Помогите, пожалуйста, вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, вернуть любимую девушку?

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!У меня, наверное, не самая плохая ситуация, но все же решил написать, так как уже весь интернет обшарил в поисках ответов на свои вопросы. Месяца 2 назад познакомился с девушкой и буквально за пару свиданий вспыхнула огромная взаимная симпатия. Стали встречаться каждый день: целовались, обнимались, гуляли. Потом где - то через неделю она попадает в больницу (не буду говорить по какому диагнозу), я к ней ездил каждый день после работы. После того, как ее выписали из больницы на след. выходной день мы устроили романтический ужин при свечах у нее дома, в тот же вечер был просто потрясающий секс. После этого мы решили, что будем жить вместе и я перевез к ней свои вещи. Жили около месяца душа в душу, ни разу не ссорились, по дому все делали вместе, я ей по мужской части многое сделал. Секс был каждый день и не по разу. За это время понятное дело, что я успел влюбиться в нее по уши и очень сильно к ней привязался. Да и она мне говорила, что любила и прочее. Недели 2-2,5 назад она вдруг резко ни с того ни с сего переменилась в настроении (по поводу того, что у нее кто то появился в этом я точно уверен, что нет. Потому что мы каждый день были вместе) и предложила мне переночевать у мамы. Я, конечно, напрягся, и высказал свое недовольство, она сказала, что хотела бы убраться в тишине и спокойствии. На, что я ответил, что я ей, в принципе и не мешаю, а наоборот, даже готов помочь. Но видно было, что она не хотела в этот день ночевать со мной. Я психанул и уехал бухать с друзьями. На следующий день она мне пишет, чтобы я приехал и забрал свои вещи. Я был просто в полном ауте, был в этот момент на работе и после этих слов у меня земля из под ног ушла. Знаю, что в воскресенье она была дома одна, абсолютно в этом уверен, поэтому об измене и речи быть не может. Я ей звоню и после этого сообщения попытался выяснить в чем причина, она ничего не ответила. Я очень много наговорил ей со злости и бросил трубку. Потом, конечно, пожалел об этом. После работы поехал к ней и забрал свои вещи. Около недели не выходил на связь с ней, было морально тяжело. Потом не выдержал и написал, она отвечала холодно. Через неделю потом опять написал и просил ее вернуться. Она ответила и пригласила к себе, я приехал и сам не ожидал, но мы занялись с ней сексом. После этого дела, она мне сказала, что не хочет ни с кем серьезных отношений, а мне предложила тупо с ней спать. По началу я согласился, но потом подумал и отказался, объяснив это тем, что я не могу с ней заниматься просто сексом. Но по началу она меня предупредила, что если я соглашусь и буду при этом делать какие то попытки ее вернуть, то все у нас закончиться. Я опять попытался выяснить отношения, мол в чем я ее не устраиваю?!В сексе у нас все хорошо было, я ее всегда удовлетворял. Выяснил, что ее не устраивает моя работа. Ок, за эти дни, что мы не общаемся я записался на курсы переквалификации. Скажите, пожалуйста, я очень ее люблю и не хочу потерять. Мне с ней очень хорошо и комфортно, как мне ее вернуть?Я понимаю, что вы скажите, что 1,5 месяца - это фигня и проще ищи другую девушку. Но я очень сильно к ней привык и когда расстались то понял, что она мне очень нужна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недели 2-2,5 назад она вдруг резко ни с того ни с сего переменилась в настроении (по поводу того, что у нее кто то появился в этом я точно уверен, что нет. Потому что мы каждый день были вместе) и предложила мне переночевать у мамы
Я ненавижу строить гипотезы, но такое впечатление что у нее уже есть МЧ, который был в командировке / армии / вахте. Тебя попросили смотать из квартиры под совершенно ебнутым предлогом, я не знаю зачем ты согласился.
В любви хоть не успел признаться вербально?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет бро по несчастью! ))))

У меня, наверное, не самая плохая ситуация, но все же решил написать, так как уже весь интернет обшарил в поисках ответов на свои вопросы
Если ты будешь делать все что тебе здесь будут говорить, то ты ооочень быстро ее вернешь! Случай не сложный у тебя.

Недели 2-2,5 назад она вдруг резко ни с того ни с сего переменилась в настроении (по поводу того, что у нее кто то появился в этом я точно уверен, что нет. Потому что мы каждый день были вместе) и предложила мне переночевать у мамы.
Раскидай все по полочкам в своей голове, такое ощущение что где то чёта ту упустил либо прокосячил как то по отношению к ней. Вообщем причину нужно найти чтобы в дальнейшем подобного не было Скорее всего у нее еще до этого была в голове мысль, она долго думал крутила эту мысль, держала в себе и тут бац и выдала...
Я заметил такую тенденцию если девушка предлагает отдохнуть от друг от друга хотя бы недельку либо переночевать по разным углам можно уже считать что отношениям пришел конец. В этом случае нужно как можно дальше отстранится от девушке, уйти сразу же в игнор, но на практике все наоборот начинают пытаться приблизиться к ней и итог ссоры ругани и т.д...
В твоем случае тебе как раз таки нужно прям уже уйти в игнор, тебе тут все сейчас это посоветуют, большая вероятность что после игнора она сама приползет к тебе просить прощение, судя по твоей истории и по финалу, но во время игнора тебе нужно развиваться, изменить себя, чтобы потом при встрече ты показал себя нового.
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ненавижу строить гипотезы, но такое впечатление что у нее уже есть МЧ, который был в командировке / армии / вахте. Тебя попросили смотать из квартиры под совершенно ебнутым предлогом, я не знаю зачем ты согласился.
В любви хоть не успел признаться вербально?
На счет того, что у нее кто то был, я больше чем уверен, что нет, потому что просто уверен и знаю это. Мы везде и всегда были вместе, она знакомила меня со своими друзьями. Был познакомлен с ее лучшей подругой и с еще одной подругой и ее мужем. Если бы у нее был кто то, то я не думаю, чтобы она стала меня с кем то знакомить
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужны подробности. И разбей по абзацам ключевые моменты.
Недели 2-2,5 назад она вдруг резко ни с того ни с сего переменилась в настроении
Тут ты что-то не договариваешь.
На, что я ответил, что я ей, в принципе и не мешаю, а наоборот, даже готов помочь.
Не надо было проявлять навязчивость.
После работы поехал к ней и забрал свои вещи. Около недели не выходил на связь с ней, было морально тяжело.
Это верно сделал.
Но по началу она меня предупредила, что если я соглашусь и буду при этом делать какие то попытки ее вернуть, то все у нас закончиться.
Не ведись на её условия. Не соглашайся на это. Можно даже соблазнить ее и в последний момент отказать. Заявить, что секс только в отношениях и свалить.
Выяснил, что ее не устраивает моя работа.
Это она врёт, дело не в этом. Она просто сказала, что-бы отстал от неё.

Скорее всего ты мало давал ей эмоций. Не показывал, что есть перспективы с тобой в будущем. Не показывал планы на будущее.

В общем нужны подробности. Многое не понятно в твое ситуации.

Думаю, скоро эксперты присоединяться. Лучше посоветуют.
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет бро по несчастью! ))))


Если ты будешь делать все что тебе здесь будут говорить, то ты ооочень быстро ее вернешь! Случай не сложный у тебя.


Раскидай все по полочкам в своей голове, такое ощущение что где то чёта ту упустил либо прокосячил как то по отношению к ней. Вообщем причину нужно найти чтобы в дальнейшем подобного не было Скорее всего у нее еще до этого была в голове мысль, она долго думал крутила эту мысль, держала в себе и тут бац и выдала...
Я заметил такую тенденцию если девушка предлагает отдохнуть от друг от друга хотя бы недельку либо переночевать по разным углам можно уже считать что отношениям пришел конец. В этом случае нужно как можно дальше отстранится от девушке, уйти сразу же в игнор, но на практике все наоборот начинают пытаться приблизиться к ней и итог ссоры ругани и т.д...
В твоем случае тебе как раз таки нужно прям уже уйти в игнор, тебе тут все сейчас это посоветуют, большая вероятность что после игнора она сама приползет к тебе просить прощение, судя по твоей истории и по финалу, но во время игнора тебе нужно развиваться, изменить себя, чтобы потом при встрече ты показал себя нового.

Сейчас я именно и решил так сделать. Уйти в игнор где нибудь на 2-3 недели. Знаю, что сама на связь выйдет, так как у меня ее книга, которую бы она хотела, чтобы я ее вернул. Решил, что если будет просить вернуть книгу, то так же буду тотально игнорить. Потом будет повод чтобы с ней встретиться и показать как я изменился. Но то, что она говорит, что ни с кем не хочет серьезных отношений, ее возможно вернуть в таком случае?
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но то, что она говорит, что ни с кем не хочет серьезных отношений, ее возможно вернуть в таком случае?
это она пиздит)
Вернуть возможно! Еще и не из таких ситуаций возвращали тут. Тем более ты мало с ней был. Мало косяков накопил ;)
Хорошо, что сюда пришел. Тут старайся читать все темы, многого полезного почерпнешь.
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужны подробности. И разбей по абзацам ключевые моменты.

Тут ты что-то не договариваешь.

Не надо было проявлять навязчивость.

Это верно сделал.

Не ведись на её условия. Не соглашайся на это. Можно даже соблазнить ее и в последний момент отказать. Заявить, что секс только в отношениях и свалить.

Это она врёт, дело не в этом. Она просто сказала, что-бы отстал от неё.

Скорее всего ты мало давал ей эмоций. Не показывал, что есть перспективы с тобой в будущем. Не показывал планы на будущее.

В общем нужны подробности. Многое не понятно в твое ситуации.

Думаю, скоро эксперты присоединяться. Лучше посоветуют.
это она пиздит)
Вернуть возможно! Еще и не из таких ситуаций возвращали тут. Тем более ты мало с ней был. Мало косяков накопил ;)
Хорошо, что сюда пришел. Тут старайся читать все темы, многого полезного почерпнешь.

Конечно косяки были, я не спорю. Один из: когда приезжал с работы, то после еды садился за ноут, просматривал новости. Одновременно разговаривал с ней и смотрел в ноутбук. Ее это бесило, пару раз ругались из за этого, но потом мирились. Потом говорила мне, что я слишком часто ездил в гости к маме.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно косяки были, я не спорю. Один из: когда приезжал с работы, то после еды садился за ноут, просматривал новости. Одновременно разговаривал с ней и смотрел в ноутбук. Ее это бесило, пару раз ругались из за этого, но потом мирились. Потом говорила мне, что я слишком часто ездил в гости к маме.
В общем, я думаю, ты очень быстро её вернешь! Если покажешь ей нового себя и дашь положительные эмоции: театр, парки, концерты, какие-то места где она редко бывает или не была не разу. Если поймет, что с тобой интересно и есть планы на будущее.
Все дело в положительных эмоциях, которые ей не давал.
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, я думаю, ты очень быстро её вернешь! Если покажешь ей нового себя и дашь положительные эмоции: театр, парки, концерты, какие-то места где она редко бывает или не была не разу. Если поймет, что с тобой интересно и есть планы на будущее.
Все дело в положительных эмоциях, которые ей не давал.
Я, кстати, тоже так, что ее быт затянул. Потому что мы когда начали жить вместе, то за это время ни разу никуда не ходили, а все время дома. К нам приходили в гости ее подруга, друзья. А так чтобы вдвоем куда нибудь сходить, то такого не было, потому что я допоздна работал, а вечером сами не понимаете никуда не охота. Как еще на нее силы оставались, я удивляюсь))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ненавижу строить гипотезы, но такое впечатление что у нее уже есть МЧ, который был в командировке / армии / вахте. Тебя попросили смотать из квартиры под совершенно ебнутым предлогом, я не знаю зачем ты согласился.
В любви хоть не успел признаться вербально?
Я не думаю что у нее кто то есть, тут причина в самом авторе, где то что то в отношениях не так делал...
[DOUBLEPOST=1444590757][/DOUBLEPOST]
Я, кстати, тоже так, что ее быт затянул. Потому что мы когда начали жить вместе, то за это время ни разу никуда не ходили, а все время дома
ну вот она причина сего!!!!!! Эмоций не давал, не потпитывал ее, она погрузилась в себя ей стало скучно и как я уже писал заранее думала об уходе...а потом решилась, для тебя это было резко и неожиданно а она об этом думала как минимумум недели 2.
Когда ты ухаживал за ней все было красиво, гулянки вдвоем, сюрпризы, куча разных эмоций. Когда начали жить это все пропало, она ведь хотела чтобы все это продолжалось может не всегда но часто.
 
Последнее редактирование:

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не думаю что у нее кто то есть, тут причина в самом авторе, где то что то в отношениях не так делал...
Да, Вы правы. У нее точно никого нет и я в этом сто процентов уверен. Самое главное, чтобы у нее за эти 2 - 3 никто не появился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не думаю что у нее кто то есть, тут причина в самом авторе, где то что то в отношениях не так делал...
[DOUBLEPOST=1444590757][/DOUBLEPOST]
ну вот она причина сего!!!!!! Эмоций не давал, не потпитывал ее, она погрузилась в себя ей стало скучно и как я уже писал заранее думала об уходе...а потом решилась, для тебя это было резко и неожиданно а она об этом думала как минимумум недели 2.
Когда ты ухаживал за ней все было красиво, гулянки вдвоем, сюрпризы, куча разных эмоций. Когда начали жить это все пропало, она ведь хотела чтобы все это продолжалось может не всегда но часто.
Т.е., я так понимаю, что она ушла от того, что ей стало скучно, так как мы никуда не ходили?
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, кстати, тоже так, что ее быт затянул. Потому что мы когда начали жить вместе, то за это время ни разу никуда не ходили, а все время дома. К нам приходили в гости ее подруга, друзья. А так чтобы вдвоем куда нибудь сходить, то такого не было, потому что я допоздна работал, а вечером сами не понимаете никуда не охота. Как еще на нее силы оставались, я удивляюсь))
Вот видишь, ты наконец признался нам в чем проблема. Работай над собой! Смени имидж: прическа, шмотки, найди хобби.
Думаю, есть смысл пока не лезть к ней, а выкладывать себя нового в соцсети. Фото из разных интересных мест, желательно с другими девушками в обнимку))
Короче, покажи, что ты изменился, показывай это всё на деле. Не повторяй моих косяков с нуждаемость и навязчивостью) Вот моя тема:
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот видишь, ты наконец признался нам в чем проблема. Работай над собой! Смени имидж: прическа, шмотки, найди хобби.
Думаю, есть смысл пока не лезть к ней, а выкладывать себя нового в соцсети. Фото из разных интересных мест, желательно с другими девушками в обнимку))
Короче, покажи, что ты изменился, показывай это всё на деле. Не повторяй моих косяков с нуждаемость и навязчивостью) Вот моя тема:
Нет, лезть я не буду к ней в течении оговоренного мной срока. За это время решил походить в спортзал, сменю имидж, а потом под предлогом отдать ей книгу заскочу минут на 5 к ней, при этом прикуплю какой нибудь хороший парфюм, чтобы от меня не табачищем несло)))
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное, чтобы у нее за эти 2 - 3 никто не появился.
Да, это не важно. Даже возможно это тебе на руку. Будет возможность показать себя невозмутимым мужиком - это им всегда нравиться. Т оесть воспринимай, всё её дерьмо, как возможность проявиться себя и показать лишний раз какой ты крутой.
Советую прочитать книгу "Грэгори Мэддисон Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е., я так понимаю, что она ушла от того, что ей стало скучно, так как мы никуда не ходили?
Конечно!! Понимаешь в отношения нужно вкладываться тоесть делать все для отношений, для вас обоих, ты вкладываешься а она уже автоматически это делает. И ты должен рулить отношениями, давать им силу, а ей эмоции, ведь девушкам нужны эмоции, не зря тут на форуме многие говорят: "Девушкам нужны эмоции и у них нету логики". . Твоя причина это самая главная причина разрыва практически у всех пар (нехватка эмоций)
[DOUBLEPOST=1444591533][/DOUBLEPOST]
Нет, лезть я не буду к ней в течении оговоренного мной срока. За это время решил походить в спортзал, сменю имидж, а потом под предлогом отдать ей книгу заскочу минут на 5 к ней, при этом прикуплю какой нибудь хороший парфюм, чтобы от меня не табачищем несло)))
Самое главное перед тем чтобы что то ей написать либо позвонить сначала пиши сюда нам на форум, тут подскажем и решим что и как делать, а то твоя самодеятельность может привезти к провалу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, это не важно. Даже возможно это тебе на руку. Будет возможность показать себя невозмутимым мужиком - это им всегда нравиться. Т оесть воспринимай, всё её дерьмо, как возможность проявиться себя и показать лишний раз какой ты крутой.
Советую прочитать книгу "Грэгори Мэддисон Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ."

Спасибо, обязательно прочитаю. Тем более у меня есть пока на это время))Она есть в интернете в свободном доступе?
[DOUBLEPOST=1444591723][/DOUBLEPOST]
Конечно!! Понимаешь в отношения нужно вкладываться тоесть делать все для отношений, для вас обоих, ты вкладываешься а она уже автоматически это делает. И ты должен рулить отношениями, давать им силу, а ей эмоции, ведь девушкам нужны эмоции, не зря тут на форуме многие говорят: "Девушкам нужны эмоции и у них нету логики". . Твоя причина это самая главная причина разрыва практически у всех пар (нехватка эмоций)
[DOUBLEPOST=1444591533][/DOUBLEPOST]
Самое главное перед тем чтобы что то ей написать либо позвонить сначала пиши сюда нам на форум, тут подскажем и решим что и как делать, а то твоя самодеятельность может привезти к провалу.

Мне, кажется, что я что то начинаю понимать. Но тогда возникает другой вопрос, а почему бы об этом не сказать прямо?Мол, дорогой, пойдем куда нибудь сходим, а то надоело дома сидеть?!Хотя, возможно она и говорила, а ее может просто не услышал
[DOUBLEPOST=1444591909][/DOUBLEPOST]
Конечно!! Понимаешь в отношения нужно вкладываться тоесть делать все для отношений, для вас обоих, ты вкладываешься а она уже автоматически это делает. И ты должен рулить отношениями, давать им силу, а ей эмоции, ведь девушкам нужны эмоции, не зря тут на форуме многие говорят: "Девушкам нужны эмоции и у них нету логики". . Твоя причина это самая главная причина разрыва практически у всех пар (нехватка эмоций)
[DOUBLEPOST=1444591533][/DOUBLEPOST]
Самое главное перед тем чтобы что то ей написать либо позвонить сначала пиши сюда нам на форум, тут подскажем и решим что и как делать, а то твоя самодеятельность может привезти к провалу.

Да, спасибо большое. Обязательно напишу, как и что у меня с ней происходит. Сейчас самое главное выдержать эти 2 - 3 недели и не сорваться. А то я бывает в день по несколько раз на страницу в контакте захожу и смотрю, что у нее там происходит. А, если какие то мужики фотки лайкают, то аж прям ревность дикая берет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Грэгори Мэддисон Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ."
да неплохая книга мне понравилась, все ясно, понятно и даже шаблоны готовые есть. ;)

Она есть в интернете в свободном доступе?
В инете есть все!!!

Также можешь прочесть вот эти книги, считай это классика, многие здесь советуют их прочитать а они реально крутые книги и многое дают. ;)
1. Кирпичи 2.0 Данияр Сугралинов.
2. Женщина учебник для мужчин Олег Новоселов.
3. Будь жесток. Дэвид Х.
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да неплохая книга мне понравилась, все ясно, понятно и даже шаблоны готовые есть. ;)


В инете есть все!!!

Также можешь прочесть вот эти книги, считай это классика, многие здесь советуют их прочитать а они реально крутые книги и многое дают. ;)
1. Кирпичи 2.0 Данияр Сугралинов.
2. Женщина учебник для мужчин Олег Новоселов.
3. Будь жесток. Дэвид Х.

Спасибо)Да, я просто новичок на этом форуме. В инете искал информацию о том как вернуть бывшую и наткнулся на этот форум. Вроде посмотрел, что тут многим помогают, я тоже решил написать, вдруг и мне помогут, по крайнее мере очень надеюсь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне, кажется, что я что то начинаю понимать. Но тогда возникает другой вопрос, а почему бы об этом не сказать прямо?Мол, дорогой, пойдем куда нибудь сходим, а то надоело дома сидеть?
я же тебе писал: Мужчина (тоесть ты) должен рулить отношениями! Придумывать что то, удивлять, поражать, а она должна получать удовольствие и уже автоматически она также будет вкладываться в отношения, но немного другими способами. ;) тогда и получается идилия в отношениях. ))
[DOUBLEPOST=1444592335][/DOUBLEPOST]
Спасибо)Да, я просто новичок на этом форуме. В инете искал информацию о том как вернуть бывшую и наткнулся на этот форум. Вроде посмотрел, что тут многим помогают, я тоже решил написать, вдруг и мне помогут, по крайнее мере очень надеюсь)

Этот форум нереально крутой! Он и все его участники помогут тебе стать Мужиком! Это факт! Только главное слушайся что тебе тут говорят и успех будет на лицо. )
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я же тебе писал: Мужчина (тоесть ты) должен рулить отношениями! Придумывать что то, удивлять, поражать, а она должна получать удовольствие и уже автоматически она также будет вкладываться в отношения, но немного другими способами. ;) тогда и получается идилия в отношениях. ))
[DOUBLEPOST=1444592335][/DOUBLEPOST]

Этот форум нереально крутой! Он и все его участники помогут тебе стать Мужиком! Это факт! Только главное слушайся что тебе тут говорят и успех будет на лицо. )

Т.е., получается, что я толком и не вкладывался, а за это еще и секс каждый вечер получал, ей видимо это надоело и она решила уйти?Потому что надоело вкладываться одной?
[DOUBLEPOST=1444592687][/DOUBLEPOST]
я же тебе писал: Мужчина (тоесть ты) должен рулить отношениями! Придумывать что то, удивлять, поражать, а она должна получать удовольствие и уже автоматически она также будет вкладываться в отношения, но немного другими способами. ;) тогда и получается идилия в отношениях. ))
[DOUBLEPOST=1444592335][/DOUBLEPOST]

Этот форум нереально крутой! Он и все его участники помогут тебе стать Мужиком! Это факт! Только главное слушайся что тебе тут говорят и успех будет на лицо. )
Да, я постараюсь сделать все, что скажут чтобы вернуть ее, т.к. для меня это очень важно. Просто еще есть такой момент, что для меня это был первый опыт совместного проживания и я ей говорил об этом и она знала прекрасна. И мы с ней договаривались, что если кого то в чем будем не устраиваться, то нужно об этом говорить и не молчать...
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне, кажется, что я что то начинаю понимать. Но тогда возникает другой вопрос, а почему бы об этом не сказать прямо?Мол, дорогой, пойдем куда нибудь сходим, а то надоело дома сидеть?!Хотя, возможно она и говорила, а ее может просто не услышал
Говорила, но не прямо! Её инстинкты, говорили тебе, а ты не обратил внимания.
Прямо девушки никогда ничего не скажут. Потому что они сами ничего толком не понимают. Они не могу мыслить логично как мужчины и говорить что-то прямо. Есть такие, которые говорят, но таким нужен мужик-каблук)

Т.е., получается, что я толком и не вкладывался, а за это еще и секс каждый вечер получал, ей видимо это надоело и она решила уйти?Потому что надоело вкладываться одной?
да, верно понял.

Да, я постараюсь сделать все, что скажут чтобы вернуть ее, т.к. для меня это очень важно.
Я тоже так думал)), но... В общем, если в чем-то не уверен, лучше не делай.

И мы с ней договаривались, что если кого то в чем будем не устраиваться, то нужно об этом говорить и не молчать...
Это все пустые разговоры для них. Они существа эмоциональные и все решения принимают, только на эмоциях.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е., получается, что я толком и не вкладывался, а за это еще и секс каждый вечер получал, ей видимо это надоело и она решила уйти?Потому что надоело вкладываться одной?
ну что то типа того, не забывай что сам секс играет не мало важную роль, а именно его качество, вообще на будущее чтобы знать как нужно вести и строить отношения возьми лучше книгу Романа "Как построить отношения с девушкой?

И мы с ней договаривались, что если кого то в чем будем не устраиваться, то нужно об этом говорить и не молчать...
Когда то давно у меня была такая договоренность с другими бывшими девушками, на факте оказалось просто пустые слова, как с ее стороны так и с моей. ((


[DOUBLEPOST=1444593259][/DOUBLEPOST]Chir как успехи с ведением темы Романом? )
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорила, но не прямо! Её инстинкты, говорили тебе, а ты не обратил внимания.
Прямо девушки никогда ничего не скажут. Потому что они сами ничего толком не понимают. Они не могу мыслить логично как мужчины и говорить что-то прямо. Есть такие, которые говорят, но таким нужен мужик-каблук)


да, верно понял.


Я тоже так думал)), но... В общем, если в чем-то не уверен, лучше не делай.


Это все пустые разговоры для них. Они существа эмоциональные и все решения принимают, только на эмоциях.

У меня было время обдумать все, стоит ли ее возвращать или нет. По началу думал, что может во мне говорит обида, злость или еще что нибудь. Но когда я пытаюсь знакомиться с девушками, то интереса в общении с ними в принципе нет. Т.е. я постоянно сравниваю их со своей бывшей, я их даже просто не хочу (не в том смысле, что я импотент :D)), а просто не возбуждали. Сейчас вот понимаю, что она именно та девушка, с которой бы я хотел быть рядом)
[DOUBLEPOST=1444593646][/DOUBLEPOST]
ну что то типа того, не забывай что сам секс играет не мало важную роль, а именно его качество, вообще на будущее чтобы знать как нужно вести и строить отношения возьми лучше книгу Романа "Как построить отношения с девушкой?

Когда то давно у меня была такая договоренность с другими бывшими девушками, на факте оказалось просто пустые слова, как с ее стороны так и с моей. ((

[DOUBLEPOST=1444593259][/DOUBLEPOST]Chir как успехи с ведением темы Романом? )
На счет секса у нас все было хорошо и я ее всегда удовлетворял, я это чувствовал и видел. А к тому же в этом плане она эмоций скрывать не умеет, и если ей хорошо, то ей хорошо)
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вот понимаю, что она именно та девушка, с которой бы я хотел быть рядом)
Ну значит, ты поставил себе цель и иди к ней не сворачивая, даже если будешь косячить.
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну значит, ты поставил себе цель и иди к ней не сворачивая, даже если будешь косячить.
Да, я так и буду делать. Я поэтому и пришел на этот форум с надеждой, что мне помогут. Плевать, что она говорит, что если я вдруг буду проявлять попытки ее вернуть, то всякое общение закончиться. Фишка в том, что как друзья она общается, но если я вдруг заводил разговор на тему наших отношений, то она резко отмораживалась говоря, что не будет об этом говорить. Но общаться как друзья для меня далеко не варик.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стали встречаться каждый день: целовались, обнимались, гуляли
привет. когда часто видишься с девушкой - быстро ей надоедашь и в итоге начинаются сложности. так нельзя делать

За это время понятное дело, что я успел влюбиться в нее по уши и очень сильно к ней привязался.
на таком раннем этапе нельзя показывать свои чувства и признаваться в любви. когда она получила твою любовь и всего тебя - ты стал ей не нужен. это закон женской психологии!

Недели 2-2,5 назад она вдруг резко ни с того ни с сего переменилась в настроении
а вот и результат того что тебя было СЛИШКОМ МНОГО в ее жизни. она начала манипуляцию по проверке тебя на мужские качества

Я, конечно, напрягся, и высказал свое недовольство
твой очередной косяк.надо было спокойно согласиться и уйти

Я психанул и уехал
еще косяк. не мужское поведение

Я был просто в полном ауте, был в этот момент на работе и после этих слов у меня земля из под ног ушла.
потому что ты морально слаб и ты стал ЗАВИСИМ ОТ БАБЫ. потому что у тебя нет других вариантов а это оч плохо. ты весь отдался ей и она тебя спалила с этим!

Я ей звоню и после этого сообщения попытался выяснить в чем причина, она ничего не ответила. Я очень много наговорил ей со злости и бросил трубку.
ошибка.нельзя выяснять отношения. надо было уйти в игнор на 3 недели

Потом не выдержал и написал
проявил слабость опять

Через неделю потом опять написал и просил ее вернуться
и снова проявил слабость и нуждаемость. показал ей что ты бедный несчастный парень! А ЕЙ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН

я приехал и сам не ожидал, но мы занялись с ней сексом. После этого дела, она мне сказала, что не хочет ни с кем серьезных отношений, а мне предложила тупо с ней спать.
потому что у нее нет других вариантов а секса хочется а с тобой быть не хочется потому что ты показал ей что ты тряпка

Я опять попытался выяснить отношения, мол в чем я ее не устраиваю?!
я объяснил тебе все. причину ее поведения.

Выяснил, что ее не устраивает моя работа.
это бред и не правда! причины я тебе описал выше.
я вижу что ты начал прогибаться под нее - она сказала у тебя плохая работа и ты начал чето там суетиться ради нее - это слабость
суетиться надо РАДИ СЕБЯ И НЕ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД БАБУ

Скажите, пожалуйста, я очень ее люблю и не хочу потерять
если ты боишься ее потерять - ты слаб и ты потеряешь ее
как это изменить? начать соблазнять новых девушек и иметь выбор из девушек - много других девушек в твоей жизни сделают тебя мужиком

Я понимаю, что вы скажите, что 1,5 месяца - это фигня и проще ищи другую девушку
2 месяца - это фигня. ты толком не знаешь что она за человек. возможно она не та кем кажется тебе. ты идеализируешь ее - а она простая девушка, не лучше и не хуже остальных.
ты идеализировал ее и завысил значимость потому что в твоей жзни НЕТ ДРУГИХ БАБ
реши эту проблему и твоя жизнь будет прекрасна!

вернуть ее можно. начинай месяц игнора. читай форум. и блог
[DOUBLEPOST=1444621356][/DOUBLEPOST]предлагаю тебе видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!»
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет того, что у нее кто то был, я больше чем уверен, что нет,

Никогда нельзя быть в этом уверенным, тем более за такой короткий срок отношений.

потому что просто уверен и знаю это

Аргументный аргумент. Твое отрицание или уверенность в чем либо ни на что не влияют в данном случае.

Мы везде и всегда были вместе, она знакомила меня со своими друзьями. Был познакомлен с ее лучшей подругой и с еще одной подругой и ее мужем. Если бы у нее был кто то, то я не думаю, чтобы она стала меня с кем то знакомить

Ты недооцениваешь способность девушек скрывать свои отношения.

Я со своей учился в одной группе в универе, ночевал у нее под дверью, а потом и жил с ней - то есть проводил с ней 16-21 часов в сутки 365 дней в году. А потом узнал что у нее был другой на протяжении полугода.

Это очень сложно предотвратить или узнать об этом пока этого не захочет девушка. Да и как тебе сказали - это абсолютно не важно. Ты должен сосредоточиться на себе, стать настоящим мужчиной которого бывшая хочет видеть рядом с собой и боится потерять.
Тогда ты убьешь вероятность измены с ее стороны в корне и тебе не придется даже думать об этом.
Т.е. самый надежный и единственно правильный вариант гарантировать верность девушки - влюбить ее в себя и стать для нее всем, чего она хочет видеть в мужчине.

Самое главное, чтобы у нее за эти 2 - 3 никто не появился.

Почему ты беспокоишься что у нее появится другой? Она уже не с тобой, она сама по себе. Ее тело - не твоя собственность и распоряжается она им как захочет. Примешь это - и все станет легко и просто. Не примешь - будут обидки и озлобленность.

Я все это к тому, что по твоему описанию разрыва все очень похоже на появление другого. С чего бы ей в самый классный, романтичный и бурный период отношений - первые месяцы (первый секс, много нового в друг друге, подарки, свидания и т.д.) брать и резко меняться?
Будь дело в работе или какой то подобной мелочи - она бы говорила об этом все настойчивее и настойчивее, сначала спокойно, потом ссорами и т.д. Но не просто за пару дней "пока" и исчезла.

Я не собираюсь тебя убеждать в том, что у нее кто то есть. Просто перестань так упорно это отрицать и будь морально готов что может быть так. Даже если действительно у нее никого нет (и слава Богу если так) - тебе мешает сейчас страх появления кого то другого и заставляет тебя спешить, суетиться. Ты выйдешь из игнора неподготовленным, намного раньше чем реально изменишься, накосячишь и на еще большее время затянешь возврат.

Поверь, лучше перетянуть с игнором, более качественно себя изменить и выйти с ней на контакт максимально "прокаченным". В таком случае - будет у нее кто то или нет - он просто не выдержит конкуренции с тобой и очень быстро превратится в воспоминания.
В противном случае ты будешь лишь раз за разом косячить и лажать, уходить на все более долгие и долгие игноры тем самым повышая вероятность появления Васька и понижая шансы на возврат (т.к. ее эмоции не вечны, а создавать новые через негатив от неудачных попыток - сложно).


Знаю, что сама на связь выйдет, так как у меня ее книга, которую бы она хотела, чтобы я ее вернул.
Потом будет повод чтобы с ней встретиться и показать как я изменился. Но то, что она говорит, что ни с кем не хочет серьезных отношений, ее возможно вернуть в таком случае?

Да, отличный повод. Но это после игнора.

Ее слова почти ничего не значат.

мы когда начали жить вместе, то за это время ни разу никуда не ходили, а все время дома.

когда приезжал с работы, то после еды садился за ноут, просматривал новости. Одновременно разговаривал с ней и смотрел в ноутбук. Ее это бесило, пару раз ругались из за этого, но потом мирились. Потом говорила мне, что я слишком часто ездил в гости к маме.

А зачем тогда она тебе? Если у тебя на нее времени\желания нет?

Дома прекрасно и в одиночку сидится...

Если ты начинаешь отношения - развивай их, делай их интересными для себя и для нее. Если ты не готов\занят\нет желания - не заводи девушку до тех пор пока не разберешься со своими делами. Либо ищи компромисс, жертвуй чем то - ищи новую работу, освобождай время и т.д.

Очень многие на этом погорели - завели отношения, легли на диван и наслаждаются плодами стараний своего партнера..пока ему это не надоедает. А потом - "почему же он ушел!?"

Отношения - это постоянная работа и развитие.

а вечером сами не понимаете никуда не охота. Как еще на нее силы оставались, я удивляюсь))

Нет, не понимаем. Не охота\ нет сил - живи один.

Нет, лезть я не буду к ней в течении оговоренного мной срока.

Ты думаешь не о том. Не торопись.

Твои мысли сейчас только о том, как бы поскорее приступить к действиям. Но ты не готов. И не будешь готов до тех пор, пока не почувствуешь свою готовность к любому исходу, отпустишь девушку, прокачаешься. Изменения должны быть не "на отъебись" - очень многие тут пишут в своей теме "ну я сходил 2 раза в зал, соблазнил 0,5 девочек и прочитал разок пару книжек - все я готов! давайте действовать!" ему отвечают "нет, ты не готов, у тебя еще есть зависимость и другие признаки" а он начинает убеждать себя и других в том что ну очень важно действовать немедленно, бежит к бывшей, все портит и потом плачет "почему и за что!?"

Каким будет срок твоего развития - зависит только от тебя. Не загоняй себя во временные рамки ("вот 2 недели и выхожу!") - это путь к неудаче. Важно качество а не время.

Но тогда возникает другой вопрос, а почему бы об этом не сказать прямо?Мол, дорогой, пойдем куда нибудь сходим, а то надоело дома сидеть?!

Вот и я о том же!
Не было претензий, не было разговоров - просто вали и все.

А то я бывает в день по несколько раз на страницу в контакте захожу и смотрю, что у нее там происходит. А, если какие то мужики фотки лайкают, то аж прям ревность дикая берет.

То, о чем я писал выше - не о том думаешь. Заканчивай дет сад с ревностью.

я тоже решил написать, вдруг и мне помогут, по крайнее мере очень надеюсь)

Тебе то помогут, но только советом. Основной твой помощник - ты сам.

Т.е., получается, что я толком и не вкладывался, а за это еще и секс каждый вечер получал, ей видимо это надоело и она решила уйти?Потому что надоело вкладываться одной?

Это ты нам скажи! Кто с ней встречался - ты или мы?!
Мы оцениваем ситуацию только с твоих слов, поэтому постарайся быть максимально объективен.

Да, я постараюсь сделать все, что скажут чтобы вернуть ее, т.к. для меня это очень важно.

Если для тебя это действительно важно - никаких "попробуем" и "постараюсь" быть не должно. Ты либо твердо решаешь идти до конца и честно работать над собой (без самообмана), либо просто забиваешь и не тратишь свое и наше время.

У меня было время обдумать все, стоит ли ее возвращать или нет. По началу думал, что может во мне говорит обида, злость или еще что нибудь. Но когда я пытаюсь знакомиться с девушками, то интереса в общении с ними в принципе нет. Т.е. я постоянно сравниваю их со своей бывшей, я их даже просто не хочу (не в том смысле, что я импотент )), а просто не возбуждали. Сейчас вот понимаю, что она именно та девушка, с которой бы я хотел быть рядом)

То, что тебе некомфортно с другими девушками это не показатель того что бывшая - единственная и неповторимая.
Это показатель того, что ты неуверенно себя чувствуешь с ними. Вот когда ты сможешь соблазнить любую другую, более симпатичную\умную и т.д. (то есть лучше бывшей) девушку - тогда и поговорим про вероятность того, что ты нашел самую самую идеальную девушку для себя за 2 месяца отношений.
Тебе просто комфортно вернуть все как было, вот и все.

А насчет бывшей - попробуй упражнение "мой идеал" - выпиши на листочке все черты твоей идеальной во всех отношениях девушки и сравни с бывшей. Только сделай это честно и для себя - не подгоняй это под бывшую.

Фишка в том, что как друзья она общается, но если я вдруг заводил разговор на тему наших отношений, то она резко отмораживалась говоря, что не будет об этом говорить. Но общаться как друзья для меня далеко не варик.

Еще как варик, но потом. Пойми, у многих девушка даже близко не подпускает к себе, звонит в полицию как только за км увидит!

А у тебя шикарная ситуация - она хочет с тобой общаться. Поэтому у тебя все относительно неплохо если тупить не будешь. Подготовишься в игноре, выйдешь новым человеком и постепенно все переведешь из дружбы в отношения. Она сама не поймет как так выйдет.

Т.е. она не хочет возвращаться туда, в старые отношения. Но если ты создашь другую реальность и продемонстрируешь ей (будучи другом) что ты теперь другой и что самое главное - ваши новые отношения будут совсем другого качества - она вернется.

2 месяца - это фигня. ты толком не знаешь что она за человек. возможно она не та кем кажется тебе. ты идеализируешь ее - а она простая девушка, не лучше и не хуже остальных.

Вот вот!
Делай упражнение.
Очень может быть что она просто тебе не подходит по интересам и целям в жизни.

начинай месяц игнора. читай форум. и блог

Приступай!

предлагаю тебе видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!»

Да, курс тебе действительно не помешал бы и во многом помог бы тебе измениться следовательно ускорил бы возврат.
 
Последнее редактирование:
Сверху