Накосячил по полной программе... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил по полной программе...

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Меня зовут Марат, мне 19 лет.
Дело обстоит так:
Встречался с девушкой, еще со школы. Ей было 14 мне 16. На протяжении 2 лет, мы расставались 2 раза и сходились столько же. И вроде бы все должно было быть хорошо, но не тут-то было. Когда было последнее схождение, мы встречались уже более года. Были наметки на совместную жизнь, обсуждали строили планы. Все было круто! Но не было действий от меня. Я зажрался, у меня было море секса с ней(она моя первая и я у нее тоже). Перестал развиваться и работать. Забросил учебу(отчислился), забросил водительские права...Короче сделал все и вся, чтобы потерять уважение любимой. В самих же отношениях, я стал похуистически относится к ней. Перестал дарить подарки, гулять частенько и вообще вся романтика угасла и пришла обыденность. Она бегала за мной, писала, звала гулять и т д. А я редко но все же отказывал ей. Бывало не брал трубки ли не писал ей сутками. За всем этим последовали скандалы и истерики. И в один из дней, возвращаясь вместе из магазина, мы очередной раз поссорились и это было окончательно. На следующий день я отказался с ней видеться. А через два дня, согласившись на встречу, я сказал что мне не нужны такие отношения-я не готов-все это было зря. И мы расстались. Хотя я каждую минуту, думал, нафига я сейчас все это говорю и следовало просто стать серьезнее. Мы разошлись, она ушла в одну сторону в слезах, а я в другую со слезами. Мы кстати с одно подъезда и живем на одном этаже...Так вот, всю дорогу домой, я хотел остановится и побежать за ней. Крича, что люблю ее...А вместо этого лишь шел домой...
В течении 10-ти дней я понял, каким был дураком. И вместо саморазвития я побежал к ней исправлять все косяки. Подарками, красивыми надписями под ее окном, серенадой и т д. Я все же смог ее вернуть. Но пи*дец как она потеряла ко мне доверие. Мне казалось, что я тащу ее на своих плечах...Было тяжело...Ей будто вовсе не нужен я, а только мое внимание...
Прошел +-месяц. Оказалось, что она собиралась идти в коттедж со своими новыми одногруппниками. А мне об этом не сказала. В то время, я начал ее очень сильно ревновать к ее друзьям. Ко всему, даже к ее родителям. Так вот, я узнал о том, что она собирается в коттедж(взломал ее соц сеть и прочитал смски), скандал заводить не стал, знал что будет попа. Но на лице было написано, что я все знаю и мне х*ева. В итоге, я сказал ей. Что знаю про коттедж и про др. Сперва строила дуру из себя, а потом я показал ей скрин(мол вот мне доказательство скинул человек) и тут она давай реветь. Мол прости, я не виновата. Я все равно уже не собиралась идти...И смысл был тебе об этом говорить. Лапша на уши пошла. Я все это принял и простил ее(друзья советовали послать ее куда подальше, мол себя только губишь).
После этого случая, я перестал ей доверять, каждый смс в соц сети, для меня это уже паника. Ревность возросла в 1000% и я окончательно рехнулся.
За все это время, я совсем себя забросил. Перестал заниматься спортом, забросил начатый бизнес. На всех забросил.
И вот вчера, было нечто.
Я ночевал у нее. Утром проводил в техникум, а сам пошел домой. Оделась она очень вызывающи, впервые каблуки напялила, свою новую одежку и т д. И счастливая пошла в техникум. Я же хмурый и надутый пошел домой.
Как она сказала, у нее 4 пары должно было быть. Как прошла 4 пара, я звоню ей. Узнать как дела и когда домой. А она не берет трубку/сбрасывает/отключает телефон. Я давай паниковать писать ее подруге с техникума, мол она с тобой? -Она в ответ: да, мы на паре. нас задержали на 5 пару. Я пишу, пусть она трубку возьмут, она: хорошо.
В итоге минут 20 трубку не брала, я написал ее одногруппнику(батаник) он сказал, что было 3 пары и все ушли уже давно. Еще ее мамка мне звонит, мол где Ляля, и т д. Я с психу и сказал, что она со своими бухает...Мамка тоже психанула и сбросила трубку, будучи в слезах...
Дозвонившись, давай наезжать на нее. Где как почему. А она в хлам пьяная...(последнее смс в соц сети было: любимый я попробовала Блейзер, мне не понравилось)Тут мне стало хренова, кровь захолодела и пульс упал...
Я давай ей, быстро домой. Она мне: хватит за мной следить и думать что я еще ребенок. Я уже с психу, всех твоих одногруппников порешаю, если сейчас же не приедешь домой.
Уфф, короче пи*дец полный.
Она приехала домой, сразу же после моей смс про "порешаю одногруппников". Позвонил, чтобы убедиться в ее словах(она ехала в автобусе).
Лирическое отступление: после первого ее косяка с коттеджем, я ей сказал. Если куда-то захочешь пойти скажи мне об этом, чтобы я не переживал. В коттедж ее одну не пустил бы, только вместе с ней.
В общем, оказалось, что она была на др у одногруппница. Среди баб. Мне не сказала, потому что забоялась, что запрещу ей.
Как она приехала домой, я давай к ней. Стучусь не открывают, минут 5 стучал. В итоге бабушка открыла. Говорит, мол не ругайтесь только: я, ок ок.
помчался в комнату к ней. А она мне, что тебе надо? (до этого написала смс: забудь обо мне и моей семье. Просто забудь. Нет меня в твоей жизни. Прощай). Хотя ей дело нету до своей семьи...Отец и мать в разводе, мать уже родила ребенка от другого мужика. Отец пьяница. Пи*дец короче.
В то время в комнате: я говорю, где ты была. Почему мне не сообщила(ответов не получил). Сказала, какого мол я хрена, родителей впутываю в ее жизнь...Я забоялся, что это все. И инстинктивно давай ее обнимать и прижимать к себе. Она в свою очередь бить меня и отталкивать. В итоге подрались, я ей дал по щечину, со словами: так и будешь дальше гулять и бухать с первыми встречными, да? Глупый ребенок. И прочий обидный мат в женскую сторону.
В итоге нас разняли и меня выгнали(не прямым текстом, а начали открывать дверь и девушка, вали отсюда). Я ушел, дверь захлопнулась. Я в слезах...
Критикуйте, унижайте, но ПОМОГИТЕ!
[DOUBLEPOST=1444832665][/DOUBLEPOST]Я думаю, что я обязан сейчас пойти и помириться. Хотя думаю ничего не изменится. Она лишь пошлет меня куда подальше...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестал развиваться и работать. Забросил учебу(отчислился), забросил водительские права...Короче сделал все и вся, чтобы потерять уважение любимой. В самих же отношениях, я стал похуистически относится к ней. Перестал дарить подарки, гулять частенько и вообще вся романтика угасла и пришла обыденность. Она бегала за мной, писала, звала гулять и т д. А я редко но все же отказывал ей. Бывало не брал трубки ли не писал ей сутками.
Сам отвечаешь на свои вопросы! Становись мужиком! Займись собой - сегодня, сейчас! Не бухай, спорт, вернись к незаконченным делам и закончи их! Работай над собой, стань другим человеком! Лучшим! Стань по-настоящему! Ты не нужен ей прежний! Забудь про ревность - ревность удел не уверенных в себе!
Ну и конечно же стандартно - начинай с игнора!
Игнор, ты другой, у тебя другая, интересная жизнь! Меняй себя, свою жизнь, страницы в СС! Пусть тебя видят с другими девушками! Вперед... работы очень много... но первое - над собой!
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что я обязан сейчас пойти и помириться. Хотя думаю ничего не изменится. Она лишь пошлет меня куда подальше...
Даже не думай, она еще больше потеряет интерес к тебе. Для начала отвлеки себя спортом, новыми занятиями и прочти Новоселова, Ди Анджело, Рассказ Кирпичи.
Ну и активно изменяй себя, запиши цели и начни к ним идти. И работай над ошибками.
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и конечно же стандартно - начинай с игнора!
Сколько игнорировать? Я думал игнорировать до 2 ноября. Т.к. 31 октября -1 ноября, я иду на тренинги по личностному росту. Там будет куча моих сверстников, девушек и море веселья. Хочу развлечься, а потом по выкладывать фотки вк, что бы та увидела как мне за*бись.
Игнор, ты другой, у тебя другая, интересная жизнь! Меняй себя, свою жизнь, страницы в СС! Пусть тебя видят с другими девушками! Вперед... работы очень много... но первое - над собой!
У тебя другая, это в смысле девушка или другая жизнь? Или и то и то?
Страница в Соц Сети, как ее отредактировать? Какие записи посоветуете на стену и какую фотку на аву. На данный момент стоит наша с ней совместная фотография. А на стене куча ванили и так же наша фотография.
И где мне взять других девушек? У меня нету опыта в знакомстве, мало встречался и не уверен в себе. А в принципе готов на все! Только бы вернуть свою бывшую!

Как вариант стоит задать себе следующие вопросы:
1. Достаточно ли я ценен для человека, побежит ли он меня возвращать, просить прощение?
2. Готов ли я идти до конца? Если не побежит, готов ли я закончить отношения?
3. Будет ли это наказание за серьезный прокол или просто моя обидка без причины, потому что мне внимания не хватает?
4. Какой я хочу результат? Где нужно остановиться? Что партнер должен сделать, чтобы я перестал его наказывать?

На эти вопросы я ответил вот так:
1. Я за ней очень много бегал, ухаживал, заботился, дарил подарки, регулярный мощный секс, нежности ласки и т д, думаю потеряв все это, у нее появится безумное желание все вернуть. Тем более она сильно накосячила. И слишком издевалась надомной.
2. Я буду идти до конца! Будет больно, уже больно, но я пойду до конца. Буду ждать ее годами если понадобиться. Если не побежит, то думаю изменить ничего не получится. Разве что, мне придется уйти из ее жизни.
3. Это будет очень серьезное наказание! За все ее издевательства и ребячества. За не серьезное отношение к моим чувствам. Она пожалеет что послала меня.
4. Я хочу, что бы она стала для меня покорной; ценила меня и мои чувства; уважала меня; перестала плевательски относится ко мне; хочу быть на 10 шагов впереди нее!!!
Остановлюсь, после переезда в новую квартиру. Собираюсь с другом снимать кв. Думаю там и начну все свои ходы, по возвращению! Уже будет крепкая почва под ногами. Будет проще!
Она должна сама признать свои ошибки, сказать мне о них в лицо; что бы со слезами просила прощения и просила что бы я вернулся к ней!!!

Вот так я ответил на эти вопросы. Как думаете. Этого хватит для начала? Ответы искренние.

А теперь чу-чуть сомнений.
Боюсь, что она снова начнет давить меня психологически. Каким мне быть?
Боюсь, что она не будет за меня бороться, даже скучать не будет. Как мне быть?

Я слишком сильно ее люблю и хочу быть с ней, нежели искать других на замену. Не будет замены, нужна лишь она и только она. Только одно может меня сподвигнуть на замену, если она найдет мне замену!
Помогите пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1444886016][/DOUBLEPOST]Боюсь, что она увидев как мне за*бись без нее, скажет, что вон как ему без меня хорошо. Не скучает даже...Я ему не нужна. Он уже нашел других мне на замену.

Она уже давно мне пи*дела, что не хочет отношений. Что хочет быть одна. Гулять, бухать, развлекаться, коттеджи и прочая ерунда...
Боюсь, что начнет всем этим заниматься, а я не смогу быть с ней рядом. И какой нибудь х*й ее выебет. Вот чего действительно не хочу!
[DOUBLEPOST=1444886654][/DOUBLEPOST]Вчера с ее подругой с группы переписывался:
Я: думаешь не стоит возвращаться к тем, кто не ценит?
твой статус
Она: Наверное
Я:Как она?
Она:Спроси лучше у неё сам
Я:Она со мной разговаривать не будет
Хотя не знаю даже
Она:Ну попытка не пытка
Я:Обойдется такого счастья, чем большее ее любишь, тем больше она не ценит
Я тоже человек и тоже имею право на уважение и любовь.
Если не хочет и не любит, то так тому и быть
Она:Я пожалуй промолчу
Я:Ладно, завтра на кастингРано вставать. Спокойной ночи)
И спасибо, что не соврала хотя бы сейчас.
Она:Спокойной

Еще бы чу-чуть и я пошел к бывшей...не выдержал бы.
Эта подруга очень хороший рычаг или средство передачи информации. Они всегда вместе! Думаю она будет все сливать про меня :)
Подскажите пожалуйста, как быть!
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять! Никогда больше не пиши подруге...тем более про отношения. Пугает то, что ты готов ждать ее, не надо ждать никого, все забудь о ней сейчас, похрен че она там делать собирается. До 3 ноября маленький срок дляя игнора. Вот ровно месяц себе дай установку, не брать трубку, никаких сообщений, при встрече просто привет. Налаживай свою жизнь, ты
много чего забросил, так вот займись и все некогда тебе о ней думать. Ты занят и у тебя все отлично. С девушками учись знакомиться, тебе они сейчас очень нужны. И на будующее, ничто наверное так не отталкивает человека как ревность и контроль...не повторяй своих косяков.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько игнорировать? Я думал игнорировать до 2 ноября.
Месяц - это самый минимум. За это время ты должен стать другим человеком! Реально стать! Не сделать вид, а стать другим. Пойми одну простую истину - она ушла от тебя потому что ты прежний ей не нужен!

На данный момент стоит наша с ней совместная фотография. А на стене куча ванили и так же наша фотография.
Нахрен это убрать! И как можно скорее! Статусы все поменять - ты свободный счастливый мужчина! И это должно быть видно! Не уверен в фотографиях - сделай фотосессию! Но совместные фото все нафиг и чем скорее тем лучше! Статус - в поиске! Все сопли, все сантименты, все ваше совместное - в топку! Тебя больше нет для нее! И игнор! Пойдут пинги от нее, типа "значит так по мне ты скучаешь", "значит так тебе я нужна"... бла-бла-бла... это провокация! Она хочет что бы ты сорвался, признался, растекся в соплях - и вот тогда она будет счастлива, а тебе будет жопа... Давай, соберись - становись мужиком! Помни - провокации будут! Она будет давить на тебя, но не забывай, что в этот момент она уже трахается с другими, и ты должен делать тоже самое! Если у тебя цель не допустить секс ее с другими - так купи ей пояс верности и надень на нее!!! Но если ты и в правду хочешь вернуть себе этого человека - вперед, собери волю в кулак и работай над собой! Трахай других - это очень важно! И забей на то, что сейчас она делает тоже самое. Да, это больно.... но это необходимо... Чем больше ты будешь ей пытаться навязать свою любовь и молить ее вернуться - тем дальше будет от теббя она!

И где мне взять других девушек? У меня нету опыта в знакомстве, мало встречался и не уверен в себе.
Обалдел? Маладой пацан!!! Я тебя в 2 раза старше - знакомлюсь с твоими сверстницами... Сплю с ними!!! Просто иди и знакомься - именно так это и делается! Просто подойде к девушке ... скажи привет... как дела? ты мне очень понравилась... очень хочется познакомиться с тобой! Давай выпьем по чашечке чая, кофе... погуляем... перешагни через себя, через свой страх. Они ж тебя не укусят... Ну пошлет одна, ну и х. с ней... следующую трахнешь. Баб вон куча! Просто излучай уверенность, будь веселым, шути! И не выбирай страшных, а подходи сразу к самой красивой!!! Давай, работы море, но все реально - тут ничего невозможного нет.... и на самом деле все проще чем кажется!

Боюсь, что она увидев как мне за*бись без нее
Не бойся - она должна увидеть как тебе заебись! Она должна понять - что ты без нее отлично проживешь! Должна осознать, что тебе классно, когда ее нет рядом! Иначе она будет тобой вертеть так, как захочет она!!!
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Дел куча просто! Качаться я начал еще когда встречался с бывшей. Убивал время таким путем, а сейчас качаюсь для себя!
Завтра позвали в модельное агентство. На фотосессию. Дай бог все пройдет хорошо и я получу работу модели.
Каждый день читаю по одной короткометражной книге. Сегодня пусть хоть первый день, все же я очень доволен собой! Думаю скоро начну читать полнометражные. По 200-400 страниц.
Книги это чудо! Многому учат.
Бывшая написала: что бы я не писал и не звонил ей. В общем чтоб отстал. Кинула в игнор, где только можно.
Мы от части и самому поху* на нее становится. Хоть и люблю!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Почему написала? Ты ей звонил? Писал?
По чесноку я не выдержал. И побежал сегодня к ней.
Пиздец дурак крч. Лишь убедился, что толку не было..
Как быть парни? Теперь, то мне взаправду стало легче и проще. Даже пофигизм появился в ее сторону.
[DOUBLEPOST=1444929741][/DOUBLEPOST]Понял, что ваши советы помогут. Теперь буду держаться за них!
[DOUBLEPOST=1444929968][/DOUBLEPOST]Я сделаю ВСЕ! И верну ее!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По чесноку я не выдержал. И побежал сегодня к ней.
Пиздец дурак крч. Лишь убедился, что толку не было..
Как быть парни? Теперь, то мне взаправду стало легче и проще. Даже пофигизм появился в ее сторону.
Ну что теперь. Сам отбросил себя назад.... оказался теперь дальше чем был... Начинай сначало....
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что теперь. Сам отбросил себя назад.... оказался теперь дальше чем был... Начинай сначало....
Бл*ть...
[DOUBLEPOST=1444931045][/DOUBLEPOST]После каждого с ней расставания, она возвращалась. Т.к. я все время забивал на нее х*й. Общался с девчонками, встречался, сосался. А потом все это выкладывал в соц сеть.
И в итоге, через год она сама возвращалась. Давала о себе знать, а я потом предлагал начать встречаться.
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бл*ть...
[DOUBLEPOST=1444931045][/DOUBLEPOST]После каждого с ней расставания, она возвращалась. Т.к. я все время забивал на нее х*й. Общался с девчонками, встречался, сосался. А потом все это выкладывал в соц .сеть
А что сейчас мешает))нахрена бежишь к ней, если уже на собственном опыте знаешь что и как работает
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Эх, почитал чужие истории. У всех в основном девушки бегают за парнями, пишут, интересуются. А моя посылает, велит не звонить, не писать, не приходить...Что бы отстал. Чувствую это будет самый долгий возврат бывшей :)
Даже не понимаю, у меня козыри остались вообще или же только простые масти...Хех, хотя даже простыми мастями можно остаться в ничье. Надеюсь этот тот случай и я смогу вернуть свою бывшую!
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже не понимаю, у меня козыри остались вообще или же только простые масти...
у тебя могут быть все козыря, просто в итоге окажется, чьо она в шашаки с тобой играет.
Моя тоже не пишет. не видел уже давно. Похер. И не нужна нам ничья. Только победа.
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Моя тоже не пишет. не видел уже давно. Похер. И не нужна нам ничья. Только победа.
Поверить не смогу, если узнаю что моя пошла спать с другим. Уму и сердцу не постижимо. После всех слов и совместных планов;После всего, что нас так объединяло...Дай бог силы все это вытерпеть и вернуть эту дуру!
Согласен с тобой, ТОЛЬКО ПОБЕДА!
[DOUBLEPOST=1444975232][/DOUBLEPOST]Мне очень срочно нужно искать девчонок! Делать кучу селфи и выкладывать в соц сети. Быстро и качественно.
Надо поскорей переехать и начать самостоятельную жизнь. Больше гулять с друзьями и начать зарабатывать.
Она считает, что все наши чувства всего-навсего привычка. Сказала, когда я не выдержал и пришел к ней.
Как я знаю, новая привычка вырабатывается через 28 дней, а старая утихает. Там и будет видно, любит и вернется ли она ко мне. А мне надо быть готовым!
И еще, когда я с ней разговаривал у ее квартиры, ощущение было, что за дверью стоит пол родни и все слушают меня. А потом делают ей кучу советов, что бы не была со мной. Чтобы плюнула на меня. Отговаривают короче.
[DOUBLEPOST=1444975348][/DOUBLEPOST]Были шорохи и шептания. И слишком тихо было, хотя семья у нее шумная.
 
Последнее редактирование:

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Упс, не у себя в теме написал)))
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверить не смогу, если узнаю что моя пошла спать с другим. Уму и сердцу не постижимо. После всех слов и совместных планов;После всего, что нас так объединяло...Дай бог силы все это вытерпеть и вернуть эту дуру!
Согласен с тобой, ТОЛЬКО ПОБЕДА!
спит... и не думай об этом... а иди и трахай других!

Мне очень срочно нужно искать девчонок!
что их искать... выйди на улицу и просто подойди к любой!

Сказала, когда я не выдержал и пришел к ней.
зря.... пока не перестанешь приходить, звонить, писать ей.... можешь забыть о возврате


Были шорохи и шептания. И слишком тихо было, хотя семья у нее шумная.
занимаешься херней, а надо делом!
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она считает, что все наши чувства всего-навсего привычка. Сказала, когда я не выдержал и пришел к ней.
Во-первых, не верь её словам.
Во-вторых, никакие отношения не могут быть вечными (если люди рядом находятся), если их не развивать. К сожалению я это только тут понял.
"Вечная любовь возможна, когда вы расстались на пике отношений, и больше никогда не увидитесь. Тут возможно и скажет она в конце своей жизни, что любила тебя всю свою жизнь. Но когда вы вместе, когда она видит тебя, слышит, и получает в отношениях вовсе не то, на что расчитывала. Не то, что требует её подсознание, инстинкты (они часто сами не понимают, чего именно хотят) тогда она может решить уйти. В общем читай книги, которые тут советуют. Некоторые вопросы отпадут.

И еще, когда я с ней разговаривал у ее квартиры, ощущение было, что за дверью стоит пол родни и все слушают меня. А потом делают ей кучу советов, что бы не была со мной. Чтобы плюнула на меня. Отговаривают короче.
Если это действительно так, то это однозначно не плюс нам. Ты раньше с её семьёй хорошо общался? И в любом случае, если девушка захочет, никакая семья её не переубедит. А для этого тебе надо стать таким, чтобы она аж выла от желания быть с тобой.
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Если это действительно так, то это однозначно не плюс нам. Ты раньше с её семьёй хорошо общался? И в любом случае, если девушка захочет, никакая семья её не переубедит.
Она только пользуется своей семьей. Живет с ними ради крыши над головой, ради денег, ради поддержки...Друзья ей нужны только для того, чтобы себя порадовать...Эгоистка короче. Не надо писать, что все мы эгоисты...Говорите за себя.
А с родителями я общался нормально, хоть и сомневались они во мне...Мол безработный, без образования и т д...Короче не богатенький, вот и сомневались во мне.

Согласен, бабы сами не знаю чего хотят. Всегда им всего мало. Нужно больше и больше, а потом приходит момент, когда никому они не нужны, разве что дяде Васе.

Парни, у меня хорошие новости.
Нашел работу. С понедельника выхожу.
Начал учится танцевать. Скачать обучающие ролики. Теперь каждый день тренируюсь.
Так же продолжаю читать. Многое для себя открыл.

Парни, как я ее вообще верну то? Как все это произойдет? Вот я месяц побегал, а то и два месяца. Встал на ноги, откосил от армии, выучился на права, научился танцевать, начал жить своей жизнью и т д...Вечность можно продолжать.
Что дальше то? Какие будут дальнейшие действия? Или рановато еще заглядывать?

Боюсь, что к тому времени она будет мне не нужна. Боюсь, что все чувства угаснут и сгниют. И тут она нарисуется, вся в слезах, мол: прости любимый, я не могу без тебя..и т д.
Как тут быть то?

Я приходил к ней только один раз. После того раза не ходил. Каждую ночь мне сниться. Просыпаюсь в 3 часа ночи, не могу уснуть, а если засыпаю, то снова она...
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что дальше то? Какие будут дальнейшие действия? Или рановато еще заглядывать?
для начала изменись


Боюсь, что к тому времени она будет мне не нужна.
если она тебе через месяц будет не нужна... то такая любовь у тебя... значит вздохнешь с облегчением
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, а может быть такое, что бывшей будет реально насрать на меня? Даже при учете, что есть кучу девушек и фоток с ними в соц сети, даже при условии моего успеха и совершенствования, даже если я стал парнем ее мечты...Список можно продолжать до бесконечности...
Как думаете?
[DOUBLEPOST=1445107197][/DOUBLEPOST]Каждый день хочу зайти на ее страничку и увидеть хотя бы один пост, который положительно влиял бы на ее возврат. Что она скучает и тоже хочет вернуть меня...Что жалеет о содеянном... А вместо этого, там эгоистичные посты, мол в одиночестве ей збс и никто ей не нужен. Она хочет развлекаться, гулять, бухать, танцевать и т д...
[DOUBLEPOST=1445107435][/DOUBLEPOST]Бля, ее подруга за*бала уже, в друзьях весит, маячит. Так и тянет зайти к ней и глянуть, что нового и т д. Наткнуться на фотки бывшей...Чувствую я всего-навсего привязался к бывшей, вот и схожу сума...Так бы давно к ху*м послал и бегал по бабам...
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
ПАРНИ ПАРНИ, она убрала меня из игнора!!! УБРАЛА!!! У меня паника! ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!! Я не выдержу сейчас!!!
[DOUBLEPOST=1445111676][/DOUBLEPOST]Поставила статус: "Даже потерявшись во тьме, моё сердце найдёт тебя."
[DOUBLEPOST=1445111721][/DOUBLEPOST]ПАРНИИИ, ПОМОГИТЕ!!! ХЕЛП СРОЧНО!!!!
У МЕНЯ ПАНИКА!!!!
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соблюдай игнор! Чего разнылся? Ты сейчас занят, ты должен сейчас развиваться! Какие книги прочитал? Какие изменения?
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Чего разнылся?
Люблю, скучаю, боюсь...

Какие книги прочитал? Какие изменения?
Прочитал книжку, "как стать счастливым". Сейчас читаю, "Витамины для ума".

Работаю над своим телом, качаюсь. Учусь танцевать. С понедельника на работу выхожу! 31 октября на тренинг, по личностному росту. На тренинге куча моих сверстников, куча девчонок...Короче весело и познавательно будет.
Изучаю психологию отношений.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и правильно! Занимайся своими делами! Развивайся. Я тебя,как и многие парни на форуме,прекрасно понимаем. Почитай темы с успешным возвратом, важно контролировать свои эмоции, во время игнора не контактировать с бывшей,на ее страницу не заходить, чтобы откатов не ловить!
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и правильно! Занимайся своими делами! Развивайся. Я тебя,как и многие парни на форуме,прекрасно понимаем. Почитай темы с успешным возвратом, важно контролировать свои эмоции, во время игнора не контактировать с бывшей,на ее страницу не заходить, чтобы откатов не ловить!
Спасибо!!! Думаю завтра буду лазить по успешным возвратам! Сейчас поем творог и спать.
На страницу не ногой! И к ее подруге тоже!

Вопрос, а если она сама на днях зайдет ко мне? И будет молить, чтобы простил и вернул отношения...Что она все поняла и т д.
Что делать в таком случае?
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор! Будет писать, пиши сюда
 
Сверху