кажется ничего не сработает ! мой случай исключение [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

кажется ничего не сработает ! мой случай исключение [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стыдно рассказывать историю свою ! но все же
Знаком с девушкой около 5 лет ( до этого встречалась она с моими знакомыми, причем когда я стал с нейй встречаться я знал что одному из них она изменяла, но любовь, ничего не поделаешь )
В начале мая у нас завязалось очень тесное общение с ней..общались и я понимал что все больше хочу быть с ней (в итоге 13 июня я ей сначала предложил встречаться, но она сказала мол я не знаю да или нет я вроде и хочу а вроде как и нет, я взял ситуацию в свои руки и сказал, что вот сейчас мы вместе а как и что будет дальше посмотрим)
Ну и первая неделя была довольно странная, а потом все резко наладилось, ее будто подменили, она говорила что я наконец то нашла того кто мне был нужен и всякое такое, вначале отношений я ей ничего не запрещал не контролировал, пока однажды не узнал что она тайком встретилась с парнем( по ее словам просто друг и знакомы 5 лет) но от меня это скрыла, с этого момента все с моей стороны пошатнулось, появилась дикая ревность и недоверие, дальше она стала делать все..что бы я забыл про это и все было хорошо..перестала общаться с ним..вообще забила на подруг , и вообще все свое время проводила со мной)...она делала все а я постоянно докапывался упрекал ее в чем то..она просила не ругаться с ней(а я на каждую мелочь, например не позвонила не написала, реагировал агрессией и психами)..в начале августа происходит еще одна ситуация, когда у нее завязывается общение еще с каким то парнем, я разумеется это все сразу пресекаю (она соврала, говориила что не общалась с ним ничего, предложила начать все заново, умоляла остаться, расписывала что нужен ей только я) я остался с ней она ни с кем не общалась ничего да и я знаю что мне не изменяла никогда...и всякое такое, но при этом я продолжал к ней придираться постоянно. И в один момент у нас с ней происходит ссора (мы вообще очень часто ссорились),из за того что она не сдержала обещание, и я говорю что мы расходимся, хотя это был пустяк (ссора на тему курения)..мы несколько дней не общаемся..потом я ее начал упрашивать вернуться ( ибо понял что моя реакция на то что она закурила - послать ее не совсем правильная). Я предложил помириться извинился, а она ни в какую сначала, в итоге я ее уговорил остаться под предлогом того что я изменюсь и мы последний раз пробуем что то сделать. Дальше все вроде хорошо 25 сентября она мне забыла позвонить, 26 сентября (обещала мне в 9 утра написать во сколько закончатся пары, она этого не делает, я ее очередной раз обвиняю в том чтоона на меня забила она такая секая плохая, в ответ на что получаю сообщение что я хотела всего лишь что бы ты поспал побольше в свой выходной, и на этом мы с тобой окончательно расходимся, все ты надоел мне с таким отношением). Вечером мы с ней встречаемся что бы она забрала вещи свои, я пытаюсь ее уговорить остаться - она ни в какую).забирает вещи и уезжает, в воскресенье пишет мне соощение то да се как ты всякие целующие смайлики и т.д) я подумал что вот можно попробовать в понедельник к ней приехать (приезжаю с цветами разговариваем...я пытаюсь ее уговорить остаться, она практически согласилась, но в этот момент зашла соседка и увела ее, и когда вернула мне пришлось снова ее уговаривать, но все было бессмысленно, и она мне говорит что вот то да се, я все слышала ни один раз, почему я должна жертвовать собой ради твоего счастья, я ничего не хочу) при этом когда она все это говорила на моих глазах непроизвольно выступили слезы и я не смог сдержать их....