История моей любви...разрыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История моей любви...разрыв

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все началось три года назад к нам устроилась дочка одной работницы. Девушка как девушка. Через некоторое время она стала оказывать знаки внимания, я не обращал на нее внимание (разница в возрасте 20 лет). Я ее отшивал говорил так нельзя она не слушала и продолжала настаива ь на своем. По вечерам звонила и требовала встречаться. Говорила что трус и тряпка и тд. Я не выдержал и поговорил с ней она согласилась, с тем что будет только секс а там посмотрим. После первого раза у меня что то внутри сломалось и я влюбился в нее. Хапнув два инфаркта она меня выходила. Делал все что она требовала, делал все чтоб она была счастлива. О наших отношениях узнала ее мать и тут все началось. Она говорила ей что я старый что еще один инфарт и мне капец. Мы строили планы поженится родить ребенка. В один из дней в июле она сказала я не могу и нам нужно растастся, у самой слезы из глаз. После чего чтобы ее мать незаподозрила она прибегала ко мне на час другой и бежала обратно. Это напрягало. Она говорила что ее родные не допустят чтобы мы были вместе. 2 октября она пошла в гости сказала на 2 часа, по истечении 2 часов она домой не явилась и я стал ревностно нервничать. Написал ей где ходишь? Она ответила у подруги тут сыграла ревность и я ей написал ,,приятного развлечени,,. А через день она написала у нас все кончено я не испытываю к тебе никаких чувств, я ухожу от тебя, я так больше немогу терпеть такие отношения, которые не приносят счастья. Помогите что делать?
[DOUBLEPOST=1444656292][/DOUBLEPOST]Поговорить со мной она отказалась
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала добавь аватар - это правило форума.
Потом всё распиши по абзацам - ключевые моменты, а не одним блоком.
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая близость с ней была как сказка, правда опыта у нее в этом больно то и не было. Всю активность и действия предпринимал я до последних дней. Может она научилась чему то. В постели удовлетворял ее полностью.
Со временем обыденность ей начала наскучивать. Я ее пытался вытащить в кафе, в кино даже в цирк, от всего этого она отказывалась. И все опять продолжалось в четырех стенах.
В отношениях она играла главенствующую роль, такой диктатор, чтоб исполняли ее желание,, принеси это, сделай то,, когда на нее рявкнешь в ответ обижается и плачет. После очередного такого плача собралась и ушла но сразу вернулась, это еще года отношений не было.
Когда ее мать узнала о наших отношениях то стала ей периодически капать на мозг, что я ей не пара и все такое описано в теме. Отношение ее с матерью не назовешь идеальными для матери она как прислуга приготоввить поесть, убрасться дома. Мать ее бесилась когда ее дочь в неделю 5 дней находилась рядом со мной и 2 дня с ней.
Около двух лет никаких ревностных чувств к ней не было потому что знал, что она верна мне, но с ее стороны любой контакт с женским полом превращался в истерику.
После того как она сказала, что нам нужно растаться у меня и начались просыпаттся ревностные чувства. При этом она сказала об этом матери. Прорыдала она после этого 3 дня а потом пришла и сказала что любит и опять реветь.
2 октября обида и ревность захлестнула и я ей вышесказанные слова. 3 числа просил у нее прощения хотя не понимал за что, она отвечала пока нет не прощу, а 4 го она написала что у нее в душе пустота, ничего ко мне не испытывает, никакой любви нет, что я ей в душе сделал огромную пустоту, и сказала я от тебя ухожу и к тебе не вернусь. Мне показалось, что это не ее слова были.
[DOUBLEPOST=1444662713][/DOUBLEPOST]Вот такая любовь с разрывом....помогите
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
и сказала я от тебя ухожу и к тебе не вернусь.
это все эмоции..тебе нужно переждать время, пропасть пусть попробует пожить без твоего внимания и заботы просто без тебя пусть соскучится
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное Вы правы что так и следует поступить а дальше?
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а дальше подумаем сначала отвлекитесь..желательно на другую или сразу на несколько..чтоб было с чем сравнить
[DOUBLEPOST=1444681416][/DOUBLEPOST]месяц подожди не пиши не звони ей..может сама обьявится только сразу не отвечай если напишет..сделай вид что занят чем то..будь доброжелателен но..держись отстраненно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хапнув два инфаркта она меня выходила
привет. от чего инфаркты??
садись на диету, займись вегетарианством, начни бегать по вечерам

