Девушка решила расстаться,хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться,хочу вернуть!

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Не думал,что меня занесет на подобные форумы,потому что все было с девушкой хорошо,но вчера все кардинально изменилось,чего я совершенно не ожидал.
У некоторых эта ситуация вызовет смех,ведь мне 17,а ей 15.Но черт возьми,какая разница.
Она сказала,что хочет окончить отношения,понимала,что это не навсегда,но не думала,что все так закончится.Я знаю,что многим эти слова банальны будут,но для меня нет.Это моя первая девушка.Эта первая девушка,которой я написал в Вк.Эта первая девушка,с которой я решил познакомиться,потому что у меня было желание,понравилась так сказать,зацепила.А эта зацепка продлилась почти два года.14 месяцев мы с ней были парой.
Вчерашняя ситуация меня выбила из колеи совершенно.Да,я довольно сентиментальный парень и прослезился,но не на ее глазах.
Я говорил с ней насчет того,что почему нельзя все вернуть,ведь люди влюбляются,потом расстаются и снова влюбляются.Я знал ее ответ,что она не может ставить учебу на первое место,когда мы вместе,а для нее это важно.Ведь мама сказала,еще кто-то.Эти советы ей ,наверное,были сказаны невзначай,несколько раз,а она видимо восприняла их слишком.Отношения с ее мамой хорошие,это я знаю точно и натолкнуть специально ее мама не могла.
Я готов ее вернуть,я собран.
Попросил о встрече в эту пятницу,потому что хочу разобраться.
А может и не стоит этого делать и просто встретиться и пообщаться,как это было во время обычного нашего общения.
Ребят,прошу,посоветуйте мне хоть что-то.
Этот человек для меня идеален,и я пишу эти слова не сквозь очки любви,из-за которых мой разум помутнел,а потому что я не могу вот так отпустить человека,я не хочу этого делать,ведь так же нельзя:\
Конечно я понимаю,что это и моя вина,скорее всего.
Но эта фраза:"я не хочу,чтобы ты рылся в себе" мне легче не сделала.
Я действительно хочу ее вернуть,но посоветуйте хоть что-то,пожалуйста!

Остановились на том,что я продолжу общения с ней,по-другому я не смогу потому что,а она была рада это услышать,значит ей не совсем же похер на меня,правильно?
[DOUBLEPOST=1444721610][/DOUBLEPOST]Мы не так часто куда-то ездили,это мой минус,я согласен.Я вообще довольно самокритичный.
Как я сейчас думаю,я не так редко говорил ей о себе,о своих недостатках что ли,я был максимально открыт,но она ничего отрицательного не говорила.По ночам я часто сидел и задумывался о смысле жизни,об отношениях,о себе и писал ей,но она же не была против.Сейчас я понимаю,что возможно это сыграло большую роль,мол парень размазня и все такое.Тут я признаю свою вину.

Но в целом отношения у нас были без конфликтов и я не мог не радоваться этому.Девушка действительно отличается от других,это мой идеал.Без вредных привычек,без мата общалась,умная,красивая,ну все в ней было,честно.Общался я с ней не как быдлан,ни единого мата за все время общения с ней,ни в Вк,ни в жизни.

Уверен,что у многих вызовет смех эта ситуация,ведь такой юный возраст,ноооо.Я не хочу отпускать ее.Лично мое мнение,что запуталась в себе.Ведь эта учеба сейчас + на носу у нее сдача экзамен после 9.Но раз чувства угасли,не могло же это просто так произойти.Я много размышляю над этим со вчерашнего дня,а если быть точнее,то постоянно.Ведь чувства гаснут чуточку,потом снова наплыв эмоций,это же все время.

Хочется спросить у нее при встрече,будет ли она искать мне замену.Это очень грубая форма того.что я хочу спросить,конечно будет все в другой форме,если вообще получится увидеться.И поставила ли она на мне крест,на возможности отношений между нами.
Я готов ждать какое-то время,мне не так трудно это сделать,но если будет гарантия,что она будет моей.Я готов сейчас начистить морду каждому,кто к ней подойдет,напишет,но ведь это будет глупо,ведь я просто друг и теперь мы просто общаемся,сошлись мы с ней на этом.Но для меня она все равно не друг.Любить я ее меньше не стал,ненависти нет,ни капли.Я готов вернуть,но дайте хоть какой-то совет,прошу!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Ребят, ну я понимаю, что ситуация не из тех, что обычно тут бывают,но все же, дайте хоть какой-то совет!
 

Джон Смит

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, для начала соберись. Ты должен быть мужиком, а не тряпкой. Я не знаю можно ли менять имя на форуме, но если можно поменяй его. Как и во всех случаях, ты не вернешь старые отношения, а можешь построить только новые.

Попросил о встрече в эту пятницу,потому что хочу разобраться.
А может и не стоит этого делать и просто встретиться и пообщаться,как это было во время обычного нашего общения.

Начинай игнор, тебе не нужна эта встреча, она только отдалит возможность возврата. За время игнора ты должен стать другим человеком, начни читать другие темы форума, особенно с успешным возвратом.
Займись спортом, начинай развиваться, читай книги (в первую очередь Кирпичи 2, Новоселов Женщина. Учебник для мужчины), проводи время с друзьями, начинай общаться с другими девушками.

Остановились на том,что я продолжу общения с ней,по-другому я не смогу потому что,а она была рада это услышать,значит ей не совсем же похер на меня,правильно?

Тебе сейчас не нужно это общение, только игнор. Это уже не твоя девушка, а чужой холодный человек. Моя тоже очень хотела общаться со мной после расставания, но сейчас этого по ней не заметно.

Хочется спросить у нее при встрече,будет ли она искать мне замену.Это очень грубая форма того.что я хочу спросить,конечно будет все в другой форме,если вообще получится увидеться.И поставила ли она на мне крест,на возможности отношений между нами.

Никаких расспросов, читай на форуме об игноре. Читай этот блог
Не мониторь её страницы в соц сетях, это очень важно. Убери все ее подарки и вещи, которые о ней напоминают, куда-то в шкаф.

Я готов сейчас начистить морду каждому,кто к ней подойдет,напишет,но ведь это будет глупо,ведь я просто друг и теперь мы просто общаемся,сошлись мы с ней на этом.Но для меня она все равно не друг.Любить я ее меньше не стал,ненависти нет,ни капли.Я готов вернуть,но дайте хоть какой-то совет,прошу!

Ни в коем случае не делай такого, она тебе ничего не должна, она может общаться с кем захочет, как и ты.
Теперь жди экспертов, которые подробнее напишут тебе что ты делал не так и расскажут что делать сейчас.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно.
Для начала начинай игнор. Ну, и самое важное.... Работать, работать и работать над собой! Становиться лучше, и даже в первую очередь для себя. Когда почувствуешь себя увереннее, станешь лучше - все окружающие это заметят, в том числе и она! Работай над собой, выгляди счастливым, делаю яркую страницу в СС.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Чувак, для начала соберись. Ты должен быть мужиком, а не тряпкой. Я не знаю можно ли менять имя на форуме, но если можно поменяй его. Как и во всех случаях, ты не вернешь старые отношения, а можешь построить только новые.



Начинай игнор, тебе не нужна эта встреча, она только отдалит возможность возврата. За время игнора ты должен стать другим человеком, начни читать другие темы форума, особенно с успешным возвратом.
Займись спортом, начинай развиваться, читай книги (в первую очередь Кирпичи 2, Новоселов Женщина. Учебник для мужчины), проводи время с друзьями, начинай общаться с другими девушками.



Тебе сейчас не нужно это общение, только игнор. Это уже не твоя девушка, а чужой холодный человек. Моя тоже очень хотела общаться со мной после расставания, но сейчас этого по ней не заметно.



Никаких расспросов, читай на форуме об игноре. Читай этот блог
Не мониторь её страницы в соц сетях, это очень важно. Убери все ее подарки и вещи, которые о ней напоминают, куда-то в шкаф.



Ни в коем случае не делай такого, она тебе ничего не должна, она может общаться с кем захочет, как и ты.
Теперь жди экспертов, которые подробнее напишут тебе что ты делал не так и расскажут что делать сейчас.

Да,с каждым днем адекватнее реагирую на сложившуюся ситуацию.Просто слишком много вопросов по ситуации,ну слишком.Ну ничего непонятно,а всего лишь:" Чувства уже не те" "Учеба на первое место,а с тобой я так не могу",но ведь как-то получалось раньше.Вот весь и парадокс девушек:D
В принципе, я услышал все твои советы,спасибо. Буду ждать экспертов,вдруг напишут еще чего:)
То есть на какую-то конкуренцию за нее можно забить, и просто работать над собой?Действительно желание вернуть человека огромное. Как друг написал,по этой ситуации:"Если собака укусила один раз,то укусит и второй", может он и прав, но попытаться я все же хочу.
Но вот вопрос еще такой, городок у нас небольшой и шанс встретиться довольно велик, так вот как поступать в ситуациях, обойтись обычным "Привет"?
Все верно.
Для начала начинай игнор. Ну, и самое важное.... Работать, работать и работать над собой! Становиться лучше, и даже в первую очередь для себя. Когда почувствуешь себя увереннее, станешь лучше - все окружающие это заметят, в том числе и она! Работай над собой, выгляди счастливым, делаю яркую страницу в СС.
Да вот наверное проблема-то и будет в том,чтобы страницу сделать яркой. Как таковых друзей нет, бухал бы я как большинство молодежи, тогда бы была жизнь веселой, а так. Чтобы вот настоящий друг, а он всего один, остальные так, товарищи. Да и не люблю я менять фотографии. Покажусь странным, согласен. Частенько не совпадает мнение со сверстниками. Нет,я не какой-то там забитый парень в очках, просто люблю рассуждать,в меру конечно, но люблю. Единственная страница в СС - это Вконтакте.
 
Последнее редактирование:

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бухал бы я как большинство молодежи
Бухать даже и не думай, это наоборот - плохо!
Меняй себя - в этом смысл! Спорт, новые знакомства! Иди, подойди к паре девчонок на улице! Познакомься! Займись сексом!! Меняй себя в первую очередь. Она не хочет быть с тобой прежним. По этому нет друзей - заведи! Нет девчонок - познакомься! Будь ярким! Не любишь менять фотографии? - МЕНЯЙ!!! Помни, ты должен измениться и научиться жить по другому! Ярко, насыщенно, весело, задорно! Но не бухай!!!
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Бухать даже и не думай, это наоборот - плохо!
Меняй себя - в этом смысл! Спорт, новые знакомства! Иди, подойди к паре девчонок на улице! Познакомься! Займись сексом!! Меняй себя в первую очередь. Она не хочет быть с тобой прежним. По этому нет друзей - заведи! Нет девчонок - познакомься! Будь ярким! Не любишь менять фотографии? - МЕНЯЙ!!! Помни, ты должен измениться и научиться жить по другому! Ярко, насыщенно, весело, задорно! Но не бухай!!!
Да бухать для лохов:DЭтим никогда не займусь,без вредных привычек я, Как бы глупо не звучало, но ЗОЖ!
Из всех советов твоих, возьму на заметку- это новые знакомства и спорт, ну и согласен про фотографии, будем стараться. Вот уже готовы к прочтению книги, которые советовали.
 

Джон Смит

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,с каждым днем адекватнее реагирую на сложившуюся ситуацию.Просто слишком много вопросов по ситуации,ну слишком.Ну ничего непонятно,а всего лишь:" Чувства уже не те" "Учеба на первое место,а с тобой я так не могу",но ведь как-то получалось раньше.Вот весь и парадокс девушек:D

Настоящие причины она может и не озвучить, ты должен сам все проанализировать. Может ей не хватало эмоций или ей нужен сильный парень, а не мечтатель или мыслитель.

То есть на какую-то конкуренцию за нее можно забить, и просто работать над собой?Действительно желание вернуть человека огромное. Как друг написал,по этой ситуации:"Если собака укусила один раз,то укусит и второй", может он и прав, но попытаться я все же хочу.
Но вот вопрос еще такой, городок у нас небольшой и шанс встретиться довольно велик, так вот как поступать в ситуациях, обойтись обычным "Привет"?

Ты должен показать (и не просто показать, а достичь этого) ненуждаемость в ней, а то только отпугнешь. На счет встречи, будь позитивным и просто поздоровайся, если она тебя сама остановит можешь немного пообщаться на нейтральные темы, пошутить и закончить диалог первым.

Да вот наверное проблема-то и будет в том,чтобы страницу сделать яркой. Как таковых друзей нет, бухал бы я как большинство молодежи, тогда бы была жизнь веселой, а так. Чтобы вот настоящий друг, а он всего один, остальные так, товарищи. Да и не люблю я менять фотографии. Покажусь странным, согласен. Частенько не совпадает мнение со сверстниками. Нет,я не какой-то там забитый парень в очках, просто люблю рассуждать,в меру конечно, но люблю. Единственная страница в СС - это Вконтакте.

Как ты весело и интересно проводишь время должно отражаться на фотках вк. И расширь свой круг общения, начни общаться с другими девочками, ты своей бывшей ничего не должен.
Понимаешь, вот ты этим всем не будешь заниматься и будешь показывать только как тебе плохо, а на жалости ничего не построишь. Даже если и вернется, то ненадолго. Расценивай ситуацию как положительный момент в твоей жизни, возможность начать новую жизнь.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Настоящие причины она может и не озвучить, ты должен сам все проанализировать. Может ей не хватало эмоций или ей нужен сильный парень, а не мечтатель или мыслитель.

Насчет мечтатель уж придется согласится, возможно это и сыграло какую-то роль, но уже плевать.


Как ты весело и интересно проводишь время должно отражаться на фотках вк. И расширь свой круг общения, начни общаться с другими девочками, ты своей бывшей ничего не должен.
Понимаешь, вот ты этим всем не будешь заниматься и будешь показывать только как тебе плохо, а на жалости ничего не построишь. Даже если и вернется, то ненадолго. Расценивай ситуацию как положительный момент в твоей жизни, возможность начать новую жизнь.
Да, планы на выходные уже начинаю строить, да и думаю,кому можно написать.

