женщина после 9 лет отношений нашла другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

женщина после 9 лет отношений нашла другого

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.У меня следующая ситуация:женщина старше на 14 лет,короче ушла после 9 лет отношений,стала жить с другим.Теперь обо всём подробней...Мне сейчас 37 (ещё не был женат ) ей 51. Женщина она очень самодостаточная,интересная,умная.В финансовом плане у неё всё отлично,своё ИП достаточно хорошо зарабатывает,внешне для своего возраста выглядит хорошо,следит за собой,ходит в фитнесс-зал,не ест после 7 вечера,разные крема-маски на лицо и т.п. Когда познакомились в 2006 году первое время встречались чисто для секса,потом постепенно зародились отношения.Я тогда расстался со своей прежней девушкой (по своей инициативе) с которой провстречался 2 года и начал встречаться с этой 42-летней (на тот момент) женщиной.У неё тогда семейная жизнь была уже в прошлом, была разведена, и уже даже успела поженить молодого сына. Из за разницы в возрасте мы не рассматривали наши отношения как неперспективные,думали повстречаемся пол-года -год ну и разбежимся.Но знакомство в нашем случае легко завязалось,но тяжело развязывалось,так и протянулось 9 лет.За этот период 1 год жил у неё- всё остальное время просто приезжали к друг другу в гости ( в основном я на её территорию ), 2-3 раза в неделю.Почти каждый год ездили в путешествия (тай,египет и т.п. ) ,часто ездили к ней на дачу,ходили в кино,театры, ну и т.п. Ну естественно были ссоры (в основном на почве ревности с моей стороны ) потом мирились,кстати последние 4-5 лет после ссоры первый шаг к примирению делала обычно она,т.к. я стойче держал игнор. Примерно 3 года назад я ей честно заявил,что мне мол уже 34 и надо семью создавать,детей.Ну и типа если встретится девушка на которой я захочу жениться то я создам с ней семью.Может это и выглядело несколько по -свински , но я решил что мол лучше заранее предупредить,чем потом перед фактом ставить.Я думаю что она тоже после этого по сторонам начала смотреть,т.к. несколько раз оговаривалась,что мол тоже замуж хочет.
Ну так как я начал знакомиться с девушками по интернету,иногда случались свидания с ними,иногда секс.Но всё старался делать аккуратно ,чтобы она не заподозрила,хотя с её развитой интуицией это было сложно ). Где-то в июне 2014 года у меня появилась постоянная девушка Маша, младше меня на 7 лет (в качестве будущей жены её не рассматривал по ряду причин,поэтому встречались чисто для секса).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Я правильно понял - ты вернуть хочешь ту, что постарше?
Ты ведь сам ей сказал что тебе нужно семью создавать, детей и прочее. И на мой взгляд это правильно и так тебе и следовало бы поступить.
Она тоже вон замуж хочет.

Ты ведь сам понимаешь что у вас перспектив и будущего совместного как у семьи нет. Я так понял у вас даже совместного имущества нет, только секс и поездки + совместное времяпрепровождение. Т.е. отношения толком так и не развились во что то большее за 9 лет то (по понятным причинам)
Что случилось такого что ты вдруг решил ее вернуть?
Тебе бы в раздел знакомств, а не возврата....

И что с Машей стало? встречаетесь еще?
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В октябре 2014 расстался с Машей и познакомился с Людой.Люда была младше меня на 4 года,в принципе она была мне симпатмчна,но в качестве серьёзного варианта её не рассматривал,потому как ещё год назад строго хотел жениться на девушке не старше 21-го года, из соображений чем моложе тем "пробега" меньше.Встречался с Людой и своей в "спокойном режиме" где-то 4-5 месяцев.Люда ко мне приезжала (живу отдельно в своей квартире 3 года ),ну а я к своей сам в гости ездил.Параллельно знакомился в и-нете с другими девушками, иногда ходил на свидания,иногда доходило до секса на 1-3 раза.Единственно напрягали вечерние контрольные звонки моей женщины когда я бывал не один.Потом как -то через телефон моя спалила про Люду (я идиот не ставил пароль).
[DOUBLEPOST=1444193644][/DOUBLEPOST]сорри что пишу урывками,дефицит времени )
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут размеренная жизнь кончилась,началось перетягивание канатов между Людой и моей.Может со стороны я и покажусь сволочью,но первое время мне даже льстило что я сплю с двумя женщинами,которые знают друг о друге,и теперь даже бодаются за меня,но потом мне это быстро надоело,т.к. они поочерёдно трахали мои мозги,жаловались друг на друга (кто кому чего в watsape написал) по несколько раз на день,каждая ненавидела меня,что я не принимаю её сторону...короче пипец.Мне не хотелось терять ни ту,ни другую и примирить их не получалось ).В итоге,через месяц-полтора (апрель 2015 ) .Люда не выдержала и послала меня.Короче,остался я опять со своей (зовут её кстати Марина ).С тех пор на наши отношения я стал как-то забивать .
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приезжать к ней начал реже- 1 -2 (максимум) раза в неделю,если просила чего сделать (поменять кран и т.п.) всё делал с неохотой.Просто начал считать что трачу на неё много времени,а лучше его потратить на поиски девушки для серьёзных отношений (как раз начал интересоваться пикапом ).Она же наоборот стала ко мне более притязательна,звонила она мне и писала в whatsaape заметно чаще чем я ей.Раньше,(пару лет назад)она мне говорила мол что,когда женишься,то мы прекратим общение,потому что с другой тебя делить не собираюсь,а после "войны" с Людой, примерно в мае 2015, она мне заявляет как-то,что мол я всегда буду с тобой ,даже когда женишься,то будем продолжать встречаться.Я согласился,т.к. и семью создавать надо,но и с ней расставаться не хотелось.
[DOUBLEPOST=1444213461][/DOUBLEPOST]Где-то с середины августа я стал чувствовать что звонить и писать она начала мне реже чем обычно,но я тогда как-то и не обратил на это внимания,для встреч она также стала сама ко мне приезжать,хотя раньше она предпочитала чтобы я к ней приезжал с ночевой, а теперь заедет на часик- секс и назад.Предлог был что едет по делам,на тренировку (просто я живу ближе к центру города,а она на окраине и ей действительно приходилось ездить иногда в центр).Я тоже на это внимания не обратил (слепой олень !) мне наоборот это показалось удобно.Ну и ещё был предлог,что у неё ремонт дома,бардак типа .Ремонт и вправду был.
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и где-то с середины сентября она прекращает мне писать и звонить сама,я как раз в этот период был загружен работой и знакомился с очередной девушкой (Аней),и я ей тоже звонил нечасто.17 СЕНТЯБРЯ у меня происходит первое свидание (закончившееся сексом) с Аней.18 сентября я замечаю что моя Марина не была у меня неделю ! И не проявляет желания приехать (хотя предыдущие 3 недели она приезжала не реже 2-х раз в неделю) .Короче начинаю чувствовать что что-то не то...18 -го звоню ей ты чего мол не навещаешь долго так ? 19-го приезжает ко мне ,сначала секс ,но чувствую она какая-то не такая...Потом говорит ,что мол разговор есть...Ну и заявляет что мол у меня появился мужчина,который обо мне заботится и с ним я связываю своё будущее.С тобой мы остаёмся друзьями, и мы даже можем встречаться "близко ".На что я ей ответил что мол так не пойдёт,я не хочу тебя делить с кем-то.В ответ- как хочешь.Она уезжает я в шоке !!!
[DOUBLEPOST=1444218453][/DOUBLEPOST]Короче до этого вроде не чувствоал что сильно её люблю,и думал что даже если и расстанемся то переживать буду мало ,но депресняк оказался намного сильнее чем я предполагал !!!БЫЛО РЕАЛЬНО стрёмно ,хотелось выть от тоски ! Я в этот же день начинаю светить ей фотки по whatsapp и одноклассникам.Фотки были где я с разными девушками (за последний год ) .Подтекст был такой " ну и катись,я без баб не останусь".Она была ошарашена.Сейчас,почитав на эту тему ,я понимаю что вначале я вёл себя стратегически неплохо.Но потом я несколько перегнул палку и прислал ей более откровенные фото где я с девушками в полуголом виде у меня на кухне.ЭТО БЫЛО МОЕЙ ПЕРВОЙ ОШИБКОЙ.Нужно было действовать более мягко и аккуратно вызывать ревность
[DOUBLEPOST=1444219208][/DOUBLEPOST]Потом ,на след.день я познакомился по и-нету ещё с одной ,встретился.21-го сентября выложил фото с ней в одноклассники (она там каждый день бывает).21 сентября у меня срастается ещё одно свидание с девушкой ,хоть на душе и стрёмно,но еду,встречаюсь.Она в шоке от моей активности.Начинает мне писать,что мол так легко узнала мою сущность ,благодаря своей "уловке"
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче,наступает 22 сентября- мой день рожденья .Последние 9 лет я почти всегда проводил его с Мариной.Я просыпаюсь утром и вижу 5 !!! пропущенных вызовов от неё !Тогда я ещё не понимал,что это круто,это результат вызванной ревности !Я на радостях перезваниваю -она недовольным тоном- я тебя не отвлекаю не от чего ??? сухо поздравила и всё.Мне бы и дальше игнор держать,да не был я тогда ещё в " теме " этой как себя вести-то надо !!!Через час перезваниваю ей и начинаю жалобным голосом : cегодня мой день рожденья,те экспонаты на фото (это я про девушек) ничего для меня не значат,хочу с тобой как всегда отметить. ЭТО БЫЛ МОЙ ВТОРОЙ КОСЯК ! Она в ответ мол работой загружена сильно (это была правда),но мол если получится,выкрою для тебя пару часов.Я ей говорю ,я к тебе сам приеду,она отвечает,давай приезжай,я как раз вас и познакомлю,типа мой новый уже ко мне переехал .Это был удар ниже пояса,я со психу бросил трубку.
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было стрёмно на душе,но я взял себя за яйца,позвонил Ане и решил провести 2-ю половину дня с ней,поехали кататься на канатную дорогу в горы ,съездили пофоткались,вечером ещё друзей позвал отметить днюху.На след. день фотки в одноклассники выложил.К вечеру Марина начинает мне первая писать что мол скучаешь по мне ?чего у тебя с Аней ,серьёзно ?Я ей в ответ - скучаю, ты правда с другим живёшь ?Она прямо не отвечает,всё как-то уклончиво...Короче хоть я и мозгами понимал что это скорее всего это правда ,но появилась надежда,а вдруг и правда разводит меня ?Просто в прошлом она мне иногда говорила,что когда-нибудь оттолкнёт меня от себя искусственно,чтоб я устраивал свою личную жизнь...Решил чтоб не сомневаться и не гадать приехать и посмотреть.Окна у неё на первом этаже,так что разглядеть будет можно одна или нет.Просто узнаю и если не одна,то и заходить не буду.Приехал- не одна !!!Всё таки решил зайти. Когда зашёл,то оказалась я его знаю.
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это оказался тип,который делал в её квартире последние полтора месяца ремонт,41 год, женат.Ну вобщем я растроился и дал ему пиздюлей жёстких прям в квартире,потом уехал бухать к другу.Не знаю с одной стороны это ОШИБКА N 3 т.к. это лишь ухудшило ситуацию,но с другой стороны я получил моральное удовлетворение сделав это,мне стало легче и я до сих пор не сильно жалею об этом.Потом через пару дней договорился о встрече с Людой (той самой,которая бодалась с Мариной за меня).Сделал это специально,т.к. знал,что Марину это порядком заденет (Люду она очень не любила по понятным причинам).Нашу тёплую встречу я запечатлел на фото,поставил в whatsapp (на фотке мы страстно обнимаемся и улыбаемся ) и пишу ей текст : " Ты непротив если мы с Людой на чаёк к тебе сегодня заглянем ?".Она меня блокирует в whatsapp (что по сей день ).В одноклассниках мне написала что мол за то что натворил в квартире ответишь по полной(это было 25 сентября).Ну и дня через 3 после этого (конец сентября ) мне пришла в голову мысль пошерстить в и-нете на эту тему (так и оказался на форуме ).30 сентября позвонил ей( уже был в курсе про необходимый игнор но дело в том что 29 сентября Марине сделали плановую операцию и не смог удержаться- позвонил).Сказала что сильно обижена на меня но всё таки разговаривала.Разговор был недолгим я узнал про самочувствие,она всё пыталась завести разговор на счёт избиения своего "нового" мол у него сотрясение рекомендовали госпитализацию ,но я не захотел развивать эту тему и закончил разговор.
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как все запутанно...
извиняюсь за то что моя писанина похожа на САНТА-БАРБАРУ ), я пытался расписать всё подробней,чтобы ситуация показалась яснее ... )
[DOUBLEPOST=1444413097][/DOUBLEPOST]4 октября позвонил ей 2-й раз.Разговор получился не очень...Я пытался общаться с ней на позитивной волне,немного поговорили о её здоровье,но ,как мне показалось моя бодрая интонация разозлила её,начала опять мне высказывать за ту драку в квартире, пугать что написано заявление в милицию , в конце сказала,чтоб больше не звонил ...
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаюсь сейчас с Людой и Аней (поочерёдно,с каждой 1 раз в неделю) чтоб как то отвлекаться от грустных мыслей.Завтра вот например очередь Ани,пойдем с ней в Ботанический сад на экскурсию,ну а потом ко мне.Сегодня уже 3 недели,как началась вся эта карусель.Ну что хочется отметить...Время лечит.Депрессия стала заметно меньше чем в первые дни,откаты ловить стал редко.Но всё же очень непривычно и неприятно осознавать,что женщина,которая была моей 9 лет ! теперь не моя !! Скучаю по прежнему общению с ней, особенно по сексу с ней.Секс у нас с ней был достаточно неплохим... Я думаю что она тоже скучает...
 

Den 35

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та просто жесть.
[DOUBLEPOST=1444291683][/DOUBLEPOST]Автор, так что ты хочеш?
Что я хочу ?Хочу восстановить отношения с бывшей сначала до уровня дружбы,потом до секса.Хотя, если пару недель назад был твёрдо уверен что хочу этого твёрдо,то теперь желание немного ослабло,но всё же есть.Ну пока решил что буду действовать,а там в процессе,если вдруг желание пропадёт (т.к. время лечит) то и вопрос закроется сам собой.Самое смешное в моей ситуации то,что всего того,чего я хочу сейчас достичь было мне же и предложено 3 недели назад ! Она мне так и сказала,что очень хочет,чтобы мы остались друзьями и можем встречаться "близко".Потому как тоже не хотела рвать окончательно со мной.Я же на эмоциях наломал дров.Возвращать её полностью и отбивать я не вижу смысла ,т.к. даже если и получится ,то что дальше ?Жить с ней я по-любому не буду.Получится и сам не "ам" и другим не "дам".
[DOUBLEPOST=1444564778][/DOUBLEPOST]
Как все запутанно...
Пока у меня такой план действий :ей не писать,не звонить,немного раскрутить страницу в одноклассниках (она часто там бывает,я у неё там в друзьях) - увеличить число друзей,лайков на фотках.Буду чаще гулять,выбираться в интересные места с девушками.Все это фотографировать и выкладывать в соц.сетях,где она бывает.В принципе я это уже и делаю.Последний раз с ней контакт был неделю назад по телефону,с тех пор не писал,не звонил... Сегодня,зайдя в одноклассники обнаружил,что заходила в гости ко мне. Может ещё чего подскажите ?Заранее спасибо.
 
Сверху