Помогите вернуть жену, еще живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, еще живем вместе.

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!
Прожили с женой 3 года, сейчас как-бы расстались, но пока еще живем вместе. Живем в Лондоне, в одной квартире.
Жена уже хотела подавать на развод, но у меня получилось остановить этот процесс, не уговорами, я просто согласился с ее решением. Также она сказала, что пока разводится мы не будем и она поможет мне сделать визу (визу делает она, а моя виза делается как виза ее мужа. мне сделать визу так чтобы он нее не зависеть в этом вопросе возможности нет). Она сказала, что мы можем продолжать жить в одной квартире если будем общаться как друзья и я буду платить за квартиру (сама она ее финансово не потянет, для того чтобы ей жить одной ей нужно снимать что-то попроще и в районе похуже).
Игнор делать я пробовал, насколько это возможно, но сейчас мы нормально общаемся как друзья. Также она спросила могу ли я поддержать ее финансово в бытовых расходах (типа можно ли ей брать деньги с бывшего "семейного кошелька" где я кладу деньгу на быт, и я сказал что да, я могу ее поддержать и она может брать деньги оттуда при необходимости).

Насколько мне известно, то другого парня у нее нет, но она периодически не ночует дома. ее мама в разговоре со мной случайно проговорилась, что жена однажды просто ночевала на работе.

Сам я сейчас на позитиве, и достаточно сильно изменился, исправил ряд недостатков, которые раньше ее не устраивали:
- похудел на 9 кг,
- раньше вместо того чтобы активно искать работу я "страдал фигней", но после расставания я нашел работу и стал достаточно зарабатывать и сам могу платить за квартиру и быт (раньше приходилось складываться нам обоим).
- навел дома некоторый порядок и поддерживаю его, раньше за домом особо не следил
- когда она болеле, то ухаживал за ней, делал это без фанатизма, просто как заботливый брат, без намеков на возврат и какого-либо ожидания с ее стороны чего-то (одна из якобы причин расставания у нее была, что когда она когда-то болела я не беспокоился о ней должным образом).

Также я не грублю, не скандалю и ничего подобного с ней не делаю, показываю свой положительный образ и не показываю, что нуждаюсь в ней.

Думаю, что возможно нужно переходить к следующему этапу и пробовать с ней немного флиртовать?
Кто-что думает по этому поводу?

Буду очень благодарен за любой совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Жена уже хотела подавать на развод, но у меня получилось остановить этот процесс, не уговорами, я просто согласился с ее решением. Также она сказала, что пока разводится мы не будем и она поможет мне сделать визу (визу делает она, а моя виза делается как виза ее мужа. мне сделать визу так чтобы он нее не зависеть в этом вопросе возможности нет).
Это в твою пользу.

Также она спросила могу ли я поддержать ее финансово в бытовых расходах (типа можно ли ей брать деньги с бывшего "семейного кошелька" где я кладу деньгу на быт, и я сказал что да, я могу ее поддержать и она может брать деньги оттуда при необходимости).
Вот тут ошибка. Ты можешь давать ей на какие-то совместные бытовые расходы, но не позволять ей делать это по ее инициативе. Ведь вы сейчас не семья, а все блага только в отношениях.

Насколько мне известно, то другого парня у нее нет, но она периодически не ночует дома. ее мама в разговоре со мной случайно проговорилась, что жена однажды просто ночевала на работе.
Ошибаешься. Тогда назови мне причину разрыва отношений.

Сам я сейчас на позитиве, и достаточно сильно изменился, исправил ряд недостатков, которые раньше ее не устраивали:
Это плюс.

Также я не грублю, не скандалю и ничего подобного с ней не делаю, показываю свой положительный образ и не показываю, что нуждаюсь в ней.
Тоже плюс.

Думаю, что возможно нужно переходить к следующему этапу и пробовать с ней немного флиртовать?
Это периодически надо делать на этапе френдзоны, но я бы советовал сначала изучить видео-курс, так по полочкам разложено, как это делать. Вот ссылка: Так же если есть возможность, возьми ведение темы Романом Виниловым, значительно быстрее вырулишь ситуацию (если интересно пиши в личку).

Мало информации про сами отношения и их начало. Так же отсутвует информация про секс.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда были вместе, то я не делел таких ошибок как чрезмерная ревность, контроль, ограничения или измена.
Как я сейчас понял одни из основных причин, это
- недостаточная активность для того чтобы обеспечивать семью (сейчас эту проблему я решил и зарабатываю достаточно)
- недостаточная забота-внимание

Первое время как она сказала что хочет развестись, то как я сейчас понимаю можно было разрулить все быстрее, но я допустил ряд классических ошибок и теперь ситуация уже не такая простая как была вначале.

Вызывать ревность - этот я делал, что у меня получилось, но это привело к тому, что она опять заговорила о разводе и мы уже собирались идти подавать заявление. Но потом у меня получилось сделать так, что мы уже не идем его подавать, а просто живем в одной квартире, но как друзья.

Сейчас я не уговариваю ее, не дарю букеты и т.п. просто веду себя как хороший друг.
Из за того что у меня и нее работа заканчивается поздно + иногда она дома не ночует, то видимся не так уж и часто.

Понимаю, что смогу найти и другую, но хотел бы вернуть жену.
Помогите пожалуйста советом.
[DOUBLEPOST=1444147549][/DOUBLEPOST]
Ошибаешься. Тогда назови мне причину разрыва отношений.

Думаю, что она перестала видеть во мне мужчину, который ей нужен.

Поэтому, я начал меняться и нашел работу, стал достаточно зарабатывать. похудел на на 9 кг и стал более привлекателен внешне.


Вот тут ошибка. Ты можешь давать ей на какие-то совместные бытовые расходы, но не позволять ей делать это по ее инициативе. Ведь вы сейчас не семья, а все блага только в отношениях.

я как-бы это понимаю, но сейчас как раз решается вопрос продления визы, это будет длится где-то 2 месяца и я боюсь что если я ей откажу, то она может тоже передумать и не поможет мне с визой, а это значит что мы будем жить в разных странах и тогда шансов уже не будет.
Как сделать визу на себя так чтобы он нее не зависеть я уже знаю, но смогу это сделать только через год.
[DOUBLEPOST=1444147790][/DOUBLEPOST]
Вот тут ошибка. Ты можешь давать ей на какие-то совместные бытовые расходы, но не позволять ей делать это по ее инициативе. Ведь вы сейчас не семья, а все блага только в отношениях.
она кстати много и не берет и делает это редко
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она может совсем не брать, ей нужен сам факт, что так можно.
понял, постараюсь изменить эту ситуацию.

Сегодня она сказала, что собирается идти на косметические процедуры, а зарплату ей еще не перечислили, я точно знаю, что у нее денег на счету на эту процедуру нет (у меня есть доступ к ее банковскому счету), она как бы прямо денег не просила, но и сам я не предложил дать ей денег.

Ситуация осложнена тем, что ты ещё два месяца будешь от неё зависеть.

я это понимаю, но тут в ближайшее время ничего не изменишь. С другой стороны, то что она согласилась мне помочь с визой это означает, что разводится мы пока не будем (т.к. мою визу можно сделать только если я ее официальный муж, и действовать она будет тоже до тех пор пока мы в браке). Как я понимаю, это ведь в принципе то что она согласилась это сделать это ведь хороший знак и возможно она где-то там думает, что ситуация может изменится?
Через год я смогу разрулить ситуацию с визой так чтобы от нее не зависеть и она знает, что я собираюсь это сделать.

Сегодня предложила мне снятся в трейлере к фильму где она тоже будет играть, я согласился. Она спросила когда мне будет это удобно сделать, я сказал, что в следующее воскресенье, т.е. день съемки выбрал я.

Я понимаю, что вести себя с ней нужно с позиции лидера, по принципу "я знаю как тебе будет хорошо со мной", а не "я хочу быть с тобой", т.е. как будто она нуждается во мне, а не я в ней. Так себя с ней сейчас и веду, не заискиваю, веду себя как взрослый самоуверенный целеустремленный мужчина, который знает что хочет от жизни и знаю что могу любую девушку сделать счастливой.

От мужа подруги жены узнал, что у моей жены никого нет и она ни с кем сейчас не встречается.

Думал, что можно будет сыграть на том, что со временем ей просто физически захочется секса и будет легче ее соблазнить, но обнаружил, что она забрала из дома одну сексуальную игрушку и таким образом как я понимаю, она снимает то сексуальное напряжение, которое у нее может накапливаться. Как я понимаю, то это ее стратегический ход, чтобы типа не сорваться и не повестись на меня.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится. В таком случае возврат будет заключаться в том, чтобы заставить девушку опять поверить в свой потенциал. А еще лучше слезть с дивана и все же показать реальные изменения.

Это реально очень похоже на мою ситуацию, по крайней мере сам разрыв произошел по этой причине.
Но я это не сразу понял и накосячил своими неправильными действиями, что сейчас ситуация хуже чем была в первый недели разрыва.
Так или иначе, работаю над собой и показываю что реально изменился и сейчас просто общаюсь с женой на позитиве.

Нужно ли давать ей внимание если это было одной из причин расставания? Выше я писал что у нее нет денег на косметическую процедуру, нужно ли ей самому их предложить или пускай просит сама? Неделю назад она попросила перевести ей небольшую сумму на счет (на проезд и т.п.) и сказала что вернет ее как только будет зарплата, я сказал что хорошо и перевел.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вечером общался с женой о всяком разном и она рассказала о каком-то новом фильме, который планируют снимать, где парень пытается умоляниями вернуть девушку и т.п. я сказал что парень очень странный и что я не смог бы сыграть такую роль, поскольку такое поведение для меня не характерно. Все это я говорил уверенно и без капли сомнения, было видно что ее потом это немного задело, хотя она всячески не подавала виду.
Перед сном она забыла помыть нож и я попросил ее не забывать это делать (раньше она мне постоянно это говорила, потому что я его всегда забывал мыть), она ответила, что она просто забыла, видно было что ей это замечание не очень понравилось, хотя я его сделал спокойным тоном.

Позвонил сегодня жене и на позитиве пригласил ее поужинать в пятницу после работы, она согласилась. Спросила, что это меня вдохновило, я ответил, что просто захотелось поужинать в ресторане и решил ее пригласить. она сказала типа что больше нескем вот я и решил с ней сходить, я сказал что нет, дело совсем не в этом, просто решил пригласить ее и все. Как я понимаю она этой фразой хотела меня поддеть, но я не повелся.
Также сказала что до пятницы ее дома не будет, я вообще заметил, что когда она приходит домой и я демонстрирую себя позитивно, уверенно, независимо, не показываю что заинтересован в ней, то это ее цепляет в некоторой мере и она потом плохо спит, долго засыпает и рано просыпается (что для нее не характерно) и потом она на следующий день домой иногда не приходит.

Буду очень благодарен за любые комментарии и замечания.
Спасибо!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После вчерашней встречи:

я перед встречей предварительно узнал где ресторан, что и как там готовят, затем пошел к метро где и жена пришла минут через 10, пришли в ресторан я сказал какие блюда здесь неплохо готовят. говорили о том о сем, но она была в некоторой степени спокойно, эмоций минимум, просто спокойный разговор,

в ходе беседы спросила почему я решил ее пригласить, я сказал, что просто пришло в голову и тут можно спокойно поужинать и пообщаться, мы заказали стейки и обсуждая их я сказал, что здесь они неплохие, но есть места и получше, но они для других ситуаций, она спросила для каких, я ответил, что там более романтическая атмосфера, типа как для свидания, а в этом ресторане просто хорошая атмосфера для ужина и беседы.

она спросила как у меня дела в личной жизни, я сказал что в целом хорошо, что у меня наклевывается еще дополнительный заработок и что планирую использовать его на развитие своего бизнеса и на будущее больше путешествовать. она сказала что у нее тоже все хорошо в личной жизни, я не стал уточнять, что именно она имела ввиду, т.к. понимал, что это провокация и что она может сказать, что у нее есть другой даже если это и не так (есть конечно вероятность, что она за это время кого то нашла, но я не стал это уточнять). я просто ответил, что это хорошо когда все хорошо.

я был одет хорошо, она даже спросила откуда рубашка, я сказал что из гардероба, просто раньше она на меня была мала и поэтому не носил, а сейчас нормальная (т.к. я похудел). Еще она рассказала, что планирует новый год с родителями и т.п.

В целом как бы общались нормально, но полностью расслабить жену не получилось, хотя я пробовал, рассказывал всякие истории и говорил о том о сем, она отвечала нормально, но немного то ли прохладно, видно было, что у нее вдроде как-бы есть некоторое напряжение внутри или она чувствует себе не в своей тарелке. Я никак не демонстрировал, что хочу ее вернуть, не старался брать ее за руку или что-то в этом роде, вел себя просто как со знакомой.

вообще после того как она сказала, что у нее все хорошо в личной жизни, она ведь дома периодически не ночует, то я подумал, что все кончено и уже ничего не вернуть. понимаю, что возможно это мои эмоции, но все равно тяжело.
[DOUBLEPOST=1444476586][/DOUBLEPOST]во время встречи я не говорил, что изменюсь, все лишь демонстрирую на деле, также не показываю, что хочу ее вернуть, но такое ощущение, что ей это уже и не нужно, хотя возможно это ее немного и цепляет.

Она ведь не ночует иногда дома, хотя и о разводе больше не говорит, по крайней мере пока и я не знаю значит ли это что-то или она просто по старой памяти решила мне помочь с визой и поэтому мы пока и не разводимся.

Живем мы вроде вместе, за квартиру плачу я, все что она зарабатывает она тратит только на себя, возможно это ей просто удобно, типа есть где жить и можно только тратится на себя. Хотя раньше я сам не мог платить за квартиру и это было одной из наших проблем, а теперь тем что я могу это делать это как бы одна из демонстраций моих изменений. На прошлой неделе она мне приготовила суп и пригласила снятся в одном из ее трейлеров. Я поблагодарил ее за это, сказал что вкусно, но после этого она ничего мне не готовила и если что делала то делала на один раз и сама и ела

Короче я не знаю, какие у меня шансы и есть ли она вообще.

Переживаю, чтобы вот такие отношения не помогли ей от меня постепенно отвыкнуть.

Переживаю, что моя демонстрация что я не хочу ее вернуть будет отдалять ее дальше и она будет убеждаться в том, что ей нужно искать другого или развивать другие отношения. В тоже время понимаю, что просить ее вернутся это еще хуже и точно ничего не даст.

Также думаю, что если у нее кто-то появился, то это 100% произошло уже после нашего расставания, а обычно отношения после расставания ни к чему не приводят, сужу об этом по себе, т.к. когда то давно после расставания из одной из бывших я заводил отношения, но все они были кратковременные.

когда она дома или когда я с ней общаюсь я последнее время (около 2 недель) вообще себя очень хорошо контролирую, всегда спокоен, не проявляю негативных эмоций, не показываю что хочу ее вернуть, демонстрирую независимость, проявляю положительные эмоции (в меру и в тему), если когда и накатывают эмоции, то когда ее дома нет, т.е. этого она не видит.

она кстати чаще стала ночевать вне дома, когда я так стал себя вести и я думал, что это ей не очень приятно видеть и поэтому она не хочет приходить домой, знаю что первое время так и было (знаю что она раз ночевала на работе), а вот как оно сейчас уже не знаю.

Мужики, может что-то посоветуете? может что делаю не так или чего-то не делаю?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
я перед встречей предварительно узнал где ресторан, что и как там готовят, затем пошел к метро где и жена пришла минут через 10, пришли в ресторан я сказал какие блюда здесь неплохо готовят. говорили о том о сем, но она была в некоторой степени спокойно, эмоций минимум, просто спокойный разговор,

Молодец отлично подготовился это большой плюс, думаю она удивилась, но не показала тебе этого, насчёт эмоций она и не будет тебе их показывать, они очень хорошо умеют их скрывать поверь.


в ходе беседы спросила почему я решил ее пригласить, я сказал, что просто пришло в голову и тут можно спокойно поужинать и пообщаться, мы заказали стейки и обсуждая их я сказал, что здесь они неплохие, но есть места и получше, но они для других ситуаций, она спросила для каких, я ответил, что там более романтическая атмосфера, типа как для свидания, а в этом ресторане просто хорошая атмосфера для ужина и беседы.

Очень много у тебя оправданий, выглядит так как будто ты оправдываешься, больше конкретики и меньше слов, меньше эмоций больше холода и спокойствия.

Ты книгу Романа приобрёл? А лучше конечно видеокурс там есть и книга(улучшенная версия 2.0) и аудио вебинары, то есть слушать и читать можно везде практически в любой обстановке. Очень советую, слушаешь и начинаешь понимать какие ошибки совершал и какие не стоит совершать, слушать и читать нужно по несколько раз так быстрей усвоишь материал. Так же почитай книги Кирпичи, Будь Жесток, Женщина учебник для мужчин.

Твоя задача сейчас научится себя грамотно вести, начать понижать её значимость, ты соседние темы читал?
Посмотри как большинство начинает с игнора и как действуют, особенно почитай темы с успехом, может увидишь в них что то схожее со своей ситуацией.

Развивайся самосовершенствуйся, знакомься с новыми людьми,в первую очередь с девушками, меняй обстановку, смени имидж, парфюм причёску, займись спортом, если нет времени то дома отжимайся подтягивайся.


она спросила как у меня дела в личной жизни, я сказал что в целом хорошо, что у меня наклевывается еще дополнительный заработок и что планирую использовать его на развитие своего бизнеса и на будущее больше путешествовать. она сказала что у нее тоже все хорошо в личной жизни, я не стал уточнять, что именно она имела ввиду, т.к. понимал, что это провокация и что она может сказать, что у нее есть другой даже если это и не так (есть конечно вероятность, что она за это время кого то нашла, но я не стал это уточнять). я просто ответил, что это хорошо когда все хорошо.

Надо было сказать не задумываясь с улыбкой у меня всё просто отлично) Тут в принципе хорошо всё прошло!!!


В целом как бы общались нормально, но полностью расслабить жену не получилось, хотя я пробовал, рассказывал всякие истории и говорил о том о сем, она отвечала нормально, но немного то ли прохладно, видно было, что у нее вдроде как-бы есть некоторое напряжение внутри или она чувствует себе не в своей тарелке. Я никак не демонстрировал, что хочу ее вернуть, не старался брать ее за руку или что-то в этом роде, вел себя просто как со знакомой.
вообще после того как она сказала, что у нее все хорошо в личной жизни, она ведь дома периодически не ночует, то я подумал, что все кончено и уже ничего не вернуть. понимаю, что возможно это мои эмоции, но все равно тяжело

Мне кажется что ты затянул встречу, надо было просто сказать что ты принял её решение и что ты согласен с ним, что ты понимаешь что у вас больше не будет отношений, но с разводом если о нем разговор был или будет тебе нужно тянуть и не допускать его, как я понял ты ждёшь визу это плюс, это даст тебе время.

Сейчас тебе нужно попытаться не видеться с ней, а за это время очень поменяется и стать лучше, есть возможность куда нибудь уехать на несколько недель?

Так же если она будет тебе звонить первая не спеши поднимать сразу трубку, лучше вообще не брать сначала, когда она опять перезвонит ждёшь некоторое время перезваниваешь или пишешь смс, что хотела, спросит почему не брал трубку, был занят, чем делами, тут никакой конкретики и оправданий это самое главное.

во время встречи я не говорил, что изменюсь, все лишь демонстрирую на деле, также не показываю, что хочу ее вернуть, но такое ощущение, что ей это уже и не нужно, хотя возможно это ее немного и цепляет.

Правильный подход показываешь действиями и на деле. Только поскольку она тебя часто видит, то не особо замечает твои изменения, так что подумай ещё раз как тебе можно пропасть из виду недели на 3-4?

Она ведь не ночует иногда дома, хотя и о разводе больше не говорит, по крайней мере пока и я не знаю значит ли это что-то или она просто по старой памяти решила мне помочь с визой и поэтому мы пока и не разводимся.

Или она это всё просто затеяла чтобы тебя изменить встряхнуть, девушки иногда такое делают, у Романа в видеокурсе об этом целый урок причины ухода девушек.

Как писал выше, это хорошо разводится пока что никак нельзя это очень важно.

Живем мы вроде вместе, за квартиру плачу я, все что она зарабатывает она тратит только на себя, возможно это ей просто удобно, типа есть где жить и можно только тратится на себя. Хотя раньше я сам не мог платить за квартиру и это было одной из наших проблем, а теперь тем что я могу это делать это как бы одна из демонстраций моих изменений. На прошлой неделе она мне приготовила суп и пригласила снятся в одном из ее трейлеров. Я поблагодарил ее за это, сказал что вкусно, но после этого она ничего мне не готовила и если что делала то делала на один раз и сама и ела

Вот тут тебе как то нужно сделать так чтобы она теперь сама за квартиру начала платить или если не удастся съехать начать платить пополам, она же приняла решение о разрыве, она больше не твоя и содержать ты её не обязан, но тут уж лучше мнения у экспертов форума спроси, не спровоцирует ли это агрессию с её стороны и не вставит ли она тебе палки в колёса с визой, но баловать её переставай это однозначно, пускай сама себе всё покупает, денег не давай даже в долг.

Говори что сейчас нет возможности сделай вид что хочешь что то замутить и сейчас вкладываешь туда финансы, либо гуляешь тусишь посещаешь выставки, туда тоже много денег уходит, только никакой конкретики, если будешь врать не запутайся в своих словах, если врёшь то сам должен в это верить.


Короче я не знаю, какие у меня шансы и есть ли она вообще.

Что ты так уныло, шансы есть всегда если будешь действовать правильно и не косячить она вернётся, больше читай книги которые советуют и темы на форуме, слушай советы экспертов.

Твоя задача сделать из себя нового человека изменится.

Переживаю, чтобы вот такие отношения не помогли ей от меня постепенно отвыкнуть.
Переживаю, что моя демонстрация что я не хочу ее вернуть будет отдалять ее дальше и она будет убеждаться в том, что ей нужно искать другого или развивать другие отношения. В тоже время понимаю, что просить ее вернутся это еще хуже и точно ничего не даст.
Также думаю, что если у нее кто-то появился, то это 100% произошло уже после нашего расставания, а обычно отношения после расставания ни к чему не приводят, сужу об этом по себе, т.к. когда то давно после расставания из одной из бывших я заводил отношения, но все они были кратковременные.
когда она дома или когда я с ней общаюсь я последнее время (около 2 недель) вообще себя очень хорошо контролирую, всегда спокоен, не проявляю негативных эмоций, не показываю что хочу ее вернуть, демонстрирую независимость, проявляю положительные эмоции (в меру и в тему), если когда и накатывают эмоции, то когда ее дома нет, т.е. этого она не видит.

Переживаю, переживаю, переживаю да тебе сейчас очень тяжело, я тебя как 99% этого форума понимаю, не так то просто взять и выкинуть чувства эмоции и начать думать головой, но работая над собой, ты постепенно снизишь её значимость, да будут откаты нахлынивать без этого никак но станет легче.

Даже если нашла это не беда, ты тоже не сиди на месте сейчас знакомся с девушками, занимайся с ними сексом, повышай самооценку.

Моя себе на 7 лет младше нашла и трахалась с ним и рассказала ещё мне про это ну ничего я пережил, так как тоже не онанизмом занимался пока её не было) И даже сейчас в процессе возврата, может еще кого нашла и так же трахается, я это спокойно воспринимаю, когда начал встречатся с ней она не девственницей была, а даже если и была, это всё предрассудки, я понижаю значимость сейчас мы не вместе вольны делать что хотим.

Так что и ты не парься.

Насчёт эмоций рано пока ещё она должна по тебе соскучится мало игнора ты ей даёшь.

Переживаю, чтобы вот такие отношения не помогли ей от меня постепенно отвыкнуть.
Переживаю, что моя демонстрация что я не хочу ее вернуть будет отдалять ее дальше и она будет убеждаться в том, что ей нужно искать другого или развивать другие отношения. В тоже время понимаю, что просить ее вернутся это еще хуже и точно ничего не даст.
Также думаю, что если у нее кто-то появился, то это 100% произошло уже после нашего расставания, а обычно отношения после расставания ни к чему не приводят, сужу об этом по себе, т.к. когда то давно после расставания из одной из бывших я заводил отношения, но все они были кратковременные.
когда она дома или когда я с ней общаюсь я последнее время (около 2 недель) вообще себя очень хорошо контролирую, всегда спокоен, не проявляю негативных эмоций, не показываю что хочу ее вернуть, демонстрирую независимость, проявляю положительные эмоции (в меру и в тему), если когда и накатывают эмоции, то когда ее дома нет, т.е. этого она не видит.

А ты не подумал что это та же провокация, она ждёт когда ты на эмоциях кинешься к ней и начнёшь где ты шляешься, почему тебя нет дома, с кем ты и тд, но этого делать не стоит, тут тоже смотри по ситуации, когда надо будет идти на сближение, я немного профукал этот момент, надо было чуть раньше начинать, а то жена уже подала на алименты и на развод, но благо нашёл денег и обратился за помощью к Роману, сейчас начинаю новую фазу по возврату, развод удалось отменить с алиментами.

Так что не унывай, будь увереннее в себе и развивайся!!!!!!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Макс, большое спасибо за ответы, они реально помогают!

Очень много у тебя оправданий, выглядит так как будто ты оправдываешься, больше конкретики и меньше слов, меньше эмоций больше холода и спокойствия.
понял, учту на будущее.

Ты книгу Романа приобрёл? А лучше конечно видеокурс там есть и книга(улучшенная версия 2.0) и аудио вебинары, то есть слушать и читать можно везде практически в любой обстановке. Очень советую, слушаешь и начинаешь понимать какие ошибки совершал и какие не стоит совершать, слушать и читать нужно по несколько раз так быстрей усвоишь материал. Так же почитай книги Кирпичи, Будь Жесток, Женщина учебник для мужчин.

Книгу Романа еще не приобрел, уже растратился на курс Данили Данечева, книгу по возврату Олега Идеала и книгу по возврату жены от lieman.ru
на этот форум уже нашел после того как все это купил. В целом во всех курсах что я купил идея по возврату общая.
Кирпичи сегодня прочитал, буду читать остальные книги.

Твоя задача сейчас научится себя грамотно вести, начать понижать её значимость, ты соседние темы читал?
Посмотри как большинство начинает с игнора и как действуют, особенно почитай темы с успехом, может увидишь в них что то схожее со своей ситуацией.
да, соседние темы читаю. т.к. мы живем вместо то 100% игнор не получится, я делал его насколько он возможен в моих условиях 2 недели.

Развивайся самосовершенствуйся, знакомься с новыми людьми,в первую очередь с девушками, меняй обстановку, смени имидж, парфюм причёску, займись спортом, если нет времени то дома отжимайся подтягивайся.
да, все это делаю, в зал и раньше ходил, да и боевые искусства преподаю, т.е. физическая форма и телосложение у меня хорошие.

Надо было сказать не задумываясь с улыбкой у меня всё просто отлично) Тут в принципе хорошо всё прошло!!!

это радует ))

Мне кажется что ты затянул встречу, надо было просто сказать что ты принял её решение и что ты согласен с ним, что ты понимаешь что у вас больше не будет отношений, но с разводом если о нем разговор был или будет тебе нужно тянуть и не допускать его, как я понял ты ждёшь визу это плюс, это даст тебе время.

вроде не затягивал, как только поели, так сразу и ушли из ресторана, но ушли как ты понимаешь домай, т.к. живем в одной квартире.
то что я принимаю ее уход и согласен с этим я ей говорил раньше.
да слава богу у меня два раза получилось отменить поход на подачу заявления путем соглашаясь с ней на развод, причем именно она решала не идти и теперь для меня главное чтобы решился вопрос с визой, т.к. тогда мы будем жить в одной стране, что очень важно для дальнейших действий.
Сейчас она воспринимает нашу ситуация как два друга которые помогают друг другу (слышал это как она говорила это своей подруге).

Сейчас тебе нужно попытаться не видеться с ней, а за это время очень поменяется и стать лучше, есть возможность куда нибудь уехать на несколько недель?
Сейчас это не получится никак из-за моей работу, но зато это само собой получается в ноябре, т.к. визу мы будет продлевать в Украине и этот процесс может затянуться месяца на 2. Она сказала, что перед тем как поехать в Киев еще поедет где нибудь на отдых.
В Киеве мы в одной квартире точно жить не будем, она будет жить в своих знакомых, я у своих, т.к. киевская квартира сдается. Она спросила, что я планирую в Киеве, я сказал, что первым делом поеду к родителям (она раньше говорила, что я им мало уделяю внимания, особенно маме и якобы одна из причин расставания это то, что она не хотела чтобы и с ней так было в будущем), а также у меня запланированы некоторые встречи и мероприятия. Не знаю как часто мы сможем видится в Киеве, а вернемся в Лондон скорее всего в январе.

Так же если она будет тебе звонить первая не спеши поднимать сразу трубку, лучше вообще не брать сначала, когда она опять перезвонит ждёшь некоторое время перезваниваешь или пишешь смс, что хотела, спросит почему не брал трубку, был занят, чем делами, тут никакой конкретики и оправданий это самое главное.

тут проблема, так как она может звонить по поводу визы, а если я трубку не возьму, то могу провтыкать решение этого вопроса.

Только поскольку она тебя часто видит, то не особо замечает твои изменения,
Она вроде замечает мои изменения, даже как то сказала пару недель назад, что видит изменения и что ей непонятно неужели когда мы были вместе она была этого недостойна.

Или она это всё просто затеяла чтобы тебя изменить встряхнуть, девушки иногда такое делают, у Романа в видеокурсе об этом целый урок причины ухода девушек.
я думаю, что сначала она это так и затеяла, т.к. теща случайно раз проговорилась что жена однажды просто ночевала на работе. где она ночует сейчас я не знаю.

Как писал выше, это хорошо разводится пока что никак нельзя это очень важно.
да, понимаю это, спасибо за поддержу.

Вот тут тебе как то нужно сделать так чтобы она теперь сама за квартиру начала платить или если не удастся съехать начать платить пополам, она же приняла решение о разрыве, она больше не твоя и содержать ты её не обязан, но тут уж лучше мнения у экспертов форума спроси, не спровоцирует ли это агрессию с её стороны и не вставит ли она тебе палки в колёса с визой, но баловать её переставай это однозначно, пускай сама себе всё покупает, денег не давай даже в долг.

это сложная ситуация, когда мы только решили что она поможет мне сделать визу и мы не будем разводится я ей сказал, что сниму отдельную квартиру и не буду ее беспокоить. Она сказала, что если мы сможем общаться нормально (у меня тогда еще прорывались эмоции), то я могу не съезжать и мы можем здесь и жить если я буду платить за квартиру. я согласился. Пока визы нет, то думаю разговор по платить пополам лучше не заводить, а то ведь действительно может психануть и все.

Недавно говорила, что у нее нет денег на косметический сеанс, т.к. зарплату еще не перевели а на сеанс уже записалась, я это проигнорировал, на следующий день заметил, что она достала деньги из своего запаса "на черный день" для того чтобы это оплатить.

Говори что сейчас нет возможности сделай вид что хочешь что то замутить и сейчас вкладываешь туда финансы, либо гуляешь тусишь посещаешь выставки, туда тоже много денег уходит, только никакой конкретики, если будешь врать не запутайся в своих словах, если врёшь то сам должен в это верить.

это смогу сделать уже как сделаем визу, т.к. я планирую делать визу также на себя, чтобы он нее не зависеть, сделать это смогу только лишь через год и на это нужно немало денег. она об этом знает, да и в бизнес буду вкладывать, тоже ей об этом говорил. так что тут даже врать не придется.

Что ты так уныло, шансы есть всегда если будешь действовать правильно и не косячить она вернётся, больше читай книги которые советуют и темы на форуме, слушай советы экспертов.
Твоя задача сделать из себя нового человека изменится.

иногда накатывает и всякая дурь в голову приходит.
буду читать, слушать советы и меняться.

Переживаю, переживаю, переживаю да тебе сейчас очень тяжело, я тебя как 99% этого форума понимаю, не так то просто взять и выкинуть чувства эмоции и начать думать головой, но работая над собой, ты постепенно снизишь её значимость, да будут откаты нахлынивать без этого никак но станет легче.
Даже если нашла это не беда, ты тоже не сиди на месте сейчас знакомся с девушками, занимайся с ними сексом, повышай самооценку.
Моя себе на 7 лет младше нашла и трахалась с ним и рассказала ещё мне про это ну ничего я пережил, так как тоже не онанизмом занимался пока её не было) И даже сейчас в процессе возврата, может еще кого нашла и так же трахается, я это спокойно воспринимаю, когда начал встречатся с ней она не девственницей была, а даже если и была, это всё предрассудки, я понижаю значимость сейчас мы не вместе вольны делать что хотим.
Так что и ты не парься.

ситуация у тебя жесть, но ты молодец что держишься!
буду и я держатся и не парится.

А ты не подумал что это та же провокация, она ждёт когда ты на эмоциях кинешься к ней и начнёшь где ты шляешься, почему тебя нет дома, с кем ты и тд, но этого делать не стоит, тут тоже смотри по ситуации, когда надо будет идти на сближение, я немного профукал этот момент, надо было чуть раньше начинать, а то жена уже подала на алименты и на развод, но благо нашёл денег и обратился за помощью к Роману, сейчас начинаю новую фазу по возврату, развод удалось отменить с алиментами.

не просто думаю, а уверен, что сначала она все это затеяла именно как провокацию, т.к. из-за своих эмоций она очень плохо спала дома и видимо решила, что проще ночевать где-то. как дело обстоит сейчас я конечно не знаю.

я уже тоже профукал пару моментов когда можно было сблизится, это было в августе вскоре после того как она сказала про развод, теперь конечно все сложнее.

У тебя конечно ситуация еще та, но ты держись, с твоим упорством ты точно добьешься успеха!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Встречу действительно затянул. Много лишних переживаний. Чувствуется отсутствие общения с женским полом. Так же думаю, что ситуацию можно разрешить быстрее. Если хочешь все ускорить - видео-курс: + ведение темы.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречу действительно затянул. Много лишних переживаний. Чувствуется отсутствие общения с женским полом. Так же думаю, что ситуацию можно разрешить быстрее. Если хочешь все ускорить - видео-курс: Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! + ведение темы.
А есть ли отличие в курсе Романа от тех что я уже купил ( курс Данили Данечева, книгу по возврату Олега Идеала и книгу по возврату жены от lieman.ru)?
А то у меня и так уже целая коллекция этих курсов.

Переживания у меня больше внутри, наружу сейчас ничего не показываю, с девушками общаюсь по возможности, не так часто как хотелось бы т.к. загруз по работе.
[DOUBLEPOST=1444494890][/DOUBLEPOST]
Я надеюсь ты письмо хоть не писал?

письмо не писал, все лично ей сказал, у нее реакция была положительная, она даже потом меня перед уходом на работу каждый день обнимала и вообще очень хорошо положительно общалась, но я неправильными действиями это испортил.
[DOUBLEPOST=1444496104][/DOUBLEPOST]
Встречу действительно затянул. Много лишних переживаний. Чувствуется отсутствие общения с женским полом. Так же думаю, что ситуацию можно разрешить быстрее. Если хочешь все ускорить - видео-курс: + ведение темы.

Написал Роману в личные сообщения.
Или с ним нужно как-то по другому связываться относительно ведения темы?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
видео-курс сегодня купил, уже качаю.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня жена сказала, что не будет ночевать дома.

я 2 недели веду себа адекватно, без негативных эмоций, без заискиваний и прочих косяков.

Первая дружеская встреча была в пятницу (2 дня назад), имеет ли смысл по возможности через дня 4 пригласить ее на кофе или еще рано?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выложил сегодня фотографию где я в обнимку с двумя красивыми девушками, под фото подпись что это я с двумя своими прекрасными ученицами (я преподаю боевые искусства и сегодня после тренировки сделал фото с двумя самими красивыми девушками что были на тренировке).
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда жена сегодня пришла вечером после какой-то прогулки, чтобы взять некоторые вещи (она ведь сегодня дома не ночует, и ей наверное нужно было взять вещи чтобы завтра пойти на роботу и т.п.) то она была позитивна, спросила как у меня прошел день, я сказал что хорошо и было много работы сегодня, а потом я начал собираться уходить, погладил свитер (он был немного помят), оделся очень хорошо и стильно (внешний виду был очень привлекательный), надушился. она спросила "идешь гулять", я ответил что "да", собрался и ушел. Говорил все на позитиве.

раньше я редко куда выходил развлекаться, хотя до женитьбы вел активный образ социальный образ жизни и думаю, что это привлекало мою жену, а потом я расслабился и это было мне в минус, типа стал скучный. Поэтому думаю, что этим я продемонстрировал что не собираюсь сидеть дома, пока она неизвестно где ночует.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Когда жена сегодня пришла вечером после какой-то прогулки, чтобы взять некоторые вещи (она ведь сегодня дома не ночует, и ей наверное нужно было взять вещи чтобы завтра пойти на роботу и т.п.) то она была позитивна, спросила как у меня прошел день, я сказал что хорошо и было много работы сегодня, а потом я начал собираться уходить, погладил свитер (он был немного помят), оделся очень хорошо и стильно (внешний виду был очень привлекательный), надушился. она спросила "идешь гулять", я ответил что "да", собрался и ушел. Говорил все на позитиве.

раньше я редко куда выходил развлекаться, хотя до женитьбы вел активный образ социальный образ жизни и думаю, что это привлекало мою жену, а потом я расслабился и это было мне в минус, типа стал скучный. Поэтому думаю, что этим я продемонстрировал что не собираюсь сидеть дома, пока она неизвестно где ночует.

Красавец все правильно делаешь еще в добавок больше фоток делай и в соц. сети, показывай что жизнь у тебя разнообразна)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавец все правильно делаешь еще в добавок больше фоток делай и в соц. сети, показывай что жизнь у тебя разнообразна)

Спасибо за совет, обязательно буду делать.

У меня до женитьбы был классный имидж (хороший стиль одежды (работал со стилистами некоторое время), хорошая физическая форма, ценность себя, встречался с разными девушками без проблем и т.п.) и поэтому жена на меня повелась очень быстро и легко, я даже ее как-то особо и не добивался, секс был на первом же свидании.
А после женитьбы расслабился, прямо классическая ситуация. Теперь вот вспоминаю каким был и восстанавливаю тот образ + новые достоинства в виде исправленных недостатков на которые раньше указывала жена (с этими недостатками я полностью согласен, поэтому и сам понимаю, что восстановив правильный образ + исправив недостатки я вообще буду реально лучший).
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет, обязательно буду делать.

У меня до женитьбы был классный имидж (хороший стиль одежды (работал со стилистами некоторое время), хорошая физическая форма, ценность себя, встречался с разными девушками без проблем и т.п.) и поэтому жена на меня повелась очень быстро и легко, я даже ее как-то особо и не добивался, секс был на первом же свидании.
А после женитьбы расслабился, прямо классическая ситуация. Теперь вот вспоминаю каким был и восстанавливаю тот образ + новые достоинства в виде исправленных недостатков на которые раньше указывала жена (с этими недостатками я полностью согласен, поэтому и сам понимаю, что восстановив правильный образ + исправив недостатки я вообще буду реально лучший).

Да все верно классическая ситуация у тебя). У меня так же все начиналось она сама со мной познакомилась, секс почти сразу). И так же расслабился и жил спокойно только еще и наркотики стал употреблять, но сейчас все в прошлом!!!

Весь смысл как раз таки и заключается в том чтобы стать тем самым которым ты был до нее когда все тебе легко удавалось). Тогда она вернется)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики нужен совет.

Я своим родителям о том, что расстался с женой не говорил, т.к. у меня мама сейчас лечится от онкозаболевания (рак) и я не хочу ее лишний раз волновать в ее и так непростом состоянии. Жена об этой ситуации знает и поэтому поняла почему я им не сказал.

Так вот через 2 дня моему папе будет день рождения и как я понял из разговора с мамой она думает что мы с женой вместе его поздравим (по телефону).
Нужно ли попросить жену поздравить моего отца, чтобы они ничего не заподозрили или поздравить самому? Если поздравлю сам, а жена нет, то родители могут не понять и спросить а где же жена. Я больше склоняюсь к тому чтобы поздравить самому но вот что тогда родителям ответить пока не придумал. Может подкинете идею.
[DOUBLEPOST=1444670712][/DOUBLEPOST]Или просто поздравить от двоих и сказать что жена на работе, а там пусть они уже думают о ней что хотят.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мужики нужен совет.

Я своим родителям о том, что расстался с женой не говорил, т.к. у меня мама сейчас лечится от онкозаболевания (рак) и я не хочу ее лишний раз волновать в ее и так непростом состоянии. Жена об этой ситуации знает и поэтому поняла почему я им не сказал.