На самом деле, этот удар по голове нужен был. Расслабился я, думал, что все и всегда будет хорошо. Так что данная ситуация явно на пользу мне, хоть я и потерял дорогого человека, но время перемен настало, может и не столь значительных, но с чего-то же ведь все начинают.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Ну вот,22:19,получил сообщение от нее.Я не писал ей до этого.
Она сожалеет,что так получилось.Она сожалеет,что так получилось и она не понимает,что с ней происходит.
Написала,что стоит сделать тайм-аут в прогулках:)
Много раз она извинилась и написала,что виновата только она.

Ну,какие выводы можно сделать?
Получается,что игнор хоть и минимальный,но он работает.Хотя,это просто из-за какой-то жалости она написала,тоже ведь такой вариант возможен.
А хотя нет,она просто отказалась встретиться в пятницу да и только
 

Джон Смит

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот,22:19,получил сообщение от нее.Я не писал ей до этого.
Она сожалеет,что так получилось.Она сожалеет,что так получилось и она не понимает,что с ней происходит.
Написала,что стоит сделать тайм-аут в прогулках:)
Много раз она извинилась и написала,что виновата только она.

Ну,какие выводы можно сделать?
Получается,что игнор хоть и минимальный,но он работает.Хотя,это просто из-за какой-то жалости она написала,тоже ведь такой вариант возможен.
А хотя нет,она просто отказалась встретиться в пятницу да и только
А ты что ей писал? Долго общались? И ты закончил разговор первым?
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
А ты что ей писал? Долго общались? И ты закончил разговор первым?
Что в такой ситуации виноваты оба.
И что как будет готова увидеться,я буду не против
Ну,наверное,надо было ответить чуть холоднее,но не получилось что-то.
 

Джон Смит

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что как будет готова увидеться,я буду не против

Зря это, она понимает, что стоит только свистнуть и ты прибежишь. Мне кажется, тебе надо будет ее жестко игнорить, чтобы больше не возникало таких ситуаций, в которых ты даешь слабину. Во-первых, ты посвятишь время полностью себе и развитию, во-вторых, она поймет, что ты на нее забил, может испугаться, что тебя полностью потеряет.
Вообще ты должен проявить характер. Со стороны ситуации всегда хорошо видны, хотя я сам еще до сих та еще тряпка и мне нужно развиваться и развиваться, становиться мужиком с железными яйцами.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Зря это, она понимает, что стоит только свистнуть и ты прибежишь. Мне кажется, тебе надо будет ее жестко игнорить, чтобы больше не возникало таких ситуаций, в которых ты даешь слабину. Во-первых, ты посвятишь время полностью себе и развитию, во-вторых, она поймет, что ты на нее забил, может испугаться, что тебя полностью потеряет.
Вообще ты должен проявить характер. Со стороны ситуации всегда хорошо видны, хотя я сам еще до сих та еще тряпка и мне нужно развиваться и развиваться, становиться мужиком с железными яйцами.
Да какое там,свистнуть и прибегу,нет.Возраст не тот и девушка не та,такой херни на уме у нее не будет,а с остальным соглашусь,возможно.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

.Не думал,что меня занесет на подобные форумы,потому что все было с девушкой хорошо,но вчера все кардинально изменилось,чего я совершенно не ожидал.
У некоторых эта ситуация вызовет смех,ведь мне 17,а ей 15.Но черт возьми,какая разница.
Все не думали, а если и думали то явно не головой.

Она сказала,что хочет окончить отношения,понимала,что это не навсегда,но не думала,что все так закончится.Я знаю,что многим эти слова банальны будут,но для меня нет.Это моя первая девушка.Эта первая девушка,которой я написал в Вк.Эта первая девушка,с которой я решил познакомиться,потому что у меня было желание,понравилась так сказать,зацепила.А эта зацепка продлилась почти два года.14 месяцев мы с ней были парой.
Да, первая любовь всегда такая, неожиданная, не гаданая и самая романтичная, запомнится тебе на всю
жизнь. Два года это не мало для отношений, хоть все таки и "детских".

Вчерашняя ситуация меня выбила из колеи совершенно.Да,я довольно сентиментальный парень и прослезился,но не на ее глазах.
Не надо!!! Больше не надо, как бы хреново не было. 17 лет, вся жизнь еще впереди а ситуаций жизненных еще больше. Слез не хватит.

Я говорил с ней насчет того,что почему нельзя все вернуть,ведь люди влюбляются,потом расстаются и снова влюбляются.Я знал ее ответ,что она не может ставить учебу на первое место,когда мы вместе,а для нее это важно.Ведь мама сказала,еще кто-то.Эти советы ей ,наверное,были сказаны невзначай,несколько раз,а она видимо восприняла их слишком.Отношения с ее мамой хорошие,это я знаю точно и натолкнуть специально ее мама не могла.
Все уговоры, мольбы, переубеждения, все попытки ей что-то доказать, подарки и т.п хрень не работает и результат не принесет. На будущее, не делай и не вздумай так вообще делать и поступать. Учеба у вас обоих должна быть на первом месте, во всяком случае сейчас. Любовь-морковь потом. Мамы, папы, друзья и все остальные, меньше слушай, что и кто говорит.

Я готов ее вернуть,я собран

Не факт.

Попросил о встрече в эту пятницу,потому что хочу разобраться.
А может и не стоит этого делать и просто встретиться и пообщаться,как это было во время обычного нашего общения.

Лень просто писать одно и тоже. Все уговоры, мольбы, переубеждения, все попытки ей что-то доказать, подарки и т.п хрень не работает и результат не принесет. Как было раньше уже не когда не будет, забудь за это уже, это факт. Как раньше устраивает только тебя но не ее. Меняемся до неузнаваемости, понимаешь? Кардинально!!!


Этот человек для меня идеален,и я пишу эти слова не сквозь очки любви,из-за которых мой разум помутнел,а потому что я не могу вот так отпустить человека,я не хочу этого делать,ведь так же нельзя:\
Конечно я понимаю,что это и моя вина,скорее всего.
Но эта фраза:"я не хочу,чтобы ты рылся в себе" мне легче не сделала.
Я действительно хочу ее вернуть,но посоветуйте хоть что-то,пожалуйста!
Возвращай свой разум в реальность, он нам еще пригодится, чем быстрее тем лучше. Отпусти ее, реально отпусти, она уже не твоя и вы не вместе уже, хочешь не хочешь, прими это уже за реальность, хочу не хочу - это не поможет. Все что она пока говорит или пишет, это ее право и главное не заморачивайся над этим или тебе легче было бы если она сказала что это твоя вина? Нет, тебя бы все равно накрыло как и сейчас.

Остановились на том,что я продолжу общения с ней,по-другому я не смогу потому что,а она была рада это услышать,значит ей не совсем же похер на меня,правильно?
Можешь с ней общаться, но как с другом и не более, без намеков на прошлые отношения и разговоры на данные темы запрещены. Но, пока лучше вообще тебе с ней не встречаться и не видеться, не каких типа случайных встреч подстраивать так же. Похер ей на тебя или нет ты это не знаешь и не узнаешь, по крайней мере в ближайшее время, не думай за нее, не придумывай и не додумывай. Это все равно для тебя останется загадкой, меньше думаешь легче ночью спишь!

Мы не так часто куда-то ездили,это мой минус,я согласен.Я вообще довольно самокритичный.
Как я сейчас думаю,я не так редко говорил ей о себе,о своих недостатках что ли,я был максимально открыт,но она ничего отрицательного не говорила.По ночам я часто сидел и задумывался о смысле жизни,об отношениях,о себе и писал ей,но она же не была против.Сейчас я понимаю,что возможно это сыграло большую роль,мол парень размазня и все такое.Тут я признаю свою вину.
Главное не как часто вы куда-то ездите или нет а разнообразие во время совместного время провождения, интересней что бы было вам обоим от этого, можно просто гулять в парке, ходить в кино, кафе, на выставки и т.п мероприятия, больше давать эмоций от совместного досуга. Про недостатки не надо, только плюсы ты должен ей давать и показывать, что бы она это реально видела.
Но в целом отношения у нас были без конфликтов и я не мог не радоваться этому.Девушка действительно отличается от других,это мой идеал.Без вредных привычек,без мата общалась,умная,красивая,ну все в ней было,честно.Общался я с ней не как быдлан,ни единого мата за все время общения с ней,ни в Вк,ни в жизни.
Тут понятно, как писал выше первая любовь. Маты, плохие привычки, поведения, так и должно быть если любишь, ценишь и уважаешь свою девушку,
Уверен,что у многих вызовет смех эта ситуация,ведь такой юный возраст,ноооо.Я не хочу отпускать ее.Лично мое мнение,что запуталась в себе.Ведь эта учеба сейчас + на носу у нее сдача экзамен после 9.Но раз чувства угасли,не могло же это просто так произойти.Я много размышляю над этим со вчерашнего дня,а если быть точнее,то постоянно.Ведь чувства гаснут чуточку,потом снова наплыв эмоций,это же все время.
Опять, хочу не хочу, все отпусти и идем дальше, без осознания этого ты не сможешь ее вернуть.Тоже самое насчет того что она где-то так по твоему запуталась? Распутаем.
Хочется спросить у нее при встрече,будет ли она искать мне замену.Это очень грубая форма того.что я хочу спросить,конечно будет все в другой форме,если вообще получится увидеться.И поставила ли она на мне крест,на возможности отношений между нами.
Я готов ждать какое-то время,мне не так трудно это сделать,но если будет гарантия,что она будет моей.Я готов сейчас начистить морду каждому,кто к ней подойдет,напишет,но ведь это будет глупо,ведь я просто друг и теперь мы просто общаемся,сошлись мы с ней на этом.Но для меня она все равно не друг.Любить я ее меньше не стал,ненависти нет,ни капли.Я готов вернуть,но дайте хоть какой-то совет,прошу!
Итак:
Не чего у нее не спрашиваем, вообще не чего. Пока. Морду не бьем, идешь в спортзал и там до того состояния что и имя бывшей вспомнить не сможешь.
Читаешь темы с успешным возвратом и остальные темы на форуме, у всех одни и те же ошибки, чем меньше их сейчас на делаешь тем быстрей вернешь.
Тебе нужно сейчас взять паузу и хорошо по работать над собой, своей личностью и новым образом, поменять мышление, новый стиль одежды, хобби, увлечения, цели и их достижения. Много новых девушек.
Через месяц, в зависимости, как поработаешь над собой, выйдешь на связь: просто общаться, быть друзьями и быть полезным друг другу.
Через зону дружбы покажешь себя нового.
Прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Проанализируй все свои косяки, почему от тебя ушла девушка, и в данном направление надо активно начать работать.
Потому как если вернешь, а в тебе все останется по прежнему, то она снова уйдет, но уже навсегда.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,потому что все было с девушкой хорошо
Когда все хорошо не расстаются.
Это моя первая девушка.
В этом и проблема.
Эта первая девушка,которой я написал в Вк.
Напиши еще одной, а потом еще и еще.
А эта зацепка продлилась почти два года.

14 месяцев мы с ней были парой.
Эм... меня видимо не правильно учили математике в школе.

она не может ставить учебу на первое место,когда мы вместе,а для нее это важно.

она видимо восприняла их слишком.
Ничего она не восприняла. Все эти доводы про учебу, просто для того чтобы ты меньше ей докучал. Банальный повод разорвать с тобой отношения. Не было бы учебы , нашла другой повод.
Этот человек для меня идеален,и я пишу эти слова не сквозь очки любви
Тут каждый второй такое пишет. Бред полный.
Девушка действительно отличается от других
Чем? У нее член вместо вагины? Если нет, то она такая же как все остальные!
Лично мое мнение,что запуталась в себе
Нет. Она не запуталась, она знала что делает и знала какие будут последствия.
но если будет гарантия
Какая гарантия? Отношения это не продукт производства, гарантий никто дать не может.
Я готов сейчас начистить морду каждому,кто к ней подойдет,напишет,
Только оттолкнешь ее еще дальше.

" Чувства уже не те" "Учеба на первое место,а с тобой я так не могу",но ведь как-то получалось раньше.
Раньше ты для нее был ценен, и нужен ей. Сейчас твоя ценность очень мала, и нужда отсутствует. Она может привести сотни таких отмазок, а ты будешь сидеть и думать как же так...
бухал бы я как большинство молодежи, тогда бы была жизнь веселой, а так
Не знаю людей у которых веселая жизнь из за алкоголя, скорей наоборот.
Да и не люблю я менять фотографии.
Люблю , не люблю... есть такое слово НАДО!
На самом деле, этот удар по голове нужен был.
Все что не делается все к лучшему.
Получается,что игнор хоть и минимальный,но он работает.
Игнор всегда работает.
Возраст не тот и девушка не та,такой херни на уме у нее не будет,а с остальным соглашусь,возможно.
Это ты так думаешь. Фундаментальные мыслительные процессы у девушек одинаковы.
Она тебя калибрует, смотрит на твою реакцию. Закинула тебе пинг на проверку, ты слился. Вот и все.

А каковы у вас дела в интимном плане? Понимаю что вроде дети еще, но все же?
[DOUBLEPOST=1445181445][/DOUBLEPOST]И самый главный вопрос: Зачем ты хочешь ее вернуть? Какова главная цель возврата?
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А каковы у вас дела в интимном плане? Понимаю что вроде дети еще, но все же?

Автор, я так понимаю секса у вас не было? Если был то у тебя проблемы с законом кстати)

ведь мне 17,а ей 15.Но черт возьми,какая разница.

Разница такая что вы еще не состоялись толком как люди. 15 летняя девушка это по сути ребенок который зависит только от своих "хотелок" и родителей

Могу поспорить что ты не имеешь источников заработка (а пора бы уже) т.е. финансово несамостоятелен, не говоря уже о таких вещах как недвижимость (а значит вместе жить не можете) и интимная близость (секс) - основа отношений.
У тебя все проблемы в "отношениях" от неопытности, незрелости характера. Тебе нужно развиваться, приобретать мужские качества, ковать свой характер.

У тебя сейчас не получится построить серьезные, перспективные отношения т.к. ни морально ни материально ты пока не готов. Причины написал выше.
На самом деле это хорошо что ты в таком возрасте столкнулся с этим, очень важно "переболеть" первой любовью и осознать что она редко является идеалом т.к. тебе просто не с чем сравнивать.

То есть все что тебе нужно это саморазвитие. У тебя есть время сидеть и мечтать по вечерам? так займи его! Поищи подработку, займись своим физическим развитием, прочти книги об отношениях, знакомься с девушками и ты очень быстро поймешь что к чему. И если захочешь вернешь без особых усилий свою девушку. Но возникает следующий вопрос:

Зачем ты хочешь ее вернуть? Какова главная цель возврата?

Ответь на него и поймешь что пока рано строить грандиозные планы в отношениях. Займись собой! Нет тебя как личности - не будет и взрослых отношений.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Меняемся до неузнаваемости, понимаешь?
Понимаю,что и начал делать,хоть и не такими большими шажками:)
Некоторые книжки уже прочитал,действительно мотивируют,заставляют задуматься над собой.Тренажерный зал так же уже заприметил и в скором времени начну работать в этом направлении.Начал общаться с девушкой одной еще.У меня проблема с этим в том,что большинство девушек моего возраста не подходят мне.Да,мне не жить с ними,а просто общаться,но я таких называю шкурами(Бухают,курят и т.п.).Так же проблема,что пишу я только девушкам,которые симпатичны внешне,иначе не могу:D
Кстати,в пятницу,когда должны были встретиться,но из-за "таймаута" не встретились,она написала сама и мы немного пообщались.


А каковы у вас дела в интимном плане? Понимаю что вроде дети еще, но все же?
Да не,какое там. Что я слишком правильный,портит бы детство не стал ей, да и она культурная.Самая фишка в том,что мамы знакомы,раньше работали в одной школе.Именно родственники неплохо знакомы между собой.

И самый главный вопрос: Зачем ты хочешь ее вернуть? Какова главная цель возврата?
Приятно проводить с ней время,знаю хорошо человека,как и она знает меня. Немного тяжело так взять и перестать контактировать с человеком,чуточку:)Да и лично у меня в городке я не знаю пока что девушек, таких правильных,как она.Но я не хочу ее возвышать как-то,просто да.Нечего больше написать:D
Сегодня гулял с другом,показалось,что идет она,так внутри все екнуло так:DНо ошибся слава богу
Еще такая фигня ,вот утром-днем я понимаю,что я идеален,ну нормально я настроен,а к вечеру все по наклонной идет,так хоп и приуныл:)


Автор, я так понимаю секса у вас не было? Если был то у тебя проблемы с законом кстати)
Ахахаха,да нет,не было.

На самом деле это хорошо что ты в таком возрасте столкнулся с этим, очень важно "переболеть" первой любовью и осознать что она редко является идеалом т.к. тебе просто не с чем сравнивать.
Согласен полностью,осознаю это сейчас.

Могу поспорить что ты не имеешь источников заработка (а пора бы уже)

Совмещать с учебой мало что получится.Но деньги я всегда имею какие-то!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и она культурная.
У меня девушка тоже культурная из хорошей семьи. Но с наступлением ночи она становится очень, очень плохой )
Я вообще заметил что самый классный секс у меня был именно с "правильными", порядочными девочками, а те кто ведут себя как шлюхи, на самом деле в постели ничего не умеют и трахатся с ними одно расстройство.

Приятно проводить с ней время,знаю хорошо человека,как и она знает меня.
Ну окей, вернешь ты ее, начнете вы приятно проводить с ней время. Ну допустим еще год, два, три , четыре... что дальше?
Я считаю что возвращать надо только если ты решительно настроен прожить с этой девушкой до конца своих дней. Иначе весь смысл возврата теряется. Потому как получается, что ты возвращаешь девушку с которой все равно рано или поздно расстанешься. Смысла в таком случае нет.
И тут новая проблема. Вы еще слишком молоды, у вас вкусы и взгляды на жизнь и друг на друга еще сто раз поменяются. Шанс расстаться в дальнейшем очень велик, просто огромен. Окончите школы, поступите в универ и не факт что будете учиться вместе в одном городе, а отношения на расстоянии практически не возможны.
И если вы уже сейчас расстались в столь юном возрасте, то что дальше то будет? Вы уже не сумели построить отношения и они развалились... Зачем тогда все это?