и в конце она предложила типо давай пообщаемся я посмотрю если ты действительно изменился, то я вернусь и привела в пример парня который ждел ее 8 месяцев, и пример меня вывел из себя, я поехал напился и поступил ужасно, кеак баба) написал ей вконтакте что больше ничего она не получит от меня, что жизнь без нее мне не нужна и кучу всякого такого, кинул ее в чс вконтакте, на телефоне) и на след день ушел на работу (телефон оставил дома) она мне звонила со всяких незнакомых номеров, названивала друзьям узнать что со мной, и в итоге в среду я ее просто случайно встретил на улице ( где она сказала что все, даже общаться со мной не будет и я последний человек в жизни к которому она обратится )это была наша последняя встреча)..вот я ей стал писать в вк..она написала мол мне все равно и больше не отвечала, ни на сообщения ни на звонки..она полностью пропала и не сидела в соц сетях, мне пришлось сходить к ее маме что бы узнать как она там и всякое такое) она общаться не хотела а я хотел очень все вернуть сразу обратно, и стал писать ей обычные письма от руки и оставлять их у нее под дверью с цветами...и однажды она взяла трубку (по телефону сказала что меня не переносит, разговаривать не хочет, сказала рада что понял в чем я был не прав и пожелала удачи в следующих отношениях) это было 1 октября где то, после этого у нее стали появляться всякие картинки в вк ванильные и всякое такое)...октября после тренировки зашел на работу к ее соседке спросил как она поживает и всякое такое (потому что очень интересно как и что она делает, причем подруга обещала не рассказывать ей что я заходил, а рассказала) и в итоге тут же вечером я оказываюсь в черном списке вконтакте у нее. пишу ей на телефон сообщение что ты ведешь себя как маленький ребенок.и все больше ничего не пишу с того времени и не звоню......вот буквально 2-3 дня назад она вытащила меня из чс вконтакте, но в друзья не добавила, не звонила и не писала.....и при этом я знаю что ей последние дни очень активно названивает ее друг с которым они болтают по 2 часа...хотя раньше она делала это только со мной.....есть ли у меня вообще хоть какие либо шансы вернуть ее обратно ...??
[DOUBLEPOST=1444582064][/DOUBLEPOST]Думал поехать к ней в четверг вечером (сделать флешмоб у нее под окном )куча людей у которых в руках будет надпись - я тебя люблю, воздушные шарики, и я спою под гитару у нее под окном)но прочитав рекомендации это бессмысленно....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты зачем создал 3 одинаковых темы? Удаляй остальные две!
Тут все говорят что именно у них уникальный случай и нужен особенный подход. Увы, но все одинаково по своей сути, за ошибки вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты зачем создал 3 одинаковых темы? Удаляй остальные две!
Тут все говорят что именно у них уникальный случай и нужен особенный подход. Увы, но все одинаково по своей сути, за ошибки вообще молчу.
да потому что интернет завис, и отправилось все несколько раз.
думаешь этот способ по возврату ее прокатит ??
сейчас найду как, и удалю
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал поехать к ней в четверг вечером (сделать флешмоб у нее под окном )куча людей у которых в руках будет надпись - я тебя люблю, воздушные шарики, и я спою под гитару у нее под окном)но прочитав рекомендации это бессмысленно..
Ты правильно понял что это бессмысленно, все что ты будешь делать примерно по этой схеме бессмысленно, забудь. Ты должен прекратить все попытки выйти с ней на связь, перестать названивать и писать ей. Для нее ты должен пропасть из поля зрения. Иными словами, она должна подумать, что ты полностью охладел. Игнор - пока только это тебе поможет.
Купить книгу « » и DVD-курс « «.
Для начала прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Почитай темы с успешным возвратом.
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты правильно понял что это бессмысленно, все что ты будешь делать примерно по этой схеме бессмысленно, забудь. Ты должен прекратить все попытки выйти с ней на связь, перестать названивать и писать ей. Для нее ты должен пропасть из поля зрения. Иными словами, она должна подумать, что ты полностью охладел. Игнор - пока только это тебе поможет.
Купить книгу « » и DVD-курс « «.
Для начала прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Почитай темы с успешным возвратом.

Ну, я ей не звоню и не пишу уже неделю-две ( гуляю с друзьями хожу на концерты, выкладываю фотки типо как я хорошо живу без нее )
Курс к сожалению купить себе не могу позволить пока себе, а книги и темы читаю. И как и все по ходу уверен что она мне не позвонит и не напишет ни через неделю ни через две
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, я ей не звоню и не пишу уже неделю-две ( гуляю с друзьями хожу на концерты, выкладываю фотки типо как я хорошо живу без нее )
Это хорошо.

Курс к сожалению купить себе не могу позволить пока себе, а книги и темы читаю.
Тут некто не заставляет, это дело лично каждого, читай книги и темы тут на форуме.

И как и все по ходу уверен что она мне не позвонит и не напишет ни через неделю ни через две
Ты не можешь это знать или думать за нее, потом можно и самому выйти на связь, это не проблема, продолжай еще недели 2 игнорить и главное сам меняйся, шмотки, прическа, спорт, фотки в соц.сетях, знакомимся с другими девушками, развиваемся.
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо.


Тут некто не заставляет, это дело лично каждого, читай книги и темы тут на форуме.


Ты не можешь это знать или думать за нее, потом можно и самому выйти на связь, это не проблема, продолжай еще недели 2 игнорить и главное сам меняйся, шмотки, прическа, спорт, фотки в соц.сетях, знакомимся с другими девушками, развиваемся.
игнорить - неправильное слово))просто сам не звоню и не пишу)ей 2 недели) не упрашиваю вернуться и ничего такого). Сам да, вернулся в зал, стал следить за собой,рушил как то на работе постараться продвинуться.. т.к когда стал с ней встречаться вообще на все забил)
конечно очень хочется приехать к ней с огромным букетом) и сказать - держи, прощальный)спасибо за огромный опыт)))
[DOUBLEPOST=1444593338][/DOUBLEPOST]
игнорить - неправильное слово))просто сам не звоню и не пишу)ей 2 недели) не упрашиваю вернуться и ничего такого). Сам да, вернулся в зал, стал следить за собой,рушил как то на работе постараться продвинуться.. т.к когда стал с ней встречаться вообще на все забил)
конечно очень хочется приехать к ней с огромным букетом) и сказать - держи, прощальный)спасибо за огромный опыт)))
но пока не буду ничего делать, мы с ней из одной деревни родом и я в пятницу еду туда на 2 недели и она в воскресенье туда едет на неделю)может там как то она выйдет на связь)
пока сам ничего проявлять не буду к ней))звонить, писать не буду))если начнет что то меняться, она выйдет на связь или еще что ))буду сюда писать
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно очень хочется приехать к ней с огромным букетом) и сказать - держи, прощальный)спасибо за огромный опыт)))
Это будет твоя большая слабость, которую ты покажешь ей, что ты все таки нуждаешься в ней, что думаешь о ней, ей твой букет будет реально пофиг, приятно конечно, но только не тебе. Эмоционально зависишь от нее. А игнор, это как ты мог прочитать надеюсь уже, не для нее а именно для тебя, что бы ты изменился на столько сильно со всех сторон и она это заметила и захотела сама к тебе вернутся. Прочти:
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока сам ничего проявлять не буду к ней))звонить, писать не буду))если начнет что то меняться, она выйдет на связь или еще что ))буду сюда писать
С начало сюда, а потом уже и по ходу твои действия в той или иной ситуации. И сам не делай типа случайных встреч.
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С начало сюда, а потом уже и по ходу твои действия в той или иной ситуации. И сам не делай типа случайных встреч.
думаешь, все таки даже у парня, который сказал девушке что жизнь без нее ему ненужна, есть шанс вернуть ее ??
[DOUBLEPOST=1444595829][/DOUBLEPOST]она ведь в свое время, отказалась от подруг, перестала с ними общаться что бы со мной быть))а сейчас меня нет ..она возобновила с ними общение и у нее все ок))
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаешь, все таки даже у парня, который сказал девушке что жизнь без нее ему ненужна, есть шанс вернуть ее ??
Если сам не уверен что сможешь вернуть и изменится, то увы, не вернешь и останешься таким и дальше. А шансы? Ты почитай темы с успешным возвратом, примерно так и они рассуждали. А с кем ей сейчас еще общаться? Правильно, с теми кто ей интересен, стань более интерес ей чем ее друзья, заинтересуй, без фанатизма только и не сейчас.
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сам не уверен что сможешь вернуть и изменится, то увы, не вернешь и останешься таким и дальше. А шансы? Ты почитай темы с успешным возвратом, примерно так и они рассуждали. А с кем ей сейчас еще общаться? Правильно, с теми кто ей интересен, стань более интерес ей чем ее друзья, заинтересуй, без фанатизма только и не сейчас.
с момента как мы разошлись прошло 3 недели)и в том что я могу измениться (я уверен) потому что работаю над собой каждый день, для того что бы измениться себя)
ну вот, у меня сейчас эта неделя пройдет, в следующий понедельник отпуск на 2 недели ( итого еще 3 недели). если за это время на связь не выйдет то уже надо наверно будет как то самом пытаться выйти) как то заинтересовать)
в любом случае все что будет происходить буду писать сюда)
у меня была такая ситуация еще (пару дней назад я отдыхал на дне рождении, ну и одна особа все клеилась ко мне, мы зашли в комнату она разделась, и меня словно переклинило мол это же не моя любимая, что ты делаешь...ну и я ушел....)...эту неделю хоть сплю нормально, ибо первые 2 недели каждое утро просыпался в 5 утра и по привычке искал ее рядом с собой
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня была такая ситуация еще (пару дней назад я отдыхал на дне рождении, ну и одна особа все клеилась ко мне, мы зашли в комнату она разделась, и меня словно переклинило мол это же не моя любимая, что ты делаешь...ну и я ушел....)...эту неделю хоть сплю нормально, ибо первые 2 недели каждое утро просыпался в 5 утра и по привычке искал ее рядом с собой
Зря, надо было переспать.
в следующий понедельник отпуск на 2 недели ( итого еще 3 недели)
Меньше дни считай и выйдет она на связь или нет.

я в пятницу еду туда на 2 недели и она в воскресенье туда едет на неделю
Можешь попробовать если случайно встретитесь поговорить, но только не про отношения, начнет заводить сама, сразу мягко меняй тему, типа тебе это не интересно и ты не хочешь об этом говорить. Говори с ней спокойно, без эмоций, шути с ней и много, давай ей эмоции.

В самом низу, на форуме, есть "Обратная связь" напиши туда и дай ссылки на 2 лишние темы для удаления.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. твой случай действительно исключение - 3 одинаковые темы еще никто не создавал..

появилась дикая ревность и недоверие,
твой первый косяк

она делала все а я постоянно докапывался упрекал ее в чем то..она просила не ругаться с ней(а я на каждую мелочь, например не позвонила не написала, реагировал агрессией и психами).
твои косяки снова. сам все испортил. так нельзя себя вести.

у нее завязывается общение еще с каким то парнем, я разумеется это все сразу пресекаю
и как же ты это пресек???

но при этом я продолжал к ней придираться постоянно.
опять косяки

И в один момент у нас с ней происходит ссора (мы вообще очень часто ссорились)
изза ссор расстаются. делай выводы

и я говорю что мы расходимся, хотя это был пустяк (ссора на тему курения)..мы несколько дней не общаемся..потом я ее начал упрашивать вернуться
вот тут ты показал что ты не мужик. если ухоишь - уходи!

я ее очередной раз обвиняю в том чтоона на меня забила она такая секая плохая,
еще косяк. ты сам все сливаешь. как девочка себя ведешь. разве так можно??

я подумал что вот можно попробовать в понедельник к ней приехать (приезжаю с цветами разговариваем...я пытаюсь ее уговорить остаться, она практически согласилась, но в этот момент зашла соседка и увела ее, и когда вернула мне пришлось снова ее уговаривать, но все было бессмысленно, и она мне говорит что вот то да се, я все слышала ни один раз, почему я должна жертвовать собой ради твоего счастья, я ничего не хочу) при этом когда она все это говорила на моих глазах непроизвольно выступили слезы и я не смог сдержать их..
цветы не работают тут. ты приехал к ней унижаться и все усугубил.

есть ли у меня вообще хоть какие либо шансы вернуть ее обратно ...??
есть. НАЧИНАЙ ИГНОР МЕСЯЦ

читай блог
[DOUBLEPOST=1444623360][/DOUBLEPOST]план такой - ты изучишь этот форум, темы с успешными возвратами. поймешь как себя вести.
за месяц игнора ты изменишься а у нее сотрется негатив о тебе. и тогда начнем возврат.
пока займись собой - гуляй и знакомься с девочками и спи с ними.
фото с друзьями и девочками - в вк пости!

обязательно приобрети видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!»
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. твой случай действительно исключение - 3 одинаковые темы еще никто не создавал..


твой первый косяк


твои косяки снова. сам все испортил. так нельзя себя вести.


и как же ты это пресек???


опять косяки


изза ссор расстаются. делай выводы


вот тут ты показал что ты не мужик. если ухоишь - уходи!


еще косяк. ты сам все сливаешь. как девочка себя ведешь. разве так можно??


цветы не работают тут. ты приехал к ней унижаться и все усугубил.


есть. НАЧИНАЙ ИГНОР МЕСЯЦ

читай блог
[DOUBLEPOST=1444623360][/DOUBLEPOST]план такой - ты изучишь этот форум, темы с успешными возвратами. поймешь как себя вести.
за месяц игнора ты изменишься а у нее сотрется негатив о тебе. и тогда начнем возврат.
пока займись собой - гуляй и знакомься с девочками и спи с ними.
фото с друзьями и девочками - в вк пости!

обязательно приобрети видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!»
Все свои косяки я осознал сам ( за первые полторы недели как она ушла, я каждый день думал что не так я делал и почему, и все осознал)...представлял ту модель поведения,которая должна быть во всех ситуациях, анализировал то, как я себя должен был вести...мы не вместе уже 3 недели...сейчас четвертая (из этих 3 недель за последние 2 недели я не писал ей ничего (кроме того что она на прошлой неделе удалила меня из вк и кинула в чс ( я написал мол - ты - как маленький ребенок себя ведешь) и не звонил, жил для себя. И пришел еще к такому выводу ( этот форум я только вчера нашел)..что игнор (ты не себя от нее игноришь, а ее от себя, даешь себе время попытаться жить без нее, момент в который ты должен сдержать себя в руках что бы не придти и не упасть к ней в ноги) а все вот это гулять, трахать других баб и всякое такое это лишь для того что бы тебе было проще и легче, и даже если вдруг метод не сработает по возврату, тебе самому будет куда легче, ты ведь за этот месяц научился жить без нее, а значит и следующие тоже сможешь !!!!
Мне кажется что она только рада что я ей не пишу и не звоню и ничего не делаю, она так же отдыхает от меня))(возможно бухает и спит с другими)(рефлексированное поведение,как я уже прочитал))она очень просила когда расходились что бы я ничего не делал, сказала мол молодец что все осознал и обязательно примени это все в следующих своих отношениях
темы форума и все что здесь есть я начал читать)и мне кажется на это уйдет не один день что бы все прочесть
[DOUBLEPOST=1444635026][/DOUBLEPOST]я просто знаю ее бывших парней 2 человек
один из них пошел в игнор
а второй стал за ней бегать постоянно, показывать что типо она ему нужна
и тот который поставил ее в игнор, он ничего не получил...она не писала ему и не звонила почти год, пока он ей сам не стал звонить и писать
а тот который бегал постоянно за ней, она к нему вернулась (но правда они разошлись из за того что он ее бил когда выпивал)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тот который поставил ее в игнор, он ничего не получил...она не писала ему и не звонила почти год, пока он ей сам не стал звонить и писать
а тот который бегал постоянно за ней, она к нему вернулась (но правда они разошлись из за того что он ее бил когда выпивал)
оба делали возврат неправильно
у тебя есть шанс отличиться от них
[DOUBLEPOST=1444636309][/DOUBLEPOST]
фото с друзьями и девочками - в вк пости!
это СРОЧНО сделай
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оба делали возврат неправильно
у тебя есть шанс отличиться от них
[DOUBLEPOST=1444636309][/DOUBLEPOST]
это СРОЧНО сделай
видео курс пока к сожалению не могу купить..буду читать форумы и темы здесь
фоток с друзьями я наделал (через каждые 2 дня появляется фотка новая о моем замечательном времяпровождении без нее, репетиции , посиделки у друзей, концерты)..с девочками пока что нет...но с
[DOUBLEPOST=1444637158][/DOUBLEPOST]еще есть небольшое обстоятельство, которое мне не дает покоя, со мной в соседней комнате живет девушка, и она разошлась с парнем из за такого же не мужского поведения, и за эти 2 месяца их расставания они на разу про него не вспомнила, ни заходила на его страницу, и отзывается о нем так, мол слава Богу что я ушла я так счастлива) и мне постоянно говорит, что ваши отношения в точке невозврата и твоя Настя сейчас очень рада что ты ей не капаешь на мозг, и шансов вернуть нет, ибо она счастлива)
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оба делали возврат неправильно
у тебя есть шанс отличиться от них
[DOUBLEPOST=1444636309][/DOUBLEPOST]
это СРОЧНО сделай
прочитал вот такую фразу у Романа "Еще разрыв и игнор полезен тем, что позволяет дернуть за чувство собственности, привычки и якоря на первых порах, если отношения еще не дошли до точки. Но это не касается тех случаев когда парень очень много накосячил и девушка только рада будет, чтобы он свалил. "
Почему то мне кажется что в моем случае))она рада была что я отстал от нее
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, ты слишком зациклен на том думает она о тебе или нет. Прими тот факт, что она уже не твоя.
Сейчас ты должен поменяться, именно ты, именно для себя. Похрен , что она там думает. Всё равно прошлых отношений тебе восстановить не получится.
Но ты можешь попытаться построить с ней новые, изменившись!!)
Она должна в тебе увидеть абсолютно нового человека!)
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, ты слишком зациклен на том думает она о тебе или нет. Прими тот факт, что она уже не твоя.
Сейчас ты должен поменяться, именно ты, именно для себя. Похрен , что она там думает. Всё равно прошлых отношений тебе восстановить не получится.
Но ты можешь попытаться построить с ней новые, изменившись!!)
Она должна в тебе увидеть абсолютно нового человека!)
ну сейчас уже не так))раньше да, я постоянно загонялся...последнюю неделю меня больше отпускает (я не захожу каждые пол часа на ее страницу как 3 недели назад, я хожу в зал, взялся за работу, поймал себя на мысли что я ж мужик, мне семью обеспечивать, и хочется достичь какого то карьерного роста)
Я и сам не хочу восстанавливать прошлые отношения) потому что они мягко говоря были не очень (да были хорошие моменты, но говна причем с моей стороны было столько) поэтому старые возвращать не хочется, а вот новые с "откорректированным" мной это да
[DOUBLEPOST=1444659793][/DOUBLEPOST]
Привет. твой случай действительно исключение - 3 одинаковые темы еще никто не создавал..


твой первый косяк


твои косяки снова. сам все испортил. так нельзя себя вести.


и как же ты это пресек???


опять косяки


изза ссор расстаются. делай выводы


вот тут ты показал что ты не мужик. если ухоишь - уходи!


еще косяк. ты сам все сливаешь. как девочка себя ведешь. разве так можно??


цветы не работают тут. ты приехал к ней унижаться и все усугубил.


есть. НАЧИНАЙ ИГНОР МЕСЯЦ

читай блог
[DOUBLEPOST=1444623360][/DOUBLEPOST]план такой - ты изучишь этот форум, темы с успешными возвратами. поймешь как себя вести.
за месяц игнора ты изменишься а у нее сотрется негатив о тебе. и тогда начнем возврат.
пока займись собой - гуляй и знакомься с девочками и спи с ними.
фото с друзьями и девочками - в вк пости!

обязательно приобрети видеокурс
«Как вернуть бывшую девушку во что
бы то ни стало?!»



Еще мне кажется что была пару дней назад проверка с ее стороны, но это не факт, (все эти 2 недели что я ей не звонил, я был в чс, пару дней назад она меня вытащила оттуда, но в друзья не добавила)
И буквально на след день пишет мне ее бывшая соседка (мол денис как дела ? нашел новую девушку?)
и тут я немного прокололся..ибо не читал еще форум)
и у нас разговор, зашел на тему нас с бывшей
Где я сначала написал..что вот она ушла, а я жениться хотел, но что теперь это обсуждать, у нее жизнь своя у меня своя, я ее отпустил, пусть делает что хочет) пока никого не нашел, дел много, решил для начала будущее свое обеспечить, заработать на машину, я же мужик! - и в ответ от ее бывшей соседки я тут же получаю сообщение молодец, это хорошо, давай пока!
Насколько я прокололся ???
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще возникла такая мысль))у нее соседка по комнате работает в магазине нижнего белья))Я думал придти в него с другой девушкой)типо выбрать что нибудь))или это совсем показуха)?и стоит оставить на время когда у нас с ней наладится общение
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она одному изменяла, когда с ним встречалась то по логике вещей, и тебе изменит. Вряд ли бабы меняются.
Вообще поведение у нее какое-то раскованное слишком как мне показалось.
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня первый раз переспал с другой девушкой..)
И поймал себя на мысле, что большего удовольствия я получаю именно от внимания других девушек, когда они мне говорят какой я классный и всячески возносят меня на верх))я прям мысленно кончаю ахахахах
У меня завелась привычка каждый вечер после тренажерного зала идти в ТК в Ресторанный дворик и просто болтать с незнакомыми девушками))просто разговаривать)))
и мысль о том, что бышую кто то может трахать не вызывает такого гнева как раньше, ну спит и спит с кем то))ее право))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня первый раз переспал с другой девушкой..)
И поймал себя на мысле, что большего удовольствия я получаю именно от внимания других девушек, когда они мне говорят какой я классный и всячески возносят меня на верх))я прям мысленно кончаю ахахахах
У меня завелась привычка каждый вечер после тренажерного зала идти в ТК в Ресторанный дворик и просто болтать с незнакомыми девушками))просто разговаривать)))
и мысль о том, что бышую кто то может трахать не вызывает такого гнева как раньше, ну спит и спит с кем то))ее право))
вот это ключ к твоей новой жизни в которой нет зависимости от бывшей - это успех!
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это ключ к твоей новой жизни в которой нет зависимости от бывшей - это успех!
В данный момент меня наполнила какая то злоба и ярость по отношении к ней...
как оказалось мой знакомый парень ее хорошей подруги...и 2 недели назад (они общались про меня, где она им сказала - что я - полный ноль и ошибка "
прям так выбесило)))я никогда не бил девушек))а тут прям захотелось леща ей отвесить)
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем, вернул я девушку ну правда совсем не правильно вернул
 

Дениска666

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем 3 недели назад у меня начался отпуск и я поехал домой в деревню ( а с девушкой мы из одной деревни) ну и она поехала туда же, только на день позже...и живем мы друг на против друга практически. Ну и само собой получилось так что увиделись! спросила она у меня как дела я спросил как у нее она мне такая мол давай проходи чаю попьем, ну я такой сначала мол типо я занят то да се в итоге вышла ее мама и меня затащили на 5 минут попить чай. в итоге наш разговор с ними (с ней и ее мамой затянулся часа на 2), ну я Насте показывал что типо без нее норм живу гуляю отдыхаю знакомлюсь с другими бабами)она периодически все старалась заглянуть в мой телефон что я там делаю)ну я постоянно отворачивал его и всякое такое. Ну я стал уходить она мне такая мол типо что делаешь завтра ну я говорю типо вечером занят днем пока не определился - она мол такая если не будешь занят давай погуляем, ну я говорю что решим завтра. Наступает завтра и она сама приезжает ко мне. Ну а я говорю мол ссорян есть только 15 минут мне уходить надо. в итоге она ушла. и стала написывать мне сообщения)ну такие обычные ничего не значащие. ночь пообщались, и я позвал ее в гости на ночь она сказала что придет. в итоге пришла.мы сели поговорили о жизни. разговор закончился и я заломал ей руки и трахал всю ночь))(она сопротивлялась первые 2 минуты)а потом сама приставала всю ночь. я ее провадил под утро домой.и все ничего не писал не звонил. потом она написала говорит что это не правильно то да се я сказал ей что мол типо мне нужен был только секс не более. тут же она замолчала. не общались. на след день она снова написала мне и в конце беседы спрашивает мол приедешь сегодня ко мне или нет (я говорю что ближе к вечеру скажу) в итоге приехал к ней она там стала меня обнимать целовать при подругах родителях..в итоге ночью мы опять переспали. ну и решили быть снова вместе
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решили быть снова вместе
Поздравляю!
Свои ошибки больше не повторяй, строй новые отношения, читай тут статьи по построению отношений.
Удачи тебе!!!

Михаил Вячеславович, закрывайте тему успехом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху