Бывшая девушка ушла к другому. Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла к другому. Помогите вернуть.

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток уважаемые форумчане.


Сейчас мне 28, ей 20 лет. Жили вместе 3 года.Расстались, ушла к другому, оборвал все контакты, месяц она в игноре. Помогите советами ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЁ ВЕРНУТЬ!

3 года назад встретил девушку, она первая проявила инициативу в мой адрес. Особого значения ей не предавал, первый поцелуй и первый секс специально оттягивал. Девушка влюбилась. Далее решил строить с ней отношения сам не заметил что влюбился в неё поуши. Через 4 месяца мы уже жили вместе на съемной квартире. Все было замечательно регулярный секс, совместный отдых, подарки, времяпровождение.

Последние пол года участились ссоры, который как правило заканчивались моими криками. Постоянные упреки в мой адрес. Пыталась как то изменить меня в лучшую сторону. Я её все мимо ушей. Затем появился холодок с её стороны, безразличие. Очень редкий секс. Пару раз говорила что наши отношения на волоске. Я не предавал особого значения, расслабился, думал что это очередные её капризы. Короче рутина, бытовуха. скукота.

В августе гуляли вместе на свадьбе друга. Там же познакомились с васьком, пока я крутил пластинки на послесвадебном пати она танцевала с ним «жгучие танцы» прям у меня на глазах. По приезду домой я предьявил ей за эти танцы. Она в ответ отшутилась. ( я ,олень, спустил все на тормозах, не придал особого значения… подумал «ничего страшного, перебрала маленько...»). Затем она уехала в запланированный отпуск с родителями на 2 недели. Каждый день созванивались, первую неделю позитивно, скучали друг о друге… во вторую неделю отпуска её как будто подменили. По приезду все тот же «холод», даже сексом не занялись, подумал что устала с дороги и все такое.На следующий день фраза от неё: «нам надо взять паузу в отношениях» я психанул сказал; « никаких пауз! Или мы вместе или расход!» Вечером позвонила, извинялась, но говорила что надо все менять.

Через пару дней у нас запланированные раздельные пьянки. У меня с друзьями, у неё с одногруппниками ( 1 сентября отмечали). Пару раз за ночь звонил ей- не брала трубку, пришел домой под утро а её еще нет…Закипел! вызванивал её 1.5 часа! Когда приехала устроил ей скандал с криками и кипишом… ушел из дома и не ночевал 2 дня.
Сделал вид что ничего не было, приехал домой. А любимая мне сообщает: «Что ВСЕ! Я тебя уже давно не люблю...все чувства прошли, это все привычка… мы не можем быть вместе. У нас нет общих интересов. скукота…» Я ей: «У тебя кто то есть?» ответ: «нет» «тебе кто то понравился?» в ответ опустила глаза и промолчала… я все понял.. Сердце заколотилось бешено, ноги подкосилилсь…и тут меня понесло… слезы, сопли… короче полный пи**ец. Так продолжалось 2 дня. И теперь уже я был готов взять паузу и через какое то время все начать с чистого листа. Предложила отправить меня в ДОД, на тот момент я был на все согласен…

Пришел к брату излить душу, посоветоваться:

Брат: «Любишь её?»

Я: «Да!»

Брат: «Вернуть хочешь?»

Я: «Да! Конечно хочу!»

Брат: «Тогда, забей на неё х**й!!!!»


В моем воспаленном мозгу это никак не укладывалось. Как так то! Брат протягивает флешку в которой книга Романа «Как вернуть бывшую», «Кирпичи» ,ссылки на сайт и еще много всего.. ночами не сплю, читаю…

Параллельно узнаю что этот васек со свадьбы пишет моей любимой в контакте. Переписку не видел. Друг узнает о том что моя девушка была инициатором общения с ним, и она ему уже все рассказала о том какие херовые у нас отношения, о том что «у нас уже 5 месяцев ничего небыло»… Пи**дец! Эмоции через край!!! Собрав всю волю в кулак, решаю что ревность и мордобитие только все усугубит. Если бы не книги то точно наломал бы дров.

Иду на последнюю встречу со своей любимой.забираю последние вещи. про васька ничего не говорю. Очень тепло общаемся.ностальгируем.она очень переживала.я был спокоен при ней в тот день. Расходимся мирно.Ухожу. через 3 минуты звонок от неё-не поднимаю.на следующее утро опять звонок- не поднимаю.через 2 дня пересекаемся улице.Я «Привет» и иду дальше.. Шла с подругой, даже не остановилась.

С того момента отправляю в игнор.уже прошел месяц.уже легче. Но откаты ловлю жуткие.временами накрывает так что отжимание и таблетки не помогают.

Люблю её больше жизни! Я думаю она та самая! Очень хочу вернуть её! Готов все ей простить…

МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь, о том что произошло в это месяц:
первым делом записался в спорт зал и на рукопашный бой. 5-6 дней в неделю я там.реально помогает ни о чем не думать. уже похудел на 7 кг почти убрал пузо.не пью совсем! сменил прическу кардинально.меняю стиль (начал носить туфли, пиджаки).читаю книги, форум, купил видеокурс Романа
" , изучаю.По выходным стараюсь наводить движуху. был на др с нашими общими друзьями.(был там веселый. все удивились что я не пью совсем), гоняю на джипе, встречаюсь с друзьями.фоткаюсь.выкладываю в контакт на всех фотках улыбка до ушей.обновил контакт. удалил/скрыл все фотки с бывшей.позитивные статусы. к ней уже не захожу- не палю её.
Примерно через 2 недели после расставания сижу на работе... накрывает...звонок от бывшей... еле сдержался чтобы не взять. не перезванивал. через пару дней моя подруга слила инфу о том что бывшая ей писала что я трубку не беру "Что за детский сад?!" "Я ему хотела вещи отдать" ( у неё мой загранпаспорт остался). Расстроился, надеялся что это пинг был. Увы. еще через 5 дней пишет в Вк: "можно у тебя мои колеса еще немного полежат?" (у меня на работе её резина зимняя). Сообщение даже не открывал, так и висит непрочитанное.(тоже на пинг нифига не похоже)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ушла к другому, оборвал все контакты, месяц она в игноре
привет. если все прям так и было то молодец. это верный ход (но жаль что ты до этого много накосячил - унижался, истерил)

Последние пол года участились ссоры, который как правило заканчивались моими криками.
очень плохо. ссоры запрещены. крики запрещены. от этого нужно уходить - молчать или игнорить. всегда быть спокойным.

Постоянные упреки в мой адрес. Пыталась как то изменить меня в лучшую сторону. Я её все мимо ушей. Затем появился холодок с её стороны, безразличие. Очень редкий секс. Пару раз говорила что наши отношения на волоске. Я не предавал особого значения, расслабился, думал что это очередные её капризы
ну вот она тебе прямым текстом все говорила а ты не слушал

Короче рутина, бытовуха. скукота
и это твоя вина - ты должен был обеспечить интересную жизнь и не сделал этого

с чего ты решил что все изменится если она вернется? это самообман

я психанул сказал; « никаких пауз! Или мы вместе или расход!»
психовать мужик не должен - нужно было наказать ее неделей игнора. или двумя

пришел домой под утро а её еще нет…Закипел! вызванивал её 1.5 часа! Когда приехала устроил ей скандал с криками и кипишом… ушел из дома и не ночевал 2 дня
и вот снова ты вел себя как истеричка. так нельзя. нужно было уйти в игнор!

«Что ВСЕ! Я тебя уже давно не люблю...все чувства прошли, это все привычка… мы не можем быть вместе. У нас нет общих интересов. скукота…»
это просто эмоции. тут нет правды. это все можно вырулить если знаешь женскую психологию

Сердце заколотилось бешено, ноги подкосилилсь…и тут меня понесло… слезы, сопли… короче полный пи**ец. Так продолжалось 2 дня. И теперь уже я был готов взять паузу и через какое то время все начать с чистого листа. Предложила отправить меня в ДОД, на тот момент я был на все согласен…
это ошибка - так нельзя себя вести мужику
надо было уйти в игнор на месяц

В моем воспаленном мозгу это никак не укладывалось. Как так то! Брат протягивает флешку в которой книга Романа «Как вернуть бывшую», «Кирпичи» ,ссылки на сайт и еще много всего.. ночами не сплю, читаю…
брат красавчик
а видеокурс у него есть?

Собрав всю волю в кулак, решаю что ревность и мордобитие только все усугубит. Если бы не книги то точно наломал бы дров.
верно
[DOUBLEPOST=1444615041][/DOUBLEPOST]
Теперь, о том что произошло в это месяц:
первым делом записался в спорт зал и на рукопашный бой. 5-6 дней в неделю я там.реально помогает ни о чем не думать. уже похудел на 7 кг почти убрал пузо.не пью совсем! сменил прическу кардинально.меняю стиль (начал носить туфли, пиджаки).читаю книги, форум, купил видеокурс Романа
"Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" , изучаю.По выходным стараюсь наводить движуху. был на др с нашими общими друзьями.(был там веселый. все удивились что я не пью совсем), гоняю на джипе, встречаюсь с друзьями.фоткаюсь.выкладываю в контакт на всех фотках улыбка до ушей.обновил контакт. удалил/скрыл все фотки с бывшей.позитивные статусы. к ней уже не захожу- не палю её.
Примерно через 2 недели после расставания сижу на работе... накрывает...звонок от бывшей... еле сдержался чтобы не взять. не перезванивал. через пару дней моя подруга слила инфу о том что бывшая ей писала что я трубку не беру "Что за детский сад?!" "Я ему хотела вещи отдать" ( у неё мой загранпаспорт остался). Расстроился, надеялся что это пинг был. Увы. еще через 5 дней пишет в Вк: "можно у тебя мои колеса еще немного полежат?" (у меня на работе её резина зимняя). Сообщение даже не открывал, так и висит непрочитанное.(тоже на пинг нифига не похоже)
все правильно. сейчас продолжай игнор еще недельку. понаблюдаем.
[DOUBLEPOST=1444615326][/DOUBLEPOST]очень важно залить в контакт фото где ты с другими девочками. сделай срочно.

изучи этот блог

если у твоего брата нет видеокурса
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!» то я могу тебе его предложить - он круче чем книга!
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и теперь самое интересное:
На улице похолодало, начали летать белые мухи.Ожидаю что бывшая приедет за зимней резиной примерно через неделю. приехала раньше. 3дня назад. Сужу на работе читаю книжки, осознаю косяки свои от этого грустно становится. и тут вот она моя ненаглядная, как гром среди ясного неба нарисовалась:
Я натягиваю улыбку (получилось не очень) говорю громко и уверенно: "Привет!"
со стула даже не встаю.
Бывшая: "Колеса мои отдашь?" ( слово привет я не услышал, выглядела довольно нервной)
Я: "Да! Заезжай на склад, тебе наш грузчик все отдаст!"
Бывшая уходит в сторону склада, разворачивается: "а какой склад, большой или маленький?"
Я:" большой"
Она опять идет дальше, останавливается, разворачивается: "А он мне загрузит колеса? Или мне МНЕ КОГО НИБУДЬ ПОПРОСИТЬ?!!"
Я: "Я думаю, что загрузит!"
Она растерянным голосом: "А я тебе еще вещи привезла...ну пакет там..."
Я (со стула, так и не вставал): "Отдай грузчику, я потом заберу!"
Ушла... Больше ничего не говорила. я сижу. руки затряслись.... мне кажется я слишком грубо отвечал, но голос не повышал, говорил уверенно. Через десять минут звонок на рабочий телефон. позвонили 3 секунды и сбросили.тел не определяется.клиенты так не звонят. возможно это бывшая. (возможно я просто загоняюсь) завтра закажу детализацию. Грузчик говорит выглядела нормально, чето там типа шутила про "день жестянщика" с ним.
Через пару часов скидываю позитивную фотку в Контакт где я с друзьями лыбу давим с подписью "дарю улыбки, меняю жизнь к лучшему"
А теперь ПИЗДЕЦ
вечером бывшая скидывает себе на стену ФОТО С ВАСЬКОМ!!!! где она такая вся в офигенном платье, он там при костюме,все такие ахуенные ходили в театр, обнимашки, целовашки!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! еще даже месяц не прошел а она уже на свиданки ходит! ебется с ним !! и на всеобщее обозрение палит!!!! (хотя до этого никто практически не знал что мы не вместе. Я В АХУЕ! все друзья в шоке!! накрывает меня второй день. пиздец ребята....
[DOUBLEPOST=1444616587][/DOUBLEPOST]Привет. спасибо что откликнулись. видеокурс я уже приобрел, изучаю. читаю блог. читаю соседние темы
[DOUBLEPOST=1444617208][/DOUBLEPOST]
и вот снова ты вел себя как истеричка. так нельзя. нужно было уйти в игнор!

Да я вел себя как истеричка, был тряпкой! только за этот месяц все осознал...
[DOUBLEPOST=1444617714][/DOUBLEPOST]
и это твоя вина - ты должен был обеспечить интересную жизнь и не сделал этого
с чего ты решил что все изменится если она вернется? это самообман
Буду стараться!
[DOUBLEPOST=1444618520][/DOUBLEPOST]Еще до прихода бывшей за колесами моя подруга опять сливает инфу: Бывшая бесится из за того что Я ничего не предпринимаю чтобы вернуть её (я думаю имела в виду цветы, подарки, вымаливание) Цитата бывшей: "Три года отношений, а ему пофиг... так просто отпустил!!!"
Соответственно Игнор начал работать??
Сразу же возникает вопрос тогда какая стадия игнора сейчас? если судить по цитате:
стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тут вот она моя ненаглядная, как гром среди ясного неба нарисовалась:
Я натягиваю улыбку (получилось не очень) говорю громко и уверенно: "Привет!"
со стула даже не встаю.
Бывшая: "Колеса мои отдашь?" ( слово привет я не услышал, выглядела довольно нервной)
Я: "Да! Заезжай на склад, тебе наш грузчик все отдаст!"
Бывшая уходит в сторону склада, разворачивается: "а какой склад, большой или маленький?"
Я:" большой"
Она опять идет дальше, останавливается, разворачивается: "А он мне загрузит колеса? Или мне МНЕ КОГО НИБУДЬ ПОПРОСИТЬ?!!"
Я: "Я думаю, что загрузит!"
Она растерянным голосом: "А я тебе еще вещи привезла...ну пакет там..."
Я (со стула, так и не вставал): "Отдай грузчику, я потом заберу!"
отлично все сделал

вечером бывшая скидывает себе на стену ФОТО С ВАСЬКОМ!!!! где она такая вся в офигенном платье, он там при костюме,все такие ахуенные ходили в театр, обнимашки, целовашки!!!!!!!!!!!!!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! еще даже месяц не прошел а она уже на свиданки ходит! ебется с ним !! и на всеобщее обозрение палит!!!! (хотя до этого никто практически не знал что мы не вместе.
мстит тебе )
[DOUBLEPOST=1444619005][/DOUBLEPOST]скоро можно начинать возврат
если хочешь сэкономить время и нервы можешь взять ведение своего возврата главным тренером (это платно)
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скоро можно начинать возврат
если хочешь сэкономить время и нервы можешь взять ведение своего возврата главным тренером (это платно)
да, я планировал брать ведение темы от Романа . Но откуда такая уверенность что что скоро можно начинать? у них там в все офигенно- конфеты букеты. её на меня вообще плевать сейчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, я планировал брать ведение темы от Романа . Но откуда такая уверенность что что скоро можно начинать?
уже можно начинать.

у них там в все офигенно- конфеты букеты
это не имеет значения

если ты брал видеокурс то для тебя ведение 8 тыс руб

дай свой е мэйл и можешь оплачивать
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
очень важно залить в контакт фото где ты с другими девочками. сделай срочно.
пока что есть фотка на которой я и 2 новые девушки слева справа в обнимку. Заливать? или нужна фотка где я с одной, типа на свидании??
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заливай! Типа ты с двумя на свидании)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки еще не скинул, прям сейчас звонок от бывшей.трубку не брал. Через пол часа звонок от её мамы (я с ней в хороших отношениях) тоже не поднял.
[DOUBLEPOST=1444813182][/DOUBLEPOST]Что делать ? Игнорить? Перезвонить только маме?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пол часа звонок от её мамы
С мамой можно общаться. Но очень позитивно. Уходи от разговоров о возврате. Покажи через маму, что все у тебя хорошо, жизнь наладилась, ты счастлив и ты изменился - стал лучше! И будь лучше. Пусть не ты, а она грызет локти!
[DOUBLEPOST=1444826674][/DOUBLEPOST]
вечером бывшая скидывает себе на стену ФОТО С ВАСЬКОМ!!!! где она такая вся в офигенном платье, он там при костюме,все такие ахуенные ходили в театр, обнимашки, целовашки!!!!!!!!!!!!!!!
Это стопроцентная провокация! Ей нужно, что бы ты ее любил! Она провоцирует тебя, что бы ты сорвался, не выдержал! И вот тогда ей будет хорошо, а тебе еще хуже!
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, не стал перезванивать ни кому
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно сделал, молодец! Пускай накручивает там себе)))
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите как дальше себя вести? Фото с девушками закинул.может быть уже хватит заниматься игнором? И пора хоть как то действовать?
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще фоток позаливай, если очень хочешь действовать, то чуть попозже. Найдешь повод встретиться, может забрать что нибудь, встреча короткая, 5-10 минут, просто быстрая демонстрация себя. Ты должен настолько быть другим, чтобы после встречи она тебе смс написала "ты изменился" ... Если ты в этом неуверен лучше и нестоит.
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это стопроцентная провокация! Ей нужно, что бы ты ее любил! Она провоцирует тебя, что бы ты сорвался, не выдержал!
Хотелось бы верить, но боюсь что все намного печальней. Она же встретила парня гораздо лучше и привлекательнее меня, из за этого меня и кинула. Потом ждала что я буду сразу же ее умолять вернуться, а я не стал. Затем ее обидело мое "пофигительное" отношение к ней-как результат ФОТО С ВАСЬКОМ в тот же день! (я уверен что она до этого не знала что я знаю про васька).
Так вот вопрос зачем она это делает? Чтобы я сорвался? Чтобы прибежал к ней с соплями? или тем самым она показывает что "Что у меня итак все отлично, а ты пошел нафиг!!!" Помогите разобраться!
[DOUBLEPOST=1444951091][/DOUBLEPOST]И еще вопрос: Нафига она звонила? и потом ее мама звонила? спустя 5 дней после того как я не повелся на фотку. ??? (сейчас конечно жалею что не поднял и не перезвонил, хотя бы знал причину звонка)
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого хрена ты говоришь что нашла привлекательней тебя, ты лучший! Именно так ты должен думать. И давай бери себя в руки, слишком много думаешь о ней...пока с этим не справишься, нельзя ничего предпринимать
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот она и добивается своего. Вот ты и ведешься на все провокации! Тебе нужно сейчас забить на нее, и работать над собой.... а не трястись и не ждать, когда она позвонит, а ты, как щеночек, кинешься к ней по первому щелчку! Ты не нужен ей такой. Осознай! Вспомни, она ушла от тебя такого, потому что ты такой ее не устраиваешь! Ей нужен сильный мужчина, уверенный лидер! Соберись, не будь тряпкой! Игнор и работа над собой! И только так вначале! Как только ты сорвешься - сразу откинешь себя назад, еще дальше к возврату окажешься, чем ты был! И трахай других!!! Она это делает, получает удовольствие от жизни, пока ты боишься и хранишь верность непонятно кому! Вперед! Будь крутым мужиком!!!
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот она и добивается своего. Вот ты и ведешься на все провокации!
Внешне я никак не ведусь, не реагирую на всю эту хрень! но в голове постоянные мысли оней..
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Затем ее обидело мое "пофигительное" отношение к ней-как результат ФОТО С ВАСЬКОМ в тот же день! (я уверен что она до этого не знала что я знаю про васька).
Так вот вопрос зачем она это делает? Чтобы я сорвался? Чтобы прибежал к ней с соплями? или тем самым она показывает что "Что у меня итак все отлично, а ты пошел нафиг!!!" Помогите разобраться!

Да, именно для этого, чтобы тебя провоцировать, чтобы вызвать в тебе ревность, чтобы ты прибежал к ней, тогда она будет себя чувствовать значимой и уверенной и еще больше убедит себя что она поступила правильно. Поэтому не ведись на это, как бы сложно тебе не было.

И еще вопрос: Нафига она звонила? и потом ее мама звонила? спустя 5 дней после того как я не повелся на фотку. ??? (сейчас конечно жалею что не поднял и не перезвонил, хотя бы знал причину звонка)

Кто ж его знает зачем она звонила, а вот с ее мамой лучше общайся, если будет ее тоже игнорить то она будет против тебя, а если будешь в хороших отношениях, то даже если и не поможет, так хоть ничего плохого о тебе говорить не будет и мешать не будет.
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто ж его знает зачем она звонила, а вот с ее мамой лучше общайся, если будет ее тоже игнорить то она будет против тебя, а если будешь в хороших отношениях, то даже если и не поможет, так хоть ничего плохого о тебе говорить не будет и мешать не будет.
про маму я понял, я собираюсь к ней в гости зайти поговорить ( живет в другом городе). может быть подскажите повод как с мамой встретиться чтобы это было ненавящиво??
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не обязательно встречаться вживую, можешь и просто ей позвонить по телефону или скайпу и не так напряжно чем ехать в другой город и выглядит не навязчиво.
Скажи что пропустил ее звонок, т.к. замотался по работе и только вот сейчас вспомнил и решил перезвонить, найди к ней подход, но конечно без заискиваний. Прямо не говори ей чтобы она тебе помогала вернуть девушку, просто покажи ей что ты классный позитивный парень.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внешне я никак не ведусь, не реагирую на всю эту хрень! но в голове постоянные мысли оней.
А что за мысли тогда? Надо было ответить, надо было перезвонить! Не НАДО!!!

Да и к маме особо не надо.... Ну позвонит - ответишь.... а от себя инициативу не надо!!!!
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
....Люблю её. сил нет.только сейчас осознал что потерял такого замечательного человечка... из за своих ошибок. осознал что вел себя в корне не верно. очень сильно привязался к ней, жил и делал все только ради нее... все самое лучшее в моей жизни происходило за эти три года.в голове постоянно проведенные моменты с ней... не могу сконцентрироваться думаю о ней постоянно.Снится мне каждый день. Да у неё свои мексиканские тараканы в голове, капризы, закидоны- это все ерунда.она мой идеал!!! И фигурой и душой! Она потрясающая! Если б вы знали как вкусно она готовит... Она часто говорила о свадьбе и детях...а я тупил все это время.... и что теперь? я один, а она с другим пацаном.... ее нет! Вчера понял что врят-ли получится вернуть ее....Как же это все тяжело осознавать... Ощущаю себя размазней Еле сдерживаю себя, чтобы не разреветься как баба
[DOUBLEPOST=1445402068][/DOUBLEPOST]Я имел все! и в один миг остался ни с чем...
[DOUBLEPOST=1445403241][/DOUBLEPOST]Очень сильно люблю ее! как дальше с этим жить?
[DOUBLEPOST=1445403735][/DOUBLEPOST]Очень хочу чтобы она была со мной! Хочу построить с ней качественные отношения. хочу семью от нее и детей!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние пол года участились ссоры, который как правило заканчивались моими криками. Постоянные упреки в мой адрес. Пыталась как то изменить меня в лучшую сторону. Я её все мимо ушей. Затем появился холодок с её стороны, безразличие. Очень редкий секс. Пару раз говорила что наши отношения на волоске. Я не предавал особого значения, расслабился, думал что это очередные её капризы. Короче рутина, бытовуха. скукота.
Как будто про себя читаю.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! еще даже месяц не прошел а она уже на свиданки ходит! ебется с ним !!
Не хочу тебя расстраивать, но, скорее всего, трахаться с ним она начала еще до того, как вы разошлись.
[DOUBLEPOST=1445404865][/DOUBLEPOST]
....Люблю её. сил нет.только сейчас осознал что потерял такого замечательного человечка...жил и делал все только ради нее... все самое лучшее в моей жизни происходило за эти три года... она мой идеал!!! И фигурой и душой! Она потрясающая! Если б вы знали как вкусно она готовит...
Сильно завышаешь её значимость для себя. Так нельзя.

Ощущаю себя размазней Еле сдерживаю себя, чтобы не разреветься как баба
Слезы как-нибудь помогут тебе её вернуть? Нет! Поэтому хватит распускать сопли.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...Люблю её. сил нет.только сейчас осознал что потерял такого замечательного человечка... из за своих ошибок. осознал что вел себя в корне не верно. очень сильно привязался к ней, жил и делал все только ради нее... все самое лучшее в моей жизни происходило за эти три года.в голове постоянно проведенные моменты с ней... не могу сконцентрироваться думаю о ней постоянно.Снится мне каждый день. Да у неё свои мексиканские тараканы в голове, капризы, закидоны- это все ерунда.она мой идеал!!! И фигурой и душой! Она потрясающая! Если б вы знали как вкусно она готовит... Она часто говорила о свадьбе и детях...а я тупил все это время.... и что теперь? я один, а она с другим пацаном.... ее нет! Вчера понял что врят-ли получится вернуть ее....Как же это все тяжело осознавать... Ощущаю себя размазней Еле сдерживаю себя, чтобы не разреветься как баба
Должен осознать и понять... в общем, пока не уберешь сопли - о возврате можешь забыть! Пока не начнешь делать, то, что советуют ребята - ничего не получится. Бла-бла-бла... она самая, она, она, она... да тут у всех своя самая самая... и, в принципе, никто еще соплями тут ничего не добился. Так что волю в кулак и работать над собой! Соплями вообще ничего не вернешь! Хочешь окончательно забыть про возврат? Можешь тогда кинуться к ней с цветами, приползти на коленях, рассказать как ты изменишься, убеждать ее, как ты ее любишь и что сделаешь самой счастливой! Вот когда поймешь, что все это не работает, когда соберешь волю в кулак... тогда будет толк. А если ты ее хочешь вернуть, но для этого не хочешь приложить усилия и терпения... значит так вернуть хочешь! А жалеть себя на диване - это удел слабых, да и проще всего это, чем на самом деле что-то делать для своего счастья!
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте чем мозги себе вправить? про девок других все понятно: с одной переписываюсь в Вк с другой флирт с глазу на глаз, но что то как то нет тяги к ним никакой
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посоветуйте чем мозги себе вправить? про девок других все понятно: с одной переписываюсь в Вк с другой флирт с глазу на глаз, но что то как то нет тяги к ним никакой
То что сейчас тяги нет это нормально, просто продолжай с ними флиртовать и при случае соблазнить. Так будешь чаще переключатся на других и мозги быстрее успокоятся.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте чем мозги себе вправить? про девок других все понятно: с одной переписываюсь в Вк с другой флирт с глазу на глаз, но что то как то нет тяги к ним никакой
Да тупо трахай! А там, постепенно, начнет возвращаться желание и тяга! Делай уже!
 
Сверху