жена подала на развод, стоит ли просить отсрочку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

жена подала на развод, стоит ли просить отсрочку

Реакции
0
Привет всем
В моей истории думаю ничего нового, разошлись, я вел себя как и все по идиотски, потом наткнулся на этот форум, сейчас игнор, начал бегать, брать больше смен чтобы отвлекаться, покупаю шмотки, фоткаюсь со всеми бабами, встречаюсь с подругой жены, которой я нравился всегда, болтаем просто, сливаю ей нужную инфу о том как по другому смотрю на мир и как щастлив.
Вот только скоро 2й суд и полюбому времени не хватит, а вчера вычитал что можно попросить 3 месяца и 99% что дадут, дети есть, я ее не бил, не бухал, короче все мирно.
И вот помогите советом ,люди добрые, идти в суд или нет? Я при последней встрече сказал что мне уже на все срать и в суд даже не приду мне ровно чо там решат. Получается крах всей моей истории если пойду.
А если уже разведут то насколько штамп помешает возврату? Может подскажете отмазку-причину почему в суд пришел и еще срок на примирение прошу, если идти все таки надо.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Привет.
1. Опиши полностью историю (ваши отношения, секс, расставание, причина расставания).
2. Отсрочку просит стоит. Придумай интригующую легенду для неё. Посоветуйся с адвокатом, как можно затянуть суд. Читай соседние темы там много про это есть.
3. Если разведки ничего страшного возвращали не то что после развода, после свадьбы. Просто развод и некоторые другие обстоятельства просто усложняют возврат.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Сверху