вот утром-днем я понимаю,что я идеален
Оппа... Народ все сюда, я нашел альфача на форуме. Правда он альфа только утром и днем, а вечером приунывающий альфа.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оппа... Народ все сюда, я нашел альфача на форуме. Правда он альфа только утром и днем, а вечером приунывающий альфа.
:D:D:D Вот не можешь ты без "стеба" ну не как. Жаль что на форуме нет что-то типа избранное. Надо подсказать Роману насчёт этого.
Ну а если серьёзно, он имел ввиду что 99% парней вечером и ночью накрывает как тебя, из-за того что в это время им нечем заняться, начинают сами себя грузить, посмотри хорошую комедию, юмор.передачу, не помогает, ложись спать, в лучше физ.нагрузки весь день, что бы пришёл домой и уже даже думать не очем не хотелось.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Окончите школы, поступите в универ и не факт что будете учиться вместе в одном городе, а отношения на расстоянии практически не возможны.
Свалил после 9 в колледж,так что и так учимся не вместе.Взгляды на жизнь вечно меняются,согласен.
Если бы вернул,то прожить до конца готов,в этом я уверен.Противоречивая в итоге ситуация складывается.Путаешься во всем этом только так.

Оппа... Народ все сюда, я нашел альфача на форуме. Правда он альфа только утром и днем, а вечером приунывающий альфа.
Возможно я не так выразился,а ты не так понял.Но ладно,шутку оценил
[DOUBLEPOST=1445192346][/DOUBLEPOST]
:D:D:D Вот не можешь ты без "стеба" ну не как. Жаль что на форуме нет что-то типа избранное.
Ну а если серьёзно, он имел ввиду что 99% парней вечером и ночью накрывает как тебя, из-за того что в это время им нечем заняться, начинают сами себя грузить, посмотри хорошую комедию, юмор.передачу, не помогает, ложись спать, в лучше физ.нагрузки весь день, что бы пришёл домой и уже даже думать не очем не хотелось.
Утро вечера мудренее,согласен.
Во время учебы как-то проще отвлекаться.А выходные чуточку скучноватыми бывают и происходит такое вот:)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утро вечера мудренее,согласен.
Во время учебы как-то проще отвлекаться.А выходные чуточку скучноватыми бывают и происходит такое вот:)
Вообщето у всех как раз и наоборот, на выходных поле для развлечений огромное, может развлекается не умеешь? Парк, а там девушек! Кино, театр, кафе, выставки, цирк, ещё? даже и придумывать не надо, все сделали уже за тебя.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Вообщето у всех как раз и наоборот, на выходных поле для развлечений огромное, может развлекается не умеешь? Парк, а там девушек! Кино, театр, кафе, выставки, цирк, ещё? даже и придумывать не надо, все сделали уже за тебя.
Получается,что не умею.
Не знаю,что ответить.Одному куда-то ехать,ну такое.Друзья либо заняты,либо бабосов нет,да,бабки нынче решают многое:D
А именно одному поехать и познакомиться с кем-то,то не настолько я еще бесстрашен,хотя чего боятся,если я девушку вижу первый и последний раз,допустим.
Поразмыслю над твоим сообщением!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот не можешь ты без "стеба" ну не как.
Ну не всегда же сидеть и писать умные фразы про то как важно развитие себя как личности и именно в этом заключается основа успеха у женщин.
Если бы вернул,то прожить до конца готов,в этом я уверен.
Значит ты еще не готов к возврату и вообще к построению отношений с ней.
Прими тот факт что с любой девушкой с которой в дальнейшем ты начнешь строить отношения (неважно с этой или какой либо другой) может случиться расставание, и к этому нужно быть готовым. Верней принять это как факт и двигаться дальше, пока ты не осознаешь это ждет тебя сплошное разочарование в жизни, по крайней мере на личном фронте )
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Значит ты еще не готов к возврату и вообще к построению отношений с ней.
Прими тот факт что с любой девушкой с которой в дальнейшем ты начнешь строить отношения (неважно с этой или какой либо другой) может случиться расставание, и к этому нужно быть готовым. Верней принять это как факт и двигаться дальше, пока ты не осознаешь это ждет тебя сплошное разочарование в жизни, по крайней мере на личном фронте )
Да нет,уж если и произойдет расставание в дальнейшем с девушкой какой-то,то приму я адекватно.Тут я просто расслабился и жил в красках каких-то.
Осталось найти ту девушку,с которой я хоть захочу начать общение,не то чтобы строить отношения какие-то
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Привет привет :)
Осталось найти ту девушку,с которой я хоть захочу начать общение,не то чтобы строить отношения какие-то
Дружище, я сам недавно на форуме. И чем то мы похожи, вот только мне 19, а бывшей моей 17.
Полностью согласен, если и будет слив и моя упрется о столб, то и мне ничего не останется, как искать другую, а еще лучше - жить для себя! Девушки они приходят и уходят, это я понял. Однажды придет такая, которая пойдет с тобой до конца, как жены декабристов. Но заметь, и сами декабристы не были бабами, они были мужиками с яйцами!
Совершенствуемся вместе и возвращаем наших бывших!
 
Сверху