Бывшая сама объявилась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая сама объявилась

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
история такая: в феврале прошлого года разошлись с ней по её инициативе.она сказала что нашла другого. я накосячил в тот момент как только мог. потом игнорил вследствии чего начал общаться. далее ничего не вышло и я опять ушел в игнор. после этого мы с ней только занимались сексом 3 раза по её инициативе( звонила говорила что хочет пообщаться. дальше выпили, секс. потом начинал что то делать и все это не давало результатов.при этом она каждый раз говорила что рассталась с тем парнем)
Из последнего в августе мы опять начали общаться, неделю виделись почти каждый день. Потом она сказала что её парень купил им билеты на море. В то место куда я её возил. я разозлился и опять забил на нее. Через неделю я собирался на юг. И получилось что на три дня я попал в то же место где была она. Ну и решил ей позвонить. три дня там гуляли, её парень очень недовольный за ней таскался. потом я уехал. Приехав в другое место я увидел что пока я был в дороге она раз 8 мне звонила. я её перезвонил она как то холодно ответила. Я подумал да пошла она. начал тусить и отрываться)))
Через неделю как я вернулся она начала мне названивать. только через две я решил взять трубку. Приехал к ней она сразу начала ко мне приставать( как бы это не звучало) я не хотел на самом деле чтоб все так произошло, говорил что не хочу секса, НО УДЕРЖАТЬСЯ НЕ СМОГ. Был готов что она опять пропадет. А в итоге она сама мне звонит. правда не каждый день. в гости зовет. после первого секса не давалась но я смог её соблазнить.Говорит что с парнем разошлась, но общается с ним. он к ней домой приходит и ночует там. Нужна помощь в том как его слить
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она его сама сольет! Главное сейчас начинай работать над собой. Отправь ее не на долго в игнор, а в это время круто изменись - и после игнора появись перед ней уже новым человеком! Судя по тому, что ты пишешь, она сама хочет тебя вернуть, но на своих условиях, тебе же это не нужно, потому как это не на долго. Так что поле игнора поиграй с ней в ближе-дальше. Ну и ревность никто не отменял - встречайся с другими, при чем обязательно! И пусть она об этом знает! Так что начинай... игнор+работать над собой. Пиши сюда об изменениях.
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она его сама сольет! Главное сейчас начинай работать над собой. Отправь ее не на долго в игнор, а в это время круто изменись - и после игнора появись перед ней уже новым человеком! Судя по тому, что ты пишешь, она сама хочет тебя вернуть, но на своих условиях, тебе же это не нужно, потому как это не на долго. Так что поле игнора поиграй с ней в ближе-дальше. Ну и ревность никто не отменял - встречайся с другими, при чем обязательно! И пусть она об этом знает! Так что начинай... игнор+работать над собой. Пиши сюда об изменениях.
Ну игнора и так уже много было.изменяться: уже изменился. Она меня после отпуска вообще не узнала.есть ощущение что она думает что у меня девушка есть. Сколько с ней виделся мне постоянно друзья звонят и зовут куда нибудь

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так поиграй с ней ближе-дальше. То ты занят - у тебя есть своя личнвя жизнь, ты ей ничего не должен, спровоцируй что бы она поняла, что у тебя есть другие девушки! То, вдруг внимание ей, какой-нибудь крышеснос... Играй так...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет партизан! )))) Твоя история живой пример очень хорошей фразе: если на бывшую забить и двигаться дальше, то она сама обязательно объявится и не факт что на тот момент она будет нужна. ))))


после этого мы с ней только занимались сексом 3 раза по её инициативе
Считай она воспользовалась тобой, ты нужен ей был ради секса. Получила чего хотела. В этом плане ты должен быть не доступен, чем больше тем лучше. Пускай даже 2-3 раз пытается тебя завалить все равно не поддавайся, этим ты вызовешь сильнейшие эмоции и интерес к тебе. Такой ошибки больше не делай. Если уже идет дело к сексу, то сделай такой как будто ты пользуешься этой ситуацией, тоесть трахни ее, после секса собираешься и уходишь, ей говоришь у меня дела, позже я тебе позвоню (но на самом деле нихера не звонишь, а она будет ждать когда ты позвонишь..) в такой ситуации твое положение будет в твою сторону.
Мое мнение игнор тут не нужен, он был уже и не раз и достаточно долго вся история уже тянется... тут скорее всего нужно вызвать ревность у нее и включить легкий похуизм, заставить ее бегать за тобой, ну и опять же секса ей не давать, в идеале довести ситуацию до секса и не дать и так пару раз. )))) А парень сам сольется, тут можешь не парится, он сейчас начнет ревновать ее к тебе ныть будет и тд. т.п она его тупо пошлет..
У меня пока все. Жди что скажут эскперты. ))
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой ошибки больше не делай. Если уже идет дело к сексу, то сделай такой как будто ты пользуешься этой ситуацией, тоесть трахни ее, после секса собираешься и уходишь
ну предпоследний раз так и было. она сказала что хочет одна ночевать и тут же друзья позвонили и я тусить уехал
[DOUBLEPOST=1444900243][/DOUBLEPOST]она это все слышала
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что ездил к бывшей.пробыл у неё около часа. Говорить не о чем. Она то ли не в настроении толи что.
говорит у неё депресуха
Я : дак раскажи из-за чего может легче станет или помогу чем...
Она: не хочу ничего говорить. Потом говорит,а ты что пришёл то?
Я: захотел и пришёл.
Короче посидели ещё немного , телик посмотрели.
Потом она говорит - тебе пора идти!
Я : пусть это будет моё решение!
Её это возмутило, а мне пофиг.
Когда уходил приобнял её и сказал- все будет хорошо, не переживай. Все на позитивной улыбаясь.
Она говорит- тебе нравится всем нравится? Я: да а что такого. Потом приобнял её ,похлопал по спине как друга попрощался и ушёл.
Во вторник к себе сама звала, она с подругами была. А сегодня холодно так. Может и правда проблемы какие( а мне пофиг её проблемы) думаю пока пропасть на время. Надо будет сама позвонит.

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё вчера к ней зайти хотел но она со своим дружком была.

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря конечно поехал, она сделала большое дальше а ты здоровенное ближе. (((

думаю пока пропасть на время. Надо будет сама позвонит.
Друг ну тут теперь точно без игнора не обойтись. (( С этого момента считай что ты ушел в игнор на месяц и этот месяц занимайся собой, если прокачался прокачивайся еще! Как говорится: нет пределу совершенства! Заставь ее бегать за тобой, на данный момент получается наоборот.
[DOUBLEPOST=1444931166][/DOUBLEPOST]
дак раскажи из-за чего может легче станет или помогу чем..
показал свою нуждаемость. Косяк!


Она: не хочу ничего говорить. Потом говорит,а ты что пришёл то?
Я: захотел и пришёл.
надо было на позитивной нотке сиграть, либо тут же уйти, а ты тут опять показал свою нуждаемость и чресчур наглость.

Когда уходил приобнял её и сказал- все будет хорошо, не переживай. Все на позитивной улыбаясь.
еще одна нуждаемость, надо было сделать дальше, получилось на ее дальше ты сделал ближе. Косяк!
Дальше все тоже самое. ее дальше твое ближе.. косяк на косяке.
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря конечно поехал, она сделала большое дальше а ты здоровенное ближе. (((


Друг ну тут теперь точно без игнора не обойтись. (( С этого момента считай что ты ушел в игнор на месяц и этот месяц занимайся собой, если прокачался прокачивайся еще! Как говорится: нет пределу совершенства! Заставь ее бегать за тобой, на данный момент получается наоборот.
[DOUBLEPOST=1444931166][/DOUBLEPOST]
показал свою нуждаемость. Косяк!




надо было на позитивной нотке сиграть, либо тут же уйти, а ты тут опять показал свою нуждаемость и чресчур наглость.


еще одна нуждаемость, надо было сделать дальше, получилось на ее дальше ты сделал ближе. Косяк!
Дальше все тоже самое. ее дальше твое ближе.. косяк на косяке.
Да она сейчас просто совсем дальше своей дорогой пойдет.если не объявился в течении недели. Я и без неё прекрасно жил[emoji3]

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она сейчас просто совсем дальше своей дорогой пойдет.если не объявился в течении недели. Я и без неё прекрасно жил
вот с таким настроем и держись недели 2- месяц. Одну неделю мало. Зацепи ее ревностью!! вот это хороший толчок будет. )
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот с таким настроем и держись недели 2- месяц. Одну неделю мало. Зацепи ее ревностью!! вот это хороший толчок будет. )
Я у неё кофту забыл[emoji3] сейчас мерзнуть буду ходить

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня звонит- я тебя в окно видела куда поехал? кофту у меня забыл
я говорб по делам, кофту потом как нибудь заберу. все мне некогда пока.

вечером звонит: что делаешь? можешь меня забрать, я устала сильно.
Я: нет у меня дела.
она: а завтра что делаешь?
я: тоже скорее всего занят буду и попрощался
брать вообще трубку или в полный игнор её?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
брать вообще трубку или в полный игнор её?
поигнорь ее хотя бы недельку. )) Но игнор ее еще сильней выбесит. ;) Ну а так норм отвечал, так и надо, сейчас сама будет бегать за тобой.
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поигнорь ее хотя бы недельку. )) Но игнор ее еще сильней выбесит. ;) Ну а так норм отвечал, так и надо, сейчас сама будет бегать за тобой.
Забыл ещё об одном сказать.прежде чем я с ней увиделся первый раз три недели назад.она сказала что со своим парнем рассталась. И пару раз он ей звонил при мне она ему говорила : мы же расстались, что тебе нужно?. Он ей названивает к ней сам приходит.так то идеальный момент от него избавиться. Да и я пару раз сильно косячил, но она меня не сливала а наоборот пыталась меня на правильный путь поставить

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она реально его бросить решила то я в более выигрышной ситуации. Я то знаю как делать нельзя [emoji3]

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И пару раз он ей звонил при мне она ему говорила : мы же расстались, что тебе нужно?. Он ей названивает к ней сам приходит.так то идеальный момент от него избавиться. Да и я пару раз сильно косячил, но она меня не сливала а наоборот пыталась меня на правильный путь поставить
это + для тебя. ))) что новенького у тебя?
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего.я пока своими делами занят. Был за городом выходные, телефон был отключен. Так что понятия не имею звонила не звонила[emoji3] без неё дел хватает. В пятницу может сам позвоню.

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С момента расставания 1,5 года.[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3] с момента последнего общения 4 дня) а так в пятницу мне названивала

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько уже в игноре? что сейчас происходит?
Ты в моей теме похоже самый частый гость) остальные кто смотрит хоть бы пустые сообщения отправили))

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаешь если будет звонить трубку брать
можешь взять трубку, но не сразу. Перед ней не стелись, будет спрашивать почему не отвечал :да дел много, замотался... будь на позитиве, общение долгим не делай и попрощайся первым. ;)
[DOUBLEPOST=1445195817][/DOUBLEPOST]
Ты в моей теме похоже самый частый гость) остальные кто смотрит хоть бы пустые сообщения отправили))
мне нравится сидеть на этом форуме, сижу читаю чёта постоянно, новое все узнаю заодно все темы читаю (интересно же) , по возможности подсказываю. ))
Да и тем на форуме растет с каждым днем все больше и больше, эксперты часто тут сидят но видимо физически справится с таким потоком не успевают. ((
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь взять трубку, но не сразу. Перед ней не стелись, будет спрашивать почему не отвечал :да дел много, замотался... будь на позитиве, общение долгим не делай и попрощайся первым. ;)
Давно на неё забил, как я думал. А хрен там( друг говорил не лезь туда ,а я опять. Были другие девченки за это время. С одно
й встречался даже месяц( на неё забивал,а она охренеть как за мной бегала.) а за бывшую опять залип

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь взять трубку, но не сразу. Перед ней не стелись, будет спрашивать почему не отвечал :да дел много, замотался... будь на позитиве, общение долгим не делай и попрощайся первым. ;)
[DOUBLEPOST=1445195817][/DOUBLEPOST]
мне нравится сидеть на этом форуме, сижу читаю чёта постоянно, новое все узнаю заодно все темы читаю (интересно же) , по возможности подсказываю. ))
Да и тем на форуме растет с каждым днем все больше и больше, эксперты часто тут сидят но видимо физически справится с таким потоком не успевают. ((
Я сам тут с марта 14 года ))

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем много прибавилось. И у всех одни и те же ошибки после расставания(

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тем много прибавилось. И у всех одни и те же ошибки после расставания(
это точно. Мало того они и во время возврата продолжают делать ошибки, и не слушаются советов, поэтому все и затягивается. Есть темы где просто пиз... полнейший творится. Читаю и аху...
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это точно. Мало того они и во время возврата продолжают делать ошибки, и не слушаются советов, поэтому все и затягивается. Есть темы где просто пиз... полнейший творится. Читаю и аху...
Это все чувства( как их перешагивают все лучше становится. Вот знать бы все до расставания. Она: я хочу расстаться- а ты игнор. И она в а..уе

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

partizan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня звонит зовет к себе зовет. кофту забрать
идти или нет?
 
Сверху