Делал все что она требовала, делал все чтоб она была счастлива
вот это очень печально. нельзя быть подстилкой. от таких уходят. нужно иметь мужской стержень

Мы строили планы поженится родить ребенка
надо было не строить планы а начинать делать - жить вместе и мамашу не слушать
а ты мог приехать к мамаше сам и убедить ее что ты достоин

Она говорила что ее родные не допустят чтобы мы были вместе
ну это бред. она сама должна решать как ей жить или ты должен решать за нее - но тут надо уметь

прибегала ко мне на час другой и бежала обратно. Это напрягало
надо было взять яйца в кулак и сказать "мы или живем вместе и делаем семью или давай до свидания" и если бы она отказалась - попрощаться с н ей

на домой не явилась и я стал ревностно нервничать. Написал ей где ходишь? Она ответила у подруги тут сыграла ревность и я ей написал ,,приятного развлечени,
ну а это ты показал слабость это плохо

В отношениях она играла главенствующую роль, такой диктатор, чтоб исполняли ее желание,, принеси это, сделай то,, когда на нее рявкнешь в ответ обижается и плачет. После очередного такого плача собралась и ушла но сразу вернулась, это еще года отношений не было.
это лечится двухнедельными игнорами

3 числа просил у нее прощения хотя не понимал за что,
вот именно - просить прощения ни за что - самый бредовый бред! больше никогда не проси прощения ни у кого

что делать - игнор месяц. читать форум.
взять видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!» цена 3 750 р
если сомневаешься в своих силах и хочешь быстрый возврат - бери ведение темы в закрытом разделе (это платно)
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а дальше подумаем сначала отвлекитесь..желательно на другую или сразу на несколько..чтоб было с чем сравнить
[DOUBLEPOST=1444681416][/DOUBLEPOST]месяц подожди не пиши не звони ей..может сама обьявится только сразу не отвечай если напишет..сделай вид что занят чем то..будь доброжелателен но..держись отстраненно
Соглашусь да...не писать и не звонить могу, терпения на это хватит...буду восстанавливать старые контакты и искать новые...надо развиваться ... превратился в тряпку
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. от чего инфаркты??
садись на диету, займись вегетарианством, начни бегать по вечерам
Привет! Инфаркты получил по роду своей деятельности, так как работа была нервная, все это на нервах и произошло. Начну ходить в бассеин и в тренажерный зал.

вот это очень печально. нельзя быть подстилкой. от таких уходят. нужно иметь мужской стержень
Сам сейчас об этом додумываю что превратился в тряпку, о которую вытирают ноги, стержень который был в начале отношений сломался.

надо было не строить планы а начинать делать - жить вместе и мамашу не слушать
а ты мог приехать к мамаше сам и убедить ее что ты достоин
Для начала я ей предлагал переехать ко мне и жить, на что она среагировала о том что папаша постоянно пьет и матери ее с ним не справиться, только подруга может найти на него управу. Разговор насчет приезда к ее матери и поговорить поднимался неоднократно, подруга была категорически против ссылаясь на то что сама разберется.

ну это бред. она сама должна решать как ей жить или ты должен решать за нее - но тут надо уметь
Вот этого я наверное и неумею.

надо было взять яйца в кулак и сказать "мы или живем вместе и делаем семью или давай до свидания" и если бы она отказалась - попрощаться с н ей
Звучит конечно жестко ...давай досвидания...в тот момент здравый ум в голове отсутствовал напроч, некотрые очевидные вещи скорее всего перестал замечать.

ну а это ты показал слабость это плохо
Теперь это я понимаю что слабость взяла надо мной верх жесткость исчезла((.

это лечится двухнедельными игнорами
А если двух недель окажется мало и потом пойму, что она мне не нужна.

вот именно - просить прощения ни за что - самый бредовый бред! больше никогда не проси прощения ни у кого
После ее слов,, что все кончено и тд,, с глаз спала пелена....соображал долго что на данные слова так можно среагировать...у нее хорошо развита фантазия но почему то в отрицательном направлении...на следующий день она написала ,,нехер сравнивать меня со своей гулящей женой,,

что делать - игнор месяц. читать форум.
взять видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!» цена 3 750 р
если сомневаешься в своих силах и хочешь быстрый возврат - бери ведение темы в закрытом разделе (это платно)
В своих силах я не сомниваюсь, игнорировать могу месяц терпения очень много...
Я бы с удовольствием взял бы видеокурс, но испытываю пока финансовые трудности.
[DOUBLEPOST=1444736494][/DOUBLEPOST]Возможно связать разрыв с теми моментами что произошли за 3 месяца?
1 июня я уволился с работы и по нынешний день пока не работаю...
В середине июля сын получает сотрясение мозга от удара....
В начале сентября ему на ноги падает металлический сейф ...одна нога ушиблена вторая треснута..
В середине сентября затапливаю соседей снизу по полной...
И в начале октября разрыв с любимой..
Энергетически и морально могу быть опусташен?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

читай эти темы и все поймешь по возврату


Возможно связать разрыв с теми моментами что произошли за 3 месяца?
1 июня я уволился с работы и по нынешний день пока не работаю...
В середине июля сын получает сотрясение мозга от удара....
В начале сентября ему на ноги падает металлический сейф ...одна нога ушиблена вторая треснута..
В середине сентября затапливаю соседей снизу по полной...
И в начале октября разрыв с любимой..
Энергетически и морально могу быть опусташен?
если человек мыслит в ключе негатива и горя то его преследуют беды (я о тебе)
твои мысли строят твою реальность - мысли позитивно и все исправится
ищи работу новую и начни новую жизнь
знаокмься с девушками и выкладывай фото с ними в соцсети - это важно!
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет работы все сдвинуось с мертвой точки, что то наклевывается.
На этой неделе пойду в бассейн и попробую в тренажерный зал.
Восстанавливаю старые контакты с женщинами и буду заводить новые.
Только как она будет реагировать, все равно узнает.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да-да.... Все стандартно в начале. Игнор, пусть соскучится по твоему вниманию, по тебе. Ну и работать над собой! Спорт, диета, интересная, яркая жизнь.
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да-да.... Все стандартно в начале. Игнор, пусть соскучится по твоему вниманию, по тебе. Ну и работать над собой! Спорт, диета, интересная, яркая жизнь.[/quote

Диета не получится жрать меньше буду и находится в состоянии легкого голода...спорт это да согла ен в бассеин буду ходить...лишь бы сработало.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диета не получится жрать меньше буду и находится в состоянии легкого голода...спорт это да согла ен в бассеин буду ходить...лишь бы сработало.
Не относись к этому "лишь бы сработало". Реально работай над собой! Пойми, она вернется только тогда, когда ты изменишься! По-настоящему! Не для чего-то там или кого-то .... а именно сам изменишься, станешь другим!!!
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не относись к этому "лишь бы сработало". Реально работай над собой! Пойми, она вернется только тогда, когда ты изменишься! По-настоящему! Не для чего-то там или кого-то .... а именно сам изменишься, станешь другим!!!
Я выражаюсь так наверно от того, что не прошли еще сомнения)) а цель на изменения я себе поставил...развиваться как физически так и духовно...а слова лишь бы сработало вообще выкину из лексикона.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выражаюсь так наверно от того, что не прошли еще сомнения)) а цель на изменения я себе поставил...развиваться как физически так и духовно...а слова лишь бы сработало вообще выкину из лексикона.
Изменись в первую очередь для себя. Так, что бы люди начали смотреть на тебя по-другому! Если все правильно будешь делать скоро сам это почувствуешь, и поймешь, о чем я говорю сейчас!
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменись в первую очередь для себя. Так, что бы люди начали смотреть на тебя по-другому! Если все правильно будешь делать скоро сам это почувствуешь, и поймешь, о чем я говорю сейчас![/q
Сам осознаю все то сделался тряпкой и надо это изменить кардианально в себе...себя и для себя.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам осознаю все то сделался тряпкой и надо это изменить кардианально в себе...себя и для себя.
Отлично, что осознаешь! Цель видишь - вперед! Ждать нечего.... и не начинай по принципу "худею с понедельника"... Решил - начал! И никаких отговорок для себя!
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, что осознаешь! Цель видишь - вперед! Ждать нечего.... и не начинай по принципу "худею с понедельника"... Решил - начал! И никаких отговорок для себя!
Понятно это все тяжело но я сделаю.... цель явная и реальная это и вводит в азарт и стремление.
[DOUBLEPOST=1444836495][/DOUBLEPOST]От подаваемой информации которая поступает и случаев которые читаю сейчас на форуме...правда становится легко и просто. На волне позитива вчера ехал на машине...нужно проезжать пост гаи (на этом посту постоянно всречаешь хамство) ....гаишник подал знак остановится...будучи на позитиве я чуть не охренел от своей простоты....гаишник подошел и глядя на меня и мою улыбающуюся физиономию просто опешил...истал проверять документы у самого рот до ушей...и сказал потом одну фразу дерзай в таком же духе)))
[DOUBLEPOST=1444836851][/DOUBLEPOST]Вопросов 2.
1. Как быть с женщинами которые не могут и не хотят слушать тебя, периодически перебивают?
2. Стоит ли заходить в агент где бывает бывшая?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно это все тяжело но я сделаю.... цель явная и реальная это и вводит в азарт и стремление.
Азарт будет огого какой! Я когда начал сбросил 10 кг за 3 недели! потом еще и несколько человек научил как. Сам себе диету разработал, при чем такую, что сил хватало для активного образа жизни и спорта!

От подаваемой информации которая поступает и случаев которые читаю сейчас на форуме...правда становится легко и просто. На волне позитива вчера ехал на машине...нужно проезжать пост гаи (на этом посту постоянно всречаешь хамство) ....гаишник подал знак остановится...будучи на позитиве я чуть не охренел от своей простоты....гаишник подошел и глядя на меня и мою улыбающуюся физиономию просто опешил...истал проверять документы у самого рот до ушей...и сказал потом одну фразу дерзай в таком же духе)))
Так и надо! Постарайся как можно меньше времени находиться наедине с собой.... отвлекайся всеми возможными способами - в твоей жизни сейчас не должно остаться ни одной свободной минуты! Новые знакомства - обязательны! Новые девушки - необходимы!!!

1. Как быть с женщинами которые не могут и не хотят слушать тебя, периодически перебивают?
Стань интересен этим женщинам! Изменись! Вот увидишь - когда изменишься, большинство из тех кто тебя не видел или перебивал, не замечал... большинство из них начнут тебе в рот смотреть! А если кто-то продолжит перебивать - уверен что тебе нужно общаться с такими!? Будь мужчиной, авторитетом для них!

2. Стоит ли заходить в агент где бывает бывшая?
Оборви пока все контакты. Сложи все ее вещи в пакет и спрячь куда-нибудь в дальний угол, они еще пригодятся потом - будет предлог для встречи! Поудаляй все фотографии, забудь адрес ее СС, потому как каждый раз, когда ты наткнешься на ее вещь, фото, увидишь ее изменения в жизни, возможно у нее кто-то появиться - все это каждый раз будет вызывать в твоей душе сильнейшую боль!!!! Максимально огради себя от этого! Читай литературу! Посмотри фильм "Тусовщики" с Винс Воном... вроде 96 г.в. ... мне очень помог в свое время! Ну и пиши об изменениях сюда, это тоже помогает пережить легче все это.
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Азарт будет огого какой! Я когда начал сбросил 10 кг за 3 недели! потом еще и несколько человек научил как. Сам себе диету разработал, при чем такую, что сил хватало для активного образа жизни и спорта!


Так и надо! Постарайся как можно меньше времени находиться наедине с собой.... отвлекайся всеми возможными способами - в твоей жизни сейчас не должно остаться ни одной свободной минуты! Новые знакомства - обязательны! Новые девушки - необходимы!!!


Стань интересен этим женщинам! Изменись! Вот увидишь - когда изменишься, большинство из тех кто тебя не видел или перебивал, не замечал... большинство из них начнут тебе в рот смотреть! А если кто-то продолжит перебивать - уверен что тебе нужно общаться с такими!? Будь мужчиной, авторитетом для них!


Оборви пока все контакты. Сложи все ее вещи в пакет и спрячь куда-нибудь в дальний угол, они еще пригодятся потом - будет предлог для встречи! Поудаляй все фотографии, забудь адрес ее СС, потому как каждый раз, когда ты наткнешься на ее вещь, фото, увидишь ее изменения в жизни, возможно у нее кто-то появиться - все это каждый раз будет вызывать в твоей душе сильнейшую боль!!!! Максимально огради себя от этого! Читай литературу! Посмотри фильм "Тусовщики" с Винс Воном... вроде 96 г.в. ... мне очень помог в свое время! Ну и пиши об изменениях сюда, это тоже помогает пережить легче все это.

Будет конечно тяжело но это того стоит...опыта в соблазнении сотые доли...косяков будет капец)))
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет конечно тяжело но это того стоит...опыта в соблазнении сотые доли...косяков будет капец)))
Прочти книгу "Жжизнь без трусов". Не бойся совершать ошибки, я сам отвык знакомиться и было неловко вначале. Подходи к девушками, заговаривай с ними! Не бойся! И когда изменишься - почувствуешь уверенность в себе! Главное делать и побороть страх в себе. Если сильно боишься начни с сайта знакомств.
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти книгу "Жжизнь без трусов". Не бойся совершать ошибки, я сам отвык знакомиться и было неловко вначале. Подходи к девушками, заговаривай с ними! Не бойся! И когда изменишься - почувствуешь уверенность в себе! Главное делать и побороть страх в себе. Если сильно боишься начни с сайта знакомств.
Книгу начал читать...пока не прочту и не пойму не рискну чтобы раскрутить нужно знать правильные слова и не только...поле пахать и пахать. На сайте знакомств вроде нормально свидание назначил на пятницу вторая обещается сама позвонить.
[DOUBLEPOST=1444845745][/DOUBLEPOST]
Прочти книгу "Жжизнь без трусов". Не бойся совершать ошибки, я сам отвык знакомиться и было неловко вначале. Подходи к девушками, заговаривай с ними! Не бойся! И когда изменишься - почувствуешь уверенность в себе! Главное делать и побороть страх в себе. Если сильно боишься начни с сайта знакомств.
На сколько могут быть ошибки?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сколько могут быть ошибки?
не бойся ничего - просто делай!!! тебя никто не убьет за ошибки... ну скажет что не хочет знакомиться и что с того? будет следующая и следующая!!!
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не бойся ничего - просто делай!!! тебя никто не убьет за ошибки... ну скажет что не хочет знакомиться и что с того? будет следующая и следующая!!!
Согласен... отказ знакомится тоже результат.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну действовать.
И сопли все убери, сантименты! Гардероб смени, карьерой займись.... это не просто советы - на самом деле это очень важно! Смени свой образ! Стань крутым, стань мужиком!
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сопли все убери, сантименты! Гардероб смени, карьерой займись.... это не просто советы - на самом деле это очень важно! Смени свой образ! Стань крутым, стань мужиком!
Чего чего а сопли были пузырями...первое займусь собой сформирую себя а то как тряпка...гардероб однозначно на замену. Крутизне далековато будет но мужиком стану однозначно.
 

Маркус

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был на свидании с девушкой..три часа проговорили...разрешила поцеловать в щечку))
 
Сверху