Так вот через 2 дня моему папе будет день рождения и как я понял из разговора с мамой она думает что мы с женой вместе его поздравим (по телефону).
Нужно ли попросить жену поздравить моего отца, чтобы они ничего не заподозрили или поздравить самому? Если поздравлю сам, а жена нет, то родители могут не понять и спросить а где же жена. Я больше склоняюсь к тому чтобы поздравить самому но вот что тогда родителям ответить пока не придумал. Может подкинете идею.
[DOUBLEPOST=1444670712][/DOUBLEPOST]Или просто поздравить от двоих и сказать что жена на работе, а там пусть они уже думают о ней что хотят.


Ну в принципе ты уже отмазу сам придумал, но можешь действительно сказать например что срочно куда нибудь вызвали и день сегодня расписан по часам, вот бегу сейчас боюсь опоздать, выбегая рано из дома говорю жене сегодня у отца день рождения, но сейчас рано звонить вдруг они ещё спят так, что буду звонить чуть позже, когда доеду до места, жена вдогонку говорит обязательно поздравь его от меня тоже, пожелай здоровья успехов и достижения всех его целей.

А отцу скажи папа поздравляю тебя с др ты у меня классный и замечательный пусть все преграды перед тобой падают, будь твёрд хочу сказать тебе что есть два типа людей, которые вертят мир и которые в нём крутятся, так вот будь тем кто вертит этот мир, здоровья тебе пап, спасибо ты воспитал сына). Как то так)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Макс, спасибо за совет!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня написал в соцсети, что "завтра будет один из важнейших дней в моей жизни..."
Завтра будет день рождения отцу, но думаю что жена может этого не помнить, если не помнит, что будет интрига, а если помнит, то увидит что я ценю родителей (это был один из моих косяков, она говорила, что я мало им уделяю внимания). Так что при любом раскладе пост должен сыграть мне в плюс.
В любом случае собираюсь завтра опубликовать поздравление отца у себя на стене.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В курсе есть целая книга со статусами

Да, она меня и натолкнула написать мое сообщение :)
буду ее и дальше использовать по возможности так чтобы они были в тему и подходили под мой типаж.
[DOUBLEPOST=1444755821][/DOUBLEPOST]
Все верно. Об этом вообще не желательно сильно распространяться, если она первая не начинает.

жена после того как мне сказала о разводе, вообще никому об этом не говорила, ни родителям ни близким подругам, просто говорила что у нас проблемы, но не говорила какие.
она мне тогда как-то сказала чтобы я просто дал ей время, но я этого не сделал и продавливал ее на близость чем все и усугубил.
потом она еще раз сказала про развод и рассказал родителям и некоторым друзьям, это произошло где-то через две-три недели после того как она сказала об этом мне первый раз.

Я вот думаю, может она сейчас как раз реализует этот свое пожелание побыть одной когда не ночует дома, типа отдохнуть от всего и возможно поэтому она о разводе и перестала говорить и согласилась помочь с визой. Я даю ей такую возможность, не названиваю, не мешаю. Ее ценность в своей голове занижаю как и рекомендуется.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай на ведение темы Романом! Намного быстрее и качественней разрулишь!

Сейчас немного напряг с деньгами, но в планах есть.

Исходя из описаний стратегий, то моя ситуация это "возврат чувств".
Я так понимаю, что поскольку негатива и скандалов нет, общение с женой есть, хотя оно сейчас по минимуму, то мне сейчас особо игнорить ее не нужно, а работать над развитием дружеских, позитивных отношений между нами. Жестких косяков я вроде не допускаю (нет заискиваний, умоляний, доставаний, не надоедаю ей, не пишу смс, только очень просто отвечаю, когда она пишет, чаще всего ответы типа "привет, ок") явного негатива не проявляю (разве что игнор проскакивает, что она может тоже как негатив воспринимать, она у меня к этому чувствительная и гордая).

Думаю, может завтра позвонить пригласить ее выпить коктейль после работы. На чай/кофе наверное будет не в тему, т.к. она заканчивает работу поздно и после работы обычно всем хочется не просто кофе, а чего-нибудь больше, перекусить или что-то типа того. Если у нее не получится, то спрошу в какой день ей будет удобно и из тех что она предложит выберу какой удобен и мне. Если скажет что пока не знает, то просто скажу "ок" тогда как-нибудь в следующий раз.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Исходя из описаний стратегий, то моя ситуация это "возврат чувств".
Да. Но в стратегиях все рано нужна гибкость.

то мне сейчас особо игнорить ее не нужно
Игнор нужен всегда. Он усилит эффект от твоих изменений.

она у меня к этому чувствительная и гордая
:D:D:Dеще один:D:D:D блин и я ж таким был:D
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ни я первый, ни я последний :)

Игнор нужен всегда. Он усилит эффект от твоих изменений.

Да. Но в стратегиях все рано нужна гибкость.

понял, буду это учитывать.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня звонил жене, думал пригласить встретится, но она трубку не взяла, то ли не слышала (у нее такое бывает), то ли проигнорила. Ну да ладно, может оно и к лучшему.

Зато сегодня хорошо пообщался с тещей и тестем (была чуйка что нужно с ними поговорить сегодня), у меня с ними хорошие отношения, продолжаю эти хорошие отношения поддерживать. Не навязчиво (после их вопроса "что нового") рассказал о своих изменениях (похудел, новая работа с хорошей зарплатой) + добавил, что раньше вот была возможность, но через финансовую ситуацию не думал о детях, а теперь вот финансы позволяют да ситуация не та. Знаю что они хотят внуков, поэтому и сказал о детях. В целом очень хорошо с ними поговорили, о жене я ничего не говорил (они похоже не в курсе что жена дома редко ночует), помогать мне в ее возврате тоже не просил, просто показывал что изменился, свой позитив и что развиваюсь и иду вперед несмотря ни на что.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все верно сделал, кроме звонка жене.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху