Поплатился за ошибки, помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поплатился за ошибки, помогите вернуть девушку.

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Начну пожалуй о себе, напишу на всякий случай экспертам, что бы они лучше разобрались во мне и проблеме, если информация обо мне лишняя, то прошу приступить во 2-му абзацу. Мне в этом месяце 22 года и за все это время у меня ни разу не было ни любви ни секса, дело в том, что он мне даже и не нужен был (не подумайте, что у меня какая-то болезнь или не то с ориентацией). Девушку я особо не искал, не знакомился, дело не в самоуверенности, а скорее наоборот. Я не боюсь подойти к девушке или написать, а просто не хочу этого. И так всю жизнь считал себя выше других и считал всех девушек недостойных меня, издевался над теми кто сами ко мне подкатывал и т.д. Не дружу с женским полом, всегда их отвергаю. Всю жизнь считал, что встречу ту единственную и проживу с ней остаток жизни, ее я как раз таки и встретил в злополучном прошлом году. Прошлый год вообще выдался странным, я как будто переродился (до встречи с ней). Что-то во мне как будто замкнула и мужская потребность все таки дала о себе знать и с начала года я начал искать девушку, нашел одну, прикольная была, общались хорошо, но она зарекомендовала себя как друг. Дело в том, что я болельщик футбольного клуба Милан, а она болеет за Интер (два принципиальных соперника). А для меня футбол и Милан это все, поэтому дальше дружбы решил не продвигать, ее дружба не устраивала и поставила ультиматум "либо встречаемся, либо не общаемся вообще". Я выбрал второй вариант, так как не мог я встречаться с болельщицой вражеской команды. Далее была еще одна, познакомился в интернете, мы общались недели 2, потом встретились и я предложил ей встречаться, все шло вроде бы не плохо, пока я не заметил ее маленькие усики над губой, я ей высказал все в лицо и послал (думаю теперь вы поняли, как я отношусь к противоположенному полу).

