Девушка решила расстаться,хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться,хочу вернуть!

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну лично я вот не понимаю,как я могу тебе объяснить."Привет,как дела?".
Сразу нельзя было так и написать? Тут же не игра "Что? Где? Когда?" Без нервов!

То есть я мог просто проигнорить?Не отдалило бы это?
Лучше было бы и не отвечать, больше бы ее заинтриговал своим молчание чем своими ответами ей сейчас. Куда ты боишься ее еще дальше отдалить, на луну?
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Сразу нельзя было так и написать? Тут же не игра "Что? Где? Когда?" Без нервов!
Учту на будущее!


Лучше было бы и не отвечать, больше бы ее заинтриговал своим молчание чем своими ответами ей сейчас.
Ну да,ты прав,но сейчас уж мало что изменишь.Лишь 1 вопрос есть,при таких переписках,где не я инициатор,как лучше себя весит получается?Чтобы всю инициативу брала на себя она,верно?
Ведь не я написал,а она,пусть и расспрашивает,если интересно.Я понимаю это примерно так.Хочу твое мнение услышать.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведь не я написал,а она,пусть и расспрашивает,если интересно
Если даже она написала, а ты решил ответить и она расспрашивает о тебе, то не выкладывай ей всё, не открывайся через чур. Закидывай интриги, отвечай кратко, позитивно, но интригующе, не нужно ей всё подробно расписывать. Она должна почувствовать, что ты недоступен, не собираешься ей полностью открываться и всегда должна чувствовать недоговоренность, твою недоступность и интригу. Это вызовет ещё больший интерес к тебе. Ведь она вроде пишет, а подробностей не получает и ей конечно же захочется узнать больше.
 
Последнее редактирование:

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Если даже она написала, а ты решил ответить и она расспрашивает о тебе, то не выкладывай ей всё, не открывайся через чур. Закидывай интриги, отвечай кратко, позитивно, но интригующе, не нужно ей всё подробно расписывать. Она должна почувствовать, что ты недоступен, не собираешься ей полностью открываться и всегда должна чувствовать недоговоренность, твою недоступность и интригу. Это вызовет ещё больший интерес к тебе. Ведь она вроде пишет, а подробностей не получает и ей конечно же захочется узнать больше.
Спасибо,все по делу:)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,при таких переписках,где не я инициатор,как лучше себя весит получается?Чтобы всю инициативу брала на себя она,верно?
Смотря что она спрашивает или хочет от тебя. Банальное "Как дела?" вообще можно проигнорить,
какая ей теперь разница что у тебя сейчас, узнает что все хорошо у тебя, а дальше сольет. Все что надо было ей она узнала.
Отвечай намного медленней чем она, пиши меньше чем она, один вопрос-один ответ, последней должна написать она.
Если что-то хочет от тебя, создай просто интригу, что бы она это не сразу получила, не так просто, поле для действий просто огромное.
Например: Ты ей а она тебе, что бы было равновесия, получала не только что она только хочет, но и ты.
От нее должно исходить больше инициатив чем от тебя. Как только таких инициатив стане больше, она станет зависима от тебя, а дальше просто манипулируй этим,
и она уже твоя.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Смотря что она спрашивает или хочет от тебя. Банальное "Как дела?" вообще можно проигнорить,
какая ей теперь разница что у тебя сейчас, узнает что все хорошо у тебя, а дальше сольет. Все что надо было ей она узнала.
Отвечай намного медленней чем она, пиши меньше чем она, один вопрос-один ответ, последней должна написать она.
Если что-то хочет от тебя, создай просто интригу, что бы она это не сразу получила, не так просто, поле для действий просто огромное.
Например: Ты ей а она тебе, что бы было равновесия, получала не только что она только хочет, но и ты.
От нее должно исходить больше инициатив чем от тебя. Как только таких инициатив стане больше, она станет зависима от тебя, а дальше просто манипулируй этим,
и она уже твоя.
Хорошо,сделал выводы для себя:)Чуточку убавлю свою общительность тогда.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра напишет. Придется тебе на 4 т.р в месяц жить (((
???????????? Всемирный заговор????????????
На заслуженную пенсию меня проводили именным пенделем.
[DOUBLEPOST=1445684854][/DOUBLEPOST]
Чуточку убавлю свою общительность тогда.
Не общительность, а заинтересованность в переписке.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Предложил встретиться на выходных той самой,с учебы.Ответила,что вряд ли получится,планы уже есть.Ну это ладно,нет так нет.Просто на учебе реально невозможно пересечься нормально.
И вообще интересная особа.Общаемся хорошо.Как рассказывает,то за нее там и дерутся уже.Ну я смешком отвечаю неким.
Желание общаться в живую у нее есть.Но повторяюсь,с учебой сложно сочетать это.И чууточку напрягает ее подруга,с которой она везде и всюду:DНу вообще это сестра ее,еще интереснее дела поэтому.Мне проще тет-а-тет общаться с человеком:)
Ждать подходящего момента такое себе,буду вылавливать ее в колледже!Миссия невыполнима прям какая-то намечается :D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел сначала написать про один твой косяк, ну да ладно, все нормально, пробуй с ней не в онлайн сидеть а в живую встретить и пообщаться. Девушкам трудней сказать "НЕТ" в глаза, чем при переписке. Удачи!
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Хотел сначала написать про один твой косяк, ну да ладно, все нормально, пробуй с ней не в онлайн сидеть а в живую встретить и пообщаться. Девушкам трудней сказать "НЕТ" в глаза, чем при переписке. Удачи!
Да,знаю,что лучше даже звонить,чем писать и просить о встрече.
Буду рвать пятую точку и пытаться пересекаться:)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,знаю,что лучше даже звонить,чем писать и просить о встрече.
Буду рвать пятую точку и пытаться пересекаться:)
Это хорошо что сам понимаешь! До некоторых это до сих пор не доходит, то ВК дрочят, то СМС шлепают, вместо того что бы как минимум по телефону нормально поговорить. Опять же, через онлайн она их быстрей нах*й пошлёт, не доходит до них это, ну не как.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Это хорошо что сам понимаешь! До некоторых это до сих пор не доходит, то ВК дрочят, то СМС шлепают, вместо того что бы как минимум по телефону нормально поговорить. Опять же, через онлайн она их быстрей нах*й пошлёт, не доходит до них это, ну не как.
Литературу не просто же так всякую читать советуют.Некоторые,наверное,читают и забывают мгновенно.В Вк у всех уверенности больше,уж этого не отнимешь.Чего же школьники такие дерзкие в интернете,все оттуда и течет:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Литературу не просто же так всякую читать советуют.Некоторые,наверное,читают и забывают мгновенно.В Вк у всех уверенности больше,уж этого не отнимешь.Чего же школьники такие дерзкие в интернете,все оттуда и течет:D
ВК? Это даже громко сказано! Некоторые только тут альфа-супер самец!
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
ВК? Это даже громко сказано! Некоторые только тут альфа-супер самец!
Ну хотя бы где-то:D
А вопрос такой,просто ради интереса.Сам в отношениях ты находишься или как?
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Игнор игнор и еще раз игнор.Шел на остановку с народом после учебы и вдруг на телефоне заиграло напоминание.Сначала не понял.А потом вспомнил,что это дата,когда начали встречаться.Ну и после этого меня накрыло отличным настроением на весь день.Хорошо общаюсь с девушкой с учебы,попытаюсь на выходные встретиться с ней.Вообще дела отлично обстоят.
Хотел бы попросить так называемый "Список литературы":D
Уже были прочитаны:Жизнь без трусов,Кирпичи,David X - Будь Жесток.
Вот решил еще спросить что-то,пока появилось достаточно свободного времени!
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новоселов учебник для мужчин
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Прочитал и эти новые книги.Приятное чувство,кода понимаешь,что ты меняешься,твои взгляды и т.п.
Продолжаю физически и умственно развиваться.Девушка ,с которой я все общаюсь,с ней вообще интересно всё.
Парень предложил ей встречаться,ну они общались вроде как.Потом он узнал,что ей нравится кто-то другой и у них перепалка какая-то,он руку даже поднял,как она писала.Я ее просил рассказать при встрече это,2 раза уже писала,что расскажет,и до сих пор я не услышал своими ушами всю эту историю.Конечно есть желание пойти и разобраться с парнишей,но зачем,если я до конца не знаю ситуацию.Что пишут там,это такое.Не разобравшись до конца я решать чьи-то проблемы не очень хочу,но желание есть.Да и до ходило до драк за нее.Буду отличаться от всех:DВедь мы должны удивлять девушку нестандартным поведением.Можете кинуть помидорку в меня,явно кто-то не так поймет эти слова!
Общение с ней хорошее,договорился на воскресенье встретится,она была не против.Раньше не получалось,вечно дела какие-то.Вот что значит жить не в одном городке,скажем так!
Ну а так все отлично!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
должны удивлять девушку нестандартным поведением

На нестандартности строятся больше половины всех приятных моментов в жизни.
Сюда можно отнести эффект неожиданности и непредсказуемое поведение в обычной ситуации.
Также можно сделать стандартную вещь, но в неожиданный момент.
Чтобы привлечь хоть какое-то внимание девушки, нужен юмор. Юмор может дать положительные эмоции, которые долго будут помнить.
Те шутки, которые ты произносишь, всегда вспоминаются в компаниях и обязательно вспомнят и автора.
Чем чаще тебя вспоминают, тем больше девушки начнут тобой интересоваться.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
На нестандартности строятся больше половины всех приятных моментов в жизни.
Сюда можно отнести эффект неожиданности и непредсказуемое поведение в обычной ситуации.
Также можно сделать стандартную вещь, но в неожиданный момент.
Чтобы привлечь хоть какое-то внимание девушки, нужен юмор. Юмор может дать положительные эмоции, которые долго будут помнить.
Те шутки, которые ты произносишь, всегда вспоминаются в компаниях и обязательно вспомнят и автора.
Чем чаще тебя вспоминают, тем больше девушки начнут тобой интересоваться.
Ну со всем этим у меня порядок:)


Чем чаще тебя вспоминают, тем больше девушки начнут тобой интересоваться.
А ведь получается,что даже плохими выходками можно запомниться,и ты будешь интересен:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Да, чередуя как положительными так и отрицательными эмоциями.
Больше эмоций даешь, тем больше симпатий и интерес возрастает к тебе.
Свои эмоции контролировать,а ее выводить на них.Как все просто в текстовой форме:DДа и на практике просто в принципе!
Проблема с бывшей была-это контроль своих эмоций,возможно.Но о ней я не думаю,это так,анализ своих действий:)
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Давно не писал я.
Ну вот,месяц игнора и прошел,даже больше вроде:)
Хотел бы спросить насчет выхода на контакт.Вариант с соц.сетями же отпадает,но случайная встреча,этого даже не случалось за все это время!
Такая ситуация,что иногда в школу,дела есть и вот там может и есть вероятность как-то .
Мне уже давно просто интересно посмотреть в ее глаза,ну посмотреть на ее реакцию что ли:D
Поэтому простой вопрос,какими вариантами можно выйти на контакт по вашему мнению наилучшим способом?
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что? Есть новости?
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Хоспади, а что я тут делал в 2015, со смехом на лице читаю
Случайно наткнулся на сайт, сохранен пароль был в гугл аккаунте.

Зато благодаря этой находке вспомнил название книги, которую год не мог вспомнить "Кирпичи 2".
Забавно это всё конечно:) Будем что вспомнить
Сообщение автоматически объединено:

Ну что? Есть новости?
конечно есть, прошло уже 5-6 лет, хахахаха, всё прекрасно
не, ну конечно посмеялся я с написанного мною знатно:)
 
Сверху