Бывшая девушка любит двоих одновременно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка любит двоих одновременно

Petr

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Однажды я гулял с друзьями и около клуба познакомился с девушкой. Она мне сразу понравилась, и я ей тоже. Длительное время мы общались после этого в соцсетях. На встречи она не соглашалась, т.к. жила вместе со своим парнем. Через какое то время она согласилась со мной прогуляться. Мы встретились, я понимал, что её тянет ко мне. После этого мы периодически стали вместе гулять, много проводить времени вместе. Она призналась, что влюбилась в меня, но некоторое время не могла уйти от своего парня, не знала как сказать ему, говорила, что любит его как родного человека, привыкла к нему. Все же решилась и сделала это, переехала домой к своим родителям. Мы стали встречаться полноценно. Все было хорошо, пока она не начала общаться со своим бывшим. У неё иногда стало бывать плохое настроение. Он ей писал каждый день. Я несколько раз выводил её на серьёзный разговор. Позже она сказала, что любит нас обоих. У нас начались постоянные ссоры. Несколько раз предлагал ей расстаться, но она не хотела расставаться, проливала слёзы после таких моих слов, при этом вконтакте продолжала общаться с бывшим. Я говорил, что встречусь с ним, побью или ещё что нибудь с ним сделаю. В ходе ссор также многое ещё что говорил.
Потом я написал её бывшему вконтакте, чтобы он отстал от неё. Он мне отвечал очень дерзко, грубо. Я решил с ним лично встретиться. Приехал к нему домой и позвал на улицу. Тогда я с ним спокойно поговорил, рассказал про неё многое, что в то время, когда она ещё была с ним, врала ему, а сама ночи проводила со мной, и что мне говорила, что не была счастлива с ним. Он сказал, спасибо за информацию, пожал руку и ушёл. После этого он сразу позвонил ей и рассказал о нашем разговоре. У нас снова произошла ссора. Я этому типу начал писать угрозы. Он естественно обо всем докладывал ей, что накаляло наши отношения. Тем временем он стал все больше и больше с ней общаться, писал говорил как ему плохо без неё. Мы пока что оставались вместе, продолжали ссориться. И уже шёл разговор кого она выберет. Я при этом продолжал вести себя агрессивно даже при ней, говорил что сделаю его инвалидом. Мы все таки помирились.
Через пару дней она сказала, что мы расстаётся, но при этом хочет со мной общаться. Для меня это был шок. При этом она говорила, что ей тяжело было сделать выбор, но она не уверена во мне. Сомневается, хочет ли она жить с таким человеком. И все это время её тот самый бывший парень предлагал вернуться к нему, что все простил.
Дальше была ещё моя большая ошибка: я снова приехал к нему, он вышел. Я посадил его в машину и увез в лес. Я был в ярости. Прижал его как котёнка к дереву и стал угрожать, чтобы вообще забыл про неё. Он обещал, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не будет с ней общаться. Я поверил. Но через несколько минут моя уже бывшая девушка обо всем знала. Она разговаривала теперь со мной грубо, сказала, что больше никогда не хочет меня видеть и слышать, и чтобы я ушёл из её жизни навсегда.
Недели три я с ней вообще не общался, был в жёсткой депрессии, но вида не показывал. Родные, друзья и коллеги меня всегда видели веселым. Я много гулял, ходил в спортзал, выходные в клубы или ещё куда то. В общем, времени свободного не было. На самом деле мне ничего не хотелось, все это делал не ради удовольствия, а ради того чтобы занять время. За это время познакомился с несколькими девушками, но отвлечься от мысли о любимой ни на минуту не получалось. Депрессия и желание её вернуть не уменьшилось ни капли.
Тогда я ей написал смс с приятными воспоминаниями о нас. Она тут же ответила, что когда пришла смс, надеялась что от меня и была очень рада. Поддержала тему и написала свои приятные воспоминания. Постепенно мы начали хорошо общаться и даже созваниваться. В процессе общения она написала, что всегда обо мне вспоминает, а также чувства ко мне нисколько не угасли и она по прежнему меня любит, скучает и ещё много приятных слов. Ходила в университет мимо моей работы, посмотреть стоит ли у меня мой автомобиль. Постоянно спрашивала у моих друзей про меня, друзья мои кстати подтвердили это. Её подруги со мной поделились, что она любит нас обоих, но сделала выбор в пользу того парня, потому что боится меня и не уверена во мне, что я из-за неё убить могу. Меня давно простила, но быть со мной не может. Бросать того парня, как она сказала, второй раз ни за что не будет, снова делать ему больно.
Сейчас мы общаемся, созваниваемся. На днях мы заранее договорились и встретились. Встреча наша длилась около 2 часов. Все это время она улыбалась, глаза её блестели. Видно было, как она нервничает. У нас даже были поцелуи во время встречи, уходить она явно не хотела. В конце встречи она сказала, что я ни на что даже не надеялся, она сделала окончательный выбор.
Эту девушку я хочу вернуть. Такого, как к ней, я никогда не чувствовал. До неё тоже три раза случалось, что девушки от меня уходили, а не я от них, но я особо не парился и не хотел никогда вернуть.Но она меня конкретно зацепила.
Очень надеюсь на помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позже она сказала, что любит нас обоих.
Через пару дней она сказала, что мы расстаётся, но при этом хочет со мной общаться
Прижал его как котёнка к дереву и стал угрожать
Здравствуй. Я не эксеперт но по поводу этим моментов могу сказать следующее. Через первую ситуацию прошел сам, остальные видел со стороны.
По первой - Вранье чистой воды. 2-ух любить не может. К одному из вас чувства будут гораздо сильнее рано или поздно.
По второй. "люблю тебя но буду с ним". Бред, который девушка может выдавить из себя, что бы показать, что ты идешь на запасной аэродром.
По третьей. Такой способ хорош, но надо знать когда им пользоваться. Девушки склонны жалеть проигравших. (во всяком случае такое наблюдал)
что я ни на что даже не надеялся, она сделала окончательный выбор.
Девушки часто говорят совсем не то что думают так что с этих слов выводов не делай. У меня было нечто похожее.
Жди советов экспертов. Удачи
 
Сверху