я бросил жену и понял что не могу без нее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

я бросил жену и понял что не могу без нее

andrei.w

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бросил жену.и понял что я немогу без нее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
С тебя:
1. Аватарка;
2. Подробности Ваших отношений;
3. При написании текста, соблюдай правила размещения.

После этого дам рекомендации. А пока что, обсуждать попросту не чего.
 

andrei.w

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
С тебя:
1. Аватарка;
2. Подробности Ваших отношений;
3. При написании текста, соблюдай правила размещения.

После этого дам рекомендации. А пока что, обсуждать попросту не чего.
ситуация такая прожили 15 лет вместе ребенку14лет.и тут бес попутал встретил однакласницу и понеслось влюбился как пацан стали встречатся.и в один момент я пришол домой и сказал жене что мол хватит .и что я немогу так больше жить.давай расходится.розашлись.стали жить с однокласнецей вроде все нормально было.а потом я понял что это не мой человек с кем пожизни идти нужно.и тут я стал пытатся вернуть жену обратно.а она не вкакую нехочет....
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
ситуация такая прожили 15 лет вместе ребенку14лет.и тут бес попутал встретил однакласницу и понеслось влюбился как пацан стали встречатся.и в один момент я пришол домой и сказал жене что мол хватит .и что я немогу так больше жить.давай расходится.розашлись.стали жить с однокласнецей вроде все нормально было.а потом я понял что это не мой человек с кем пожизни идти нужно.и тут я стал пытатся вернуть жену обратно.а она не вкакую нехочет....
Товарищ мой тебе совет, поставьте аватарку, почитай правила форума, пока автара не будет никто из экспертов твоей темой не займется!
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
А так же поподробней опиши свою ситуацию, какие отношения были, что в них было ссоры, эмоции, чтобы экспертам было проще твою ситуацию анализировать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ситуация такая прожили 15 лет вместе ребенку14лет.и тут бес попутал встретил однакласницу и понеслось влюбился как пацан стали встречатся.и в один момент я пришол домой и сказал жене что мол хватит .и что я немогу так больше жить.давай расходится.розашлись.стали жить с однокласнецей вроде все нормально было.а потом я понял что это не мой человек с кем пожизни идти нужно.и тут я стал пытатся вернуть жену обратно.а она не вкакую нехочет....
Как пытался вернуть, рассказывай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши сюда, а не создавай новые темы!
 

andrei.w

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши сюда, а не создавай новые темы!
ситуация такая прожили 15 лет вместе ребенку14лет.и тут бес попутал встретил однакласницу и понеслось влюбился как пацан стали встречатся.и в один момент я пришол домой и сказал жене что мол хватит .и что я немогу так больше жить.давай расходится.розашлись.стали жить с однокласнецей вроде все нормально было.а потом я понял что это не мой человек с кем пожизни идти нужно.и тут я стал пытатся вернуть жену обратно.а она не вкакую нехочет....
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты опиши все нормально. посмотри темы, как парни пишут и все подробно изложи
 

andrei.w

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие сейчас отношения с женой? Как она на тебя реагирует? Официально ты в браке?
мы разошлись в августе этого года.по началу вообще она меня игнорила.а потом вроде как начали вродебы обьщатся.потом опять непонятки.вчера у дочки было день рождения я позвонил жене чтобы узнать как дела у ребенка.тищина правда примерно где то через час она сама мне перезванила.
[DOUBLEPOST=1444545350][/DOUBLEPOST]
мы разошлись в августе этого года.по началу вообще она меня игнорила.а потом вроде как начали вродебы обьщатся.потом опять непонятки.вчера у дочки было день рождения я позвонил жене чтобы узнать как дела у ребенка.тищина правда примерно где то через час она сама мне перезванила.мы офециально не расписаны.
Какие сейчас отношения с женой? Как она на тебя реагирует? Официально ты в браке?
нет мы официально не расписаны.первый раз когда я встретил ее на улице она чуть ли не бегом бежала от меня.а второй раз нармально постояли поговорили.
 
Сверху