Хочу вернуть девушку. надеюсь на помощь [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на помощь [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Расстались с девушкой. Встречались почти два года. Мне 19, ей 17. Вот будет 18. Сразу оговорюсь, сэкса не было, да, я кретин. Я ждал и верил, потому что она просила. Я понимаю, что шансы в таком случае не особо-то и высоки. Сейчас немного окуну вас в историю. Учились вместе в техникуме. Очень много времени проводили вместе(выступления в техникуме, танцы и тд). Мы оба активные личности. Первые пол года я был так сказать ведущим. Она извинялась бегала и тд. Потом ситуация изменилась, она уехала из-за войны и я думал что уже навсегда, впал в депрессию и показал , что сильно от неё зависим. Она вернулась, мы какое-то время были счастливы. Потом я начал чувствовать себя конкретно ведомым, стал падать под её мнение , ну в общем типично превратился в тряпку. В следствии войны позже перевелся в другой город учиться. Не был рядом с нею почти 2 месяца. По приезду она хотела переспать, но в последний момент остановилась потому что пообещала маме. Сразу оговорю, мама для неё памятник. Потом прошел радужный период после моего приезда и всё начало скатываться хуже некуда. Я стал ещё более зависим, даже помню ныл из-за неё в мае этого года. Но потом кризис как-то улегся и всё норм стало. Она говорила, что жалеет , что пообещала маме не спать со мною. Потом другая беда. Она решила летом поехать на зароботки на 2 месяца. Я говорил ей , почему не советуется со мною? она из-за этого скрыла в себе обиду, типо свободная и сама решает, знаю , мой косяк, просто для меня эти отъезды очень болезненны. Она говорила, что приедет и всё будет хорошо. Она уехала , мы общались, видел , что скучает, а потом в один момент перестала отвечать взаимностью и т.д, у меня был пароль её вк и я видел , что она пишет подруге, что теряет ко мне чувства и не скучает.
Я пытался через день два с ней общаться, но так как и сам уехал, был только вк и то инет тупил, она тоже очень редко заходила. Потом я узнал, что она там. куда поехала работать, гуляет с другим и в этот момент я попал в больницу, у меня было сотрясение. Я сказал сестре, что бы она написала ей , что меня не нужно тревожить, что я всё знаю про парня того.
Девушка хотела ко мне приехать, но обратно же мама сказала ей и пригрозила, что девушка потеряет мать.
Хотя мать её ко мне хорошо относилась всегда.

Где-то недели три я её игнорил вообще. Кидал фотки в вк, писал активно в твиттере , что у меня всё хорошо.
И вот сентябрь.
Я приехал домой с зароботок и она вернулась. И тут бац звонит. Так и так, хочет вернуть мне мои книжки и просит, что бы я вернул. Я согласился.
При встрече забрал у неё пакет с книгами, отдал ей свой . Она пыталась заговорить, но я сказал пока и развернулся и ушел.
После этого я позвонил спустя дня 4 , предложил встретиться и обсудить всё. Мы долго гуляли и потом начали конкретно обсуждать по делу. В итоге я начал ей что-то доказывать, дурак. Она врала , что остыла. Я её обнял , она не сопративлялась. Говорила мне, что с тем другим ничего не было, и сразу поняла, что я лучше , чем он. В итоге всё пошло к тому, что мы решили сойтись. И тут я понял ошибку, слишком быстро, слишком быстро!!

Знаете, она реально сияла от счастья , будто мы только начали встречаться. Сама меня поцеловала. После этого несколько дней всё было по-кайфу, ночевала у меня даже. Но у меня было чувство , что как будто какая-то подстава и у неё тоже, мы оба слишком сильно держались за прошлое и часто что-то вспоминали. Я часто подкалывал её.
Я держал себя холодно естественно, а она наоборот сама целовать начала, обнимать и так далее, в общем я чувствовал её тепло. Такого раньше не было, серьезно.
Но всё почему-то на перекосяк пошло, она очень запуталась , да и я тоже. Я спросил видишь ли ты будущее со мною : она сказала, что нет, что не видит меня в роли мужа и отца её детей(понимаю, что это бред, ибо мы мелкие ещё, но естественно задело). Так дальше и жили с чувством, как будто всё иллюзия и наиграно. И вот буквально три дня назад мы расстались. Она мне не перезванивала, когда я просил , и вот вечером я ей набираю и спрашиваю : почему не звонишь, она сказала , что забыла. В итоге я начал раскручивать тему и она призналась, что не знает любит меня или нет, что внутри у неё как-то пусто. И что ничего не хочет. Я чутка высказался. А потом сказал : разбирайся в себе, больше тебя не потревожу, не переживай. После этого не общались.

Какой плюс? Может мы этим разрывом реально прошлое отпускаем и после этого можно действовать, так как не будет недоговоренностей и непоняток, как после лета?

Мне кажется, я затупил тем , что часто вспомниал прошлое, что сам толком не изменился ещё, а обратно полез в отношения. И начал обратно много времени уделять. Нужно было что бы она сама захотела со временем.

На счёт интима, так как это очень важно. У нас было всё кроме проникновения( в этом-то , наверное, вся беда, так бы вернуть было легче). Я её первая любовь. У нас очень много воспоминаний накопилось, потому что вели очень активную и разнообразную жизнь, очень много общих интересов. Сейчас я учусь в институте, а она техникум заканчивает в этом году.

Ребят, есть ли вообще шансы?

У меня остались её вещи( планшетик для выступлений, а у неё моя книга.) Надо отдать как-то ? И вот у неё в конце месяца день рождение, думаю поздравлять или не стоит? Пока третий день игнора. Друг фотку общую выложил, она лайкнула. Её страницу в вк вообще решил не посещать. Читаю,как прежде, хожу в зал.

Конкретно мои проблемы с ней :
1. Боялся говорить ей наперекор иногда.
2. Уделял много времени, очень мало ссорились. Было всегда мирно и тихо.
3. Очень часто накручиваю себе, сочиняю будущее( очень хочу от этого избавиться)

4. Очень убивало её спокойствие при наших разговорах, когда ссорились.
5. Говорила, что я не собранный и часто не отвечаю за обещанное.
6. Часто было такое, что что-то предлогал делать , а она не соглашалась и начинал , как дурак упрашивать. Как правильно поступать в таких ситуациях?

7. И хотелось бы ещё совета, как удерживать язык за зубами, а то обратно начал возносить её, приятности говорить. Тут она и поняла, наверное, что на поводке

Спасибо за внимание))

Если вспомню что-то обязательно напишу.

если можете эту тему удалите, не туда написал,как я понял)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал читать Новосёлова. Познакомился с одной девченкой в институте, сегодня позвал гулять. Три раза в неделю хожу в спортзал. Хочу научиться играть на гитаре. Думаю записаться на курсы, но пока времени с институтом не хватает :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Расстались с девушкой.
Бывает..

Сразу оговорюсь, сэкса не было, да, я кретин.
Нет секса, нет отношений. По сути Вы только друзья, знакомые.

Я ждал и верил, потому что она просила.
Что просила?

Я понимаю, что шансы в таком случае не особо-то и высоки.
Чушь!
Тебе надо ее не вернуть, а соблазнить, заняться сексом с ней, а потом уже строить отношения.

Я спросил видишь ли ты будущее со мною : она сказала, что нет, что не видит меня в роли мужа и отца её детей(понимаю, что это бред, ибо мы мелкие ещё, но естественно задело).
Показатель зависимости от ее мнения.
Лучший мужчина в ее жизни не спрашивает такие вещи. Он просто берет и делает то, что считает нужным.

У меня остались её вещи( планшетик для выступлений, а у неё моя книга.) Надо отдать как-то ?
Нет, надо будет, сама заберет.

И вот у неё в конце месяца день рождение, думаю поздравлять или не стоит?
Как правило нет, не поздравляют. Но по ситуации посмотрим на конец месяца.

Пока третий день игнора.
Игнорь дальше, как минимум 3 недели.

1. Боялся говорить ей наперекор иногда.
Не бойся делать то, что хочешь.

2. Уделял много времени,
Да, ошибка. Она не успевала соскучиться.

3. Очень часто накручиваю себе, сочиняю будущее( очень хочу от этого избавиться)
Избавься.

4. Очень убивало её спокойствие при наших разговорах, когда ссорились.
Девушки очень хорошо умеют в некоторых случаях контролировать свои эмоции.
А ты должен всегда их контролировать.

5. Говорила, что я не собранный и часто не отвечаю за обещанное.
Исправь.

6. Часто было такое, что что-то предлогал делать , а она не соглашалась и начинал , как дурак упрашивать. Как правильно поступать в таких ситуациях?
К примеру, ты предложил съездить на шашлыки. Она отказалась. Ты говоришь: хорошо) Пока)
Берешь другую девочку и едешь.
В следующий раз она уже не откажется.
Этим самым, ты показываешь свое равнодушие к ней. Не хочешь, не надо. У меня есть с кем клева провести время)).

7. И хотелось бы ещё совета, как удерживать язык за зубами, а то обратно начал возносить её, приятности говорить. Тут она и поняла, наверное, что на поводке
Комплименты нужно вовремя говорить. Сейчас уже бессмысленно. Надо это понимать.

если можете эту тему удалите, не туда написал,как я понял)
Удалил.

Начал читать Новосёлова.
Оставь эту книгу пока, и открой Кирпичи.
Также советую тебе приобрести видео курс Романа Винилова .
Не пожалей денег, он того стоит и многое ты поймешь, научишься правильно себя вести.

Познакомился с одной девченкой в институте, сегодня позвал гулять. Три раза в неделю хожу в спортзал. Хочу научиться играть на гитаре. Думаю записаться на курсы, но пока времени с институтом не хватает
Пока что ты все правильно делаешь. Продолжай.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, первый откат сегодня. 4 дня никаким образом не заходил к ней в вк, вообще думал может из соц.сети пропасть? Сегодня сорвался. Случайно увидел, что добавила в обновлениях парня своей подружки. И репостнула с его стены себе запись. Я сразу почувствовал, как это на меня влияет(начал накручивать себе). Учусь на ошибках. Больше заходить не буду, что бы не придумывать себе. Как считаете уместно ли будет удалить из друзей её?
Ещё 100% знаю, что она читает твиттер мой) активнее там быть?

Решил поудалять всю сопливую музыку с телефона и ту , которая связана с нею. Накидаю позитива.
Ещё из последнего , начал более рациональнее планировать день, стараюсь стать пунктуальней.
Я очень активен в институте , везде учавствую, каждую неделю практически новое мероприятие. Стоит ли всё это в сети кидать, или наоборот акцент сделать на том, что бы не видела, что со мною происходит?(а - то так-то по сути и не изменюсь в глазах её)

Давно хотел тату набить. Вот думаю в конце месяца. Уже договорился.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девчёнкой погулять не получилось, она приболела. Перенесли на другой день. Зато по телефону мило пообщались с нею. Да и в институте пообщаемся. Друг позвал на хату , там потусили в компашке)

Ребят, я переживаю за то , что я хочу измениться, что бы её вернуть , а не для себя. Но мыслями хочу для себя. А поводом, я часто думаю о ней. Вот порою просто впаду в размышления и не замечаю . А порою даю себе знак стоп. Это нормально??
Наверное, я просто пока зависим сильно.
Уже самого бесит , что часто думаю!
[DOUBLEPOST=1444546077][/DOUBLEPOST]Бывшая знает, что я любил читать её стену, ждал всегда записей, скидывает всякие цитатки про прошлое(что нельзя вернуть),и тому подобное, вчера видел в новостях случайно. Пингует?
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять!Блять!блять! Очередной откат, зашел в вк, удалила из друзей. Я сразу почувствовал , как эмоции начинают брать вверх. Вроде успокоился. Я хз пингует или нет. Оставила запись после этого : фотку свою и цитатку "Если человек, к вам не тянется, оставьте его в покое" . Ну всё это бред понимаю. Но цепляет меня , зависим , исправляться буду!

Может и к лучшему, что удалила.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, всем привет. Ситуация такая.
За последние дни прочитал "Кирпичи". Сейчас читаю "Будь жесток" очень нравится. Начал бегать по утром. Километр пробегаю и на учёбу(сэнкс кирпичи).

Теперь относительно остального

Появилась мысль, что всё безысходно и ничего не верну. А вот поводом..
Но я как-то особо и не словил отката.


Сегодня собирались все вузы и техникумы города на конференцию к мэру. Ну и бывшая знала, что я буду там. Взяла, как я понял с собою книгу мою. Увидела меня и позвонила мне. Я блин , дурак не посмотрел и поднял чисто рефлекторно.
она :- привет
я :- привет
она: - ты что после конференции делаешь, мне книгу нужно отдать тебе
я : - у меня дела, я занят, сам наберу.
она : -хорошо
я : -давай

после этого сразу подошел к девченке другой и начал общаться.
Я её так толком на конференции и не увидел народу была тьма.


Сам чувствовал, что с эмоциями я ещё не в друзьях) Чутка мандражировал.

Ребят, я вообще пингом не считаю. Просто ей, наверное, реально нужно отдать ибо напоминает Да и с друзей меня удалила же.

Поделитесь вашими мнениями и советами)

И книги посоветуйте , пожалуйстаа
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял сегодня, что абсолютно не готов. Что сам не хочу отношений пока. Что таким я себя сам не устраиваю!
Хочу работать над собою.
Между бассейном и музыкалкой, всё таки склонился к игре на гитаре. В четверг пойду записываться на занятия. Теперь спортзал по пн,ср,пт и музыкалка по вт,чт.

Скачал курс английского на 16 уроков. Буду изучать.

Сделали фотку с другом , она у него на стр уже 2 день. Бывшая сегодня вечером лайкнула.

Очень нравится ваш форум, изучаю. Диву даюсь , как раньше тут не появился.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень нравится ваш форум, изучаю. Диву даюсь , как раньше тут не появился.
Сам понимаешь, почему тут люди оказываются, особенно в этой ветке))
Ты молодец. Развивайся.
С откатами в соц сетях ты уже понял)) поэтому старайся не повторять одних и тех же ошибок трижды :)
Парни тут не зря всё пишут, и советы дают.
На себе ощущаю, как трудно следовать их рекомендациям. Но это, видимо, единственный путь.
Главное не останавливаться.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С откатами в соц сетях ты уже понял)) поэтому старайся не повторять одних и тех же ошибок трижды


ахах, я теперь вообще не захожу к ней) сразу вспоминаю, как откат словил в первый раз) как-то не охота становится))
Читаю твою тему) Ты тоже не унывай) Прорвемся))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как же меня уже самого кумарит , что мысли о ней..

Проснулся утром, и валялся думал о ней, осознанно или хз, не то что бы откат ловил , просто как-то пустовато было. Мерищилось,что в вк общаемся.
Потом поднял задницу и погнал бегать на стадион!))Полегчало чутка)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не удержался. Зашел га стр к бывшей.. Ну чутка не по себе, но бурных эмоций не вызвало. Цитатки провоцирующие) Сегодня гулял с девочкой) Фоток сделал)
 
Последнее редактирование:

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крачавец. Делай дальше всё так и заведи себе девушку. Как только на свою будет полностью насрать, уже тогда думаю можно будет что-то и делать. Только не обманывай себя. Лучшие решение завести несколько девушек) Мне так помогло, что я до сих пор не могу остановиться. К бывшей вообще не тянет практически) Главное не останавливайся
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, в общем прошла неделя. Кратко расскажу, что было , своё состояние и т.д.

Неделя была насыщенная, выступил на многих мероприятиях в институте и за его пределами.
Ходил в спортзал. Начал бегать по утрам перед институтом. Прочитал "Кирпичи" и "Будь жесток".
Сегодня делали с друзьями шашлычки. С девченками пока другими не складывается. То у них дела, то у меня дела. Не удается состыковаться.
У бывшей скорее всего васёк появился, как я понял. Вчера спалилась она, заходила ко мне на страницу у меня там ловушка стоит.
Ну в общем такое, по настроению не оч, выходные как-то пагубно на меня влияют.
Зависимость капельку понизил, нет какой-то боли, чувствую опустошенность и разочарование. Со след недели на гитару буду ходить уже...

Я сам понимаю,что ненавижу себя таким, но поделать не могу ничего. Откатов таки прямо не ловлю но всё же . Вот подруга её аву с ней поставила, тепреь перед глазами в друзьях маячит. Короче , следующая неделя надеюсь будет продуктивнее.

Следующую неделю решил посвятить покупкам нового шмота)
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам понимаю,что ненавижу себя таким, но поделать не могу ничего.
Я тебя прекрасно понимаю. Но нельзя себя ненавидеть. Остановись.
Поделать можешь. Ты уже делаешь. Ты меняешься. Становишься лучше. Это очень многое значит. Главное не останавливайся.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, у бывшей день рождение 26 октября, не рыпаться?
Я вот склоняюсь к "не рыпаться")
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книжку она отдала, моему другу с которым вместе в инсте учимся, не стала дожидаться, когда я позвоню и через него передала!)
Решил, что поздравлять с днём рождения не буду, это вообще ни к чему)
Замечаю, что становится легче, порою накрывает, но не так как раньше)
Знаете, начал замечать что и желание пропадает чуть и даже как-то не хочется сейчас её видеть..
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, отписываюсь за последние события, изменил прическу, шмоток купил, с девочками общаюсь, выложил с одной фотку вк)

От бывшей пингов нет. С ДР её не поздравил, наверно её это разозлило, да пох. На странице её фотки всякие и записи по типу "Когда у девушки заканчивается терпение, тогда заканчиваются отношения"

Новые васьки комменты пишут, в общем вот так.
 
Последнее редактирование:

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С откатами в соц сетях ты уже понял)) поэтому старайся не повторять одних и тех же ошибок трижды


Что-то сегодня конкретно приуныл, мониторю её страницу пиздец(( Сам понял, что это табу просто, нельзя туда лезть, а всё равно..
У неё васёк появился походу. Неделю не заходил! Лучше стало, нет блин, зашел на свою голову..

Гулял с девочкой, красивая, все дела, а прихожу домой и все мысли о бывшей...
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то сегодня конкретно приуныл, мониторю её страницу пиздец(( Сам понял, что это табу просто, нельзя туда лезть, а всё равно..
У неё васёк появился походу. Неделю не заходил! Лучше стало, нет блин, зашел на свою голову..

Гулял с девочкой, красивая, все дела, а прихожу домой и все мысли о бывшей...
Та же херня. Хоть домой не приходи. Но мо временем легче становится.
Ты главное соберись. Пох, что там кто-то мог появиться. Сейчас с этим ничего не поделаешь. И это нн главная проблема.
Решиш главную - остальные отпадут.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, всем привет!)


