Возвращение бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращение бывшей девушки

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Возможно кто-то даст дельный совет.
Короткая история: летом знакомая пригласила поехать группой на отдых в горы, где было мало парней и несколько её подруг. Там мне сразу приглянулась одна девушка, по её сигналам я тоже видел интерес во мне. Ей было 16, мне 21. Там мы довольно много общались, у нас было сильное влечение, что заметили все окружающие, хоть мы открыто не заявляли что-то. Была куча приятных моментов вроде медляка под дождем и долгих обниманий, прогулок под звездами что подогрело её интерес. Потом мы приехали к себе домой в город, начали много гулять, она не особо ориентируется в городе и я ей показал много всяких интересных мест, благо летом куча свободного времени. Далее у неё намечался день рождения (17 лет), где она познакомила меня с друзьями и родителями, я очень сильно впечатлил всех подарком (они меня даже потом хвалили) и всё было отлично. Далее началась осень: у неё пары + строгая мама, которая не разрешала гулять до ночи, хотя мы и нарушали данное правило. Встречались около 2 раз в неделю в связи с малым количеством времени, но проводили весь день вместе. Она начала меня провоцировать, скорее всего для проверки, но продолжала податливо относиться к обниманиям, поцелуям, даже присутствовал легкий петтинг, разрешала себя трогать за спину, бедра, живот, но в то же время сказала, что не хочет лишаться девственности в ближайшее время. Серьезных отношений у нее не было, только пара-тройка неудачливых парней с кучей комплексов и ошибок.
В конце сентября она заявила, что хочет разойтись ибо "не уверена в нашем будущем и вряд ли что-то выйдет, а меня не хочет обманывать, влюбленность прошла и лучше разойтись" - твердо не сказала. Провстречались чуть больше 3 месяцев. Я всегда довольно уверенный в себе, но влюбился и начал давать ей много свободы и возвышать её, кроме того не послал её подругу, которая негативно высказалась обо мне( проявил слабость), так же мы много гуляли по городу, что могло показаться ей однообразным(хоть она любит прогулки и не любит тратить кучу денег на всякие походы в кафе, куда я тоже её водил). Эта же подруга познакомила её с новым парнем, который возможно сейчас пытается с ней строить отношения. Поначалу сказал, чтобы она подумала день, но она сказала, что хорошо обдумала и проигнорировала эти слова. Дальше я включил полный игнор, изучил свои ошибки и начал искать возможную информацию по данной теме, так же продолжил активно ходить в тренажерку и искать варианты развития себя. Через 8 дней написал ей, что она была права и сейчас мне хорошо, я начал идти к новым целям, развивать себя. Она тут же спросила про цели и почему я вспомнил про неё. Я себя хорошо позиционировал несколькими строками и дальше ничего не писал. В ответ она написала, что рада за меня и всё делается к лучшему с кучей смайлов.
Хоть мы недолго встречались, но я понял, что даже сейчас она меня привлекает по всем характеристикам, как девушка и твердо решил её вернуть. Меня не пугает её новый парень и возможные трудности, я начал "прокачивать" себя по разным параметрам, хочу стать более способным в плане отношений. Хотел бы услышать пару наставлений более опытных в данном деле людей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Я всегда довольно уверенный в себе, но влюбился и начал давать ей много свободы и возвышать её,
Нельзя влюбляться в девушек. Контролировать свои эмоции нужно всегда.

кроме того не послал её подругу, которая негативно высказалась обо мне( проявил слабость)
Подруга видимо без парня и ей попросту завидно. Тем самым она пыталась сделать свою подругу свободной.

Эта же подруга познакомила её с новым парнем, который возможно сейчас пытается с ней строить отношения.
Все отношения только после секса. Это аксиома.

Поначалу сказал, чтобы она подумала день, но она сказала, что хорошо обдумала и проигнорировала эти слова.
Тут явное проявление слабости с твоей стороны.

Дальше я включил полный игнор, изучил свои ошибки и начал искать возможную информацию по данной теме, так же продолжил активно ходить в тренажерку и искать варианты развития себя
Все правильно сделал.

Хотел бы услышать пару наставлений более опытных в данном деле людей.
Почему разошлись? Не было секса. Не смог ее соблазнить. Не хватало ярких эмоция.
Возьми еще более продолжительную паузу, пару, тройку недель.
Под учишь теорию, прокачаешься и начнем возврат, точнее соблазнение. Так как отношений у вас не было.
ну и по тренироваться тебе нужно на других девочках.

Прочти книги:
Дэвид икс - будь жесток
Грэгори Мэдисона - Как затащить в постель девушку своей мечты.
Ди Анджело.
Рассказ Кирпичи.
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя влюбляться в девушек. Контролировать свои эмоции нужно всегда.
Согласен, в этом моменте явно накосячил.

Подруга видимо без парня и ей попросту завидно. Тем самым она пыталась сделать свою подругу свободной.
Да, она разошлась с парнем не так давно и очень подавлена, иногда даже срывается на людей.

Все отношения только после секса. Это аксиома.
Как я писал, она девственница и типично долго "ломалась". У меня был план - наладить доверие и через некоторое время дойти до секса, при этом постепенно наращивая доступ к телу, она хорошо воспринимала различные ласки.

Почему разошлись? Не было секса. Не смог ее соблазнить. Не хватало ярких эмоция.
Возьми еще более продолжительную паузу, пару, тройку недель.
Под учишь теорию, прокачаешься и начнем возврат, точнее соблазнение. Так как отношений у вас не было.
ну и по тренироваться тебе нужно на других девочках.
Выше написал про секс, соблазнял постепенно и она поддавалась. А вот в эмоциях может быть проблема, так как мы очень часто проводили весь день вместе, аж до ночи и трудно было её держать на пике эмоций продолжительное время. Но в то же время она не подавала сигналов про это. Теорию выучу, практика у меня была на других девушках, но что делать с другим парнем при соблазнении? И опять же - сразу она никак не пригнет в постель ни ко мне, ни к нему.
Через пару недель у меня день рождение и я думал пригласить её под предлогом друга и позиционировать нового себя( новый стиль, цели, начал заниматься большим теннисом) а так же не подавать виду, что расставание меня подкосило.
Прочти книги:
Дэвид икс - будь жесток
Грэгори Мэдисона - Как затащить в постель девушку своей мечты.
Ди Анджело.
Рассказ Кирпичи.
Спасибо, завтра приступлю.
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем всё идет по плану, много полезной информации подучил. Все друзья рады разрыву, говорят, что она мне не подходит, но я уже поставил цель и буду идти к ней. Общая знакомая сказала, что у неё появился парень на горизонте, но меня не это не задевает, нуждаемость сбил, даже есть варианты с другими девушками. Пока буду игнорить, но через время выйду на связь и начну с налаживания доверия и контакта.
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал несколько книг: Дэвида X, Грэгори Мэдисона, Ди Анджело и понял, что довольно сильно накосячил в некоторых моментах, при чем иногда специально - когда видел её намеки, но пускал их на самотек и не реагировал на них. Теперь нужно серьёзно поработать и стать новым человеком, ибо с старым подходом многое не выйдет даже с другими девушками. Но пока буду идти по плану - через несколько дней выйду на дружеский контакт и организую небольшую встречу через неделю, а там уже дело техники.
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так мой прогресс: книги активно читаю, так же интересуюсь соседними темами и в общем построением отношений,правильным поведением. Сегодня начал "дружеский" разговор с БД, между слов упомянул новые занятия и в общем потом списался на занятость и свалил. В процессе от неё была куча вопросов про меня и мои занятия, кроме того много её реплик с смайлами, что немного настораживает, себя держал довольно холодно. Завтра у её отца день рождения, думаю упомянуть про него, хотя не уверен в этом. Сейчас проще смотрю на прошлые вещи и даже есть сомнение по поводу доцельности возвращения, но это скорее хороший знак избавления от зависимости. Пока появилась хорошая работа на горизонте, хочу за неё ухватиться, а после эскалировать общение с бывшей.
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал второй раз "Как вернуть бывшую девушку" и думаю, что готов к первой встречи после расставания. Поработал над ошибками и сделал несколько рывков в других сферах. Прошел почти месяц, за всё время только последние дни перекинулись парой сообщений, где я себя держал холодно и первый уходил, а она задавала кучу вопросов и ставила смайлы, похоже на проверку. Так же она поздравила меня с днем рождения, с кучей пожеланий и позитивным тоном. Сейчас планирую показать себя с лучшей стороны а потом, возможно, немного забью на неё опять. Посмотрю на реакцию, возможно даже мельком упомяну другую девушку.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уверен, что уже готов?
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен, что уже готов?

Готов показать себя в новом образе. Сейчас нужды в БД нет, чуть потренировался в новом облике с другими девушками. Думаю сделать первую встречу, а дальше продолжить себя развивать, пока время позволяет. Встречались не долго, не успел сильно накосячить, а старт был очень насыщенным, так что она хоть немного должна скучать по былым эмоциям. Плюс вынес некоторые полезные фишки с книг Ди Анжело и Мэдисона.
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
готов - действуй!

Я готов. Но теперь появилась небольшая загвоздка: она ко мне, по разговору, довольно тепло относится, возможно проверка, но это не основная проблема. На встречу ответила отказом, аргументируя тем, что это не честно по отношению к её новому парню. Хотя опять неуверенно, ибо были слова "скорее всего не смогу", "ему может не понравится".
Теперь у меня есть 2 варианта действий:
1) Нуждаемости в ней нет, поэтому могу забить на неё на продолжительное время, только периодически заводить дружескую беседу. Пока у меня есть 2 дела, в которые нужно вложить время и силы. Но есть вариант, что за это время она к нему привяжется или же наоборот они разбегутся. Я же тоже в это время найти другую, которая меня удовлетворит и план возвращения пойдет на нет.
2) Начинать действовать по плану отбития, благо купил нужный материал Винилова и там уже действовать по ситуации.

Хотел бы услышать мнения со стороны, потому что я склоняюсь к 1 варианту, так как перспектива закончить запланированые дела может обернуться очень позитивным исходом, но при этом есть вариант, что она привяжется к новому парню и отбивать её будет сложнее и возможно нецелесообразно. Хотя тогда меня это не будет напрягать и я, скорее всего, найду другую девушку (но БД меня очень привлекает, как партнер, даже несмотря на недостатки, которые есть у всех).
 

bobby_fly

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новый план: выключаю свою инициативу примерно на месяц, займусь своими делами, сейчас есть вариант с другой девушкой. Если БД будет что-то предпринимать - буду отшивать ссылаясь на занятость или отвечать в дружеском холодном формате. Потом должен помочь в одном деле её лучшей подруге, дабы выполнить обещание и заодно ей расскажу, как у меня всё хорошо. За это время, если ничего особого не случится, смогу больше себя прокачать и продумать дальнейшие действия. Вполне возможно, что БД заскучает за это время, тогда мне проще будет или же наоборот их отношения с новым парнем наберут обороты, а я останусь с другой. Это всё в теории, но в любом случае буду работать на развитие себя. Если буду успешен со всеми девушками, то одну точно смогу заинтересовать.
 
Сверху