Осенью я поехал работать вожатым в лагерь для одаренных детей старших классов. Там отличная вожатская компания, водка каждую ночь. Само собой мы не могли сидеть на месте и ходили к отдыхающим, что бы немного поиздеваться над ними. И вот заходим мы в комнату к девочкам и тут я сразу же приметил ее, мы поиграли в карты, посмеялись и ушли спать. На следующую ночь мы опять напились и вломились к ним, все тоже самое, но уходить особо не хотелось и я лег спать у нее на кровати, кровати были маленькие, она сопротивлялась, выгоняла, но я был на столько пьян, что сразу же уснул. На следующий день игнорировал ее, так как было стыдно. Но ночью снова напился и опять спал у нее, в этот раз она не сопротивлялась, да и я был не на столько пьян и мы уже болтали, обнимались. И так всю лагерную смену, на последнюю ночь я как обычно лежал у нее и вдруг решил укусить ее за нос, открываю я рои и тянусь к ее носу, а она целует меня, целовались всю ночь, дальше дело не пошло, она сказала, что девственница и терять ее с собирается, меня что-то осенило, понравилась что ли. И я предложил её встречаться, она сказала: "посмотрим". Я оценил это как нет и сменил цель. На протяжении 10 дней я близко общался с еще одной девочкой и так же спал (в прямом смысле) с ней. Вот вернулись мы с лагеря, по пути в поезде опять целовались с первой, которая сказала, что посмотрим и все. По возвращению домой, мы общались как друзья, пару раз посидели в скайпе. Но где-то первый месяц она писала мне первой, мне было немного не до нее, я тогда встречался со второй (а первая ее сильно не любила, так и не знаю почему). Повстречались мы недели 2, и все это время он мне ныла про бывшего, тут я понял, что с ней ловить нечего и бросил. И снова переключился на первую, около 3-х месяцев мы каждый вечер сидели в скайпе и общались немного больше чем как друзья. И вот однажды мы поругались и я сказал ей не писать мне больше, спустя 2 дня я не знаю привязался к ней или влюбился, но я решил ей написать и извинится (ссора началась по моей инициативе) и по путно признался в любви, она мне ответила тем же и мы начали встречаться. Все было хорошо первое время, каждый вечер скайп, встречались 1-2 раза в неделю, но нас устраивали отношения на расстоянии. Потом я как будто изменился и постоянно провоцировал ее на скандалы, вот нравится мне поорать, позлить кого нибудь. Я по натуре энергетический вампир и мне често нравилось, когда она страдала, ревела из-за меня, я этим питался. И стабильно пару раз в неделю мы скандалили, не знаю как выдерживала ее психика. Я цеплялся буквально ко всему, я с детства такой, если мне что-то не понравилось, я не молчу. В отношении с девушкой это не правильно, я знаю, но все равно не мог сдержатся. И так встречаемся в живую редко, так еще и мозг ей выношу каждую гулняку, видать сильно любила раз терпела. Как-то раз даже сказала ей, ты слишком толстая, начинай худеть или я не хочу женится и детей (этого я реально не хотел и думал всю жизнь прожить в одиночку) так что повстречаемся, а когда ты захочешь за муж и завести детей, то уходи к другому. Начал отрезать ее связи с друзьями. С левыми или просто знакомыми парнями она и так не общалась, а только с друзьями которых знала лет по 10, но мне почему- то бы плевать на этот и факт и ей заявлял, что мол я же с другими девушками не общаюсь и ты давай не общайся с ними. Она из-за меня прекратила общение с двумя лучшими друзьями, которые с ней были с детства, а один из них ей практически брат. Но мне же все мало, я забрал пороли от соц.сетей, что бы их окончательно убрать. Вообще ее взгляды с отношениями были схожими с моими, в соц. сетях никого не добавляет, на улице не знакомится, ждала такого же случая как и я, что бы встреть единственного человека и остаться с ним, вот дождались блин. Забыл напомнить так же как и она у меня, так и я у нее первая любовь и первый парень с кем она встречается вообще. Ко дню святого Валентина, она начала готовится еще за недели 2 примерно, расспрашивала, что-то аккуратно, что нравится, что нет. Старалась не спалиться, но для девушек это же важно, это же особый для них день. Тем более первый день святого Валентина с парнем, представляю, какой праздник в душе у нее творился. Подарила в итоге переходное зарядное устройство, так как у меня с зарядкой всегда проблемы были. Но как думаете, что я ей сказала, когда через 2 недели зарядник сломался? "Херню ты мне китайскую подарила". Что было с ней в тот момент остается только догадываться. Вот и так и проходили все 5 месяцев, мне все не нравилось, а она пыталась во всем угодить, мне не нравились ее привычки, она избавлялась от них, ей не нравятся мои привычки, они смирилась с ними. Секса не было, тут у нее свои принципы, мол рано, 18 нет. Хотя неоднократно говорила, потерпи год и когда стукнет 18, переспим. Но все же к телу она подпускала, радовала эротическими фотографиями и однажды я ее раскрутил на минет, и потом она мне делала его каждую неделю по своей инициативе, объясняя это тем, что просто хочет меня порадовать. Хотя казалось, за что? Я ее уже бросал неоднократно, но она слезами возвращала меня. За каждый пустяк я ее бросал, а она все равно писала, названивала и возвращала. Под конец наших отношений мои выходки ей все же начали мне надоедать и она сама бросила меня в первый раз. Тогда я наверное и понял, что я не Бог и за любовь нужно бороться не только ей, но и мне. Путем обещания исправится я ее вернул, но все повторялось вновь, тут она бросила во второй раз. Тогда моим обещаниям измениться она уже не верила, но все же любовь ее была сильнее и она возвратилась ко мне вновь, тогда я реально начал меняться и последний месяц отношений у нас был просто идеальный, ни одной ссоры, ни претензий с моей стороны я даже в первые за 5 месяцев начал делать ей нормальные комплименты, до этого от меня можно было только услышать только оскорбления, при чем много. И вот в середине лета я снова уехал в лагерь, а там со связью вообще беда. Мог звонить только вечером и то недолго, куча детей все таки. И как-то у нас отключили свет на дня 4, телефон был разряжен и позвонить я не мог, когда все таки удалось зарядить, оказалось, что баланса не было, в итоге мы не общались коло 3х дней, на четвертый она позвонила сама с претензиями, потом предъявляла из-за какой-то мелочи в соц.сети, там я мол убрал семейное положение, до этого она завила поставить на "женат". Я честно не помню, что я это сделала и делал ли вообще это я, ну сказал ей, пароль же мой есть, смени сама. Потом одна вожатая которой я нравился. но она уехала раньше, начала написывать мне, моей девушке это само собой тоже не понравилось. Далее я заливаю фотографию в инстаграм с подругой (тоже вожатая). Тут девушка и завелась, дело в том, что я все время, что мы встречались отказывался заливать фотографии с ней и ей запрещал этого делать, а еще запрещал выкладывать фотографии с друзьями. Ну вот в ней накипело и она сказала, что все кончено. Объяснив это тем, что я в лагере забыл о ней, и не выходил на связь 4 дня, потому, что не хотел. Тут она еще выясняет, что я встречался с той (которую она недолюбливала). Она это подозревал, но я все время врал, что мы просто друзья и между нами ничего не было. И вот она сказала, что раз соврал один раз, значит буду врать в будущем и ничего со мной она уже не видит. Я тогда завелся, пошел скандал, она сказала, что разлюбила, я сказал, что жалею о встрече с ней и т.д. Спустя месяц я вернулся в лагерь и меня как будто передернуло и я начал думать о ней каждый день, позвонил поздравить на день рождение и сказал, что все еще люблю ее, она плачущим голосом, сказала, что любит меня тоже. Тогда я предложил ей возобновить отношение, но она сказала, что устала от меня и лучше перетерпит. На следующий день я предложил ей общаться как друзья, она была не против. И вот около месяца мы общались как друзья, но я иногда писал ей, что люблю, что верну и вообще она будет моей. Она все опровергала и сказала, что бесит моя самоуверенность и заблокировала. Я думал, что она вышла на контакт из-за чувств, а она походу реально хотела общаться как друзья. Хотя за этот месяц она как и раньше отчитывалась мне с кем гуляла, что делала весь день и что за новый парень у нее в друзьях. В конце августа я узнал, что ей нравится другой, я тогда впервые за время в разрыве поехал к ней, она она просто послала меня и игнорировала весь день, тут я встретил ее маму, ей я кстати не нравлюсь, но почему-то она решила помочь и выгнала дочь, что бы та поговорила со мной. Я начал расспрашивать ее об парне. Он когда-то встречался с ее лучшей подругой и она объяснила мне, что он хороший, заботливый, всегда уважал свою девушку в отличии от меня и в итоге она уже хочет отношений с ним. на следующий день было первое сентября, она пошла в 11 класс и у них был классный час. Я зашел при всех начал делать ей различные комплименты, подарил цветы, весь класс начал аплодировать, и она мне улыбнулась. Тогда я подумал, что она снова моя, но нет. Я поездил еще пару дней, говорил, что не могу без нее, умолял вернуться, но она была как кремень. И вот в последнюю мою поездку, я решил серьезно с ней поговорить, она не впускала и не хотела выходить, даже под предлогом, что это мой последний визит, она выслушает и я уйду из ее жизни. Тут помогла ее мама и впустила меня, я все ей объяснил, признал, что был не прав готов ради нее меняться. Но нет и тут отказ. Где-то недели две мы не общались и тут я решил написать ей, она на удивление ответила приветливо, я подумал, может чувства вернулись, но на сказала, что просто остыла и зла не держит, но остыла во всем и все же думает, что я буду ей врать и возобновлять не хочет. Тут я опять завелся, скандал, она пожалела, что разрешила мне писать и снова заблокировала. И вот буквально на днях опять разблочила и общалась довольно приветливо, даже была видна ревность к подруге на фотке, но все же возобновлять все так же не хотела и сказала, что отношений на расстоянии больше не потерпит, мол хочет нормального общения, да и заводить парня из-за меня боится, боится этих запретов и скандалов как со мной и вообще у нее не приятные воспоминания о первой любви. Мы разговорились, он призналась, что тот парень который ей нравится не пишет первый, и видать не хочет с ней отношений, пару раз подвозил только и то по дружески. Вот в принципе моя история, есть ли тут у меня шансы вернуть ее и делать уже счастливой, а ни как раньше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что тут сказать, по сути это трудно назвать отношениями, общаясь в скайпе и видясь раз, два в неделю, плюс отсутствие секса, какие это отношения??? так, детская любовь. В ваших отношениях ты в корне был не прав, конечно какая девушка будет это терпеть, постоянные твои претензии, скандалы, унижения, обманы, вот она от тебя и сбежала. Ну и мой тебе совет, для наачла начни игнор, не звони ей не пиши, дай ей время забыть весь этот негатив, в это время начни саморазвиватся, перестань пить, алкоголь до добра не когда не доведет, вот этих всех своих бесов изгони из себя)) разберись сам с собой, ведь даже если ты ее вернешь и начнется все как было прежде с твой стороны, она тогда уйдет точна от тебя и навсегда!!! Ну а если ты свой характер не сможешь изменить, тогда задумайся нужны ли тебе вообще отношения с девушками, ведь с твоим характером все от тебя будут убегать!!!
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Ну я ее игнорил недели 2, потом вот общались как друзья, потом снова в игнор, потом 1 раз написал, потом опять игнорил недельку и вот написал недавно, я в принципе готов изменится для нее и так менялся при всех издевательствах над ней, сам чувствовал, что становлюсь тряпкой и порою бывает даже стыдно за то, что кого нибудь например послал. Я сам по себе человек достаточно жестокий и никого не подпускал к себе, отец на зону попал когда я маленький был, в итоге мама одна не справлялась и работала на двух работах и мы с ней толком не виделись, все детство на улице, воспитание улиц дает знать о себе так сказать и лет в 16 я случайно убил человека, я в этом ей сознался как-то, она все равно любила меня и приняла и всегда ждала, чуждо мне такое ощущение, что я кому-то нужен и наверное поэтому чувства к ней не угасают. Вот вопрос, раз ни смотря ни на что она все равно любила меня, могут ли пропасть ее чувства за 2 месяца? И сколько нужно игнорить? И что делать потом? не будет ли слишком поздно, там все таки конкурент появился? Сами понимаете в отношении с девушками я дуб дубом и в мыслях лишь поехать к ней и все. Да отношения по скайпу не ахти, но терпимо, в конце концов она закончит 11 класс и мы как минимум будем жить в одном городе.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я ее игнорил недели 2, потом вот общались как друзья, потом снова в игнор, потом 1 раз написал, потом опять игнорил недельку и вот написал недавно, я в принципе готов изменится для нее и так менялся при всех издевательствах над ней, сам чувствовал, что становлюсь тряпкой и порою бывает даже стыдно за то, что кого нибудь например послал. Я сам по себе человек достаточно жестокий и никого не подпускал к себе, отец на зону попал когда я маленький был, в итоге мама одна не справлялась и работала на двух работах и мы с ней толком не виделись, все детство на улице, воспитание улиц дает знать о себе так сказать и лет в 16 я случайно убил человека, я в этом ей сознался как-то, она все равно любила меня и приняла и всегда ждала, чуждо мне такое ощущение, что я кому-то нужен и наверное поэтому чувства к ней не угасают. Вот вопрос, раз ни смотря ни на что она все равно любила меня, могут ли пропасть ее чувства за 2 месяца? И сколько нужно игнорить? И что делать потом? не будет ли слишком поздно, там все таки конкурент появился? Сами понимаете в отношении с девушками я дуб дубом и в мыслях лишь поехать к ней и все. Да отношения по скайпу не ахти, но терпимо, в конце концов она закончит 11 класс и мы как минимум будем жить в одном городе.
И толку то от твоего игнора?? по сути каждый раз когда ты ей звонил после игнора, она понимала что ей звонит тот же самый человек, ты сам то не изменился, каким был таким и остался, к такому человеку она не вернется, игнорь как минимум месяц и меняйся сам, пойми что причина в тебе!!! Пока ты сам не поменяешься все попытки вернуть ее будут бесполезны. И не слушай ее что она говорит о своих чувствах, девушки вначале говорят а потом думают. И даже не заморачивайся о том что у нее есть кто то другой, девушкам проще вернутся в старые отношения чем начинать новые, самое главное что бы ты поменялся, стал другим человеком, а так пока с твоим характером встречаться только с какой ни будь базойкой!!
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Понял, месяц игнора. Но есть одно но, 22-го числа у меня др, а она по любому поздравит, просто сказать спасибо, пока?
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
хмм, тогда может лучше не брать трубку? Думаю странно будет, молчать в телефон) И все же, что делать спустя месяц игнора?
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хмм, тогда может лучше не брать трубку? Думаю странно будет, молчать в телефон) И все же, что делать спустя месяц игнора?
А что ты сделал за месяц игнора ? Что в тебе изменилось ?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хмм, тогда может лучше не брать трубку? Думаю странно будет, молчать в телефон) И все же, что делать спустя месяц игнора?
Будет звонить что бы тебя с днем рождения поздравить трубку не бери. Ну и пока рано спрашивать что делать через месяц, пока месяц игнорируй и меняйся, если ты не чего не будешь делать для себя и смысла не будет ее возвращать, что тебе делать я тебе выше написал, все это делай и опраделанном здесь описывай, а уже потом будем думать что тебе делать.[/quote]
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Понял книги прочту. В том то и дело, что расклеился и за месяц не сделал ровно ничего, но Вас я прекрасно понял и начну саморазвитие.
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял книги прочту. В том то и дело, что расклеился и за месяц не сделал ровно ничего, но Вас я прекрасно понял и начну саморазвитие.
Прочитай мою тему, посмотри как не стоит расклеиваться)))
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За время игнора начни читать книги: Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
К списку этих книг, обязательно видео курс Романа Винилова
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Мужики, проблема такая, сегодня был у нее в городе. Ездил не к ней, а по другим делам и как это обычно бывает, я встретил ее. Она была удивлена, мол, что ты тут делаешь. Я растерялся, не знаю, что делать и начал как обычно привет, как дела, она привет, нормально, как сам. Я решил с ней пройтись, поболтать, но она только отшивала и отправляла меня домой. Дошли до подъезда и черт меня дернул я ее обнял, она оттолкнула, тогда я потерял рассудок, одурманенный ее запахом начал как и прежде ее возвращать, просить, разбирать почему она ушла. В общем все плохо. В этот момент я кстати не пропускал ее в подъезд силой и попросил минут 5 посидеть на лавочке и поболтать. Еле еле, но она все же согласилась. Когда мы общались на обычные темы, учеба, работа. Она вела себя открыто, как хорошая подруга нежели девушка или бывшая, смеялась, улыбалась. Но я же идиот, между шутками вставлял про возобновление. Тогда она сказала, что уже привыкла без меня и ей хорошо. Взгляд ее был то пустым, как будто ей реально наплевать на меня, то грустным, как будто скучает. Вообще не пойму. Далее, я зачем-то спросил как у нее продвижение с парнем который ей сейчас нравится, подвез говорит один раз, несколько раз звал гулять, но сам отменяет, тогда я начал ощущать, что теряю ее и давай по новой, мол изменился и т.д. Тут она сказала, что ей меня жалко из-за того, что обсуждаю с ней парней и вообще жалеет, что встретила меня бла бла бла, когда напоминал, что нибудь из наших отношений, говорила "какая я дура была, что делала это с тобой". Потом резко встала, сказала я домой, развернулась и ушла. Я само собой думал не головой, а задницей и решил ее обнять на прощание, она отказывала. Начала как будто играть со мной, бегать от меня по улице и смеялась, так где-то минуты 3 я за ней походил, шутил, смеялись мы как раньше, в итоге я ее силой схватил и прижал, там видать сделал больно и она кинула на меня взгляд, как будто я убил кого-то или не знаю, очень жестокий и одновременно бедный взгляд и все мы разошлись. Знаю это было не правильно, но блин, гребанные эмоции. Как думаете стоит отослать последнее сообщение с извинениями за то, что сделал больно. И вообще какие шансы? Она вела себя реально безразлично. Если раньше я приезжал, там она давала слабину, ревела, но все равно отвергала. А тут ей было тупо насрать на меня и она быстрее хотела домой. Знаю вы скажете не отправляй смс, ей нужен мужик, а не тряпка. Но ситуация у меня немного другая же, я наоборот был слишком грубый и ей не нравилась чрезмерная самоуверенность, она не чувствовала, что я ее уважаю, короче ей нужен парень уверенный и уважающий ее. И кстати, в порыве гнева еще во время разлуки (3 месяца назад) она сказала, что ей нужен настоящий мужик и не чувствует себя девушклй рядом со мной, не чувствует себя слабой. Еще пугает факт без различия из-за того, что мы встречались всего 5 месяцев, а в разлуке 3, понимаю когда там год-2 девушка привыкает и ее можно еще вернуть, но тут всего-то ничего, хотя с другой стороны, любила она по настоящему ни смотря ни на что и я у нее все таки первый парень, первая любовь. Не может же за 3 месяца отпустить? Хотя как 3 месяца, месяц назад я ездил и сказал ей, что это в последний раз, тогда она разревелась. В общем не знаю, бошка кругом идет от всего. Что думаете?

P.S. поможет ли мне игнор? Если она бросила меня по сути из-за того, что я пропал на 4 дня? (она обусловила это тем, что я попал в другую компанию и забыл про нее).
[DOUBLEPOST=1444394393][/DOUBLEPOST]
К списку этих книг, обязательно видео курс Романа Винилова
Есть что-нибудь похожее, но бесплатное? Я настолько раскис, что даже работы нету. Ну и рубль в Казахстане все растет и растет.
[DOUBLEPOST=1444395846][/DOUBLEPOST]Все же я написал, извинился за боль сегодняшнюю и сказал, что больше не побеспокою.
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Мужика, что думаете?
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Есть тут кто?)
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец че..
Опустил себя в ее глазах ниже некуда.

Теперь ты вообще должен от нее на километр везде шарохаться, и за это время стать таким чтоб тебя не узнать было. Не станешь - проиграешь.
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Капец че..
Опустил себя в ее глазах ниже некуда.

Теперь ты вообще должен от нее на километр везде шарохаться, и за это время стать таким чтоб тебя не узнать было. Не станешь - проиграешь.
это я понимаю, у меня др через неделю, а она 100 пудов поздравит, как мне вести себя? Игнорить думаю тут не хорошо, подумает еще, что обиделся и т.д.
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неважно что подумает. Все игнор полный и надолго. Читай книги, книгу романа обязательно! Осознай свои ошибки. На кой хер ты с ней попёрся если тебе сказали игнор. Больше не слова с ней про отношения пока тебе не скажут здесь. Игнор- это значит ты не берешь трубку, не отвечаешь на сообщения, никаких встреч, ты не следишь за ней в соц.сетях, ты не пытаешься что либо узнать про нее, в это время меняешься абсолютно, читай много, читай жадно все что здесь найдешь. Ты блин и представления об отношениях не имеешь. Развивайся по максимуму. Работу срочно найди. Общайся с девушками очень много с разными и постоянно, вообще прям тонны девушек тебе надо, ты вообще не умеешь общаться с ними, учись! Обо всех своих достижениях, подьемах и падениях, о пингах от бывшей сюда пиши. Удачи она тебе нужна.Меняйся!
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
неважно что подумает. Все игнор полный и надолго. Читай книги, книгу романа обязательно! Осознай свои ошибки. На кой хер ты с ней попёрся если тебе сказали игнор. Больше не слова с ней про отношения пока тебе не скажут здесь. Игнор- это значит ты не берешь трубку, не отвечаешь на сообщения, никаких встреч, ты не следишь за ней в соц.сетях, ты не пытаешься что либо узнать про нее, в это время меняешься абсолютно, читай много, читай жадно все что здесь найдешь. Ты блин и представления об отношениях не имеешь. Развивайся по максимуму. Работу срочно найди. Общайся с девушками очень много с разными и постоянно, вообще прям тонны девушек тебе надо, ты вообще не умеешь общаться с ними, учись! Обо всех своих достижениях, подьемах и падениях, о пингах от бывшей сюда пиши. Удачи она тебе нужна.Меняйся!
твитты типа "одиночество делает независимым" "желаю счастья, но никогда больше не разговаривай со мной" считаются за пинги?)
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, это считается за твой косяк, если ты все еще палишь ее в твиттере
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Ну вот прошло 2 недели с последнего разговора, я за это время устроился на работу и начал общаться с одной девушкой, чувство к прошлой не остыли, а наоборот, каждую ночь мысли жрут меня. Сегодня у меня др, она прислала сообщение " happy birdthay". В общем-то и все, пингов никаких не было. Что думаете?
[DOUBLEPOST=1445489050][/DOUBLEPOST]Кто хорошо в женщинах разбирается) это хорошо или плохо? В том году, когда мы даже не встречались, а просто были знакомыми, он выжидала 00:00, что бы первой поздравить. А на этот раз нет, поздравила не сразу и как-то холодно что-ли, даже банальностей не пожелала.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Днем Рождения!
Продолжай игнор. Устроился на работу - красава! Как дэрэ планируешь провести?
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
С Днем Рождения!
Продолжай игнор. Устроился на работу - красава! Как дэрэ планируешь провести?
спасибо, да сегодня в приставки поиграл, на выходных баня. Еще такой случай, выложил в твиттер картинку с красивой девушкой, просто картинка. Как тут друг мне присылает, она в ответ выложила скриншот диалога с каким-то типом, флиртуют. Я конечно понимаю, что она это сделал мне на зло, но блин по времени отправки сообщений видно, что они переписывались куда раньше, чем она решила выложить в твитт.

С одно стороны я понимаю, что это хорошо и ее задела моя картинка, но с другой стороны, диалог-то не подстроен и она реально воркует с кем-то.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо, да сегодня в приставки поиграл, на выходных баня. Еще такой случай, выложил в твиттер картинку с красивой девушкой, просто картинка. Как тут друг мне присылает, она в ответ выложила скриншот диалога с каким-то типом, флиртуют. Я конечно понимаю, что она это сделал мне на зло, но блин по времени отправки сообщений видно, что они переписывались куда раньше, чем она решила выложить в твитт.

С одно стороны я понимаю, что это хорошо и ее задела моя картинка, но с другой стороны, диалог-то не подстроен и она реально воркует с кем-то.

У тебя сейчас в голове мышление, что тебе просто надо "слегка выполнить программу" поигнорить ее там, мб с девушкой какой попереписываться и все наладится само собой и БД вернется.
Нееет, все уже случилось, и ты в этой реальности, добро пожаловать. Сейчас она тебе не нравится и ты хочешь поскорее вернуться туда, где было прошлое, но так не получится.

Это я все к чему - прекрати ты уже палить ее твиттер и раздумывать над тем, какой посыл она оставила в своем поздравлении.
Ни сегодня завтра ты увидишь её какую-нить новую аватарку с васьком, и это будет нехеровый откат. И единственный способ с этим откатом справится - понизить ее значимость, познакомиться с кучей девушек лучше ее, признать обьективно что и у БД были косяки.
Теперь вы с ней - соперники, кто развивается сильнее, и у нее уже есть фора - т.к. эта она тебя бросила. Единственный вариант ее вернуть - это перегнать, начать жить себе в кайф, стать круче, сделать то чего не делал, познакомиться с кучей новых баб. Только тогда будет результат.

А просто выжидать время, считая минуты своего игнора и тусуя на страницах бывшей в соц. сети - только себе больнее сделаешь.
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Короче ребята, такая беда. Узнал от общего знакомого, что к ней пару раз добавлялись фейк-страницы и подкатывали, + кто-то проявляет у ней анонимный интерес в аске. Мне в принципе плевать, пусть подкатывают. НО, но она думает, что это все делал я. Хотя я уже как недели 3 игнорирую ее, вот теперь думаю, из-за какого-то хера, весь игнор на смарку. Она походу думает, что я нифига не изменился и сижу и сохну по ней.

Теперь обо мне, работаю, с друзьями часто общаюсь, клубы, банька по выходным, в футбол снова начал играть. И на БД если честно уже забил хорошенько, на страницах ее больше не зависаю. Но вернуть ее все же хочется. Вот только и она хорошенько так забила на меня. Уже 4 месяца прошло, мы повстречались-то примерно такое-же время. Есть ли еще шансы? Она же не знает, чем я сейчас занимаюсь и как меняюсь. От общего знакомого узнал (я первый про нее не заводил разговори и когда он начал о ней, я тут же прекратил разговор. Но все же немного он мне поведал), она вообще не хочет отношений заводить, ни со мной, ни с другими. Боится говорит, после меня вставать на те же грабли.
[DOUBLEPOST=1446461857][/DOUBLEPOST]И еще момент, она девочка достаточно гордая и первой на контакт не выйдет, за 4 месяца после расставания ни разу не написала первой, сразу холодной стала.
 

s3koza

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Мужики, сейчас проблема реальная. Есть тут еще кто-нибудь?
[DOUBLEPOST=1448473407][/DOUBLEPOST]Короче тема такая, мы немного пообщались. У нее уже как месяц новый парень, но она все еще не забыла меня. Но помнит обо мне только плохое. Что делать?
[DOUBLEPOST=1448474940][/DOUBLEPOST]Короче инсту мою палит через страницу мамы. Твиттер тоже, вк скорее всего тоже. Я все же не мониторю ее. И думал уже все забыли друг о друге, и написал просто немного злобную шутку про нее в свой твит, написал ночью. И решил на утро посмотреть ее твиттер, так-как уже давно ен смотрел, что нового у нее. А там ответка мне, на последующие твитты она отвечала мне в течении 5 дней все это продолжалось. И я решил написать её в лс в вк, она была мне не очень рада и обижена за мою шутку. "Что ты мне пишешь, я жу сука". Я объяснил ей, что это шутка. Далее у нее в твиттере появляется запись о том, что как она могла со мной гнилым столько времени. Начали встречаться мы с ней 24-го числа. И позавчера, 24-го ноября появляется запись, мол мне везет на букву Р и 24 число. Я у нее в лс поинтересовался, мол совпадение и у тебя новый парень с которым ты начала встречаться 24-го и его имя тоже начинается на Р? Она сказала "да" и у него рост даже как у меня, я посмотрел страницу этого хмыря. Не знаю блеф или нет, все же она мониторит мои соц. сети и я все еще вызываю у нее эмоции, хоть и негативные) но мысль о том, что у нее другой меня убивает.

О себе за это время: все так же работаю, хожу на футбол, по клубам и барам хожу и с 3-мя девушками общаюсь. Но я в свое время сделал большую ошибку и идеализировал БД, о чем теперь жалею, ведь другие девушки интереса никакого не придают и вообще каждый день думаю о ней, а иногда она даже и снится.

Что делать? Игнорить и развиваться дальше и надеяться, что они расстанутся или она блефует и парня нет? Толку? А забыть ее не могу, вот и пздц, не знаю реально, тупое состояние.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Мужики, сейчас проблема реальная. Есть тут еще кто-нибудь?
[DOUBLEPOST=1448473407][/DOUBLEPOST]Короче тема такая, мы немного пообщались. У нее уже как месяц новый парень, но она все еще не забыла меня. Но помнит обо мне только плохое. Что делать?
[DOUBLEPOST=1448474940][/DOUBLEPOST]Короче инсту мою палит через страницу мамы. Твиттер тоже, вк скорее всего тоже. Я все же не мониторю ее. И думал уже все забыли друг о друге, и написал просто немного злобную шутку про нее в свой твит, написал ночью. И решил на утро посмотреть ее твиттер, так-как уже давно ен смотрел, что нового у нее. А там ответка мне, на последующие твитты она отвечала мне в течении 5 дней все это продолжалось. И я решил написать её в лс в вк, она была мне не очень рада и обижена за мою шутку. "Что ты мне пишешь, я жу сука". Я объяснил ей, что это шутка. Далее у нее в твиттере появляется запись о том, что как она могла со мной гнилым столько времени. Начали встречаться мы с ней 24-го числа. И позавчера, 24-го ноября появляется запись, мол мне везет на букву Р и 24 число. Я у нее в лс поинтересовался, мол совпадение и у тебя новый парень с которым ты начала встречаться 24-го и его имя тоже начинается на Р? Она сказала "да" и у него рост даже как у меня, я посмотрел страницу этого хмыря. Не знаю блеф или нет, все же она мониторит мои соц. сети и я все еще вызываю у нее эмоции, хоть и негативные) но мысль о том, что у нее другой меня убивает.

О себе за это время: все так же работаю, хожу на футбол, по клубам и барам хожу и с 3-мя девушками общаюсь. Но я в свое время сделал большую ошибку и идеализировал БД, о чем теперь жалею, ведь другие девушки интереса никакого не придают и вообще каждый день думаю о ней, а иногда она даже и снится.

Что делать? Игнорить и развиваться дальше и надеяться, что они расстанутся или она блефует и парня нет? Толку? А забыть ее не могу, вот и пздц, не знаю реально, тупое состояние.
Других трахал? Походу нет.
На неё забей, иди в игнор и развивайся. По-моему, ты тогда дошёл до какого-то уровня и на нем завис. Футбол-работа-клубы. Все. Развивайся дальше. Начни читать книги всякие, начни играть на чем-нибудь, начни учить ин.яз. и так далее.
 
Сверху