Ну что сказать. Сегодня друг скинул мне фото со стр бывшей. Там она с Васьком)) Праздновали её др))

Фотку с Васьком отдельно выложила хах))причем сегодня она пинганула. Друг репост моей записи сделал, а она лайк поставила))

Не очень приятно это видеть) но не очень-то мне и больно))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая почти спустя месяц лайкнула ахах. Моя реакция?) Я заржал) сердце даже не заколотилось)) Мелочь, а приятно)ахах

Знаете, в последнее время я переосмыслил чуточку всё, и мне кажется я только сейчас начал отпускать её
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветосы, мужики))) Как дела у вас? забываете про слово тряпка??

У меня вот какие новости , ноябрь шикарный, кучи дел в институте, поездки, концерты, хожу в качалово, хожу в музыкалку(играю на гитаре), знакомлюсь с девочками) О бывшей думаю, да, обманывать не буду, но мне легче, намного легче! Был у неё на странице разок. Статусы и записи грустные. Фотки , о том, что типо любви нет и тому подобное.

Типо разочаровал я её, ахах, начинаю понимать свои ошибки .

Не скажу , что особо изменился, но к этому стремлюсь. На книги подзабил да. Вот сегодня начал читать обратно. До этого художественную литературу читал.

Сейчас вот в планах наладить питание правильное и постараться выглядеть на все сто хотя бы недельку, а потом надеюсь войдет в привычку!

Бывшая лайкает мои фотки с друзьЯми, но только на стр у друзей))) аахах

А вообще ещё и в команду КВН записался) Был у нас дебют первокурсника, шуточки и сценки мои зашли, я лучшего актёра выиграл))
[DOUBLEPOST=1447182981][/DOUBLEPOST]ааа, да, ещё с одной бабой шуры-муры кручу по-тихоньку)
с ней я не думаю о бывшей вроде))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня первый раз увиделись с бывшей, спустя месяц.

Я на позитиве шел с компашкой из института. Она с подругой шла своей. Такая замучанная какая-то жесть в общем))

Хах, так шла по краю с подругой, я не знаю как они не упали через бардюр и немножко отвернулась к подруге , когда увидела меня, я так понял она не хотела здороваться

Я на позитиве сказал : "Её фамилие, привет!!")))

Она мне что-то невнятное ответила, ну а мы с поцами дальше пошли ржать.

Ребят, я вот думаю может тупанул?? нужно было проигнорить??
вроде месяц прошел

Ээээй, кто-нибудь..))
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Узнал, поздоровался. Норм все. Что тут не так могло быть?
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал, поздоровался. Норм все. Что тут не так могло быть?


Вк у неё вообще не радужно, цитатки Ремарковские и тд, вроде и васёк есть . Сердце у меня, кстати, не колотилось, знаешь, на легке так)

Сейчас лёгкая разочарованность какая-то присутствует , ну и понятно, что чуть заскучал, а так бодренько))

просто интересно может игнор был бы эффективнее
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да тут особой разницы мне кажется нет. Встретились случайно. Ты был весел и позитивен. За ней не побежал. Норм.
Какой план дальнейших действий?
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут особой разницы мне кажется нет. Встретились случайно. Ты был весел и позитивен. За ней не побежал. Норм.
Какой план дальнейших действий?


Без понятия, настолько был задуман о себе и изменениях, что это ещё вообще не думал ахах))
Пока что думаю на счёт второй случайной встречи.

Сейчас настроен на другую девочку воот, пусть бывшая сама проявляет инициативу, а там время покажет..

Не знаю , что у неё в бошке, фотки вылаживает типо "любить можно один раз , а всё остальное лишь попытки найти похожее" и так далее

может что посоветуешь на счёт дальнейших действий??
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что деоать - я не советчик. Сам нахожусь пока глубоко в игноре. Пиши почаще сюда свои планы. спецы подскажут.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же ей написать - то хочется сегодня!Жесть просто! В первый раз такое! Решил сдесь отписаться. Ну, ребят. Эмоции на месте. Не переживаю за это) Писать естественно не буду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху