Вернуть во что бы то ни стало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во что бы то ни стало

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!

Все попорядку. Встретился с девушкой год назад. Работаем вместе. Оглядываясь назад я понимаю что я ей был интнресен из-за своей недоступности. Еще с нами в компании тогда была одна девочка которой я сильно нравился, но почему-то она меня не цепляла. Зато эта вся ситуация цепляла мою и я понимал это.

Она мне была интересна, но я не проявлял никаких знаков вмимания. Первые пару недель так и встречались, потом позвал на свидание, но все равно вел себя так будто мне не интересно. Я постоянно пытался ее заинтересовывать, но не показывал свою нуждаемость. Через 3 месяца ей это начало надоедать и она решила выяснить что происходит. Мол ей надоело быть подружкой для секса. На это повлияли подруги я так подозреваю. До этого я как-то стал проводить с ней больше времени и мы постоянно переписывались когда не видилися. Я дал слабину потому что влюбился в нее и почти полностью отдался ей. Я продолжал гулять с друзьями, но не хотел общаться с другими девушками, только с ней. Просто я видел как она на меня смотрит и как меня любит, и я забыл обо всем. Я начал извиняться за любые косяки. Ей стало небезразлично куда мы ходим, как проводим свободное время, хотя раньше мы могли зайти в первое попавшееся кафе и просто веселиться, разговаривать.

Потом она перестала быть той бесшабашной девушкой которой она была когда мы встретились. Она всегда была душой компании, при этом очень скромной девушкой и немного интровертом. Она стала очень домашней, часто не было настроения. Она могла просто срывать все мироприятия которые мы планировали за нес олько недель. И потом обвинять меня. В этом всем была моя вина. У меня не было твердой позиции в этих вопросах и если не хотела идти икуда идти, я просто говорил что если хочешь давай останемся дома.

Она все чаще начала смотреть а меня обижаться, потому что она видела как у ее подруг парни себя ведут. Они могли быть последними мудаками и тряпками(даже моя могла так думать), но могли сделать один раз приятно своей девушке (подруге моей) и она начинала думать что у нас с ней вообще все плохо. Хотя я очень часто ее удивлял, но она иногда даже не замечала этого. Потом я все чаще начал гулять со своими друзьями. Планы строились типа "может быть сходим/ сделаем". Я такие планы не рассматривал всерьез и если она все таки могла, месяц нашего знакомства и все было хорошо. Во время отпуска ей позвонила бабушка и сказала чтоб она приехала к ней. Она живет в другой стране. Она всегда говорила о перезде туда и что я был единственным что держало ее тут. Я знал что если она съездит, то бабушка уламает ее переехать. Я старался удержать ее всеми возможными методами. Решил снять квартиру вдвоем. Она очень вдохновилась и забыла о переезде. Говорила что не переедет от меня никуда. Но через неделю начали посещать мысли что не сильно то и хочу этого. Но знал что это просто временная паника и все пройдет. Я не давал ей понять что меня что-то гложет. Но все-таки проговорился. Ее это очень обидело но вроеде через неделю мы помирились, но еще через неделю она сказала что не любит меня больше. Хотя на следующий день я понял что это была лишь проверка и вернул ее. Хотя дал очень хороший выход эмоциям при нашем разговоре. Так я очень плотно оказался на ее крючке. Все было хорошо. Она поехала к бабушке, мы общались по скайпу. Она очень скучала. Хотела вернуться быстрей, хотя ей там очень сильно нравилось. Потом она вернулась. Все было отлично. Пока не настал мой день рождения. Праздновали в ночь на мой день рождения, а на утро был уставший и не очень радостно отреагировал на то что она принесла мне торт. Ходила к подруге и тайком 2 дня пекла чтоб я не знал и не заметил что ее нет. Это было очень приятно и я очень обрадовался, но она подумала что мне не понравилось и расстроилась. Потом пару недель все было как-то не так. Она меня избегала. Очень часто стала гулять с подругами. И потом после мелкой ссоры на почве инцидента с днем рождения мы расстались. Я опять дал волю эмоциям и ее это только бесило. Понятно почему. Она очень сильно плакала. Сама не хотела этого делать. Я ее не понимал. Допускал все типичные ошибки. Через пару дней начал понимать что не хочу ее отпускать. Начал искать информацию в инете. Нашел этот форум и принялся изучать все подряд. На следующий день сказал что ты права, давай расстанемся. Она была шокированна. Я начал вести себя как будто все отлично. Я видел как она расстраивается из-за этого. Через почти 2 недели мы с ней стали общаться очень близко. Мне даже казалось что мы и не расставались. Она смотрела на меня влюбленными глазами. Было видно что она жалеет о том что мы расстались. Недавно мы пошли с друзьями посидеть в баре и она меня позвала. По началу мы так мило общались, но потом пришел один друг, которому она очень нравилась раньше еще до того как мы начали встречать, но она выбрала тогда меня, хотя знала как она ему нравиться, а я по сути просто морозился от нее. Она переключилась на него и очень близко общалась с ним, хотя я вел себя отстраненно и общался с другими. Не показывал своей нуждаемости, типа я иду дальше. Но она не обращала на меня внимания. В один момент все пошли курить и остались я, она и этот парень. И мне стало как-то грустно. Она это заметила и потащила меня на улицу поговорить. Я ей сказал что по прежнему ее люблю, но она сказала что это не правда, что мы никогда больше не сможем быть вместе. Я понял как натупил что сказал ей это. Потом мы поехали домой. Она по прежнему жила со мной. Процесс переезда затянулся, хотя я не хотел его форсить. Тем более что мы так близко общались последние несколько дней. Тем более она толкон не знала куда съезжать. На следующий день я сказал что ей нужно быстрей съезжать чтобы не повторялись такие случаи. Она очень обиделась. На следующий день (позавчера) я с ней решил поговорить что типа нам нужно двигаться вперед и что ей нужно съехать. Она плакала, я ее успокаивал. Везде видела наши фотки, вещи которые мы вместе купили, мои футболки которые я ей отдал и еще сильней плакала. Я помог перевезти часть вещей. Вчера я собирался пойти с другом прикупить новых вещей, она знала об этом, но весь вечер названивала и я так думаю что хотела чтоб я помог с переездом. Еле сдержался, но трубку не взял. Сегодня на работе (работаем вместе) она написала что я мудак, не брал трубку, я ответил (не сразу) что не слышал как она звонила, был занят. Она сказала что это красивая точка в наших отношениях. Я сказал что теперь помогать с переездом - это не мое дело. Она написала "пока". Вижусь часто на работе с ней. Сейчас яделаю вид что все хорошо, она весело сидит со своими подругами.

Получилось объемно, зато по делу.

Я знаю что я расслабился, дал слабину. Перестал быть мужиком в ее глазах. Сейчас буду игнорить и развиваться. Жить без нее. Меня только волнует тот самый момент когда она снова расположиться к общению и отношениям. В теории все легко, но на самом деле я очень боюсь этот момент упустить.

Нужна помощь чтобы не наделать глупостей и просто куда-то изливать душу. Очень хочу ее вернуть и не хочу чтоб она уезжала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!! сначала прикрепи аватар!!


я ей был интнресен из-за своей недоступности. Еще с нами в компании тогда была одна девочка которой я сильно нравился, но почему-то она меня не цепляла. Зато эта вся ситуация цепляла мою и я понимал это.
да это так. будь всегда немного недоступным!

постоянно пытался ее заинтересовывать, но не показывал свою нуждаемость.
это как?

Через 3 месяца ей это начало надоедать и она решила выяснить что происходит. Мол ей надоело быть подружкой для секса
девушки хотят всегда развития отношений

Я дал слабину потому что влюбился в нее и почти полностью отдался ей.
косяк

Я начал извиняться за любые косяки
очень плохо и очень слабо для мужика. никогда больше не извиняйся даже если виноват

Она могла просто срывать все мироприятия которые мы планировали за нес олько недель. И потом обвинять меня
это лечится игнорами пару недель, ставить ее на место надо было

В этом всем была моя вина. У меня не было твердой позиции в этих вопросах и если не хотела идти икуда идти, я просто говорил что если хочешь давай останемся дома.
меняйся

она видела как у ее подруг парни себя ведут. Они могли быть последними мудаками и тряпками(даже моя могла так думать), но могли сделать один раз приятно своей девушке (подруге моей) и она начинала думать что у нас с ней вообще все плохо.
это бред и манипуляция. тряпок бросают всегда

я понял что это была лишь проверка и вернул ее.
а надо было уйти в игнор на 2 недели

Я ей сказал что по прежнему ее люблю, но она сказала что это не правда, что мы никогда больше не сможем быть вместе.
здесь ты дал слабину и все слил

Тем более она толкон не знала куда съезжать. На следующий день я сказал что ей нужно быстрей съезжать чтобы не повторялись такие случаи. Она очень обиделась. На следующий день (позавчера) я с ней решил поговорить что типа нам нужно двигаться вперед и что ей нужно съехать. Она плакала, я ее успокаивал. Везде видела наши фотки, вещи которые мы вместе купили, мои футболки которые я ей отдал и еще сильней плакала. Я помог перевезти часть вещей. Вчера я собирался пойти с другом прикупить новых вещей, она знала об этом, но весь вечер названивала и я так думаю что хотела чтоб я помог с переездом. Еле сдержался, но трубку не взял. Сегодня на работе (работаем вместе) она написала что я мудак, не брал трубку, я ответил (не сразу) что не слышал как она звонила, был занят. Она сказала что это красивая точка в наших отношениях. Я сказал что теперь помогать с переездом - это не мое дело. Она написала "пока". Вижусь часто на работе с ней. Сейчас яделаю вид что все хорошо, она весело сидит со своими подругами.
молодец все верно сделал!!
[DOUBLEPOST=1444706818][/DOUBLEPOST]давай начинай игнор месяц!!

читай соседние темы учись возвратам

вот это тоже читай

еще тебе поможет видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!» - реквизиты на оплату я тебе дам
[DOUBLEPOST=1444706852][/DOUBLEPOST]знакомься с девочками гуляй с друзьями и пости эти фото в вк - все будет ок!
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мы начали общаться на работе с компанией новеньких девушек. Она была одной из них. Она догадывалась что нравиться мне, но на всякие гулянки, мероприятия я звал их всех вместе. Иногда даже звал подруг и говорил что мы приглашаем вас всех. Как бы невзначай приглашал и свою, не приглашая её напрямую и всякие подобные вещи.

девушки хотят всегда развития отношений

Это то понятно. У меня до этого не было серьезных отношений поэтому то я и не знал как переходить на следующий этап. Я знал общую концепцию, но ведь в теории все кажется простым))
Мы с ней очень тесно общались, занимались сексом и я думал что этот разговор и не нужен. Да её все устраивало. Но в один прекрасный момент ни с того ни с сего она мне заявила что запуталась в наших отношениях и хотела определить свой "статус". Типа "Я тебе просто девочка для секса или мы встречаемся?". При том что сама постоянно говорила что буквально только недавно (за месяц до нашего знакомства) рассталась с парнем и не хочет ничего серьезного. При том что они были обручены и все шло к свадьбе, но он её бросил. Она даже когда мы встречались уже несколько месяцев постоянно говорила какой он мудак когда видела фотки его с новой девушкой в Инстаграме. Она по-прежнему его помнила. Я еле держался чтоб не показывать свою ревность. Этого то я как раз и боюсь (наверно как все кто приходят на этот форум в надежде вернуть бывших), что она найдет кого-то и пока я буду её игнорить, она уже погрузиться в новые серьезные отношения и забудет меня. Она девушка очень красивая и за ней половина мужиков на работе ухлестывает. Не было ни разу чтобы когда она ходила гулять с подругами в ним никто подкатывал. При том что у нее нет ни одной симпатичной подруги. Вот так подкатят "классные мальчики", замутит она с ними и буду её потом несколько месяцев возвращать, а потом она устанет от всех них и решит переехать к бабушке в другую страну.

давай начинай игнор месяц!!

Уже начал игнор. Сейчас куча планов и задач которые уже начал воплощать и которые еще нужно начать выполнять в ближайшие пару дней. Я Вам всем очень доверяю, но пока не увижу что игнор начнет действовать на мою бывшую - буду все равно относиться скептически)) На моем опыте происходило все с точностью до наоборот: девушки становились безразличными после того как их игноришь пару недель после расставания и шли на контакт очень легко и соглашались на любые дружеские встречи и было видно что им все равно, и они просто хотят побыстрей свалить. Так же не верю что она выйдет на контакт первой (как и все на этом форуме наверно) потому что она очень гордая и тем более она обиделась что не помог с переездом. Она не осознает своей вины, а значит ждет когда я извинюсь и обычно её нереально бесило когда я её игнорил во время прошлых ссор. И обычно чем дольше (обычно 3-5 дней) я её игнорил - тем больше как она говорила "разочаровалась во мне как в мужчине". Так же и звучала причина её расставания, хотя я старался как можно меньше вестись у нее на поводу когда она истерит, игнорил её когда мы ссорились, хотя может дело в том что слишком мало времени её игнорил. Я знаю как игнор работает в начале отношений, когда ты недоступный и красивые девушки ведутся на это очень сильно, потому что им любопытно что же с ним не так и хотят узнать почему этот парень не обращает внимания на меня. Но пока что не понимаю как тоже самое может начать действовать на девушку которая уже все знает и её разочаровало то что она знает. Знаю что нужно её интриговать и чтоб она пыталась понять что со мной теперь и что я делаю, и куда я пропал. Тем более у нас одна компания. Из которой мне походу придется слиться на время.

Я знаю что она меня все еще любит, не любила бы - не обижалась. Но я не понимаю зачем она это делает и боюсь что она увидит как мне хорошо без нее и вообще забьет. Мой случай не уникален, её поведение очень банально, мои опасения выражают все кто в первый раз возвращает любимую, но пока что я не вижу свет в конце тоннеля. Знаю что нужно делать, куча терпения есть. Ради цели готов всегда готов на любые жертвы. Настрой положительный, но некуда все это выливать. Ни кому из друзей еще не говорил да и не хочу. Они начнут только всякую ерунду советовать и сбивать с толку. Очень ценю Вашу поддержку и советы. В тот самый момент сближения понадобится Ваша помощь очень сильно.

Спасибо за внимание.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но пока не увижу что игнор начнет действовать на мою бывшую - буду все равно относиться скептически
твоя бывшая такая же девушка как и все остальные девушки которых возвращали - это доказано на практике

а моем опыте происходило все с точностью до наоборот: девушки становились безразличными после того как их игноришь пару недель после расставания
ты сказал что у тебя не было серьезных отношений - тогда о чем ты говоришь ? девушке которая не испытала к тебе чувств плевать на тебя!! и ей плевать игноришь ты ее или нет, это логично

Так же не верю что она выйдет на контакт первой
а нам это и не нужно

потому что она очень гордая
это я слышу от каждого парня, и это все фигня

обычно её нереально бесило когда я её игнорил во время прошлых ссор
потому что игнор - работает!!

чем дольше (обычно 3-5 дней) я её игнорил - тем больше как она говорила "разочаровалась во мне как в мужчине"
и ты конечно верил в эти сказочки.. она лгала! чем больше ты ее игнорил - тем больше она хотела иметь тебя!

Так же и звучала причина её расставания
причина иная я уже все тебе озвучивал

меньше вестись у нее на поводу когда она истерит, игнорил её когда мы ссорились
это верный ход

хотя может дело в том что слишком мало времени её игнорил.
игнорить можно день-два если ссора мелкая и неделю-две если ее поведение вышло за рамки неприемлемого!

Я знаю как игнор работает в начале отношений, когда ты недоступный и красивые девушки ведутся на это очень сильно, потому что им любопытно что же с ним не так и хотят узнать почему этот парень не обращает внимания на меня.
этот прием РАБОТАЕТ ВСЕГДА со всеми девушками и даже с постоянной праймари

интриговать и чтоб она пыталась понять что со мной теперь и что я делаю, и куда я пропал. Тем более у нас одна компания. Из которой мне походу придется слиться на время.
да.все верно.слейся и интригуй крутыми фото с телочками в вк
[DOUBLEPOST=1444742411][/DOUBLEPOST]
Но я не понимаю зачем она это делает
нет логики

она увидит как мне хорошо без нее и вообще забьет
наоборот

В тот самый момент сближения понадобится Ваша помощь очень сильно.
можно взять платное ведение Романом Виниловым
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, Генадий и все остальные!

Спасибо за Вашу поддержку. Я очень это ценю и для меня этот форум просто отдушина.

Не общались уже 3 дня после того как я не помог ей с переездом. Хочу снова немного выговорится.

В первую очередь хочу поделиться небольшим инцидентом который произошел на работе. Компания нас всех после смен развозит на такси по домам. Бывшая съехала в соседний дом к подружке и получилось так что мы должны были ехать вместе + еще 2 девочки. Она решила что не поедет и, так как плохо знала тех 2 девочек или скорее даже не знала с кем мы едем вообще, решила сказать о своем решении не ехать мне. Всего секунды 3 занял этот "разговор". Сказала очень уверенно и безразлично. Но меня её безразличие очень расстроило, но я не подал виду и точно так же безразлично ответил что мол хорошо.

Я понимаю что внутри она плачет и ей тяжело. 3 дня назад, когда я заставил её съехать и помогал ей собираться, она сказала что ей очень плохо и с тех пор как мы расстались еще 3 недели назад ей всегда было плохо. Говорила что испытывает физическую боль в груди и пустоту которую ничем заполнить не может, и очень часто плачет. Я об этом знал потому что тогда мы еще жили вместе и на наволочках постоянно появлялись новые следы её туши и я часто слышал как она плачет по ночам. Я понимал о чем она. Сам тоже самое испытывал. Да и сейчас временами когда на работе она сидит в нескольких метрах, а как будто в нескольких километрах от меня, я испытываю тоже самое. Это очень сложно. На работе от этих мыслей очень сложно избавиться. Даже уйти в работу не получаеться.

Также очень сложно обстоят дела с общими друзьями на работе. Я не могу перестать с ними общаться, потому что это как-то подозрительно выглядит. Пока не так много времени прошло с того момента как я начал игнор (всего 3 дня) и я могу общаться с ними по отдельности. Но скоро выходные и они соберутся куда-то пойти и позовут нас с ней. Я не пойду. Но после нескольких таких отказов бывшая начнет подозревать что это какая-то игра, что как бы и хорошо, и плохо. Ей будет одновременно и интересно чем же я так занят, и так же начнет думать что это так по детски. Ведь последний раз когда мы общались мы как бы поссорились и она может подумать что я её боюсь. Ведь друзья общие и я имею такое же правао с ними проводить время как и она. Но при этом я сливаюсь, а не она.

Вне работы конечно сложно. Опять начал ходить в зал, занимаюсь саморазвитием, играю на гитаре и барабанах, хожу в кино с друзьями, собираюсь вот встретиться с парой старых знакомых. Дел куча. Но какой-нибудь совет по самоконтролю на работе был бы весьма кстати.

Нико.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!

Игнор продолжается уже неделю. Очень много литературы перечитал, соседних тем, тем с успешными возвратами. Свободного времени очень мало и поэтому очень редко удается погулять и тем более с кем-то познакомиться. Все заканчивается легким флиртом и не более.

При том что мы оборвали общение на негативной ноте (она хотела чтобы я помог перевезти остаток вещей и названивала весь день хотя знала что буду занят) я держусь очень хорошо. Не перекинулись ни словом с того времени, за исключением того что она хотела выяснить почему я поступил как "мудак" в переписке на работе. Вроде заметно что она чего-то не понимает. Но с другой стороны кажется как будто мой игнор ей только на руку и она думает что я слабак даже не могу с ней поговорить. Вроде как если своей вины в том поступке я не ощущаю, то и говорить с ней должен свободно.

Очень это тяжко и я еле держусь. Особенно на работе когда она очень близко общается с одним чуваком, который по ней сох еще с тех пор как она только на работу пришла и мы с ней еще не встречались. Я наверно упоминал о нем раньше. Так "мило" что-то постоянно говорят на ушку друг другу и смеются. Одолевает дикая ревность, но я не подаю виду. Я стараюсь не обращать на это все внимания, но когда они сидят в паре метров то волей не волей замечаешь это. Наверное все знакомые на работе всегда считали что они подходят друг другу больше чем мы с ней, но мне на них всегда было как-то плевать, а теперь еще больше. Хотя все равно задевало меня это и я жутко ревновал, хотя опять же не говорил об этом очень часто. Обычно когда она меня начинала приревновать к другим девушкам, я ей намекал что у нее у самой во френд зоне есть поводы для ревности. Теперь то я понимаю что это не лучшие обстоятельства чтоб упоминать о своих объектах ревности да и вообще не лучший ответ на ее ревности. Нужно было играть на ее ревности, но естественно не перегибать.

В последнее время стал очень много курить. Очень сложно в таких ситуациях бросить курить. Раньше покуривал редко. Она тоже курила, но совсем немного, а последнюю неделю закурила как паровоз. Наверно все-таки тоже не легко ей это дается.

Вроде я понимаю что ее поведение очень типично, но все равно немного опасаюсь провала миссии. Дело в том что у нее до меня был опыт серьезных отношений, но, по ее словам, там все закончилось очень плохо. Ее тогдашний бывший преследовал ее и силой заставлял к себе вернуться. Тут он конечно сплоховал. В какой-то момент прямо после нашего разрыва, когда я пытался ее уговорами вернуться, она сказала чтобы я даже не предпринимал таких попыток. Это у нее очень плохие эмоции вызывает. Такие вот якоря. Так вот сейчас мы в игноре, она себе причудесно проводит время с этим типом и пытается забыть обо мне. Пока что у них все хорошо. Они уже давно знают друг друга, хотя она его и френдзонила полтора года, и довольно мало шансов что у них что-то пойдет не так. И все эти факты для меня складываются в следующую картину: через 2-3 недели она так и не выйдет на контакт, будет себя замечательно чувствовать с ним, будет помнить обо мне, но перевернет у себя в голове все так будто я какой-то монстр; я найду повод встретиться, она нехотя может и встретиться; далее я ее еще поигнорю и назначу еще встречу на которую она опять нехотя согласится; потом опять делаем дальше и через неделю-две забиваю еще встречу на которую она вообще откажется приходить и начнет думать что я ее преследую как ее бывший бывший. Они расстались 2 года назад, она говорила даже не плакала по нему, потому что он был полный мудак. Сейчас он встречается с другой. Она уже давно поняла что она ему не интересна. Но когда он написал ей СМС с поздравлениями в день ее рождения она с таким страхом и ужасом прижалась ко мне будто на нас лев нападает. Ее это очень сильно напугала.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос: помогите пожалуйста Нико понять где он не прав.

P. S. Я знаю что это очень плохо думать за бывшую, но эти мысли сами лезут в голову. Особенно когда я на работе я ней и этим чуваком вижусь. Ни с кем из знакомых смыла нет делиться этими мыслями. Они все равно не помогут. Но один на один с ними я боюсь не справлюсь.

Спасибо за внимание и советы.

Нико
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Многие пишут,что бывшая не выйдет на связь и тд и тп..думаю, ты заметил в других темах. Но во многих случаях,когда мужик делает то ,что правильно и то , что ему советуют эксперты , они выходят на связь, кто-то через неделю,кто-то через 2, месяц. И ты должен быть готов к этому, ты должен к тому времени поменяться, стать мужиком, а не быть как тряпка.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. может не туда конечно пишу,не стал создавать новую тему.Я один из вас,тоже ушла девушка. Перед этим сказав мне все не так и все не то,надо взять время подумать.Неделю не общались вообще, потом списались,написала разве ты не замечаешь что все не так, мне такие отношения не нужны,нет той тяги что должна быть, чувств нет,зарекаться не буду,но сейчас так.Через 3 дня я по проблеме здоровья попал в больницу, сказала ей об этом мама моя,она оборвала весь телефон звонками,писала в вотсапе что и как со мной. Написала последнее сообщение, прости что еще и я стала причиной твоих переживаний. На утро удалила из соц сетей всех, подруга спросила у нее,она сказала я ему не звоню потому что не хочу давать надежду. Я как и все до этого совершал много ошибок,поставил ее выше себя. Не виделись 19 дней уже,с момента заблокированных соц сетей прошла неделя.Проанализировав свои ошибки я понял,что все делал не так и она этим сейчас воспользовалась.Но вернуть ее очень хочется.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. может не туда конечно пишу,не стал создавать новую тему.Я один из вас,тоже ушла девушка. Перед этим сказав мне все не так и все не то,надо взять время подумать.Неделю не общались вообще, потом списались,написала разве ты не замечаешь что все не так, мне такие отношения не нужны,нет той тяги что должна быть, чувств нет,зарекаться не буду,но сейчас так.Через 3 дня я по проблеме здоровья попал в больницу, сказала ей об этом мама моя,она оборвала весь телефон звонками,писала в вотсапе что и как со мной. Написала последнее сообщение, прости что еще и я стала причиной твоих переживаний. На утро удалила из соц сетей всех, подруга спросила у нее,она сказала я ему не звоню потому что не хочу давать надежду. Я как и все до этого совершал много ошибок,поставил ее выше себя. Не виделись 19 дней уже,с момента заблокированных соц сетей прошла неделя.Проанализировав свои ошибки я понял,что все делал не так и она этим сейчас воспользовалась.Но вернуть ее очень хочется.
Создавай свою тему!
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!

Написала в воскресенье днем. Хотела забрать кое-какие вещи и вернуть мне кое-что. Спрашивала буду ли я дома, и где-то через 4 часа я ответил просто что дома меня не будет. Еще раз написала вчера вечером в такой слегка ультимативной форме что она на неделе зайдет и нужно со всем этим переездом покончить. Я ничего не ответил. Это конечно сдвиг, хотя и незначительный. Я думаю что она действительно хочет забрать вещи, хотя и желание увидится она точно испытывает.

Она все еще злится что не помог с переездом. Я думал при встрече как-то перевести общение в какое-то нейтрально-позитивное русло чтоб убрать это напряжение. Типа я все-таки хочу остаться друзьями, ходить гулять со всеми (но не чтоб ходить с ними, а чтоб она меня звала гулять, а я сливался ссылаясь на занятость или другие планы ). Эта "ссора" на почве переезда (когда я не брал трубку) закончилась тем что она сказала:

тебе как было насрать,так и осталось
чего я вообще ждала

Мне все-таки кажется что игнор после негативного расставания заставляет ее думать что мне действительно насрать на нее как на девушку и будет насрать на любую девушку в будущем. Я понимаю что я могу изменить ее отношение к этому на этапе дружеского общения. Но сейчас когда мы молчим уже 10 дней стоит ли перевести негативное напряжение между нами в позитив или нейтралитет чтобы все остальное время игнора она не зацикливалась на том какой я мудак? Ведь девушки умеют контролировать эмоции и она в таком ключе может глубоко засунуть все позитивное что у нас было что осложнит налаживание общения после игнора.

Я бы хотел конструктивных комментариев и критики по этому поводу. То что мне "нужно стать мужиком" - это все понятно. Да, грубо говоря схема одна для всех девушек, везде только свои нюансы. Но лучше ведь подготовить как можно более благоприятную почву на время когда я буду налаживать дружеское общение с ней, а негатив в наших теперешних отношениях только все осложнит.

Спасибо за внимание.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!

Вчера на работе она написала что хочет поговорить. Отошли вдвоем и она стала расспрашивать что происходит и что ей не нравиться это молчание и что я ей не отвечаю на сообщения. Сказала что не хочет переставать общаться. Я сказал что все норм и мы друзья, и я не собирался переставать общаться. Сказал что в последнее время немного занят был и на некоторые сообщения даже не обратил внимания, и не стал отвечать.

Рановато еще переходить в активную фазу?
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте реквизиты на оплату для ведения темы Романом и дайте прайс-лист
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Можешь Михаилу написать, при добавлении пиши в заявке " с форума"
 
Сверху