лазила, просто вела один в один себя так, как здесь советуют ее вернуть, но в ее случае расстаться...
Если 5 лет, по твоему ничего не значили, то вернуть её от Васька с которым она неделю будет вообще легко.
По поводу их поведения, она это делает инстинктивно в чем-то даже. Ну и воспитание. У всех баб оно одинаковое.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня она была в гостях у жены брата. Обо мне ни промолвила ни слова. Когда уходила к ней позвонил чел какой-то, сказала что скоро приедет.
откуда знаешь, ты что, был там?

Короче как я понимаю наши 5 лет ниуя для нее не значили, так как у нее легко получается меня забыть и быть с другим...
должен понять.. что васек скорее всего появился до расставания... чаще всего так всегда.

и перестань следить за ней... работай над собой
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откуда знаешь, ты что, был там?

Нет, просто с братом частенько общаюсь, а его жена с бывшей.
[DOUBLEPOST=1445099082][/DOUBLEPOST]
Если 5 лет, по твоему ничего не значили, то вернуть её от Васька с которым она неделю будет вообще легко.
По поводу их поведения, она это делает инстинктивно в чем-то даже. Ну и воспитание. У всех баб оно одинаковое.

Это и дает силы наверное идти дальше и стремиться к лучшему.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, просто с братом частенько общаюсь, а его жена с бывшей.
вот его жена и передаст, что ты интересуешься.... поэтому забей! не спрашивай! не интересуйся! научись терпеть! говори, что тебе пофик что с ней и не интересно!!!!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, не прокатило с новой девахой, она умотала с другим челом на тачке. Но я вообще ни капли не расстроился по....й на нее.!!!! будем искать другие варианты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему... мое мнение никого у нее нету! она пытается спровоцировать тебя, причем в открытую!!!! Либо второй вариант либо кто то пытается за ней ухаживать, а она ломается... Не обращай на это внимание. На сколько я знаю, когда девушка после отношений начинает встречаться с парнем, от бывшего она как можно дольше это скрывает по разным и понятным причинам. А тут наоборот, она прям хочет что ты это знал....
Правильно тебе тут все говорят, игнорь ее причем очень жестко!!!! сходи тусанись куда нибудь с друзьями, а затем выклади фотки в сети конечно лучше фотки с девушками.
Читай книги которые дали, и самое главное читай темы с успешным возвратом, хорошо мотивирует, да и план действий в голове уже построишь....
По советам пока все, сейчас ВСЁ зависит только от тебя, мы тебе дали инфу, план действий дали, выполняй!! А дальше будем разбирать проблемы по мере их поступления...
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно тебе тут все говорят, игнорь ее причем очень жестко!!!! сходи тусанись куда нибудь с друзьями, а затем выклади фотки в сети конечно лучше фотки с девушками.
Читай книги которые дали, и самое главное читай темы с успешным возвратом, хорошо мотивирует, да и план действий в голове уже построишь....

Пока игнорю, она тоже молчит зараза. Может ей психологи там насоветовали чего, да и подруги не знаю. Как то раз она вообще липанула не в тему фразу: мы составляем списки, потом отсеиваем", после этого я вообще офигел. Она такая никогда не была!!!
Фотку выложил одну, на концерт ходил с друзьями, но это было 3-го числа, так в соц. сети не захожу, чтобы не провоцировать самого себя лазить к ней.
Прочитал Кирпичи, начал читать Новоселова, темы с возвратом прогоняю и не один раз.

Никогда не был таким эмоциональным и злым человеком. Мог конечно матом обложить, но далее не конфликтовал. Вчера меня один человек вывел из себя своими обещаниями и враньем. Я ему сломал нос. Теперь вообще не знаю, что делать, хоть из дома не выходи!!!.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня она была в гостях у жены брата. Обо мне ни промолвила ни слова. Когда уходила к ней позвонил чел какой-то, сказала что скоро приедет. Короче как я понимаю наши 5 лет ниуя для нее не значили, так как у нее легко получается меня забыть

С чего ты это взял? Твоё игнорирование её ведь не значит, что ты её забыл, почему она не может вести себя также?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокойся для начала.
И Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую. Тем более срок у вас хороший, все должно получиться!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего ты это взял? Твоё игнорирование её ведь не значит, что ты её забыл, почему она не может вести себя также?

Просто она инициатор расставания. Причина ссоры мои оскорбления, причина разрыва обычные косяки как и у многих. Ревность, зависимость, нет целей, стоим на месте. Ну а может и вообще новый человек в ее жизни появился еще давно ХЗ, работа связана в нахождении мужского коллектива, выбор велик. Все комплиментами отсыпают.
[DOUBLEPOST=1445458541][/DOUBLEPOST]
Успокойся для начала.
И Изучи курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!", он тебе поможет вернуть бывшую. Тем более срок у вас хороший, все должно получиться!

Да вроде успокоился)
А в чем разница между курсом и книгой? И еще вопрос, есть ли просто электронный вариант который можно было бы приобрести, чтобы не ждать пока почта доставит курс в другую страну?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в чем разница между курсом и книгой? И еще вопрос, есть ли просто электронный вариант который можно было бы приобрести, чтобы не ждать пока почта доставит курс в другую страну?
В курсе много дополнительного материала.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга, это книга. Она была написана ещё три года назад.
Видео курс, там все самое последнее. Аудио, видео и много полезных и классных книг.
Курс приходит сразу, после оплаты, ввиде ссылки на скачивание в электронном виде.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,

Книга, это книга. Она была написана ещё три года назад.
Видео курс, там все самое последнее. Аудио, видео и много полезных и классных книг.
Курс приходит сразу, после оплаты, ввиде ссылки на скачивание в электронном виде.


Хорошо, смогу купить курс в начале следующего месяца...
[DOUBLEPOST=1445692257][/DOUBLEPOST]Ребята, это пи..ец какой то!!!., короче: далее переписка со знакомой, мы раньше как друзья встречались парами.
Переписывался я исключительно по делу, так как она работает в магазине.
Я: Привет бла бла, выяснил, что того что мне нужно у нет.
Спросил как дела?, написала, что все хорошо. Пошла в фитнес зал, много скинула кг и так далее.
Я спросил, как у нее дела с ее парнем? и тут понеслась...
Она: отвечает мне: А ты, что не в курсе?, мы расстались.
Я ей: А почему?.
Она: И тут ты не в курсе?, так мой БП, встречается с твоей БД.
Су..ка!!! Меня блин это капец как выбисило, тем более вспомнил моей БД последние слова две недели назад: Это парень не с работы и он меня дождался...
Продолжим:
Я: Не ожидал)), да и х сним. Про БД, вообще стараюсь не думать, пусть делает, что хочет.
Она: Я уже тоже смерилась за месяц и желаю им счастья.
Я: Ладненько, пошел я в душ. Сегодня очень много дел. Поболтаем потом как нибудь.

Как думаете, это провокация, или по поведению моей знакомой все правда?
Просто я не понимаю, прошел месяц, допустим ее парень бросил, могла бы со мной связаться, дабы поговорить хотя бы об этом, ну или погоревать вместе.
Все как-то слишком просто. Хотя раньше я замечал, как этот парень наматывал сопли на руку и прожорливыми глазами съедал мою БД. По этому поводу даже пару скандальчиков не больших было.

Блин правильно ли я держался в переписке?
Такое чувство, что по мне опять катком проехались...
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговаривал с братом, он тоже хотел у знакомой этой приобрести кое-что и выяснилось...
Она сказала, что заказы принимать не будет в течении месяца, так как ей больно, что ее бросил парень, тот самый который с моей мутит. Сказала, что они начали встречаться 7 октября. Брат пишет типо да ну на!!!, вот таки обидела сразу двоих человек. Она :Вот такие коварные девушки бывают, никто в это поверить не может...
Он: Я позвоню расскажу все "мне", она: не стоит его беспокоить, я ему сама сегодня сказала про это.
[DOUBLEPOST=1445700875][/DOUBLEPOST]Блин, парни. Не буду пускать сопли, но это пи..ц, как хреново!!!
Этого "Васька", я давно уже знаю, но не могу понять как, так получилось?. Я его вообще никогда как конкурента не рассматривал...
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, парни. Не буду пускать сопли, но это пи..ц, как хреново!!!
Этого "Васька", я давно уже знаю, но не могу понять как, так получилось?. Я его вообще никогда как конкурента не рассматривал...
Держись. Не раскисай. Вспомни про контроль эмоций. Тренируйся.
Раз ты его знаешь, значит можешь сравнить себя и его, выявить сильные и слабые стороны свои и его.
Только тебе сначала успокоиться надо.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты его знаешь, значит можешь сравнить себя и его, выявить сильные и слабые стороны свои и его.
Уже выставил.
+ Он не пьет не курит, общается в компании всегда весело и хорошо, спокойный, имеет 2 достаточно крутые машины.
_ Ну такой пухленький, мечтающий похудеть в этом плане закомплексованный парень, живет с мамой (у меня тоже своей квартиры нет), машины купила можно сказать она, да и в принципе маменькин сынок. Который не любит выходить из дома, кроме автомобильных тусовок.
Я же всегда был ревнив и агрессивен, часто из за алкоголя конечно. Курение, да блин еще минус. Настроение у меня изменчивое, по ситуации). Как я уже понял был слаб и навязчив, еще минус. Симпатичнее этого парня, за диетой не гонюсь, худой и так. Имею тоже две машины, но похуже. Если кто-то шел против моей БД, затыкал всем рты без исключений. Но это так, коротко.
Явно второй нос просится сломаться, но я стараюсь стерпеть, я ведь уже другой!!!. Пишу и пью пивасик, блин мне минус...
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, не знаю, что мне делать???. Развиваться это понятно. Но как с.ка с этим всем жить???. Парень этот тоже молодец, столько встречался со своей девушкой, дождался пока моя меня бросит и кинул свою, как тряпку. Не растерялась крыса!!!. Моя тоже отличилась в свою очередь, нах тосковать, пойду ка я лучше блять любовь новую строить. А самое хреновое из этого всего, что я до сих пор люблю ее!!!... Пытался отвлечься в книгах, вроде помогало, но как узнал про эту ситуацию всю ночь не спал, да и отвлечься ни на что не могу.

В моей ситуации хотелось бы услышать не только мнение парней, которые прохавали тоже самое, но и советы экспертов. мне это в любом случае пригодится, тем более как мне кажется уже в безвыходной ситуации...
[DOUBLEPOST=1445787384][/DOUBLEPOST]И еще есть такой вопросик. Может ли БД быть настолько коварна, чтобы спецом спланировано, кинуть пыль в глаза, заранее договорившись???. Друзья та эти были общие, хоть и парень этот держал мою БД у себя в мечтах. Я никак пока не могу этого проверить. Видел только на странице его БД, надписи, где-то 15 сентября. Она репостила, типа я самое лучшее, что у тебя было, ну и просто сопли...
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос. Если девушка встречается с новым челом, допустим она узнала, что я про это знаю. Какие ее могут посещать мысли, по поводу моего игнора?
1. О круто!, он меня не беспокоит, могу спокойно делать все, что захочу.
2. Почему он меня не беспокоит, не ревнует, что-ли?
Стоит ли вмешаться как-то в этот круг, появиться у нее на горизонте, или скорее всего у нее ничего ко мне уже не вспыхнет?
 
Сверху